Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 38,2% | -8,6 | 963 | 37,6%–42,4% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,1% | -8,0 | 3.162 | 39,2%–42,0% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,3% | -7,6 | 577 | 38,0%–43,8% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -7,3 | 2.591 | 39,7%–42,8% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -6,7 | 1.494 | 40,0%–43,9% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 41,2% | -6,5 | 1.426 | 40,1%–44,1% | ||
| 7 | VarusSuporte | Suporte | 39,7% | -6,4 | 504 | 39,1%–45,3% | ||
| 8 | AatroxSuporte | Suporte | 39,8% | -6,3 | 510 | 39,2%–45,3% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -6,1 | 1.556 | 40,6%–44,4% | ||
| 10 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,1% | -6,1 | 864 | 40,0%–45,0% | ||
| 11 | BriarSuporte | Suporte | 41,1% | -6,0 | 841 | 40,1%–45,1% | ||
| 12 | NasusSuporte | Suporte | 40,2% | -6,0 | 507 | 39,5%–45,7% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,2% | -5,9 | 2.514 | 41,1%–44,2% | ||
| 14 | RengarSuporte | Suporte | 41,1% | -5,9 | 737 | 40,0%–45,4% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 41,5% | -5,6 | 767 | 40,3%–45,5% | ||
| 16 | EzrealTopo | Topo | 41,9% | -5,6 | 1.067 | 40,7%–45,2% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -5,6 | 5.046 | 41,8%–44,1% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 42,6% | -5,6 | 2.526 | 41,4%–44,6% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 42,1% | -5,5 | 1.213 | 40,9%–45,2% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 2.035 | 41,3%–44,8% | ||
| 21 | FizzSuporte | Suporte | 42,1% | -5,2 | 841 | 40,8%–45,9% | ||
| 22 | ViSuporte | Suporte | 42,8% | -4,9 | 1.141 | 41,4%–45,9% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 2.831 | 42,2%–45,2% | ||
| 24 | Master YiSuporte | Suporte | 42,3% | -4,9 | 718 | 41,0%–46,4% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 43,6% | -4,8 | 8.448 | 42,9%–44,6% | ||
| 26 | NautilusTopo | Topo | 42,1% | -4,8 | 584 | 40,9%–46,7% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 16.079 | 43,2%–44,5% | ||
| 28 | OriannaSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 801 | 41,4%–46,6% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,5 | 23.859 | 43,5%–44,6% | ||
| 30 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -4,5 | 1.031 | 41,7%–46,4% | ||
| 31 | IvernSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 1.209 | 42,0%–46,3% | ||
| 32 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 1.451 | 42,2%–46,2% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 23.982 | 43,7%–44,7% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 43,9% | -4,3 | 3.063 | 42,8%–45,7% | ||
| 35 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,8% | -4,3 | 600 | 41,4%–47,2% | ||
| 36 | ZedSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 1.126 | 42,0%–46,5% | ||
| 37 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,4% | -4,2 | 835 | 41,8%–46,9% | ||
| 38 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,1% | -4,0 | 1.536 | 42,6%–46,6% | ||
| 39 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -4,0 | 39.329 | 44,2%–45,0% | ||
| 40 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,5% | -3,9 | 703 | 41,9%–47,4% | ||
| 41 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -3,9 | 5.973 | 43,7%–45,8% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -3,9 | 95.393 | 44,5%–45,0% | ||
| 43 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 1.544 | 42,8%–46,7% | ||
| 44 | JaxSuporte | Suporte | 44,2% | -3,7 | 1.050 | 42,6%–47,2% | ||
| 45 | MorganaTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 1.305 | 42,8%–47,0% | ||
| 46 | SkarnerTopo | Topo | 44,1% | -3,6 | 904 | 42,5%–47,4% | ||
| 47 | MelTopo | Topo | 44,1% | -3,6 | 825 | 42,4%–47,5% | ||
| 48 | DariusSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 931 | 42,6%–47,4% | ||
| 49 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,4% | -3,5 | 1.070 | 42,8%–47,3% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 7.908 | 44,2%–46,0% | ||
| 51 | LockeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 877 | 42,6%–47,6% | ||
| 52 | TrundleSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 930 | 42,7%–47,6% | ||
| 53 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -3,4 | 1.689 | 43,3%–47,0% | ||
| 54 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 878 | 42,7%–47,7% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 10.229 | 44,4%–46,0% | ||
| 56 | IreliaAtirador | Atirador | 44,5% | -3,3 | 919 | 42,8%–47,7% | ||
| 57 | AlistarTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 642 | 42,4%–48,1% | ||
| 58 | AhriAtirador | Atirador | 44,2% | -3,2 | 572 | 42,4%–48,3% | ||
| 59 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -3,1 | 8.274 | 44,6%–46,3% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 6.703 | 44,5%–46,5% | ||
| 61 | CamilleSelva | Selva | 44,6% | -3,1 | 686 | 42,8%–48,3% | ||
| 62 | RivenTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 15.498 | 44,9%–46,2% | ||
| 63 | VolibearSuporte | Suporte | 44,4% | -3,1 | 534 | 42,5%–48,5% | ||
| 64 | ZoeSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 5.161 | 44,5%–46,7% | ||
| 65 | KarthusTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 774 | 43,0%–48,2% | ||
| 66 | NidaleeSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 11.222 | 44,8%–46,4% | ||
| 67 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 11.536 | 44,9%–46,4% | ||
| 68 | SingedSuporte | Suporte | 45,1% | -3,0 | 1.052 | 43,3%–47,9% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 8.597 | 44,8%–46,5% | ||
| 70 | RyzeTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 2.582 | 44,1%–47,2% | ||
| 71 | RivenSelva | Selva | 45,0% | -2,9 | 937 | 43,2%–48,1% | ||
| 72 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -2,9 | 2.932 | 44,2%–47,2% | ||
| 73 | DianaTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 1.357 | 43,7%–47,8% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 1.571 | 43,9%–47,7% | ||
| 75 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -2,8 | 1.824 | 44,0%–47,6% | ||
| 76 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 931 | 43,4%–48,2% | ||
| 77 | SyndraTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 669 | 43,0%–48,6% | ||
| 78 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 30.162 | 45,4%–46,3% | ||
| 79 | VayneSelva | Selva | 45,2% | -2,7 | 783 | 43,3%–48,5% | ||
| 80 | Kai'SaTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 1.460 | 43,9%–47,9% | ||
| 81 | ShyvanaTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.396 | 43,9%–48,0% | ||
| 82 | SennaTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 647 | 43,1%–48,8% | ||
| 83 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 1.252 | 43,8%–48,1% | ||
| 84 | ZoeTopo | Topo | 45,2% | -2,6 | 675 | 43,2%–48,7% | ||
| 85 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -2,6 | 1.073 | 43,7%–48,3% | ||
| 86 | LilliaTopo | Topo | 45,2% | -2,5 | 615 | 43,2%–48,9% | ||
| 87 | EliseTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 515 | 43,0%–49,1% | ||
| 88 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,4% | -2,5 | 821 | 43,5%–48,6% | ||
| 89 | LeBlancTopo | Topo | 45,3% | -2,5 | 708 | 43,3%–48,8% | ||
| 90 | ZyraAtirador | Atirador | 45,2% | -2,5 | 597 | 43,2%–49,0% | ||
| 91 | ViktorSuporte | Suporte | 45,1% | -2,5 | 534 | 43,0%–49,1% | ||
| 92 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.584 | 44,1%–48,0% | ||
| 93 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 2.822 | 44,6%–47,6% | ||
| 94 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 11.476 | 45,4%–46,9% | ||
| 95 | LockeAtirador | Atirador | 45,4% | -2,4 | 650 | 43,3%–48,9% | ||
| 96 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 89.008 | 45,9%–46,4% | ||
| 97 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 825 | 43,6%–48,7% | ||
| 98 | KaynTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 4.085 | 44,9%–47,4% | ||
| 99 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 49.059 | 45,8%–46,5% | ||
| 100 | Kai'SaSelva | Selva | 45,5% | -2,4 | 684 | 43,4%–48,9% | ||
| 101 | EkkoSuporte | Suporte | 45,7% | -2,4 | 922 | 43,7%–48,6% | ||
| 102 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,4 | 1.134 | 43,9%–48,4% | ||
| 103 | ZacSuporte | Suporte | 46,0% | -2,3 | 2.104 | 44,5%–47,9% | ||
| 104 | NeekoSelva | Selva | 45,5% | -2,3 | 594 | 43,3%–49,1% | ||
| 105 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 1.556 | 44,3%–48,2% | ||
| 106 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 3.171 | 44,9%–47,7% | ||
| 107 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 4.038 | 45,1%–47,6% | ||
| 108 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 9.238 | 45,5%–47,2% | ||
| 109 | SejuaniTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.571 | 44,4%–48,3% | ||
| 110 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 19.054 | 45,8%–47,0% | ||
| 111 | QuinnSuporte | Suporte | 45,7% | -2,2 | 611 | 43,5%–49,3% | ||
| 112 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 1.757 | 44,6%–48,3% | ||
| 113 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 40.005 | 46,0%–46,8% | ||
| 114 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,6% | -2,1 | 526 | 43,4%–49,5% | ||
| 115 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 7.286 | 45,5%–47,4% | ||
| 116 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 22.428 | 45,9%–47,0% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 36.195 | 46,1%–47,0% | ||
| 118 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 5.207 | 45,4%–47,7% | ||
| 119 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 11.627 | 45,8%–47,3% | ||
| 120 | NautilusSelva | Selva | 46,2% | -2,0 | 1.006 | 44,3%–49,0% | ||
| 121 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 2.093 | 44,9%–48,3% | ||
| 122 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 1.265 | 44,5%–48,8% | ||
| 123 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 1.001 | 44,3%–49,0% | ||
| 124 | SionSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 2.928 | 45,2%–48,1% | ||
| 125 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 3.498 | 45,4%–48,1% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 41.551 | 46,3%–47,1% | ||
| 127 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 2.024 | 45,0%–48,5% | ||
| 128 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 853 | 44,2%–49,3% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 43.077 | 46,4%–47,2% | ||
| 130 | PantheonAtirador | Atirador | 46,2% | -1,7 | 504 | 43,8%–50,0% | ||
| 131 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 20.402 | 46,3%–47,5% | ||
| 132 | GalioTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 2.003 | 45,2%–48,7% | ||
| 133 | KennenSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 793 | 44,3%–49,5% | ||
| 134 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 42.820 | 46,6%–47,4% | ||
| 135 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 29.761 | 46,5%–47,5% | ||
| 136 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 22.985 | 46,5%–47,5% | ||
| 137 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 2.310 | 45,4%–48,7% | ||
| 138 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 8.699 | 46,2%–47,9% | ||
| 139 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 3.212 | 45,7%–48,5% | ||
| 140 | NocturneTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 687 | 44,4%–49,9% | ||
| 141 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,4 | 56.141 | 46,8%–47,5% | ||
| 142 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 714 | 44,5%–49,9% | ||
| 143 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 3.134 | 45,8%–48,6% | ||
| 144 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 1.730 | 45,3%–49,1% | ||
| 145 | SwainTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 4.150 | 46,0%–48,5% | ||
| 146 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 1.951 | 45,5%–49,0% | ||
| 147 | KarthusSuporte | Suporte | 46,8% | -1,3 | 583 | 44,3%–50,2% | ||
| 148 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 29.561 | 46,8%–47,8% | ||
| 149 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 39.247 | 46,9%–47,7% | ||
| 150 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 1.857 | 45,5%–49,1% | ||
| 151 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 30.415 | 46,9%–47,8% | ||
| 152 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 10.269 | 46,5%–48,1% | ||
| 153 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 25.065 | 46,8%–47,9% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 7.557 | 46,4%–48,3% | ||
| 155 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,2% | -1,2 | 1.277 | 45,3%–49,5% | ||
| 156 | NautilusSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 83.983 | 47,1%–47,7% | ||
| 157 | SyndraSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 1.593 | 45,5%–49,4% | ||
| 158 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 10.843 | 46,7%–48,2% | ||
| 159 | PantheonTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 28.345 | 47,0%–47,9% | ||
| 160 | AzirTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 799 | 44,9%–50,1% | ||
| 161 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 10.888 | 46,7%–48,3% | ||
| 162 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 35.327 | 47,0%–47,9% | ||
| 163 | GravesTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 969 | 45,1%–49,9% | ||
| 164 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 1.735 | 45,6%–49,4% | ||
| 165 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 6.254 | 46,5%–48,5% | ||
| 166 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 760 | 44,9%–50,2% | ||
| 167 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 15.933 | 46,9%–48,2% | ||
| 168 | OrnnSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 949 | 45,1%–50,0% | ||
| 169 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 15.561 | 46,9%–48,2% | ||
| 170 | Kog'MawTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 1.260 | 45,4%–49,7% | ||
| 171 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -1,0 | 936 | 45,1%–50,0% | ||
| 172 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 68.604 | 47,3%–47,9% | ||
| 173 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 18.110 | 47,0%–48,2% | ||
| 174 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.177 | 45,4%–49,9% | ||
| 175 | AnnieTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 568 | 44,7%–50,6% | ||
| 176 | KatarinaTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 853 | 45,2%–50,2% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 8.271 | 46,8%–48,6% | ||
| 178 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.815 | 45,9%–49,6% | ||
| 179 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.946 | 46,0%–49,5% | ||
| 180 | ViSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 38.202 | 47,4%–48,2% | ||
| 181 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 37.575 | 47,4%–48,2% | ||
| 182 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 6.719 | 46,8%–48,8% | ||
| 183 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 27.712 | 47,3%–48,3% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 138.865 | 47,6%–48,0% | ||
| 185 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 72.781 | 47,5%–48,2% | ||
| 186 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 47.137 | 47,5%–48,2% | ||
| 187 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 2.225 | 46,2%–49,6% | ||
| 188 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 22.941 | 47,4%–48,5% | ||
| 189 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 21.711 | 47,4%–48,5% | ||
| 190 | SingedSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 764 | 45,3%–50,6% | ||
| 191 | LuxTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 649 | 45,1%–50,8% | ||
| 192 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 5.818 | 46,9%–49,0% | ||
| 193 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 18.812 | 47,4%–48,6% | ||
| 194 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 21.840 | 47,4%–48,5% | ||
| 195 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 2.678 | 46,5%–49,5% | ||
| 196 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 4.954 | 46,9%–49,2% | ||
| 197 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 35.413 | 47,6%–48,5% | ||
| 198 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 4.032 | 46,8%–49,3% | ||
| 199 | SettSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 1.396 | 46,0%–50,1% | ||
| 200 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 6.254 | 47,1%–49,1% | ||
| 201 | QiyanaTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.095 | 45,8%–50,4% | ||
| 202 | VeigarTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 1.755 | 46,3%–50,0% | ||
| 203 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 44.616 | 47,8%–48,5% | ||
| 204 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 5.281 | 47,1%–49,3% | ||
| 205 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 2.944 | 46,7%–49,7% | ||
| 206 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 155.161 | 48,0%–48,4% | ||
| 207 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 45.019 | 47,8%–48,6% | ||
| 208 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 79.864 | 47,9%–48,5% | ||
| 209 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 9.381 | 47,4%–49,1% | ||
| 210 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 49.732 | 47,9%–48,6% | ||
| 211 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 143.532 | 48,1%–48,5% | ||
| 212 | LissandraSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 1.556 | 46,3%–50,3% | ||
| 213 | MorganaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 556 | 45,3%–51,3% | ||
| 214 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 22.197 | 47,8%–48,9% | ||
| 215 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 81.593 | 48,1%–48,7% | ||
| 216 | RumbleSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 656 | 45,6%–51,2% | ||
| 217 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 87.411 | 48,1%–48,7% | ||
| 218 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 1.572 | 46,5%–50,4% | ||
| 219 | Cho'GathTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 26.759 | 47,9%–48,9% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 26.805 | 48,0%–49,0% | ||
| 221 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 10.773 | 47,7%–49,3% | ||
| 222 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 40.803 | 48,1%–48,9% | ||
| 223 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 8.142 | 47,6%–49,4% | ||
| 224 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 918 | 46,0%–51,0% | ||
| 225 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 37.160 | 48,1%–48,9% | ||
| 226 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 31.551 | 48,0%–49,0% | ||
| 227 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 16.190 | 47,9%–49,1% | ||
| 228 | TeemoAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 2.006 | 46,8%–50,3% | ||
| 229 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 2.508 | 46,9%–50,1% | ||
| 230 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 19.377 | 47,9%–49,1% | ||
| 231 | RammusSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 885 | 46,1%–51,1% | ||
| 232 | GravesSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 51.754 | 48,2%–48,9% | ||
| 233 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 11.171 | 47,8%–49,4% | ||
| 234 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 10.436 | 47,8%–49,4% | ||
| 235 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 63.066 | 48,3%–49,0% | ||
| 236 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 84.062 | 48,4%–49,0% | ||
| 237 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 4.756 | 47,5%–49,9% | ||
| 238 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 827 | 46,1%–51,3% | ||
| 239 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 6.695 | 47,7%–49,7% | ||
| 240 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 3.023 | 47,3%–50,2% | ||
| 241 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 19.513 | 48,1%–49,3% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 2.047 | 47,0%–50,5% | ||
| 243 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 20.410 | 48,2%–49,4% | ||
| 244 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 21.173 | 48,3%–49,4% | ||
| 245 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 108.122 | 48,6%–49,1% | ||
| 246 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 6.470 | 47,8%–49,8% | ||
| 247 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 5.585 | 47,8%–49,9% | ||
| 248 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 43.703 | 48,5%–49,2% | ||
| 249 | ViegoTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 1.022 | 46,5%–51,2% | ||
| 250 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 32.718 | 48,4%–49,3% | ||
| 251 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 3.714 | 47,6%–50,2% | ||
| 252 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 80.403 | 48,6%–49,2% | ||
| 253 | ViegoAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 534 | 45,9%–52,0% | ||
| 254 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 2.628 | 47,4%–50,5% | ||
| 255 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 29.833 | 48,5%–49,4% | ||
| 256 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 15.758 | 48,3%–49,6% | ||
| 257 | SyndraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 2.941 | 47,5%–50,4% | ||
| 258 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 9.411 | 48,1%–49,8% | ||
| 259 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 1.468 | 47,0%–51,0% | ||
| 260 | YorickSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 1.239 | 46,8%–51,2% | ||
| 261 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 22.225 | 48,5%–49,6% | ||
| 262 | OlafSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 3.419 | 47,7%–50,4% | ||
| 263 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.964 | 47,6%–50,5% | ||
| 264 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 11.763 | 48,3%–49,8% | ||
| 265 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 5.237 | 48,0%–50,2% | ||
| 266 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 42.497 | 48,7%–49,5% | ||
| 267 | EliseSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 13.028 | 48,4%–49,8% | ||
| 268 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 32.180 | 48,7%–49,6% | ||
| 269 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 2.283 | 47,5%–50,8% | ||
| 270 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 26.673 | 48,6%–49,7% | ||
| 271 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 15.332 | 48,5%–49,8% | ||
| 272 | QuinnAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 634 | 46,3%–52,0% | ||
| 273 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 24.145 | 48,7%–49,7% | ||
| 274 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 32.116 | 48,8%–49,7% | ||
| 275 | BrandTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 2.543 | 47,7%–50,8% | ||
| 276 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 30.613 | 48,8%–49,7% | ||
| 277 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 3.157 | 47,8%–50,7% | ||
| 278 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 66.057 | 48,9%–49,6% | ||
| 279 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 35.133 | 48,8%–49,7% | ||
| 280 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 2.696 | 47,8%–50,8% | ||
| 281 | GarenTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 64.149 | 49,0%–49,6% | ||
| 282 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 31.327 | 48,9%–49,8% | ||
| 283 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 25.538 | 48,8%–49,9% | ||
| 284 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 13.219 | 48,6%–50,1% | ||
| 285 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 50.308 | 49,0%–49,7% | ||
| 286 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 3.903 | 48,1%–50,7% | ||
| 287 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 15.725 | 48,8%–50,1% | ||
| 288 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 11.968 | 48,7%–50,2% | ||
| 289 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 61.132 | 49,1%–49,8% | ||
| 290 | HweiTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 571 | 46,5%–52,4% | ||
| 291 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 24.511 | 48,9%–50,0% | ||
| 292 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 63.159 | 49,1%–49,8% | ||
| 293 | MorganaSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.640 | 47,9%–51,0% | ||
| 294 | ShenSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.973 | 48,0%–50,9% | ||
| 295 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 54.589 | 49,1%–49,8% | ||
| 296 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 44.800 | 49,1%–49,9% | ||
| 297 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 13.432 | 48,8%–50,2% | ||
| 298 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 92.712 | 49,3%–49,8% | ||
| 299 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 55.114 | 49,2%–49,9% | ||
| 300 | WukongTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 6.269 | 48,5%–50,6% | ||
| 301 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 20.884 | 49,0%–50,1% | ||
| 302 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 30.741 | 49,1%–50,0% | ||
| 303 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 22.503 | 49,0%–50,1% | ||
| 304 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 60.182 | 49,3%–50,0% | ||
| 305 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 31.298 | 49,2%–50,1% | ||
| 306 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 7.773 | 48,7%–50,6% | ||
| 307 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 17.778 | 49,0%–50,3% | ||
| 308 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 124.404 | 49,4%–49,9% | ||
| 309 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 2.267 | 48,0%–51,3% | ||
| 310 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 3.749 | 48,4%–51,0% | ||
| 311 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 1.139 | 47,4%–51,9% | ||
| 312 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 35.362 | 49,2%–50,1% | ||
| 313 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 81.963 | 49,4%–50,0% | ||
| 314 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 43.672 | 49,3%–50,1% | ||
| 315 | SionTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 24.474 | 49,2%–50,2% | ||
| 316 | NeekoTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 657 | 46,9%–52,5% | ||
| 317 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 5.006 | 48,6%–50,9% | ||
| 318 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 24.592 | 49,2%–50,3% | ||
| 319 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 11.175 | 49,0%–50,6% | ||
| 320 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 5.359 | 48,8%–51,0% | ||
| 321 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 9.285 | 49,0%–50,7% | ||
| 322 | YoneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 2.893 | 48,4%–51,4% | ||
| 323 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 2.810 | 48,4%–51,4% | ||
| 324 | ZacSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 16.747 | 49,3%–50,6% | ||
| 325 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 56.554 | 49,6%–50,3% | ||
| 326 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 49.147 | 49,6%–50,3% | ||
| 327 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 3.998 | 48,7%–51,2% | ||
| 328 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 9.681 | 49,2%–50,8% | ||
| 329 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 37.109 | 49,6%–50,4% | ||
| 330 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 3.419 | 48,7%–51,4% | ||
| 331 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 8.246 | 49,1%–50,9% | ||
| 332 | TaliyahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 511 | 47,0%–53,2% | ||
| 333 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 26.421 | 49,6%–50,6% | ||
| 334 | SingedTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 13.879 | 49,4%–50,8% | ||
| 335 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 2.701 | 48,6%–51,7% | ||
| 336 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 13.073 | 49,4%–50,9% | ||
| 337 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 10.663 | 49,4%–50,9% | ||
| 338 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 30.315 | 49,7%–50,7% | ||
| 339 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 1.075 | 47,9%–52,5% | ||
| 340 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 5.075 | 49,1%–51,4% | ||
| 341 | BraumSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 32.106 | 49,8%–50,7% | ||
| 342 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 19.784 | 49,7%–50,8% | ||
| 343 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 25.355 | 49,8%–50,8% | ||
| 344 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 74.943 | 50,0%–50,6% | ||
| 345 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 28.366 | 49,8%–50,8% | ||
| 346 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 4.630 | 49,2%–51,5% | ||
| 347 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 75.537 | 50,0%–50,6% | ||
| 348 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 33.428 | 49,9%–50,8% | ||
| 349 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 521 | 47,3%–53,4% | ||
| 350 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 17.885 | 49,8%–51,0% | ||
| 351 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 127.377 | 50,2%–50,7% | ||
| 352 | ZedAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 969 | 48,1%–52,9% | ||
| 353 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 17.160 | 49,9%–51,1% | ||
| 354 | SionAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 512 | 47,5%–53,7% | ||
| 355 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 16.158 | 50,0%–51,3% | ||
| 356 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 29.715 | 50,2%–51,1% | ||
| 357 | Vel'KozTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 807 | 48,1%–53,3% | ||
| 358 | Master YiAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 947 | 48,3%–53,2% | ||
| 359 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 38.935 | 50,4%–51,2% | ||
| 360 | AmumuSuporte | Suporte | 50,9% | +2,2 | 6.376 | 49,8%–51,8% | ||
| 361 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 2.961 | 49,3%–52,3% | ||
| 362 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +2,3 | 2.844 | 49,4%–52,4% | ||
| 363 | KassadinTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 712 | 48,2%–53,6% | ||
| 364 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 4.341 | 49,7%–52,1% | ||
| 365 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 47.814 | 50,6%–51,3% | ||
| 366 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +2,4 | 8.558 | 50,1%–51,8% | ||
| 367 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 34.195 | 50,5%–51,4% | ||
| 368 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 47.315 | 50,7%–51,5% | ||
| 369 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,3% | +2,6 | 2.675 | 49,6%–52,7% | ||
| 370 | VladimirAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 1.513 | 49,2%–53,1% | ||
| 371 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 3.077 | 49,8%–52,6% | ||
| 372 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +2,7 | 9.874 | 50,4%–52,1% | ||
| 373 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 47.979 | 51,0%–51,7% | ||
| 374 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 926 | 48,9%–53,8% | ||
| 375 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 3.728 | 50,0%–52,7% | ||
| 376 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.858 | 50,2%–52,8% | ||
| 377 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 8.983 | 50,7%–52,5% | ||
| 378 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +3,0 | 1.467 | 49,6%–53,6% | ||
| 379 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 40.338 | 51,2%–52,0% | ||
| 380 | SwainAtirador | Atirador | 51,8% | +3,1 | 5.428 | 50,6%–52,8% | ||
| 381 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +3,1 | 56.789 | 51,4%–52,1% | ||
| 382 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,4% | +3,2 | 1.075 | 49,5%–54,1% | ||
| 383 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +3,4 | 23.294 | 51,4%–52,5% | ||
| 384 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,4 | 4.258 | 50,8%–53,3% | ||
| 385 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +3,6 | 18.925 | 51,6%–52,8% | ||
| 386 | SionSelva | Selva | 54,2% | +5,3 | 3.578 | 52,6%–55,2% |
