Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,5% | -7,6 | 965 | 38,7%–43,4% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 38,7% | -7,5 | 595 | 38,3%–44,0% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,4 | 1.730 | 39,4%–43,1% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 2.121 | 39,7%–43,1% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 40,4% | -6,7 | 903 | 39,5%–44,4% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 40,9% | -6,7 | 1.289 | 39,8%–44,0% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 40,9% | -6,0 | 699 | 39,9%–45,3% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -5,8 | 1.730 | 41,0%–44,7% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 41,4% | -5,6 | 677 | 40,3%–45,8% | ||
| 10 | JaxSuporte | Suporte | 41,4% | -5,6 | 672 | 40,3%–45,8% | ||
| 11 | YoneSelva | Selva | 41,5% | -5,5 | 708 | 40,4%–45,8% | ||
| 12 | MalzaharSuporte | Suporte | 42,1% | -5,4 | 990 | 40,9%–45,6% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 42,6% | -5,3 | 1.501 | 41,4%–45,3% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -5,2 | 1.056 | 41,1%–45,7% | ||
| 15 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,0% | -5,2 | 703 | 40,7%–46,1% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 1.672 | 41,6%–45,4% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,0 | 27.879 | 43,1%–44,1% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 43,5% | -5,0 | 10.299 | 42,8%–44,4% | ||
| 19 | IvernSuporte | Suporte | 42,5% | -4,9 | 798 | 41,1%–46,3% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -4,8 | 3.523 | 42,5%–45,2% | ||
| 21 | ViSuporte | Suporte | 42,6% | -4,8 | 763 | 41,2%–46,5% | ||
| 22 | SejuaniSuporte | Suporte | 42,1% | -4,7 | 523 | 40,8%–46,9% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 43,9% | -4,6 | 16.743 | 43,3%–44,6% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 43,1% | -4,6 | 1.064 | 41,7%–46,3% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 4.194 | 42,8%–45,3% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 17.276 | 43,6%–44,8% | ||
| 27 | BriarSuporte | Suporte | 42,9% | -4,2 | 569 | 41,4%–47,3% | ||
| 28 | FizzSuporte | Suporte | 42,9% | -4,2 | 569 | 41,4%–47,3% | ||
| 29 | SkarnerTopo | Topo | 43,0% | -4,2 | 591 | 41,5%–47,3% | ||
| 30 | MorganaTopo | Topo | 43,5% | -4,1 | 864 | 42,0%–47,0% | ||
| 31 | SettSuporte | Suporte | 44,1% | -4,1 | 2.065 | 42,8%–46,2% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -4,1 | 1.310 | 42,4%–46,6% | ||
| 33 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -4,0 | 4.610 | 43,4%–45,8% | ||
| 34 | IreliaAtirador | Atirador | 43,5% | -3,9 | 642 | 41,9%–47,5% | ||
| 35 | NautilusSelva | Selva | 43,5% | -3,9 | 639 | 41,9%–47,5% | ||
| 36 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,4% | -3,9 | 583 | 41,8%–47,7% | ||
| 37 | KarmaTopo | Topo | 43,8% | -3,9 | 851 | 42,2%–47,3% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -3,9 | 69.022 | 44,4%–45,1% | ||
| 39 | SejuaniTopo | Topo | 44,1% | -3,7 | 1.008 | 42,5%–47,2% | ||
| 40 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -3,7 | 774 | 42,3%–47,5% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 4.012 | 43,8%–46,3% | ||
| 42 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,1% | -3,5 | 667 | 42,3%–47,9% | ||
| 43 | TrundleSuporte | Suporte | 44,1% | -3,4 | 635 | 42,3%–48,0% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 5.838 | 44,1%–46,2% | ||
| 45 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 825 | 42,6%–47,7% | ||
| 46 | RivenSelva | Selva | 44,3% | -3,3 | 643 | 42,5%–48,2% | ||
| 47 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,1% | -3,3 | 506 | 42,3%–48,4% | ||
| 48 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 963 | 43,0%–47,8% | ||
| 49 | GragasTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 7.863 | 44,5%–46,3% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 6.844 | 44,5%–46,5% | ||
| 51 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 1.152 | 43,4%–47,8% | ||
| 52 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 7.881 | 44,7%–46,5% | ||
| 53 | DianaTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 826 | 43,1%–48,2% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 10.623 | 44,9%–46,4% | ||
| 55 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -2,9 | 615 | 42,8%–48,5% | ||
| 56 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 1.346 | 43,6%–47,8% | ||
| 57 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 21.874 | 45,1%–46,2% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 45,7% | -2,9 | 59.459 | 45,4%–46,1% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 983 | 43,4%–48,1% | ||
| 60 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -2,8 | 1.843 | 44,0%–47,6% | ||
| 61 | LockeSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 581 | 42,9%–48,8% | ||
| 62 | GalioTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 1.439 | 43,9%–47,9% | ||
| 63 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -2,7 | 4.894 | 44,8%–47,1% | ||
| 64 | AhriSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 1.100 | 43,7%–48,2% | ||
| 65 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 7.279 | 45,0%–46,9% | ||
| 66 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 4.662 | 44,8%–47,1% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 17.867 | 45,4%–46,6% | ||
| 68 | EkkoSuporte | Suporte | 45,2% | -2,6 | 606 | 43,2%–48,9% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.933 | 44,3%–47,9% | ||
| 70 | ZoeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 3.577 | 44,8%–47,5% | ||
| 71 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 12.942 | 45,5%–46,9% | ||
| 72 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,6% | -2,3 | 671 | 43,5%–49,1% | ||
| 73 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 1.850 | 44,5%–48,1% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 32.932 | 45,9%–46,8% | ||
| 75 | DariusSuporte | Suporte | 45,7% | -2,3 | 633 | 43,5%–49,2% | ||
| 76 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 26.971 | 45,9%–46,9% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,2 | 2.516 | 44,8%–48,0% | ||
| 78 | SyndraTopo | Topo | 45,5% | -2,2 | 505 | 43,3%–49,5% | ||
| 79 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 3.704 | 45,1%–47,7% | ||
| 80 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 1.023 | 44,1%–48,8% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 24.935 | 46,0%–47,0% | ||
| 82 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 5.749 | 45,4%–47,5% | ||
| 83 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 13.904 | 45,9%–47,3% | ||
| 84 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 2.565 | 45,1%–48,2% | ||
| 85 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -2,0 | 1.188 | 44,4%–48,8% | ||
| 86 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -2,0 | 866 | 44,1%–49,2% | ||
| 87 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 2.197 | 45,0%–48,3% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -1,9 | 3.035 | 45,2%–48,1% | ||
| 89 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -1,9 | 1.986 | 45,0%–48,5% | ||
| 90 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 6.803 | 45,8%–47,8% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 4.265 | 45,6%–48,1% | ||
| 92 | KalistaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,8 | 19.051 | 46,3%–47,5% | ||
| 93 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 1.076 | 44,6%–49,2% | ||
| 94 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 8.026 | 46,0%–47,8% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 27.326 | 46,4%–47,4% | ||
| 96 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 960 | 44,5%–49,3% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 28.808 | 46,4%–47,4% | ||
| 98 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 16.427 | 46,3%–47,6% | ||
| 99 | PantheonTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 19.410 | 46,4%–47,5% | ||
| 100 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 7.750 | 46,1%–47,9% | ||
| 101 | EvelynnSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 14.991 | 46,4%–47,7% | ||
| 102 | OrnnSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 616 | 44,2%–50,0% | ||
| 103 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 2.408 | 45,5%–48,7% | ||
| 104 | GwenSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 3.626 | 45,8%–48,4% | ||
| 105 | AzirTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 545 | 44,1%–50,2% | ||
| 106 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 5.651 | 46,1%–48,2% | ||
| 107 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 6.876 | 46,2%–48,2% | ||
| 108 | QuinnSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 6.384 | 46,2%–48,3% | ||
| 109 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 1.265 | 45,1%–49,4% | ||
| 110 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 58.883 | 46,9%–47,6% | ||
| 111 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.319 | 45,2%–49,4% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 28.909 | 46,8%–47,8% | ||
| 113 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 1.242 | 45,2%–49,5% | ||
| 114 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 594 | 44,5%–50,3% | ||
| 115 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 5.198 | 46,3%–48,5% | ||
| 116 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 38.473 | 47,0%–47,9% | ||
| 117 | ViktorTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 887 | 45,0%–50,0% | ||
| 118 | CamilleTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 15.409 | 46,8%–48,2% | ||
| 119 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 11.351 | 46,8%–48,3% | ||
| 120 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 19.534 | 47,0%–48,1% | ||
| 121 | QiyanaTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 715 | 44,9%–50,3% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 24.288 | 47,1%–48,1% | ||
| 123 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 1.359 | 45,5%–49,7% | ||
| 124 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 1.398 | 45,6%–49,7% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 20.914 | 47,1%–48,2% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 27.676 | 47,2%–48,2% | ||
| 127 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 3.819 | 46,4%–49,0% | ||
| 128 | SingedSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 631 | 44,8%–50,5% | ||
| 129 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 14.457 | 47,0%–48,4% | ||
| 130 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 1.029 | 45,4%–50,0% | ||
| 131 | EkkoTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 1.043 | 45,4%–50,1% | ||
| 132 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 100.504 | 47,5%–48,0% | ||
| 133 | YorickSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 793 | 45,2%–50,4% | ||
| 134 | VexSuporte | Suporte | 47,5% | -0,8 | 600 | 44,9%–50,7% | ||
| 135 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 46.804 | 47,4%–48,2% | ||
| 136 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 104.457 | 47,6%–48,1% | ||
| 137 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 26.104 | 47,3%–48,3% | ||
| 138 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 18.490 | 47,3%–48,5% | ||
| 139 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 1.470 | 45,8%–49,9% | ||
| 140 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 10.722 | 47,1%–48,6% | ||
| 141 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 32.362 | 47,4%–48,3% | ||
| 142 | MaokaiTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 2.125 | 46,2%–49,6% | ||
| 143 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 779 | 45,3%–50,6% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 48.598 | 47,6%–48,3% | ||
| 145 | TeemoAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 1.290 | 45,8%–50,1% | ||
| 146 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 8.612 | 47,1%–48,8% | ||
| 147 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 26.730 | 47,5%–48,5% | ||
| 148 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 1.067 | 45,7%–50,3% | ||
| 149 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 22.459 | 47,5%–48,6% | ||
| 150 | Cho'GathTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 17.950 | 47,4%–48,6% | ||
| 151 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 7.566 | 47,1%–49,0% | ||
| 152 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 12.890 | 47,3%–48,8% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 34.012 | 47,6%–48,5% | ||
| 154 | SwainTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 2.963 | 46,6%–49,5% | ||
| 155 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 1.571 | 46,1%–50,0% | ||
| 156 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 5.874 | 47,0%–49,1% | ||
| 157 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 730 | 45,4%–50,8% | ||
| 158 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 13.655 | 47,4%–48,8% | ||
| 159 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 23.085 | 47,6%–48,7% | ||
| 160 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 15.757 | 47,5%–48,8% | ||
| 161 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 4.426 | 47,0%–49,4% | ||
| 162 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 54.206 | 47,9%–48,6% | ||
| 163 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 53.490 | 47,9%–48,6% | ||
| 164 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 100.509 | 48,0%–48,5% | ||
| 165 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 18.886 | 47,7%–48,9% | ||
| 166 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 835 | 45,8%–50,9% | ||
| 167 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 686 | 45,6%–51,1% | ||
| 168 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 1.797 | 46,5%–50,2% | ||
| 169 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 1.937 | 46,6%–50,1% | ||
| 170 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.289 | 46,2%–50,5% | ||
| 171 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 30.878 | 48,0%–48,9% | ||
| 172 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 4.241 | 47,2%–49,7% | ||
| 173 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 562 | 45,5%–51,4% | ||
| 174 | SettSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 962 | 46,1%–50,9% | ||
| 175 | SennaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 2.585 | 46,9%–50,0% | ||
| 176 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 36.963 | 48,1%–48,9% | ||
| 177 | ViktorAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 4.398 | 47,3%–49,7% | ||
| 178 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 2.017 | 46,8%–50,3% | ||
| 179 | KaynSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 57.647 | 48,3%–49,0% | ||
| 180 | DariusTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 52.823 | 48,3%–49,0% | ||
| 181 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 1.528 | 46,6%–50,6% | ||
| 182 | BrandTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 1.733 | 46,8%–50,5% | ||
| 183 | GragasSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 2.774 | 47,2%–50,2% | ||
| 184 | TalonSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 20.409 | 48,1%–49,2% | ||
| 185 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 756 | 46,0%–51,3% | ||
| 186 | OlafTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 14.975 | 48,0%–49,3% | ||
| 187 | AkshanAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 632 | 45,9%–51,6% | ||
| 188 | RengarTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.141 | 46,5%–51,0% | ||
| 189 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 1.775 | 46,9%–50,6% | ||
| 190 | GravesSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 33.798 | 48,3%–49,2% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 20.241 | 48,2%–49,3% | ||
| 192 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 16.085 | 48,1%–49,4% | ||
| 193 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 25.334 | 48,3%–49,3% | ||
| 194 | Kog'MawTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 878 | 46,3%–51,3% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 5.705 | 47,8%–49,9% | ||
| 196 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 45.292 | 48,4%–49,2% | ||
| 197 | SyndraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 1.887 | 47,0%–50,6% | ||
| 198 | VeigarTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 1.174 | 46,6%–51,1% | ||
| 199 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 31.261 | 48,4%–49,3% | ||
| 200 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 13.786 | 48,2%–49,6% | ||
| 201 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 26.770 | 48,4%–49,4% | ||
| 202 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 10.668 | 48,1%–49,7% | ||
| 203 | ShenSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 2.595 | 47,4%–50,5% | ||
| 204 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.894 | 47,2%–50,8% | ||
| 205 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 7.401 | 48,0%–49,9% | ||
| 206 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 53.842 | 48,6%–49,3% | ||
| 207 | RammusSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 519 | 45,9%–52,1% | ||
| 208 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 43.688 | 48,6%–49,4% | ||
| 209 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 7.515 | 48,1%–50,0% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 24.458 | 48,5%–49,6% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 3.886 | 47,8%–50,3% | ||
| 212 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 72.764 | 48,8%–49,4% | ||
| 213 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 6.305 | 48,1%–50,1% | ||
| 214 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 4.453 | 47,9%–50,3% | ||
| 215 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 9.136 | 48,2%–49,9% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.721 | 47,6%–50,6% | ||
| 217 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 14.027 | 48,4%–49,8% | ||
| 218 | TryndamereSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 4.418 | 47,9%–50,3% | ||
| 219 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 19.942 | 48,6%–49,7% | ||
| 220 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 9.469 | 48,3%–50,0% | ||
| 221 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 3.346 | 47,8%–50,6% | ||
| 222 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 2.580 | 47,7%–50,8% | ||
| 223 | ViegoTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 601 | 46,3%–52,1% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 8.954 | 48,4%–50,1% | ||
| 225 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 2.321 | 47,6%–50,9% | ||
| 226 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 5.117 | 48,1%–50,4% | ||
| 227 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 3.137 | 47,8%–50,7% | ||
| 228 | GarenTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 43.695 | 48,9%–49,6% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 16.918 | 48,6%–49,9% | ||
| 230 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 14.446 | 48,6%–49,9% | ||
| 231 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 2.066 | 47,5%–51,0% | ||
| 232 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 42.212 | 48,9%–49,7% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 1.805 | 47,5%–51,1% | ||
| 234 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 21.450 | 48,7%–49,9% | ||
| 235 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 42.687 | 48,9%–49,7% | ||
| 236 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 8.183 | 48,4%–50,2% | ||
| 237 | ThreshSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 62.744 | 49,0%–49,6% | ||
| 238 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 27.651 | 48,8%–49,8% | ||
| 239 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 3.121 | 47,9%–50,8% | ||
| 240 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 19.148 | 48,8%–50,0% | ||
| 241 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 21.806 | 48,9%–50,0% | ||
| 242 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 17.302 | 48,8%–50,0% | ||
| 243 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 21.275 | 48,9%–50,0% | ||
| 244 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 32.169 | 49,0%–49,9% | ||
| 245 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 36.577 | 49,0%–49,9% | ||
| 246 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 1.030 | 47,1%–51,8% | ||
| 247 | OlafSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 2.263 | 47,8%–51,1% | ||
| 248 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 8.705 | 48,6%–50,3% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 2.376 | 47,9%–51,1% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 7.727 | 48,6%–50,4% | ||
| 251 | ZacTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 1.824 | 47,7%–51,3% | ||
| 252 | JannaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 14.403 | 48,8%–50,2% | ||
| 253 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 20.671 | 49,0%–50,1% | ||
| 254 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 11.095 | 48,8%–50,3% | ||
| 255 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 36.169 | 49,1%–50,0% | ||
| 256 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 24.036 | 49,1%–50,1% | ||
| 257 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 56.238 | 49,3%–49,9% | ||
| 258 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 21.559 | 49,1%–50,2% | ||
| 259 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 8.137 | 48,7%–50,5% | ||
| 260 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 30.738 | 49,2%–50,1% | ||
| 261 | MalphiteTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 38.119 | 49,3%–50,1% | ||
| 262 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 10.107 | 48,9%–50,5% | ||
| 263 | YasuoAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 14.429 | 49,0%–50,4% | ||
| 264 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 3.721 | 48,4%–51,0% | ||
| 265 | MorganaSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 1.778 | 47,9%–51,6% | ||
| 266 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 10.783 | 48,9%–50,5% | ||
| 267 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 23.949 | 49,2%–50,3% | ||
| 268 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 21.655 | 49,2%–50,3% | ||
| 269 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 1.886 | 48,0%–51,6% | ||
| 270 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 40.186 | 49,4%–50,2% | ||
| 271 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 25.101 | 49,3%–50,3% | ||
| 272 | SorakaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 21.145 | 49,3%–50,4% | ||
| 273 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 11.173 | 49,1%–50,6% | ||
| 274 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 1.717 | 48,0%–51,8% | ||
| 275 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 602 | 47,0%–52,8% | ||
| 276 | OrnnTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 17.604 | 49,3%–50,6% | ||
| 277 | SingedTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 9.363 | 49,1%–50,8% | ||
| 278 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 12.520 | 49,2%–50,7% | ||
| 279 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 4.508 | 48,8%–51,2% | ||
| 280 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 4.236 | 48,7%–51,2% | ||
| 281 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 77.988 | 49,7%–50,3% | ||
| 282 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 18.753 | 49,5%–50,6% | ||
| 283 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 8.914 | 49,2%–51,0% | ||
| 284 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 12.748 | 49,4%–50,9% | ||
| 285 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 19.113 | 49,6%–50,8% | ||
| 286 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 30.566 | 49,8%–50,7% | ||
| 287 | LeonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 53.092 | 49,9%–50,6% | ||
| 288 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 91.042 | 50,0%–50,5% | ||
| 289 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 6.254 | 49,3%–51,3% | ||
| 290 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 7.008 | 49,3%–51,3% | ||
| 291 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 2.706 | 48,9%–51,9% | ||
| 292 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 2.124 | 48,7%–52,1% | ||
| 293 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 33.655 | 50,0%–50,9% | ||
| 294 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 23.285 | 49,9%–51,0% | ||
| 295 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 17.663 | 49,8%–51,1% | ||
| 296 | SettTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 52.188 | 50,1%–50,9% | ||
| 297 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 11.788 | 49,8%–51,3% | ||
| 298 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 21.614 | 50,0%–51,1% | ||
| 299 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 1.915 | 48,8%–52,3% | ||
| 300 | ZedAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 634 | 47,8%–53,5% | ||
| 301 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 25.439 | 50,1%–51,2% | ||
| 302 | KarthusAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 1.520 | 48,7%–52,6% | ||
| 303 | SejuaniSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 13.080 | 50,0%–51,4% | ||
| 304 | TaricSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 6.600 | 49,7%–51,7% | ||
| 305 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 20.160 | 50,2%–51,3% | ||
| 306 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 7.627 | 49,9%–51,7% | ||
| 307 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 2.901 | 49,4%–52,3% | ||
| 308 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 2.011 | 49,1%–52,6% | ||
| 309 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 20.120 | 50,3%–51,4% | ||
| 310 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +2,3 | 1.522 | 48,9%–52,9% | ||
| 311 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 5.941 | 49,9%–52,0% | ||
| 312 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +2,3 | 3.446 | 49,6%–52,3% | ||
| 313 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 3.791 | 49,7%–52,3% | ||
| 314 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 23.895 | 50,5%–51,6% | ||
| 315 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 36.898 | 50,7%–51,5% | ||
| 316 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 2.128 | 49,4%–52,8% | ||
| 317 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,9% | +2,5 | 675 | 48,3%–53,9% | ||
| 318 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 31.668 | 50,7%–51,6% | ||
| 319 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 947 | 48,9%–53,7% | ||
| 320 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +2,7 | 10.834 | 50,5%–52,1% | ||
| 321 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +2,7 | 14.080 | 50,6%–52,0% | ||
| 322 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +2,7 | 5.827 | 50,3%–52,4% | ||
| 323 | BriarSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 32.449 | 50,9%–51,8% | ||
| 324 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 2.371 | 49,9%–53,2% | ||
| 325 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 2.561 | 50,0%–53,1% | ||
| 326 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +3,0 | 2.723 | 50,1%–53,1% | ||
| 327 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,1 | 36.481 | 51,3%–52,2% | ||
| 328 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +3,4 | 1.044 | 49,7%–54,4% | ||
| 329 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +3,4 | 27.430 | 51,6%–52,6% | ||
| 330 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,1% | +3,5 | 718 | 49,4%–54,8% | ||
| 331 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +3,5 | 574 | 49,1%–55,0% | ||
| 332 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +3,6 | 13.437 | 51,5%–52,9% | ||
| 333 | Master YiAtirador | Atirador | 53,9% | +3,8 | 542 | 49,4%–55,5% | ||
| 334 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +3,9 | 3.627 | 51,2%–53,9% | ||
| 335 | Vel'KozTopo | Topo | 54,2% | +4,1 | 576 | 49,8%–55,7% | ||
| 336 | SionSelva | Selva | 54,7% | +5,7 | 2.999 | 52,9%–55,8% |
