Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | ZedSuporte | Suporte | 39,5% | -8,4 | 985 | 38,8%–43,5% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -7,0 | 2.700 | 41,0%–44,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -7,0 | 2.339 | 41,0%–44,2% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -6,7 | 1.066 | 40,6%–45,2% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -6,6 | 1.902 | 41,2%–44,7% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 41,9% | -6,6 | 1.156 | 40,8%–45,2% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 42,2% | -6,4 | 1.290 | 41,1%–45,3% | ||
| 8 | Kai'SaSelva | Selva | 41,0% | -6,3 | 561 | 40,3%–46,2% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 42,3% | -6,3 | 1.241 | 41,2%–45,5% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,1 | 4.099 | 42,3%–44,8% | ||
| 11 | YoneSelva | Selva | 42,0% | -6,0 | 748 | 40,9%–46,2% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -6,0 | 3.096 | 42,2%–45,0% | ||
| 13 | AhriSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 1.004 | 41,3%–46,0% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -5,8 | 1.672 | 41,9%–45,7% | ||
| 15 | YoneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,2 | 698 | 41,6%–47,1% | ||
| 16 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 42,6% | -5,1 | 561 | 41,5%–47,4% | ||
| 17 | RivenSelva | Selva | 42,7% | -5,1 | 567 | 41,5%–47,4% | ||
| 18 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 1.477 | 42,8%–46,8% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,5 | 4.485 | 43,9%–46,3% | ||
| 20 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 9.897 | 44,4%–46,0% | ||
| 21 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -4,4 | 614 | 42,4%–48,1% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 1.519 | 43,4%–47,3% | ||
| 23 | EkkoSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 731 | 42,7%–48,0% | ||
| 24 | SingedSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 712 | 42,7%–48,1% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 16.032 | 44,8%–46,1% | ||
| 26 | OrnnSuporte | Suporte | 44,0% | -4,1 | 543 | 42,5%–48,5% | ||
| 27 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 2.182 | 43,9%–47,3% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 20.335 | 45,1%–46,3% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -3,8 | 26.555 | 45,3%–46,3% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 18.047 | 45,3%–46,5% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 9.758 | 45,2%–46,8% | ||
| 32 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 1.759 | 44,2%–47,9% | ||
| 33 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 1.007 | 43,7%–48,4% | ||
| 34 | FizzSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 874 | 43,6%–48,6% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,4% | -3,5 | 926 | 43,7%–48,5% | ||
| 36 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 752 | 43,5%–48,8% | ||
| 37 | AsheMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 909 | 43,7%–48,6% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 6.952 | 45,2%–47,2% | ||
| 39 | JhinSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 690 | 43,5%–48,9% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 6.563 | 45,3%–47,3% | ||
| 41 | LockeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 812 | 43,7%–48,8% | ||
| 42 | VayneMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 578 | 43,4%–49,2% | ||
| 43 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 2.450 | 44,7%–47,9% | ||
| 44 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 1.964 | 44,5%–48,1% | ||
| 45 | TwitchMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 812 | 43,8%–48,9% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 28.065 | 45,9%–46,9% | ||
| 47 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 5.413 | 45,4%–47,6% | ||
| 48 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 72.367 | 46,2%–46,8% | ||
| 49 | IreliaAtirador | Atirador | 45,5% | -3,0 | 530 | 43,6%–49,6% | ||
| 50 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 2.022 | 44,9%–48,4% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 8.204 | 45,8%–47,6% | ||
| 52 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 794 | 44,1%–49,3% | ||
| 53 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 1.133 | 44,6%–49,1% | ||
| 54 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 7.526 | 46,0%–47,8% | ||
| 55 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 14.160 | 46,2%–47,6% | ||
| 56 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 2.451 | 45,4%–48,6% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,5 | 5.703 | 46,0%–48,2% | ||
| 58 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 3.678 | 45,8%–48,4% | ||
| 59 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 679 | 44,3%–49,9% | ||
| 60 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 1.338 | 45,1%–49,2% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 10.942 | 46,4%–47,9% | ||
| 62 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 1.719 | 45,3%–49,0% | ||
| 63 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 1.337 | 45,1%–49,3% | ||
| 64 | TrundleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 669 | 44,4%–50,0% | ||
| 65 | NautilusSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 652 | 44,4%–50,0% | ||
| 66 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 1.310 | 45,1%–49,3% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 7.222 | 46,3%–48,2% | ||
| 68 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 793 | 44,6%–49,9% | ||
| 69 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -2,3 | 8.310 | 46,4%–48,2% | ||
| 70 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 69.764 | 47,0%–47,7% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 4.037 | 46,2%–48,8% | ||
| 72 | LockeSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 4.466 | 46,3%–48,7% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 11.319 | 46,8%–48,3% | ||
| 74 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.716 | 45,7%–49,5% | ||
| 75 | Master YiMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 787 | 45,0%–50,2% | ||
| 76 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 32.389 | 47,2%–48,1% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 8.326 | 46,8%–48,6% | ||
| 78 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 752 | 45,0%–50,4% | ||
| 79 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 39.561 | 47,3%–48,1% | ||
| 80 | IreliaMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 14.326 | 47,1%–48,4% | ||
| 81 | JaxSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 803 | 45,2%–50,4% | ||
| 82 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 2.842 | 46,3%–49,3% | ||
| 83 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 1.547 | 45,8%–49,8% | ||
| 84 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 8.012 | 46,9%–48,7% | ||
| 85 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 5.876 | 46,8%–48,9% | ||
| 86 | ViegoMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 852 | 45,3%–50,4% | ||
| 87 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 12.280 | 47,1%–48,6% | ||
| 88 | Master YiSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 689 | 45,2%–50,7% | ||
| 89 | AmbessaSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 2.697 | 46,5%–49,5% | ||
| 90 | YorickSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 623 | 45,2%–50,9% | ||
| 91 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 1.943 | 46,2%–49,8% | ||
| 92 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 19.177 | 47,5%–48,7% | ||
| 93 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 988 | 45,7%–50,5% | ||
| 94 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 6.452 | 47,1%–49,1% | ||
| 95 | Lee SinMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 806 | 45,5%–50,7% | ||
| 96 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 2.713 | 46,6%–49,7% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 45.596 | 47,8%–48,5% | ||
| 98 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 712 | 45,4%–50,9% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 21.517 | 47,6%–48,7% | ||
| 100 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 620 | 45,3%–51,1% | ||
| 101 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 15.062 | 47,5%–48,9% | ||
| 102 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 7.547 | 47,3%–49,2% | ||
| 103 | SettSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 684 | 45,6%–51,1% | ||
| 104 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 31.175 | 47,9%–48,8% | ||
| 105 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 811 | 45,8%–51,0% | ||
| 106 | KarmaMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 844 | 45,8%–50,9% | ||
| 107 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 34.194 | 48,0%–48,8% | ||
| 108 | WukongSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 635 | 45,6%–51,2% | ||
| 109 | SennaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 2.188 | 46,8%–50,1% | ||
| 110 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 4.284 | 47,2%–49,7% | ||
| 111 | TalonMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 7.392 | 47,5%–49,4% | ||
| 112 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 42.634 | 48,1%–48,9% | ||
| 113 | SyndraSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 1.382 | 46,4%–50,6% | ||
| 114 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.725 | 46,7%–50,4% | ||
| 115 | RammusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 651 | 45,7%–51,4% | ||
| 116 | SingedSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 548 | 45,5%–51,6% | ||
| 117 | ShenSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 1.686 | 46,7%–50,5% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 103.465 | 48,3%–48,8% | ||
| 119 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 13.677 | 47,9%–49,3% | ||
| 120 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 42.573 | 48,2%–49,0% | ||
| 121 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 24.389 | 48,1%–49,2% | ||
| 122 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 41.909 | 48,3%–49,1% | ||
| 123 | DariusMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 511 | 45,6%–51,8% | ||
| 124 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.435 | 46,7%–50,7% | ||
| 125 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 21.394 | 48,2%–49,3% | ||
| 126 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 57.806 | 48,4%–49,1% | ||
| 127 | ZyraMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.009 | 46,4%–51,1% | ||
| 128 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 45.699 | 48,4%–49,1% | ||
| 129 | BrandSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 1.648 | 46,9%–50,7% | ||
| 130 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 10.067 | 48,0%–49,6% | ||
| 131 | GwenSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 4.233 | 47,6%–50,1% | ||
| 132 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 890 | 46,3%–51,3% | ||
| 133 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 29.158 | 48,4%–49,3% | ||
| 134 | AmbessaMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 783 | 46,2%–51,5% | ||
| 135 | KayleMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.770 | 47,0%–50,7% | ||
| 136 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 5.065 | 47,8%–50,0% | ||
| 137 | BriarMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 1.621 | 47,0%–50,9% | ||
| 138 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 24.730 | 48,4%–49,5% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 23.292 | 48,4%–49,5% | ||
| 140 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 26.997 | 48,5%–49,5% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 49.190 | 48,6%–49,4% | ||
| 142 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 43.250 | 48,6%–49,4% | ||
| 143 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 18.084 | 48,4%–49,6% | ||
| 144 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 5.693 | 47,9%–50,1% | ||
| 145 | JaxMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 573 | 46,1%–52,0% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 34.001 | 48,6%–49,5% | ||
| 147 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 20.344 | 48,5%–49,7% | ||
| 148 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 39.078 | 48,7%–49,5% | ||
| 149 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 24.825 | 48,6%–49,6% | ||
| 150 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 21.400 | 48,6%–49,7% | ||
| 151 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 11.293 | 48,4%–49,9% | ||
| 152 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 20.448 | 48,7%–49,8% | ||
| 153 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 509 | 46,2%–52,3% | ||
| 154 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 720 | 46,5%–52,0% | ||
| 155 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 30.325 | 48,8%–49,7% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 31.769 | 48,8%–49,7% | ||
| 157 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 44.381 | 48,9%–49,7% | ||
| 158 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 33.123 | 48,8%–49,7% | ||
| 159 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 6.752 | 48,3%–50,3% | ||
| 160 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 19.025 | 48,7%–49,9% | ||
| 161 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 52.815 | 49,0%–49,7% | ||
| 162 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 8.741 | 48,4%–50,2% | ||
| 163 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 14.329 | 48,7%–50,0% | ||
| 164 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 17.154 | 48,8%–50,0% | ||
| 165 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 48.270 | 49,1%–49,8% | ||
| 166 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 18.118 | 48,8%–50,0% | ||
| 167 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 15.481 | 48,8%–50,1% | ||
| 168 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 27.204 | 48,9%–49,9% | ||
| 169 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 3.315 | 48,1%–50,8% | ||
| 170 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 3.001 | 48,0%–50,9% | ||
| 171 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 1.522 | 47,5%–51,5% | ||
| 172 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 10.739 | 48,7%–50,3% | ||
| 173 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 4.241 | 48,3%–50,7% | ||
| 174 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 13.267 | 48,8%–50,2% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 16.295 | 48,9%–50,1% | ||
| 176 | DianaSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 20.796 | 49,0%–50,1% | ||
| 177 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 2.715 | 48,0%–51,1% | ||
| 178 | YoneMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 53.662 | 49,2%–49,9% | ||
| 179 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 981 | 47,2%–51,9% | ||
| 180 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 36.629 | 49,1%–50,0% | ||
| 181 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 8.060 | 48,7%–50,5% | ||
| 182 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 8.059 | 48,7%–50,5% | ||
| 183 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 29.824 | 49,2%–50,1% | ||
| 184 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 70.279 | 49,3%–50,0% | ||
| 185 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 6.878 | 48,7%–50,6% | ||
| 186 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 2.023 | 47,9%–51,4% | ||
| 187 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 57.928 | 49,3%–50,0% | ||
| 188 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 1.983 | 47,9%–51,5% | ||
| 189 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 1.063 | 47,4%–52,0% | ||
| 190 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 69.793 | 49,4%–50,1% | ||
| 191 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 24.611 | 49,2%–50,3% | ||
| 192 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 1.583 | 47,8%–51,7% | ||
| 193 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 28.592 | 49,3%–50,3% | ||
| 194 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 8.870 | 48,9%–50,6% | ||
| 195 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 10.515 | 49,0%–50,6% | ||
| 196 | AkshanAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 553 | 46,8%–52,8% | ||
| 197 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 5.290 | 48,7%–51,0% | ||
| 198 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 5.176 | 48,8%–51,0% | ||
| 199 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 100.648 | 49,6%–50,2% | ||
| 200 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 4.963 | 48,8%–51,0% | ||
| 201 | SettMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 1.193 | 47,7%–52,1% | ||
| 202 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.477 | 48,4%–51,6% | ||
| 203 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 9.536 | 49,2%–50,9% | ||
| 204 | RivenMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.449 | 48,0%–52,1% | ||
| 205 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 1.762 | 48,2%–51,9% | ||
| 206 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 2.053 | 48,3%–51,8% | ||
| 207 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 12.094 | 49,3%–50,8% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 53.399 | 49,7%–50,4% | ||
| 209 | RumbleMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 607 | 47,2%–53,0% | ||
| 210 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 2.650 | 48,6%–51,7% | ||
| 211 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 2.889 | 48,6%–51,6% | ||
| 212 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 24.124 | 49,6%–50,7% | ||
| 213 | KennenSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 588 | 47,2%–53,1% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 5.998 | 49,1%–51,2% | ||
| 215 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 7.221 | 49,2%–51,1% | ||
| 216 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 4.184 | 48,9%–51,4% | ||
| 217 | ZiggsMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 4.969 | 49,1%–51,4% | ||
| 218 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 14.324 | 49,5%–50,9% | ||
| 219 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 21.129 | 49,7%–50,8% | ||
| 220 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 109.054 | 50,0%–50,5% | ||
| 221 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 3.064 | 48,8%–51,7% | ||
| 222 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 3.268 | 48,9%–51,7% | ||
| 223 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 18.556 | 49,7%–50,9% | ||
| 224 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 40.598 | 50,0%–50,8% | ||
| 225 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 22.401 | 49,8%–50,9% | ||
| 226 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 9.781 | 49,6%–51,2% | ||
| 227 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 39.359 | 50,0%–50,8% | ||
| 228 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 2.697 | 49,0%–52,0% | ||
| 229 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 10.342 | 49,7%–51,3% | ||
| 230 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 8.737 | 49,7%–51,4% | ||
| 231 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 29.661 | 50,1%–51,0% | ||
| 232 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 53.244 | 50,2%–50,9% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 24.895 | 50,1%–51,1% | ||
| 234 | Vel'KozMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 4.873 | 49,4%–51,7% | ||
| 235 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 6.302 | 49,6%–51,6% | ||
| 236 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 2.903 | 49,1%–52,1% | ||
| 237 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 49.678 | 50,2%–51,0% | ||
| 238 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 17.059 | 50,0%–51,3% | ||
| 239 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 5.625 | 49,6%–51,7% | ||
| 240 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 26.238 | 50,2%–51,2% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 15.303 | 50,0%–51,3% | ||
| 242 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 3.121 | 49,3%–52,1% | ||
| 243 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 2.330 | 49,1%–52,4% | ||
| 244 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 24.042 | 50,2%–51,3% | ||
| 245 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 69.908 | 50,4%–51,1% | ||
| 246 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 12.741 | 50,0%–51,5% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 11.422 | 50,0%–51,5% | ||
| 248 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 10.465 | 50,0%–51,6% | ||
| 249 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 4.490 | 49,6%–52,0% | ||
| 250 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 42.145 | 50,4%–51,2% | ||
| 251 | Master YiAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 564 | 47,8%–53,8% | ||
| 252 | MalphiteMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 5.767 | 49,8%–51,9% | ||
| 253 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 18.164 | 50,2%–51,4% | ||
| 254 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 4.680 | 49,7%–52,0% | ||
| 255 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 10.922 | 50,1%–51,7% | ||
| 256 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 2.090 | 49,2%–52,6% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 32.054 | 50,4%–51,3% | ||
| 258 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 1.899 | 49,1%–52,7% | ||
| 259 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 11.458 | 50,2%–51,7% | ||
| 260 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 85.224 | 50,7%–51,2% | ||
| 261 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 12.497 | 50,2%–51,7% | ||
| 262 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 24.325 | 50,4%–51,5% | ||
| 263 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 1.469 | 48,9%–53,0% | ||
| 264 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 7.647 | 50,0%–51,9% | ||
| 265 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 3.367 | 49,6%–52,3% | ||
| 266 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 3.859 | 49,7%–52,3% | ||
| 267 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 16.628 | 50,3%–51,6% | ||
| 268 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 23.596 | 50,5%–51,5% | ||
| 269 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 26.868 | 50,5%–51,5% | ||
| 270 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 29.113 | 50,6%–51,5% | ||
| 271 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 30.755 | 50,6%–51,5% | ||
| 272 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.208 | 48,9%–53,3% | ||
| 273 | GragasSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 3.975 | 49,8%–52,4% | ||
| 274 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 1.317 | 49,1%–53,3% | ||
| 275 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 10.991 | 50,4%–52,0% | ||
| 276 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 12.119 | 50,5%–52,0% | ||
| 277 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 9.215 | 50,4%–52,1% | ||
| 278 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 26.734 | 50,8%–51,8% | ||
| 279 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 3.047 | 49,9%–52,8% | ||
| 280 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 4.100 | 50,2%–52,7% | ||
| 281 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 720 | 48,7%–54,1% | ||
| 282 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 21.256 | 50,9%–52,0% | ||
| 283 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 18.979 | 50,9%–52,0% | ||
| 284 | YorickMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 900 | 49,0%–53,9% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 5.623 | 50,4%–52,5% | ||
| 286 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 21.944 | 50,9%–52,0% | ||
| 287 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 34.838 | 51,1%–51,9% | ||
| 288 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 11.740 | 50,8%–52,3% | ||
| 289 | VexMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 22.950 | 51,0%–52,1% | ||
| 290 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 1.330 | 49,5%–53,7% | ||
| 291 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 1.735 | 49,8%–53,6% | ||
| 292 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 1.748 | 49,8%–53,6% | ||
| 293 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.477 | 49,7%–53,7% | ||
| 294 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 47.395 | 51,3%–52,1% | ||
| 295 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 7.521 | 50,8%–52,7% | ||
| 296 | MordekaiserMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 1.259 | 49,6%–53,9% | ||
| 297 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 37.135 | 51,3%–52,2% | ||
| 298 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 24.066 | 51,2%–52,3% | ||
| 299 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 934 | 49,3%–54,2% | ||
| 300 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 31.214 | 51,3%–52,3% | ||
| 301 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 5.353 | 50,7%–52,9% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 3.428 | 50,4%–53,2% | ||
| 303 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 34.641 | 51,4%–52,3% | ||
| 304 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.571 | 50,3%–53,5% | ||
| 305 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +2,3 | 1.370 | 49,8%–54,0% | ||
| 306 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 2.001 | 50,2%–53,7% | ||
| 307 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 3.549 | 50,6%–53,3% | ||
| 308 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 26.390 | 51,5%–52,5% | ||
| 309 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +2,4 | 2.003 | 50,3%–53,8% | ||
| 310 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 12.630 | 51,3%–52,8% | ||
| 311 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 22.012 | 51,6%–52,7% | ||
| 312 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 17.441 | 51,6%–52,8% | ||
| 313 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 4.652 | 51,1%–53,5% | ||
| 314 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +2,8 | 16.574 | 51,7%–53,0% | ||
| 315 | TaliyahSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 5.104 | 51,3%–53,5% | ||
| 316 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 2.269 | 50,8%–54,1% | ||
| 317 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 35.962 | 52,1%–52,9% | ||
| 318 | SionMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 2.475 | 51,0%–54,2% | ||
| 319 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +3,1 | 3.936 | 51,4%–53,9% | ||
| 320 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +3,2 | 13.994 | 52,1%–53,5% | ||
| 321 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 6.681 | 51,9%–53,9% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +3,7 | 3.492 | 51,9%–54,6% | ||
| 323 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,6% | +3,8 | 656 | 50,6%–56,2% | ||
| 324 | SingedMeio | Meio | 54,3% | +3,9 | 891 | 51,0%–55,9% | ||
| 325 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +4,1 | 1.768 | 51,8%–55,5% | ||
| 326 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +4,1 | 2.637 | 52,2%–55,3% | ||
| 327 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +4,6 | 4.498 | 52,9%–55,3% | ||
| 328 | ZedAtirador | Atirador | 55,5% | +4,6 | 650 | 51,3%–56,9% | ||
| 329 | SionSelva | Selva | 55,6% | +5,5 | 2.042 | 53,3%–56,8% |
