Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,9% | -8,1 | 871 | 40,3%–45,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -5,7 | 1.364 | 43,1%–47,3% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 577 | 42,5%–48,3% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 754 | 42,8%–48,1% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -5,2 | 2.149 | 44,0%–47,4% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -5,0 | 25.729 | 45,4%–46,4% | ||
| 7 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -4,9 | 1.916 | 44,2%–47,8% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 1.435 | 44,0%–48,1% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 1.669 | 44,3%–48,1% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -4,7 | 760 | 43,6%–48,9% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 8.226 | 46,1%–47,9% | ||
| 12 | Kog'MawTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 627 | 44,2%–49,9% | ||
| 13 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 697 | 44,4%–49,9% | ||
| 14 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.921 | 45,4%–48,9% | ||
| 15 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 1.348 | 45,3%–49,5% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 667 | 44,7%–50,3% | ||
| 17 | YorickMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 518 | 44,5%–50,7% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 6.308 | 46,6%–48,6% | ||
| 19 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 10.648 | 47,0%–48,5% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 8.894 | 46,9%–48,6% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 8.909 | 46,9%–48,7% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 47,2% | -3,1 | 975 | 45,4%–50,2% | ||
| 23 | TeemoAtirador | Atirador | 46,8% | -2,9 | 500 | 44,9%–51,1% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 588 | 45,1%–51,0% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 874 | 45,7%–50,7% | ||
| 26 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 5.421 | 47,1%–49,3% | ||
| 27 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,6 | 13.797 | 47,6%–49,0% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 8.060 | 47,5%–49,3% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 4.524 | 47,3%–49,6% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 715 | 45,8%–51,2% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 3.620 | 47,2%–49,9% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 1.171 | 46,3%–50,8% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 6.776 | 47,6%–49,6% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 2.332 | 47,0%–50,3% | ||
| 35 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 630 | 45,8%–51,5% | ||
| 36 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 10.904 | 47,9%–49,5% | ||
| 37 | DianaTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 530 | 45,7%–51,8% | ||
| 38 | PoppySelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 1.157 | 46,5%–51,0% | ||
| 39 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 4.629 | 47,6%–50,0% | ||
| 40 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 3.483 | 47,5%–50,2% | ||
| 41 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 1.571 | 46,9%–50,8% | ||
| 42 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 2.423 | 47,3%–50,5% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 10.494 | 48,1%–49,7% | ||
| 44 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 8.467 | 48,0%–49,8% | ||
| 45 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 754 | 46,3%–51,6% | ||
| 46 | KayleMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 1.223 | 46,8%–51,1% | ||
| 47 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 8.079 | 48,1%–49,9% | ||
| 48 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 2.238 | 47,3%–50,7% | ||
| 49 | ShenSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 789 | 46,4%–51,6% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 4.460 | 47,9%–50,3% | ||
| 51 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 17.879 | 48,5%–49,7% | ||
| 52 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 42.350 | 48,7%–49,5% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 844 | 46,6%–51,7% | ||
| 54 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 998 | 46,8%–51,5% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 654 | 46,3%–52,0% | ||
| 56 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 18.013 | 48,6%–49,8% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 4.870 | 48,1%–50,4% | ||
| 58 | GalioTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 717 | 46,6%–52,0% | ||
| 59 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 19.320 | 48,7%–49,9% | ||
| 60 | QiyanaSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 14.285 | 48,6%–50,0% | ||
| 61 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 1.687 | 47,5%–51,3% | ||
| 62 | RivenTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 5.572 | 48,3%–50,5% | ||
| 63 | RyzeTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.482 | 47,4%–51,4% | ||
| 64 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 21.025 | 48,8%–50,0% | ||
| 65 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 12.178 | 48,7%–50,2% | ||
| 66 | JhinMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 693 | 46,7%–52,2% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 18.412 | 48,9%–50,1% | ||
| 68 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 13.744 | 48,8%–50,2% | ||
| 69 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 6.931 | 48,5%–50,5% | ||
| 70 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 8.840 | 48,6%–50,4% | ||
| 71 | TeemoMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 949 | 47,1%–51,9% | ||
| 72 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 3.097 | 48,1%–51,0% | ||
| 73 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 776 | 46,9%–52,2% | ||
| 74 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 15.918 | 48,9%–50,2% | ||
| 75 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 9.491 | 48,7%–50,4% | ||
| 76 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.241 | 47,4%–51,8% | ||
| 77 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 34.091 | 49,2%–50,1% | ||
| 78 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 1.411 | 47,7%–51,8% | ||
| 79 | VarusTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 3.513 | 48,4%–51,1% | ||
| 80 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 1.195 | 47,5%–51,9% | ||
| 81 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 3.481 | 48,4%–51,1% | ||
| 82 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 1.314 | 47,7%–51,9% | ||
| 83 | JhinTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 609 | 46,9%–52,7% | ||
| 84 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 2.705 | 48,3%–51,3% | ||
| 85 | RengarTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 697 | 47,1%–52,6% | ||
| 86 | QiyanaMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 6.581 | 48,8%–50,8% | ||
| 87 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 10.873 | 49,1%–50,6% | ||
| 88 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 2.961 | 48,4%–51,3% | ||
| 89 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 3.936 | 48,6%–51,2% | ||
| 90 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 20.640 | 49,4%–50,5% | ||
| 91 | BrandSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 919 | 47,6%–52,5% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 16.734 | 49,4%–50,7% | ||
| 93 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 3.377 | 48,7%–51,4% | ||
| 94 | JayceTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 12.371 | 49,3%–50,8% | ||
| 95 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 30.224 | 49,6%–50,6% | ||
| 96 | VolibearMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 741 | 47,5%–52,8% | ||
| 97 | SionSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 617 | 47,3%–53,0% | ||
| 98 | AmbessaTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 8.203 | 49,3%–51,1% | ||
| 99 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.217 | 48,0%–52,3% | ||
| 100 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 15.762 | 49,5%–50,8% | ||
| 101 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 553 | 47,2%–53,2% | ||
| 102 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 2.832 | 48,7%–51,7% | ||
| 103 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 12.065 | 49,5%–51,0% | ||
| 104 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 15.143 | 49,6%–50,9% | ||
| 105 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 17.191 | 49,7%–50,9% | ||
| 106 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 2.097 | 48,6%–52,0% | ||
| 107 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 10.491 | 49,5%–51,1% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.086 | 49,4%–51,3% | ||
| 109 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 25.652 | 49,9%–50,9% | ||
| 110 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 5.514 | 49,3%–51,5% | ||
| 111 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 839 | 47,9%–53,0% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 7.865 | 49,5%–51,3% | ||
| 113 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 797 | 47,8%–53,0% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 6.024 | 49,4%–51,5% | ||
| 115 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 2.801 | 48,9%–51,9% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 16.474 | 49,8%–51,1% | ||
| 117 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 8.642 | 49,6%–51,3% | ||
| 118 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 3.682 | 49,2%–51,8% | ||
| 119 | KaynSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 25.116 | 50,0%–51,0% | ||
| 120 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 4.865 | 49,3%–51,7% | ||
| 121 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 46.296 | 50,1%–50,9% | ||
| 122 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 7.063 | 49,5%–51,5% | ||
| 123 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 1.092 | 48,2%–52,8% | ||
| 124 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 1.958 | 48,8%–52,3% | ||
| 125 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 17.866 | 49,9%–51,2% | ||
| 126 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 7.369 | 49,6%–51,5% | ||
| 127 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 3.181 | 49,2%–52,0% | ||
| 128 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 6.147 | 49,5%–51,6% | ||
| 129 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 543 | 47,6%–53,6% | ||
| 130 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.029 | 48,2%–52,9% | ||
| 131 | JayceMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 1.697 | 48,8%–52,5% | ||
| 132 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 12.369 | 49,9%–51,4% | ||
| 133 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 22.210 | 50,1%–51,2% | ||
| 134 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 4.354 | 49,5%–51,9% | ||
| 135 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 6.376 | 49,7%–51,7% | ||
| 136 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 7.316 | 49,8%–51,7% | ||
| 137 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 2.739 | 49,2%–52,2% | ||
| 138 | NasusMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 3.822 | 49,4%–52,0% | ||
| 139 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 712 | 48,0%–53,5% | ||
| 140 | SionMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 1.135 | 48,5%–53,0% | ||
| 141 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 13.806 | 50,1%–51,5% | ||
| 142 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 589 | 47,9%–53,7% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 9.263 | 50,0%–51,7% | ||
| 144 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 27.494 | 50,3%–51,3% | ||
| 145 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 5.086 | 49,7%–51,9% | ||
| 146 | GwenSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.234 | 49,1%–52,5% | ||
| 147 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 1.289 | 48,7%–53,0% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 12.069 | 50,1%–51,6% | ||
| 149 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 1.782 | 49,0%–52,7% | ||
| 150 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 13.524 | 50,1%–51,6% | ||
| 151 | NasusTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 16.425 | 50,2%–51,5% | ||
| 152 | DianaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 10.485 | 50,1%–51,7% | ||
| 153 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 700 | 48,1%–53,6% | ||
| 154 | ViegoMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 509 | 47,8%–54,0% | ||
| 155 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 3.925 | 49,6%–52,2% | ||
| 156 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 8.264 | 50,0%–51,8% | ||
| 157 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 11.269 | 50,2%–51,7% | ||
| 158 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 502 | 47,9%–54,1% | ||
| 159 | SylasSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 21.351 | 50,4%–51,5% | ||
| 160 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 25.344 | 50,5%–51,5% | ||
| 161 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 1.831 | 49,2%–52,8% | ||
| 162 | CorkiAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 4.325 | 49,8%–52,2% | ||
| 163 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 821 | 48,4%–53,6% | ||
| 164 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 4.469 | 49,8%–52,2% | ||
| 165 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 1.287 | 48,9%–53,2% | ||
| 166 | KarmaTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 552 | 48,0%–54,0% | ||
| 167 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 8.897 | 50,2%–51,9% | ||
| 168 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 13.376 | 50,4%–51,8% | ||
| 169 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 12.516 | 50,4%–51,8% | ||
| 170 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 553 | 48,1%–54,1% | ||
| 171 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 1.453 | 49,1%–53,1% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 7.557 | 50,2%–52,1% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 14.777 | 50,5%–51,8% | ||
| 174 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 7.454 | 50,2%–52,1% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 37.558 | 50,8%–51,6% | ||
| 176 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 4.539 | 50,0%–52,4% | ||
| 177 | NidaleeSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 7.961 | 50,3%–52,1% | ||
| 178 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 30.108 | 50,7%–51,7% | ||
| 179 | DianaSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 10.547 | 50,4%–52,0% | ||
| 180 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.072 | 48,9%–53,5% | ||
| 181 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 6.571 | 50,2%–52,2% | ||
| 182 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 9.917 | 50,4%–52,1% | ||
| 183 | AniviaMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 5.644 | 50,2%–52,3% | ||
| 184 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 6.372 | 50,3%–52,3% | ||
| 185 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 1.467 | 49,3%–53,3% | ||
| 186 | GragasTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 5.679 | 50,3%–52,4% | ||
| 187 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.451 | 49,3%–53,4% | ||
| 188 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 14.141 | 50,7%–52,0% | ||
| 189 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 1.135 | 49,1%–53,6% | ||
| 190 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 2.771 | 49,9%–52,9% | ||
| 191 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 10.918 | 50,7%–52,2% | ||
| 192 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 26.100 | 50,9%–52,0% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 16.990 | 50,9%–52,1% | ||
| 194 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 15.012 | 50,8%–52,2% | ||
| 195 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 64.675 | 51,2%–51,8% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 6.192 | 50,5%–52,5% | ||
| 197 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 8.430 | 50,6%–52,4% | ||
| 198 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 5.486 | 50,5%–52,6% | ||
| 199 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 26.238 | 51,1%–52,1% | ||
| 200 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 18.793 | 51,0%–52,2% | ||
| 201 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 12.827 | 50,9%–52,3% | ||
| 202 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 6.382 | 50,6%–52,6% | ||
| 203 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 10.562 | 50,9%–52,4% | ||
| 204 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 4.214 | 50,4%–52,9% | ||
| 205 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 728 | 49,0%–54,4% | ||
| 206 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.635 | 49,8%–53,6% | ||
| 207 | TalonSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 13.382 | 51,1%–52,5% | ||
| 208 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 19.822 | 51,2%–52,4% | ||
| 209 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 17.889 | 51,2%–52,4% | ||
| 210 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.116 | 50,1%–53,5% | ||
| 211 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.772 | 50,0%–53,7% | ||
| 212 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 38.551 | 51,4%–52,2% | ||
| 213 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 2.391 | 50,2%–53,4% | ||
| 214 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 20.563 | 51,3%–52,4% | ||
| 215 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 1.176 | 49,7%–54,1% | ||
| 216 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 5.757 | 50,8%–52,9% | ||
| 217 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 1.347 | 49,8%–54,0% | ||
| 218 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.821 | 50,1%–53,7% | ||
| 219 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 6.974 | 50,9%–52,9% | ||
| 220 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 19.586 | 51,4%–52,5% | ||
| 221 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 19.993 | 51,4%–52,6% | ||
| 222 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 7.974 | 51,1%–52,9% | ||
| 223 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 1.732 | 50,1%–53,9% | ||
| 224 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 1.105 | 49,7%–54,3% | ||
| 225 | BrandTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 1.326 | 49,9%–54,1% | ||
| 226 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 3.010 | 50,6%–53,5% | ||
| 227 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 5.885 | 51,0%–53,1% | ||
| 228 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 11.786 | 51,3%–52,8% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 46.372 | 51,7%–52,5% | ||
| 230 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 4.253 | 50,9%–53,3% | ||
| 231 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 14.587 | 51,4%–52,8% | ||
| 232 | SamiraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 26.197 | 51,6%–52,6% | ||
| 233 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 1.083 | 49,8%–54,4% | ||
| 234 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 3.057 | 50,7%–53,6% | ||
| 235 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 15.299 | 51,5%–52,8% | ||
| 236 | ViktorMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 22.291 | 51,6%–52,7% | ||
| 237 | RivenMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 961 | 49,8%–54,6% | ||
| 238 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 5.460 | 51,1%–53,3% | ||
| 239 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 20.829 | 51,6%–52,8% | ||
| 240 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 12.564 | 51,5%–52,9% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 2.089 | 50,5%–54,0% | ||
| 242 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 561 | 49,3%–55,2% | ||
| 243 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 7.636 | 51,4%–53,2% | ||
| 244 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 7.577 | 51,4%–53,2% | ||
| 245 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 7.854 | 51,4%–53,2% | ||
| 246 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 2.570 | 50,8%–53,9% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 6.669 | 51,4%–53,4% | ||
| 248 | IvernSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 2.716 | 50,9%–53,9% | ||
| 249 | GangplankTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 13.671 | 51,7%–53,1% | ||
| 250 | NaafiriTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 937 | 50,1%–54,9% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.059 | 50,3%–54,9% | ||
| 252 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.210 | 50,4%–54,8% | ||
| 253 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 1.227 | 50,4%–54,8% | ||
| 254 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 13.872 | 52,0%–53,3% | ||
| 255 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 2.939 | 51,2%–54,1% | ||
| 256 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 7.894 | 51,7%–53,6% | ||
| 257 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 2.592 | 51,1%–54,2% | ||
| 258 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.538 | 50,7%–54,7% | ||
| 259 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 581 | 49,8%–55,7% | ||
| 260 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 12.752 | 52,1%–53,5% | ||
| 261 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 1.608 | 50,9%–54,7% | ||
| 262 | QiyanaTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 502 | 49,7%–55,9% | ||
| 263 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 11.665 | 52,1%–53,6% | ||
| 264 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 11.574 | 52,1%–53,6% | ||
| 265 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 7.277 | 51,9%–53,8% | ||
| 266 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 12.849 | 52,2%–53,6% | ||
| 267 | MalzaharTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 2.096 | 51,2%–54,6% | ||
| 268 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 542 | 49,9%–55,9% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 568 | 50,0%–55,9% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 19.300 | 52,4%–53,6% | ||
| 271 | BriarTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 904 | 50,6%–55,5% | ||
| 272 | ViktorTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 890 | 50,6%–55,6% | ||
| 273 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 9.411 | 52,3%–53,9% | ||
| 274 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 921 | 50,7%–55,6% | ||
| 275 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 18.195 | 52,8%–54,0% | ||
| 276 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 14.784 | 52,8%–54,2% | ||
| 277 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 4.740 | 52,4%–54,7% | ||
| 278 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +2,7 | 2.116 | 51,9%–55,3% | ||
| 279 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,7 | 3.083 | 52,2%–55,0% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,9 | 5.925 | 52,7%–54,8% | ||
| 281 | AniviaTopo | Topo | 54,2% | +2,9 | 1.674 | 51,9%–55,7% | ||
| 282 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 7.756 | 52,9%–54,8% | ||
| 283 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 1.969 | 52,1%–55,6% | ||
| 284 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 14.159 | 53,3%–54,6% | ||
| 285 | ViktorAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 4.944 | 52,9%–55,1% | ||
| 286 | SettMeio | Meio | 55,1% | +3,2 | 630 | 51,2%–56,9% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 19.035 | 53,5%–54,7% | ||
| 288 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +3,2 | 2.057 | 52,4%–55,9% | ||
| 289 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 1.558 | 52,2%–56,1% | ||
| 290 | ZaahenSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 1.091 | 52,0%–56,6% | ||
| 291 | AhriTopo | Topo | 55,3% | +3,4 | 689 | 51,6%–57,1% | ||
| 292 | SyndraAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 2.026 | 52,8%–56,3% | ||
| 293 | TaliyahSelva | Selva | 55,0% | +3,7 | 1.885 | 52,8%–56,4% | ||
| 294 | SingedMeio | Meio | 56,2% | +3,8 | 525 | 51,7%–57,8% | ||
| 295 | BriarMeio | Meio | 55,6% | +3,8 | 883 | 52,2%–57,2% | ||
| 296 | KarthusAtirador | Atirador | 55,9% | +4,2 | 933 | 52,6%–57,5% | ||
| 297 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +4,2 | 1.080 | 52,9%–57,4% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 55,9% | +4,3 | 1.292 | 53,1%–57,3% | ||
| 299 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +4,6 | 1.172 | 53,2%–57,7% |
