Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealTopo | Topo | 39,5% | -9,1 | 764 | 39,3%–44,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -8,8 | 1.886 | 40,5%–44,0% | ||
| 3 | LockeSuporte | Suporte | 41,6% | -7,2 | 652 | 41,0%–46,6% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 41,5% | -7,1 | 595 | 41,0%–46,8% | ||
| 5 | RengarSuporte | Suporte | 41,5% | -7,1 | 574 | 41,0%–46,9% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -7,1 | 1.029 | 41,6%–46,3% | ||
| 7 | DariusSuporte | Suporte | 42,1% | -6,9 | 696 | 41,4%–46,8% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -6,3 | 1.811 | 42,8%–46,5% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 44,0% | -6,3 | 1.691 | 42,9%–46,6% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 43,9% | -6,2 | 1.320 | 42,7%–46,9% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -6,0 | 11.003 | 44,2%–45,7% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 44,7% | -5,8 | 2.329 | 43,6%–46,9% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -5,7 | 33.734 | 44,8%–45,7% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,5 | 1.179 | 43,3%–47,7% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -5,4 | 878 | 43,1%–48,0% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,4 | 4.818 | 44,4%–46,7% | ||
| 17 | OriannaSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 620 | 42,9%–48,6% | ||
| 18 | KarthusTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 560 | 42,8%–48,8% | ||
| 19 | BriarSuporte | Suporte | 43,9% | -5,2 | 538 | 42,8%–48,8% | ||
| 20 | LuxTopo | Topo | 43,9% | -5,1 | 515 | 42,8%–48,9% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,8 | 18.996 | 45,6%–46,8% | ||
| 22 | NeekoTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 517 | 43,1%–49,2% | ||
| 23 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 859 | 43,7%–48,7% | ||
| 24 | DravenTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 670 | 43,5%–49,1% | ||
| 25 | ViTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 628 | 43,6%–49,3% | ||
| 26 | JhinSuporte | Suporte | 45,4% | -4,4 | 703 | 43,9%–49,3% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -4,4 | 4.361 | 45,4%–47,8% | ||
| 28 | VayneSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 524 | 43,6%–49,7% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 6.983 | 45,8%–47,8% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 1.562 | 44,9%–48,8% | ||
| 31 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,2 | 4.239 | 45,6%–48,1% | ||
| 32 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 1.744 | 45,1%–48,8% | ||
| 33 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,8% | -4,0 | 627 | 44,2%–49,9% | ||
| 34 | Master YiSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 524 | 44,0%–50,1% | ||
| 35 | RivenSelva | Selva | 46,1% | -3,9 | 766 | 44,5%–49,7% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,9 | 78.873 | 46,8%–47,4% | ||
| 37 | CaitlynTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.410 | 45,2%–49,2% | ||
| 38 | EkkoSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 656 | 44,5%–50,1% | ||
| 39 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -3,6 | 1.578 | 45,4%–49,3% | ||
| 40 | OrnnSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 720 | 44,7%–50,1% | ||
| 41 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 1.277 | 45,3%–49,6% | ||
| 42 | CorkiTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 1.755 | 45,6%–49,3% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -3,5 | 5.076 | 46,3%–48,6% | ||
| 44 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -3,5 | 1.292 | 45,4%–49,6% | ||
| 45 | LockeAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 519 | 44,6%–50,8% | ||
| 46 | YorickSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 889 | 45,3%–50,2% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -3,2 | 5.523 | 46,7%–48,8% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -3,2 | 65.866 | 47,5%–48,2% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 920 | 45,4%–50,3% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 12.973 | 47,2%–48,6% | ||
| 51 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 8.353 | 47,0%–48,8% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 4.777 | 46,8%–49,1% | ||
| 53 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 21.247 | 47,4%–48,6% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 8.707 | 47,2%–48,9% | ||
| 55 | LucianTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 769 | 45,4%–50,7% | ||
| 56 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.101 | 45,8%–50,4% | ||
| 57 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 6.680 | 47,1%–49,1% | ||
| 58 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 643 | 45,3%–51,0% | ||
| 59 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 1.122 | 45,9%–50,4% | ||
| 60 | AsheSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 9.189 | 47,4%–49,1% | ||
| 61 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 14.231 | 47,6%–49,0% | ||
| 62 | CamilleSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 514 | 45,2%–51,4% | ||
| 63 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 518 | 45,3%–51,4% | ||
| 64 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 1.370 | 46,3%–50,4% | ||
| 65 | RengarTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 1.360 | 46,3%–50,5% | ||
| 66 | AkshanTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 886 | 45,9%–50,9% | ||
| 67 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 24.134 | 47,9%–49,0% | ||
| 68 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,5 | 4.155 | 47,2%–49,7% | ||
| 69 | ShyvanaTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 1.221 | 46,3%–50,7% | ||
| 70 | SettSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 1.081 | 46,3%–50,8% | ||
| 71 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 1.600 | 46,6%–50,5% | ||
| 72 | TrundleSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 702 | 45,8%–51,3% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 32.102 | 48,1%–49,0% | ||
| 74 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 2.347 | 46,9%–50,2% | ||
| 75 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 990 | 46,2%–51,0% | ||
| 76 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.024 | 46,3%–51,0% | ||
| 77 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 1.235 | 46,5%–50,8% | ||
| 78 | ZedSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 846 | 46,1%–51,2% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 2.860 | 47,2%–50,2% | ||
| 80 | SkarnerTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 668 | 45,9%–51,5% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 4.232 | 47,6%–50,0% | ||
| 82 | AzirTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 652 | 46,0%–51,6% | ||
| 83 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 20.972 | 48,3%–49,4% | ||
| 84 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 3.212 | 47,4%–50,3% | ||
| 85 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 1.531 | 46,9%–50,8% | ||
| 86 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 743 | 46,2%–51,6% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 9.349 | 48,1%–49,7% | ||
| 88 | IvernTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 534 | 45,9%–51,9% | ||
| 89 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 776 | 46,3%–51,6% | ||
| 90 | RammusTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 504 | 45,9%–52,1% | ||
| 91 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 1.087 | 46,7%–51,3% | ||
| 92 | AniviaTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 2.189 | 47,4%–50,7% | ||
| 93 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 835 | 46,5%–51,6% | ||
| 94 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 1.684 | 47,2%–51,0% | ||
| 95 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 639 | 46,3%–51,9% | ||
| 96 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 18.228 | 48,5%–49,7% | ||
| 97 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 2.478 | 47,6%–50,7% | ||
| 98 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 941 | 46,7%–51,6% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 19.481 | 48,6%–49,8% | ||
| 100 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 25.253 | 48,7%–49,7% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 1.811 | 47,3%–51,0% | ||
| 102 | JaxSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 745 | 46,5%–51,9% | ||
| 103 | GravesTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 744 | 46,6%–51,9% | ||
| 104 | FizzSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 603 | 46,4%–52,2% | ||
| 105 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 7.497 | 48,4%–50,3% | ||
| 106 | SmolderTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 2.099 | 47,6%–51,0% | ||
| 107 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 8.818 | 48,5%–50,2% | ||
| 108 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 4.981 | 48,2%–50,5% | ||
| 109 | ViegoTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 713 | 46,7%–52,1% | ||
| 110 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 14.631 | 48,7%–50,1% | ||
| 111 | YoneSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 721 | 46,7%–52,1% | ||
| 112 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 666 | 46,6%–52,2% | ||
| 113 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 2.808 | 47,9%–50,9% | ||
| 114 | KassadinTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 530 | 46,4%–52,5% | ||
| 115 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 9.525 | 48,6%–50,3% | ||
| 116 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 17.130 | 48,8%–50,1% | ||
| 117 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 22.648 | 48,9%–50,0% | ||
| 118 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 38.889 | 49,1%–49,9% | ||
| 119 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 4.667 | 48,3%–50,7% | ||
| 120 | MorganaTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 917 | 47,0%–52,0% | ||
| 121 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 6.727 | 48,5%–50,5% | ||
| 122 | NaafiriTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 2.194 | 47,9%–51,3% | ||
| 123 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 31.636 | 49,2%–50,1% | ||
| 124 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 3.695 | 48,3%–50,9% | ||
| 125 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 27.919 | 49,2%–50,1% | ||
| 126 | YoneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 2.114 | 48,0%–51,4% | ||
| 127 | Kog'MawTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 977 | 47,3%–52,1% | ||
| 128 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 6.138 | 48,7%–50,8% | ||
| 129 | KaynTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.827 | 48,3%–51,2% | ||
| 130 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 6.934 | 48,8%–50,7% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 18.565 | 49,2%–50,4% | ||
| 132 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.048 | 48,0%–51,5% | ||
| 133 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 45.689 | 49,4%–50,2% | ||
| 134 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 5.705 | 48,7%–50,9% | ||
| 135 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 1.287 | 47,7%–52,0% | ||
| 136 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 2.193 | 48,2%–51,5% | ||
| 137 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 32.847 | 49,4%–50,3% | ||
| 138 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 2.212 | 48,2%–51,6% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 13.299 | 49,2%–50,6% | ||
| 140 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 26.209 | 49,5%–50,5% | ||
| 141 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 22.313 | 49,4%–50,5% | ||
| 142 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 3.023 | 48,6%–51,5% | ||
| 143 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 34.046 | 49,7%–50,5% | ||
| 144 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 119.084 | 49,9%–50,3% | ||
| 145 | KatarinaTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 708 | 47,4%–52,8% | ||
| 146 | SingedSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 708 | 47,4%–52,8% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 25.633 | 49,6%–50,6% | ||
| 148 | RammusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 544 | 47,1%–53,1% | ||
| 149 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 1.631 | 48,3%–52,1% | ||
| 150 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 5.303 | 49,1%–51,3% | ||
| 151 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 18.618 | 49,6%–50,8% | ||
| 152 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 1.288 | 48,1%–52,3% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 39.729 | 49,8%–50,6% | ||
| 154 | PoppySelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 2.417 | 48,6%–51,8% | ||
| 155 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 1.130 | 48,0%–52,5% | ||
| 156 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 23.834 | 49,7%–50,8% | ||
| 157 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 13.670 | 49,5%–50,9% | ||
| 158 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 70.202 | 49,9%–50,6% | ||
| 159 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 21.718 | 49,7%–50,8% | ||
| 160 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 784 | 47,7%–52,9% | ||
| 161 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 8.179 | 49,4%–51,2% | ||
| 162 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 53.766 | 50,0%–50,7% | ||
| 163 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 17.122 | 49,7%–51,0% | ||
| 164 | WukongSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 165 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 23.030 | 49,8%–50,9% | ||
| 166 | QiyanaTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 810 | 47,8%–53,0% | ||
| 167 | Twisted FateTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 1.286 | 48,3%–52,5% | ||
| 168 | ViSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 907 | 47,9%–52,9% | ||
| 169 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 2.063 | 48,7%–52,1% | ||
| 170 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 54.301 | 50,1%–50,8% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 60.657 | 50,1%–50,8% | ||
| 172 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 58.456 | 50,1%–50,8% | ||
| 173 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 19.361 | 49,9%–51,0% | ||
| 174 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.007 | 48,1%–52,8% | ||
| 175 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 21.728 | 49,9%–51,0% | ||
| 176 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 2.179 | 48,8%–52,2% | ||
| 177 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 933 | 48,0%–52,9% | ||
| 178 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 10.960 | 49,7%–51,3% | ||
| 179 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 4.015 | 49,2%–51,8% | ||
| 180 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 2.327 | 48,9%–52,1% | ||
| 181 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 29.292 | 50,1%–51,0% | ||
| 182 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 3.501 | 49,2%–51,9% | ||
| 183 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 3.821 | 49,3%–51,9% | ||
| 184 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.839 | 48,7%–52,4% | ||
| 185 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 24.344 | 50,0%–51,1% | ||
| 186 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 38.626 | 50,2%–51,0% | ||
| 187 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 18.098 | 50,0%–51,2% | ||
| 188 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 82.677 | 50,3%–50,9% | ||
| 189 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 55.816 | 50,3%–51,0% | ||
| 190 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 29.272 | 50,2%–51,1% | ||
| 191 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 8.382 | 49,8%–51,6% | ||
| 192 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 16.333 | 50,0%–51,3% | ||
| 193 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 10.280 | 49,9%–51,5% | ||
| 194 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 891 | 48,2%–53,2% | ||
| 195 | FizzTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 814 | 48,1%–53,3% | ||
| 196 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 33.352 | 50,3%–51,1% | ||
| 197 | BrandTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 1.988 | 49,0%–52,5% | ||
| 198 | SettSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 2.111 | 49,0%–52,5% | ||
| 199 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 38.089 | 50,3%–51,2% | ||
| 200 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 34.985 | 50,3%–51,2% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 12.415 | 50,1%–51,5% | ||
| 202 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 123.482 | 50,6%–51,0% | ||
| 203 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 4.653 | 49,6%–52,0% | ||
| 204 | LissandraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 1.116 | 48,6%–53,1% | ||
| 205 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 8.534 | 50,0%–51,7% | ||
| 206 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 16.532 | 50,2%–51,5% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 23.412 | 50,3%–51,4% | ||
| 208 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 49.682 | 50,5%–51,2% | ||
| 209 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 31.315 | 50,4%–51,3% | ||
| 210 | KennenSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 553 | 47,9%–53,9% | ||
| 211 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 117.918 | 50,6%–51,1% | ||
| 212 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 4.825 | 49,7%–52,0% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 11.396 | 50,1%–51,6% | ||
| 214 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 2.667 | 49,4%–52,4% | ||
| 215 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 16.953 | 50,3%–51,5% | ||
| 216 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 5.320 | 49,8%–52,0% | ||
| 217 | ViSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 42.637 | 50,5%–51,3% | ||
| 218 | GalioTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 1.964 | 49,2%–52,7% | ||
| 219 | OlafSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.741 | 49,5%–52,5% | ||
| 220 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 44.293 | 50,6%–51,4% | ||
| 221 | JaxSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 12.784 | 50,3%–51,7% | ||
| 222 | OlafTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 18.077 | 50,4%–51,6% | ||
| 223 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 1.480 | 49,1%–53,1% | ||
| 224 | TalonSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 25.356 | 50,6%–51,6% | ||
| 225 | VladimirAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 1.252 | 48,9%–53,3% | ||
| 226 | SingedSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 553 | 48,1%–54,1% | ||
| 227 | DariusTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 61.093 | 50,8%–51,5% | ||
| 228 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 65.614 | 50,8%–51,5% | ||
| 229 | AkshanAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 791 | 48,5%–53,8% | ||
| 230 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 3.303 | 49,8%–52,6% | ||
| 231 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 37.826 | 50,8%–51,7% | ||
| 232 | ZileanTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 728 | 48,6%–54,0% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 47.517 | 50,9%–51,7% | ||
| 234 | ZoeTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 513 | 48,3%–54,4% | ||
| 235 | VolibearTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 31.191 | 50,9%–51,8% | ||
| 236 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 3.321 | 50,0%–52,7% | ||
| 237 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 22.937 | 50,8%–51,9% | ||
| 238 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 6.426 | 50,4%–52,4% | ||
| 239 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 65.243 | 51,1%–51,7% | ||
| 240 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 799 | 48,8%–54,0% | ||
| 241 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 26.222 | 51,0%–52,0% | ||
| 242 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 24.452 | 51,0%–52,0% | ||
| 243 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 63.043 | 51,2%–51,8% | ||
| 244 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 4.400 | 50,3%–52,7% | ||
| 245 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 11.917 | 50,8%–52,3% | ||
| 246 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 7.214 | 50,6%–52,5% | ||
| 247 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 3.113 | 50,1%–53,0% | ||
| 248 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 26.441 | 51,1%–52,1% | ||
| 249 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 3.618 | 50,2%–52,9% | ||
| 250 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 1.282 | 49,5%–53,8% | ||
| 251 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 21.102 | 51,1%–52,2% | ||
| 252 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 7.525 | 50,7%–52,6% | ||
| 253 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 865 | 49,1%–54,2% | ||
| 254 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 36.774 | 51,2%–52,1% | ||
| 255 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 32.412 | 51,2%–52,1% | ||
| 256 | GangplankTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 26.019 | 51,2%–52,2% | ||
| 257 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 12.264 | 51,0%–52,5% | ||
| 258 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 36.513 | 51,3%–52,2% | ||
| 259 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 1.804 | 49,9%–53,6% | ||
| 260 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 26.821 | 51,3%–52,3% | ||
| 261 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 49.837 | 51,4%–52,1% | ||
| 262 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 23.350 | 51,2%–52,3% | ||
| 263 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 5.561 | 50,7%–52,9% | ||
| 264 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 14.856 | 51,1%–52,5% | ||
| 265 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 2.523 | 50,2%–53,4% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 76.363 | 51,5%–52,1% | ||
| 267 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 43.519 | 51,4%–52,2% | ||
| 268 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 1.527 | 49,8%–53,8% | ||
| 269 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 29.288 | 51,4%–52,3% | ||
| 270 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 28.672 | 51,4%–52,3% | ||
| 271 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 10.385 | 51,0%–52,6% | ||
| 272 | LeBlancTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 598 | 49,0%–54,8% | ||
| 273 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 6.211 | 50,9%–52,9% | ||
| 274 | SyndraTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 530 | 48,9%–55,0% | ||
| 275 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 32.062 | 51,5%–52,4% | ||
| 276 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 11.185 | 51,2%–52,7% | ||
| 277 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 9.432 | 51,1%–52,8% | ||
| 278 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 21.789 | 51,4%–52,5% | ||
| 279 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 22.922 | 51,4%–52,5% | ||
| 280 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 27.417 | 51,5%–52,5% | ||
| 281 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 94.225 | 51,7%–52,2% | ||
| 282 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 10.082 | 51,2%–52,8% | ||
| 283 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 27.372 | 51,5%–52,5% | ||
| 284 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 25.333 | 51,5%–52,5% | ||
| 285 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 2.326 | 50,4%–53,7% | ||
| 286 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 4.217 | 50,8%–53,3% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 3.062 | 50,6%–53,5% | ||
| 288 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 13.347 | 51,3%–52,8% | ||
| 289 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 2.165 | 50,4%–53,8% | ||
| 290 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 23.922 | 51,6%–52,6% | ||
| 291 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 2.574 | 50,6%–53,7% | ||
| 292 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 3.331 | 50,8%–53,5% | ||
| 293 | Vel'KozTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 628 | 49,3%–55,0% | ||
| 294 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 13.616 | 51,5%–52,9% | ||
| 295 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 670 | 49,4%–55,0% | ||
| 296 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 44.545 | 51,8%–52,6% | ||
| 297 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 63.120 | 51,9%–52,6% | ||
| 298 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 20.891 | 51,7%–52,8% | ||
| 299 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 28.427 | 51,9%–52,8% | ||
| 300 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 15.843 | 51,7%–53,0% | ||
| 301 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 13.200 | 51,7%–53,1% | ||
| 302 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 18.147 | 51,8%–53,0% | ||
| 303 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 42.121 | 52,0%–52,8% | ||
| 304 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 15.904 | 51,8%–53,1% | ||
| 305 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 58.790 | 52,1%–52,8% | ||
| 306 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 4.638 | 51,3%–53,7% | ||
| 307 | VexSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 661 | 49,7%–55,3% | ||
| 308 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 2.156 | 50,8%–54,2% | ||
| 309 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 31.278 | 52,1%–53,0% | ||
| 310 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 3.247 | 51,2%–54,0% | ||
| 311 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 37.784 | 52,2%–53,0% | ||
| 312 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 7.020 | 51,7%–53,6% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 19.309 | 52,1%–53,2% | ||
| 314 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 1.503 | 50,7%–54,7% | ||
| 315 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 106.669 | 52,4%–52,9% | ||
| 316 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 54.068 | 52,4%–53,1% | ||
| 317 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 38.187 | 52,3%–53,1% | ||
| 318 | EliseSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 2.485 | 51,2%–54,3% | ||
| 319 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 43.427 | 52,4%–53,1% | ||
| 320 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 5.076 | 51,7%–53,9% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 14.515 | 52,2%–53,6% | ||
| 322 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 24.772 | 52,4%–53,5% | ||
| 323 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 6.922 | 52,0%–53,9% | ||
| 324 | SionTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 23.143 | 52,4%–53,5% | ||
| 325 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 3.079 | 51,5%–54,4% | ||
| 326 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 45.120 | 52,6%–53,4% | ||
| 327 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 27.339 | 52,5%–53,5% | ||
| 328 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 2.405 | 51,4%–54,7% | ||
| 329 | ZyraSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 8.145 | 52,2%–54,0% | ||
| 330 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 11.586 | 52,3%–53,9% | ||
| 331 | Master YiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 685 | 50,3%–55,9% | ||
| 332 | KledTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 9.879 | 52,3%–53,9% | ||
| 333 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 5.019 | 52,0%–54,2% | ||
| 334 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 5.209 | 52,0%–54,2% | ||
| 335 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 21.384 | 52,6%–53,7% | ||
| 336 | IreliaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 727 | 50,6%–56,0% | ||
| 337 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 17.057 | 52,7%–53,9% | ||
| 338 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 2.005 | 51,6%–55,1% | ||
| 339 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,4 | 64.367 | 53,1%–53,7% | ||
| 340 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 38.611 | 53,1%–53,9% | ||
| 341 | SyndraSuporte | Suporte | 54,0% | +2,6 | 1.083 | 51,3%–55,8% | ||
| 342 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 16.743 | 53,0%–54,3% | ||
| 343 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 4.502 | 52,6%–55,0% | ||
| 344 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 2.431 | 52,3%–55,5% | ||
| 345 | WarwickTopo | Topo | 53,9% | +2,9 | 8.883 | 53,0%–54,7% | ||
| 346 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 16.161 | 53,2%–54,5% | ||
| 347 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 43.056 | 53,6%–54,4% | ||
| 348 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +3,0 | 7.917 | 53,1%–54,9% | ||
| 349 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 34.314 | 53,7%–54,6% | ||
| 350 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 4.647 | 52,9%–55,3% | ||
| 351 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +3,4 | 7.361 | 53,4%–55,3% | ||
| 352 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,3% | +4,1 | 4.048 | 53,8%–56,3% | ||
| 353 | SionSelva | Selva | 55,6% | +4,4 | 3.912 | 54,1%–56,7% | ||
| 354 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,3% | +5,9 | 2.714 | 55,4%–58,4% |
