Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelTopo | Topo | 40,4% | -8,1 | 758 | 39,9%–45,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,7 | 2.177 | 41,2%–44,5% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 40,9% | -7,7 | 787 | 40,3%–45,5% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -7,3 | 1.167 | 41,1%–45,5% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 43,0% | -6,7 | 1.434 | 41,9%–46,0% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 42,8% | -6,5 | 928 | 41,7%–46,6% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -6,3 | 15.857 | 43,7%–45,0% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,8% | -6,3 | 509 | 41,3%–47,4% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -6,3 | 2.524 | 42,8%–45,9% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -6,2 | 1.089 | 42,1%–46,7% | ||
| 11 | JhinSuporte | Suporte | 43,3% | -6,1 | 950 | 42,1%–47,0% | ||
| 12 | Kai'SaSelva | Selva | 42,9% | -6,0 | 686 | 41,9%–47,4% | ||
| 13 | VayneSelva | Selva | 43,0% | -6,0 | 726 | 41,9%–47,3% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -5,9 | 3.077 | 43,3%–46,1% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,6% | -5,9 | 538 | 41,7%–47,8% | ||
| 16 | BriarSuporte | Suporte | 43,2% | -5,8 | 695 | 42,1%–47,6% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -5,7 | 1.712 | 43,0%–46,8% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -5,7 | 4.739 | 43,7%–46,1% | ||
| 19 | RivenSelva | Selva | 43,8% | -5,6 | 927 | 42,6%–47,4% | ||
| 20 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -5,5 | 799 | 42,6%–47,8% | ||
| 21 | JhinSelva | Selva | 43,4% | -5,4 | 574 | 42,3%–48,2% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 44,8% | -5,3 | 1.912 | 43,5%–47,1% | ||
| 23 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,3% | -5,3 | 533 | 42,3%–48,3% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 1.687 | 43,5%–47,3% | ||
| 25 | NasusSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 523 | 42,4%–48,4% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,0% | -5,2 | 2.318 | 43,8%–47,1% | ||
| 27 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -5,2 | 4.440 | 44,3%–46,7% | ||
| 28 | SkarnerTopo | Topo | 44,4% | -5,1 | 924 | 43,0%–47,9% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 1.576 | 43,6%–47,5% | ||
| 30 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 1.066 | 43,2%–47,8% | ||
| 31 | NautilusTopo | Topo | 44,1% | -5,0 | 700 | 42,9%–48,3% | ||
| 32 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -5,0 | 1.489 | 43,7%–47,7% | ||
| 33 | YoneSelva | Selva | 44,8% | -4,9 | 1.116 | 43,4%–47,9% | ||
| 34 | GragasSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 1.560 | 43,7%–47,6% | ||
| 35 | IvernTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 713 | 43,1%–48,5% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 21.866 | 45,5%–46,6% | ||
| 37 | LockeSuporte | Suporte | 45,1% | -4,5 | 909 | 43,6%–48,6% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -4,3 | 9.056 | 45,4%–47,1% | ||
| 39 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 2.655 | 44,7%–47,8% | ||
| 40 | ViTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 887 | 43,8%–48,8% | ||
| 41 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 1.482 | 44,3%–48,3% | ||
| 42 | OriannaSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 869 | 43,9%–48,9% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,1 | 10.652 | 45,7%–47,3% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -4,1 | 85.471 | 46,3%–46,8% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 7.641 | 45,8%–47,6% | ||
| 46 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -3,9 | 3.469 | 45,3%–48,0% | ||
| 47 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 3.563 | 45,4%–48,0% | ||
| 48 | NidaleeTopo | Topo | 45,3% | -3,8 | 506 | 43,7%–49,9% | ||
| 49 | VolibearSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 501 | 43,7%–49,9% | ||
| 50 | Master YiSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 624 | 44,0%–49,7% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 11.131 | 46,2%–47,7% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 13.382 | 46,3%–47,7% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,7% | -3,6 | 2.150 | 45,3%–48,7% | ||
| 54 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,4% | -3,6 | 1.033 | 44,7%–49,4% | ||
| 55 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 1.124 | 44,8%–49,3% | ||
| 56 | ViktorSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 565 | 44,1%–50,1% | ||
| 57 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 821 | 44,6%–49,7% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.644 | 45,3%–49,2% | ||
| 59 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 25.129 | 46,8%–47,9% | ||
| 60 | CorkiTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 3.326 | 46,0%–48,7% | ||
| 61 | LockeAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 666 | 44,6%–50,2% | ||
| 62 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 7.709 | 46,5%–48,3% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 4.052 | 46,2%–48,7% | ||
| 64 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 873 | 45,0%–50,0% | ||
| 65 | NeekoSelva | Selva | 46,5% | -3,1 | 624 | 44,6%–50,3% | ||
| 66 | ZedSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 920 | 45,1%–50,0% | ||
| 67 | JaxSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 951 | 45,1%–50,0% | ||
| 68 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 1.266 | 45,4%–49,7% | ||
| 69 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,1% | -3,0 | 1.192 | 45,4%–49,8% | ||
| 70 | SyndraSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 1.390 | 45,6%–49,7% | ||
| 71 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,9 | 24.254 | 47,2%–48,2% | ||
| 72 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 1.054 | 45,4%–50,0% | ||
| 73 | ViSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 1.110 | 45,5%–50,0% | ||
| 74 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 2.367 | 46,1%–49,4% | ||
| 75 | SennaTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 667 | 45,0%–50,6% | ||
| 76 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 627 | 44,9%–50,6% | ||
| 77 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 2.939 | 46,3%–49,3% | ||
| 78 | LilliaTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 675 | 45,0%–50,6% | ||
| 79 | RengarTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.735 | 45,9%–49,7% | ||
| 80 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.751 | 46,0%–49,7% | ||
| 81 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 27.057 | 47,4%–48,4% | ||
| 82 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 8.958 | 47,1%–48,8% | ||
| 83 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 2.076 | 46,3%–49,8% | ||
| 84 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 3.449 | 46,7%–49,5% | ||
| 85 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 1.137 | 45,9%–50,4% | ||
| 86 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 18.031 | 47,5%–48,7% | ||
| 87 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 7.908 | 47,2%–49,0% | ||
| 88 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 7.095 | 47,2%–49,1% | ||
| 89 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.121 | 45,9%–50,4% | ||
| 90 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 35.903 | 47,8%–48,6% | ||
| 91 | CamilleSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 742 | 45,5%–50,9% | ||
| 92 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 40.514 | 47,8%–48,6% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 31.009 | 47,8%–48,7% | ||
| 94 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 2.518 | 46,7%–49,9% | ||
| 95 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 1.963 | 46,6%–50,1% | ||
| 96 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 2.515 | 46,8%–49,9% | ||
| 97 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.362 | 46,3%–50,4% | ||
| 98 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 1.264 | 46,2%–50,5% | ||
| 99 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 1.086 | 46,1%–50,7% | ||
| 100 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 2.083 | 46,7%–50,1% | ||
| 101 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 51.638 | 48,2%–48,9% | ||
| 102 | RammusTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 903 | 46,1%–51,0% | ||
| 103 | JhinTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 1.466 | 46,6%–50,6% | ||
| 104 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 739 | 45,9%–51,3% | ||
| 105 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 2.699 | 47,1%–50,1% | ||
| 106 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 23.472 | 48,1%–49,2% | ||
| 107 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 2.447 | 47,1%–50,3% | ||
| 108 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 16.696 | 48,0%–49,3% | ||
| 109 | SettSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 1.176 | 46,5%–50,9% | ||
| 110 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 15.143 | 48,1%–49,4% | ||
| 111 | RengarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 648 | 45,9%–51,6% | ||
| 112 | AkshanAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 992 | 46,4%–51,1% | ||
| 113 | BrandSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 1.831 | 47,0%–50,6% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 21.798 | 48,3%–49,4% | ||
| 115 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 3.842 | 47,5%–50,1% | ||
| 116 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 1.406 | 46,8%–50,9% | ||
| 117 | NocturneTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 658 | 46,1%–51,7% | ||
| 118 | FizzTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.144 | 46,7%–51,1% | ||
| 119 | VeigarTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.737 | 47,0%–50,8% | ||
| 120 | ViegoTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.101 | 46,6%–51,2% | ||
| 121 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 16.733 | 48,3%–49,6% | ||
| 122 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 82.631 | 48,7%–49,2% | ||
| 123 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 4.301 | 47,7%–50,2% | ||
| 124 | KarthusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 525 | 45,9%–52,1% | ||
| 125 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 12.259 | 48,3%–49,8% | ||
| 126 | SingedSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 745 | 46,3%–51,7% | ||
| 127 | LuxTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 667 | 46,3%–51,8% | ||
| 128 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 21.424 | 48,5%–49,6% | ||
| 129 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 7.541 | 48,1%–50,0% | ||
| 130 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 48.645 | 48,7%–49,5% | ||
| 131 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 2.754 | 47,6%–50,6% | ||
| 132 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 46.640 | 48,8%–49,5% | ||
| 133 | OrnnSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 842 | 46,6%–51,7% | ||
| 134 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 15.636 | 48,5%–49,8% | ||
| 135 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 19.708 | 48,6%–49,8% | ||
| 136 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 43.858 | 48,8%–49,6% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 8.037 | 48,3%–50,2% | ||
| 138 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 9.395 | 48,4%–50,1% | ||
| 139 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 5.948 | 48,2%–50,3% | ||
| 140 | MorganaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 523 | 46,2%–52,3% | ||
| 141 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 4.105 | 48,0%–50,5% | ||
| 142 | AlistarTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 596 | 46,4%–52,2% | ||
| 143 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 7.001 | 48,3%–50,3% | ||
| 144 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 5.068 | 48,2%–50,4% | ||
| 145 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 32.903 | 48,9%–49,8% | ||
| 146 | NeekoTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 642 | 46,5%–52,1% | ||
| 147 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 6.928 | 48,4%–50,3% | ||
| 148 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 33.955 | 48,9%–49,8% | ||
| 149 | SingedSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 943 | 46,9%–51,8% | ||
| 150 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 817 | 46,8%–52,0% | ||
| 151 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 16.141 | 48,7%–50,0% | ||
| 152 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 11.295 | 48,6%–50,2% | ||
| 153 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 63.995 | 49,1%–49,8% | ||
| 154 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 4.947 | 48,3%–50,6% | ||
| 155 | Vel'KozTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 725 | 46,7%–52,1% | ||
| 156 | WukongSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 777 | 46,8%–52,1% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 23.640 | 48,9%–50,0% | ||
| 158 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.989 | 47,7%–51,2% | ||
| 159 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 1.615 | 47,6%–51,4% | ||
| 160 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 7.609 | 48,6%–50,4% | ||
| 161 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 1.471 | 47,5%–51,5% | ||
| 162 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 15.237 | 48,8%–50,2% | ||
| 163 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 20.529 | 48,9%–50,1% | ||
| 164 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 8.411 | 48,6%–50,4% | ||
| 165 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 21.343 | 49,0%–50,1% | ||
| 166 | GalioTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.913 | 47,7%–51,3% | ||
| 167 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 13.849 | 48,8%–50,2% | ||
| 168 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.766 | 47,7%–51,4% | ||
| 169 | KatarinaTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 918 | 47,1%–52,0% | ||
| 170 | QuinnAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 629 | 46,8%–52,5% | ||
| 171 | VexSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 945 | 47,2%–52,1% | ||
| 172 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 30.995 | 49,2%–50,1% | ||
| 173 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 1.380 | 47,6%–51,7% | ||
| 174 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 36.511 | 49,2%–50,1% | ||
| 175 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 2.203 | 48,0%–51,3% | ||
| 176 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 730 | 47,0%–52,4% | ||
| 177 | SyndraTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 504 | 46,7%–52,8% | ||
| 178 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 1.216 | 47,6%–52,0% | ||
| 179 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 3.002 | 48,4%–51,3% | ||
| 180 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 16.563 | 49,2%–50,5% | ||
| 181 | JaxSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 15.866 | 49,2%–50,5% | ||
| 182 | DravenTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 990 | 47,5%–52,2% | ||
| 183 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 46.480 | 49,5%–50,2% | ||
| 184 | TrundleSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 905 | 47,4%–52,4% | ||
| 185 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 47.680 | 49,5%–50,3% | ||
| 186 | EkkoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 778 | 47,3%–52,6% | ||
| 187 | MordekaiserSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 3.860 | 48,7%–51,2% | ||
| 188 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 21.562 | 49,4%–50,5% | ||
| 189 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.379 | 47,9%–52,1% | ||
| 190 | KarthusTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 706 | 47,3%–52,8% | ||
| 191 | EliseTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 668 | 47,2%–52,8% | ||
| 192 | AkshanTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 1.189 | 47,8%–52,3% | ||
| 193 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 5.897 | 49,0%–51,1% | ||
| 194 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 33.968 | 49,6%–50,5% | ||
| 195 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 10.715 | 49,3%–50,9% | ||
| 196 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 28.204 | 49,6%–50,6% | ||
| 197 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 2.848 | 48,6%–51,6% | ||
| 198 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 31.773 | 49,7%–50,6% | ||
| 199 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 752 | 47,5%–52,8% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 20.839 | 49,6%–50,7% | ||
| 201 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 15.842 | 49,5%–50,8% | ||
| 202 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 10.294 | 49,3%–50,9% | ||
| 203 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 5.035 | 49,0%–51,3% | ||
| 204 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 2.528 | 48,6%–51,8% | ||
| 205 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 70.916 | 49,9%–50,5% | ||
| 206 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 42.786 | 49,8%–50,6% | ||
| 207 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 10.790 | 49,4%–51,0% | ||
| 208 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 119.813 | 50,0%–50,5% | ||
| 209 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 8.054 | 49,3%–51,1% | ||
| 210 | BrandTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 2.464 | 48,6%–51,8% | ||
| 211 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 8.822 | 49,4%–51,1% | ||
| 212 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 3.237 | 48,9%–51,7% | ||
| 213 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 9.041 | 49,4%–51,1% | ||
| 214 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 3.501 | 48,9%–51,6% | ||
| 215 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 1.189 | 48,1%–52,5% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 2.611 | 48,7%–51,8% | ||
| 217 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 132.483 | 50,1%–50,5% | ||
| 218 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 39.186 | 49,9%–50,7% | ||
| 219 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 41.944 | 49,9%–50,7% | ||
| 220 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 2.182 | 48,7%–52,0% | ||
| 221 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 14.601 | 49,7%–51,0% | ||
| 222 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 9.464 | 49,5%–51,2% | ||
| 223 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 20.059 | 49,8%–50,9% | ||
| 224 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 2.767 | 48,9%–51,9% | ||
| 225 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 158.981 | 50,2%–50,6% | ||
| 226 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 61.611 | 50,1%–50,8% | ||
| 227 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 5.196 | 49,3%–51,6% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 34.355 | 50,1%–50,9% | ||
| 229 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 50.741 | 50,1%–50,9% | ||
| 230 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 81.354 | 50,2%–50,8% | ||
| 231 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 52.471 | 50,2%–50,9% | ||
| 232 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 19.146 | 49,9%–51,1% | ||
| 233 | TalonSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 35.395 | 50,1%–51,0% | ||
| 234 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 103.338 | 50,3%–50,8% | ||
| 235 | IvernSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.425 | 48,6%–52,6% | ||
| 236 | KennenSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 743 | 47,9%–53,3% | ||
| 237 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 34.823 | 50,2%–51,1% | ||
| 238 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 39.091 | 50,2%–51,1% | ||
| 239 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 2.980 | 49,2%–52,1% | ||
| 240 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 28.246 | 50,2%–51,2% | ||
| 241 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 87.410 | 50,5%–51,0% | ||
| 242 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 43.291 | 50,3%–51,1% | ||
| 243 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 11.079 | 50,0%–51,5% | ||
| 244 | ViegoAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 539 | 47,8%–53,8% | ||
| 245 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 3.621 | 49,4%–52,1% | ||
| 246 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 80.275 | 50,5%–51,1% | ||
| 247 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 22.986 | 50,3%–51,3% | ||
| 248 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 27.498 | 50,3%–51,3% | ||
| 249 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 3.976 | 49,5%–52,1% | ||
| 250 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 70.131 | 50,5%–51,1% | ||
| 251 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 29.991 | 50,4%–51,3% | ||
| 252 | LeBlancTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 736 | 48,2%–53,6% | ||
| 253 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 2.700 | 49,4%–52,4% | ||
| 254 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 25.484 | 50,4%–51,4% | ||
| 255 | RammusSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 926 | 48,5%–53,4% | ||
| 256 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 33.917 | 50,5%–51,4% | ||
| 257 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 53.746 | 50,6%–51,3% | ||
| 258 | ZoeTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 570 | 48,0%–53,9% | ||
| 259 | JaxTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 46.938 | 50,6%–51,3% | ||
| 260 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 3.363 | 49,6%–52,4% | ||
| 261 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 18.924 | 50,4%–51,6% | ||
| 262 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 4.864 | 49,8%–52,1% | ||
| 263 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 20.877 | 50,4%–51,6% | ||
| 264 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 3.127 | 49,6%–52,4% | ||
| 265 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 78.248 | 50,7%–51,3% | ||
| 266 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 28.891 | 50,6%–51,6% | ||
| 267 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 80.938 | 50,8%–51,4% | ||
| 268 | OlafSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 3.582 | 49,8%–52,5% | ||
| 269 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 37.646 | 50,7%–51,5% | ||
| 270 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 15.420 | 50,5%–51,8% | ||
| 271 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 1.371 | 49,1%–53,2% | ||
| 272 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 17.393 | 50,5%–51,8% | ||
| 273 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 91.906 | 50,9%–51,4% | ||
| 274 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 5.079 | 50,0%–52,3% | ||
| 275 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 805 | 48,6%–53,8% | ||
| 276 | ZedAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 756 | 48,5%–53,8% | ||
| 277 | TeemoAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 1.903 | 49,4%–53,0% | ||
| 278 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 30.228 | 50,7%–51,7% | ||
| 279 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 40.579 | 50,8%–51,6% | ||
| 280 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 11.402 | 50,4%–52,0% | ||
| 281 | QiyanaTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 1.113 | 48,9%–53,5% | ||
| 282 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 4.516 | 50,0%–52,4% | ||
| 283 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 35.454 | 50,8%–51,7% | ||
| 284 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 79.645 | 51,0%–51,5% | ||
| 285 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 6.287 | 50,2%–52,3% | ||
| 286 | QuinnSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 651 | 48,4%–54,1% | ||
| 287 | Master YiAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 885 | 48,8%–53,8% | ||
| 288 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 103.548 | 51,0%–51,5% | ||
| 289 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 32.762 | 50,8%–51,8% | ||
| 290 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 24.184 | 50,8%–51,8% | ||
| 291 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 22.467 | 50,8%–51,9% | ||
| 292 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 30.090 | 50,9%–51,8% | ||
| 293 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 50.472 | 51,0%–51,8% | ||
| 294 | FizzSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 897 | 49,0%–53,9% | ||
| 295 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 14.439 | 50,8%–52,1% | ||
| 296 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 18.684 | 50,9%–52,1% | ||
| 297 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 33.101 | 51,1%–52,0% | ||
| 298 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 10.353 | 50,8%–52,4% | ||
| 299 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 23.619 | 51,0%–52,1% | ||
| 300 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 18.557 | 51,0%–52,2% | ||
| 301 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 27.358 | 51,1%–52,1% | ||
| 302 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 26.721 | 51,1%–52,1% | ||
| 303 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 58.230 | 51,3%–51,9% | ||
| 304 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 81.439 | 51,3%–51,9% | ||
| 305 | KledTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 12.021 | 50,9%–52,4% | ||
| 306 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 17.386 | 51,0%–52,2% | ||
| 307 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 5.799 | 50,6%–52,7% | ||
| 308 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 5.343 | 50,5%–52,7% | ||
| 309 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 6.875 | 50,7%–52,6% | ||
| 310 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 3.229 | 50,3%–53,1% | ||
| 311 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 13.127 | 51,0%–52,4% | ||
| 312 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 8.978 | 50,8%–52,5% | ||
| 313 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 30.865 | 51,2%–52,2% | ||
| 314 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 29.674 | 51,2%–52,2% | ||
| 315 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 55.404 | 51,4%–52,1% | ||
| 316 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 21.310 | 51,2%–52,3% | ||
| 317 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 6.795 | 50,8%–52,7% | ||
| 318 | KassadinTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 830 | 49,2%–54,3% | ||
| 319 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 3.227 | 50,4%–53,2% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 15.059 | 51,1%–52,4% | ||
| 321 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 37.332 | 51,4%–52,2% | ||
| 322 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 3.597 | 50,5%–53,1% | ||
| 323 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 56.675 | 51,5%–52,2% | ||
| 324 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 24.726 | 51,3%–52,4% | ||
| 325 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 1.851 | 50,1%–53,7% | ||
| 326 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 10.621 | 51,1%–52,7% | ||
| 327 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 9.012 | 51,0%–52,8% | ||
| 328 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 2.422 | 50,3%–53,5% | ||
| 329 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 33.439 | 51,5%–52,4% | ||
| 330 | QuinnTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 7.823 | 51,0%–52,9% | ||
| 331 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 39.807 | 51,5%–52,4% | ||
| 332 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 2.640 | 50,4%–53,5% | ||
| 333 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 53.623 | 51,7%–52,4% | ||
| 334 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 6.813 | 51,0%–53,0% | ||
| 335 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 95.143 | 51,8%–52,3% | ||
| 336 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 1.291 | 49,9%–54,2% | ||
| 337 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 65.374 | 51,8%–52,4% | ||
| 338 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 18.279 | 51,5%–52,7% | ||
| 339 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 28.844 | 51,6%–52,6% | ||
| 340 | HweiTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 505 | 49,0%–55,2% | ||
| 341 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 23.931 | 51,6%–52,6% | ||
| 342 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 4.375 | 50,9%–53,3% | ||
| 343 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 2.629 | 50,6%–53,7% | ||
| 344 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 9.976 | 51,3%–52,9% | ||
| 345 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 65.973 | 51,9%–52,5% | ||
| 346 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 2.642 | 50,6%–53,7% | ||
| 347 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 4.165 | 51,0%–53,4% | ||
| 348 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 53.362 | 51,8%–52,6% | ||
| 349 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 5.530 | 51,2%–53,3% | ||
| 350 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 23.454 | 51,7%–52,8% | ||
| 351 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 34.679 | 51,8%–52,7% | ||
| 352 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 5.434 | 51,2%–53,4% | ||
| 353 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 32.380 | 51,9%–52,8% | ||
| 354 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 5.435 | 51,3%–53,5% | ||
| 355 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 3.870 | 51,1%–53,7% | ||
| 356 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 46.587 | 52,0%–52,8% | ||
| 357 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 1.993 | 50,7%–54,2% | ||
| 358 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 11.287 | 51,8%–53,3% | ||
| 359 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 71.529 | 52,3%–52,9% | ||
| 360 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 3.931 | 51,4%–53,9% | ||
| 361 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 48.316 | 52,4%–53,1% | ||
| 362 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 5.457 | 51,7%–53,9% | ||
| 363 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 50.779 | 52,4%–53,2% | ||
| 364 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 981 | 50,5%–55,2% | ||
| 365 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +2,3 | 19.484 | 52,3%–53,5% | ||
| 366 | AzirTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 711 | 50,2%–55,7% | ||
| 367 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 3.023 | 51,6%–54,4% | ||
| 368 | IreliaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 927 | 50,6%–55,5% | ||
| 369 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 142.977 | 52,9%–53,3% | ||
| 370 | AnnieTopo | Topo | 54,1% | +2,6 | 575 | 50,2%–56,1% | ||
| 371 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 2.226 | 51,6%–54,9% | ||
| 372 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 16.217 | 52,7%–53,9% | ||
| 373 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 1.883 | 51,6%–55,1% | ||
| 374 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 4.705 | 52,2%–54,5% | ||
| 375 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 19.619 | 52,8%–54,0% | ||
| 376 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 44.916 | 53,1%–53,9% | ||
| 377 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 57.269 | 53,2%–53,8% | ||
| 378 | ZileanTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 1.014 | 51,5%–56,2% | ||
| 379 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 25.599 | 53,5%–54,5% | ||
| 380 | ZyraAtirador | Atirador | 55,5% | +3,6 | 577 | 51,3%–57,2% |
