| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 39,3% | -6,8 | 511 | 38,9%–45,0% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 43,1% | -5,4 | 4.150 | 42,2%–44,6% | ||
| 3 | VayneTopo | Topo | 43,4% | -4,9 | 1.898 | 42,1%–45,7% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -4,4 | 3.276 | 42,9%–45,7% | ||
| 5 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -4,4 | 2.223 | 42,7%–46,0% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 3.086 | 43,0%–45,8% | ||
| 7 | NasusSelva | Selva | 42,8% | -4,3 | 509 | 41,4%–47,6% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 872 | 42,0%–47,0% | ||
| 9 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -4,1 | 781 | 42,1%–47,3% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -4,0 | 575 | 41,8%–47,6% | ||
| 11 | LucianAtirador | Atirador | 44,9% | -3,8 | 7.750 | 44,0%–45,9% | ||
| 12 | RivenTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 2.477 | 43,7%–46,9% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 724 | 42,7%–48,1% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -3,3 | 1.709 | 43,6%–47,4% | ||
| 15 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 6.986 | 44,7%–46,6% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 12.920 | 44,9%–46,4% | ||
| 17 | CorkiAtirador | Atirador | 45,3% | -3,1 | 1.618 | 43,8%–47,6% | ||
| 18 | PantheonSelva | Selva | 45,1% | -3,0 | 973 | 43,3%–48,1% | ||
| 19 | YuumiSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 6.632 | 44,8%–46,8% | ||
| 20 | NautilusSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 13.077 | 45,3%–46,7% | ||
| 21 | YasuoTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 4.118 | 44,7%–47,2% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 530 | 43,1%–49,1% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 45,4% | -2,6 | 679 | 43,4%–48,9% | ||
| 24 | KindredSelva | Selva | 46,0% | -2,6 | 2.648 | 44,6%–47,7% | ||
| 25 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -2,5 | 5.152 | 45,2%–47,4% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 9.992 | 45,5%–47,1% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 1.271 | 44,3%–48,5% | ||
| 28 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 7.747 | 45,5%–47,3% | ||
| 29 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 592 | 43,6%–49,4% | ||
| 30 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -2,2 | 3.382 | 45,2%–47,9% | ||
| 31 | SamiraAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 6.284 | 45,5%–47,6% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 1.391 | 44,6%–48,7% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 1.720 | 44,8%–48,5% | ||
| 34 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 3.407 | 45,3%–48,0% | ||
| 35 | PantheonSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 4.981 | 45,5%–47,8% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 1.676 | 44,8%–48,6% | ||
| 37 | ZaahenTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 2.893 | 45,2%–48,1% | ||
| 38 | GravesSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 6.728 | 45,7%–47,7% | ||
| 39 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -2,1 | 5.436 | 45,6%–47,8% | ||
| 40 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 10.241 | 46,0%–47,6% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 4.806 | 45,6%–48,0% | ||
| 42 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 5.418 | 45,7%–47,9% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,9 | 4.262 | 45,6%–48,1% | ||
| 44 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -1,9 | 4.864 | 45,7%–48,0% | ||
| 45 | NocturneSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 6.949 | 46,0%–47,9% | ||
| 46 | SwainTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 1.157 | 44,8%–49,2% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 2.591 | 45,7%–48,8% | ||
| 48 | MalphiteSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 1.759 | 45,4%–49,1% | ||
| 49 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 3.084 | 45,9%–48,7% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 831 | 44,8%–49,9% | ||
| 51 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 11.482 | 46,6%–48,2% | ||
| 52 | AatroxSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 788 | 44,8%–50,0% | ||
| 53 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 1.216 | 45,2%–49,6% | ||
| 54 | DariusSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 1.085 | 45,1%–49,7% | ||
| 55 | AatroxTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 5.539 | 46,4%–48,5% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 21.881 | 46,9%–48,0% | ||
| 57 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 3.826 | 46,2%–48,8% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 5.510 | 46,5%–48,6% | ||
| 59 | FioraTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 4.902 | 46,4%–48,7% | ||
| 60 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 1.734 | 45,7%–49,4% | ||
| 61 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 5.127 | 46,5%–48,7% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 25.034 | 47,1%–48,1% | ||
| 63 | JaxTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 7.759 | 46,7%–48,5% | ||
| 64 | MorganaSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 650 | 44,8%–50,4% | ||
| 65 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 3.413 | 46,2%–49,0% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 4.099 | 46,4%–48,9% | ||
| 67 | VeigarTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 555 | 44,6%–50,6% | ||
| 68 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 2.875 | 46,1%–49,1% | ||
| 69 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 773 | 45,0%–50,3% | ||
| 70 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 1.523 | 45,7%–49,7% | ||
| 71 | TryndamereSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 877 | 45,2%–50,2% | ||
| 72 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 786 | 45,1%–50,3% | ||
| 73 | Master YiSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 12.173 | 47,0%–48,5% | ||
| 74 | ShacoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 1.915 | 45,9%–49,5% | ||
| 75 | IreliaTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 4.970 | 46,6%–48,9% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 11.253 | 47,0%–48,5% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 2.950 | 46,3%–49,2% | ||
| 78 | VolibearTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 8.120 | 46,9%–48,7% | ||
| 79 | KaynSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 12.376 | 47,1%–48,6% | ||
| 80 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 8.219 | 47,0%–48,8% | ||
| 81 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 3.331 | 46,5%–49,3% | ||
| 82 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 2.988 | 46,5%–49,4% | ||
| 83 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 11.557 | 47,2%–48,7% | ||
| 84 | FizzSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 1.324 | 45,9%–50,1% | ||
| 85 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 3.530 | 46,7%–49,3% | ||
| 86 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 1.559 | 46,1%–50,0% | ||
| 87 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 1.101 | 45,8%–50,4% | ||
| 88 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 1.157 | 45,9%–50,3% | ||
| 89 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 3.042 | 46,7%–49,5% | ||
| 90 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 778 | 45,5%–50,7% | ||
| 91 | KledTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 1.981 | 46,4%–49,9% | ||
| 92 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 11.575 | 47,4%–48,9% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 21.212 | 47,6%–48,7% | ||
| 94 | JaxSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 2.715 | 46,6%–49,7% | ||
| 95 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 3.423 | 46,8%–49,5% | ||
| 96 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 14.865 | 47,5%–48,8% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 1.370 | 46,1%–50,3% | ||
| 98 | RenektonTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 5.847 | 47,1%–49,3% | ||
| 99 | TrundleSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.744 | 46,4%–50,1% | ||
| 100 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 1.243 | 46,1%–50,4% | ||
| 101 | TwitchAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 8.442 | 47,4%–49,2% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 4.974 | 47,2%–49,5% | ||
| 103 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 960 | 45,9%–50,7% | ||
| 104 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 521 | 45,3%–51,4% | ||
| 105 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 1.350 | 46,3%–50,4% | ||
| 106 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 7.552 | 47,5%–49,3% | ||
| 107 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 1.059 | 46,1%–50,7% | ||
| 108 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 1.918 | 46,6%–50,2% | ||
| 109 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 16.156 | 47,8%–49,1% | ||
| 110 | SivirAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 4.667 | 47,3%–49,7% | ||
| 111 | XayahAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 5.998 | 47,5%–49,6% | ||
| 112 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 3.978 | 47,3%–49,8% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 6.915 | 47,6%–49,5% | ||
| 114 | SennaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 695 | 45,8%–51,3% | ||
| 115 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 2.218 | 46,9%–50,2% | ||
| 116 | SennaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 7.221 | 47,6%–49,5% | ||
| 117 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,2 | 14.835 | 47,9%–49,3% | ||
| 118 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 5.412 | 47,5%–49,7% | ||
| 119 | NasusTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 7.655 | 47,7%–49,6% | ||
| 120 | WukongTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 1.075 | 46,4%–51,0% | ||
| 121 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 5.459 | 47,6%–49,8% | ||
| 122 | SylasSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 12.616 | 48,0%–49,5% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 3.407 | 47,4%–50,1% | ||
| 124 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 5.938 | 47,7%–49,8% | ||
| 125 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | 0,0 | 6.735 | 47,8%–49,8% | ||
| 126 | LissandraTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 797 | 46,2%–51,4% | ||
| 127 | GragasSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 1.139 | 46,6%–51,1% | ||
| 128 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,8% | 0,0 | 9.496 | 48,0%–49,6% | ||
| 129 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 4.955 | 47,7%–50,0% | ||
| 130 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 1.983 | 47,1%–50,6% | ||
| 131 | TalonSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 5.104 | 47,7%–50,0% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 3.450 | 47,5%–50,3% | ||
| 133 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 5.032 | 47,8%–50,0% | ||
| 134 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 5.556 | 47,8%–50,0% | ||
| 135 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 1.035 | 46,6%–51,3% | ||
| 136 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 8.726 | 48,1%–49,8% | ||
| 137 | BrandTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 588 | 46,1%–52,0% | ||
| 138 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 4.275 | 47,9%–50,3% | ||
| 139 | GwenSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 1.877 | 47,3%–50,9% | ||
| 140 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 3.804 | 47,8%–50,4% | ||
| 141 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 2.663 | 47,6%–50,6% | ||
| 142 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 3.813 | 47,8%–50,4% | ||
| 143 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 14.920 | 48,5%–49,8% | ||
| 144 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 3.308 | 47,8%–50,6% | ||
| 145 | YasuoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 3.106 | 47,8%–50,6% | ||
| 146 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 20.317 | 48,6%–49,8% | ||
| 147 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 5.190 | 48,1%–50,4% | ||
| 148 | SorakaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 6.286 | 48,2%–50,3% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 1.731 | 47,4%–51,1% | ||
| 150 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 2.354 | 47,8%–51,0% | ||
| 151 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 1.066 | 47,1%–51,7% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 5.300 | 48,3%–50,5% | ||
| 153 | RellSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 4.112 | 48,2%–50,7% | ||
| 154 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 15.740 | 48,8%–50,1% | ||
| 155 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 8.109 | 48,6%–50,4% | ||
| 156 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 1.402 | 47,5%–51,6% | ||
| 157 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 3.384 | 48,2%–50,9% | ||
| 158 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 10.215 | 48,7%–50,4% | ||
| 159 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,8 | 1.458 | 47,6%–51,6% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 8.790 | 48,8%–50,5% | ||
| 161 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | +0,9 | 4.590 | 48,5%–50,8% | ||
| 162 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 542 | 46,6%–52,7% | ||
| 163 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 3.326 | 48,3%–51,1% | ||
| 164 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 3.553 | 48,4%–51,1% | ||
| 165 | GragasTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 3.822 | 48,5%–51,1% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 1.136 | 47,6%–52,1% | ||
| 167 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 10.384 | 49,1%–50,7% | ||
| 168 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 4.404 | 48,6%–51,1% | ||
| 169 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 5.140 | 48,7%–51,0% | ||
| 170 | OlafSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 529 | 46,8%–52,9% | ||
| 171 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 23.204 | 49,4%–50,5% | ||
| 172 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 4.792 | 48,8%–51,1% | ||
| 173 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 564 | 47,0%–52,9% | ||
| 174 | TaricSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 1.836 | 48,2%–51,8% | ||
| 175 | TaliyahSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 1.031 | 47,7%–52,3% | ||
| 176 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 605 | 47,1%–52,9% | ||
| 177 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 5.654 | 49,0%–51,1% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 5.320 | 48,9%–51,2% | ||
| 179 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 3.990 | 48,8%–51,4% | ||
| 180 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 7.118 | 49,1%–51,1% | ||
| 181 | GwenTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 5.361 | 49,0%–51,2% | ||
| 182 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 3.754 | 48,8%–51,4% | ||
| 183 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 14.495 | 49,4%–50,8% | ||
| 184 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 1.230 | 48,0%–52,4% | ||
| 185 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 5.895 | 49,1%–51,2% | ||
| 186 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 6.345 | 49,2%–51,2% | ||
| 187 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 7.688 | 49,3%–51,2% | ||
| 188 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 11.885 | 49,6%–51,0% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 3.344 | 49,0%–51,8% | ||
| 190 | Cho'GathSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 10.864 | 49,6%–51,2% | ||
| 191 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,6 | 12.020 | 49,7%–51,1% | ||
| 192 | SionTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 3.538 | 49,1%–51,8% | ||
| 193 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 548 | 47,5%–53,5% | ||
| 194 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 4.460 | 49,3%–51,7% | ||
| 195 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 1.262 | 48,4%–52,7% | ||
| 196 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 854 | 48,2%–53,2% | ||
| 197 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 10.813 | 49,9%–51,5% | ||
| 198 | BrandSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 564 | 47,7%–53,7% | ||
| 199 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 3.847 | 49,5%–52,1% | ||
| 200 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 3.765 | 49,6%–52,2% | ||
| 201 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 8.822 | 50,0%–51,8% | ||
| 202 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 6.409 | 49,9%–51,9% | ||
| 203 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 6.274 | 49,9%–51,9% | ||
| 204 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +2,2 | 732 | 48,2%–53,6% | ||
| 205 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 6.373 | 49,9%–51,9% | ||
| 206 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 6.749 | 50,0%–52,0% | ||
| 207 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 9.914 | 50,2%–51,9% | ||
| 208 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 907 | 48,7%–53,6% | ||
| 209 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +2,4 | 10.984 | 50,4%–52,0% | ||
| 210 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 873 | 48,8%–53,8% | ||
| 211 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +2,6 | 1.400 | 49,3%–53,4% | ||
| 212 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +2,7 | 949 | 49,1%–53,9% | ||
| 213 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 1.580 | 49,7%–53,6% | ||
| 214 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 537 | 48,6%–54,7% | ||
| 215 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,0 | 8.274 | 50,9%–52,6% | ||
| 216 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +3,0 | 2.022 | 50,0%–53,5% | ||
| 217 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +3,0 | 1.004 | 49,4%–54,2% | ||
| 218 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +3,1 | 12.571 | 51,1%–52,6% | ||
| 219 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +3,2 | 934 | 49,5%–54,4% | ||
| 220 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 4.539 | 51,1%–53,5% | ||
| 221 | ViktorTopo | Topo | 53,7% | +3,6 | 533 | 49,3%–55,4% | ||
| 222 | KarthusSelva | Selva | 52,8% | +3,8 | 3.137 | 51,1%–53,9% | ||
| 223 | SyndraAtirador | Atirador | 52,9% | +3,8 | 2.227 | 50,9%–54,2% | ||
| 224 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,8 | 4.367 | 51,4%–53,8% | ||
| 225 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,0 | 5.353 | 51,7%–53,9% | ||
| 226 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +4,0 | 5.084 | 51,7%–53,9% | ||
| 227 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +4,1 | 3.361 | 51,5%–54,2% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +4,2 | 5.680 | 51,9%–54,0% | ||
| 229 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +4,2 | 1.732 | 51,1%–54,8% | ||
| 230 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 1.479 | 51,0%–55,0% | ||
| 231 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +4,2 | 965 | 50,6%–55,4% | ||
| 232 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +4,4 | 1.821 | 51,3%–54,9% | ||
| 233 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +4,4 | 1.996 | 51,5%–55,0% | ||
| 234 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +4,8 | 959 | 51,1%–55,9% | ||
| 235 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +5,2 | 1.657 | 52,1%–55,9% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +5,3 | 2.219 | 52,4%–55,7% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 56,1% | +6,6 | 1.700 | 53,5%–57,2% |
