Vantagem na rota
+3,28 p.p.
#92 mais difícil de 104
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | EzrealTopo | Topo | 39,3% | -9,3 | 773 | 39,1%–44,3% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,0% | -9,0 | 1.951 | 40,2%–43,7% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 42,2% | -7,4 | 1.057 | 41,3%–45,9% | ||
| 4 | LockeSuporte | Suporte | 41,6% | -7,3 | 669 | 41,0%–46,5% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 41,6% | -7,1 | 618 | 41,0%–46,7% | ||
| 6 | RengarSuporte | Suporte | 41,6% | -7,1 | 599 | 41,0%–46,8% | ||
| 7 | DariusSuporte | Suporte | 42,0% | -7,0 | 716 | 41,3%–46,7% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -6,4 | 1.777 | 42,7%–46,4% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -6,3 | 1.885 | 42,9%–46,5% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 43,8% | -6,3 | 1.359 | 42,6%–46,8% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -6,1 | 11.352 | 44,1%–45,7% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 2.397 | 43,3%–46,5% | ||
| 13 | YasuoSuporte | Suporte | 43,8% | -5,9 | 909 | 42,6%–47,5% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -5,8 | 34.793 | 44,7%–45,6% | ||
| 15 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 1.217 | 43,1%–47,4% | ||
| 16 | OriannaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,5 | 631 | 42,6%–48,3% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 4.998 | 44,5%–46,8% | ||
| 18 | LuxTopo | Topo | 43,7% | -5,3 | 529 | 42,6%–48,7% | ||
| 19 | KarthusTopo | Topo | 44,1% | -5,1 | 587 | 42,9%–48,8% | ||
| 20 | Kai'SaSelva | Selva | 44,0% | -5,0 | 518 | 42,9%–49,0% | ||
| 21 | NeekoTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 530 | 43,0%–49,1% | ||
| 22 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 879 | 43,6%–48,6% | ||
| 23 | JhinSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 735 | 43,4%–48,8% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,8 | 19.687 | 45,6%–46,8% | ||
| 25 | BriarSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 577 | 43,3%–49,1% | ||
| 26 | ViTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 643 | 43,6%–49,2% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -4,4 | 4.510 | 45,4%–47,8% | ||
| 28 | VayneSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 533 | 43,6%–49,7% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 7.279 | 45,8%–47,7% | ||
| 30 | DravenTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 694 | 44,0%–49,5% | ||
| 31 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,1 | 4.323 | 45,6%–48,1% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -4,1 | 1.601 | 45,0%–48,9% | ||
| 33 | OrnnSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 760 | 44,3%–49,6% | ||
| 34 | Master YiSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 544 | 44,0%–50,0% | ||
| 35 | CaitlynTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 1.456 | 45,1%–49,1% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,8 | 81.825 | 46,9%–47,4% | ||
| 37 | MelTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 504 | 44,1%–50,2% | ||
| 38 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.793 | 45,3%–49,0% | ||
| 39 | RivenSelva | Selva | 46,3% | -3,8 | 793 | 44,6%–49,8% | ||
| 40 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,7 | 1.639 | 45,3%–49,2% | ||
| 41 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 641 | 44,5%–50,2% | ||
| 42 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 1.310 | 45,3%–49,5% | ||
| 43 | CorkiTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 1.807 | 45,6%–49,3% | ||
| 44 | EkkoSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 681 | 44,7%–50,2% | ||
| 45 | YorickSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 917 | 45,1%–50,0% | ||
| 46 | LockeAtirador | Atirador | 46,3% | -3,4 | 538 | 44,5%–50,6% | ||
| 47 | NocturneTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 506 | 44,5%–50,7% | ||
| 48 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 1.359 | 45,5%–49,7% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 5.238 | 46,6%–48,8% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 13.432 | 47,1%–48,5% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -3,2 | 68.297 | 47,5%–48,1% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 4.916 | 46,7%–49,0% | ||
| 53 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 8.792 | 47,0%–48,8% | ||
| 54 | CamilleSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 537 | 44,9%–50,9% | ||
| 55 | NeekoSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 522 | 44,9%–51,0% | ||
| 56 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,3% | -3,0 | 964 | 45,5%–50,3% | ||
| 57 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 21.897 | 47,4%–48,5% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 5.680 | 46,9%–49,0% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 1.129 | 45,7%–50,3% | ||
| 60 | LucianTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 789 | 45,4%–50,6% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 6.911 | 47,1%–49,0% | ||
| 62 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 8.982 | 47,2%–48,9% | ||
| 63 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -2,8 | 1.408 | 46,1%–50,2% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 9.472 | 47,3%–49,0% | ||
| 65 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 1.156 | 45,9%–50,4% | ||
| 66 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 1.394 | 46,1%–50,2% | ||
| 67 | JhinTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 1.068 | 46,0%–50,6% | ||
| 68 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 14.638 | 47,6%–49,0% | ||
| 69 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 4.275 | 47,2%–49,7% | ||
| 70 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 660 | 45,7%–51,3% | ||
| 71 | SkarnerTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 695 | 45,7%–51,2% | ||
| 72 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,5 | 25.019 | 48,0%–49,0% | ||
| 73 | SettSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 1.135 | 46,3%–50,8% | ||
| 74 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 2.424 | 46,9%–50,2% | ||
| 75 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 33.089 | 48,1%–49,0% | ||
| 76 | AkshanTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 919 | 46,2%–51,1% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 2.942 | 47,2%–50,1% | ||
| 78 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 1.257 | 46,6%–50,9% | ||
| 79 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 1.033 | 46,4%–51,1% | ||
| 80 | ZedSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 881 | 46,2%–51,2% | ||
| 81 | TrundleSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 741 | 46,1%–51,5% | ||
| 82 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 790 | 46,2%–51,4% | ||
| 83 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 21.763 | 48,3%–49,4% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 4.357 | 47,6%–50,1% | ||
| 85 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 735 | 46,2%–51,6% | ||
| 86 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.269 | 46,7%–51,0% | ||
| 87 | RammusTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 520 | 45,8%–51,9% | ||
| 88 | AzirTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 659 | 46,1%–51,7% | ||
| 89 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 1.742 | 47,1%–50,8% | ||
| 90 | JaxSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 779 | 46,3%–51,6% | ||
| 91 | RumbleSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 552 | 45,9%–51,9% | ||
| 92 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.327 | 47,6%–50,3% | ||
| 93 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 9.632 | 48,1%–49,8% | ||
| 94 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 1.663 | 47,0%–50,9% | ||
| 95 | IvernTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 547 | 46,0%–52,0% | ||
| 96 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.590 | 47,1%–51,0% | ||
| 97 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 868 | 46,5%–51,6% | ||
| 98 | GravesTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 768 | 46,4%–51,7% | ||
| 99 | AniviaTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 2.245 | 47,4%–50,7% | ||
| 100 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 2.575 | 47,5%–50,6% | ||
| 101 | NautilusSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 792 | 46,5%–51,7% | ||
| 102 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 1.123 | 46,9%–51,4% | ||
| 103 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 20.160 | 48,6%–49,7% | ||
| 104 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 962 | 46,7%–51,5% | ||
| 105 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 18.922 | 48,5%–49,7% | ||
| 106 | SmolderTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 2.164 | 47,5%–50,8% | ||
| 107 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 25.984 | 48,7%–49,7% | ||
| 108 | YoneSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 744 | 46,6%–51,9% | ||
| 109 | KassadinTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 547 | 46,3%–52,3% | ||
| 110 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 9.108 | 48,4%–50,2% | ||
| 111 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 5.116 | 48,2%–50,4% | ||
| 112 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 2.898 | 47,8%–50,8% | ||
| 113 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 1.872 | 47,5%–51,1% | ||
| 114 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 665 | 46,6%–52,2% | ||
| 115 | IvernSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 4.814 | 48,2%–50,5% | ||
| 116 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 7.809 | 48,5%–50,3% | ||
| 117 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 9.861 | 48,6%–50,2% | ||
| 118 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 23.314 | 48,9%–50,0% | ||
| 119 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 2.284 | 47,8%–51,1% | ||
| 120 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 17.690 | 48,8%–50,1% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 40.143 | 49,0%–49,9% | ||
| 122 | MorganaTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 948 | 47,0%–51,9% | ||
| 123 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 15.250 | 48,8%–50,1% | ||
| 124 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 2.900 | 48,0%–51,0% | ||
| 125 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 6.942 | 48,6%–50,5% | ||
| 126 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 32.744 | 49,1%–50,0% | ||
| 127 | AlistarTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 508 | 46,5%–52,7% | ||
| 128 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 28.844 | 49,1%–50,1% | ||
| 129 | FizzSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 626 | 46,8%–52,5% | ||
| 130 | YoneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 2.182 | 48,0%–51,4% | ||
| 131 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 7.178 | 48,8%–50,7% | ||
| 132 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.257 | 48,1%–51,4% | ||
| 133 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 47.148 | 49,4%–50,2% | ||
| 134 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 6.357 | 48,8%–50,8% | ||
| 135 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 19.113 | 49,2%–50,4% | ||
| 136 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 3.832 | 48,5%–51,1% | ||
| 137 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 1.336 | 47,7%–51,9% | ||
| 138 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 13.698 | 49,2%–50,6% | ||
| 139 | RammusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 576 | 46,9%–52,8% | ||
| 140 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 33.862 | 49,5%–50,4% | ||
| 141 | Kog'MawTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 1.020 | 47,6%–52,3% | ||
| 142 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 675 | 47,2%–52,7% | ||
| 143 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 2.116 | 48,2%–51,7% | ||
| 144 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 26.947 | 49,5%–50,5% | ||
| 145 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 23.012 | 49,4%–50,5% | ||
| 146 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 5.964 | 48,9%–51,0% | ||
| 147 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 35.019 | 49,6%–50,5% | ||
| 148 | WukongSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 613 | 47,2%–52,9% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 122.737 | 49,9%–50,3% | ||
| 150 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 824 | 47,5%–52,7% | ||
| 151 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 2.508 | 48,5%–51,7% | ||
| 152 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 26.434 | 49,6%–50,6% | ||
| 153 | Twisted FateTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.313 | 48,0%–52,3% | ||
| 154 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 3.200 | 48,8%–51,6% | ||
| 155 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 5.476 | 49,1%–51,3% | ||
| 156 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 24.505 | 49,7%–50,7% | ||
| 157 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 17.712 | 49,6%–50,8% | ||
| 158 | KatarinaTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 734 | 47,5%–52,9% | ||
| 159 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 14.114 | 49,5%–50,9% | ||
| 160 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 921 | 47,8%–52,7% | ||
| 161 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 41.054 | 49,8%–50,6% | ||
| 162 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 1.062 | 47,9%–52,5% | ||
| 163 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 72.688 | 49,9%–50,5% | ||
| 164 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 1.679 | 48,3%–52,1% | ||
| 165 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 2.288 | 48,6%–51,9% | ||
| 166 | ViSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 942 | 47,8%–52,7% | ||
| 167 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 19.447 | 49,7%–50,8% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 22.473 | 49,7%–50,8% | ||
| 169 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 2.238 | 48,6%–52,0% | ||
| 170 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 1.167 | 48,1%–52,6% | ||
| 171 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 1.335 | 48,3%–52,5% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 56.084 | 50,0%–50,7% | ||
| 173 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 8.453 | 49,5%–51,2% | ||
| 174 | QiyanaTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 856 | 47,8%–52,9% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 60.054 | 50,1%–50,7% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 3.640 | 49,1%–51,7% | ||
| 177 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 62.565 | 50,1%–50,7% | ||
| 178 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 19.877 | 49,9%–51,0% | ||
| 179 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 4.117 | 49,2%–51,7% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 22.366 | 49,9%–51,0% | ||
| 181 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 23.723 | 49,9%–51,0% | ||
| 182 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 56.113 | 50,1%–50,8% | ||
| 183 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 30.110 | 50,0%–51,0% | ||
| 184 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 2.143 | 48,8%–52,2% | ||
| 185 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 1.873 | 48,7%–52,3% | ||
| 186 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 11.323 | 49,7%–51,3% | ||
| 187 | KennenSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 574 | 47,6%–53,5% | ||
| 188 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 964 | 48,1%–52,9% | ||
| 189 | LissandraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 1.159 | 48,3%–52,8% | ||
| 190 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 10.748 | 49,8%–51,4% | ||
| 191 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 8.615 | 49,7%–51,4% | ||
| 192 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 2.382 | 49,0%–52,2% | ||
| 193 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 39.947 | 50,2%–51,0% | ||
| 194 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 57.747 | 50,3%–50,9% | ||
| 195 | SettSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 2.186 | 48,9%–52,3% | ||
| 196 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 30.177 | 50,2%–51,1% | ||
| 197 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 25.110 | 50,1%–51,1% | ||
| 198 | SingedSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 728 | 47,9%–53,3% | ||
| 199 | BrandTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 2.049 | 48,9%–52,4% | ||
| 200 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 85.208 | 50,4%–50,9% | ||
| 201 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 16.845 | 50,0%–51,3% | ||
| 202 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 34.570 | 50,2%–51,1% | ||
| 203 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 17.116 | 50,1%–51,3% | ||
| 204 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 18.966 | 50,1%–51,3% | ||
| 205 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 39.359 | 50,3%–51,2% | ||
| 206 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 128.130 | 50,5%–51,0% | ||
| 207 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 3.959 | 49,5%–52,0% | ||
| 208 | OlafSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 2.828 | 49,3%–52,3% | ||
| 209 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 36.044 | 50,3%–51,2% | ||
| 210 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 4.809 | 49,6%–51,9% | ||
| 211 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 32.265 | 50,3%–51,2% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 11.654 | 50,0%–51,5% | ||
| 213 | AkshanAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 827 | 48,3%–53,4% | ||
| 214 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 12.756 | 50,1%–51,5% | ||
| 215 | ViSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 44.071 | 50,5%–51,2% | ||
| 216 | FizzTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 836 | 48,3%–53,4% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 51.223 | 50,5%–51,2% | ||
| 218 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 8.765 | 50,0%–51,7% | ||
| 219 | ZileanTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 759 | 48,2%–53,5% | ||
| 220 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 5.479 | 49,8%–52,0% | ||
| 221 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 4.984 | 49,8%–52,1% | ||
| 222 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 24.065 | 50,4%–51,5% | ||
| 223 | GalioTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 2.032 | 49,2%–52,7% | ||
| 224 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 17.571 | 50,3%–51,6% | ||
| 225 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 121.781 | 50,7%–51,2% | ||
| 226 | TalonSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 26.123 | 50,5%–51,5% | ||
| 227 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 45.723 | 50,7%–51,4% | ||
| 228 | ZoeTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 542 | 48,1%–54,1% | ||
| 229 | JaxSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 13.175 | 50,4%–51,8% | ||
| 230 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 18.714 | 50,5%–51,7% | ||
| 231 | SingedSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 574 | 48,2%–54,1% | ||
| 232 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 2.755 | 49,7%–52,7% | ||
| 233 | DariusTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 62.944 | 50,9%–51,5% | ||
| 234 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 67.543 | 50,9%–51,5% | ||
| 235 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 3.389 | 49,9%–52,6% | ||
| 236 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 49.030 | 50,9%–51,7% | ||
| 237 | VolibearTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 32.216 | 50,8%–51,7% | ||
| 238 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 1.289 | 49,2%–53,4% | ||
| 239 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 39.002 | 50,9%–51,7% | ||
| 240 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 1.522 | 49,4%–53,3% | ||
| 241 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 6.682 | 50,4%–52,4% | ||
| 242 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 3.705 | 50,1%–52,7% | ||
| 243 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 3.439 | 50,0%–52,7% | ||
| 244 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 23.726 | 50,9%–51,9% | ||
| 245 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 4.547 | 50,2%–52,6% | ||
| 246 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 67.335 | 51,1%–51,8% | ||
| 247 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 1.316 | 49,3%–53,6% | ||
| 248 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 3.254 | 50,1%–52,9% | ||
| 249 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 12.276 | 50,8%–52,2% | ||
| 250 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 27.057 | 51,0%–52,0% | ||
| 251 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 65.006 | 51,2%–51,9% | ||
| 252 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 25.165 | 51,0%–52,1% | ||
| 253 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 27.227 | 51,1%–52,1% | ||
| 254 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 7.437 | 50,6%–52,5% | ||
| 255 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 21.728 | 51,0%–52,1% | ||
| 256 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 2.651 | 50,1%–53,1% | ||
| 257 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 12.625 | 50,9%–52,4% | ||
| 258 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 37.912 | 51,2%–52,1% | ||
| 259 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 7.729 | 50,8%–52,6% | ||
| 260 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 33.392 | 51,3%–52,2% | ||
| 261 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 15.329 | 51,1%–52,4% | ||
| 262 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 37.789 | 51,3%–52,2% | ||
| 263 | GangplankTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 26.903 | 51,2%–52,2% | ||
| 264 | SyndraTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 538 | 48,7%–54,8% | ||
| 265 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 820 | 49,2%–54,3% | ||
| 266 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 44.798 | 51,4%–52,1% | ||
| 267 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 5.711 | 50,7%–52,8% | ||
| 268 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 24.085 | 51,2%–52,3% | ||
| 269 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 30.310 | 51,3%–52,3% | ||
| 270 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 51.472 | 51,4%–52,2% | ||
| 271 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 27.566 | 51,3%–52,3% | ||
| 272 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 1.569 | 49,9%–53,8% | ||
| 273 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 29.612 | 51,4%–52,3% | ||
| 274 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 33.032 | 51,4%–52,3% | ||
| 275 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 23.630 | 51,3%–52,4% | ||
| 276 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 78.629 | 51,6%–52,1% | ||
| 277 | AnnieSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 1.872 | 50,1%–53,7% | ||
| 278 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 912 | 49,4%–54,3% | ||
| 279 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 4.351 | 50,7%–53,1% | ||
| 280 | BriarTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 2.245 | 50,2%–53,6% | ||
| 281 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 96.742 | 51,6%–52,2% | ||
| 282 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 11.516 | 51,2%–52,7% | ||
| 283 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 28.250 | 51,4%–52,4% | ||
| 284 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 9.760 | 51,1%–52,7% | ||
| 285 | QuinnTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 6.364 | 50,9%–53,0% | ||
| 286 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 3.441 | 50,6%–53,3% | ||
| 287 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 10.713 | 51,2%–52,8% | ||
| 288 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 26.063 | 51,5%–52,5% | ||
| 289 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 28.383 | 51,5%–52,5% | ||
| 290 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 22.502 | 51,5%–52,5% | ||
| 291 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 10.357 | 51,2%–52,8% | ||
| 292 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 2.403 | 50,4%–53,6% | ||
| 293 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 13.783 | 51,4%–52,8% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 24.658 | 51,6%–52,6% | ||
| 295 | LeBlancTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 608 | 49,2%–55,0% | ||
| 296 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 45.901 | 51,8%–52,6% | ||
| 297 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 14.019 | 51,5%–52,9% | ||
| 298 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 3.141 | 50,8%–53,6% | ||
| 299 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 65.036 | 51,9%–52,5% | ||
| 300 | ZedAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 692 | 49,5%–55,0% | ||
| 301 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 21.606 | 51,7%–52,9% | ||
| 302 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 2.582 | 50,7%–53,9% | ||
| 303 | VexSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 685 | 49,6%–55,1% | ||
| 304 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 16.441 | 51,7%–53,0% | ||
| 305 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 13.679 | 51,7%–53,0% | ||
| 306 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 2.236 | 50,7%–54,0% | ||
| 307 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 29.340 | 51,9%–52,9% | ||
| 308 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 18.665 | 51,8%–53,0% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 2.645 | 50,9%–53,9% | ||
| 310 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 43.416 | 52,0%–52,8% | ||
| 311 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 4.765 | 51,3%–53,6% | ||
| 312 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 32.388 | 52,0%–53,0% | ||
| 313 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 3.343 | 51,1%–53,9% | ||
| 314 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 60.705 | 52,2%–52,9% | ||
| 315 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 16.457 | 51,9%–53,2% | ||
| 316 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 19.840 | 52,0%–53,2% | ||
| 317 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 44.849 | 52,3%–53,1% | ||
| 318 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 5.252 | 51,6%–53,8% | ||
| 319 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 7.203 | 51,8%–53,7% | ||
| 320 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 55.619 | 52,4%–53,1% | ||
| 321 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 38.899 | 52,3%–53,1% | ||
| 322 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 110.062 | 52,5%–53,0% | ||
| 323 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 39.215 | 52,3%–53,2% | ||
| 324 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 1.534 | 50,8%–54,7% | ||
| 325 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 14.992 | 52,1%–53,5% | ||
| 326 | Vel'KozTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 645 | 50,1%–55,7% | ||
| 327 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 7.156 | 51,9%–53,9% | ||
| 328 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 28.165 | 52,4%–53,4% | ||
| 329 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 25.529 | 52,4%–53,4% | ||
| 330 | SionTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 23.854 | 52,4%–53,5% | ||
| 331 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 46.345 | 52,6%–53,4% | ||
| 332 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 8.379 | 52,1%–53,9% | ||
| 333 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 3.240 | 51,6%–54,4% | ||
| 334 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +2,0 | 5.381 | 51,9%–54,1% | ||
| 335 | KledTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 10.158 | 52,2%–53,8% | ||
| 336 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 5.176 | 52,0%–54,2% | ||
| 337 | SingedTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 11.909 | 52,4%–53,9% | ||
| 338 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 2.472 | 51,6%–54,7% | ||
| 339 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 22.041 | 52,7%–53,8% | ||
| 340 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 17.499 | 52,6%–53,9% | ||
| 341 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 2.060 | 51,6%–55,0% | ||
| 342 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,4 | 66.497 | 53,0%–53,7% | ||
| 343 | Master YiAtirador | Atirador | 54,1% | +2,4 | 716 | 50,7%–56,1% | ||
| 344 | SyndraSuporte | Suporte | 53,8% | +2,4 | 1.115 | 51,1%–55,6% | ||
| 345 | QuinnAtirador | Atirador | 54,4% | +2,4 | 500 | 50,3%–56,5% | ||
| 346 | IreliaAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 746 | 50,8%–56,2% | ||
| 347 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 39.803 | 53,1%–53,9% | ||
| 348 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 17.274 | 53,0%–54,3% | ||
| 349 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +2,7 | 9.143 | 52,9%–54,6% | ||
| 350 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 4.649 | 52,5%–54,9% | ||
| 351 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,9 | 8.153 | 53,0%–54,8% | ||
| 352 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 2.511 | 52,4%–55,5% | ||
| 353 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 16.617 | 53,3%–54,6% | ||
| 354 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 44.433 | 53,6%–54,4% | ||
| 355 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 35.335 | 53,6%–54,5% | ||
| 356 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,4% | +3,3 | 4.769 | 53,1%–55,4% | ||
| 357 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 7.602 | 53,5%–55,4% | ||
| 358 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,4% | +4,2 | 4.169 | 54,0%–56,5% | ||
| 359 | SionSelva | Selva | 55,6% | +4,4 | 4.078 | 54,2%–56,7% | ||
| 360 | ZyraAtirador | Atirador | 57,4% | +4,7 | 526 | 52,6%–58,7% | ||
| 361 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,3% | +5,9 | 2.785 | 55,4%–58,3% |
Meio · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Ahri (51,0%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
