Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 36,5% | -9,0 | 559 | 36,8%–42,6% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,2% | -7,6 | 819 | 38,5%–43,6% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -6,5 | 988 | 39,8%–44,6% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -6,5 | 2.032 | 40,5%–43,9% | ||
| 5 | OriannaSuporte | Suporte | 40,8% | -5,8 | 549 | 39,9%–45,9% | ||
| 6 | LockeTopo | Topo | 41,6% | -5,8 | 844 | 40,4%–45,5% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -5,6 | 1.621 | 41,2%–45,0% | ||
| 8 | Twisted FateSuporte | Suporte | 42,0% | -5,5 | 934 | 40,7%–45,6% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 41,8% | -5,3 | 667 | 40,6%–46,2% | ||
| 10 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,9% | -5,2 | 661 | 40,7%–46,3% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -5,2 | 1.523 | 41,5%–45,5% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 43,3% | -5,2 | 6.757 | 42,5%–44,5% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -5,1 | 2.993 | 42,2%–45,1% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,3% | -4,9 | 1.877 | 42,0%–45,6% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 43,3% | -4,8 | 1.629 | 42,0%–45,8% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 43,7% | -4,6 | 2.599 | 42,5%–45,6% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 10.574 | 43,3%–44,9% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -4,5 | 13.735 | 43,5%–44,9% | ||
| 19 | KaynTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 2.450 | 42,7%–45,8% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,8% | -4,4 | 1.472 | 42,3%–46,3% | ||
| 21 | RengarTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 1.034 | 42,0%–46,7% | ||
| 22 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,1% | -4,3 | 636 | 41,6%–47,3% | ||
| 23 | RyzeTopo | Topo | 44,0% | -4,2 | 1.637 | 42,6%–46,4% | ||
| 24 | DravenTopo | Topo | 43,2% | -4,2 | 641 | 41,7%–47,3% | ||
| 25 | JhinSuporte | Suporte | 43,3% | -4,1 | 647 | 41,8%–47,4% | ||
| 26 | YoneSelva | Selva | 43,3% | -4,1 | 623 | 41,8%–47,5% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -4,0 | 6.051 | 43,6%–45,7% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 43,4% | -4,0 | 618 | 41,8%–47,5% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 43,9% | -4,0 | 961 | 42,3%–47,1% | ||
| 30 | DariusSuporte | Suporte | 43,4% | -3,9 | 557 | 41,9%–47,8% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -3,8 | 14.639 | 44,2%–45,6% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -3,7 | 4.479 | 43,8%–46,2% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 45,0% | -3,6 | 53.322 | 44,7%–45,4% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.156 | 42,9%–47,3% | ||
| 35 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 916 | 42,7%–47,6% | ||
| 36 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 1.025 | 42,8%–47,5% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -3,5 | 2.207 | 43,5%–46,8% | ||
| 38 | IvernSuporte | Suporte | 44,3% | -3,5 | 772 | 42,6%–47,8% | ||
| 39 | ZoeSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 2.895 | 43,8%–46,7% | ||
| 40 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -3,3 | 1.014 | 43,1%–47,8% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 8.713 | 44,6%–46,3% | ||
| 42 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 1.107 | 43,2%–47,7% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 29.167 | 45,1%–46,1% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 2.165 | 44,0%–47,4% | ||
| 45 | SettSelva | Selva | 44,9% | -3,0 | 693 | 43,0%–48,5% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 5.022 | 44,7%–46,9% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 14.476 | 45,1%–46,5% | ||
| 48 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 6.802 | 44,9%–46,8% | ||
| 49 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -2,8 | 725 | 43,2%–48,6% | ||
| 50 | ViegoTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 736 | 43,3%–48,7% | ||
| 51 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 5.319 | 44,9%–47,1% | ||
| 52 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 1.277 | 43,9%–48,1% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 9.020 | 45,2%–46,9% | ||
| 54 | LucianTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 781 | 43,4%–48,6% | ||
| 55 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 1.487 | 44,0%–48,0% | ||
| 56 | SionSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 1.586 | 44,1%–48,0% | ||
| 57 | ZacSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 1.233 | 43,9%–48,3% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 1.688 | 44,2%–48,0% | ||
| 59 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -2,6 | 20.226 | 45,5%–46,7% | ||
| 60 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 17.068 | 45,5%–46,8% | ||
| 61 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 2.213 | 44,5%–47,9% | ||
| 62 | NautilusSelva | Selva | 45,3% | -2,5 | 565 | 43,2%–49,2% | ||
| 63 | GravesTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 628 | 43,5%–49,2% | ||
| 64 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 915 | 43,9%–48,8% | ||
| 65 | Master YiTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 3.116 | 44,9%–47,8% | ||
| 66 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 4.665 | 45,2%–47,6% | ||
| 67 | AkshanTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 660 | 43,6%–49,2% | ||
| 68 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 6.112 | 45,4%–47,5% | ||
| 69 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 2.011 | 44,8%–48,3% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 17.929 | 45,9%–47,1% | ||
| 71 | SwainTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 2.479 | 44,9%–48,1% | ||
| 72 | EzrealTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 656 | 43,7%–49,3% | ||
| 73 | JaxSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 559 | 43,6%–49,5% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 11.240 | 45,9%–47,4% | ||
| 75 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 502 | 43,5%–49,7% | ||
| 76 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 53.342 | 46,3%–47,0% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 11.097 | 45,9%–47,4% | ||
| 78 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 30.955 | 46,2%–47,2% | ||
| 79 | EkkoTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 803 | 44,1%–49,3% | ||
| 80 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 18.649 | 46,1%–47,3% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 1.028 | 44,4%–49,1% | ||
| 82 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -1,9 | 502 | 43,7%–49,9% | ||
| 83 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 39.223 | 46,4%–47,2% | ||
| 84 | Kog'MawTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 823 | 44,3%–49,4% | ||
| 85 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 1.353 | 44,8%–49,0% | ||
| 86 | SingedSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 622 | 44,1%–49,9% | ||
| 87 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 21.197 | 46,4%–47,6% | ||
| 88 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 7.177 | 46,1%–48,0% | ||
| 89 | EvelynnSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 8.987 | 46,2%–47,9% | ||
| 90 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 6.622 | 46,1%–48,0% | ||
| 91 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 5.046 | 45,9%–48,2% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 27.262 | 46,6%–47,6% | ||
| 93 | TrundleSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 572 | 44,1%–50,0% | ||
| 94 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 1.780 | 45,2%–48,9% | ||
| 95 | AuroraTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 1.508 | 45,1%–49,1% | ||
| 96 | VexSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 544 | 44,1%–50,1% | ||
| 97 | FizzSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 531 | 44,1%–50,1% | ||
| 98 | JhinTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 970 | 44,7%–49,5% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 9.067 | 46,3%–48,0% | ||
| 100 | ShacoSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 25.050 | 46,6%–47,7% | ||
| 101 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 6.399 | 46,2%–48,2% | ||
| 102 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 10.643 | 46,4%–48,0% | ||
| 103 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 24.160 | 46,7%–47,7% | ||
| 104 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 13.874 | 46,5%–47,9% | ||
| 105 | SylasTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 3.814 | 45,9%–48,5% | ||
| 106 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 1.551 | 45,3%–49,2% | ||
| 107 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 4.743 | 46,1%–48,4% | ||
| 108 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 1.044 | 45,0%–49,6% | ||
| 109 | KalistaTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 1.831 | 45,5%–49,2% | ||
| 110 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 6.099 | 46,3%–48,4% | ||
| 111 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 2.551 | 45,8%–48,9% | ||
| 112 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 12.501 | 46,7%–48,1% | ||
| 113 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 28.878 | 47,0%–48,0% | ||
| 114 | DianaTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 590 | 44,6%–50,4% | ||
| 115 | GragasSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 2.193 | 45,9%–49,2% | ||
| 116 | GalioTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 1.084 | 45,2%–49,8% | ||
| 117 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 751 | 44,9%–50,2% | ||
| 118 | KarmaTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 696 | 44,8%–50,3% | ||
| 119 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 12.408 | 46,9%–48,3% | ||
| 120 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 1.100 | 45,4%–49,9% | ||
| 121 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 48.110 | 47,3%–48,0% | ||
| 122 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 5.358 | 46,6%–48,8% | ||
| 123 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 2.106 | 46,0%–49,4% | ||
| 124 | OrnnSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 516 | 44,6%–50,8% | ||
| 125 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 72.028 | 47,4%–48,0% | ||
| 126 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 20.748 | 47,2%–48,3% | ||
| 127 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 23.176 | 47,2%–48,3% | ||
| 128 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 697 | 45,0%–50,5% | ||
| 129 | LockeSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 542 | 44,7%–50,8% | ||
| 130 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 12.288 | 47,1%–48,6% | ||
| 131 | VeigarTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.067 | 45,6%–50,2% | ||
| 132 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 584 | 45,0%–50,8% | ||
| 133 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 79.207 | 47,6%–48,2% | ||
| 134 | ZedTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 2.154 | 46,2%–49,6% | ||
| 135 | RammusSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 571 | 45,0%–50,9% | ||
| 136 | MalphiteSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 6.141 | 46,9%–48,9% | ||
| 137 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 20.528 | 47,4%–48,5% | ||
| 138 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 16.773 | 47,3%–48,6% | ||
| 139 | AatroxTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 26.519 | 47,5%–48,5% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 15.224 | 47,3%–48,6% | ||
| 141 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 11.699 | 47,2%–48,7% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 29.429 | 47,5%–48,5% | ||
| 143 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 636 | 45,2%–50,9% | ||
| 144 | SkarnerTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 590 | 45,1%–50,9% | ||
| 145 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 2.742 | 46,5%–49,6% | ||
| 146 | ViSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 20.992 | 47,5%–48,6% | ||
| 147 | NaafiriTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 1.578 | 46,1%–50,0% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 20.595 | 47,5%–48,6% | ||
| 149 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 4.020 | 46,8%–49,3% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 46.737 | 47,7%–48,4% | ||
| 151 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 12.375 | 47,4%–48,8% | ||
| 152 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 1.154 | 45,9%–50,3% | ||
| 153 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 11.702 | 47,4%–48,9% | ||
| 154 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 4.991 | 47,0%–49,3% | ||
| 155 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 21.050 | 47,6%–48,7% | ||
| 156 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 1.171 | 46,0%–50,4% | ||
| 157 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 3.806 | 46,9%–49,5% | ||
| 158 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 921 | 45,8%–50,7% | ||
| 159 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 2.607 | 46,7%–49,8% | ||
| 160 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 16.937 | 47,6%–48,8% | ||
| 161 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 3.434 | 46,9%–49,6% | ||
| 162 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 2.231 | 46,6%–49,9% | ||
| 163 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 3.183 | 46,9%–49,7% | ||
| 164 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 9.017 | 47,5%–49,2% | ||
| 165 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 10.996 | 47,5%–49,1% | ||
| 166 | YoneAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 1.548 | 46,3%–50,3% | ||
| 167 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 6.199 | 47,3%–49,3% | ||
| 168 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 43.241 | 47,9%–48,7% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 16.089 | 47,7%–49,0% | ||
| 170 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 3.530 | 47,0%–49,7% | ||
| 171 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 1.657 | 46,5%–50,3% | ||
| 172 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 8.099 | 47,6%–49,4% | ||
| 173 | TryndamereSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 3.843 | 47,2%–49,8% | ||
| 174 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 4.172 | 47,2%–49,7% | ||
| 175 | SyndraSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 955 | 46,1%–50,9% | ||
| 176 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 13.180 | 47,8%–49,2% | ||
| 177 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 20.919 | 48,0%–49,1% | ||
| 178 | AatroxSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 2.965 | 47,1%–50,0% | ||
| 179 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 28.460 | 48,1%–49,1% | ||
| 180 | RammusTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 593 | 45,7%–51,5% | ||
| 181 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 1.959 | 46,8%–50,4% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 23.589 | 48,1%–49,1% | ||
| 183 | JayceSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 5.013 | 47,6%–49,9% | ||
| 184 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 18.507 | 48,1%–49,3% | ||
| 185 | JaxSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 9.866 | 47,9%–49,6% | ||
| 186 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 13.447 | 48,0%–49,5% | ||
| 187 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 1.380 | 46,7%–50,8% | ||
| 188 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 8.210 | 47,9%–49,7% | ||
| 189 | TalonSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 20.294 | 48,2%–49,4% | ||
| 190 | BrandTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 1.563 | 46,8%–50,8% | ||
| 191 | TaliyahSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 1.610 | 46,9%–50,7% | ||
| 192 | QuinnTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 4.421 | 47,6%–50,0% | ||
| 193 | KaynSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 48.686 | 48,4%–49,2% | ||
| 194 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 1.788 | 47,0%–50,7% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 31.515 | 48,4%–49,3% | ||
| 196 | GwenSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 2.942 | 47,4%–50,3% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 62.904 | 48,5%–49,2% | ||
| 198 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 11.385 | 48,1%–49,6% | ||
| 199 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 25.855 | 48,4%–49,4% | ||
| 200 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 6.680 | 47,9%–49,9% | ||
| 201 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 1.554 | 46,9%–50,8% | ||
| 202 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 95.734 | 48,6%–49,2% | ||
| 203 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 4.495 | 47,7%–50,1% | ||
| 204 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 64.380 | 48,6%–49,3% | ||
| 205 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 5.392 | 47,9%–50,1% | ||
| 206 | GravesSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 32.894 | 48,5%–49,4% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 24.282 | 48,5%–49,5% | ||
| 208 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 14.212 | 48,3%–49,7% | ||
| 209 | AkshanAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 586 | 46,1%–52,0% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 7.827 | 48,2%–50,0% | ||
| 211 | RumbleSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 528 | 46,0%–52,1% | ||
| 212 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 11.851 | 48,4%–49,9% | ||
| 213 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.873 | 47,3%–50,9% | ||
| 214 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 7.716 | 48,2%–50,1% | ||
| 215 | YorickSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 792 | 46,5%–51,7% | ||
| 216 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 9.097 | 48,3%–50,0% | ||
| 217 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 18.088 | 48,5%–49,8% | ||
| 218 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 16.904 | 48,6%–49,8% | ||
| 219 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 1.282 | 47,1%–51,4% | ||
| 220 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 37.649 | 48,8%–49,6% | ||
| 221 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 13.994 | 48,5%–49,9% | ||
| 222 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 17.157 | 48,6%–49,9% | ||
| 223 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 9.099 | 48,4%–50,1% | ||
| 224 | AhriTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 832 | 46,7%–51,8% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 1.993 | 47,5%–51,0% | ||
| 226 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 53.039 | 48,9%–49,6% | ||
| 227 | KarthusAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 872 | 46,8%–51,8% | ||
| 228 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 11.507 | 48,5%–50,1% | ||
| 229 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 21.149 | 48,8%–49,9% | ||
| 230 | AhriSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 859 | 46,8%–51,9% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 10.386 | 48,5%–50,1% | ||
| 232 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 3.929 | 48,1%–50,6% | ||
| 233 | ViktorAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 5.305 | 48,3%–50,5% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 32.955 | 48,9%–49,8% | ||
| 235 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 934 | 47,0%–51,9% | ||
| 236 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 30.869 | 49,0%–49,9% | ||
| 237 | ZacTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 1.588 | 47,5%–51,4% | ||
| 238 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 49.158 | 49,1%–49,8% | ||
| 239 | VolibearSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 9.269 | 48,6%–50,3% | ||
| 240 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 53.663 | 49,1%–49,8% | ||
| 241 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 15.694 | 48,9%–50,2% | ||
| 242 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 2.014 | 47,8%–51,3% | ||
| 243 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 30.836 | 49,1%–50,0% | ||
| 244 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 16.896 | 48,9%–50,2% | ||
| 245 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 1.754 | 47,7%–51,4% | ||
| 246 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 19.448 | 49,0%–50,2% | ||
| 247 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 12.441 | 48,9%–50,3% | ||
| 248 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 6.580 | 48,6%–50,6% | ||
| 249 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 18.504 | 49,0%–50,2% | ||
| 250 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 50.019 | 49,3%–50,0% | ||
| 251 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 2.912 | 48,2%–51,1% | ||
| 252 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 48.404 | 49,3%–50,0% | ||
| 253 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 19.665 | 49,1%–50,3% | ||
| 254 | OrnnTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 13.296 | 49,0%–50,4% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 2.542 | 48,1%–51,3% | ||
| 256 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 53.284 | 49,3%–50,1% | ||
| 257 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 41.487 | 49,3%–50,1% | ||
| 258 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 13.151 | 49,0%–50,4% | ||
| 259 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 35.001 | 49,3%–50,2% | ||
| 260 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.188 | 48,8%–50,7% | ||
| 261 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 1.253 | 47,6%–51,9% | ||
| 262 | QiyanaTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 642 | 47,0%–52,6% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 2.492 | 48,2%–51,4% | ||
| 264 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 13.793 | 49,1%–50,5% | ||
| 265 | WukongSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 505 | 46,7%–52,9% | ||
| 266 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 974 | 47,5%–52,3% | ||
| 267 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 27.549 | 49,4%–50,4% | ||
| 268 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 33.195 | 49,4%–50,3% | ||
| 269 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 13.640 | 49,2%–50,6% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 38.117 | 49,5%–50,4% | ||
| 271 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 3.830 | 48,7%–51,3% | ||
| 272 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 24.174 | 49,4%–50,5% | ||
| 273 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 5.598 | 48,9%–51,1% | ||
| 274 | LissandraSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 870 | 47,5%–52,6% | ||
| 275 | IreliaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 543 | 47,1%–53,1% | ||
| 276 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 18.769 | 49,6%–50,8% | ||
| 277 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 3.202 | 48,7%–51,6% | ||
| 278 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 32.235 | 49,7%–50,6% | ||
| 279 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 5.778 | 49,1%–51,3% | ||
| 280 | KayleTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 10.567 | 49,4%–51,0% | ||
| 281 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,8% | +1,5 | 595 | 47,3%–53,2% | ||
| 282 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 13.866 | 49,6%–51,0% | ||
| 283 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 1.643 | 48,4%–52,2% | ||
| 284 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 17.341 | 49,6%–50,9% | ||
| 285 | ZedAtirador | Atirador | 50,9% | +1,6 | 542 | 47,3%–53,3% | ||
| 286 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 20.583 | 49,8%–50,9% | ||
| 287 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 1.410 | 48,3%–52,4% | ||
| 288 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 17.056 | 49,7%–51,0% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 40.536 | 49,9%–50,8% | ||
| 290 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 2.348 | 48,7%–52,0% | ||
| 291 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 21.439 | 49,9%–51,0% | ||
| 292 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 9.913 | 49,6%–51,3% | ||
| 293 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 9.693 | 49,6%–51,3% | ||
| 294 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 14.623 | 49,8%–51,1% | ||
| 295 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 21.458 | 49,9%–51,0% | ||
| 296 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 6.147 | 49,4%–51,5% | ||
| 297 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 19.784 | 49,9%–51,1% | ||
| 298 | SejuaniSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 11.412 | 49,7%–51,3% | ||
| 299 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 18.991 | 50,0%–51,1% | ||
| 300 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 41.708 | 50,2%–51,0% | ||
| 301 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 28.229 | 50,1%–51,1% | ||
| 302 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,9 | 16.531 | 50,0%–51,3% | ||
| 303 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | +1,9 | 2.164 | 49,0%–52,3% | ||
| 304 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 3.067 | 49,2%–52,1% | ||
| 305 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 3.416 | 49,3%–52,1% | ||
| 306 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 2.527 | 49,2%–52,3% | ||
| 307 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +2,1 | 8.478 | 49,9%–51,6% | ||
| 308 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 2.328 | 49,1%–52,4% | ||
| 309 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 9.412 | 49,9%–51,6% | ||
| 310 | Master YiAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 605 | 48,0%–53,8% | ||
| 311 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 3.062 | 49,4%–52,3% | ||
| 312 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 1.275 | 48,7%–53,0% | ||
| 313 | VeigarAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 6.865 | 49,9%–51,9% | ||
| 314 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 1.730 | 49,1%–52,8% | ||
| 315 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 30.001 | 50,5%–51,5% | ||
| 316 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 83.011 | 50,8%–51,3% | ||
| 317 | SionSelva | Selva | 51,5% | +2,4 | 1.244 | 49,0%–53,3% | ||
| 318 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,0% | +2,6 | 688 | 48,5%–54,0% | ||
| 319 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 5.191 | 50,2%–52,5% | ||
| 320 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,2% | +2,7 | 653 | 48,6%–54,2% | ||
| 321 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 2.221 | 49,8%–53,1% | ||
| 322 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 1.971 | 49,7%–53,2% | ||
| 323 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,8 | 5.428 | 50,4%–52,6% | ||
| 324 | Bel'VethSelva | Selva | 52,1% | +3,3 | 10.872 | 51,2%–52,8% | ||
| 325 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +3,3 | 25.191 | 51,5%–52,6% | ||
| 326 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +3,6 | 33.320 | 51,8%–52,7% | ||
| 327 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +3,7 | 15.146 | 51,7%–53,0% | ||
| 328 | ZileanTopo | Topo | 53,8% | +3,8 | 582 | 49,5%–55,4% | ||
| 329 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 1.035 | 50,2%–54,8% |
