Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 39,5% | -6,6 | 501 | 39,1%–45,2% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 43,1% | -5,4 | 4.053 | 42,1%–44,6% | ||
| 3 | VayneTopo | Topo | 43,4% | -4,8 | 1.867 | 42,2%–45,7% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -4,5 | 558 | 41,3%–47,2% | ||
| 5 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -4,5 | 2.164 | 42,6%–46,0% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 3.213 | 42,9%–45,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 3.004 | 43,0%–45,8% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 43,7% | -4,1 | 859 | 42,1%–47,1% | ||
| 9 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -4,0 | 758 | 42,1%–47,4% | ||
| 10 | LucianAtirador | Atirador | 44,8% | -3,9 | 7.552 | 44,0%–45,8% | ||
| 11 | RivenTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 2.412 | 43,7%–47,0% | ||
| 12 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,5% | -3,2 | 6.855 | 44,6%–46,5% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 1.669 | 43,7%–47,5% | ||
| 14 | UdyrTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 709 | 42,9%–48,3% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 12.659 | 44,9%–46,3% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -3,0 | 511 | 42,7%–48,9% | ||
| 17 | PantheonSelva | Selva | 45,2% | -3,0 | 950 | 43,4%–48,2% | ||
| 18 | AmbessaSelva | Selva | 44,9% | -3,0 | 668 | 43,0%–48,6% | ||
| 19 | CorkiAtirador | Atirador | 45,5% | -2,9 | 1.579 | 43,9%–47,8% | ||
| 20 | NautilusSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 12.789 | 45,2%–46,6% | ||
| 21 | YuumiSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 6.479 | 44,9%–46,9% | ||
| 22 | YasuoTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 4.002 | 44,8%–47,4% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -2,6 | 5.020 | 45,0%–47,3% | ||
| 24 | KindredSelva | Selva | 46,0% | -2,6 | 2.577 | 44,6%–47,7% | ||
| 25 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 7.579 | 45,4%–47,3% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -2,4 | 9.811 | 45,6%–47,2% | ||
| 27 | KaynTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 579 | 43,5%–49,3% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -2,3 | 1.681 | 44,6%–48,4% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -2,2 | 1.246 | 44,4%–48,7% | ||
| 30 | SamiraAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 6.123 | 45,6%–47,6% | ||
| 31 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 1.357 | 44,5%–48,7% | ||
| 32 | VayneAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 5.292 | 45,5%–47,7% | ||
| 33 | GravesSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 6.565 | 45,7%–47,7% | ||
| 34 | ZaahenTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 2.836 | 45,3%–48,3% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 3.295 | 45,4%–48,2% | ||
| 36 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 10.002 | 46,0%–47,6% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 4.176 | 45,6%–48,1% | ||
| 38 | PantheonSuporte | Suporte | 46,8% | -1,9 | 4.874 | 45,7%–48,0% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 5.275 | 45,7%–48,0% | ||
| 40 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 3.346 | 45,5%–48,3% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 4.689 | 45,7%–48,1% | ||
| 42 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | -1,8 | 4.741 | 45,8%–48,1% | ||
| 43 | NocturneSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 6.801 | 46,0%–48,0% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 1.641 | 45,2%–49,0% | ||
| 45 | MorganaSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 627 | 44,2%–50,0% | ||
| 46 | AatroxSelva | Selva | 46,7% | -1,6 | 773 | 44,5%–49,8% | ||
| 47 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 819 | 44,7%–49,8% | ||
| 48 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 1.134 | 45,0%–49,5% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 2.547 | 45,7%–48,8% | ||
| 50 | AatroxTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 5.430 | 46,2%–48,4% | ||
| 51 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 3.025 | 45,9%–48,8% | ||
| 52 | ViegoSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 11.228 | 46,6%–48,1% | ||
| 53 | SkarnerSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 1.188 | 45,2%–49,6% | ||
| 54 | DariusSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 1.065 | 45,1%–49,7% | ||
| 55 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,3 | 21.438 | 46,9%–48,0% | ||
| 56 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 3.344 | 46,1%–48,8% | ||
| 57 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 1.698 | 45,6%–49,4% | ||
| 58 | MalphiteSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 1.725 | 45,6%–49,4% | ||
| 59 | TryndamereSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 853 | 45,0%–50,1% | ||
| 60 | JaxTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 7.595 | 46,6%–48,5% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 24.468 | 47,0%–48,1% | ||
| 62 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 5.000 | 46,4%–48,7% | ||
| 63 | FioraTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 4.794 | 46,4%–48,8% | ||
| 64 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 1.876 | 45,8%–49,4% | ||
| 65 | VeigarTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 538 | 44,6%–50,7% | ||
| 66 | Master YiSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 11.923 | 46,9%–48,4% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 5.399 | 46,6%–48,8% | ||
| 68 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 3.733 | 46,4%–49,0% | ||
| 69 | IreliaTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 4.864 | 46,5%–48,8% | ||
| 70 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 1.488 | 45,7%–49,7% | ||
| 71 | VolibearTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 7.894 | 46,8%–48,7% | ||
| 72 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 3.998 | 46,5%–49,0% | ||
| 73 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 2.888 | 46,3%–49,2% | ||
| 74 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 760 | 45,1%–50,4% | ||
| 75 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 2.818 | 46,3%–49,3% | ||
| 76 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 770 | 45,2%–50,4% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 11.007 | 47,0%–48,6% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 8.046 | 46,9%–48,7% | ||
| 79 | KaynSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 12.044 | 47,2%–48,6% | ||
| 80 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 3.348 | 46,5%–49,3% | ||
| 81 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 2.919 | 46,4%–49,4% | ||
| 82 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 1.077 | 45,7%–50,3% | ||
| 83 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 3.262 | 46,6%–49,4% | ||
| 84 | TwitchAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 8.234 | 47,1%–48,9% | ||
| 85 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 1.130 | 45,8%–50,3% | ||
| 86 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 11.314 | 47,2%–48,8% | ||
| 87 | KledTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 1.948 | 46,3%–49,8% | ||
| 88 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 3.465 | 46,7%–49,4% | ||
| 89 | FizzSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 1.285 | 45,9%–50,2% | ||
| 90 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 1.516 | 46,1%–50,0% | ||
| 91 | PoppyTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 940 | 45,7%–50,6% | ||
| 92 | TrundleSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 1.704 | 46,3%–50,0% | ||
| 93 | JaxSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 2.651 | 46,6%–49,7% | ||
| 94 | JhinAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 20.732 | 47,6%–48,7% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 11.337 | 47,4%–49,0% | ||
| 96 | EliseSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 759 | 45,6%–50,9% | ||
| 97 | ShenSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 508 | 45,2%–51,3% | ||
| 98 | RenektonTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 5.717 | 47,2%–49,3% | ||
| 99 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.334 | 46,2%–50,4% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 7.368 | 47,3%–49,2% | ||
| 101 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 2.978 | 46,8%–49,7% | ||
| 102 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 14.506 | 47,6%–49,0% | ||
| 103 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 1.322 | 46,3%–50,5% | ||
| 104 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 1.043 | 46,1%–50,7% | ||
| 105 | XayahAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 5.855 | 47,4%–49,5% | ||
| 106 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,5% | -0,3 | 1.859 | 46,7%–50,3% | ||
| 107 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 4.862 | 47,4%–49,7% | ||
| 108 | SivirAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 4.555 | 47,3%–49,7% | ||
| 109 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 15.778 | 47,9%–49,2% | ||
| 110 | WukongTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 1.051 | 46,2%–50,9% | ||
| 111 | PoppySuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 2.167 | 46,9%–50,3% | ||
| 112 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 5.284 | 47,5%–49,7% | ||
| 113 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 3.883 | 47,3%–49,9% | ||
| 114 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 1.209 | 46,4%–50,8% | ||
| 115 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,1 | 667 | 45,8%–51,4% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 6.573 | 47,6%–49,6% | ||
| 117 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 6.748 | 47,7%–49,6% | ||
| 118 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 7.052 | 47,7%–49,6% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 3.332 | 47,3%–50,0% | ||
| 120 | NasusTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 7.504 | 47,7%–49,6% | ||
| 121 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 14.602 | 48,0%–49,4% | ||
| 122 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 5.761 | 47,7%–49,8% | ||
| 123 | SylasSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 12.361 | 48,0%–49,5% | ||
| 124 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 5.329 | 47,7%–49,9% | ||
| 125 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 4.917 | 47,7%–50,0% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 4.855 | 47,7%–50,0% | ||
| 127 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 5.428 | 47,8%–50,0% | ||
| 128 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 9.283 | 48,0%–49,7% | ||
| 129 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 3.381 | 47,5%–50,3% | ||
| 130 | TalonSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 4.973 | 47,8%–50,1% | ||
| 131 | GwenSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 1.834 | 47,1%–50,8% | ||
| 132 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 1.932 | 47,2%–50,7% | ||
| 133 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 3.229 | 47,5%–50,4% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 1.116 | 46,7%–51,2% | ||
| 135 | BrandTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 576 | 46,1%–52,0% | ||
| 136 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 1.010 | 46,7%–51,4% | ||
| 137 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 3.716 | 47,8%–50,4% | ||
| 138 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 2.613 | 47,5%–50,6% | ||
| 139 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 14.569 | 48,4%–49,8% | ||
| 140 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 3.752 | 47,8%–50,4% | ||
| 141 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 8.495 | 48,3%–50,1% | ||
| 142 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 5.064 | 48,0%–50,3% | ||
| 143 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 19.836 | 48,6%–49,8% | ||
| 144 | LissandraTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 781 | 46,6%–51,8% | ||
| 145 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 4.166 | 48,0%–50,5% | ||
| 146 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 3.043 | 47,8%–50,7% | ||
| 147 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 2.298 | 47,7%–50,9% | ||
| 148 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 5.189 | 48,2%–50,5% | ||
| 149 | SorakaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 6.135 | 48,3%–50,4% | ||
| 150 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 1.367 | 47,3%–51,4% | ||
| 151 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 7.909 | 48,5%–50,3% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 3.297 | 48,0%–50,8% | ||
| 153 | RellSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 4.019 | 48,2%–50,7% | ||
| 154 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 1.037 | 47,1%–51,8% | ||
| 155 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 15.382 | 48,8%–50,1% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 1.693 | 47,6%–51,4% | ||
| 157 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 8.565 | 48,7%–50,5% | ||
| 158 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 9.981 | 48,8%–50,4% | ||
| 159 | ZileanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 3.466 | 48,3%–51,0% | ||
| 160 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 4.668 | 48,5%–50,9% | ||
| 161 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | +1,0 | 1.017 | 47,4%–52,1% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 5.020 | 48,6%–50,9% | ||
| 163 | GragasTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 3.749 | 48,5%–51,1% | ||
| 164 | OlafSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 518 | 46,7%–52,9% | ||
| 165 | SejuaniSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 3.243 | 48,4%–51,2% | ||
| 166 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 1.426 | 47,8%–51,9% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 1.107 | 47,6%–52,1% | ||
| 168 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 3.658 | 48,5%–51,2% | ||
| 169 | SingedTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 3.886 | 48,6%–51,2% | ||
| 170 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 549 | 46,9%–52,9% | ||
| 171 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 22.651 | 49,3%–50,4% | ||
| 172 | TaricSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 1.793 | 48,1%–51,7% | ||
| 173 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 4.498 | 48,7%–51,1% | ||
| 174 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 5.211 | 48,8%–51,0% | ||
| 175 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 512 | 46,9%–53,0% | ||
| 176 | SettTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 10.118 | 49,1%–50,7% | ||
| 177 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 5.542 | 48,9%–51,1% | ||
| 178 | ZyraSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 5.742 | 48,9%–51,0% | ||
| 179 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 3.430 | 48,6%–51,4% | ||
| 180 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 4.296 | 48,9%–51,3% | ||
| 181 | GwenTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 5.236 | 49,0%–51,2% | ||
| 182 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 589 | 47,2%–53,1% | ||
| 183 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 6.168 | 49,1%–51,2% | ||
| 184 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 6.937 | 49,2%–51,2% | ||
| 185 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 1.200 | 48,1%–52,4% | ||
| 186 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 7.512 | 49,3%–51,2% | ||
| 187 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 14.125 | 49,6%–51,0% | ||
| 188 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 11.628 | 49,6%–51,1% | ||
| 189 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,6 | 11.774 | 49,6%–51,1% | ||
| 190 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 4.355 | 49,2%–51,6% | ||
| 191 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 10.621 | 49,7%–51,3% | ||
| 192 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 3.265 | 49,1%–51,9% | ||
| 193 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 1.238 | 48,4%–52,7% | ||
| 194 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 536 | 47,6%–53,6% | ||
| 195 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 10.532 | 49,9%–51,5% | ||
| 196 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 3.777 | 49,5%–52,1% | ||
| 197 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 704 | 48,1%–53,6% | ||
| 198 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +2,1 | 6.138 | 49,8%–51,9% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 8.619 | 50,0%–51,7% | ||
| 200 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 6.223 | 49,9%–51,9% | ||
| 201 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 3.679 | 49,6%–52,3% | ||
| 202 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 6.598 | 50,0%–52,0% | ||
| 203 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 891 | 48,5%–53,5% | ||
| 204 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +2,3 | 830 | 48,5%–53,6% | ||
| 205 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 9.651 | 50,2%–51,9% | ||
| 206 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +2,3 | 6.263 | 50,1%–52,1% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 552 | 48,1%–54,1% | ||
| 208 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 853 | 48,6%–53,7% | ||
| 209 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +2,4 | 10.691 | 50,4%–51,9% | ||
| 210 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | +2,5 | 1.366 | 49,2%–53,3% | ||
| 211 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +2,6 | 929 | 48,9%–53,8% | ||
| 212 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +2,7 | 528 | 48,4%–54,5% | ||
| 213 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,7 | 1.529 | 49,5%–53,5% | ||
| 214 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,0 | 8.080 | 50,8%–52,6% | ||
| 215 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +3,1 | 12.315 | 51,1%–52,6% | ||
| 216 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +3,1 | 977 | 49,5%–54,3% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +3,2 | 1.964 | 50,2%–53,7% | ||
| 218 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 4.424 | 51,1%–53,6% | ||
| 219 | ViktorTopo | Topo | 53,7% | +3,6 | 523 | 49,3%–55,4% | ||
| 220 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,2% | +3,6 | 906 | 49,9%–54,9% | ||
| 221 | SyndraAtirador | Atirador | 52,7% | +3,6 | 2.175 | 50,7%–54,1% | ||
| 222 | KarthusSelva | Selva | 52,7% | +3,7 | 3.052 | 51,0%–53,9% | ||
| 223 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,9 | 4.269 | 51,4%–53,9% | ||
| 224 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,0 | 5.219 | 51,6%–53,9% | ||
| 225 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +4,0 | 4.957 | 51,7%–54,0% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +4,1 | 3.273 | 51,5%–54,2% | ||
| 227 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +4,1 | 5.551 | 51,8%–53,9% | ||
| 228 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +4,1 | 1.447 | 50,9%–54,9% | ||
| 229 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +4,2 | 935 | 50,6%–55,4% | ||
| 230 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +4,2 | 1.695 | 51,1%–54,9% | ||
| 231 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +4,4 | 924 | 50,7%–55,6% | ||
| 232 | LuxAtirador | Atirador | 53,7% | +4,4 | 1.774 | 51,3%–55,0% | ||
| 233 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +4,5 | 1.946 | 51,5%–55,1% | ||
| 234 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +5,0 | 1.615 | 51,9%–55,7% | ||
| 235 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +5,3 | 2.172 | 52,4%–55,8% | ||
| 236 | XerathAtirador | Atirador | 56,2% | +6,6 | 1.672 | 53,5%–57,3% |
