Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,0% | -6,3 | 525 | 39,4%–45,4% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 43,3% | -5,2 | 4.241 | 42,3%–44,8% | ||
| 3 | VayneTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 1.932 | 42,3%–45,8% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 3.355 | 42,9%–45,6% | ||
| 5 | RyzeTopo | Topo | 43,4% | -4,4 | 890 | 41,9%–46,8% | ||
| 6 | ZedSelva | Selva | 44,0% | -4,4 | 2.270 | 42,8%–46,0% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 3.136 | 43,0%–45,8% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -4,1 | 587 | 41,8%–47,6% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 43,2% | -4,0 | 525 | 41,7%–47,8% | ||
| 10 | Master YiTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 804 | 42,2%–47,4% | ||
| 11 | LucianAtirador | Atirador | 45,0% | -3,6 | 7.944 | 44,2%–46,0% | ||
| 12 | RivenTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 2.525 | 43,7%–46,9% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 737 | 42,8%–48,2% | ||
| 14 | CorkiAtirador | Atirador | 45,1% | -3,2 | 1.655 | 43,6%–47,4% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 1.738 | 43,7%–47,4% | ||
| 16 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,5% | -3,2 | 7.114 | 44,6%–46,6% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 13.205 | 45,0%–46,4% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 6.791 | 44,7%–46,7% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 45,2% | -3,0 | 1.000 | 43,4%–48,2% | ||
| 20 | YasuoTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 4.231 | 44,8%–47,2% | ||
| 21 | NautilusSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 13.359 | 45,3%–46,7% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -2,6 | 10.242 | 45,3%–46,9% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 688 | 43,5%–49,0% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -2,5 | 543 | 43,2%–49,2% | ||
| 25 | KindredSelva | Selva | 46,1% | -2,5 | 2.717 | 44,8%–47,8% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 5.282 | 45,3%–47,5% | ||
| 27 | KalistaAtirador | Atirador | 46,3% | -2,4 | 3.461 | 45,0%–47,8% | ||
| 28 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 1.430 | 44,4%–48,4% | ||
| 29 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 7.905 | 45,5%–47,4% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 1.291 | 44,3%–48,6% | ||
| 31 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 1.707 | 44,7%–48,4% | ||
| 32 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 598 | 43,7%–49,5% | ||
| 33 | SamiraAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 6.412 | 45,6%–47,6% | ||
| 34 | ZaahenTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 2.969 | 45,3%–48,2% | ||
| 35 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 3.472 | 45,4%–48,1% | ||
| 36 | PantheonSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 5.117 | 45,6%–47,9% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 1.760 | 44,9%–48,6% | ||
| 38 | GravesSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 6.877 | 45,8%–47,8% | ||
| 39 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 4.345 | 45,6%–48,0% | ||
| 40 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 10.443 | 46,0%–47,6% | ||
| 41 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 5.539 | 45,8%–48,0% | ||
| 42 | ViSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 4.907 | 45,8%–48,1% | ||
| 43 | NocturneSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 7.088 | 46,0%–47,9% | ||
| 44 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -1,8 | 5.540 | 45,9%–48,1% | ||
| 45 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 4.971 | 45,9%–48,2% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 851 | 44,6%–49,7% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 2.645 | 45,6%–48,7% | ||
| 48 | SwainTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 1.181 | 45,0%–49,4% | ||
| 49 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 3.142 | 45,8%–48,7% | ||
| 50 | DariusSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 1.105 | 45,0%–49,6% | ||
| 51 | FioraTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 5.018 | 46,2%–48,5% | ||
| 52 | MalphiteSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 1.789 | 45,5%–49,2% | ||
| 53 | ViegoSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 11.733 | 46,6%–48,1% | ||
| 54 | AatroxTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 5.673 | 46,3%–48,5% | ||
| 55 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 788 | 44,8%–50,0% | ||
| 56 | KennenTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 3.485 | 46,1%–48,8% | ||
| 57 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,3 | 22.358 | 46,9%–48,0% | ||
| 58 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 1.243 | 45,3%–49,6% | ||
| 59 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 5.639 | 46,4%–48,5% | ||
| 60 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 3.912 | 46,2%–48,8% | ||
| 61 | MorganaSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 660 | 44,7%–50,3% | ||
| 62 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 1.773 | 45,7%–49,4% | ||
| 63 | AatroxSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 808 | 45,0%–50,2% | ||
| 64 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 25.573 | 47,1%–48,1% | ||
| 65 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 1.954 | 45,8%–49,4% | ||
| 66 | Master YiSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 12.397 | 46,9%–48,4% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 3.018 | 46,2%–49,1% | ||
| 68 | TryndamereTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 5.229 | 46,6%–48,8% | ||
| 69 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 7.941 | 46,8%–48,6% | ||
| 70 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 4.189 | 46,5%–49,0% | ||
| 71 | TryndamereSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 901 | 45,3%–50,2% | ||
| 72 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 2.932 | 46,3%–49,2% | ||
| 73 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 3.615 | 46,4%–49,1% | ||
| 74 | IreliaTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 5.090 | 46,6%–48,9% | ||
| 75 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 11.470 | 47,0%–48,5% | ||
| 76 | KaynSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 12.658 | 47,1%–48,5% | ||
| 77 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 8.406 | 46,9%–48,7% | ||
| 78 | VolibearTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 8.268 | 46,9%–48,7% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 3.404 | 46,5%–49,2% | ||
| 80 | VeigarTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 565 | 44,9%–50,9% | ||
| 81 | FizzSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 1.349 | 45,8%–50,0% | ||
| 82 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 1.601 | 46,0%–49,9% | ||
| 83 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 800 | 45,4%–50,6% | ||
| 84 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 1.559 | 46,0%–49,9% | ||
| 85 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 3.100 | 46,5%–49,4% | ||
| 86 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 11.818 | 47,2%–48,7% | ||
| 87 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 1.270 | 45,9%–50,1% | ||
| 88 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 3.047 | 46,6%–49,4% | ||
| 89 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 1.179 | 45,8%–50,3% | ||
| 90 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 1.130 | 45,8%–50,3% | ||
| 91 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 793 | 45,5%–50,7% | ||
| 92 | KledTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 2.026 | 46,4%–49,8% | ||
| 93 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 3.500 | 46,7%–49,4% | ||
| 94 | RenektonTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 5.985 | 47,1%–49,2% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 11.809 | 47,4%–48,9% | ||
| 96 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 1.408 | 46,1%–50,2% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 21.750 | 47,7%–48,8% | ||
| 98 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 15.177 | 47,6%–48,9% | ||
| 99 | SennaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 715 | 45,5%–51,0% | ||
| 100 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.378 | 46,2%–50,3% | ||
| 101 | TrundleSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.783 | 46,4%–50,1% | ||
| 102 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.091 | 46,0%–50,6% | ||
| 103 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 4.768 | 47,2%–49,5% | ||
| 104 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 974 | 45,9%–50,7% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 7.092 | 47,4%–49,3% | ||
| 106 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 16.504 | 47,8%–49,0% | ||
| 107 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 7.718 | 47,5%–49,4% | ||
| 108 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 5.096 | 47,3%–49,6% | ||
| 109 | XayahAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 6.133 | 47,4%–49,5% | ||
| 110 | TwitchAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 8.598 | 47,6%–49,3% | ||
| 111 | ShenSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 531 | 45,5%–51,5% | ||
| 112 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.770 | 47,0%–50,0% | ||
| 113 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 4.056 | 47,3%–49,8% | ||
| 114 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 3.500 | 47,3%–50,0% | ||
| 115 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,2 | 15.072 | 48,0%–49,3% | ||
| 116 | NasusTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 7.777 | 47,7%–49,5% | ||
| 117 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 1.954 | 46,9%–50,4% | ||
| 118 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 810 | 46,1%–51,3% | ||
| 119 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 5.598 | 47,6%–49,8% | ||
| 120 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 2.270 | 47,0%–50,3% | ||
| 121 | WukongTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 1.095 | 46,4%–51,0% | ||
| 122 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 7.381 | 47,8%–49,7% | ||
| 123 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 6.088 | 47,7%–49,8% | ||
| 124 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 5.538 | 47,7%–49,8% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 12.914 | 48,0%–49,5% | ||
| 126 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 6.881 | 47,9%–49,8% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 3.516 | 47,5%–50,2% | ||
| 128 | WarwickSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 8.921 | 48,0%–49,7% | ||
| 129 | TalonSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 5.222 | 47,8%–50,0% | ||
| 130 | GragasSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 1.164 | 46,7%–51,2% | ||
| 131 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 9.707 | 48,1%–49,8% | ||
| 132 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 1.055 | 46,6%–51,3% | ||
| 133 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 5.668 | 47,9%–50,0% | ||
| 134 | RakanSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 3.885 | 47,7%–50,3% | ||
| 135 | YasuoAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 3.164 | 47,6%–50,4% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 5.092 | 47,9%–50,1% | ||
| 137 | GwenSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 1.926 | 47,3%–50,8% | ||
| 138 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 2.034 | 47,3%–50,8% | ||
| 139 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 3.900 | 47,8%–50,3% | ||
| 140 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 5.129 | 47,9%–50,2% | ||
| 141 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 15.223 | 48,5%–49,8% | ||
| 142 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 2.731 | 47,6%–50,7% | ||
| 143 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 4.356 | 47,9%–50,4% | ||
| 144 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 20.707 | 48,6%–49,7% | ||
| 145 | SylasTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.789 | 47,4%–51,0% | ||
| 146 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 1.507 | 47,3%–51,2% | ||
| 147 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 3.368 | 47,9%–50,6% | ||
| 148 | AlistarSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 5.300 | 48,2%–50,4% | ||
| 149 | BrandTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 598 | 46,4%–52,2% | ||
| 150 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 3.476 | 48,0%–50,7% | ||
| 151 | ThreshSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 16.118 | 48,8%–50,1% | ||
| 152 | SorakaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 6.402 | 48,4%–50,4% | ||
| 153 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 1.092 | 47,1%–51,7% | ||
| 154 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 2.406 | 47,8%–51,1% | ||
| 155 | RellSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 4.222 | 48,2%–50,7% | ||
| 156 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 5.413 | 48,4%–50,6% | ||
| 157 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 550 | 46,5%–52,5% | ||
| 158 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 10.432 | 48,8%–50,4% | ||
| 159 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 8.260 | 48,7%–50,5% | ||
| 160 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | +0,9 | 4.694 | 48,5%–50,8% | ||
| 161 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 1.442 | 47,6%–51,7% | ||
| 162 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 8.970 | 48,9%–50,6% | ||
| 163 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 3.390 | 48,4%–51,1% | ||
| 164 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 5.267 | 48,7%–50,9% | ||
| 165 | OlafSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 542 | 46,8%–52,8% | ||
| 166 | SettTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 10.609 | 49,0%–50,6% | ||
| 167 | TaricSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 1.867 | 48,0%–51,7% | ||
| 168 | GragasTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 3.906 | 48,6%–51,2% | ||
| 169 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 4.499 | 48,7%–51,1% | ||
| 170 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 23.708 | 49,4%–50,4% | ||
| 171 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 3.640 | 48,6%–51,3% | ||
| 172 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 1.156 | 47,7%–52,2% | ||
| 173 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 4.896 | 48,8%–51,1% | ||
| 174 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 1.263 | 47,9%–52,2% | ||
| 175 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 7.265 | 49,1%–51,0% | ||
| 176 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 1.055 | 47,8%–52,4% | ||
| 177 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 14.851 | 49,4%–50,8% | ||
| 178 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 5.770 | 49,0%–51,2% | ||
| 179 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 613 | 47,2%–53,0% | ||
| 180 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 4.082 | 48,9%–51,4% | ||
| 181 | GwenTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 5.463 | 49,1%–51,3% | ||
| 182 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 12.127 | 49,4%–50,9% | ||
| 183 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 564 | 47,2%–53,2% | ||
| 184 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 5.441 | 49,1%–51,3% | ||
| 185 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 7.846 | 49,4%–51,2% | ||
| 186 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 6.501 | 49,3%–51,3% | ||
| 187 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 6.041 | 49,3%–51,3% | ||
| 188 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 3.837 | 49,1%–51,7% | ||
| 189 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,6 | 12.298 | 49,7%–51,1% | ||
| 190 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 582 | 47,5%–53,4% | ||
| 191 | BrandSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 574 | 47,5%–53,4% | ||
| 192 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 4.547 | 49,3%–51,7% | ||
| 193 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 11.087 | 49,7%–51,2% | ||
| 194 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 3.403 | 49,1%–51,8% | ||
| 195 | SionTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 3.611 | 49,1%–51,8% | ||
| 196 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 880 | 48,0%–53,0% | ||
| 197 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 11.064 | 49,9%–51,4% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 1.292 | 48,5%–52,8% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 3.854 | 49,4%–52,0% | ||
| 200 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 6.409 | 49,7%–51,7% | ||
| 201 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 6.536 | 49,7%–51,8% | ||
| 202 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 3.914 | 49,5%–52,0% | ||
| 203 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 10.153 | 50,1%–51,7% | ||
| 204 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 6.500 | 49,9%–51,9% | ||
| 205 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 9.001 | 50,1%–51,8% | ||
| 206 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 6.898 | 50,0%–51,9% | ||
| 207 | ShenSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 1.435 | 48,9%–53,0% | ||
| 208 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 972 | 48,7%–53,5% | ||
| 209 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +2,4 | 11.209 | 50,4%–51,9% | ||
| 210 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 748 | 48,5%–53,9% | ||
| 211 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +2,6 | 923 | 48,9%–53,8% | ||
| 212 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +2,7 | 887 | 49,0%–54,0% | ||
| 213 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,8 | 1.607 | 49,6%–53,5% | ||
| 214 | AniviaTopo | Topo | 52,3% | +3,0 | 1.023 | 49,4%–54,1% | ||
| 215 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +3,0 | 12.839 | 51,1%–52,5% | ||
| 216 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 8.456 | 50,9%–52,7% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +3,1 | 2.066 | 50,1%–53,6% | ||
| 218 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +3,1 | 960 | 49,4%–54,3% | ||
| 219 | ViktorTopo | Topo | 53,2% | +3,3 | 545 | 49,0%–55,0% | ||
| 220 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,3% | +3,3 | 552 | 49,1%–55,1% | ||
| 221 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +3,5 | 4.611 | 51,1%–53,5% | ||
| 222 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +3,7 | 2.264 | 50,8%–54,2% | ||
| 223 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,8 | 4.472 | 51,4%–53,8% | ||
| 224 | KarthusSelva | Selva | 52,9% | +3,9 | 3.217 | 51,2%–54,0% | ||
| 225 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +3,9 | 5.437 | 51,6%–53,8% | ||
| 226 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +4,1 | 5.204 | 51,7%–53,9% | ||
| 227 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +4,1 | 5.809 | 51,8%–53,9% | ||
| 228 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +4,1 | 3.439 | 51,6%–54,3% | ||
| 229 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +4,1 | 984 | 50,5%–55,3% | ||
| 230 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 1.513 | 50,9%–54,9% | ||
| 231 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +4,3 | 1.786 | 51,2%–54,9% | ||
| 232 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +4,3 | 2.041 | 51,3%–54,8% | ||
| 233 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +4,3 | 1.861 | 51,3%–54,9% | ||
| 234 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +5,0 | 986 | 51,4%–56,1% | ||
| 235 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +5,1 | 2.271 | 52,2%–55,5% | ||
| 236 | BrandAtirador | Atirador | 54,5% | +5,1 | 1.699 | 52,0%–55,8% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 56,0% | +6,5 | 1.731 | 53,4%–57,1% |
