Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 39,0% | -9,0 | 629 | 39,0%–44,6% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 40,8% | -8,6 | 1.176 | 40,1%–44,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -7,9 | 3.021 | 41,5%–44,4% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 41,4% | -7,9 | 983 | 40,6%–45,4% | ||
| 5 | NasusSuporte | Suporte | 40,3% | -7,7 | 548 | 40,2%–46,1% | ||
| 6 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -7,7 | 1.039 | 40,8%–45,5% | ||
| 7 | Master YiSuporte | Suporte | 41,4% | -7,5 | 765 | 40,8%–46,0% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,5% | -7,1 | 612 | 40,9%–46,7% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -6,8 | 2.637 | 42,5%–45,6% | ||
| 10 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,7% | -6,7 | 563 | 41,2%–47,1% | ||
| 11 | Kai'SaSelva | Selva | 42,4% | -6,7 | 757 | 41,5%–46,8% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 43,3% | -6,6 | 1.449 | 42,2%–46,3% | ||
| 13 | AatroxSuporte | Suporte | 41,8% | -6,6 | 524 | 41,3%–47,3% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -6,5 | 3.636 | 43,1%–45,7% | ||
| 15 | SylasAtirador | Atirador | 42,0% | -6,5 | 536 | 41,4%–47,4% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -6,4 | 17.822 | 43,8%–45,1% | ||
| 17 | BriarSuporte | Suporte | 43,2% | -6,2 | 875 | 42,1%–47,1% | ||
| 18 | LockeSuporte | Suporte | 43,6% | -6,1 | 1.067 | 42,4%–47,0% | ||
| 19 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,0% | -6,1 | 693 | 42,0%–47,5% | ||
| 20 | MelTopo | Topo | 43,6% | -5,9 | 860 | 42,5%–47,5% | ||
| 21 | NautilusTopo | Topo | 43,6% | -5,7 | 732 | 42,5%–47,8% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,6 | 1.693 | 43,4%–47,1% | ||
| 23 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,6 | 2.903 | 43,8%–46,8% | ||
| 24 | RengarSuporte | Suporte | 44,1% | -5,5 | 886 | 42,9%–47,9% | ||
| 25 | GarenSuporte | Suporte | 43,4% | -5,4 | 512 | 42,4%–48,5% | ||
| 26 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -5,4 | 1.762 | 43,7%–47,3% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -5,3 | 6.463 | 44,5%–46,5% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 2.275 | 43,9%–47,2% | ||
| 29 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 1.027 | 43,4%–48,0% | ||
| 30 | RivenSelva | Selva | 44,8% | -5,2 | 1.145 | 43,5%–47,9% | ||
| 31 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -5,1 | 6.488 | 44,8%–46,8% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -5,0 | 2.169 | 44,1%–47,5% | ||
| 33 | KarthusSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 616 | 43,1%–48,8% | ||
| 34 | JhinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 1.108 | 43,7%–48,3% | ||
| 35 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -4,8 | 1.209 | 43,9%–48,3% | ||
| 36 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 2.022 | 44,5%–47,9% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,6 | 27.072 | 45,7%–46,7% | ||
| 38 | OriannaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 959 | 43,9%–48,7% | ||
| 39 | GragasSuporte | Suporte | 45,9% | -4,6 | 1.989 | 44,6%–48,1% | ||
| 40 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 553 | 43,3%–49,3% | ||
| 41 | SkarnerTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 1.115 | 44,1%–48,6% | ||
| 42 | VolibearSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 659 | 43,6%–49,2% | ||
| 43 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 2.492 | 45,0%–48,2% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 9.889 | 45,8%–47,4% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 7.733 | 45,7%–47,5% | ||
| 46 | NidaleeTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 621 | 43,8%–49,5% | ||
| 47 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,2% | -4,1 | 1.497 | 44,7%–48,7% | ||
| 48 | IvernTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 859 | 44,2%–49,2% | ||
| 49 | VayneSelva | Selva | 45,8% | -4,1 | 859 | 44,2%–49,2% | ||
| 50 | KarthusTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 970 | 44,3%–49,1% | ||
| 51 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -4,1 | 9.316 | 46,0%–47,6% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 10.100 | 46,0%–47,6% | ||
| 53 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -4,0 | 111.980 | 46,6%–47,1% | ||
| 54 | RumbleSelva | Selva | 45,8% | -4,0 | 792 | 44,2%–49,5% | ||
| 55 | ViTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 1.024 | 44,5%–49,2% | ||
| 56 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -3,9 | 49.752 | 46,5%–47,3% | ||
| 57 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,1% | -3,9 | 982 | 44,5%–49,3% | ||
| 58 | OrnnSuporte | Suporte | 46,2% | -3,9 | 1.064 | 44,7%–49,3% | ||
| 59 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -3,9 | 3.743 | 45,7%–48,3% | ||
| 60 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 3.498 | 45,6%–48,3% | ||
| 61 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.235 | 44,9%–49,2% | ||
| 62 | EkkoSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 1.046 | 44,8%–49,5% | ||
| 63 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -3,7 | 8.167 | 46,3%–48,1% | ||
| 64 | LockeTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 1.853 | 45,4%–49,0% | ||
| 65 | AkshanTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 1.429 | 45,2%–49,3% | ||
| 66 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,4% | -3,5 | 773 | 44,7%–50,0% | ||
| 67 | LilliaTopo | Topo | 46,5% | -3,5 | 792 | 44,7%–50,0% | ||
| 68 | NeekoTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 827 | 44,8%–50,0% | ||
| 69 | LockeAtirador | Atirador | 46,6% | -3,4 | 819 | 44,9%–50,0% | ||
| 70 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 1.967 | 45,8%–49,3% | ||
| 71 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,1% | -3,2 | 1.301 | 45,5%–49,7% | ||
| 72 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 31.616 | 47,2%–48,1% | ||
| 73 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 13.812 | 47,0%–48,4% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 4.687 | 46,6%–49,0% | ||
| 75 | YoneSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 1.232 | 45,6%–50,0% | ||
| 76 | SennaTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 775 | 45,2%–50,5% | ||
| 77 | SingedSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 1.143 | 45,7%–50,2% | ||
| 78 | NocturneTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 788 | 45,3%–50,6% | ||
| 79 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 992 | 45,6%–50,3% | ||
| 80 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 2.180 | 46,3%–49,7% | ||
| 81 | LuxTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 847 | 45,5%–50,6% | ||
| 82 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 2.752 | 46,5%–49,5% | ||
| 83 | NeekoSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 767 | 45,4%–50,7% | ||
| 84 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.841 | 46,6%–49,6% | ||
| 85 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 6.316 | 47,1%–49,1% | ||
| 86 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 10.650 | 47,3%–48,9% | ||
| 87 | SmolderTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 3.455 | 46,8%–49,5% | ||
| 88 | YorickSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 1.419 | 46,1%–50,2% | ||
| 89 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 34.714 | 47,8%–48,6% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 2.452 | 46,6%–49,8% | ||
| 91 | DravenTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 1.107 | 46,0%–50,5% | ||
| 92 | JhinTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 1.696 | 46,4%–50,2% | ||
| 93 | ViktorSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 617 | 45,4%–51,2% | ||
| 94 | CamilleSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 838 | 45,8%–50,9% | ||
| 95 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 13.912 | 47,7%–49,0% | ||
| 96 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 101.683 | 48,1%–48,6% | ||
| 97 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 2.520 | 46,8%–49,9% | ||
| 98 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,1% | -2,5 | 1.639 | 46,5%–50,3% | ||
| 99 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 2.097 | 46,7%–50,1% | ||
| 100 | Kog'MawTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.468 | 46,4%–50,4% | ||
| 101 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 1.026 | 46,1%–50,8% | ||
| 102 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 966 | 46,0%–50,8% | ||
| 103 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 19.437 | 47,9%–49,0% | ||
| 104 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 14.026 | 47,8%–49,2% | ||
| 105 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 3.683 | 47,2%–49,8% | ||
| 106 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 49.178 | 48,2%–48,9% | ||
| 107 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 4.908 | 47,5%–49,8% | ||
| 108 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 1.256 | 46,5%–50,8% | ||
| 109 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 21.845 | 48,1%–49,2% | ||
| 110 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 10.264 | 47,8%–49,4% | ||
| 111 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 1.312 | 46,5%–50,8% | ||
| 112 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 2.193 | 47,0%–50,4% | ||
| 113 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.852 | 46,9%–50,5% | ||
| 114 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 4.945 | 47,6%–49,9% | ||
| 115 | TalonTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 507 | 45,7%–51,8% | ||
| 116 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 4.031 | 47,5%–50,0% | ||
| 117 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 38.735 | 48,4%–49,2% | ||
| 118 | ViegoTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 1.213 | 46,6%–51,0% | ||
| 119 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 27.328 | 48,3%–49,3% | ||
| 120 | AlistarTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 756 | 46,2%–51,5% | ||
| 121 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 35.573 | 48,4%–49,3% | ||
| 122 | SettSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 1.615 | 46,9%–50,8% | ||
| 123 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 618 | 46,0%–51,7% | ||
| 124 | DianaTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 1.657 | 47,0%–50,8% | ||
| 125 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.671 | 47,0%–50,8% | ||
| 126 | ShyvanaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.765 | 47,0%–50,7% | ||
| 127 | QuinnSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 705 | 46,2%–51,7% | ||
| 128 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 7.219 | 48,0%–49,9% | ||
| 129 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.567 | 47,0%–50,9% | ||
| 130 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 1.195 | 46,7%–51,1% | ||
| 131 | JaxSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 1.247 | 46,8%–51,1% | ||
| 132 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 10.726 | 48,2%–49,8% | ||
| 133 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 28.491 | 48,6%–49,6% | ||
| 134 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 26.383 | 48,6%–49,6% | ||
| 135 | RyzeTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 2.934 | 47,7%–50,6% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 24.204 | 48,6%–49,7% | ||
| 137 | MorganaTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 1.413 | 47,1%–51,2% | ||
| 138 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 4.185 | 47,9%–50,4% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 49.147 | 48,8%–49,5% | ||
| 140 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 19.914 | 48,6%–49,8% | ||
| 141 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 3.501 | 47,9%–50,6% | ||
| 142 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 42.363 | 48,8%–49,6% | ||
| 143 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 2.031 | 47,5%–51,0% | ||
| 144 | TrundleSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.086 | 47,0%–51,6% | ||
| 145 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 10.520 | 48,5%–50,1% | ||
| 146 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 30.654 | 48,8%–49,8% | ||
| 147 | TaliyahAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 612 | 46,5%–52,2% | ||
| 148 | KatarinaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.113 | 47,1%–51,7% | ||
| 149 | HweiTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 617 | 46,5%–52,3% | ||
| 150 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 20.043 | 48,8%–50,0% | ||
| 151 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 3.749 | 48,1%–50,7% | ||
| 152 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 570 | 46,5%–52,4% | ||
| 153 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 9.564 | 48,6%–50,3% | ||
| 154 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 69.384 | 49,1%–49,8% | ||
| 155 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 3.299 | 48,1%–50,9% | ||
| 156 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 60.248 | 49,2%–49,9% | ||
| 157 | ViSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.418 | 47,5%–51,6% | ||
| 158 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 13.404 | 48,9%–50,3% | ||
| 159 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 14.257 | 48,9%–50,3% | ||
| 160 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 53.375 | 49,2%–49,9% | ||
| 161 | KindredAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 517 | 46,5%–52,7% | ||
| 162 | FizzSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 964 | 47,2%–52,0% | ||
| 163 | ZedSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 1.246 | 47,5%–51,8% | ||
| 164 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 8.325 | 48,8%–50,6% | ||
| 165 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 47.712 | 49,3%–50,0% | ||
| 166 | RammusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 997 | 47,3%–52,1% | ||
| 167 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 3.229 | 48,3%–51,1% | ||
| 168 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 13.524 | 49,0%–50,4% | ||
| 169 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 2.526 | 48,2%–51,3% | ||
| 170 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 6.299 | 48,7%–50,8% | ||
| 171 | WukongSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 937 | 47,3%–52,2% | ||
| 172 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 1.881 | 48,0%–51,6% | ||
| 173 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 21.922 | 49,2%–50,3% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 26.169 | 49,3%–50,3% | ||
| 175 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 26.820 | 49,3%–50,3% | ||
| 176 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 12.737 | 49,1%–50,6% | ||
| 177 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 1.606 | 47,9%–51,8% | ||
| 178 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 8.178 | 49,0%–50,8% | ||
| 179 | KassadinTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 882 | 47,4%–52,4% | ||
| 180 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 27.305 | 49,4%–50,4% | ||
| 181 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 5.644 | 48,8%–51,0% | ||
| 182 | FizzTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.260 | 47,8%–52,1% | ||
| 183 | Vel'KozTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 935 | 47,6%–52,5% | ||
| 184 | BrandTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 3.014 | 48,6%–51,5% | ||
| 185 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 37.375 | 49,6%–50,5% | ||
| 186 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 82.808 | 49,8%–50,4% | ||
| 187 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 19.380 | 49,5%–50,7% | ||
| 188 | SionAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 723 | 47,4%–52,8% | ||
| 189 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 16.754 | 49,5%–50,8% | ||
| 190 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 1.979 | 48,4%–51,9% | ||
| 191 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 36.092 | 49,8%–50,6% | ||
| 192 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 7.229 | 49,3%–51,2% | ||
| 193 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 4.329 | 49,0%–51,5% | ||
| 194 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 2.607 | 48,7%–51,8% | ||
| 195 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 80.915 | 50,0%–50,6% | ||
| 196 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 44.878 | 49,9%–50,7% | ||
| 197 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 103.682 | 50,1%–50,6% | ||
| 198 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 190.294 | 50,2%–50,5% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 3.191 | 48,9%–51,8% | ||
| 200 | SingedSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 921 | 47,9%–52,8% | ||
| 201 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 9.518 | 49,6%–51,2% | ||
| 202 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 5.127 | 49,3%–51,5% | ||
| 203 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 29.954 | 49,9%–50,9% | ||
| 204 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 5.096 | 49,3%–51,6% | ||
| 205 | DariusTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 86.516 | 50,2%–50,7% | ||
| 206 | NaafiriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 507 | 47,4%–53,5% | ||
| 207 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 61.338 | 50,1%–50,8% | ||
| 208 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.402 | 48,4%–52,5% | ||
| 209 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 3.438 | 49,1%–51,9% | ||
| 210 | LissandraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 1.778 | 48,6%–52,3% | ||
| 211 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 3.615 | 49,2%–51,8% | ||
| 212 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 57.361 | 50,2%–50,9% | ||
| 213 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 3.560 | 49,2%–51,9% | ||
| 214 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 23.845 | 50,0%–51,1% | ||
| 215 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 23.600 | 50,0%–51,1% | ||
| 216 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 1.151 | 48,3%–52,8% | ||
| 217 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 1.976 | 48,8%–52,3% | ||
| 218 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 2.019 | 48,8%–52,3% | ||
| 219 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 5.996 | 49,5%–51,6% | ||
| 220 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 12.639 | 49,8%–51,3% | ||
| 221 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 51.359 | 50,2%–50,9% | ||
| 222 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 40.415 | 50,2%–51,0% | ||
| 223 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 60.380 | 50,3%–50,9% | ||
| 224 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 61.289 | 50,3%–51,0% | ||
| 225 | MorganaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 631 | 47,8%–53,5% | ||
| 226 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 174.702 | 50,4%–50,8% | ||
| 227 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 9.703 | 49,8%–51,5% | ||
| 228 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 83.652 | 50,4%–50,9% | ||
| 229 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 167.349 | 50,5%–50,9% | ||
| 230 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 33.715 | 50,2%–51,1% | ||
| 231 | ShenSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 3.639 | 49,4%–52,0% | ||
| 232 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 17.540 | 50,1%–51,3% | ||
| 233 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 3.184 | 49,3%–52,1% | ||
| 234 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 76.456 | 50,4%–51,0% | ||
| 235 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 48.537 | 50,3%–51,1% | ||
| 236 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 2.412 | 49,1%–52,3% | ||
| 237 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 40.753 | 50,3%–51,1% | ||
| 238 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 33.774 | 50,3%–51,2% | ||
| 239 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 19.454 | 50,2%–51,3% | ||
| 240 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 33.967 | 50,3%–51,2% | ||
| 241 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 24.317 | 50,2%–51,3% | ||
| 242 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 55.570 | 50,4%–51,1% | ||
| 243 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 127.374 | 50,6%–51,0% | ||
| 244 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 19.893 | 50,2%–51,4% | ||
| 245 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 53.373 | 50,4%–51,2% | ||
| 246 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 6.081 | 49,8%–51,8% | ||
| 247 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 25.594 | 50,3%–51,3% | ||
| 248 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 44.075 | 50,4%–51,2% | ||
| 249 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 3.837 | 49,5%–52,1% | ||
| 250 | QiyanaTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 1.326 | 48,7%–52,9% | ||
| 251 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 37.626 | 50,5%–51,3% | ||
| 252 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 98.699 | 50,7%–51,2% | ||
| 253 | AzirTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 981 | 48,6%–53,3% | ||
| 254 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 26.975 | 50,5%–51,5% | ||
| 255 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 103.683 | 50,7%–51,2% | ||
| 256 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 10.332 | 50,2%–51,8% | ||
| 257 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 49.978 | 50,6%–51,3% | ||
| 258 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 41.972 | 50,6%–51,4% | ||
| 259 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 34.330 | 50,6%–51,4% | ||
| 260 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 7.121 | 50,0%–52,0% | ||
| 261 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 30.915 | 50,5%–51,5% | ||
| 262 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 60.094 | 50,7%–51,4% | ||
| 263 | UrgotSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 532 | 48,0%–54,1% | ||
| 264 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 96.972 | 50,8%–51,3% | ||
| 265 | MaokaiSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 4.373 | 49,9%–52,3% | ||
| 266 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 55.662 | 50,8%–51,5% | ||
| 267 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 11.196 | 50,3%–51,9% | ||
| 268 | HweiAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 4.990 | 50,0%–52,3% | ||
| 269 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 40.482 | 50,7%–51,5% | ||
| 270 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 2.827 | 49,6%–52,6% | ||
| 271 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 6.507 | 50,1%–52,1% | ||
| 272 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 103.123 | 50,9%–51,4% | ||
| 273 | RammusTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 982 | 48,8%–53,6% | ||
| 274 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 13.386 | 50,5%–51,9% | ||
| 275 | LeBlancTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 915 | 48,7%–53,6% | ||
| 276 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.641 | 49,3%–53,1% | ||
| 277 | FioraTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 38.087 | 50,9%–51,7% | ||
| 278 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 2.340 | 49,7%–52,9% | ||
| 279 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 31.994 | 50,9%–51,8% | ||
| 280 | AniviaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 526 | 48,3%–54,4% | ||
| 281 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 40.312 | 50,9%–51,8% | ||
| 282 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 99.241 | 51,1%–51,6% | ||
| 283 | EliseTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 650 | 48,6%–54,2% | ||
| 284 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 39.068 | 51,0%–51,8% | ||
| 285 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 630 | 48,6%–54,3% | ||
| 286 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.244 | 50,0%–52,8% | ||
| 287 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 12.159 | 50,7%–52,2% | ||
| 288 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 52.799 | 51,1%–51,8% | ||
| 289 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 4.213 | 50,2%–52,7% | ||
| 290 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 41.325 | 51,1%–51,9% | ||
| 291 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 3.320 | 50,1%–52,9% | ||
| 292 | VexTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 520 | 48,4%–54,6% | ||
| 293 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 73.931 | 51,2%–51,8% | ||
| 294 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 32.553 | 51,1%–52,0% | ||
| 295 | VexSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 1.095 | 49,3%–53,8% | ||
| 296 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 21.220 | 51,0%–52,1% | ||
| 297 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 28.715 | 51,1%–52,1% | ||
| 298 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 43.757 | 51,2%–52,0% | ||
| 299 | GalioTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 2.737 | 50,1%–53,1% | ||
| 300 | PantheonAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 611 | 48,7%–54,5% | ||
| 301 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 5.064 | 50,5%–52,8% | ||
| 302 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 3.476 | 50,3%–53,0% | ||
| 303 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 12.841 | 50,9%–52,4% | ||
| 304 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 5.414 | 50,6%–52,8% | ||
| 305 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 15.363 | 51,0%–52,4% | ||
| 306 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 39.136 | 51,3%–52,1% | ||
| 307 | ZoeTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 757 | 49,0%–54,4% | ||
| 308 | SyndraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 1.658 | 49,8%–53,6% | ||
| 309 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 74.770 | 51,4%–52,0% | ||
| 310 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 52.608 | 51,4%–52,1% | ||
| 311 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 20.934 | 51,2%–52,3% | ||
| 312 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 31.240 | 51,3%–52,3% | ||
| 313 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 39.425 | 51,4%–52,3% | ||
| 314 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 9.446 | 51,0%–52,7% | ||
| 315 | ViegoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 580 | 48,9%–54,8% | ||
| 316 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 13.378 | 51,2%–52,6% | ||
| 317 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 98.021 | 51,7%–52,2% | ||
| 318 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 41.461 | 51,5%–52,3% | ||
| 319 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 68.221 | 51,6%–52,2% | ||
| 320 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 33.075 | 51,5%–52,4% | ||
| 321 | MaokaiTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 3.617 | 50,6%–53,3% | ||
| 322 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 17.333 | 51,3%–52,6% | ||
| 323 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 3.478 | 50,6%–53,3% | ||
| 324 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 16.063 | 51,3%–52,6% | ||
| 325 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 70.083 | 51,7%–52,3% | ||
| 326 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 11.028 | 51,2%–52,7% | ||
| 327 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 119.317 | 51,8%–52,2% | ||
| 328 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 4.972 | 50,9%–53,2% | ||
| 329 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 50.498 | 51,7%–52,4% | ||
| 330 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 19.515 | 51,5%–52,6% | ||
| 331 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 23.189 | 51,5%–52,6% | ||
| 332 | QuinnAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 802 | 49,5%–54,7% | ||
| 333 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 11.178 | 51,3%–52,9% | ||
| 334 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 3.924 | 50,8%–53,4% | ||
| 335 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 49.559 | 51,7%–52,5% | ||
| 336 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 8.528 | 51,2%–53,0% | ||
| 337 | SionTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 31.307 | 51,7%–52,6% | ||
| 338 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 6.358 | 51,1%–53,2% | ||
| 339 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 23.025 | 51,6%–52,7% | ||
| 340 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 148.957 | 52,0%–52,4% | ||
| 341 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 2.008 | 50,5%–54,0% | ||
| 342 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 42.920 | 51,8%–52,6% | ||
| 343 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 30.818 | 51,8%–52,7% | ||
| 344 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 58.008 | 51,9%–52,6% | ||
| 345 | SyndraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 710 | 49,6%–55,0% | ||
| 346 | ZedAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 983 | 49,9%–54,7% | ||
| 347 | EkkoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 598 | 49,4%–55,3% | ||
| 348 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 36.407 | 51,9%–52,8% | ||
| 349 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 5.694 | 51,3%–53,4% | ||
| 350 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 81.150 | 52,1%–52,7% | ||
| 351 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 1.492 | 50,4%–54,4% | ||
| 352 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 7.077 | 51,5%–53,4% | ||
| 353 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 23.577 | 51,9%–53,0% | ||
| 354 | WarwickSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 66.123 | 52,2%–52,8% | ||
| 355 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 58.623 | 52,2%–52,8% | ||
| 356 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 4.054 | 51,2%–53,8% | ||
| 357 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 87.913 | 52,2%–52,8% | ||
| 358 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 161.986 | 52,3%–52,8% | ||
| 359 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 36.462 | 52,2%–53,0% | ||
| 360 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 18.038 | 52,0%–53,2% | ||
| 361 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 32.306 | 52,2%–53,1% | ||
| 362 | KennenSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 949 | 50,2%–55,1% | ||
| 363 | Master YiAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 1.133 | 50,4%–54,9% | ||
| 364 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 42.137 | 52,2%–53,0% | ||
| 365 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 7.692 | 51,7%–53,6% | ||
| 366 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 7.540 | 51,8%–53,6% | ||
| 367 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 59.944 | 52,4%–53,1% | ||
| 368 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 68.790 | 52,4%–53,1% | ||
| 369 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 31.402 | 52,3%–53,2% | ||
| 370 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 6.812 | 51,8%–53,8% | ||
| 371 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 11.016 | 52,1%–53,6% | ||
| 372 | KledTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 14.544 | 52,2%–53,6% | ||
| 373 | WukongTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 7.796 | 52,0%–53,8% | ||
| 374 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 21.899 | 52,4%–53,5% | ||
| 375 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 94.073 | 52,7%–53,3% | ||
| 376 | IreliaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 1.185 | 50,8%–55,3% | ||
| 377 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +2,2 | 1.203 | 50,9%–55,3% | ||
| 378 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 59.424 | 52,8%–53,5% | ||
| 379 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 12.544 | 52,5%–53,9% | ||
| 380 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 2.863 | 51,7%–54,7% | ||
| 381 | WarwickTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 13.704 | 52,6%–54,0% | ||
| 382 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +2,4 | 9.860 | 52,5%–54,1% | ||
| 383 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 7.163 | 52,4%–54,3% | ||
| 384 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +2,5 | 4.334 | 52,1%–54,6% | ||
| 385 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 26.035 | 52,9%–53,9% | ||
| 386 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 2.335 | 51,8%–55,1% | ||
| 387 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 24.534 | 53,0%–54,0% | ||
| 388 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 3.653 | 52,2%–54,8% | ||
| 389 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,8 | 70.793 | 53,3%–54,0% | ||
| 390 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 1.235 | 51,5%–55,9% | ||
| 391 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,9 | 52.672 | 53,4%–54,1% | ||
| 392 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +3,5 | 28.512 | 53,9%–54,9% | ||
| 393 | SionSelva | Selva | 54,6% | +3,6 | 4.710 | 53,3%–55,6% | ||
| 394 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 6.225 | 53,6%–55,6% | ||
| 395 | AnnieTopo | Topo | 55,9% | +4,0 | 724 | 52,1%–57,5% | ||
| 396 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 3.472 | 53,9%–56,6% | ||
| 397 | ZyraAtirador | Atirador | 56,6% | +4,5 | 740 | 52,7%–58,1% |
