Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 39,0% | -8,9 | 598 | 39,1%–44,8% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 40,9% | -8,4 | 1.126 | 40,2%–44,7% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -7,9 | 2.921 | 41,5%–44,4% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 41,3% | -7,9 | 949 | 40,6%–45,4% | ||
| 5 | NasusSuporte | Suporte | 40,3% | -7,6 | 528 | 40,2%–46,3% | ||
| 6 | Master YiSuporte | Suporte | 41,2% | -7,6 | 735 | 40,6%–46,0% | ||
| 7 | DariusSuporte | Suporte | 42,0% | -7,4 | 1.000 | 41,1%–45,8% | ||
| 8 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,1% | -7,1 | 547 | 40,8%–46,7% | ||
| 9 | Kai'SaSelva | Selva | 42,0% | -6,9 | 714 | 41,3%–46,7% | ||
| 10 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,7% | -6,8 | 585 | 41,1%–47,0% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -6,8 | 3.511 | 42,7%–45,4% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -6,8 | 2.544 | 42,5%–45,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -6,5 | 17.189 | 43,8%–45,0% | ||
| 14 | YasuoSuporte | Suporte | 43,6% | -6,3 | 1.403 | 42,5%–46,6% | ||
| 15 | BriarSuporte | Suporte | 43,5% | -6,0 | 858 | 42,4%–47,4% | ||
| 16 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,2% | -5,9 | 665 | 42,2%–47,7% | ||
| 17 | SylasAtirador | Atirador | 42,7% | -5,9 | 517 | 42,0%–48,1% | ||
| 18 | NautilusTopo | Topo | 43,4% | -5,8 | 707 | 42,3%–47,8% | ||
| 19 | LockeSuporte | Suporte | 44,0% | -5,8 | 1.030 | 42,8%–47,4% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,8% | -5,7 | 2.811 | 43,7%–46,7% | ||
| 21 | MelTopo | Topo | 43,9% | -5,6 | 827 | 42,7%–47,8% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 44,7% | -5,5 | 1.639 | 43,4%–47,2% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -5,5 | 6.176 | 44,3%–46,4% | ||
| 24 | KarthusSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 595 | 42,5%–48,3% | ||
| 25 | RivenSelva | Selva | 44,5% | -5,4 | 1.100 | 43,2%–47,7% | ||
| 26 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -5,4 | 2.193 | 43,8%–47,2% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 2.015 | 43,8%–47,3% | ||
| 28 | RengarSuporte | Suporte | 44,5% | -5,2 | 852 | 43,2%–48,2% | ||
| 29 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -5,1 | 6.221 | 44,8%–46,8% | ||
| 30 | NidaleeTopo | Topo | 44,1% | -5,1 | 601 | 42,9%–48,7% | ||
| 31 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -5,0 | 1.162 | 43,6%–48,1% | ||
| 32 | GarenSelva | Selva | 45,4% | -4,9 | 1.683 | 44,1%–47,9% | ||
| 33 | JhinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 1.067 | 43,8%–48,4% | ||
| 34 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 953 | 43,7%–48,5% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 1.924 | 44,4%–48,0% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,6 | 25.877 | 45,7%–46,8% | ||
| 37 | OriannaSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 908 | 43,8%–48,7% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 9.401 | 45,7%–47,4% | ||
| 39 | VolibearSuporte | Suporte | 45,2% | -4,3 | 626 | 43,7%–49,4% | ||
| 40 | SkarnerTopo | Topo | 45,8% | -4,3 | 1.083 | 44,3%–48,9% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -4,2 | 8.998 | 45,8%–47,5% | ||
| 42 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 1.912 | 44,9%–48,5% | ||
| 43 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 948 | 44,3%–49,2% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 9.832 | 46,0%–47,6% | ||
| 45 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -4,1 | 2.398 | 45,2%–48,4% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -4,1 | 7.466 | 45,9%–47,7% | ||
| 47 | ViTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 983 | 44,4%–49,2% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -4,0 | 3.410 | 45,5%–48,2% | ||
| 49 | OrnnSuporte | Suporte | 46,1% | -4,0 | 1.007 | 44,5%–49,2% | ||
| 50 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -4,0 | 107.173 | 46,6%–47,1% | ||
| 51 | AkshanTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 1.363 | 44,8%–49,0% | ||
| 52 | VayneSelva | Selva | 46,0% | -3,9 | 835 | 44,4%–49,5% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 1.452 | 44,9%–49,0% | ||
| 54 | LilliaTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 762 | 44,3%–49,6% | ||
| 55 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -3,9 | 3.602 | 45,6%–48,3% | ||
| 56 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 1.180 | 44,8%–49,2% | ||
| 57 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -3,8 | 47.812 | 46,6%–47,4% | ||
| 58 | KarthusTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 934 | 44,6%–49,5% | ||
| 59 | IvernTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 815 | 44,5%–49,6% | ||
| 60 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,7% | -3,8 | 532 | 44,1%–50,1% | ||
| 61 | RumbleSelva | Selva | 46,1% | -3,8 | 742 | 44,4%–49,8% | ||
| 62 | EkkoSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 1.017 | 44,9%–49,6% | ||
| 63 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 7.865 | 46,3%–48,2% | ||
| 64 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,3% | -3,6 | 747 | 44,6%–49,9% | ||
| 65 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,0% | -3,4 | 1.256 | 45,4%–49,7% | ||
| 66 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 4.524 | 46,3%–48,7% | ||
| 67 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 1.782 | 45,7%–49,4% | ||
| 68 | YoneSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 1.188 | 45,4%–49,8% | ||
| 69 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 30.340 | 47,2%–48,1% | ||
| 70 | SennaTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 745 | 45,0%–50,4% | ||
| 71 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 13.247 | 47,1%–48,5% | ||
| 72 | NocturneTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 754 | 45,1%–50,4% | ||
| 73 | NeekoTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 797 | 45,2%–50,4% | ||
| 74 | LockeAtirador | Atirador | 47,0% | -3,0 | 778 | 45,2%–50,5% | ||
| 75 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 2.097 | 46,1%–49,5% | ||
| 76 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 1.872 | 46,1%–49,7% | ||
| 77 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,3% | -3,0 | 950 | 45,5%–50,3% | ||
| 78 | DravenTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 1.073 | 45,6%–50,2% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 1.093 | 45,6%–50,2% | ||
| 80 | ViktorSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 596 | 45,0%–50,9% | ||
| 81 | YorickSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 1.360 | 45,9%–50,1% | ||
| 82 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 10.206 | 47,3%–48,9% | ||
| 83 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.714 | 46,6%–49,6% | ||
| 84 | SmolderTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 3.350 | 46,7%–49,5% | ||
| 85 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.649 | 46,6%–49,7% | ||
| 86 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 2.433 | 46,5%–49,7% | ||
| 87 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 33.313 | 47,8%–48,7% | ||
| 88 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 6.059 | 47,2%–49,3% | ||
| 89 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 13.351 | 47,6%–49,0% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 2.370 | 46,7%–50,0% | ||
| 91 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 97.681 | 48,1%–48,6% | ||
| 92 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 18.633 | 47,9%–49,1% | ||
| 93 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 1.212 | 46,3%–50,7% | ||
| 94 | LuxTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 814 | 45,9%–51,1% | ||
| 95 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 47.305 | 48,1%–48,9% | ||
| 96 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 989 | 46,1%–50,9% | ||
| 97 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 20.985 | 47,9%–49,1% | ||
| 98 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 1.636 | 46,6%–50,4% | ||
| 99 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 13.557 | 47,8%–49,2% | ||
| 100 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 4.680 | 47,4%–49,7% | ||
| 101 | Kog'MawTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 1.420 | 46,5%–50,6% | ||
| 102 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 1.580 | 46,6%–50,5% | ||
| 103 | RengarTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 2.022 | 46,8%–50,3% | ||
| 104 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 1.799 | 46,8%–50,4% | ||
| 105 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 3.859 | 47,3%–49,9% | ||
| 106 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 790 | 46,0%–51,3% | ||
| 107 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 2.109 | 47,0%–50,4% | ||
| 108 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 3.501 | 47,4%–50,1% | ||
| 109 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 1.179 | 46,5%–50,9% | ||
| 110 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 1.505 | 46,7%–50,7% | ||
| 111 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 37.223 | 48,3%–49,2% | ||
| 112 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 9.866 | 48,0%–49,6% | ||
| 113 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 34.091 | 48,4%–49,3% | ||
| 114 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 25.906 | 48,3%–49,3% | ||
| 115 | NeekoSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 735 | 46,2%–51,5% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 4.681 | 47,7%–50,0% | ||
| 117 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 2.811 | 47,4%–50,4% | ||
| 118 | QuinnSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 683 | 46,1%–51,7% | ||
| 119 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 916 | 46,4%–51,4% | ||
| 120 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 596 | 46,0%–51,9% | ||
| 121 | SettSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 1.564 | 47,0%–50,9% | ||
| 122 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.952 | 47,2%–50,7% | ||
| 123 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 10.315 | 48,2%–49,8% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 4.004 | 47,8%–50,3% | ||
| 125 | AkshanAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 1.156 | 46,8%–51,3% | ||
| 126 | NautilusSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 1.274 | 46,9%–51,2% | ||
| 127 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 27.241 | 48,6%–49,6% | ||
| 128 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 6.915 | 48,1%–50,1% | ||
| 129 | TrundleSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 1.050 | 46,8%–51,4% | ||
| 130 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 25.367 | 48,6%–49,6% | ||
| 131 | JaxSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 1.204 | 46,9%–51,3% | ||
| 132 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 23.207 | 48,6%–49,7% | ||
| 133 | AlistarTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 719 | 46,4%–51,9% | ||
| 134 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 47.324 | 48,8%–49,5% | ||
| 135 | ViSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 1.361 | 47,1%–51,3% | ||
| 136 | Kai'SaTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 1.621 | 47,3%–51,1% | ||
| 137 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 19.067 | 48,6%–49,8% | ||
| 138 | ShyvanaTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 1.694 | 47,3%–51,1% | ||
| 139 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 537 | 46,2%–52,2% | ||
| 140 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 40.765 | 48,8%–49,7% | ||
| 141 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 3.364 | 47,9%–50,7% | ||
| 142 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 29.288 | 48,9%–49,8% | ||
| 143 | KatarinaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.049 | 47,1%–51,7% | ||
| 144 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 10.137 | 48,6%–50,2% | ||
| 145 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 3.173 | 48,0%–50,8% | ||
| 146 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 9.243 | 48,5%–50,2% | ||
| 147 | DianaTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.593 | 47,5%–51,3% | ||
| 148 | MorganaTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.352 | 47,3%–51,5% | ||
| 149 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 3.617 | 48,1%–50,8% | ||
| 150 | FizzSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 920 | 47,0%–51,9% | ||
| 151 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 66.545 | 49,2%–49,8% | ||
| 152 | Vel'KozTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 890 | 47,0%–52,0% | ||
| 153 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 12.932 | 48,8%–50,3% | ||
| 154 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 19.246 | 49,0%–50,1% | ||
| 155 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 58.022 | 49,2%–49,9% | ||
| 156 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 51.358 | 49,2%–49,9% | ||
| 157 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 13.673 | 48,9%–50,3% | ||
| 158 | HweiTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 586 | 46,7%–52,5% | ||
| 159 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 45.546 | 49,2%–50,0% | ||
| 160 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 2.440 | 48,0%–51,2% | ||
| 161 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 8.014 | 48,8%–50,6% | ||
| 162 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 574 | 46,8%–52,7% | ||
| 163 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 12.831 | 49,0%–50,4% | ||
| 164 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.800 | 47,9%–51,6% | ||
| 165 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 12.195 | 49,0%–50,5% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 7.904 | 48,8%–50,7% | ||
| 167 | IvernSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.543 | 47,8%–51,8% | ||
| 168 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 25.156 | 49,3%–50,3% | ||
| 169 | ZedSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 1.198 | 47,6%–52,0% | ||
| 170 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 21.061 | 49,3%–50,4% | ||
| 171 | KassadinTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 844 | 47,3%–52,4% | ||
| 172 | BrandTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 2.903 | 48,4%–51,4% | ||
| 173 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 25.813 | 49,4%–50,4% | ||
| 174 | FizzTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.200 | 47,7%–52,1% | ||
| 175 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 26.075 | 49,4%–50,4% | ||
| 176 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 5.294 | 48,8%–51,0% | ||
| 177 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.904 | 48,1%–51,7% | ||
| 178 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 3.095 | 48,5%–51,4% | ||
| 179 | RammusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 967 | 47,6%–52,4% | ||
| 180 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 79.467 | 49,7%–50,3% | ||
| 181 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 4.178 | 48,8%–51,3% | ||
| 182 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 36.002 | 49,6%–50,5% | ||
| 183 | WukongSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 896 | 47,6%–52,5% | ||
| 184 | SionAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 694 | 47,3%–52,8% | ||
| 185 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 3.052 | 48,7%–51,6% | ||
| 186 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 18.610 | 49,5%–50,7% | ||
| 187 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 16.054 | 49,5%–50,8% | ||
| 188 | MorganaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 607 | 47,3%–53,0% | ||
| 189 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 2.523 | 48,6%–51,7% | ||
| 190 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 34.728 | 49,8%–50,6% | ||
| 191 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.907 | 49,2%–51,2% | ||
| 192 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 6.031 | 49,2%–51,3% | ||
| 193 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 77.301 | 50,0%–50,6% | ||
| 194 | SwainTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 4.905 | 49,2%–51,5% | ||
| 195 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 99.336 | 50,1%–50,6% | ||
| 196 | VeigarTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.933 | 48,6%–52,1% | ||
| 197 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.891 | 48,5%–52,1% | ||
| 198 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 182.812 | 50,2%–50,5% | ||
| 199 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 43.063 | 50,0%–50,8% | ||
| 200 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 59.081 | 50,1%–50,8% | ||
| 201 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 3.435 | 49,1%–51,8% | ||
| 202 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 82.951 | 50,2%–50,7% | ||
| 203 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 28.806 | 50,0%–51,0% | ||
| 204 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 4.911 | 49,3%–51,6% | ||
| 205 | LissandraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 1.711 | 48,6%–52,4% | ||
| 206 | AatroxTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 49.432 | 50,1%–50,9% | ||
| 207 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 3.474 | 49,2%–51,9% | ||
| 208 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 55.142 | 50,2%–50,9% | ||
| 209 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 5.858 | 49,5%–51,6% | ||
| 210 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 22.802 | 50,0%–51,1% | ||
| 211 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 22.635 | 50,0%–51,1% | ||
| 212 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 3.665 | 49,3%–51,9% | ||
| 213 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 1.108 | 48,3%–52,9% | ||
| 214 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 38.992 | 50,2%–51,0% | ||
| 215 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 9.262 | 49,8%–51,5% | ||
| 216 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 167.799 | 50,4%–50,8% | ||
| 217 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 58.027 | 50,3%–51,0% | ||
| 218 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 1.342 | 48,5%–52,7% | ||
| 219 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 160.087 | 50,4%–50,8% | ||
| 220 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 5.768 | 49,6%–51,7% | ||
| 221 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.310 | 49,3%–52,0% | ||
| 222 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 80.001 | 50,4%–50,9% | ||
| 223 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 58.609 | 50,3%–51,0% | ||
| 224 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.312 | 49,0%–52,3% | ||
| 225 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 32.588 | 50,2%–51,1% | ||
| 226 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 39.346 | 50,3%–51,1% | ||
| 227 | SwainSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 42.336 | 50,3%–51,1% | ||
| 228 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 32.482 | 50,3%–51,2% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 23.307 | 50,2%–51,3% | ||
| 230 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 12.156 | 50,0%–51,5% | ||
| 231 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 18.741 | 50,2%–51,3% | ||
| 232 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 32.500 | 50,3%–51,2% | ||
| 233 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 46.732 | 50,4%–51,1% | ||
| 234 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 73.427 | 50,5%–51,1% | ||
| 235 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 24.588 | 50,2%–51,3% | ||
| 236 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 9.327 | 49,9%–51,6% | ||
| 237 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 51.229 | 50,4%–51,2% | ||
| 238 | SingedSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 888 | 48,3%–53,3% | ||
| 239 | QiyanaTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 1.293 | 48,7%–52,9% | ||
| 240 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 122.540 | 50,6%–51,1% | ||
| 241 | ShenSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 3.492 | 49,5%–52,2% | ||
| 242 | EliseSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 16.844 | 50,2%–51,5% | ||
| 243 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 52.294 | 50,5%–51,2% | ||
| 244 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.585 | 48,9%–52,8% | ||
| 245 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 6.821 | 49,9%–51,8% | ||
| 246 | OlafTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 25.853 | 50,4%–51,4% | ||
| 247 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.065 | 49,5%–52,3% | ||
| 248 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 9.954 | 50,1%–51,7% | ||
| 249 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 36.123 | 50,5%–51,3% | ||
| 250 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 19.126 | 50,3%–51,5% | ||
| 251 | UrgotSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 512 | 47,9%–54,0% | ||
| 252 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 32.936 | 50,5%–51,4% | ||
| 253 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 29.494 | 50,5%–51,4% | ||
| 254 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 95.314 | 50,7%–51,2% | ||
| 255 | AzirTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 947 | 48,6%–53,4% | ||
| 256 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 100.177 | 50,7%–51,3% | ||
| 257 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 40.338 | 50,6%–51,4% | ||
| 258 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 58.074 | 50,7%–51,4% | ||
| 259 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 48.091 | 50,7%–51,4% | ||
| 260 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 93.318 | 50,8%–51,3% | ||
| 261 | MaokaiSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 4.215 | 49,8%–52,3% | ||
| 262 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 53.384 | 50,7%–51,4% | ||
| 263 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 38.954 | 50,7%–51,5% | ||
| 264 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 10.753 | 50,3%–51,9% | ||
| 265 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 6.275 | 50,1%–52,2% | ||
| 266 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 99.236 | 50,9%–51,5% | ||
| 267 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 606 | 48,3%–54,1% | ||
| 268 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 12.889 | 50,5%–51,9% | ||
| 269 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 2.708 | 49,7%–52,8% | ||
| 270 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 4.813 | 50,1%–52,4% | ||
| 271 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 11.631 | 50,5%–52,0% | ||
| 272 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 2.251 | 49,6%–52,9% | ||
| 273 | FioraTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 36.639 | 50,9%–51,7% | ||
| 274 | VexSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 1.060 | 49,0%–53,6% | ||
| 275 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 95.292 | 51,1%–51,6% | ||
| 276 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 30.459 | 50,9%–51,9% | ||
| 277 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 50.642 | 51,0%–51,7% | ||
| 278 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 38.426 | 51,0%–51,8% | ||
| 279 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 883 | 48,9%–53,9% | ||
| 280 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 39.594 | 51,0%–51,8% | ||
| 281 | AniviaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 513 | 48,4%–54,5% | ||
| 282 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 3.194 | 50,0%–52,8% | ||
| 283 | RammusTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 954 | 49,0%–53,9% | ||
| 284 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 3.105 | 50,0%–52,9% | ||
| 285 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 37.529 | 51,0%–51,9% | ||
| 286 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 71.135 | 51,2%–51,8% | ||
| 287 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 31.166 | 51,0%–52,0% | ||
| 288 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 41.967 | 51,1%–51,9% | ||
| 289 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 20.375 | 51,0%–52,1% | ||
| 290 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 12.411 | 50,8%–52,3% | ||
| 291 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 27.656 | 51,1%–52,1% | ||
| 292 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 1.592 | 49,7%–53,5% | ||
| 293 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 4.063 | 50,4%–52,9% | ||
| 294 | EliseTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 614 | 48,8%–54,6% | ||
| 295 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 37.317 | 51,3%–52,1% | ||
| 296 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 71.896 | 51,4%–52,0% | ||
| 297 | ZoeTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 729 | 49,1%–54,4% | ||
| 298 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 14.569 | 51,1%–52,4% | ||
| 299 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 30.030 | 51,3%–52,2% | ||
| 300 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 4.865 | 50,6%–52,9% | ||
| 301 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 20.157 | 51,2%–52,4% | ||
| 302 | GalioTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 2.608 | 50,3%–53,4% | ||
| 303 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 50.751 | 51,5%–52,2% | ||
| 304 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 10.627 | 51,1%–52,6% | ||
| 305 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 12.788 | 51,1%–52,6% | ||
| 306 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 5.221 | 50,8%–53,0% | ||
| 307 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 3.350 | 50,5%–53,3% | ||
| 308 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 94.260 | 51,6%–52,1% | ||
| 309 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 31.737 | 51,4%–52,3% | ||
| 310 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 3.365 | 50,5%–53,3% | ||
| 311 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 9.042 | 51,0%–52,7% | ||
| 312 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 39.869 | 51,5%–52,3% | ||
| 313 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 37.924 | 51,5%–52,3% | ||
| 314 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 10.771 | 51,1%–52,7% | ||
| 315 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 65.535 | 51,6%–52,2% | ||
| 316 | ViegoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 564 | 49,0%–54,9% | ||
| 317 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 16.633 | 51,3%–52,6% | ||
| 318 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 67.446 | 51,6%–52,3% | ||
| 319 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 15.499 | 51,3%–52,6% | ||
| 320 | QuinnAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 773 | 49,3%–54,6% | ||
| 321 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 8.189 | 51,1%–52,9% | ||
| 322 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 29.868 | 51,5%–52,5% | ||
| 323 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 114.900 | 51,8%–52,3% | ||
| 324 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 18.698 | 51,5%–52,6% | ||
| 325 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 6.114 | 51,0%–53,1% | ||
| 326 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 48.708 | 51,7%–52,4% | ||
| 327 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 3.476 | 50,8%–53,5% | ||
| 328 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 47.500 | 51,7%–52,5% | ||
| 329 | PantheonAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 588 | 49,2%–55,0% | ||
| 330 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 22.216 | 51,6%–52,7% | ||
| 331 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 142.691 | 51,9%–52,4% | ||
| 332 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 4.784 | 51,0%–53,3% | ||
| 333 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 22.061 | 51,7%–52,8% | ||
| 334 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 41.161 | 51,8%–52,6% | ||
| 335 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 950 | 49,8%–54,7% | ||
| 336 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 55.398 | 51,9%–52,6% | ||
| 337 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 3.769 | 51,0%–53,6% | ||
| 338 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 29.608 | 51,8%–52,8% | ||
| 339 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 34.949 | 51,9%–52,8% | ||
| 340 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 77.798 | 52,1%–52,7% | ||
| 341 | SyndraTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 687 | 49,6%–55,2% | ||
| 342 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 3.877 | 51,1%–53,7% | ||
| 343 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 6.788 | 51,4%–53,4% | ||
| 344 | WarwickSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 63.681 | 52,1%–52,8% | ||
| 345 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 5.491 | 51,4%–53,6% | ||
| 346 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 56.342 | 52,1%–52,8% | ||
| 347 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 84.530 | 52,2%–52,8% | ||
| 348 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 22.589 | 52,0%–53,0% | ||
| 349 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 156.349 | 52,3%–52,7% | ||
| 350 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 31.157 | 52,1%–53,0% | ||
| 351 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 7.407 | 51,6%–53,5% | ||
| 352 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 34.912 | 52,1%–53,0% | ||
| 353 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 17.386 | 52,0%–53,2% | ||
| 354 | Master YiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 1.098 | 50,3%–54,9% | ||
| 355 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 6.507 | 51,6%–53,6% | ||
| 356 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 1.449 | 50,6%–54,6% | ||
| 357 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 40.594 | 52,2%–53,0% | ||
| 358 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 30.010 | 52,2%–53,2% | ||
| 359 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 57.572 | 52,4%–53,1% | ||
| 360 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 65.861 | 52,4%–53,0% | ||
| 361 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 7.232 | 51,8%–53,7% | ||
| 362 | KledTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 13.922 | 52,1%–53,4% | ||
| 363 | KennenSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 916 | 50,3%–55,2% | ||
| 364 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 10.536 | 52,0%–53,6% | ||
| 365 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 1.937 | 51,0%–54,6% | ||
| 366 | EkkoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 573 | 49,9%–55,8% | ||
| 367 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 7.500 | 52,0%–53,8% | ||
| 368 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 21.033 | 52,4%–53,5% | ||
| 369 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 90.299 | 52,7%–53,3% | ||
| 370 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 57.187 | 52,8%–53,5% | ||
| 371 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 2.709 | 51,6%–54,7% | ||
| 372 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 9.368 | 52,3%–54,0% | ||
| 373 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 12.075 | 52,5%–53,9% | ||
| 374 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 3.506 | 51,9%–54,6% | ||
| 375 | WarwickTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 13.108 | 52,6%–54,0% | ||
| 376 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 2.246 | 51,6%–55,0% | ||
| 377 | ZileanTopo | Topo | 53,7% | +2,4 | 1.152 | 51,1%–55,5% | ||
| 378 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 6.841 | 52,4%–54,3% | ||
| 379 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 25.051 | 52,9%–53,9% | ||
| 380 | IreliaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 1.142 | 51,2%–55,6% | ||
| 381 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 23.437 | 52,9%–54,0% | ||
| 382 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 4.178 | 52,2%–54,7% | ||
| 383 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 1.177 | 51,3%–55,7% | ||
| 384 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,8 | 68.102 | 53,3%–54,0% | ||
| 385 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,9 | 50.491 | 53,4%–54,1% | ||
| 386 | SionSelva | Selva | 54,4% | +3,4 | 4.458 | 53,0%–55,4% | ||
| 387 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +3,5 | 27.550 | 53,8%–54,8% | ||
| 388 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +3,7 | 6.014 | 53,5%–55,6% | ||
| 389 | AnnieTopo | Topo | 56,0% | +4,0 | 695 | 52,1%–57,6% | ||
| 390 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +4,0 | 3.297 | 53,5%–56,2% | ||
| 391 | ZyraAtirador | Atirador | 56,6% | +4,5 | 723 | 52,6%–58,0% |
