Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,0% | -8,6 | 1.840 | 39,1%–42,7% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 39,9% | -7,6 | 779 | 39,3%–44,5% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 39,4% | -7,2 | 500 | 39,2%–45,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,8% | -7,1 | 2.145 | 40,8%–44,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -6,7 | 1.264 | 40,7%–45,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -6,4 | 2.549 | 41,6%–44,7% | ||
| 7 | ViSuporte | Suporte | 41,1% | -6,1 | 523 | 40,4%–46,5% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -5,5 | 857 | 41,5%–46,5% | ||
| 9 | DariusSuporte | Suporte | 42,1% | -5,4 | 520 | 41,1%–47,2% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 8.146 | 43,3%–45,1% | ||
| 11 | ZedSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 689 | 41,5%–47,0% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -5,3 | 975 | 41,9%–46,6% | ||
| 13 | YoneSelva | Selva | 42,4% | -5,2 | 524 | 41,3%–47,4% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 43,4% | -5,1 | 1.028 | 42,1%–46,7% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,2% | -5,0 | 720 | 41,9%–47,3% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 1.417 | 42,6%–46,6% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,2% | -4,8 | 621 | 41,9%–47,6% | ||
| 18 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,1% | -4,6 | 1.159 | 42,7%–47,1% | ||
| 19 | SingedSuporte | Suporte | 43,4% | -4,6 | 622 | 42,0%–47,8% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -4,6 | 1.758 | 43,1%–46,8% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 44,1% | -4,6 | 1.061 | 42,7%–47,3% | ||
| 22 | TrundleSuporte | Suporte | 43,5% | -4,5 | 581 | 42,2%–48,0% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 2.074 | 43,5%–46,9% | ||
| 24 | VarusMeio | Meio | 44,4% | -4,3 | 1.114 | 43,0%–47,5% | ||
| 25 | JhinSuporte | Suporte | 43,7% | -4,2 | 517 | 42,3%–48,4% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 11.925 | 44,6%–46,1% | ||
| 27 | VexSuporte | Suporte | 43,8% | -4,1 | 505 | 42,3%–48,5% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,1 | 1.220 | 43,3%–47,6% | ||
| 29 | AhriSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 742 | 42,8%–48,1% | ||
| 30 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -4,1 | 1.436 | 43,5%–47,5% | ||
| 31 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,0 | 518 | 42,5%–48,6% | ||
| 32 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 9.208 | 44,8%–46,5% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 5.877 | 44,8%–46,9% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,6 | 3.218 | 44,5%–47,3% | ||
| 35 | Lee SinMeio | Meio | 44,7% | -3,5 | 526 | 43,0%–49,1% | ||
| 36 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -3,4 | 642 | 43,3%–48,9% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 5.066 | 45,1%–47,4% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 16.916 | 45,6%–46,9% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,2 | 50.991 | 46,0%–46,7% | ||
| 40 | ShenSelva | Selva | 45,8% | -3,2 | 1.239 | 44,2%–48,5% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 5.848 | 45,3%–47,5% | ||
| 42 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 6.761 | 45,4%–47,4% | ||
| 43 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 1.698 | 44,6%–48,4% | ||
| 44 | Master YiMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 531 | 43,5%–49,6% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -3,0 | 11.791 | 45,8%–47,3% | ||
| 46 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 4.312 | 45,4%–47,8% | ||
| 47 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 6.748 | 45,6%–47,6% | ||
| 48 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 529 | 43,6%–49,7% | ||
| 49 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 515 | 43,8%–49,9% | ||
| 50 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,1% | -2,6 | 571 | 44,0%–49,9% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 10.115 | 46,2%–47,8% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 18.674 | 46,5%–47,7% | ||
| 53 | VarusAtirador | Atirador | 47,1% | -2,4 | 13.115 | 46,4%–47,8% | ||
| 54 | LissandraSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 985 | 44,7%–49,5% | ||
| 55 | VayneAtirador | Atirador | 47,1% | -2,4 | 14.726 | 46,4%–47,8% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 21.482 | 46,6%–47,7% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,4 | 5.393 | 46,0%–48,2% | ||
| 58 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 756 | 44,6%–49,9% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -2,2 | 29.072 | 46,8%–47,8% | ||
| 60 | AkshanMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 5.292 | 46,3%–48,5% | ||
| 61 | RammusSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 550 | 44,5%–50,5% | ||
| 62 | ShenSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 3.675 | 46,2%–48,8% | ||
| 63 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 621 | 44,6%–50,4% | ||
| 64 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 1.209 | 45,4%–49,7% | ||
| 65 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,0 | 5.090 | 46,4%–48,7% | ||
| 66 | JaxSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 567 | 44,6%–50,6% | ||
| 67 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.507 | 45,6%–49,6% | ||
| 68 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.271 | 45,5%–49,8% | ||
| 69 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 24.465 | 47,2%–48,2% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 13.935 | 47,0%–48,4% | ||
| 71 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 985 | 45,3%–50,1% | ||
| 72 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 974 | 45,3%–50,1% | ||
| 73 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 51.043 | 47,4%–48,1% | ||
| 74 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 1.201 | 45,6%–50,0% | ||
| 75 | TeemoMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 1.508 | 45,8%–49,8% | ||
| 76 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 3.975 | 46,5%–49,1% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 28.928 | 47,3%–48,3% | ||
| 78 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 3.136 | 46,4%–49,2% | ||
| 79 | RumbleSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 650 | 45,1%–50,7% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 24.866 | 47,4%–48,4% | ||
| 81 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 3.046 | 46,5%–49,4% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 29.138 | 47,6%–48,5% | ||
| 83 | AmbessaMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 603 | 45,2%–51,0% | ||
| 84 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 10.538 | 47,4%–48,9% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 5.768 | 47,1%–49,2% | ||
| 86 | SyndraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 1.018 | 45,9%–50,6% | ||
| 87 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 20.004 | 47,7%–48,9% | ||
| 88 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 9.583 | 47,5%–49,1% | ||
| 89 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 17.030 | 47,7%–49,0% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 17.587 | 47,7%–49,0% | ||
| 91 | NeekoMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.494 | 46,4%–50,3% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 24.007 | 47,8%–48,9% | ||
| 93 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 10.284 | 47,6%–49,2% | ||
| 94 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 14.109 | 47,8%–49,1% | ||
| 95 | JaxSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 7.434 | 47,5%–49,4% | ||
| 96 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 8.371 | 47,6%–49,4% | ||
| 97 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 17.594 | 47,9%–49,1% | ||
| 98 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 26.709 | 48,0%–49,0% | ||
| 99 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.865 | 46,7%–50,3% | ||
| 100 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 7.736 | 47,7%–49,5% | ||
| 101 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 32.316 | 48,2%–49,1% | ||
| 102 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 42.304 | 48,2%–49,0% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 23.589 | 48,1%–49,2% | ||
| 104 | KatarinaMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 24.472 | 48,1%–49,2% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 20.881 | 48,1%–49,2% | ||
| 106 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 2.263 | 47,0%–50,3% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 12.015 | 47,9%–49,4% | ||
| 108 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 862 | 46,2%–51,2% | ||
| 109 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 560 | 45,7%–51,7% | ||
| 110 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 1.375 | 46,6%–50,8% | ||
| 111 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 991 | 46,3%–51,1% | ||
| 112 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 34.831 | 48,3%–49,1% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 17.364 | 48,1%–49,3% | ||
| 114 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.955 | 47,5%–50,0% | ||
| 115 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 45.538 | 48,4%–49,1% | ||
| 116 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 17.292 | 48,1%–49,4% | ||
| 117 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 8.750 | 48,0%–49,7% | ||
| 118 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 568 | 45,9%–51,8% | ||
| 119 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 3.436 | 47,5%–50,2% | ||
| 120 | KaynSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 35.524 | 48,4%–49,3% | ||
| 121 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 5.989 | 47,8%–49,9% | ||
| 122 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 10.351 | 48,1%–49,7% | ||
| 123 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 11.755 | 48,2%–49,7% | ||
| 124 | QuinnMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 965 | 46,5%–51,3% | ||
| 125 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 80.678 | 48,7%–49,2% | ||
| 126 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 4.228 | 47,7%–50,2% | ||
| 127 | ZyraMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 792 | 46,4%–51,6% | ||
| 128 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 3.544 | 47,7%–50,4% | ||
| 129 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 13.253 | 48,4%–49,8% | ||
| 130 | KayleMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.474 | 47,1%–51,1% | ||
| 131 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 6.412 | 48,1%–50,1% | ||
| 132 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 2.934 | 47,6%–50,6% | ||
| 133 | MordekaiserMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 919 | 46,7%–51,6% | ||
| 134 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 5.665 | 48,1%–50,2% | ||
| 135 | KarthusMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 654 | 46,4%–52,0% | ||
| 136 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 4.939 | 48,0%–50,3% | ||
| 137 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 7.197 | 48,2%–50,2% | ||
| 138 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 15.218 | 48,5%–49,9% | ||
| 139 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 993 | 46,8%–51,6% | ||
| 140 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 5.488 | 48,1%–50,3% | ||
| 141 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 627 | 46,4%–52,1% | ||
| 142 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 33.881 | 48,8%–49,7% | ||
| 143 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 1.715 | 47,4%–51,1% | ||
| 144 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 14.027 | 48,6%–49,9% | ||
| 145 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 1.371 | 47,2%–51,3% | ||
| 146 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 19.655 | 48,7%–49,9% | ||
| 147 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 1.267 | 47,1%–51,4% | ||
| 148 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 4.009 | 48,0%–50,6% | ||
| 149 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 10.489 | 48,5%–50,1% | ||
| 150 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 2.863 | 47,8%–50,8% | ||
| 151 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 41.585 | 49,0%–49,8% | ||
| 152 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 4.572 | 48,2%–50,6% | ||
| 153 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 8.020 | 48,5%–50,3% | ||
| 154 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 733 | 46,7%–52,1% | ||
| 155 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 2.232 | 47,8%–51,1% | ||
| 156 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 6.013 | 48,4%–50,5% | ||
| 157 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 2.875 | 48,0%–50,9% | ||
| 158 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 2.211 | 47,8%–51,1% | ||
| 159 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 13.482 | 48,7%–50,2% | ||
| 160 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 2.145 | 47,8%–51,2% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 32.605 | 49,1%–50,0% | ||
| 162 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 20.301 | 48,9%–50,1% | ||
| 163 | DariusSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 3.045 | 48,1%–51,0% | ||
| 164 | SeraphineMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 733 | 46,8%–52,2% | ||
| 165 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 16.095 | 48,9%–50,2% | ||
| 166 | PoppySelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 1.683 | 47,7%–51,4% | ||
| 167 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 3.196 | 48,1%–51,0% | ||
| 168 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 696 | 46,8%–52,3% | ||
| 169 | IvernSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 3.103 | 48,1%–51,0% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 42.828 | 49,2%–50,0% | ||
| 171 | SettMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 841 | 47,0%–52,1% | ||
| 172 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 2.250 | 47,9%–51,3% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 24.952 | 49,1%–50,1% | ||
| 174 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 1.027 | 47,3%–52,0% | ||
| 175 | OlafSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 1.597 | 47,7%–51,6% | ||
| 176 | GalioMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 15.038 | 49,1%–50,4% | ||
| 177 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.793 | 47,9%–51,6% | ||
| 178 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 18.391 | 49,2%–50,4% | ||
| 179 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 34.406 | 49,3%–50,2% | ||
| 180 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 45.128 | 49,4%–50,2% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 40.389 | 49,4%–50,2% | ||
| 182 | LockeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 567 | 46,8%–52,8% | ||
| 183 | SionMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.659 | 47,9%–51,7% | ||
| 184 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 20.167 | 49,2%–50,4% | ||
| 185 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 5.099 | 48,7%–51,0% | ||
| 186 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.644 | 47,9%–51,8% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 12.998 | 49,1%–50,6% | ||
| 188 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 37.848 | 49,4%–50,3% | ||
| 189 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.540 | 48,3%–51,4% | ||
| 190 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 13.153 | 49,2%–50,6% | ||
| 191 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 52.864 | 49,5%–50,2% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 21.263 | 49,3%–50,5% | ||
| 193 | FizzSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 680 | 47,1%–52,7% | ||
| 194 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 6.945 | 48,9%–50,9% | ||
| 195 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 6.580 | 48,9%–50,9% | ||
| 196 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 70.435 | 49,6%–50,3% | ||
| 197 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 18.939 | 49,4%–50,6% | ||
| 198 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 17.702 | 49,4%–50,6% | ||
| 199 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 3.935 | 48,8%–51,3% | ||
| 200 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 15.704 | 49,4%–50,7% | ||
| 201 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 38.685 | 49,7%–50,5% | ||
| 202 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 1.989 | 48,4%–51,9% | ||
| 203 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 8.266 | 49,2%–51,0% | ||
| 204 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 1.226 | 48,0%–52,3% | ||
| 205 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 2.215 | 48,5%–51,8% | ||
| 206 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 22.393 | 49,6%–50,7% | ||
| 207 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 72.131 | 49,9%–50,5% | ||
| 208 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 5.161 | 49,1%–51,3% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 7.745 | 49,3%–51,1% | ||
| 210 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 37.354 | 49,8%–50,6% | ||
| 211 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 18.948 | 49,6%–50,8% | ||
| 212 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 840 | 47,7%–52,7% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 7.019 | 49,2%–51,2% | ||
| 214 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 9.602 | 49,4%–51,1% | ||
| 215 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 37.667 | 49,8%–50,7% | ||
| 216 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 3.713 | 48,9%–51,6% | ||
| 217 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 10.877 | 49,5%–51,1% | ||
| 218 | GwenSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 3.101 | 48,9%–51,7% | ||
| 219 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 6.218 | 49,3%–51,4% | ||
| 220 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 30.590 | 49,9%–50,8% | ||
| 221 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 15.855 | 49,7%–51,0% | ||
| 222 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 8.728 | 49,5%–51,3% | ||
| 223 | AmumuSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 12.996 | 49,8%–51,2% | ||
| 224 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 9.594 | 49,7%–51,3% | ||
| 225 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 8.662 | 49,7%–51,4% | ||
| 226 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 1.473 | 48,6%–52,6% | ||
| 227 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 15.530 | 49,9%–51,2% | ||
| 228 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 3.304 | 49,2%–52,0% | ||
| 229 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 1.278 | 48,5%–52,8% | ||
| 230 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 23.656 | 50,1%–51,2% | ||
| 231 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.322 | 49,2%–52,0% | ||
| 232 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 2.842 | 49,1%–52,1% | ||
| 233 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 27.979 | 50,2%–51,2% | ||
| 234 | VeigarMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 22.488 | 50,2%–51,3% | ||
| 235 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 2.433 | 49,2%–52,4% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 17.940 | 50,2%–51,4% | ||
| 237 | BriarMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 1.292 | 48,7%–52,9% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 14.637 | 50,1%–51,5% | ||
| 239 | ZileanMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 780 | 48,2%–53,4% | ||
| 240 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 14.757 | 50,2%–51,5% | ||
| 241 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 50.592 | 50,5%–51,2% | ||
| 242 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 11.954 | 50,1%–51,6% | ||
| 243 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 15.025 | 50,2%–51,5% | ||
| 244 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 19.883 | 50,3%–51,5% | ||
| 245 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 22.233 | 50,4%–51,5% | ||
| 246 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 30.234 | 50,5%–51,4% | ||
| 247 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 4.422 | 49,8%–52,2% | ||
| 248 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 18.574 | 50,4%–51,6% | ||
| 249 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 10.006 | 50,2%–51,9% | ||
| 250 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 8.474 | 50,2%–51,9% | ||
| 251 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.147 | 48,8%–53,3% | ||
| 252 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 26.300 | 50,6%–51,6% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 8.091 | 50,2%–52,0% | ||
| 254 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 4.844 | 50,0%–52,3% | ||
| 255 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 12.408 | 50,4%–51,9% | ||
| 256 | SionSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 889 | 48,7%–53,6% | ||
| 257 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 19.419 | 50,6%–51,8% | ||
| 258 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 33.619 | 50,8%–51,7% | ||
| 259 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 34.015 | 50,8%–51,7% | ||
| 260 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 1.997 | 49,5%–53,0% | ||
| 261 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 8.868 | 50,4%–52,1% | ||
| 262 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 1.368 | 49,2%–53,4% | ||
| 263 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 2.157 | 49,6%–53,0% | ||
| 264 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 8.163 | 50,4%–52,2% | ||
| 265 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 9.708 | 50,5%–52,2% | ||
| 266 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 6.148 | 50,3%–52,4% | ||
| 267 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 1.379 | 49,4%–53,5% | ||
| 268 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 13.221 | 50,7%–52,2% | ||
| 269 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 4.207 | 50,2%–52,7% | ||
| 270 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 17.322 | 50,8%–52,1% | ||
| 271 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 1.440 | 49,4%–53,5% | ||
| 272 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 4.802 | 50,3%–52,6% | ||
| 273 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 2.325 | 49,9%–53,1% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 2.701 | 50,0%–53,0% | ||
| 275 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 2.089 | 49,8%–53,2% | ||
| 276 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 3.178 | 50,1%–52,9% | ||
| 277 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 8.395 | 50,6%–52,4% | ||
| 278 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 69.885 | 51,2%–51,9% | ||
| 279 | TeemoAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 1.085 | 49,3%–53,9% | ||
| 280 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 3.063 | 50,2%–53,0% | ||
| 281 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 3.215 | 50,3%–53,1% | ||
| 282 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 18.570 | 51,1%–52,3% | ||
| 283 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 18.173 | 51,1%–52,3% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 2.713 | 50,4%–53,5% | ||
| 285 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 25.820 | 51,5%–52,5% | ||
| 286 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 19.718 | 51,4%–52,6% | ||
| 287 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 9.415 | 51,2%–52,8% | ||
| 288 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +2,6 | 16.351 | 51,4%–52,7% | ||
| 289 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 1.166 | 49,9%–54,4% | ||
| 290 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +2,6 | 1.648 | 50,3%–54,1% | ||
| 291 | ZacSuporte | Suporte | 52,9% | +2,8 | 1.150 | 50,1%–54,6% | ||
| 292 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 1.983 | 50,7%–54,2% | ||
| 293 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 2.049 | 50,7%–54,2% | ||
| 294 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 29.293 | 52,1%–53,0% | ||
| 295 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +3,0 | 6.727 | 51,6%–53,5% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +3,2 | 2.544 | 51,1%–54,3% | ||
| 297 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +3,2 | 7.738 | 51,8%–53,6% | ||
| 298 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 1.864 | 50,9%–54,5% | ||
| 299 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +3,4 | 4.123 | 51,7%–54,2% | ||
| 300 | SingedMeio | Meio | 54,0% | +3,5 | 694 | 50,3%–55,8% | ||
| 301 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 2.950 | 51,6%–54,5% | ||
| 302 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +3,7 | 3.837 | 52,0%–54,6% | ||
| 303 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +3,8 | 1.990 | 51,5%–55,0% | ||
| 304 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +3,9 | 11.501 | 52,7%–54,2% | ||
| 305 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +4,2 | 1.117 | 51,5%–56,0% | ||
| 306 | HweiAtirador | Atirador | 54,2% | +4,3 | 2.696 | 52,3%–55,4% | ||
| 307 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,7% | +4,5 | 553 | 51,1%–57,0% |
