Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | ZedSuporte | Suporte | 39,1% | -8,7 | 947 | 38,5%–43,3% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 41,3% | -7,0 | 1.018 | 40,3%–45,0% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -6,9 | 2.597 | 41,2%–44,3% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,8 | 2.273 | 41,1%–44,4% | ||
| 5 | Kai'SaSelva | Selva | 40,7% | -6,5 | 536 | 40,1%–46,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -6,5 | 1.832 | 41,3%–44,9% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -6,3 | 1.119 | 41,1%–45,5% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 42,2% | -6,3 | 1.174 | 41,1%–45,5% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,0 | 2.941 | 42,1%–45,0% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 42,6% | -6,0 | 1.221 | 41,4%–45,7% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -6,0 | 1.602 | 41,7%–45,5% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,8 | 3.906 | 42,5%–45,1% | ||
| 13 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 42,0% | -5,6 | 541 | 41,0%–47,0% | ||
| 14 | YoneSelva | Selva | 42,5% | -5,5 | 704 | 41,3%–46,8% | ||
| 15 | AhriSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 961 | 41,7%–46,5% | ||
| 16 | YoneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,2 | 677 | 41,6%–47,1% | ||
| 17 | RivenSelva | Selva | 42,4% | -5,2 | 526 | 41,3%–47,4% | ||
| 18 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 1.414 | 42,6%–46,7% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -4,3 | 9.502 | 44,4%–46,1% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 1.453 | 43,2%–47,3% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 4.346 | 44,1%–46,5% | ||
| 22 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 591 | 42,4%–48,2% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 15.247 | 44,8%–46,1% | ||
| 24 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 2.088 | 43,8%–47,3% | ||
| 25 | EkkoSuporte | Suporte | 44,5% | -3,9 | 703 | 42,9%–48,4% | ||
| 26 | SingedSuporte | Suporte | 44,5% | -3,9 | 696 | 42,9%–48,4% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 19.491 | 45,1%–46,3% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 25.316 | 45,2%–46,3% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 16.990 | 45,3%–46,5% | ||
| 30 | JhinSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 667 | 43,1%–48,7% | ||
| 31 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -3,6 | 1.711 | 44,1%–47,8% | ||
| 32 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 879 | 43,5%–48,5% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 9.292 | 45,2%–46,9% | ||
| 34 | FizzSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 834 | 43,5%–48,6% | ||
| 35 | ViSuporte | Suporte | 45,1% | -3,5 | 721 | 43,4%–48,8% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 6.236 | 45,0%–47,1% | ||
| 37 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 979 | 43,7%–48,5% | ||
| 38 | OrnnSuporte | Suporte | 44,7% | -3,5 | 514 | 43,0%–49,2% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 6.733 | 45,1%–47,1% | ||
| 40 | TwitchMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 767 | 43,5%–48,8% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 26.840 | 45,8%–46,8% | ||
| 42 | LockeSuporte | Suporte | 45,5% | -3,2 | 780 | 43,7%–49,0% | ||
| 43 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 1.898 | 44,6%–48,2% | ||
| 44 | VayneMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 544 | 43,4%–49,4% | ||
| 45 | IreliaAtirador | Atirador | 45,1% | -3,2 | 503 | 43,3%–49,5% | ||
| 46 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 2.359 | 44,8%–48,1% | ||
| 47 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 68.927 | 46,2%–46,8% | ||
| 48 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 859 | 44,0%–49,0% | ||
| 49 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 1.947 | 44,7%–48,3% | ||
| 50 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 5.192 | 45,4%–47,6% | ||
| 51 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 636 | 43,8%–49,5% | ||
| 52 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 764 | 44,1%–49,3% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 1.639 | 44,9%–48,7% | ||
| 54 | LissandraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 1.284 | 44,6%–48,9% | ||
| 55 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 7.822 | 45,9%–47,7% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 7.218 | 45,9%–47,9% | ||
| 57 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.082 | 44,7%–49,3% | ||
| 58 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 13.602 | 46,3%–47,7% | ||
| 59 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -2,6 | 5.512 | 45,9%–48,1% | ||
| 60 | VexSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 657 | 44,2%–49,8% | ||
| 61 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 6.891 | 46,2%–48,2% | ||
| 62 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 2.361 | 45,6%–48,8% | ||
| 63 | JhinMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 1.282 | 45,1%–49,4% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 10.458 | 46,5%–48,0% | ||
| 65 | SionSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 1.634 | 45,4%–49,2% | ||
| 66 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -2,3 | 7.848 | 46,4%–48,2% | ||
| 67 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 1.241 | 45,2%–49,5% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 3.517 | 46,0%–48,7% | ||
| 69 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 66.741 | 47,1%–47,7% | ||
| 70 | Master YiMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 750 | 44,8%–50,2% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 3.847 | 46,2%–48,8% | ||
| 72 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 772 | 44,9%–50,2% | ||
| 73 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 687 | 44,8%–50,4% | ||
| 74 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 10.831 | 46,8%–48,4% | ||
| 75 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.480 | 45,6%–49,6% | ||
| 76 | AmbessaMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 745 | 45,0%–50,3% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 31.031 | 47,2%–48,1% | ||
| 78 | IreliaMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 13.705 | 47,0%–48,4% | ||
| 79 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 5.578 | 46,6%–48,8% | ||
| 80 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 7.962 | 46,8%–48,6% | ||
| 81 | NautilusSelva | Selva | 47,1% | -1,9 | 624 | 44,9%–50,6% | ||
| 82 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 37.809 | 47,3%–48,1% | ||
| 83 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 716 | 45,1%–50,5% | ||
| 84 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 601 | 44,9%–50,7% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 2.543 | 46,3%–49,4% | ||
| 86 | LockeSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 4.240 | 46,6%–49,1% | ||
| 87 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,4% | -1,7 | 774 | 45,2%–50,5% | ||
| 88 | Master YiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 656 | 45,1%–50,7% | ||
| 89 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 7.720 | 47,0%–48,9% | ||
| 90 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 11.740 | 47,2%–48,7% | ||
| 91 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 18.311 | 47,5%–48,7% | ||
| 92 | JaxSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 778 | 45,4%–50,7% | ||
| 93 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 942 | 45,7%–50,5% | ||
| 94 | YorickSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 603 | 45,2%–51,0% | ||
| 95 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 2.727 | 46,6%–49,7% | ||
| 96 | SettSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 43.441 | 47,8%–48,6% | ||
| 98 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 4.083 | 46,9%–49,4% | ||
| 99 | WukongSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 614 | 45,3%–51,1% | ||
| 100 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 1.842 | 46,4%–50,0% | ||
| 101 | KarmaMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 800 | 45,6%–50,8% | ||
| 102 | ViegoMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 833 | 45,7%–50,8% | ||
| 103 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 20.484 | 47,7%–48,8% | ||
| 104 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 7.083 | 47,3%–49,3% | ||
| 105 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 14.405 | 47,6%–49,0% | ||
| 106 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 6.184 | 47,3%–49,4% | ||
| 107 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 2.588 | 46,8%–49,9% | ||
| 108 | SingedSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 528 | 45,3%–51,4% | ||
| 109 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 29.763 | 47,9%–48,9% | ||
| 110 | SyndraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 1.332 | 46,3%–50,5% | ||
| 111 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.653 | 46,5%–50,3% | ||
| 112 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 32.600 | 48,0%–48,9% | ||
| 113 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 7.256 | 47,5%–49,4% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 40.650 | 48,1%–48,9% | ||
| 115 | SeraphineMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 844 | 45,9%–51,0% | ||
| 116 | RammusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 629 | 45,7%–51,4% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 13.115 | 47,8%–49,3% | ||
| 118 | SennaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 2.102 | 46,9%–50,3% | ||
| 119 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 98.888 | 48,3%–48,8% | ||
| 120 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 40.748 | 48,2%–49,0% | ||
| 121 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 40.040 | 48,2%–49,0% | ||
| 122 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 23.366 | 48,1%–49,2% | ||
| 123 | Lee SinMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 760 | 46,0%–51,3% | ||
| 124 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 686 | 45,9%–51,4% | ||
| 125 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.386 | 46,6%–50,7% | ||
| 126 | KayleMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.683 | 46,8%–50,6% | ||
| 127 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 55.233 | 48,4%–49,1% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 20.536 | 48,2%–49,3% | ||
| 129 | BrandSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 1.574 | 46,8%–50,7% | ||
| 130 | ShenSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 1.606 | 46,9%–50,7% | ||
| 131 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 43.705 | 48,4%–49,2% | ||
| 132 | GwenSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 3.999 | 47,6%–50,1% | ||
| 133 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 9.654 | 48,0%–49,7% | ||
| 134 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 27.673 | 48,3%–49,3% | ||
| 135 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 41.092 | 48,6%–49,4% | ||
| 136 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 25.677 | 48,5%–49,5% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 17.258 | 48,4%–49,6% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 46.918 | 48,6%–49,4% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 22.206 | 48,5%–49,6% | ||
| 140 | ZyraMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 959 | 46,6%–51,4% | ||
| 141 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 23.573 | 48,5%–49,6% | ||
| 142 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 37.473 | 48,6%–49,5% | ||
| 143 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 19.400 | 48,4%–49,6% | ||
| 144 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 20.428 | 48,5%–49,6% | ||
| 145 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 5.457 | 48,0%–50,2% | ||
| 146 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 921 | 46,6%–51,5% | ||
| 147 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 31.119 | 48,7%–49,6% | ||
| 148 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 32.731 | 48,7%–49,6% | ||
| 149 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 28.898 | 48,7%–49,7% | ||
| 150 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 19.467 | 48,6%–49,8% | ||
| 151 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 10.756 | 48,4%–50,0% | ||
| 152 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 23.688 | 48,7%–49,7% | ||
| 153 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 8.401 | 48,3%–50,1% | ||
| 154 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 18.031 | 48,6%–49,8% | ||
| 155 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 13.763 | 48,5%–49,9% | ||
| 156 | BriarMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.565 | 47,3%–51,2% | ||
| 157 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 4.868 | 48,1%–50,4% | ||
| 158 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 30.353 | 48,8%–49,7% | ||
| 159 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 25.895 | 48,8%–49,8% | ||
| 160 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 42.537 | 48,9%–49,7% | ||
| 161 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 16.386 | 48,7%–50,0% | ||
| 162 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 50.772 | 49,0%–49,7% | ||
| 163 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 6.328 | 48,3%–50,4% | ||
| 164 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 7.669 | 48,5%–50,3% | ||
| 165 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 14.860 | 48,7%–50,1% | ||
| 166 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 547 | 46,4%–52,4% | ||
| 167 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 3.168 | 48,0%–50,9% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 15.485 | 48,8%–50,1% | ||
| 169 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 10.181 | 48,7%–50,3% | ||
| 170 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 19.834 | 48,9%–50,1% | ||
| 171 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 17.280 | 48,9%–50,1% | ||
| 172 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 45.947 | 49,1%–49,9% | ||
| 173 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 12.800 | 48,8%–50,2% | ||
| 174 | YoneMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 51.486 | 49,2%–49,9% | ||
| 175 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 34.558 | 49,1%–50,0% | ||
| 176 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 7.659 | 48,6%–50,5% | ||
| 177 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 28.322 | 49,1%–50,1% | ||
| 178 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 2.892 | 48,1%–51,1% | ||
| 179 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 67.110 | 49,3%–49,9% | ||
| 180 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 2.566 | 48,1%–51,2% | ||
| 181 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 4.054 | 48,4%–50,9% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 66.272 | 49,4%–50,0% | ||
| 183 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 8.468 | 48,8%–50,6% | ||
| 184 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 55.153 | 49,4%–50,1% | ||
| 185 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 6.599 | 48,7%–50,7% | ||
| 186 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 5.038 | 48,6%–50,9% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 1.359 | 47,6%–51,8% | ||
| 188 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 1.459 | 47,7%–51,8% | ||
| 189 | PoppySelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 1.911 | 48,0%–51,5% | ||
| 190 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 4.763 | 48,6%–51,0% | ||
| 191 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 23.706 | 49,3%–50,3% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 27.151 | 49,3%–50,3% | ||
| 193 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 10.009 | 49,0%–50,6% | ||
| 194 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 4.944 | 48,7%–51,0% | ||
| 195 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 1.016 | 47,5%–52,2% | ||
| 196 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.942 | 48,1%–51,6% | ||
| 197 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 96.036 | 49,6%–50,2% | ||
| 198 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 1.507 | 47,9%–51,9% | ||
| 199 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 9.065 | 49,1%–50,8% | ||
| 200 | KennenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 572 | 47,1%–53,0% | ||
| 201 | Master YiAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 536 | 47,0%–53,1% | ||
| 202 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 1.959 | 48,3%–51,8% | ||
| 203 | SettMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.155 | 47,8%–52,3% | ||
| 204 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 6.886 | 49,1%–51,0% | ||
| 205 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 51.057 | 49,7%–50,4% | ||
| 206 | AkshanAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 513 | 47,0%–53,2% | ||
| 207 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 11.504 | 49,4%–50,9% | ||
| 208 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 2.378 | 48,5%–51,7% | ||
| 209 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 2.921 | 48,7%–51,6% | ||
| 210 | ZiggsMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 4.743 | 49,0%–51,3% | ||
| 211 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 2.758 | 48,7%–51,7% | ||
| 212 | IvernSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 3.982 | 49,0%–51,5% | ||
| 213 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 2.539 | 48,7%–51,8% | ||
| 214 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 1.695 | 48,4%–52,1% | ||
| 215 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 13.620 | 49,5%–50,9% | ||
| 216 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 103.771 | 50,0%–50,5% | ||
| 217 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 17.632 | 49,6%–50,9% | ||
| 218 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 9.298 | 49,4%–51,1% | ||
| 219 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 20.053 | 49,7%–50,8% | ||
| 220 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 22.861 | 49,7%–50,8% | ||
| 221 | RumbleMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 580 | 47,3%–53,2% | ||
| 222 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 4.577 | 49,1%–51,5% | ||
| 223 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 38.731 | 50,0%–50,8% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 8.353 | 49,5%–51,3% | ||
| 225 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 5.678 | 49,4%–51,6% | ||
| 226 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 21.350 | 49,9%–51,0% | ||
| 227 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 37.874 | 50,1%–50,9% | ||
| 228 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 2.584 | 49,0%–52,1% | ||
| 229 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 50.768 | 50,2%–50,9% | ||
| 230 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 4.459 | 49,3%–51,7% | ||
| 231 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 23.727 | 50,0%–51,1% | ||
| 232 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 9.853 | 49,7%–51,4% | ||
| 233 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 6.000 | 49,5%–51,6% | ||
| 234 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 2.962 | 49,1%–52,0% | ||
| 235 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 28.210 | 50,1%–51,1% | ||
| 236 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 5.531 | 49,5%–51,7% | ||
| 237 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 2.771 | 49,1%–52,1% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 14.568 | 49,9%–51,3% | ||
| 239 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 25.005 | 50,1%–51,1% | ||
| 240 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 3.116 | 49,2%–52,0% | ||
| 241 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 5.289 | 49,5%–51,7% | ||
| 242 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 47.398 | 50,3%–51,0% | ||
| 243 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 16.231 | 50,0%–51,3% | ||
| 244 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 66.872 | 50,4%–51,0% | ||
| 245 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 12.151 | 50,0%–51,5% | ||
| 246 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 10.002 | 49,9%–51,6% | ||
| 247 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 22.854 | 50,2%–51,3% | ||
| 248 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 10.835 | 50,0%–51,6% | ||
| 249 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 1.970 | 49,0%–52,6% | ||
| 250 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 17.257 | 50,2%–51,4% | ||
| 251 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 30.343 | 50,3%–51,3% | ||
| 252 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 40.198 | 50,4%–51,2% | ||
| 253 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 10.461 | 50,0%–51,6% | ||
| 254 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 2.240 | 49,2%–52,5% | ||
| 255 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 4.284 | 49,6%–52,1% | ||
| 256 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 11.944 | 50,1%–51,6% | ||
| 257 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 3.664 | 49,6%–52,2% | ||
| 258 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 10.839 | 50,1%–51,7% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 3.196 | 49,5%–52,3% | ||
| 260 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 7.184 | 50,0%–51,9% | ||
| 261 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 15.745 | 50,3%–51,6% | ||
| 262 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 81.728 | 50,7%–51,2% | ||
| 263 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 23.293 | 50,5%–51,5% | ||
| 264 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 22.549 | 50,5%–51,6% | ||
| 265 | GragasSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 3.781 | 49,7%–52,3% | ||
| 266 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 29.145 | 50,5%–51,5% | ||
| 267 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 27.792 | 50,5%–51,5% | ||
| 268 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.166 | 48,8%–53,3% | ||
| 269 | YorickMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 846 | 48,5%–53,6% | ||
| 270 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 25.696 | 50,6%–51,6% | ||
| 271 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 1.821 | 49,3%–53,0% | ||
| 272 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 10.434 | 50,4%–52,0% | ||
| 273 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 1.258 | 49,1%–53,4% | ||
| 274 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 11.572 | 50,5%–52,0% | ||
| 275 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 1.400 | 49,2%–53,3% | ||
| 276 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 2.928 | 49,8%–52,8% | ||
| 277 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 8.907 | 50,5%–52,2% | ||
| 278 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 25.527 | 50,8%–51,9% | ||
| 279 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 20.279 | 50,9%–52,0% | ||
| 280 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 33.122 | 51,0%–51,9% | ||
| 281 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 3.923 | 50,2%–52,7% | ||
| 282 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 20.859 | 50,9%–52,0% | ||
| 283 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 696 | 48,7%–54,2% | ||
| 284 | ZaahenSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 1.650 | 49,6%–53,4% | ||
| 285 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 11.249 | 50,8%–52,3% | ||
| 286 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 18.087 | 50,9%–52,2% | ||
| 287 | GwenMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 1.895 | 49,8%–53,4% | ||
| 288 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 5.350 | 50,5%–52,7% | ||
| 289 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 5.060 | 50,4%–52,7% | ||
| 290 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 896 | 49,2%–54,1% | ||
| 291 | VexMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 21.895 | 51,1%–52,2% | ||
| 292 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 1.668 | 49,8%–53,6% | ||
| 293 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 45.131 | 51,3%–52,1% | ||
| 294 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 7.093 | 50,8%–52,7% | ||
| 295 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 35.363 | 51,3%–52,2% | ||
| 296 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 33.072 | 51,4%–52,3% | ||
| 297 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 1.427 | 49,8%–53,9% | ||
| 298 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 1.311 | 49,7%–53,9% | ||
| 299 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 22.966 | 51,3%–52,4% | ||
| 300 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 1.275 | 49,7%–54,0% | ||
| 301 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 29.744 | 51,4%–52,4% | ||
| 302 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.137 | 50,2%–53,6% | ||
| 303 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 3.301 | 50,5%–53,3% | ||
| 304 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.209 | 49,8%–54,2% | ||
| 305 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 2.446 | 50,4%–53,6% | ||
| 306 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +2,4 | 1.911 | 50,2%–53,8% | ||
| 307 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 3.387 | 50,7%–53,4% | ||
| 308 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 25.179 | 51,5%–52,5% | ||
| 309 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 20.923 | 51,5%–52,7% | ||
| 310 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,6 | 12.021 | 51,4%–52,9% | ||
| 311 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 16.581 | 51,7%–53,0% | ||
| 312 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 3.797 | 51,0%–53,6% | ||
| 313 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 4.486 | 51,2%–53,6% | ||
| 314 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 34.337 | 52,0%–52,9% | ||
| 315 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +2,9 | 15.804 | 51,8%–53,1% | ||
| 316 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 4.711 | 51,4%–53,7% | ||
| 317 | SionMeio | Meio | 52,9% | +3,0 | 2.349 | 51,0%–54,2% | ||
| 318 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 13.429 | 52,1%–53,5% | ||
| 319 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +3,4 | 847 | 50,5%–55,6% | ||
| 320 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +3,5 | 6.380 | 52,1%–54,1% | ||
| 321 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,4% | +3,6 | 629 | 50,4%–56,1% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +3,7 | 3.302 | 51,9%–54,7% | ||
| 323 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +3,7 | 2.523 | 51,8%–54,9% | ||
| 324 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +4,2 | 1.674 | 51,9%–55,7% | ||
| 325 | ZedAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 626 | 51,0%–56,7% | ||
| 326 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +4,7 | 4.296 | 53,0%–55,5% | ||
| 327 | SionSelva | Selva | 55,7% | +5,6 | 1.920 | 53,4%–56,9% |
