Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | ZedSuporte | Suporte | 39,3% | -8,5 | 934 | 38,7%–43,5% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,9 | 2.254 | 41,1%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -6,8 | 2.575 | 41,2%–44,3% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,5% | -6,8 | 1.003 | 40,5%–45,2% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -6,6 | 1.811 | 41,2%–44,8% | ||
| 6 | Kai'SaSelva | Selva | 40,8% | -6,4 | 534 | 40,2%–46,2% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -6,1 | 1.157 | 41,3%–45,7% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 1.108 | 41,3%–45,8% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -6,0 | 1.584 | 41,6%–45,5% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -5,9 | 2.908 | 42,2%–45,1% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 42,8% | -5,8 | 1.204 | 41,6%–45,9% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,8 | 3.858 | 42,5%–45,1% | ||
| 13 | YoneSelva | Selva | 42,4% | -5,6 | 700 | 41,3%–46,7% | ||
| 14 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,9% | -5,5 | 534 | 41,0%–47,0% | ||
| 15 | RivenSelva | Selva | 42,3% | -5,3 | 518 | 41,3%–47,4% | ||
| 16 | AhriSuporte | Suporte | 43,2% | -5,2 | 939 | 41,9%–46,8% | ||
| 17 | YoneSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 671 | 41,7%–47,2% | ||
| 18 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 1.402 | 42,5%–46,6% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 9.398 | 44,4%–46,1% | ||
| 20 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 585 | 42,3%–48,2% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 4.294 | 44,1%–46,5% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,2 | 1.432 | 43,3%–47,4% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 15.065 | 44,8%–46,1% | ||
| 24 | SingedSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 684 | 42,7%–48,2% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 2.070 | 43,8%–47,2% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 19.291 | 45,1%–46,3% | ||
| 27 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 25.033 | 45,2%–46,3% | ||
| 28 | EkkoSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 698 | 43,1%–48,5% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 16.711 | 45,2%–46,5% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -3,7 | 871 | 43,4%–48,4% | ||
| 31 | OrnnSuporte | Suporte | 44,4% | -3,7 | 509 | 42,8%–48,9% | ||
| 32 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -3,7 | 1.702 | 44,0%–47,8% | ||
| 33 | FizzSuporte | Suporte | 45,0% | -3,7 | 826 | 43,4%–48,5% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 9.179 | 45,1%–46,8% | ||
| 35 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 659 | 43,2%–48,8% | ||
| 36 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 969 | 43,6%–48,4% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 6.140 | 45,0%–47,1% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 6.689 | 45,1%–47,0% | ||
| 39 | TwitchMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 758 | 43,4%–48,7% | ||
| 40 | LockeSuporte | Suporte | 45,1% | -3,5 | 771 | 43,4%–48,7% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 1.880 | 44,4%–48,0% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 45,3% | -3,3 | 713 | 43,5%–49,0% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 26.520 | 45,8%–46,8% | ||
| 44 | TrundleSuporte | Suporte | 45,4% | -3,2 | 626 | 43,5%–49,2% | ||
| 45 | LissandraSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 1.269 | 44,3%–48,6% | ||
| 46 | AsheMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 851 | 43,9%–49,0% | ||
| 47 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 68.004 | 46,1%–46,8% | ||
| 48 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 5.124 | 45,4%–47,7% | ||
| 49 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 2.335 | 45,0%–48,2% | ||
| 50 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 759 | 44,0%–49,3% | ||
| 51 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 1.925 | 44,9%–48,4% | ||
| 52 | VayneMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 529 | 43,6%–49,7% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 1.628 | 44,8%–48,6% | ||
| 54 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 7.711 | 45,9%–47,7% | ||
| 55 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.065 | 44,7%–49,3% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 7.131 | 46,0%–47,9% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 13.416 | 46,3%–47,7% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,5 | 5.461 | 46,0%–48,2% | ||
| 59 | VexSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 648 | 44,3%–49,9% | ||
| 60 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 1.272 | 44,9%–49,2% | ||
| 61 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 6.800 | 46,1%–48,1% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -2,3 | 7.735 | 46,3%–48,2% | ||
| 63 | SionSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 1.616 | 45,3%–49,2% | ||
| 64 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 2.337 | 45,6%–48,9% | ||
| 65 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 10.363 | 46,5%–48,1% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 3.482 | 45,9%–48,6% | ||
| 67 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 1.225 | 45,1%–49,5% | ||
| 68 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 65.912 | 47,1%–47,7% | ||
| 69 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 3.794 | 46,2%–48,8% | ||
| 70 | NautilusSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 615 | 44,6%–50,4% | ||
| 71 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,1% | -2,0 | 769 | 45,0%–50,2% | ||
| 72 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 10.687 | 46,8%–48,4% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 30.666 | 47,1%–48,1% | ||
| 74 | Master YiMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 743 | 45,0%–50,3% | ||
| 75 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 7.846 | 46,7%–48,6% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 13.552 | 47,0%–48,4% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 37.326 | 47,2%–48,1% | ||
| 78 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.459 | 45,7%–49,7% | ||
| 79 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 5.493 | 46,6%–48,8% | ||
| 80 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 678 | 45,0%–50,5% | ||
| 81 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 2.504 | 46,2%–49,3% | ||
| 82 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 709 | 45,0%–50,5% | ||
| 83 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 4.187 | 46,6%–49,1% | ||
| 84 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 764 | 45,2%–50,5% | ||
| 85 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 594 | 45,0%–50,8% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 7.626 | 47,0%–48,8% | ||
| 87 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 11.604 | 47,2%–48,7% | ||
| 88 | KarthusMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 931 | 45,5%–50,4% | ||
| 89 | AmbessaMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 732 | 45,3%–50,7% | ||
| 90 | JaxSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 770 | 45,4%–50,7% | ||
| 91 | Master YiSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 649 | 45,3%–50,9% | ||
| 92 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 18.115 | 47,5%–48,7% | ||
| 93 | SettSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 650 | 45,3%–51,0% | ||
| 94 | YorickSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 598 | 45,2%–51,0% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 42.874 | 47,8%–48,5% | ||
| 96 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 1.823 | 46,3%–50,0% | ||
| 97 | ViegoMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 824 | 45,6%–50,7% | ||
| 98 | SyndraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 1.311 | 46,1%–50,4% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 14.261 | 47,6%–49,0% | ||
| 100 | WukongSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 608 | 45,4%–51,2% | ||
| 101 | SingedSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 523 | 45,2%–51,3% | ||
| 102 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 790 | 45,7%–50,9% | ||
| 103 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 4.038 | 47,0%–49,6% | ||
| 104 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 2.686 | 46,8%–49,8% | ||
| 105 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 835 | 45,8%–50,9% | ||
| 106 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 6.117 | 47,3%–49,4% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 7.002 | 47,4%–49,3% | ||
| 108 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.641 | 46,4%–50,3% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 20.255 | 47,8%–48,9% | ||
| 110 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 29.452 | 47,9%–48,9% | ||
| 111 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 7.181 | 47,4%–49,4% | ||
| 112 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 2.558 | 46,8%–50,0% | ||
| 113 | RenektonMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.366 | 46,3%–50,5% | ||
| 114 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 32.183 | 48,0%–48,9% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 40.161 | 48,1%–48,9% | ||
| 116 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 12.973 | 47,8%–49,2% | ||
| 117 | SennaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 2.085 | 46,8%–50,2% | ||
| 118 | RammusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 623 | 45,6%–51,4% | ||
| 119 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 97.716 | 48,3%–48,8% | ||
| 120 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 681 | 45,8%–51,4% | ||
| 121 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 1.549 | 46,6%–50,6% | ||
| 122 | ShenSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 1.588 | 46,7%–50,6% | ||
| 123 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 39.513 | 48,2%–49,0% | ||
| 124 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 20.311 | 48,1%–49,2% | ||
| 125 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 40.257 | 48,3%–49,1% | ||
| 126 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 23.117 | 48,2%–49,2% | ||
| 127 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.950 | 47,5%–50,0% | ||
| 128 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 54.634 | 48,4%–49,1% | ||
| 129 | KayleMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 1.671 | 46,9%–50,7% | ||
| 130 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 43.226 | 48,4%–49,2% | ||
| 131 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 9.552 | 48,0%–49,7% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 27.275 | 48,4%–49,3% | ||
| 133 | Lee SinMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 750 | 46,2%–51,5% | ||
| 134 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 23.283 | 48,4%–49,4% | ||
| 135 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 19.120 | 48,3%–49,5% | ||
| 136 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 25.339 | 48,4%–49,4% | ||
| 137 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 40.526 | 48,5%–49,3% | ||
| 138 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 20.154 | 48,4%–49,5% | ||
| 139 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 17.106 | 48,3%–49,6% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 46.441 | 48,6%–49,4% | ||
| 141 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 37.048 | 48,6%–49,4% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 21.961 | 48,5%–49,6% | ||
| 143 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 947 | 46,7%–51,5% | ||
| 144 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 28.520 | 48,7%–49,6% | ||
| 145 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 30.585 | 48,7%–49,6% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 32.390 | 48,7%–49,6% | ||
| 147 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 19.271 | 48,6%–49,8% | ||
| 148 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 17.770 | 48,6%–49,8% | ||
| 149 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 5.399 | 48,1%–50,3% | ||
| 150 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 906 | 46,7%–51,7% | ||
| 151 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 23.323 | 48,7%–49,8% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 25.593 | 48,7%–49,7% | ||
| 153 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 6.240 | 48,2%–50,3% | ||
| 154 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 10.635 | 48,4%–50,0% | ||
| 155 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 8.284 | 48,4%–50,1% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 16.209 | 48,6%–49,9% | ||
| 157 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 13.593 | 48,6%–50,0% | ||
| 158 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 29.993 | 48,8%–49,8% | ||
| 159 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 4.814 | 48,1%–50,5% | ||
| 160 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 50.269 | 49,0%–49,7% | ||
| 161 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 42.074 | 48,9%–49,7% | ||
| 162 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 14.681 | 48,7%–50,0% | ||
| 163 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 3.134 | 48,0%–50,8% | ||
| 164 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 7.589 | 48,5%–50,4% | ||
| 165 | BriarMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.546 | 47,5%–51,4% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 45.346 | 49,1%–49,9% | ||
| 167 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 12.657 | 48,8%–50,2% | ||
| 168 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 542 | 46,5%–52,5% | ||
| 169 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 17.084 | 48,9%–50,1% | ||
| 170 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 19.579 | 48,9%–50,1% | ||
| 171 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 10.066 | 48,7%–50,3% | ||
| 172 | YoneMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 50.938 | 49,2%–49,9% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 27.969 | 49,1%–50,0% | ||
| 174 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 15.245 | 48,9%–50,2% | ||
| 175 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 7.565 | 48,6%–50,5% | ||
| 176 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 4.002 | 48,3%–50,8% | ||
| 177 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 34.030 | 49,2%–50,1% | ||
| 178 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 1.443 | 47,6%–51,6% | ||
| 179 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 66.339 | 49,3%–49,9% | ||
| 180 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 8.395 | 48,7%–50,5% | ||
| 181 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 65.433 | 49,3%–50,0% | ||
| 182 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 4.979 | 48,5%–50,8% | ||
| 183 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 2.516 | 48,1%–51,3% | ||
| 184 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 6.521 | 48,7%–50,7% | ||
| 185 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 1.921 | 47,9%–51,5% | ||
| 186 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 54.431 | 49,4%–50,1% | ||
| 187 | TwitchAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 26.869 | 49,2%–50,2% | ||
| 188 | SettMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.139 | 47,5%–52,0% | ||
| 189 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 9.862 | 48,9%–50,6% | ||
| 190 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 4.705 | 48,6%–50,9% | ||
| 191 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 8.942 | 48,9%–50,7% | ||
| 192 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 23.433 | 49,3%–50,3% | ||
| 193 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 2.872 | 48,3%–51,3% | ||
| 194 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 1.008 | 47,5%–52,2% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 4.892 | 48,7%–51,0% | ||
| 196 | PoppySelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 1.891 | 48,1%–51,7% | ||
| 197 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 94.876 | 49,6%–50,2% | ||
| 198 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.943 | 48,2%–51,7% | ||
| 199 | KennenSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 567 | 47,0%–52,9% | ||
| 200 | RivenMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.341 | 47,9%–52,1% | ||
| 201 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 1.493 | 48,0%–52,0% | ||
| 202 | AkshanAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 512 | 46,9%–53,1% | ||
| 203 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 2.889 | 48,5%–51,5% | ||
| 204 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 2.341 | 48,4%–51,7% | ||
| 205 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 50.454 | 49,7%–50,4% | ||
| 206 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 6.799 | 49,1%–51,0% | ||
| 207 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 2.720 | 48,6%–51,6% | ||
| 208 | Master YiAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 533 | 47,1%–53,1% | ||
| 209 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 11.377 | 49,3%–50,9% | ||
| 210 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 2.509 | 48,6%–51,8% | ||
| 211 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 17.423 | 49,6%–50,8% | ||
| 212 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 19.755 | 49,6%–50,8% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 9.184 | 49,4%–51,1% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 22.516 | 49,7%–50,8% | ||
| 215 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 4.514 | 49,0%–51,4% | ||
| 216 | IvernSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 3.940 | 49,0%–51,5% | ||
| 217 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 102.322 | 50,0%–50,5% | ||
| 218 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 4.689 | 49,1%–51,4% | ||
| 219 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 1.676 | 48,4%–52,2% | ||
| 220 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 13.460 | 49,6%–51,0% | ||
| 221 | RumbleMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 573 | 47,4%–53,3% | ||
| 222 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 38.261 | 50,0%–50,8% | ||
| 223 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 21.096 | 49,9%–51,0% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 8.242 | 49,6%–51,4% | ||
| 225 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 50.171 | 50,1%–50,9% | ||
| 226 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 37.474 | 50,1%–50,9% | ||
| 227 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 5.592 | 49,4%–51,6% | ||
| 228 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 5.451 | 49,4%–51,6% | ||
| 229 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 2.558 | 49,0%–52,1% | ||
| 230 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 9.723 | 49,7%–51,4% | ||
| 231 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 14.437 | 49,9%–51,2% | ||
| 232 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 3.083 | 49,1%–52,0% | ||
| 233 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 24.723 | 50,1%–51,1% | ||
| 234 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 5.922 | 49,5%–51,6% | ||
| 235 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 27.875 | 50,1%–51,1% | ||
| 236 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 5.209 | 49,5%–51,7% | ||
| 237 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 23.469 | 50,1%–51,1% | ||
| 238 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 9.881 | 49,8%–51,4% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 2.927 | 49,2%–52,1% | ||
| 240 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 4.411 | 49,4%–51,9% | ||
| 241 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 46.813 | 50,3%–51,0% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 66.090 | 50,3%–51,0% | ||
| 243 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 16.056 | 50,0%–51,3% | ||
| 244 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 2.726 | 49,2%–52,2% | ||
| 245 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 17.063 | 50,1%–51,4% | ||
| 246 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 22.602 | 50,2%–51,3% | ||
| 247 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 1.949 | 49,0%–52,5% | ||
| 248 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 12.036 | 50,0%–51,5% | ||
| 249 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 3.618 | 49,5%–52,1% | ||
| 250 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 3.165 | 49,4%–52,2% | ||
| 251 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 29.970 | 50,3%–51,3% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 10.725 | 50,0%–51,6% | ||
| 253 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 2.220 | 49,2%–52,5% | ||
| 254 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 10.347 | 50,0%–51,6% | ||
| 255 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 39.704 | 50,4%–51,3% | ||
| 256 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 11.797 | 50,1%–51,6% | ||
| 257 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 4.235 | 49,7%–52,1% | ||
| 258 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 10.717 | 50,1%–51,7% | ||
| 259 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 7.072 | 49,9%–51,9% | ||
| 260 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 835 | 48,4%–53,5% | ||
| 261 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 80.935 | 50,7%–51,3% | ||
| 262 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 15.523 | 50,3%–51,6% | ||
| 263 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 22.990 | 50,4%–51,5% | ||
| 264 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 28.708 | 50,5%–51,5% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 27.505 | 50,5%–51,5% | ||
| 266 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.154 | 48,8%–53,3% | ||
| 267 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 25.446 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 22.303 | 50,5%–51,6% | ||
| 269 | GragasSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 3.734 | 49,8%–52,4% | ||
| 270 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.243 | 49,1%–53,4% | ||
| 271 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 10.320 | 50,4%–52,0% | ||
| 272 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 11.442 | 50,5%–52,0% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 8.829 | 50,4%–52,1% | ||
| 274 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 1.801 | 49,4%–53,1% | ||
| 275 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 1.386 | 49,3%–53,4% | ||
| 276 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 686 | 48,6%–54,1% | ||
| 277 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 20.064 | 50,8%–52,0% | ||
| 278 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 25.241 | 50,9%–51,9% | ||
| 279 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 2.898 | 49,9%–52,9% | ||
| 280 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 32.744 | 50,9%–51,8% | ||
| 281 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 20.602 | 50,9%–52,0% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 3.875 | 50,2%–52,8% | ||
| 283 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 11.129 | 50,8%–52,3% | ||
| 284 | ZileanMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 887 | 49,0%–54,0% | ||
| 285 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 17.886 | 50,9%–52,2% | ||
| 286 | GwenMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 1.882 | 49,7%–53,3% | ||
| 287 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 5.303 | 50,4%–52,7% | ||
| 288 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.409 | 49,5%–53,6% | ||
| 289 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 1.639 | 49,7%–53,5% | ||
| 290 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 5.011 | 50,5%–52,8% | ||
| 291 | VexMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 21.635 | 51,1%–52,2% | ||
| 292 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 44.540 | 51,3%–52,1% | ||
| 293 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.657 | 49,8%–53,6% | ||
| 294 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 6.974 | 50,8%–52,7% | ||
| 295 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 34.938 | 51,3%–52,2% | ||
| 296 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 1.298 | 49,7%–53,9% | ||
| 297 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 29.421 | 51,4%–52,3% | ||
| 298 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 1.189 | 49,6%–54,1% | ||
| 299 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 32.674 | 51,4%–52,3% | ||
| 300 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 22.671 | 51,4%–52,4% | ||
| 301 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.098 | 50,2%–53,6% | ||
| 302 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 2.418 | 50,3%–53,6% | ||
| 303 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 3.279 | 50,6%–53,4% | ||
| 304 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 24.878 | 51,5%–52,5% | ||
| 305 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 1.262 | 49,9%–54,2% | ||
| 306 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 1.880 | 50,3%–53,9% | ||
| 307 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 20.655 | 51,6%–52,7% | ||
| 308 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 3.351 | 50,8%–53,5% | ||
| 309 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,6 | 11.885 | 51,4%–52,9% | ||
| 310 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +2,7 | 16.419 | 51,6%–52,9% | ||
| 311 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 3.750 | 51,0%–53,6% | ||
| 312 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 33.941 | 51,9%–52,8% | ||
| 313 | SionMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 2.314 | 50,8%–54,0% | ||
| 314 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 4.437 | 51,2%–53,7% | ||
| 315 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +2,9 | 15.597 | 51,8%–53,1% | ||
| 316 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 4.613 | 51,4%–53,7% | ||
| 317 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 13.305 | 52,1%–53,5% | ||
| 318 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +3,4 | 6.315 | 52,0%–54,0% | ||
| 319 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 623 | 50,3%–56,0% | ||
| 320 | SingedMeio | Meio | 54,0% | +3,6 | 839 | 50,6%–55,7% | ||
| 321 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +3,7 | 2.502 | 51,6%–54,8% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +3,8 | 3.265 | 51,9%–54,7% | ||
| 323 | KarthusAtirador | Atirador | 54,0% | +3,9 | 1.647 | 51,6%–55,4% | ||
| 324 | ZedAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 617 | 50,9%–56,6% | ||
| 325 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +4,7 | 4.230 | 53,0%–55,5% | ||
| 326 | SionSelva | Selva | 55,6% | +5,4 | 1.890 | 53,2%–56,8% |
