Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 40,1% | -7,4 | 666 | 39,6%–45,1% | ||
| 2 | ZedSuporte | Suporte | 40,6% | -7,0 | 636 | 39,9%–45,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -6,9 | 1.602 | 40,9%–44,7% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,8% | -6,7 | 1.124 | 40,8%–45,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,6 | 1.246 | 41,0%–45,3% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -6,2 | 732 | 40,8%–46,2% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -5,9 | 1.951 | 42,1%–45,6% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,8 | 5.690 | 42,9%–45,0% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -5,4 | 941 | 41,9%–46,7% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -5,1 | 792 | 42,0%–47,2% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -5,0 | 16.741 | 44,1%–45,4% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -4,9 | 907 | 42,4%–47,3% | ||
| 13 | AhriSuporte | Suporte | 43,4% | -4,8 | 622 | 42,1%–47,8% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -4,7 | 1.528 | 43,0%–47,0% | ||
| 15 | FizzSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 552 | 42,2%–48,1% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -4,5 | 2.496 | 43,6%–46,7% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,3 | 9.854 | 44,6%–46,3% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -4,2 | 636 | 42,7%–48,3% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 2.985 | 44,1%–47,0% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 11.190 | 45,0%–46,5% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 6.113 | 45,1%–47,2% | ||
| 22 | VarusMeio | Meio | 45,6% | -3,5 | 1.096 | 44,0%–48,5% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 3.075 | 44,9%–47,7% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -3,4 | 507 | 43,2%–49,4% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 3.095 | 45,0%–47,9% | ||
| 26 | ZoeSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 2.487 | 44,9%–48,1% | ||
| 27 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 16.859 | 45,9%–47,1% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -3,1 | 2.862 | 45,1%–48,1% | ||
| 29 | Lee SinMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 519 | 43,6%–49,7% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 658 | 43,9%–49,5% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 47.608 | 46,3%–47,0% | ||
| 32 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 670 | 43,9%–49,5% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 4.528 | 45,6%–48,0% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 13.219 | 46,1%–47,5% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -2,9 | 42.557 | 46,4%–47,2% | ||
| 36 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 1.787 | 45,0%–48,7% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 1.134 | 44,6%–49,1% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 8.696 | 46,1%–47,8% | ||
| 39 | LissandraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 791 | 44,4%–49,6% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 6.310 | 45,9%–48,0% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 4.126 | 45,7%–48,2% | ||
| 42 | OlafSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 1.133 | 44,7%–49,2% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 592 | 44,1%–49,9% | ||
| 44 | ZyraMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 610 | 44,2%–50,0% | ||
| 45 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 1.757 | 45,3%–49,0% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 2.138 | 45,6%–49,0% | ||
| 47 | QuinnSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 3.509 | 46,0%–48,7% | ||
| 48 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 5.137 | 46,4%–48,6% | ||
| 49 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 19.433 | 47,0%–48,2% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 6.212 | 46,7%–48,7% | ||
| 51 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 8.653 | 47,0%–48,8% | ||
| 52 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 24.446 | 47,4%–48,5% | ||
| 53 | KarthusMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 561 | 45,0%–51,0% | ||
| 54 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 8.997 | 47,2%–48,9% | ||
| 55 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 4.373 | 46,9%–49,3% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 15.163 | 47,4%–48,8% | ||
| 57 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 815 | 45,5%–50,7% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 765 | 45,5%–50,8% | ||
| 59 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 7.191 | 47,2%–49,1% | ||
| 60 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 7.559 | 47,2%–49,1% | ||
| 61 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 901 | 45,7%–50,7% | ||
| 62 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.608 | 46,3%–50,1% | ||
| 63 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 842 | 45,7%–50,8% | ||
| 64 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.180 | 46,0%–50,4% | ||
| 65 | PantheonMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 3.477 | 46,9%–49,6% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.422 | 46,2%–50,3% | ||
| 67 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 8.309 | 47,4%–49,1% | ||
| 68 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 4.824 | 47,1%–49,4% | ||
| 69 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.354 | 46,2%–50,4% | ||
| 70 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 13.055 | 47,6%–49,0% | ||
| 71 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 2.718 | 46,8%–49,9% | ||
| 72 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 3.767 | 47,1%–49,7% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 20.409 | 47,8%–49,0% | ||
| 74 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 59.950 | 48,1%–48,8% | ||
| 75 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 12.056 | 47,7%–49,2% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 25.860 | 47,9%–49,0% | ||
| 77 | JhinMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 750 | 45,8%–51,1% | ||
| 78 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 1.176 | 46,3%–50,7% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 31.776 | 48,1%–49,0% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 4.506 | 47,3%–49,7% | ||
| 81 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 12.412 | 47,9%–49,3% | ||
| 82 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 1.312 | 46,6%–50,8% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 18.828 | 48,1%–49,3% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 18.846 | 48,1%–49,3% | ||
| 85 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 27.960 | 48,3%–49,2% | ||
| 86 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 26.797 | 48,3%–49,3% | ||
| 87 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 10.518 | 48,0%–49,6% | ||
| 88 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 2.513 | 47,2%–50,4% | ||
| 89 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 5.940 | 47,8%–49,9% | ||
| 90 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 4.449 | 47,7%–50,1% | ||
| 91 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 13.972 | 48,2%–49,6% | ||
| 92 | MordekaiserSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 1.682 | 47,1%–50,9% | ||
| 93 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 681 | 46,2%–51,7% | ||
| 94 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 25.914 | 48,5%–49,5% | ||
| 95 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.479 | 47,0%–51,0% | ||
| 96 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.932 | 47,2%–50,8% | ||
| 97 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 27.220 | 48,5%–49,5% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 16.615 | 48,4%–49,6% | ||
| 99 | SorakaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 12.110 | 48,3%–49,8% | ||
| 100 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 6.033 | 48,0%–50,1% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 16.046 | 48,4%–49,7% | ||
| 102 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 19.404 | 48,5%–49,6% | ||
| 103 | KaynSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 29.079 | 48,6%–49,5% | ||
| 104 | SettMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 671 | 46,3%–51,9% | ||
| 105 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 34.911 | 48,7%–49,5% | ||
| 106 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.758 | 47,2%–51,0% | ||
| 107 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 835 | 46,6%–51,7% | ||
| 108 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 4.524 | 48,0%–50,4% | ||
| 109 | BrandSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 1.023 | 46,8%–51,5% | ||
| 110 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 31.104 | 48,8%–49,7% | ||
| 111 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 29.734 | 48,8%–49,7% | ||
| 112 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 7.020 | 48,3%–50,2% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 15.116 | 48,6%–49,9% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 24.096 | 48,8%–49,8% | ||
| 115 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 26.161 | 48,8%–49,8% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 10.676 | 48,6%–50,1% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 14.000 | 48,7%–50,1% | ||
| 118 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 929 | 46,9%–51,8% | ||
| 119 | Kog'MawMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.614 | 47,5%–51,3% | ||
| 120 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 2.498 | 47,8%–51,0% | ||
| 121 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 1.162 | 47,2%–51,7% | ||
| 122 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.810 | 48,3%–50,6% | ||
| 123 | KayleMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 1.082 | 47,2%–51,8% | ||
| 124 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 5.230 | 48,4%–50,6% | ||
| 125 | SwainMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.720 | 48,0%–51,1% | ||
| 126 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 3.172 | 48,1%–51,0% | ||
| 127 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 10.231 | 48,7%–50,3% | ||
| 128 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 911 | 47,1%–52,0% | ||
| 129 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 21.553 | 49,0%–50,1% | ||
| 130 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 25.626 | 49,1%–50,1% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 23.601 | 49,0%–50,1% | ||
| 132 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 1.027 | 47,2%–51,9% | ||
| 133 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 16.813 | 49,0%–50,2% | ||
| 134 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 42.788 | 49,2%–50,0% | ||
| 135 | ZeriAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 10.535 | 48,8%–50,4% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 18.800 | 49,0%–50,2% | ||
| 137 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.902 | 47,8%–51,4% | ||
| 138 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 4.829 | 48,5%–50,8% | ||
| 139 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 7.696 | 48,7%–50,6% | ||
| 140 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 12.848 | 49,0%–50,4% | ||
| 141 | KindredSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 8.444 | 48,8%–50,6% | ||
| 142 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 19.020 | 49,1%–50,3% | ||
| 143 | YoneAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 1.025 | 47,4%–52,1% | ||
| 144 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 24.675 | 49,2%–50,3% | ||
| 145 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 984 | 47,4%–52,2% | ||
| 146 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 821 | 47,2%–52,4% | ||
| 147 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 36.770 | 49,4%–50,2% | ||
| 148 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 6.767 | 48,8%–50,8% | ||
| 149 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 6.431 | 48,8%–50,8% | ||
| 150 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 4.160 | 48,6%–51,1% | ||
| 151 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 753 | 47,2%–52,5% | ||
| 152 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 1.718 | 48,0%–51,8% | ||
| 153 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.189 | 47,7%–52,1% | ||
| 154 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 32.199 | 49,5%–50,4% | ||
| 155 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 11.382 | 49,2%–50,7% | ||
| 156 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 18.903 | 49,4%–50,5% | ||
| 157 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 3.120 | 48,6%–51,4% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 4.804 | 48,8%–51,2% | ||
| 159 | BriarMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 931 | 47,5%–52,4% | ||
| 160 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 63.604 | 49,7%–50,4% | ||
| 161 | DianaSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 12.325 | 49,3%–50,8% | ||
| 162 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 7.559 | 49,1%–51,0% | ||
| 163 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 953 | 47,7%–52,5% | ||
| 164 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 13.315 | 49,4%–50,8% | ||
| 165 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 17.329 | 49,5%–50,7% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 9.988 | 49,3%–50,9% | ||
| 167 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 73.447 | 49,8%–50,5% | ||
| 168 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 14.799 | 49,5%–50,8% | ||
| 169 | VarusAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 13.873 | 49,5%–50,9% | ||
| 170 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 8.507 | 49,3%–51,1% | ||
| 171 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 24.361 | 49,7%–50,7% | ||
| 172 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 2.627 | 48,7%–51,8% | ||
| 173 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 9.958 | 49,4%–51,0% | ||
| 174 | RivenMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 888 | 47,7%–52,7% | ||
| 175 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.951 | 48,5%–52,0% | ||
| 176 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 3.255 | 48,8%–51,6% | ||
| 177 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 3.039 | 48,8%–51,7% | ||
| 178 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 5.418 | 49,2%–51,4% | ||
| 179 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 6.908 | 49,3%–51,3% | ||
| 180 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.684 | 48,4%–52,2% | ||
| 181 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 14.688 | 49,7%–51,0% | ||
| 182 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 1.292 | 48,2%–52,5% | ||
| 183 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.376 | 48,3%–52,5% | ||
| 184 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 3.775 | 49,1%–51,7% | ||
| 185 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 46.292 | 50,1%–50,9% | ||
| 186 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 7.187 | 49,5%–51,5% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 3.176 | 49,1%–51,9% | ||
| 188 | TeemoAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 752 | 47,9%–53,2% | ||
| 189 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 46.637 | 50,2%–50,9% | ||
| 190 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 30.357 | 50,1%–51,0% | ||
| 191 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 16.354 | 50,0%–51,3% | ||
| 192 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 6.188 | 49,6%–51,7% | ||
| 193 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 26.547 | 50,1%–51,2% | ||
| 194 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 5.137 | 49,5%–51,8% | ||
| 195 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 33.828 | 50,2%–51,1% | ||
| 196 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 3.814 | 49,4%–52,0% | ||
| 197 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 14.668 | 50,1%–51,4% | ||
| 198 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 16.095 | 50,1%–51,4% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 7.142 | 49,8%–51,8% | ||
| 200 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 11.698 | 50,1%–51,6% | ||
| 201 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 6.082 | 49,8%–51,9% | ||
| 202 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 692 | 48,1%–53,6% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 7.756 | 49,9%–51,8% | ||
| 204 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 15.269 | 50,2%–51,5% | ||
| 205 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 5.963 | 49,8%–51,9% | ||
| 206 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 17.750 | 50,3%–51,5% | ||
| 207 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 726 | 48,2%–53,6% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 6.580 | 49,9%–51,9% | ||
| 209 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 16.022 | 50,3%–51,6% | ||
| 210 | GarenMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.568 | 49,0%–52,9% | ||
| 211 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 19.359 | 50,3%–51,5% | ||
| 212 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 42.327 | 50,6%–51,3% | ||
| 213 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 4.365 | 49,7%–52,2% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 5.338 | 49,9%–52,1% | ||
| 215 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 536 | 48,0%–54,0% | ||
| 216 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 14.114 | 50,3%–51,7% | ||
| 217 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 657 | 48,2%–53,8% | ||
| 218 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 7.428 | 50,1%–52,0% | ||
| 219 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 11.824 | 50,3%–51,8% | ||
| 220 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 13.984 | 50,4%–51,8% | ||
| 221 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 11.479 | 50,3%–51,9% | ||
| 222 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 1.197 | 48,9%–53,3% | ||
| 223 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 4.264 | 49,9%–52,4% | ||
| 224 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 559 | 48,2%–54,2% | ||
| 225 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 871 | 48,7%–53,7% | ||
| 226 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 7.157 | 50,2%–52,2% | ||
| 227 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 1.848 | 49,4%–53,1% | ||
| 228 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 17.036 | 50,7%–52,0% | ||
| 229 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.470 | 49,3%–53,4% | ||
| 230 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.510 | 50,0%–52,7% | ||
| 231 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 1.927 | 49,6%–53,2% | ||
| 232 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 11.354 | 50,7%–52,2% | ||
| 233 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 2.392 | 49,8%–53,1% | ||
| 234 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 12.818 | 50,7%–52,2% | ||
| 235 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 21.645 | 51,0%–52,1% | ||
| 236 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 1.947 | 49,8%–53,3% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 7.063 | 50,6%–52,5% | ||
| 238 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 15.580 | 51,0%–52,3% | ||
| 239 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 13.545 | 50,9%–52,3% | ||
| 240 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 2.680 | 50,1%–53,2% | ||
| 241 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 19.682 | 51,1%–52,3% | ||
| 242 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 21.266 | 51,2%–52,3% | ||
| 243 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 2.334 | 50,2%–53,4% | ||
| 244 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 2.481 | 50,2%–53,4% | ||
| 245 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 18.983 | 51,2%–52,4% | ||
| 246 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 1.010 | 49,6%–54,3% | ||
| 247 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 1.954 | 50,2%–53,7% | ||
| 248 | VexMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 13.871 | 51,3%–52,7% | ||
| 249 | Vel'KozMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 3.321 | 50,6%–53,4% | ||
| 250 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 13.118 | 51,3%–52,7% | ||
| 251 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 14.651 | 51,4%–52,7% | ||
| 252 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 4.736 | 50,9%–53,2% | ||
| 253 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 1.238 | 49,9%–54,2% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 3.304 | 50,7%–53,5% | ||
| 255 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +2,4 | 2.455 | 50,5%–53,7% | ||
| 256 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 1.092 | 49,8%–54,4% | ||
| 257 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 29.861 | 51,7%–52,6% | ||
| 258 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 5.848 | 51,1%–53,2% | ||
| 259 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 16.450 | 51,6%–52,9% | ||
| 260 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 22.171 | 51,7%–52,8% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 3.845 | 51,0%–53,6% | ||
| 262 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 3.269 | 50,9%–53,7% | ||
| 263 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 10.666 | 51,6%–53,2% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 7.461 | 51,5%–53,4% | ||
| 265 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,7 | 2.619 | 50,9%–54,0% | ||
| 266 | SionMeio | Meio | 52,8% | +2,8 | 1.730 | 50,6%–54,3% | ||
| 267 | SejuaniSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 7.514 | 51,7%–53,5% | ||
| 268 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +2,9 | 20.771 | 52,0%–53,2% | ||
| 269 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +2,9 | 1.141 | 50,4%–54,8% | ||
| 270 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +2,9 | 1.235 | 50,5%–54,8% | ||
| 271 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 1.969 | 50,9%–54,4% | ||
| 272 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 6.545 | 51,8%–53,8% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.571 | 51,0%–54,9% | ||
| 274 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +3,4 | 2.096 | 51,4%–54,8% | ||
| 275 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +3,5 | 741 | 50,5%–55,9% | ||
| 276 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +3,5 | 10.334 | 52,4%–54,0% | ||
| 277 | FizzSelva | Selva | 53,9% | +3,9 | 2.420 | 52,0%–55,2% | ||
| 278 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +3,9 | 2.594 | 52,0%–55,1% | ||
| 279 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +4,1 | 1.097 | 51,5%–56,0% | ||
| 280 | SingedMeio | Meio | 55,7% | +4,3 | 506 | 50,9%–57,1% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +5,3 | 1.592 | 53,1%–56,9% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 56,4% | +6,0 | 1.585 | 53,7%–57,6% |
