Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -6,6 | 1.350 | 42,5%–46,6% | ||
| 2 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -4,9 | 691 | 43,5%–49,0% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 687 | 43,7%–49,2% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 45,7% | -4,6 | 1.102 | 44,3%–48,8% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,4 | 7.965 | 45,9%–47,7% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 684 | 44,1%–49,6% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 14.655 | 46,3%–47,7% | ||
| 8 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,9 | 4.895 | 46,1%–48,4% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 46,1% | -3,7 | 566 | 44,5%–50,4% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 738 | 44,8%–50,2% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 7.674 | 46,7%–48,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 8.392 | 46,8%–48,5% | ||
| 13 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 516 | 44,6%–50,7% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,5 | 26.414 | 47,2%–48,2% | ||
| 15 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 8.851 | 46,8%–48,6% | ||
| 16 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 519 | 44,7%–50,8% | ||
| 17 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 578 | 44,9%–50,8% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 5.326 | 46,9%–49,1% | ||
| 19 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 5.065 | 46,9%–49,2% | ||
| 20 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -2,8 | 32.840 | 47,9%–48,8% | ||
| 21 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 30.986 | 47,9%–48,8% | ||
| 22 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 1.839 | 46,6%–50,2% | ||
| 23 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 822 | 45,9%–51,0% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 696 | 45,7%–51,2% | ||
| 25 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 4.409 | 47,5%–49,9% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 11.335 | 48,0%–49,5% | ||
| 27 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 5.350 | 47,7%–49,9% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 1.450 | 46,8%–50,8% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 4.306 | 47,6%–50,1% | ||
| 30 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 941 | 46,4%–51,3% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 5.301 | 47,8%–50,0% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 3.364 | 47,6%–50,4% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 1.515 | 47,0%–51,0% | ||
| 34 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 1.326 | 47,0%–51,2% | ||
| 35 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 22.122 | 48,6%–49,7% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 6.228 | 48,1%–50,2% | ||
| 37 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 659 | 46,4%–52,0% | ||
| 38 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 14.333 | 48,6%–50,0% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 2.979 | 47,8%–50,8% | ||
| 40 | RenektonMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 735 | 46,7%–52,0% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 5.278 | 48,2%–50,5% | ||
| 42 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 5.485 | 48,3%–50,5% | ||
| 43 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 19.527 | 48,8%–50,0% | ||
| 44 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 952 | 47,0%–51,8% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 2.147 | 47,7%–51,1% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,7 | 14.428 | 48,9%–50,2% | ||
| 47 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 9.603 | 48,7%–50,4% | ||
| 48 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 519 | 46,5%–52,6% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -1,6 | 13.227 | 48,9%–50,3% | ||
| 50 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 597 | 46,7%–52,5% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 12.422 | 48,9%–50,3% | ||
| 52 | LockeSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 2.304 | 48,0%–51,3% | ||
| 53 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 1.009 | 47,3%–52,0% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 10.046 | 48,9%–50,5% | ||
| 55 | CorkiTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 926 | 47,3%–52,2% | ||
| 56 | AmbessaMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 500 | 46,7%–52,9% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.145 | 47,5%–52,0% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 588 | 46,9%–52,7% | ||
| 59 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 559 | 46,9%–52,8% | ||
| 60 | SmolderMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 1.482 | 47,9%–51,9% | ||
| 61 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 16.259 | 49,3%–50,5% | ||
| 62 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 5.122 | 48,8%–51,1% | ||
| 63 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 872 | 47,4%–52,5% | ||
| 64 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 924 | 47,5%–52,4% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 12.516 | 49,2%–50,7% | ||
| 66 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 999 | 47,6%–52,4% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 7.834 | 49,1%–50,9% | ||
| 68 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 14.145 | 49,4%–50,7% | ||
| 69 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 1.678 | 48,2%–52,0% | ||
| 70 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 2.981 | 48,6%–51,5% | ||
| 71 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 7.251 | 49,2%–51,1% | ||
| 72 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 8.270 | 49,2%–51,0% | ||
| 73 | KayleMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 999 | 47,8%–52,5% | ||
| 74 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.730 | 48,3%–52,0% | ||
| 75 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 7.067 | 49,2%–51,2% | ||
| 76 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 7.687 | 49,3%–51,1% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 4.014 | 49,0%–51,5% | ||
| 78 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 14.556 | 49,6%–50,9% | ||
| 79 | HecarimSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 10.023 | 49,4%–51,0% | ||
| 80 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 8.835 | 49,4%–51,1% | ||
| 81 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 18.257 | 49,6%–50,8% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 9.795 | 49,5%–51,1% | ||
| 83 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 1.522 | 48,3%–52,3% | ||
| 84 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 2.517 | 48,8%–51,9% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 17.295 | 49,8%–51,0% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 16.780 | 49,8%–51,0% | ||
| 87 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 582 | 47,5%–53,4% | ||
| 88 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 889 | 48,0%–52,9% | ||
| 89 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 6.350 | 49,4%–51,5% | ||
| 90 | JayceSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 4.332 | 49,2%–51,7% | ||
| 91 | YoneTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 23.728 | 49,9%–51,0% | ||
| 92 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 6.567 | 49,5%–51,5% | ||
| 93 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 25.948 | 50,0%–51,0% | ||
| 94 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 10.622 | 49,7%–51,3% | ||
| 95 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 1.194 | 48,3%–52,7% | ||
| 96 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 980 | 48,1%–52,9% | ||
| 97 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 18.107 | 49,9%–51,1% | ||
| 98 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 2.551 | 49,0%–52,1% | ||
| 99 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 10.255 | 49,8%–51,4% | ||
| 100 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 2.520 | 49,0%–52,2% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 5.409 | 49,5%–51,7% | ||
| 102 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.425 | 48,6%–52,6% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 13.690 | 49,9%–51,3% | ||
| 104 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 13.610 | 49,9%–51,3% | ||
| 105 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 2.997 | 49,2%–52,1% | ||
| 106 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 15.740 | 50,1%–51,4% | ||
| 107 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 668 | 47,9%–53,5% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 14.699 | 50,1%–51,5% | ||
| 109 | ShenSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 866 | 48,3%–53,3% | ||
| 110 | GragasMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 1.104 | 48,5%–53,1% | ||
| 111 | SmolderTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 1.017 | 48,5%–53,2% | ||
| 112 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 1.621 | 48,9%–52,7% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 15.435 | 50,2%–51,5% | ||
| 114 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 19.504 | 50,3%–51,5% | ||
| 115 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.608 | 49,0%–52,8% | ||
| 116 | NidaleeSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 6.381 | 49,9%–51,9% | ||
| 117 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 3.444 | 49,6%–52,3% | ||
| 118 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 10.026 | 50,2%–51,8% | ||
| 119 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 17.354 | 50,4%–51,6% | ||
| 120 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 2.863 | 49,6%–52,5% | ||
| 121 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 22.911 | 50,5%–51,6% | ||
| 122 | YoneMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 23.392 | 50,5%–51,6% | ||
| 123 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 3.372 | 49,7%–52,4% | ||
| 124 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 8.414 | 50,2%–52,0% | ||
| 125 | VarusAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 9.750 | 50,3%–51,9% | ||
| 126 | GwenTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 6.604 | 50,1%–52,1% | ||
| 127 | YoneAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 735 | 48,5%–53,8% | ||
| 128 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 4.593 | 50,0%–52,4% | ||
| 129 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 3.070 | 49,7%–52,6% | ||
| 130 | TalonSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 10.473 | 50,4%–52,0% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 22.422 | 50,6%–51,7% | ||
| 132 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 13.646 | 50,5%–51,9% | ||
| 133 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 2.005 | 49,5%–53,0% | ||
| 134 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 5.178 | 50,1%–52,4% | ||
| 135 | GragasTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 5.203 | 50,1%–52,4% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 52.758 | 51,0%–51,7% | ||
| 137 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 4.021 | 50,1%–52,6% | ||
| 138 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 1.556 | 49,4%–53,3% | ||
| 139 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 1.028 | 49,0%–53,7% | ||
| 140 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 14.768 | 50,7%–52,0% | ||
| 141 | GwenMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 1.049 | 49,0%–53,7% | ||
| 142 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.089 | 49,9%–52,8% | ||
| 143 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 32.658 | 51,0%–51,9% | ||
| 144 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 6.020 | 50,5%–52,5% | ||
| 145 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.484 | 49,5%–53,5% | ||
| 146 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 9.449 | 50,7%–52,3% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 12.895 | 50,8%–52,2% | ||
| 148 | SkarnerSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 1.799 | 49,7%–53,4% | ||
| 149 | KarmaTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 528 | 48,5%–54,6% | ||
| 150 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.967 | 49,8%–53,3% | ||
| 151 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 943 | 49,1%–54,0% | ||
| 152 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 10.628 | 50,8%–52,4% | ||
| 153 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 877 | 49,1%–54,1% | ||
| 154 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.860 | 49,8%–53,4% | ||
| 155 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 19.082 | 51,0%–52,2% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 7.688 | 50,7%–52,6% | ||
| 157 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 11.765 | 50,9%–52,4% | ||
| 158 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 11.597 | 50,9%–52,4% | ||
| 159 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 73.067 | 51,4%–52,0% | ||
| 160 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.966 | 50,2%–53,1% | ||
| 161 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 739 | 49,0%–54,4% | ||
| 162 | Kog'MawMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 1.360 | 49,6%–53,8% | ||
| 163 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.507 | 50,1%–53,3% | ||
| 164 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 735 | 49,0%–54,4% | ||
| 165 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 9.700 | 50,9%–52,5% | ||
| 166 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 2.898 | 50,3%–53,2% | ||
| 167 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 25.960 | 51,3%–52,3% | ||
| 168 | VladimirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 602 | 48,9%–54,7% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 7.915 | 50,9%–52,7% | ||
| 170 | KalistaTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 1.071 | 49,5%–54,1% | ||
| 171 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 4.063 | 50,5%–53,1% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 7.049 | 50,9%–52,8% | ||
| 173 | DariusTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 21.932 | 51,3%–52,4% | ||
| 174 | SamiraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 21.157 | 51,3%–52,4% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 10.630 | 51,1%–52,6% | ||
| 176 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 21.806 | 51,3%–52,4% | ||
| 177 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 5.906 | 50,8%–52,9% | ||
| 178 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 16.547 | 51,3%–52,5% | ||
| 179 | KatarinaMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 15.009 | 51,2%–52,6% | ||
| 180 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 12.972 | 51,2%–52,6% | ||
| 181 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 17.628 | 51,3%–52,5% | ||
| 182 | SionMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.324 | 49,8%–54,0% | ||
| 183 | KennenTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 5.020 | 50,8%–53,1% | ||
| 184 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 5.329 | 50,9%–53,1% | ||
| 185 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 12.601 | 51,2%–52,7% | ||
| 186 | KindredSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 7.183 | 51,0%–52,9% | ||
| 187 | BrandSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 780 | 49,4%–54,6% | ||
| 188 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 781 | 49,4%–54,6% | ||
| 189 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 13.872 | 51,3%–52,7% | ||
| 190 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 8.722 | 51,2%–53,0% | ||
| 191 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 5.549 | 51,0%–53,2% | ||
| 192 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 35.706 | 51,7%–52,5% | ||
| 193 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 3.998 | 50,9%–53,4% | ||
| 194 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 2.281 | 50,5%–53,8% | ||
| 195 | EliseSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 6.805 | 51,2%–53,2% | ||
| 196 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 4.565 | 51,0%–53,4% | ||
| 197 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 5.500 | 51,2%–53,3% | ||
| 198 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 11.739 | 51,5%–53,0% | ||
| 199 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 18.886 | 51,7%–52,9% | ||
| 200 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 1.513 | 50,3%–54,3% | ||
| 201 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 7.720 | 51,4%–53,2% | ||
| 202 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 2.061 | 50,6%–54,0% | ||
| 203 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 9.000 | 51,4%–53,2% | ||
| 204 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 18.283 | 51,7%–52,9% | ||
| 205 | GragasSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 1.896 | 50,5%–54,1% | ||
| 206 | TryndamereTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 9.192 | 51,5%–53,2% | ||
| 207 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 3.772 | 51,0%–53,7% | ||
| 208 | AniviaMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 5.288 | 51,3%–53,5% | ||
| 209 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 2.072 | 50,7%–54,1% | ||
| 210 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 6.557 | 51,4%–53,4% | ||
| 211 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 35.002 | 52,0%–52,9% | ||
| 212 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 12.398 | 51,7%–53,1% | ||
| 213 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 1.713 | 50,6%–54,3% | ||
| 214 | BrandTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 1.064 | 50,2%–54,8% | ||
| 215 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 1.042 | 50,2%–54,9% | ||
| 216 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 8.958 | 51,7%–53,4% | ||
| 217 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 16.541 | 51,9%–53,2% | ||
| 218 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 1.212 | 50,4%–54,8% | ||
| 219 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 5.252 | 51,5%–53,7% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 11.625 | 51,9%–53,4% | ||
| 221 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 7.521 | 51,8%–53,6% | ||
| 222 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 10.458 | 51,9%–53,5% | ||
| 223 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 1.117 | 50,5%–55,0% | ||
| 224 | KledTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 3.810 | 51,4%–54,0% | ||
| 225 | KarthusSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 3.826 | 51,4%–54,0% | ||
| 226 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 4.285 | 51,5%–54,0% | ||
| 227 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 17.738 | 52,2%–53,4% | ||
| 228 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 10.184 | 52,0%–53,6% | ||
| 229 | SionTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 8.058 | 51,9%–53,7% | ||
| 230 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 10.864 | 52,1%–53,6% | ||
| 231 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 718 | 50,2%–55,6% | ||
| 232 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 10.941 | 52,1%–53,7% | ||
| 233 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 1.218 | 50,7%–55,1% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 16.165 | 52,3%–53,6% | ||
| 235 | TaliyahMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 4.239 | 51,7%–54,2% | ||
| 236 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 1.569 | 51,0%–54,9% | ||
| 237 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 2.643 | 51,4%–54,5% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 4.200 | 51,7%–54,2% | ||
| 239 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 12.988 | 52,3%–53,7% | ||
| 240 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 14.183 | 52,4%–53,7% | ||
| 241 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 698 | 50,3%–55,8% | ||
| 242 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 837 | 50,5%–55,6% | ||
| 243 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 8.045 | 52,2%–54,0% | ||
| 244 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 6.850 | 52,1%–54,1% | ||
| 245 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 1.026 | 50,8%–55,5% | ||
| 246 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 11.742 | 52,5%–54,0% | ||
| 247 | QuinnMeio | Meio | 53,9% | +2,0 | 607 | 50,3%–56,1% | ||
| 248 | BriarTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 774 | 50,6%–55,8% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 1.386 | 51,2%–55,3% | ||
| 250 | IvernSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 2.422 | 51,7%–54,9% | ||
| 251 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 13.150 | 52,6%–54,0% | ||
| 252 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 3.313 | 51,9%–54,7% | ||
| 253 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 1.627 | 51,6%–55,4% | ||
| 254 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 10.978 | 52,8%–54,3% | ||
| 255 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 1.273 | 51,5%–55,7% | ||
| 256 | AatroxSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 1.691 | 51,8%–55,5% | ||
| 257 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 5.481 | 52,6%–54,8% | ||
| 258 | KennenMeio | Meio | 54,3% | +2,5 | 905 | 51,2%–56,2% | ||
| 259 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 2.571 | 52,2%–55,3% | ||
| 260 | VexMeio | Meio | 53,8% | +2,6 | 10.214 | 52,9%–54,5% | ||
| 261 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 509 | 50,7%–56,9% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,6 | 18.595 | 53,2%–54,4% | ||
| 263 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 1.233 | 51,7%–56,0% | ||
| 264 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 5.031 | 52,8%–55,1% | ||
| 265 | SettMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 558 | 51,0%–57,0% | ||
| 266 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 5.947 | 53,2%–55,3% | ||
| 267 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 4.629 | 53,1%–55,5% | ||
| 268 | SwainMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 2.076 | 52,6%–56,0% | ||
| 269 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +3,2 | 743 | 51,7%–57,0% | ||
| 270 | LilliaSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 14.935 | 53,8%–55,1% | ||
| 271 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +3,6 | 895 | 52,4%–57,3% | ||
| 272 | TaliyahSelva | Selva | 55,1% | +3,8 | 4.260 | 53,7%–56,2% | ||
| 273 | KarthusAtirador | Atirador | 56,0% | +4,0 | 1.045 | 52,9%–57,5% | ||
| 274 | AhriTopo | Topo | 56,5% | +4,0 | 621 | 52,4%–58,1% | ||
| 275 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,8% | +4,1 | 1.442 | 53,2%–57,3% | ||
| 276 | LissandraTopo | Topo | 56,0% | +4,1 | 1.101 | 53,0%–57,6% | ||
| 277 | SionSelva | Selva | 56,1% | +4,2 | 1.167 | 53,2%–57,6% | ||
| 278 | XerathAtirador | Atirador | 56,6% | +4,7 | 1.289 | 53,7%–57,9% | ||
| 279 | LuxAtirador | Atirador | 57,1% | +5,1 | 1.120 | 54,0%–58,5% | ||
| 280 | SwainAtirador | Atirador | 56,8% | +5,1 | 2.017 | 54,5%–58,0% | ||
| 281 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,5% | +5,5 | 1.426 | 54,7%–58,7% |
