| 1 | MelTopo | Topo | 40,3% | -8,1 | 708 | 39,8%–45,2% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 40,5% | -8,0 | 734 | 40,0%–45,3% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -7,8 | 2.027 | 41,1%–44,6% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -7,1 | 1.080 | 41,3%–45,8% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,8% | -6,8 | 1.340 | 41,8%–45,9% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,6 | 2.360 | 42,4%–45,6% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -6,3 | 14.862 | 43,6%–44,9% | ||
| 8 | EzrealTopo | Topo | 43,0% | -6,2 | 868 | 41,9%–46,9% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 43,0% | -6,2 | 890 | 41,9%–46,9% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -6,0 | 2.889 | 43,1%–46,0% | ||
| 11 | Kai'SaSelva | Selva | 42,9% | -5,9 | 646 | 41,9%–47,5% | ||
| 12 | VayneSelva | Selva | 43,0% | -5,9 | 688 | 42,0%–47,5% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 43,3% | -5,7 | 741 | 42,2%–47,5% | ||
| 14 | RivenSelva | Selva | 43,6% | -5,7 | 856 | 42,4%–47,4% | ||
| 15 | BriarSuporte | Suporte | 43,4% | -5,5 | 648 | 42,3%–47,9% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -5,5 | 4.423 | 43,9%–46,3% | ||
| 17 | SkarnerTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 858 | 42,7%–47,7% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 44,6% | -5,3 | 1.600 | 43,4%–47,2% | ||
| 19 | JhinSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 555 | 42,3%–48,3% | ||
| 20 | LucianTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 1.016 | 43,0%–47,7% | ||
| 21 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,3% | -5,2 | 506 | 42,3%–48,4% | ||
| 22 | YoneSelva | Selva | 44,4% | -5,2 | 1.037 | 43,0%–47,7% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 4.181 | 44,2%–46,7% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 1.473 | 43,5%–47,5% | ||
| 25 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -5,1 | 1.770 | 43,7%–47,4% | ||
| 26 | AsheTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 1.587 | 43,6%–47,5% | ||
| 27 | IvernTopo | Topo | 44,0% | -5,0 | 654 | 42,8%–48,4% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 1.397 | 43,5%–47,6% | ||
| 29 | LockeSuporte | Suporte | 44,4% | -5,0 | 842 | 43,1%–48,1% | ||
| 30 | GragasSuporte | Suporte | 45,0% | -4,9 | 1.454 | 43,7%–47,7% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -4,9 | 2.167 | 44,0%–47,4% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 995 | 43,4%–48,2% | ||
| 33 | ViTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 839 | 43,5%–48,6% | ||
| 34 | NautilusTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 663 | 43,2%–48,8% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 20.483 | 45,6%–46,7% | ||
| 36 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -4,4 | 8.507 | 45,3%–47,1% | ||
| 37 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 2.437 | 44,6%–47,8% | ||
| 38 | ZedSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 843 | 43,7%–48,8% | ||
| 39 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 1.390 | 44,3%–48,4% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,1 | 9.976 | 45,7%–47,3% | ||
| 41 | OriannaSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 826 | 44,0%–49,1% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -4,0 | 79.767 | 46,3%–46,9% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -4,0 | 3.269 | 45,2%–48,0% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -3,8 | 3.385 | 45,4%–48,2% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 7.176 | 45,9%–47,8% | ||
| 46 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 10.394 | 46,1%–47,7% | ||
| 47 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,6 | 1.061 | 44,7%–49,3% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 3.123 | 45,6%–48,5% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 12.679 | 46,4%–47,8% | ||
| 50 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 787 | 44,5%–49,7% | ||
| 51 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,4% | -3,5 | 929 | 44,7%–49,6% | ||
| 52 | ViktorSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 542 | 44,2%–50,2% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -3,3 | 2.013 | 45,5%–49,0% | ||
| 54 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 1.555 | 45,3%–49,3% | ||
| 55 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,6% | -3,2 | 814 | 44,8%–49,9% | ||
| 56 | Master YiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 590 | 44,4%–50,3% | ||
| 57 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 23.573 | 46,8%–47,9% | ||
| 58 | NautilusSelva | Selva | 46,8% | -3,2 | 992 | 45,0%–49,8% | ||
| 59 | NeekoSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 589 | 44,5%–50,3% | ||
| 60 | SyndraSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 1.282 | 45,3%–49,6% | ||
| 61 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 7.231 | 46,5%–48,4% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 3.779 | 46,2%–48,8% | ||
| 63 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,1% | -3,0 | 1.111 | 45,3%–49,9% | ||
| 64 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 2.751 | 46,1%–49,1% | ||
| 65 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -3,0 | 22.607 | 47,1%–48,2% | ||
| 66 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 2.221 | 46,0%–49,3% | ||
| 67 | LockeAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 617 | 44,8%–50,5% | ||
| 68 | SennaTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 641 | 44,9%–50,5% | ||
| 69 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 1.042 | 45,5%–50,2% | ||
| 70 | JaxSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 883 | 45,4%–50,3% | ||
| 71 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 606 | 45,0%–50,8% | ||
| 72 | LilliaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 633 | 45,1%–50,8% | ||
| 73 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 3.239 | 46,5%–49,3% | ||
| 74 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 8.437 | 47,1%–48,8% | ||
| 75 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 1.183 | 45,7%–50,2% | ||
| 76 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 1.183 | 45,7%–50,2% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 16.791 | 47,3%–48,6% | ||
| 78 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 25.231 | 47,5%–48,5% | ||
| 79 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 1.078 | 45,7%–50,3% | ||
| 80 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 7.390 | 47,1%–49,0% | ||
| 81 | ViSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 1.040 | 45,7%–50,4% | ||
| 82 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 1.617 | 46,2%–50,0% | ||
| 83 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 33.427 | 47,7%–48,6% | ||
| 84 | CamilleSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 691 | 45,4%–50,9% | ||
| 85 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.843 | 46,4%–50,0% | ||
| 86 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.940 | 46,4%–50,0% | ||
| 87 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 1.639 | 46,3%–50,1% | ||
| 88 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 6.672 | 47,2%–49,2% | ||
| 89 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 971 | 45,9%–50,7% | ||
| 90 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 37.864 | 47,8%–48,7% | ||
| 91 | RammusTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 853 | 45,8%–50,9% | ||
| 92 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 29.097 | 47,9%–48,9% | ||
| 93 | AkshanAtirador | Atirador | 47,9% | -2,2 | 925 | 45,9%–50,8% | ||
| 94 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 1.274 | 46,2%–50,5% | ||
| 95 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 2.339 | 46,8%–50,0% | ||
| 96 | SettSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 1.089 | 46,1%–50,7% | ||
| 97 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 2.355 | 46,8%–50,1% | ||
| 98 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 47.958 | 48,1%–48,8% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 22.017 | 48,0%–49,1% | ||
| 100 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 1.718 | 46,7%–50,4% | ||
| 101 | NocturneTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 605 | 45,7%–51,5% | ||
| 102 | JhinTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 1.378 | 46,5%–50,7% | ||
| 103 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 1.962 | 46,9%–50,4% | ||
| 104 | AlistarTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 550 | 45,7%–51,7% | ||
| 105 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 15.511 | 48,0%–49,4% | ||
| 106 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 14.221 | 48,0%–49,4% | ||
| 107 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 681 | 45,9%–51,5% | ||
| 108 | SingedSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 691 | 46,0%–51,5% | ||
| 109 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 2.539 | 47,2%–50,3% | ||
| 110 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 1.871 | 47,0%–50,6% | ||
| 111 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 1.635 | 46,9%–50,7% | ||
| 112 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 20.426 | 48,2%–49,4% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 3.581 | 47,5%–50,2% | ||
| 114 | OrnnSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 795 | 46,3%–51,5% | ||
| 115 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 11.508 | 48,1%–49,6% | ||
| 116 | FizzTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.079 | 46,6%–51,2% | ||
| 117 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 77.151 | 48,6%–49,2% | ||
| 118 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 2.314 | 47,3%–50,6% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 15.661 | 48,3%–49,6% | ||
| 120 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 19.976 | 48,4%–49,6% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 45.438 | 48,6%–49,4% | ||
| 122 | ViegoTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 1.031 | 46,7%–51,3% | ||
| 123 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 14.652 | 48,4%–49,8% | ||
| 124 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 6.518 | 48,1%–50,1% | ||
| 125 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 865 | 46,6%–51,6% | ||
| 126 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 4.081 | 47,9%–50,4% | ||
| 127 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 43.916 | 48,8%–49,6% | ||
| 128 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 18.280 | 48,6%–49,8% | ||
| 129 | SingedSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 880 | 46,7%–51,7% | ||
| 130 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 8.722 | 48,3%–50,1% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 41.119 | 48,8%–49,6% | ||
| 132 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 7.473 | 48,3%–50,1% | ||
| 133 | RengarSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 595 | 46,3%–52,1% | ||
| 134 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 30.596 | 48,8%–49,7% | ||
| 135 | NeekoTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 600 | 46,4%–52,2% | ||
| 136 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 5.580 | 48,2%–50,4% | ||
| 137 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.298 | 47,2%–51,4% | ||
| 138 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 1.795 | 47,4%–51,1% | ||
| 139 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 3.849 | 48,0%–50,6% | ||
| 140 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 59.821 | 49,0%–49,7% | ||
| 141 | LuxTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 615 | 46,5%–52,2% | ||
| 142 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 7.864 | 48,4%–50,3% | ||
| 143 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 31.760 | 48,9%–49,9% | ||
| 144 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 15.119 | 48,7%–50,1% | ||
| 145 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 4.758 | 48,2%–50,6% | ||
| 146 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 6.945 | 48,4%–50,4% | ||
| 147 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 2.555 | 47,8%–51,0% | ||
| 148 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 22.274 | 48,9%–50,0% | ||
| 149 | QuinnAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 577 | 46,5%–52,4% | ||
| 150 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 771 | 46,8%–52,1% | ||
| 151 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 10.582 | 48,7%–50,3% | ||
| 152 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 3.566 | 48,1%–50,8% | ||
| 153 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 14.206 | 48,8%–50,2% | ||
| 154 | Vel'KozTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 685 | 46,8%–52,3% | ||
| 155 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 6.574 | 48,5%–50,5% | ||
| 156 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 13.035 | 48,8%–50,2% | ||
| 157 | SejuaniTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.526 | 47,6%–51,5% | ||
| 158 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 19.804 | 49,0%–50,1% | ||
| 159 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 34.199 | 49,1%–50,0% | ||
| 160 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 682 | 46,8%–52,3% | ||
| 161 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 696 | 46,8%–52,3% | ||
| 162 | TrundleSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 849 | 47,1%–52,1% | ||
| 163 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 19.328 | 49,0%–50,2% | ||
| 164 | KarthusTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 669 | 46,8%–52,4% | ||
| 165 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 29.034 | 49,1%–50,1% | ||
| 166 | EkkoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 715 | 46,9%–52,4% | ||
| 167 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 1.295 | 47,5%–51,8% | ||
| 168 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 14.816 | 49,0%–50,3% | ||
| 169 | BrandTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 2.310 | 48,0%–51,3% | ||
| 170 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 2.068 | 48,0%–51,4% | ||
| 171 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 7.078 | 48,7%–50,7% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 43.401 | 49,3%–50,1% | ||
| 173 | DravenTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 940 | 47,3%–52,2% | ||
| 174 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 1.362 | 47,7%–51,8% | ||
| 175 | WukongSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 716 | 47,1%–52,5% | ||
| 176 | ZoeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 4.618 | 48,6%–51,0% | ||
| 177 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 2.821 | 48,3%–51,3% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 15.519 | 49,2%–50,5% | ||
| 179 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 44.863 | 49,5%–50,2% | ||
| 180 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 1.646 | 47,9%–51,8% | ||
| 181 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 1.139 | 47,7%–52,1% | ||
| 182 | EliseTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 638 | 47,1%–52,7% | ||
| 183 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 694 | 47,2%–52,7% | ||
| 184 | VexSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 884 | 47,4%–52,4% | ||
| 185 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 31.720 | 49,5%–50,4% | ||
| 186 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 8.250 | 49,1%–50,8% | ||
| 187 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.275 | 47,8%–52,1% | ||
| 188 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 26.374 | 49,5%–50,5% | ||
| 189 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 7.501 | 49,1%–51,0% | ||
| 190 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.111 | 47,8%–52,3% | ||
| 191 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 19.383 | 49,5%–50,7% | ||
| 192 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 9.947 | 49,3%–50,9% | ||
| 193 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 14.904 | 49,4%–50,8% | ||
| 194 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 29.550 | 49,6%–50,6% | ||
| 195 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 4.680 | 48,9%–51,3% | ||
| 196 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 8.424 | 49,3%–51,0% | ||
| 197 | PoppySelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 3.045 | 48,7%–51,6% | ||
| 198 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 111.806 | 49,9%–50,4% | ||
| 199 | BrandAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 3.305 | 48,8%–51,6% | ||
| 200 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 2.366 | 48,5%–51,8% | ||
| 201 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 20.255 | 49,6%–50,7% | ||
| 202 | ShenSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 2.661 | 48,7%–51,7% | ||
| 203 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 40.154 | 49,8%–50,6% | ||
| 204 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 5.515 | 49,1%–51,3% | ||
| 205 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 39.099 | 49,8%–50,7% | ||
| 206 | EliseSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 13.735 | 49,6%–50,9% | ||
| 207 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 66.719 | 50,0%–50,6% | ||
| 208 | KennenTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 10.101 | 49,5%–51,1% | ||
| 209 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 123.714 | 50,1%–50,5% | ||
| 210 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 36.615 | 49,9%–50,7% | ||
| 211 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 2.795 | 48,8%–51,8% | ||
| 212 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 2.074 | 48,6%–52,1% | ||
| 213 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 148.753 | 50,2%–50,6% | ||
| 214 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 9.621 | 49,6%–51,2% | ||
| 215 | AkshanTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 1.106 | 48,1%–52,7% | ||
| 216 | IvernSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 1.342 | 48,3%–52,5% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 57.776 | 50,1%–50,7% | ||
| 218 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 8.814 | 49,6%–51,3% | ||
| 219 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 47.515 | 50,1%–50,8% | ||
| 220 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 18.808 | 49,8%–51,0% | ||
| 221 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 10.346 | 49,7%–51,3% | ||
| 222 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 4.846 | 49,3%–51,6% | ||
| 223 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 32.150 | 50,0%–50,9% | ||
| 224 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 49.062 | 50,1%–50,9% | ||
| 225 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 3.393 | 49,1%–51,9% | ||
| 226 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 2.600 | 49,0%–52,1% | ||
| 227 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 75.859 | 50,2%–50,8% | ||
| 228 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 2.443 | 48,9%–52,1% | ||
| 229 | LeBlancTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 673 | 47,8%–53,3% | ||
| 230 | TalonSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 33.175 | 50,1%–51,0% | ||
| 231 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 96.820 | 50,3%–50,9% | ||
| 232 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 36.528 | 50,2%–51,0% | ||
| 233 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 26.444 | 50,1%–51,1% | ||
| 234 | ZoeTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 533 | 47,6%–53,7% | ||
| 235 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 21.215 | 50,1%–51,2% | ||
| 236 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 32.538 | 50,2%–51,1% | ||
| 237 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 40.503 | 50,3%–51,1% | ||
| 238 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 18.013 | 50,1%–51,3% | ||
| 239 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 83.274 | 50,4%–51,0% | ||
| 240 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 3.716 | 49,4%–52,1% | ||
| 241 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 65.959 | 50,4%–51,1% | ||
| 242 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 49.790 | 50,4%–51,1% | ||
| 243 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 25.723 | 50,3%–51,3% | ||
| 244 | RammusSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 877 | 48,3%–53,3% | ||
| 245 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 75.060 | 50,5%–51,1% | ||
| 246 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 28.129 | 50,3%–51,3% | ||
| 247 | Master YiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 827 | 48,3%–53,4% | ||
| 248 | JaxTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 43.800 | 50,5%–51,2% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 3.185 | 49,5%–52,3% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 2.528 | 49,3%–52,5% | ||
| 251 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 4.560 | 49,7%–52,1% | ||
| 252 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 2.920 | 49,5%–52,4% | ||
| 253 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 4.241 | 49,7%–52,2% | ||
| 254 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 23.851 | 50,4%–51,5% | ||
| 255 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 17.712 | 50,4%–51,6% | ||
| 256 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 19.533 | 50,4%–51,6% | ||
| 257 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 31.791 | 50,5%–51,4% | ||
| 258 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 35.023 | 50,6%–51,4% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 26.899 | 50,5%–51,5% | ||
| 260 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 28.270 | 50,6%–51,5% | ||
| 261 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 75.337 | 50,8%–51,4% | ||
| 262 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 4.737 | 49,9%–52,3% | ||
| 263 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 85.929 | 50,8%–51,4% | ||
| 264 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 73.198 | 50,8%–51,4% | ||
| 265 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 16.321 | 50,5%–51,8% | ||
| 266 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 37.978 | 50,7%–51,5% | ||
| 267 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 10.856 | 50,3%–51,9% | ||
| 268 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 30.644 | 50,7%–51,6% | ||
| 269 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 5.927 | 50,1%–52,2% | ||
| 270 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 1.765 | 49,4%–53,1% | ||
| 271 | ZedAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 726 | 48,5%–53,9% | ||
| 272 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 96.932 | 51,0%–51,5% | ||
| 273 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 14.441 | 50,6%–51,9% | ||
| 274 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 74.718 | 51,0%–51,6% | ||
| 275 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 9.704 | 50,4%–52,1% | ||
| 276 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 22.650 | 50,7%–51,8% | ||
| 277 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 47.783 | 50,9%–51,6% | ||
| 278 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 33.293 | 50,8%–51,7% | ||
| 279 | QuinnSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 629 | 48,4%–54,1% | ||
| 280 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 1.716 | 49,5%–53,2% | ||
| 281 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 1.276 | 49,2%–53,5% | ||
| 282 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 13.584 | 50,7%–52,1% | ||
| 283 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 21.021 | 50,8%–51,9% | ||
| 284 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 25.589 | 50,9%–52,0% | ||
| 285 | FizzSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 844 | 48,9%–54,0% | ||
| 286 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 3.344 | 50,1%–52,9% | ||
| 287 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 17.541 | 50,9%–52,1% | ||
| 288 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 17.389 | 50,9%–52,1% | ||
| 289 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 22.038 | 50,9%–52,0% | ||
| 290 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 11.327 | 50,7%–52,3% | ||
| 291 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 28.188 | 51,0%–52,0% | ||
| 292 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 76.307 | 51,3%–51,9% | ||
| 293 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 12.271 | 50,8%–52,3% | ||
| 294 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 31.012 | 51,1%–52,1% | ||
| 295 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 6.426 | 50,6%–52,6% | ||
| 296 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 19.949 | 51,0%–52,2% | ||
| 297 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 24.977 | 51,1%–52,1% | ||
| 298 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 3.376 | 50,3%–53,0% | ||
| 299 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 51.847 | 51,3%–52,0% | ||
| 300 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 5.457 | 50,6%–52,7% | ||
| 301 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 16.295 | 51,0%–52,3% | ||
| 302 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 54.150 | 51,3%–52,0% | ||
| 303 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 8.374 | 50,8%–52,6% | ||
| 304 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 28.898 | 51,2%–52,2% | ||
| 305 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 5.011 | 50,5%–52,8% | ||
| 306 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 14.150 | 51,0%–52,4% | ||
| 307 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 27.450 | 51,2%–52,2% | ||
| 308 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 34.722 | 51,3%–52,2% | ||
| 309 | SionSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 2.166 | 50,1%–53,4% | ||
| 310 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 3.042 | 50,4%–53,2% | ||
| 311 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 9.977 | 51,0%–52,6% | ||
| 312 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 8.476 | 50,9%–52,7% | ||
| 313 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 49.896 | 51,5%–52,2% | ||
| 314 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 37.324 | 51,4%–52,3% | ||
| 315 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 3.900 | 50,6%–53,1% | ||
| 316 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 52.964 | 51,5%–52,2% | ||
| 317 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 5.085 | 50,7%–53,0% | ||
| 318 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 7.348 | 50,9%–52,8% | ||
| 319 | KassadinTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 793 | 49,3%–54,5% | ||
| 320 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 6.387 | 50,9%–52,9% | ||
| 321 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 733 | 49,2%–54,6% | ||
| 322 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 23.333 | 51,4%–52,5% | ||
| 323 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 3.069 | 50,5%–53,4% | ||
| 324 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 6.353 | 50,9%–52,9% | ||
| 325 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 31.246 | 51,5%–52,4% | ||
| 326 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 1.201 | 49,8%–54,2% | ||
| 327 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 4.104 | 50,7%–53,2% | ||
| 328 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 17.112 | 51,4%–52,6% | ||
| 329 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 22.456 | 51,5%–52,6% | ||
| 330 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 27.044 | 51,6%–52,6% | ||
| 331 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 61.328 | 51,7%–52,4% | ||
| 332 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 88.742 | 51,8%–52,4% | ||
| 333 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 49.973 | 51,7%–52,5% | ||
| 334 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 61.477 | 51,8%–52,4% | ||
| 335 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 9.308 | 51,3%–53,0% | ||
| 336 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 2.406 | 50,6%–53,8% | ||
| 337 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 21.891 | 51,7%–52,8% | ||
| 338 | QiyanaTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 1.054 | 49,9%–54,6% | ||
| 339 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 3.676 | 50,9%–53,6% | ||
| 340 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 2.451 | 50,7%–53,9% | ||
| 341 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 32.453 | 51,8%–52,8% | ||
| 342 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 3.592 | 51,0%–53,6% | ||
| 343 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 30.687 | 51,9%–52,9% | ||
| 344 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 2.479 | 50,8%–54,0% | ||
| 345 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 5.056 | 51,3%–53,6% | ||
| 346 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 43.594 | 52,1%–52,9% | ||
| 347 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.902 | 50,7%–54,3% | ||
| 348 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 67.023 | 52,2%–52,8% | ||
| 349 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 10.525 | 51,8%–53,4% | ||
| 350 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 5.173 | 51,5%–53,8% | ||
| 351 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 925 | 50,2%–55,1% | ||
| 352 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 18.244 | 52,1%–53,3% | ||
| 353 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 45.235 | 52,4%–53,1% | ||
| 354 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 47.646 | 52,4%–53,2% | ||
| 355 | AzirTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 654 | 50,0%–55,6% | ||
| 356 | IreliaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 843 | 50,3%–55,4% | ||
| 357 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 5.093 | 51,8%–54,1% | ||
| 358 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 2.057 | 51,3%–54,7% | ||
| 359 | AnnieTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 549 | 50,0%–56,0% | ||
| 360 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 2.847 | 51,6%–54,5% | ||
| 361 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 133.930 | 52,9%–53,3% | ||
| 362 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 4.416 | 51,9%–54,3% | ||
| 363 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 15.082 | 52,7%–54,0% | ||
| 364 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 18.350 | 52,8%–54,0% | ||
| 365 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 42.341 | 53,1%–53,9% | ||
| 366 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 53.430 | 53,2%–53,9% | ||
| 367 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +3,3 | 1.732 | 52,1%–55,8% | ||
| 368 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,4 | 23.921 | 53,5%–54,5% | ||
| 369 | ZileanTopo | Topo | 54,8% | +3,5 | 958 | 51,7%–56,5% | ||
| 370 | ZyraAtirador | Atirador | 55,8% | +3,8 | 539 | 51,4%–57,4% |
