Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -7,4 | 1.396 | 40,2%–44,3% | ||
| 2 | CaitlynMeio | Meio | 40,2% | -7,2 | 625 | 39,6%–45,3% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 40,4% | -6,8 | 552 | 39,9%–45,8% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 40,9% | -6,5 | 577 | 40,2%–46,1% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 41,6% | -6,2 | 666 | 40,7%–46,2% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,2 | 980 | 41,1%–45,9% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -6,1 | 1.119 | 41,3%–45,8% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 42,4% | -5,8 | 786 | 41,2%–46,4% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -5,5 | 5.016 | 43,0%–45,3% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -5,4 | 831 | 41,7%–46,8% | ||
| 11 | AhriSuporte | Suporte | 42,3% | -5,2 | 503 | 41,3%–47,5% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 44,1% | -5,1 | 2.191 | 42,9%–46,2% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -5,1 | 1.719 | 42,7%–46,4% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -5,0 | 14.635 | 44,0%–45,3% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 1.340 | 42,5%–46,7% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -4,5 | 2.614 | 43,6%–46,7% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 10.114 | 44,5%–46,1% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -4,2 | 8.683 | 44,6%–46,3% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 2.190 | 44,3%–47,6% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 5.453 | 44,9%–47,1% | ||
| 21 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -3,5 | 570 | 43,2%–49,1% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 2.770 | 44,7%–47,7% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 45,9% | -3,4 | 2.555 | 44,7%–47,8% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 2.746 | 44,7%–47,8% | ||
| 25 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 952 | 44,0%–48,8% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 3.608 | 45,1%–47,8% | ||
| 27 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 14.905 | 45,9%–47,3% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,0 | 41.461 | 46,2%–47,0% | ||
| 29 | ZyraMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 537 | 43,7%–49,7% | ||
| 30 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,7% | -2,9 | 586 | 43,8%–49,7% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 11.394 | 46,0%–47,5% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 3.992 | 45,5%–48,1% | ||
| 33 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -2,9 | 37.545 | 46,4%–47,2% | ||
| 34 | LissandraSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 701 | 44,1%–49,6% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 5.662 | 45,9%–48,0% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 7.724 | 46,0%–47,9% | ||
| 37 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.034 | 44,7%–49,4% | ||
| 38 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 1.529 | 45,1%–49,0% | ||
| 39 | OlafSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 993 | 44,7%–49,4% | ||
| 40 | RenektonMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 732 | 44,4%–49,8% | ||
| 41 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 790 | 44,6%–49,8% | ||
| 42 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 561 | 44,4%–50,3% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 1.904 | 45,6%–49,1% | ||
| 44 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 1.518 | 45,5%–49,4% | ||
| 45 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 3.150 | 46,1%–48,9% | ||
| 46 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 4.226 | 46,3%–48,8% | ||
| 47 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 736 | 44,9%–50,3% | ||
| 48 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 5.171 | 46,5%–48,8% | ||
| 49 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 21.635 | 47,2%–48,3% | ||
| 50 | PantheonMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 3.065 | 46,3%–49,2% | ||
| 51 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.291 | 45,6%–49,9% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 8.012 | 46,9%–48,7% | ||
| 53 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 17.226 | 47,2%–48,5% | ||
| 54 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 1.404 | 45,8%–50,0% | ||
| 55 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 4.527 | 46,7%–49,1% | ||
| 56 | LockeSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 2.441 | 46,3%–49,5% | ||
| 57 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 6.662 | 46,9%–48,9% | ||
| 58 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 1.012 | 45,6%–50,3% | ||
| 59 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 648 | 45,2%–50,9% | ||
| 60 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 7.696 | 47,2%–49,0% | ||
| 61 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 3.248 | 46,7%–49,5% | ||
| 62 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.175 | 45,9%–50,3% | ||
| 63 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 3.863 | 46,8%–49,4% | ||
| 64 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 7.354 | 47,2%–49,1% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,5 | 11.691 | 47,4%–48,9% | ||
| 66 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 13.393 | 47,5%–48,9% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 6.396 | 47,3%–49,3% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 27.537 | 47,8%–48,8% | ||
| 69 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 4.989 | 47,2%–49,5% | ||
| 70 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 53.513 | 48,0%–48,8% | ||
| 71 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 686 | 45,7%–51,2% | ||
| 72 | JaxSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 5.321 | 47,4%–49,6% | ||
| 73 | SennaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 1.154 | 46,3%–50,8% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 16.803 | 47,9%–49,2% | ||
| 75 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 10.588 | 47,8%–49,4% | ||
| 76 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 3.967 | 47,3%–49,9% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 18.574 | 48,0%–49,2% | ||
| 78 | SettMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 592 | 45,7%–51,6% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 22.929 | 48,1%–49,2% | ||
| 80 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 11.001 | 47,9%–49,5% | ||
| 81 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 12.048 | 47,9%–49,4% | ||
| 82 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 1.015 | 46,4%–51,1% | ||
| 83 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 2.235 | 47,1%–50,4% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 16.566 | 48,1%–49,4% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 23.264 | 48,2%–49,3% | ||
| 86 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 22.840 | 48,2%–49,3% | ||
| 87 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 25.185 | 48,3%–49,3% | ||
| 88 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 17.361 | 48,2%–49,4% | ||
| 89 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 3.969 | 47,5%–50,1% | ||
| 90 | KayleMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 919 | 46,4%–51,3% | ||
| 91 | SorakaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 10.760 | 48,1%–49,6% | ||
| 92 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 1.700 | 47,0%–50,7% | ||
| 93 | ViegoSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 24.359 | 48,4%–49,4% | ||
| 94 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 585 | 46,0%–51,9% | ||
| 95 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 25.874 | 48,5%–49,5% | ||
| 96 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 1.029 | 46,7%–51,4% | ||
| 97 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 2.226 | 47,4%–50,7% | ||
| 98 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 853 | 46,5%–51,6% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 14.166 | 48,4%–49,7% | ||
| 100 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 26.354 | 48,6%–49,6% | ||
| 101 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 14.771 | 48,4%–49,8% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 13.282 | 48,4%–49,8% | ||
| 103 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 4.033 | 47,9%–50,4% | ||
| 104 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 6.219 | 48,1%–50,2% | ||
| 105 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 881 | 46,7%–51,7% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 775 | 46,5%–51,8% | ||
| 107 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 23.172 | 48,6%–49,7% | ||
| 108 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 9.540 | 48,3%–50,0% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 9.454 | 48,4%–50,0% | ||
| 110 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 27.774 | 48,7%–49,7% | ||
| 111 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 2.753 | 47,7%–50,8% | ||
| 112 | YasuoMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 31.220 | 48,8%–49,7% | ||
| 113 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 9.384 | 48,4%–50,1% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 21.284 | 48,8%–49,9% | ||
| 115 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 12.415 | 48,6%–50,1% | ||
| 116 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 22.698 | 48,9%–50,0% | ||
| 117 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 2.364 | 47,8%–51,1% | ||
| 118 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 1.534 | 47,5%–51,4% | ||
| 119 | SwainMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 2.430 | 47,8%–51,0% | ||
| 120 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 3.644 | 48,1%–50,8% | ||
| 121 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 9.087 | 48,6%–50,3% | ||
| 122 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 785 | 46,9%–52,1% | ||
| 123 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 712 | 46,8%–52,2% | ||
| 124 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.427 | 47,5%–51,5% | ||
| 125 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 18.749 | 48,9%–50,1% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 14.898 | 48,8%–50,2% | ||
| 127 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.672 | 47,6%–51,4% | ||
| 128 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 4.683 | 48,4%–50,7% | ||
| 129 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 1.288 | 47,4%–51,7% | ||
| 130 | BrandSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 896 | 47,1%–52,1% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 16.739 | 48,9%–50,2% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 20.850 | 49,1%–50,2% | ||
| 133 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 21.720 | 49,1%–50,2% | ||
| 134 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 5.785 | 48,6%–50,7% | ||
| 135 | MordekaiserSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 1.511 | 47,7%–51,7% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 4.329 | 48,5%–50,9% | ||
| 137 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 37.922 | 49,3%–50,1% | ||
| 138 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 16.901 | 49,1%–50,4% | ||
| 139 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 739 | 47,1%–52,4% | ||
| 140 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.040 | 47,4%–52,1% | ||
| 141 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 6.617 | 48,8%–50,8% | ||
| 142 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 650 | 47,0%–52,6% | ||
| 143 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 16.631 | 49,2%–50,4% | ||
| 144 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 824 | 47,3%–52,4% | ||
| 145 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 535 | 46,8%–52,9% | ||
| 146 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 4.269 | 48,6%–51,1% | ||
| 147 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 56.066 | 49,5%–50,2% | ||
| 148 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 32.283 | 49,4%–50,3% | ||
| 149 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 11.380 | 49,1%–50,6% | ||
| 150 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 5.971 | 48,9%–50,9% | ||
| 151 | DianaSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 10.987 | 49,1%–50,7% | ||
| 152 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 6.342 | 48,9%–50,9% | ||
| 153 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 10.151 | 49,1%–50,7% | ||
| 154 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 6.843 | 49,0%–50,9% | ||
| 155 | KindredSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 7.422 | 49,0%–50,9% | ||
| 156 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 1.715 | 48,1%–51,9% | ||
| 157 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.795 | 48,5%–51,5% | ||
| 158 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 15.492 | 49,3%–50,7% | ||
| 159 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 4.267 | 48,8%–51,2% | ||
| 160 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 21.665 | 49,5%–50,6% | ||
| 161 | GragasMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 1.204 | 47,8%–52,2% | ||
| 162 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 2.692 | 48,5%–51,6% | ||
| 163 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 4.799 | 48,9%–51,2% | ||
| 164 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 6.115 | 49,0%–51,1% | ||
| 165 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 8.288 | 49,2%–51,0% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 28.585 | 49,6%–50,6% | ||
| 167 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 589 | 47,2%–53,0% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 12.884 | 49,4%–50,8% | ||
| 169 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 2.783 | 48,6%–51,6% | ||
| 170 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 1.496 | 48,1%–52,1% | ||
| 171 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 7.631 | 49,2%–51,1% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 11.864 | 49,4%–50,9% | ||
| 173 | ShenSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 996 | 47,8%–52,6% | ||
| 174 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 5.391 | 49,1%–51,3% | ||
| 175 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 2.779 | 48,7%–51,7% | ||
| 176 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 1.448 | 48,2%–52,2% | ||
| 177 | TeemoAtirador | Atirador | 50,4% | +0,6 | 645 | 47,4%–53,0% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 64.117 | 49,9%–50,6% | ||
| 179 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 8.451 | 49,4%–51,1% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 14.329 | 49,6%–51,0% | ||
| 181 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.387 | 48,2%–52,4% | ||
| 182 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 12.370 | 49,6%–51,1% | ||
| 183 | YoneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 909 | 47,9%–52,8% | ||
| 184 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 41.594 | 50,0%–50,8% | ||
| 185 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 3.340 | 49,0%–51,8% | ||
| 186 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 13.199 | 49,7%–51,1% | ||
| 187 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 862 | 48,0%–53,0% | ||
| 188 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 1.038 | 48,2%–52,8% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 26.927 | 50,0%–51,0% | ||
| 190 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 14.274 | 49,9%–51,2% | ||
| 191 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 29.459 | 50,1%–51,0% | ||
| 192 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 12.995 | 49,9%–51,3% | ||
| 193 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 6.349 | 49,6%–51,6% | ||
| 194 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 4.558 | 49,4%–51,8% | ||
| 195 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 13.462 | 49,9%–51,3% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 41.692 | 50,3%–51,1% | ||
| 197 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 1.709 | 48,8%–52,6% | ||
| 198 | BrandMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 3.368 | 49,3%–52,1% | ||
| 199 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 23.495 | 50,2%–51,3% | ||
| 200 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 5.880 | 49,7%–51,8% | ||
| 201 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 640 | 47,9%–53,6% | ||
| 202 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 1.617 | 48,8%–52,7% | ||
| 203 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 10.512 | 50,0%–51,6% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 37.672 | 50,4%–51,2% | ||
| 205 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 14.329 | 50,1%–51,5% | ||
| 206 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 5.293 | 49,7%–52,0% | ||
| 207 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 17.139 | 50,3%–51,5% | ||
| 208 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 12.550 | 50,2%–51,6% | ||
| 209 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 15.795 | 50,3%–51,6% | ||
| 210 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 6.936 | 50,0%–51,9% | ||
| 211 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 4.762 | 49,8%–52,1% | ||
| 212 | RivenMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 752 | 48,3%–53,6% | ||
| 213 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 2.370 | 49,4%–52,6% | ||
| 214 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 5.361 | 49,9%–52,1% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 3.126 | 49,6%–52,5% | ||
| 216 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 3.850 | 49,8%–52,4% | ||
| 217 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 12.482 | 50,4%–51,8% | ||
| 218 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 730 | 48,4%–53,8% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 10.161 | 50,3%–51,9% | ||
| 220 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 3.720 | 49,8%–52,5% | ||
| 221 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 18.930 | 50,6%–51,8% | ||
| 222 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 10.392 | 50,4%–52,0% | ||
| 223 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 6.301 | 50,2%–52,3% | ||
| 224 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 15.131 | 50,7%–52,0% | ||
| 225 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 13.501 | 50,7%–52,2% | ||
| 226 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 9.936 | 50,6%–52,3% | ||
| 227 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +1,8 | 2.147 | 49,8%–53,2% | ||
| 228 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 6.692 | 50,5%–52,5% | ||
| 229 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 1.718 | 49,7%–53,5% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 17.501 | 51,0%–52,2% | ||
| 231 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 2.955 | 50,1%–53,1% | ||
| 232 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 1.308 | 49,5%–53,7% | ||
| 233 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 16.994 | 51,0%–52,3% | ||
| 234 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 2.079 | 49,9%–53,4% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 11.400 | 50,9%–52,4% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 18.931 | 51,1%–52,3% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 6.235 | 50,7%–52,8% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 3.439 | 50,4%–53,1% | ||
| 239 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 12.043 | 51,1%–52,5% | ||
| 240 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 1.109 | 49,5%–54,1% | ||
| 241 | VexMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 12.257 | 51,2%–52,6% | ||
| 242 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 5.234 | 50,8%–53,0% | ||
| 243 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 2.922 | 50,5%–53,4% | ||
| 244 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 890 | 49,5%–54,4% | ||
| 245 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 2.870 | 50,5%–53,5% | ||
| 246 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 11.668 | 51,3%–52,8% | ||
| 247 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 13.090 | 51,3%–52,7% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,4 | 26.413 | 51,6%–52,6% | ||
| 249 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 2.178 | 50,4%–53,8% | ||
| 250 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 9.484 | 51,3%–53,0% | ||
| 251 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 19.829 | 51,6%–52,8% | ||
| 252 | GragasSelva | Selva | 52,5% | +2,6 | 2.151 | 50,6%–54,0% | ||
| 253 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +2,7 | 1.020 | 50,0%–54,7% | ||
| 254 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 949 | 49,9%–54,8% | ||
| 255 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 979 | 50,0%–54,8% | ||
| 256 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 14.524 | 51,7%–53,0% | ||
| 257 | LuxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,7 | 1.884 | 50,6%–54,2% | ||
| 258 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +2,7 | 1.770 | 50,6%–54,3% | ||
| 259 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +2,8 | 2.323 | 50,8%–54,0% | ||
| 260 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 6.618 | 51,5%–53,5% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 18.563 | 51,9%–53,1% | ||
| 262 | SionMeio | Meio | 52,9% | +2,8 | 1.469 | 50,5%–54,5% | ||
| 263 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 4.015 | 51,3%–53,8% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 6.715 | 51,6%–53,6% | ||
| 265 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,9% | +3,2 | 5.698 | 51,8%–53,9% | ||
| 266 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.778 | 51,1%–54,7% | ||
| 267 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +3,3 | 9.154 | 52,1%–53,8% | ||
| 268 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +3,5 | 2.099 | 51,4%–54,8% | ||
| 269 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 654 | 50,4%–56,0% | ||
| 270 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +3,8 | 1.362 | 51,3%–55,5% | ||
| 271 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +4,1 | 964 | 51,3%–56,1% | ||
| 272 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +4,3 | 2.264 | 52,3%–55,6% | ||
| 273 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +4,9 | 1.327 | 52,5%–56,7% | ||
| 274 | SionSelva | Selva | 56,1% | +5,7 | 1.368 | 53,2%–57,4% |
