Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 36,3% | -9,1 | 564 | 36,7%–42,5% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,3% | -7,6 | 850 | 38,6%–43,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -6,7 | 2.077 | 40,3%–43,7% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -6,3 | 1.012 | 40,0%–44,7% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 41,5% | -5,8 | 860 | 40,4%–45,4% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -5,8 | 1.657 | 41,0%–44,8% | ||
| 7 | OriannaSuporte | Suporte | 41,0% | -5,7 | 564 | 40,0%–45,9% | ||
| 8 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,7% | -5,4 | 679 | 40,5%–46,0% | ||
| 9 | Twisted FateSuporte | Suporte | 42,4% | -5,2 | 967 | 41,1%–45,9% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 6.927 | 42,6%–44,5% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -5,2 | 3.080 | 42,1%–45,0% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 1.579 | 41,7%–45,5% | ||
| 13 | SettSuporte | Suporte | 43,1% | -5,0 | 1.696 | 41,8%–45,6% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,2% | -5,0 | 1.926 | 41,9%–45,5% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 42,3% | -5,0 | 688 | 41,0%–46,5% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 10.845 | 43,3%–44,9% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 43,8% | -4,5 | 2.663 | 42,6%–45,7% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -4,5 | 14.109 | 43,5%–44,9% | ||
| 19 | KaynTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 2.519 | 42,7%–45,8% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,7% | -4,4 | 1.520 | 42,3%–46,2% | ||
| 21 | DravenTopo | Topo | 43,0% | -4,4 | 665 | 41,5%–47,1% | ||
| 22 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -4,2 | 666 | 41,7%–47,3% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 43,8% | -4,1 | 1.079 | 42,3%–46,9% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 44,2% | -4,0 | 1.682 | 42,8%–46,5% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -4,0 | 6.204 | 43,7%–45,7% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,5% | -4,0 | 651 | 41,9%–47,5% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 15.015 | 44,1%–45,5% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 43,7% | -3,8 | 638 | 42,1%–47,7% | ||
| 29 | YoneSelva | Selva | 43,8% | -3,8 | 640 | 42,1%–47,8% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 1.037 | 42,7%–47,3% | ||
| 31 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -3,7 | 988 | 42,6%–47,4% | ||
| 32 | DariusSuporte | Suporte | 43,7% | -3,7 | 570 | 42,0%–47,9% | ||
| 33 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 1.059 | 42,7%–47,3% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 45,1% | -3,6 | 54.788 | 44,8%–45,5% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 2.994 | 43,7%–46,6% | ||
| 36 | IvernSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 800 | 42,6%–47,7% | ||
| 37 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.141 | 42,9%–47,4% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 4.602 | 44,1%–46,4% | ||
| 39 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 945 | 42,9%–47,7% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 2.265 | 43,6%–46,9% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 8.914 | 44,6%–46,3% | ||
| 42 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 1.195 | 43,4%–47,7% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 29.926 | 45,1%–46,1% | ||
| 44 | VarusAtirador | Atirador | 45,7% | -3,0 | 14.887 | 45,1%–46,4% | ||
| 45 | SettSelva | Selva | 45,0% | -2,9 | 724 | 43,1%–48,5% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 5.149 | 44,7%–47,0% | ||
| 47 | AniviaSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 2.211 | 44,2%–47,6% | ||
| 48 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 1.542 | 43,9%–47,9% | ||
| 49 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,2% | -2,8 | 737 | 43,3%–48,6% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 5.457 | 44,9%–47,0% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 7.014 | 45,0%–46,9% | ||
| 52 | LucianTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 797 | 43,4%–48,6% | ||
| 53 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 644 | 43,2%–48,8% | ||
| 54 | SionSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 1.618 | 44,1%–48,0% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 3.205 | 44,7%–47,5% | ||
| 56 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 17.584 | 45,5%–46,7% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 9.264 | 45,3%–47,0% | ||
| 58 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -2,6 | 20.784 | 45,6%–46,7% | ||
| 59 | ZacSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.267 | 44,0%–48,3% | ||
| 60 | NautilusSelva | Selva | 45,3% | -2,5 | 578 | 43,3%–49,1% | ||
| 61 | ViegoTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 749 | 43,5%–48,9% | ||
| 62 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 2.273 | 44,6%–47,9% | ||
| 63 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 941 | 43,9%–48,7% | ||
| 64 | SwainTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 2.530 | 44,7%–47,9% | ||
| 65 | SmolderTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 1.737 | 44,5%–48,2% | ||
| 66 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 1.316 | 44,2%–48,4% | ||
| 67 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 6.271 | 45,3%–47,4% | ||
| 68 | SingedSuporte | Suporte | 45,7% | -2,3 | 645 | 43,6%–49,3% | ||
| 69 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 4.796 | 45,3%–47,6% | ||
| 70 | EzrealTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 675 | 43,8%–49,3% | ||
| 71 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 2.073 | 44,8%–48,3% | ||
| 72 | EkkoTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 829 | 44,0%–49,1% | ||
| 73 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 11.436 | 45,8%–47,4% | ||
| 74 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,8% | -2,1 | 509 | 43,5%–49,7% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 11.562 | 45,9%–47,4% | ||
| 76 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 18.366 | 46,0%–47,2% | ||
| 77 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 54.879 | 46,3%–47,0% | ||
| 78 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 19.169 | 46,1%–47,3% | ||
| 79 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.053 | 44,4%–49,0% | ||
| 80 | AkshanTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 672 | 43,9%–49,5% | ||
| 81 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 40.195 | 46,4%–47,2% | ||
| 82 | Kog'MawTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 844 | 44,2%–49,3% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 31.785 | 46,4%–47,3% | ||
| 84 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 1.813 | 45,0%–48,7% | ||
| 85 | TrundleSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 586 | 43,9%–49,8% | ||
| 86 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 515 | 43,8%–50,0% | ||
| 87 | VexSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 564 | 43,9%–49,9% | ||
| 88 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 21.737 | 46,4%–47,5% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 6.802 | 46,0%–48,0% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 27.926 | 46,5%–47,5% | ||
| 91 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 5.190 | 45,9%–48,2% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 9.300 | 46,2%–47,9% | ||
| 93 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 7.370 | 46,1%–48,0% | ||
| 94 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 1.593 | 45,2%–49,0% | ||
| 95 | EvelynnSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 9.236 | 46,3%–48,0% | ||
| 96 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 577 | 44,2%–50,1% | ||
| 97 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 25.650 | 46,7%–47,7% | ||
| 98 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 24.778 | 46,7%–47,7% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 14.236 | 46,5%–47,9% | ||
| 100 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 2.601 | 45,7%–48,8% | ||
| 101 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 1.385 | 45,2%–49,3% | ||
| 102 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 991 | 44,8%–49,6% | ||
| 103 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 10.957 | 46,5%–48,0% | ||
| 104 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 4.878 | 46,1%–48,4% | ||
| 105 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 6.254 | 46,2%–48,3% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 6.574 | 46,3%–48,3% | ||
| 107 | AuroraTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 1.552 | 45,4%–49,3% | ||
| 108 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 3.900 | 46,1%–48,7% | ||
| 109 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 12.783 | 46,7%–48,1% | ||
| 110 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 1.896 | 45,6%–49,2% | ||
| 111 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 771 | 44,8%–50,0% | ||
| 112 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 616 | 44,6%–50,3% | ||
| 113 | FizzSuporte | Suporte | 47,1% | -1,2 | 544 | 44,5%–50,5% | ||
| 114 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 12.760 | 46,8%–48,2% | ||
| 115 | DianaTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 611 | 44,6%–50,4% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 29.617 | 47,0%–48,0% | ||
| 117 | NautilusSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 49.454 | 47,2%–47,9% | ||
| 118 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 1.115 | 45,3%–49,8% | ||
| 119 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 5.532 | 46,5%–48,7% | ||
| 120 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 2.248 | 45,9%–49,3% | ||
| 121 | OrnnSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 523 | 44,6%–50,7% | ||
| 122 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 1.094 | 45,4%–50,0% | ||
| 123 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 74.108 | 47,4%–48,0% | ||
| 124 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 23.778 | 47,2%–48,3% | ||
| 125 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 1.078 | 45,5%–50,1% | ||
| 126 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 21.306 | 47,2%–48,3% | ||
| 127 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 12.629 | 47,0%–48,5% | ||
| 128 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 711 | 45,1%–50,5% | ||
| 129 | RammusSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 595 | 44,9%–50,8% | ||
| 130 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 81.389 | 47,6%–48,2% | ||
| 131 | NaafiriTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 1.619 | 46,0%–49,8% | ||
| 132 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 12.024 | 47,2%–48,7% | ||
| 133 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 4.127 | 46,7%–49,2% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 21.103 | 47,4%–48,5% | ||
| 135 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 1.132 | 45,7%–50,2% | ||
| 136 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 1.182 | 45,7%–50,1% | ||
| 137 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 12.033 | 47,2%–48,7% | ||
| 138 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 30.168 | 47,5%–48,4% | ||
| 139 | ViSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 21.566 | 47,4%–48,5% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 15.604 | 47,3%–48,6% | ||
| 141 | GragasSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 943 | 45,5%–50,4% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 17.218 | 47,4%–48,6% | ||
| 143 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 647 | 45,2%–50,8% | ||
| 144 | MalphiteSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 6.307 | 47,0%–49,0% | ||
| 145 | FizzTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 599 | 45,1%–50,9% | ||
| 146 | ZedTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 2.214 | 46,3%–49,7% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 21.135 | 47,4%–48,6% | ||
| 148 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 47.947 | 47,7%–48,4% | ||
| 149 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 1.208 | 45,9%–50,2% | ||
| 150 | AatroxTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 27.310 | 47,6%–48,5% | ||
| 151 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 5.130 | 46,9%–49,2% | ||
| 152 | LockeSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 554 | 45,1%–51,1% | ||
| 153 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 2.151 | 46,4%–49,8% | ||
| 154 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 3.540 | 46,8%–49,5% | ||
| 155 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 21.644 | 47,6%–48,7% | ||
| 156 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 12.717 | 47,4%–48,9% | ||
| 157 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 3.916 | 46,9%–49,4% | ||
| 158 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 2.283 | 46,6%–49,9% | ||
| 159 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.698 | 46,3%–50,1% | ||
| 160 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 9.241 | 47,4%–49,1% | ||
| 161 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 2.690 | 46,7%–49,8% | ||
| 162 | YoneAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 1.581 | 46,3%–50,2% | ||
| 163 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 3.267 | 46,9%–49,7% | ||
| 164 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 17.309 | 47,7%–48,9% | ||
| 165 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 3.611 | 47,0%–49,6% | ||
| 166 | MorganaTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 714 | 45,6%–51,0% | ||
| 167 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 44.271 | 47,9%–48,7% | ||
| 168 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 3.039 | 46,9%–49,8% | ||
| 169 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 2.840 | 46,8%–49,8% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 4.283 | 47,1%–49,6% | ||
| 171 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 6.387 | 47,3%–49,4% | ||
| 172 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 1.991 | 46,7%–50,2% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 11.313 | 47,7%–49,2% | ||
| 174 | TryndamereSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 3.960 | 47,2%–49,7% | ||
| 175 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 21.431 | 47,9%–49,0% | ||
| 176 | RammusTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 615 | 45,6%–51,4% | ||
| 177 | Cho'GathTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 16.452 | 47,9%–49,2% | ||
| 178 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 29.208 | 48,1%–49,0% | ||
| 179 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 8.297 | 47,7%–49,5% | ||
| 180 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 13.539 | 47,9%–49,3% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 1.838 | 46,8%–50,4% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 24.199 | 48,1%–49,1% | ||
| 183 | JaxSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 10.118 | 47,9%–49,5% | ||
| 184 | SyndraSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 977 | 46,3%–51,1% | ||
| 185 | JayceSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 5.181 | 47,6%–49,9% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 1.592 | 46,8%–50,7% | ||
| 187 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 18.994 | 48,2%–49,3% | ||
| 188 | TalonSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 20.873 | 48,2%–49,3% | ||
| 189 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 13.849 | 48,1%–49,5% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 4.602 | 47,6%–50,0% | ||
| 191 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 11.671 | 48,0%–49,5% | ||
| 192 | KaynSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 49.902 | 48,4%–49,2% | ||
| 193 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 8.417 | 47,9%–49,7% | ||
| 194 | YorickSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 821 | 46,2%–51,4% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 32.412 | 48,4%–49,3% | ||
| 196 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 593 | 45,9%–51,8% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 64.610 | 48,5%–49,2% | ||
| 198 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 26.486 | 48,4%–49,4% | ||
| 199 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 66.045 | 48,6%–49,2% | ||
| 200 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 98.201 | 48,6%–49,2% | ||
| 201 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 4.519 | 47,7%–50,1% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 6.862 | 48,0%–49,9% | ||
| 203 | GwenSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 3.016 | 47,5%–50,4% | ||
| 204 | GravesSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 33.783 | 48,5%–49,4% | ||
| 205 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 5.566 | 47,9%–50,0% | ||
| 206 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 1.410 | 46,9%–51,0% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 24.938 | 48,5%–49,5% | ||
| 208 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 1.666 | 47,1%–50,9% | ||
| 209 | RumbleSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 539 | 46,0%–52,1% | ||
| 210 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 9.324 | 48,2%–49,9% | ||
| 211 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 14.564 | 48,4%–49,7% | ||
| 212 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 12.127 | 48,4%–49,8% | ||
| 213 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 1.314 | 47,0%–51,2% | ||
| 214 | BrandTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.609 | 47,2%–51,0% | ||
| 215 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 882 | 46,6%–51,6% | ||
| 216 | FioraTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 18.564 | 48,5%–49,7% | ||
| 217 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.926 | 47,3%–50,9% | ||
| 218 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 7.890 | 48,2%–50,0% | ||
| 219 | AhriTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 861 | 46,6%–51,7% | ||
| 220 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 4.026 | 47,9%–50,4% | ||
| 221 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 1.807 | 47,4%–51,0% | ||
| 222 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 9.318 | 48,4%–50,1% | ||
| 223 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 14.316 | 48,6%–49,9% | ||
| 224 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 17.362 | 48,6%–49,9% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 17.634 | 48,6%–49,9% | ||
| 226 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 54.488 | 48,9%–49,6% | ||
| 227 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 38.641 | 48,8%–49,7% | ||
| 228 | ZacTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 1.636 | 47,3%–51,2% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 8.044 | 48,4%–50,2% | ||
| 230 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 11.781 | 48,5%–50,0% | ||
| 231 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 2.040 | 47,6%–51,0% | ||
| 232 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 5.442 | 48,2%–50,4% | ||
| 233 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 21.689 | 48,8%–49,9% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 33.727 | 48,9%–49,8% | ||
| 235 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 9.483 | 48,6%–50,2% | ||
| 236 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 31.764 | 49,0%–49,9% | ||
| 237 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 10.680 | 48,7%–50,2% | ||
| 238 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.005 | 47,1%–51,9% | ||
| 239 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 12.749 | 48,8%–50,2% | ||
| 240 | WukongSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 520 | 46,4%–52,6% | ||
| 241 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 2.990 | 48,1%–51,0% | ||
| 242 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 31.520 | 49,1%–50,0% | ||
| 243 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 55.119 | 49,2%–49,9% | ||
| 244 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 50.385 | 49,2%–49,9% | ||
| 245 | KarthusAtirador | Atirador | 49,7% | +0,8 | 913 | 47,1%–52,0% | ||
| 246 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 16.103 | 48,9%–50,2% | ||
| 247 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 19.921 | 49,0%–50,1% | ||
| 248 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 17.342 | 49,0%–50,2% | ||
| 249 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 18.962 | 49,0%–50,2% | ||
| 250 | KledTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 7.360 | 48,7%–50,6% | ||
| 251 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 2.049 | 47,9%–51,4% | ||
| 252 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 6.757 | 48,7%–50,6% | ||
| 253 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 54.344 | 49,3%–50,0% | ||
| 254 | OrnnTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 13.677 | 49,0%–50,4% | ||
| 255 | YoneTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 51.420 | 49,3%–50,0% | ||
| 256 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 49.660 | 49,3%–50,0% | ||
| 257 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 42.562 | 49,3%–50,1% | ||
| 258 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 960 | 47,3%–52,1% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 2.613 | 48,2%–51,3% | ||
| 260 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 20.195 | 49,1%–50,3% | ||
| 261 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 13.482 | 49,0%–50,5% | ||
| 262 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 35.938 | 49,3%–50,2% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 2.546 | 48,2%–51,4% | ||
| 264 | LissandraSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 895 | 47,3%–52,3% | ||
| 265 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 14.148 | 49,1%–50,5% | ||
| 266 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 39.037 | 49,4%–50,2% | ||
| 267 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 3.937 | 48,6%–51,1% | ||
| 268 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 28.231 | 49,4%–50,4% | ||
| 269 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 13.958 | 49,2%–50,6% | ||
| 270 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 604 | 47,0%–52,8% | ||
| 271 | ZyraSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 3.293 | 48,5%–51,3% | ||
| 272 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 34.159 | 49,5%–50,4% | ||
| 273 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 24.759 | 49,5%–50,5% | ||
| 274 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 5.750 | 48,9%–51,1% | ||
| 275 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 654 | 47,2%–52,9% | ||
| 276 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 1.434 | 48,1%–52,1% | ||
| 277 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 1.293 | 48,0%–52,3% | ||
| 278 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 33.040 | 49,7%–50,6% | ||
| 279 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 10.837 | 49,4%–50,9% | ||
| 280 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 5.936 | 49,1%–51,2% | ||
| 281 | IreliaAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 552 | 47,2%–53,2% | ||
| 282 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 19.192 | 49,6%–50,8% | ||
| 283 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +1,5 | 2.417 | 48,6%–51,8% | ||
| 284 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 14.216 | 49,5%–50,9% | ||
| 285 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 17.782 | 49,6%–50,9% | ||
| 286 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 1.683 | 48,4%–52,2% | ||
| 287 | ZedAtirador | Atirador | 50,9% | +1,6 | 554 | 47,3%–53,3% | ||
| 288 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 21.209 | 49,8%–50,9% | ||
| 289 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 17.514 | 49,7%–51,0% | ||
| 290 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 9.924 | 49,6%–51,2% | ||
| 291 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 41.565 | 50,0%–50,8% | ||
| 292 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 20.292 | 49,8%–51,0% | ||
| 293 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 22.008 | 49,9%–51,0% | ||
| 294 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,7 | 14.983 | 49,8%–51,1% | ||
| 295 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 2.217 | 48,8%–52,1% | ||
| 296 | XerathAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 2.588 | 48,9%–52,0% | ||
| 297 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 22.060 | 49,9%–51,0% | ||
| 298 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 6.318 | 49,5%–51,5% | ||
| 299 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 28.904 | 50,1%–51,1% | ||
| 300 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 10.168 | 49,8%–51,4% | ||
| 301 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 11.733 | 49,8%–51,3% | ||
| 302 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 19.523 | 50,0%–51,2% | ||
| 303 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,9 | 16.873 | 50,0%–51,3% | ||
| 304 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 42.791 | 50,2%–51,0% | ||
| 305 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 3.129 | 49,2%–52,1% | ||
| 306 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 1.297 | 48,5%–52,8% | ||
| 307 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 2.371 | 49,1%–52,3% | ||
| 308 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 1.773 | 49,0%–52,7% | ||
| 309 | SingedTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 8.700 | 50,0%–51,7% | ||
| 310 | VeigarAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 7.020 | 49,9%–51,9% | ||
| 311 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 3.503 | 49,6%–52,3% | ||
| 312 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 9.673 | 50,1%–51,7% | ||
| 313 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 717 | 48,3%–53,7% | ||
| 314 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 85.155 | 50,7%–51,3% | ||
| 315 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 30.790 | 50,6%–51,5% | ||
| 316 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 3.145 | 49,7%–52,5% | ||
| 317 | Master YiAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 624 | 48,3%–54,0% | ||
| 318 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 663 | 48,5%–54,1% | ||
| 319 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 5.306 | 50,2%–52,5% | ||
| 320 | SionSelva | Selva | 51,8% | +2,7 | 1.274 | 49,2%–53,5% | ||
| 321 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 2.280 | 49,8%–53,1% | ||
| 322 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,9 | 5.584 | 50,5%–52,7% | ||
| 323 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +3,1 | 2.013 | 50,0%–53,5% | ||
| 324 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 25.742 | 51,4%–52,5% | ||
| 325 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +3,3 | 11.170 | 51,2%–52,7% | ||
| 326 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +3,4 | 593 | 49,2%–55,0% | ||
| 327 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +3,6 | 34.315 | 51,8%–52,7% | ||
| 328 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,7 | 15.547 | 51,8%–53,1% | ||
| 329 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +3,8 | 1.059 | 50,2%–54,8% |
