Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 38,5% | -7,9 | 624 | 38,2%–43,8% | ||
| 2 | ZiggsSuporte | Suporte | 40,6% | -6,0 | 503 | 39,9%–46,0% | ||
| 3 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 40,8% | -5,9 | 544 | 40,0%–46,0% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 43,9% | -4,8 | 5.046 | 42,9%–45,2% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 3.356 | 42,8%–45,6% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 836 | 41,9%–47,0% | ||
| 7 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 942 | 42,2%–47,1% | ||
| 8 | UdyrTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 899 | 42,2%–47,1% | ||
| 9 | KaynTopo | Topo | 43,7% | -4,0 | 689 | 42,1%–47,6% | ||
| 10 | ZedSelva | Selva | 44,8% | -3,8 | 2.923 | 43,6%–46,5% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -3,6 | 2.081 | 43,6%–47,0% | ||
| 12 | Lee SinSelva | Selva | 45,3% | -3,5 | 12.484 | 44,7%–46,1% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 2.053 | 43,7%–47,2% | ||
| 14 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 1.539 | 43,5%–47,4% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,4 | 16.906 | 44,9%–46,1% | ||
| 16 | EkkoTopo | Topo | 44,5% | -3,2 | 584 | 42,7%–48,6% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -3,2 | 539 | 42,7%–48,7% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,1 | 6.860 | 44,8%–46,7% | ||
| 19 | RivenTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 3.042 | 44,4%–47,2% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 1.898 | 44,1%–47,6% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 3.960 | 44,7%–47,2% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 3.361 | 44,6%–47,4% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 8.090 | 45,2%–47,0% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 1.897 | 44,3%–47,9% | ||
| 25 | YasuoTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 4.891 | 45,0%–47,3% | ||
| 26 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 6.217 | 45,1%–47,2% | ||
| 27 | SionSuporte | Suporte | 45,3% | -2,6 | 554 | 43,3%–49,2% | ||
| 28 | ViSelva | Selva | 46,2% | -2,6 | 6.244 | 45,2%–47,3% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -2,6 | 10.256 | 45,5%–47,1% | ||
| 30 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 4.485 | 45,2%–47,6% | ||
| 31 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | -2,4 | 13.312 | 45,8%–47,2% | ||
| 32 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 7.601 | 45,6%–47,4% | ||
| 33 | NautilusSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 16.330 | 45,9%–47,2% | ||
| 34 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 1.183 | 44,3%–48,8% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 4.910 | 45,5%–47,8% | ||
| 36 | GalioTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 660 | 43,9%–49,5% | ||
| 37 | NocturneSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 7.873 | 45,8%–47,6% | ||
| 38 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 3.762 | 45,4%–48,0% | ||
| 39 | TryndamereSelva | Selva | 46,3% | -2,1 | 1.040 | 44,4%–49,1% | ||
| 40 | ZaahenSelva | Selva | 46,1% | -2,1 | 610 | 43,9%–49,6% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.638 | 44,9%–48,7% | ||
| 42 | PykeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 9.145 | 46,0%–47,7% | ||
| 43 | TrundleSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 2.019 | 45,2%–48,6% | ||
| 44 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 1.782 | 45,1%–48,8% | ||
| 45 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 1.020 | 44,6%–49,3% | ||
| 46 | AatroxTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 6.807 | 46,0%–47,9% | ||
| 47 | DariusTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 12.906 | 46,3%–47,7% | ||
| 48 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 5.894 | 46,0%–48,1% | ||
| 49 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 561 | 44,0%–50,0% | ||
| 50 | LockeTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 610 | 44,2%–50,0% | ||
| 51 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 3.516 | 45,8%–48,5% | ||
| 52 | DravenAtirador | Atirador | 47,2% | -1,7 | 6.329 | 46,2%–48,2% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 4.069 | 46,0%–48,5% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 6.692 | 46,3%–48,3% | ||
| 55 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 1.186 | 45,1%–49,5% | ||
| 56 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.953 | 45,5%–49,1% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 5.079 | 46,2%–48,5% | ||
| 58 | ZaahenTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 3.536 | 46,0%–48,7% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 4.122 | 46,1%–48,6% | ||
| 60 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 4.153 | 46,2%–48,7% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 4.921 | 46,3%–48,6% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 12.687 | 46,8%–48,3% | ||
| 63 | SamiraAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 7.499 | 46,7%–48,5% | ||
| 64 | GravesSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 7.611 | 46,7%–48,6% | ||
| 65 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -1,2 | 29.241 | 47,2%–48,2% | ||
| 66 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 1.704 | 45,8%–49,6% | ||
| 67 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 1.353 | 45,7%–49,8% | ||
| 68 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 1.687 | 45,9%–49,7% | ||
| 69 | JaxTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 9.795 | 47,0%–48,6% | ||
| 70 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 13.595 | 47,2%–48,6% | ||
| 71 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 3.358 | 46,5%–49,2% | ||
| 72 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 5.897 | 46,8%–48,9% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 6.991 | 46,9%–48,9% | ||
| 74 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 13.110 | 47,2%–48,6% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 1.308 | 45,8%–50,0% | ||
| 76 | JaxSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 3.171 | 46,5%–49,3% | ||
| 77 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 29.617 | 47,5%–48,4% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 8.580 | 47,1%–48,8% | ||
| 79 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 9.906 | 47,1%–48,8% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 3.612 | 46,6%–49,3% | ||
| 81 | TryndamereTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 5.831 | 46,9%–49,0% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 618 | 45,1%–50,9% | ||
| 83 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 3.426 | 46,7%–49,4% | ||
| 84 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 13.686 | 47,4%–48,8% | ||
| 85 | KaynSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 15.312 | 47,4%–48,7% | ||
| 86 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 4.023 | 46,8%–49,3% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 3.248 | 46,7%–49,5% | ||
| 88 | MorganaSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 779 | 45,5%–50,7% | ||
| 89 | UrgotTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 4.674 | 46,9%–49,3% | ||
| 90 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -0,8 | 1.853 | 46,3%–49,9% | ||
| 91 | WukongTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 1.260 | 46,0%–50,3% | ||
| 92 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 4.289 | 46,9%–49,4% | ||
| 93 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 9.338 | 47,3%–49,0% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 14.048 | 47,5%–48,9% | ||
| 95 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 4.446 | 47,0%–49,4% | ||
| 96 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 1.671 | 46,4%–50,2% | ||
| 97 | FioraTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 5.852 | 47,2%–49,3% | ||
| 98 | Master YiSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 13.706 | 47,6%–49,0% | ||
| 99 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 747 | 45,7%–51,0% | ||
| 100 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 8.410 | 47,5%–49,2% | ||
| 101 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 2.248 | 46,7%–50,0% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 27.479 | 47,9%–48,9% | ||
| 103 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 16.115 | 47,8%–49,0% | ||
| 104 | TaricSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 2.231 | 46,7%–50,1% | ||
| 105 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 6.487 | 47,5%–49,5% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 7.739 | 47,5%–49,4% | ||
| 107 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 905 | 46,0%–51,0% | ||
| 108 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 4.573 | 47,3%–49,7% | ||
| 109 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 6.039 | 47,5%–49,6% | ||
| 110 | PoppySelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 551 | 45,6%–51,6% | ||
| 111 | XayahAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 8.788 | 47,8%–49,5% | ||
| 112 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 1.791 | 46,8%–50,5% | ||
| 113 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 5.901 | 47,6%–49,7% | ||
| 114 | YasuoAtirador | Atirador | 48,7% | -0,2 | 3.853 | 47,4%–50,0% | ||
| 115 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 7.449 | 47,9%–49,8% | ||
| 116 | SylasTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 2.091 | 47,1%–50,6% | ||
| 117 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 899 | 46,4%–51,3% | ||
| 118 | ShenSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 620 | 46,0%–51,7% | ||
| 119 | DianaSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 10.113 | 48,1%–49,7% | ||
| 120 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | 0,0 | 2.152 | 47,2%–50,6% | ||
| 121 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 7.055 | 48,0%–49,9% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 4.872 | 47,8%–50,1% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 5.923 | 47,9%–50,0% | ||
| 124 | NasusTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 7.890 | 48,1%–49,9% | ||
| 125 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 1.812 | 47,2%–50,8% | ||
| 126 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 3.954 | 47,7%–50,3% | ||
| 127 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 23.782 | 48,5%–49,6% | ||
| 128 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 10.139 | 48,2%–49,8% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 1.382 | 47,0%–51,1% | ||
| 130 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 22.427 | 48,5%–49,6% | ||
| 131 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 3.336 | 47,7%–50,5% | ||
| 132 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 10.207 | 48,3%–49,9% | ||
| 133 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 2.586 | 47,6%–50,7% | ||
| 134 | IvernSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 1.576 | 47,2%–51,1% | ||
| 135 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 821 | 46,6%–51,7% | ||
| 136 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 6.342 | 48,2%–50,2% | ||
| 137 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 4.039 | 47,9%–50,5% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 6.133 | 48,2%–50,2% | ||
| 139 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 6.951 | 48,3%–50,2% | ||
| 140 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 7.127 | 48,3%–50,2% | ||
| 141 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 8.919 | 48,4%–50,1% | ||
| 142 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 13.471 | 48,6%–50,0% | ||
| 143 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 14.090 | 48,6%–50,0% | ||
| 144 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 11.300 | 48,6%–50,2% | ||
| 145 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 953 | 47,0%–51,8% | ||
| 146 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 17.856 | 48,8%–50,0% | ||
| 147 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 12.130 | 48,7%–50,2% | ||
| 148 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 5.962 | 48,4%–50,5% | ||
| 149 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 6.860 | 48,5%–50,5% | ||
| 150 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 1.251 | 47,4%–51,7% | ||
| 151 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 576 | 46,6%–52,5% | ||
| 152 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 5.515 | 48,5%–50,7% | ||
| 153 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 24.998 | 49,1%–50,1% | ||
| 154 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 1.525 | 47,6%–51,6% | ||
| 155 | KledTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 2.343 | 48,0%–51,2% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 2.253 | 48,0%–51,3% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 5.229 | 48,6%–50,8% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 2.186 | 48,0%–51,4% | ||
| 159 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 1.006 | 47,4%–52,1% | ||
| 160 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 6.308 | 48,7%–50,8% | ||
| 161 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 6.709 | 48,8%–50,8% | ||
| 162 | YoneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 652 | 47,0%–52,7% | ||
| 163 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 684 | 47,1%–52,6% | ||
| 164 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 2.711 | 48,3%–51,4% | ||
| 165 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 11.948 | 49,1%–50,6% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 4.875 | 48,7%–51,0% | ||
| 167 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 5.511 | 48,8%–51,0% | ||
| 168 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 713 | 47,2%–52,6% | ||
| 169 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 1.366 | 47,9%–52,1% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 1.460 | 48,0%–52,0% | ||
| 171 | ThreshSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 19.391 | 49,4%–50,6% | ||
| 172 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 15.009 | 49,3%–50,7% | ||
| 173 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 5.562 | 48,9%–51,1% | ||
| 174 | GragasSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 1.541 | 48,0%–52,0% | ||
| 175 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 2.267 | 48,4%–51,7% | ||
| 176 | Bel'VethSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 3.981 | 48,8%–51,3% | ||
| 177 | ShacoSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 9.365 | 49,3%–50,9% | ||
| 178 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 13.216 | 49,4%–50,8% | ||
| 179 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 8.354 | 49,3%–51,1% | ||
| 180 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 8.951 | 49,3%–51,0% | ||
| 181 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 4.180 | 49,0%–51,4% | ||
| 182 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 7.371 | 49,3%–51,1% | ||
| 183 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 1.134 | 48,0%–52,5% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 1.122 | 47,9%–52,5% | ||
| 185 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 1.446 | 48,2%–52,3% | ||
| 186 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 19.107 | 49,7%–50,9% | ||
| 187 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 704 | 47,6%–53,0% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 5.146 | 49,2%–51,5% | ||
| 189 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 1.936 | 48,6%–52,2% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 4.518 | 49,2%–51,6% | ||
| 191 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 1.279 | 48,3%–52,6% | ||
| 192 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 1.021 | 48,1%–52,8% | ||
| 193 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 549 | 47,4%–53,4% | ||
| 194 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 8.238 | 49,6%–51,4% | ||
| 195 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | +1,6 | 1.385 | 48,5%–52,6% | ||
| 196 | TeemoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 500 | 47,4%–53,6% | ||
| 197 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 6.659 | 49,6%–51,6% | ||
| 198 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 7.537 | 49,7%–51,5% | ||
| 199 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 2.557 | 49,1%–52,2% | ||
| 200 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 1.406 | 48,6%–52,7% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 4.552 | 49,5%–51,9% | ||
| 202 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 776 | 48,1%–53,3% | ||
| 203 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 12.836 | 50,0%–51,4% | ||
| 204 | VeigarTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 586 | 47,8%–53,7% | ||
| 205 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 4.363 | 49,6%–52,0% | ||
| 206 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +2,0 | 4.224 | 49,7%–52,1% | ||
| 207 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 567 | 48,0%–53,9% | ||
| 208 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 8.513 | 50,1%–51,9% | ||
| 209 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 12.522 | 50,3%–51,7% | ||
| 210 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 1.293 | 48,9%–53,1% | ||
| 211 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 1.042 | 48,7%–53,4% | ||
| 212 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +2,2 | 1.130 | 48,8%–53,3% | ||
| 213 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +2,2 | 7.339 | 50,1%–52,0% | ||
| 214 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 2.415 | 49,4%–52,7% | ||
| 215 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 7.546 | 50,1%–52,0% | ||
| 216 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +2,3 | 7.371 | 50,2%–52,1% | ||
| 217 | SionTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 5.130 | 50,1%–52,3% | ||
| 218 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,4 | 6.269 | 50,2%–52,3% | ||
| 219 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +2,4 | 863 | 48,7%–53,8% | ||
| 220 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 9.847 | 50,4%–52,1% | ||
| 221 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 13.737 | 50,6%–52,0% | ||
| 222 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 14.381 | 50,7%–52,0% | ||
| 223 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 9.346 | 50,7%–52,3% | ||
| 224 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +2,7 | 1.522 | 49,6%–53,5% | ||
| 225 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +2,7 | 1.483 | 49,6%–53,6% | ||
| 226 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +2,7 | 5.663 | 50,5%–52,7% | ||
| 227 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 4.385 | 50,4%–52,9% | ||
| 228 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 6.479 | 50,7%–52,7% | ||
| 229 | SionSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 808 | 49,2%–54,3% | ||
| 230 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +3,1 | 2.140 | 50,3%–53,7% | ||
| 231 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +3,2 | 4.596 | 50,9%–53,3% | ||
| 232 | BrandSelva | Selva | 53,1% | +3,3 | 691 | 49,4%–54,9% | ||
| 233 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +3,4 | 5.056 | 51,1%–53,4% | ||
| 234 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +3,6 | 610 | 49,6%–55,3% | ||
| 235 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,6 | 4.588 | 51,3%–53,7% | ||
| 236 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +3,6 | 999 | 50,2%–54,9% | ||
| 237 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +3,7 | 5.111 | 51,4%–53,7% | ||
| 238 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +3,7 | 1.001 | 50,2%–55,0% | ||
| 239 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +3,8 | 6.173 | 51,7%–53,7% | ||
| 240 | KarthusSelva | Selva | 53,1% | +4,1 | 3.914 | 51,7%–54,2% | ||
| 241 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +4,1 | 2.476 | 51,4%–54,6% | ||
| 242 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +4,5 | 568 | 50,4%–56,3% | ||
| 243 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +4,7 | 2.687 | 52,0%–55,1% | ||
| 244 | LuxAtirador | Atirador | 54,4% | +5,0 | 2.388 | 52,3%–55,5% | ||
| 245 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +5,2 | 1.838 | 52,2%–55,9% | ||
| 246 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +5,3 | 2.657 | 52,6%–55,7% | ||
| 247 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,8% | +5,3 | 1.663 | 52,3%–56,1% | ||
| 248 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +5,4 | 2.888 | 52,8%–55,8% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 55,1% | +5,6 | 1.842 | 52,7%–56,3% | ||
| 250 | KarthusAtirador | Atirador | 57,1% | +7,3 | 1.544 | 54,2%–58,1% |
