Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -6,9 | 1.321 | 42,2%–46,4% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,2 | 653 | 43,2%–48,8% | ||
| 3 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -5,1 | 670 | 43,2%–48,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 1.089 | 44,2%–48,8% | ||
| 5 | TristanaTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 664 | 43,8%–49,4% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 7.813 | 46,0%–47,8% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 14.422 | 46,3%–47,6% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 46,0% | -4,1 | 729 | 44,4%–49,8% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,9 | 4.829 | 46,1%–48,4% | ||
| 10 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 561 | 44,4%–50,3% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 8.301 | 46,7%–48,5% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 7.576 | 46,7%–48,6% | ||
| 13 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 506 | 44,5%–50,7% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,5 | 25.988 | 47,1%–48,1% | ||
| 15 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 8.683 | 46,8%–48,6% | ||
| 16 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 519 | 44,7%–50,8% | ||
| 17 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 569 | 44,9%–50,9% | ||
| 18 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 4.992 | 46,9%–49,2% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -3,0 | 5.261 | 47,0%–49,3% | ||
| 20 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -2,8 | 32.431 | 47,9%–48,8% | ||
| 21 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 30.434 | 47,9%–48,8% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 685 | 45,6%–51,2% | ||
| 23 | VarusMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 805 | 46,0%–51,2% | ||
| 24 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 1.810 | 46,8%–50,5% | ||
| 25 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 4.359 | 47,4%–49,9% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 11.150 | 47,9%–49,5% | ||
| 27 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 5.176 | 47,6%–49,9% | ||
| 28 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 5.293 | 47,6%–49,9% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 4.226 | 47,6%–50,0% | ||
| 30 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 1.429 | 46,8%–50,9% | ||
| 31 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 925 | 46,5%–51,4% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 3.314 | 47,6%–50,3% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 1.498 | 47,0%–51,0% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 6.141 | 48,1%–50,1% | ||
| 35 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 1.301 | 47,0%–51,2% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 21.762 | 48,6%–49,7% | ||
| 37 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 1.099 | 46,9%–51,5% | ||
| 38 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 656 | 46,4%–52,0% | ||
| 39 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 14.137 | 48,6%–50,0% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 992 | 46,9%–51,7% | ||
| 41 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 5.416 | 48,2%–50,4% | ||
| 42 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 5.205 | 48,2%–50,4% | ||
| 43 | RenektonMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 713 | 46,6%–52,0% | ||
| 44 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 2.932 | 47,9%–50,8% | ||
| 45 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 19.256 | 48,8%–49,9% | ||
| 46 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 586 | 46,5%–52,3% | ||
| 47 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 2.118 | 47,8%–51,2% | ||
| 48 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 934 | 47,1%–51,9% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 13.038 | 48,8%–50,2% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 14.273 | 48,9%–50,2% | ||
| 51 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 517 | 46,5%–52,6% | ||
| 52 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 9.443 | 48,7%–50,4% | ||
| 53 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 12.265 | 48,9%–50,3% | ||
| 54 | CorkiTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 913 | 47,2%–52,1% | ||
| 55 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,5 | 9.913 | 48,8%–50,5% | ||
| 56 | LockeSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 2.271 | 48,1%–51,4% | ||
| 57 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 586 | 46,9%–52,7% | ||
| 58 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 5.063 | 48,7%–50,9% | ||
| 59 | SmolderMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 1.452 | 47,8%–51,9% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 557 | 46,9%–52,8% | ||
| 61 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 906 | 47,4%–52,3% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 16.064 | 49,2%–50,5% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 7.727 | 49,0%–50,8% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 12.267 | 49,2%–50,6% | ||
| 65 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 13.972 | 49,3%–50,7% | ||
| 66 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 7.160 | 49,1%–51,0% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.707 | 48,2%–51,9% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 9.873 | 49,3%–51,0% | ||
| 69 | KayleMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 981 | 47,8%–52,5% | ||
| 70 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 971 | 47,8%–52,6% | ||
| 71 | JayceMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.501 | 48,2%–52,2% | ||
| 72 | GalioTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 853 | 47,6%–52,7% | ||
| 73 | ShenSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 825 | 47,6%–52,7% | ||
| 74 | VayneTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 3.955 | 48,9%–51,5% | ||
| 75 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 8.154 | 49,3%–51,1% | ||
| 76 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 7.553 | 49,3%–51,1% | ||
| 77 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 2.941 | 48,8%–51,7% | ||
| 78 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 8.688 | 49,4%–51,1% | ||
| 79 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 18.026 | 49,6%–50,8% | ||
| 80 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 14.300 | 49,6%–50,9% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 1.649 | 48,3%–52,2% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 6.876 | 49,3%–51,3% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 9.682 | 49,5%–51,1% | ||
| 84 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 2.486 | 48,8%–51,9% | ||
| 85 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 885 | 47,9%–52,8% | ||
| 86 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.400 | 48,3%–52,5% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 17.010 | 49,8%–51,0% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 16.536 | 49,8%–51,1% | ||
| 89 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 23.399 | 49,9%–51,0% | ||
| 90 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 6.483 | 49,4%–51,4% | ||
| 91 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 25.669 | 49,9%–51,0% | ||
| 92 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 17.800 | 49,9%–51,1% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 4.208 | 49,2%–51,7% | ||
| 94 | VeigarTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 581 | 47,5%–53,4% | ||
| 95 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 10.529 | 49,7%–51,3% | ||
| 96 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 6.236 | 49,5%–51,5% | ||
| 97 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 10.153 | 49,7%–51,3% | ||
| 98 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 5.336 | 49,4%–51,6% | ||
| 99 | GragasMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 1.085 | 48,2%–52,8% | ||
| 100 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 2.517 | 49,0%–52,2% | ||
| 101 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 13.519 | 49,9%–51,3% | ||
| 102 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 1.160 | 48,4%–52,8% | ||
| 103 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 13.387 | 49,9%–51,3% | ||
| 104 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 2.949 | 49,2%–52,1% | ||
| 105 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 15.478 | 50,0%–51,3% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 14.482 | 50,0%–51,4% | ||
| 107 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.473 | 49,2%–52,3% | ||
| 108 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 1.596 | 48,8%–52,7% | ||
| 109 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 6.270 | 49,8%–51,8% | ||
| 110 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 1.579 | 48,9%–52,8% | ||
| 111 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 15.216 | 50,2%–51,5% | ||
| 112 | SmolderTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 1.004 | 48,5%–53,2% | ||
| 113 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 663 | 48,1%–53,7% | ||
| 114 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 9.918 | 50,1%–51,7% | ||
| 115 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 3.398 | 49,6%–52,3% | ||
| 116 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 957 | 48,5%–53,4% | ||
| 117 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 19.224 | 50,4%–51,5% | ||
| 118 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 3.315 | 49,6%–52,4% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 9.624 | 50,2%–51,9% | ||
| 120 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 17.109 | 50,4%–51,7% | ||
| 121 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 23.101 | 50,5%–51,6% | ||
| 122 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 22.667 | 50,5%–51,6% | ||
| 123 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 4.551 | 49,9%–52,3% | ||
| 124 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 2.837 | 49,6%–52,6% | ||
| 125 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 8.314 | 50,2%–52,0% | ||
| 126 | GragasTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 5.137 | 50,0%–52,3% | ||
| 127 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 13.460 | 50,4%–51,9% | ||
| 128 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 22.161 | 50,6%–51,7% | ||
| 129 | TalonSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 10.342 | 50,4%–52,0% | ||
| 130 | GwenTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 6.530 | 50,2%–52,2% | ||
| 131 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 1.986 | 49,4%–53,0% | ||
| 132 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 1.525 | 49,2%–53,2% | ||
| 133 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 3.043 | 49,8%–52,7% | ||
| 134 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 51.972 | 51,0%–51,7% | ||
| 135 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 5.940 | 50,3%–52,4% | ||
| 136 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 1.026 | 49,0%–53,7% | ||
| 137 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 14.576 | 50,7%–52,0% | ||
| 138 | GwenMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 1.045 | 49,0%–53,7% | ||
| 139 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.062 | 49,9%–52,8% | ||
| 140 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 5.113 | 50,2%–52,5% | ||
| 141 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 32.274 | 51,0%–51,9% | ||
| 142 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 1.829 | 49,6%–53,2% | ||
| 143 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 3.941 | 50,2%–52,7% | ||
| 144 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 2.926 | 50,0%–53,0% | ||
| 145 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.933 | 49,7%–53,3% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 12.732 | 50,8%–52,2% | ||
| 147 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 10.438 | 50,7%–52,3% | ||
| 148 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 9.313 | 50,7%–52,4% | ||
| 149 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 936 | 49,1%–54,0% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 9.597 | 50,7%–52,4% | ||
| 151 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.457 | 49,5%–53,6% | ||
| 152 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 11.623 | 50,8%–52,3% | ||
| 153 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 18.836 | 51,0%–52,2% | ||
| 154 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 527 | 48,6%–54,7% | ||
| 155 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.861 | 50,1%–53,1% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 7.592 | 50,7%–52,6% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 71.844 | 51,4%–52,0% | ||
| 158 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 712 | 49,0%–54,4% | ||
| 159 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.467 | 50,1%–53,3% | ||
| 160 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 735 | 49,0%–54,4% | ||
| 161 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 4.023 | 50,4%–53,0% | ||
| 162 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 721 | 49,0%–54,4% | ||
| 163 | SionMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 1.295 | 49,6%–53,9% | ||
| 164 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 11.455 | 51,0%–52,5% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 5.816 | 50,7%–52,8% | ||
| 166 | SkarnerSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 1.779 | 49,9%–53,6% | ||
| 167 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 25.561 | 51,2%–52,3% | ||
| 168 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 7.829 | 50,8%–52,7% | ||
| 169 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 861 | 49,3%–54,3% | ||
| 170 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 20.907 | 51,2%–52,4% | ||
| 171 | KatarinaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 14.821 | 51,1%–52,5% | ||
| 172 | DariusTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 21.645 | 51,3%–52,4% | ||
| 173 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 6.941 | 50,9%–52,8% | ||
| 174 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 16.357 | 51,2%–52,5% | ||
| 175 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 21.470 | 51,3%–52,4% | ||
| 176 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 12.459 | 51,1%–52,6% | ||
| 177 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 10.461 | 51,1%–52,7% | ||
| 178 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.335 | 49,8%–54,0% | ||
| 179 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 12.834 | 51,2%–52,6% | ||
| 180 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 17.419 | 51,3%–52,5% | ||
| 181 | KennenTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 4.950 | 50,8%–53,1% | ||
| 182 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 757 | 49,3%–54,6% | ||
| 183 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 13.672 | 51,3%–52,7% | ||
| 184 | KalistaTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 1.051 | 49,7%–54,3% | ||
| 185 | BrandSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 762 | 49,4%–54,7% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 5.482 | 50,9%–53,1% | ||
| 187 | KindredSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 7.050 | 51,1%–53,0% | ||
| 188 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 5.266 | 50,9%–53,2% | ||
| 189 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.491 | 50,1%–54,1% | ||
| 190 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 592 | 49,1%–55,0% | ||
| 191 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 8.589 | 51,2%–52,9% | ||
| 192 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 4.499 | 50,9%–53,3% | ||
| 193 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 3.957 | 50,8%–53,4% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 5.431 | 51,0%–53,2% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 35.282 | 51,7%–52,6% | ||
| 196 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 2.043 | 50,4%–53,9% | ||
| 197 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 2.247 | 50,5%–53,9% | ||
| 198 | EliseSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 6.722 | 51,2%–53,2% | ||
| 199 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 18.645 | 51,6%–52,8% | ||
| 200 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 18.063 | 51,6%–52,9% | ||
| 201 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 7.636 | 51,3%–53,2% | ||
| 202 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 11.577 | 51,5%–53,0% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.042 | 50,6%–54,0% | ||
| 204 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 8.903 | 51,4%–53,2% | ||
| 205 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 12.263 | 51,6%–53,0% | ||
| 206 | AniviaMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 5.226 | 51,2%–53,5% | ||
| 207 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.025 | 50,0%–54,7% | ||
| 208 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 6.489 | 51,4%–53,4% | ||
| 209 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 34.581 | 52,0%–52,9% | ||
| 210 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 9.084 | 51,6%–53,3% | ||
| 211 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 3.707 | 51,1%–53,7% | ||
| 212 | GragasSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 1.863 | 50,7%–54,3% | ||
| 213 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 8.838 | 51,6%–53,3% | ||
| 214 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 16.267 | 51,8%–53,1% | ||
| 215 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.188 | 51,4%–53,6% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 1.178 | 50,4%–54,8% | ||
| 217 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.672 | 50,7%–54,5% | ||
| 218 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 1.105 | 50,3%–54,9% | ||
| 219 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 4.238 | 51,4%–53,8% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 11.516 | 51,9%–53,4% | ||
| 221 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 10.340 | 51,9%–53,5% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 10.036 | 51,9%–53,6% | ||
| 223 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 2.605 | 51,2%–54,3% | ||
| 224 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 688 | 50,0%–55,5% | ||
| 225 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 1.029 | 50,4%–55,1% | ||
| 226 | KledTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 3.770 | 51,5%–54,1% | ||
| 227 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 17.492 | 52,1%–53,4% | ||
| 228 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 7.428 | 51,8%–53,7% | ||
| 229 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 10.729 | 52,0%–53,6% | ||
| 230 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 10.823 | 52,1%–53,6% | ||
| 231 | SionTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 7.948 | 51,9%–53,8% | ||
| 232 | KarthusSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 3.769 | 51,6%–54,2% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 15.960 | 52,3%–53,6% | ||
| 234 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 12.822 | 52,2%–53,7% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 4.147 | 51,7%–54,2% | ||
| 236 | NaafiriTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 709 | 50,2%–55,7% | ||
| 237 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 1.555 | 51,1%–55,0% | ||
| 238 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 828 | 50,5%–55,6% | ||
| 239 | TaliyahMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 4.183 | 51,8%–54,3% | ||
| 240 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 14.003 | 52,4%–53,8% | ||
| 241 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 605 | 50,2%–56,0% | ||
| 242 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 1.010 | 50,7%–55,4% | ||
| 243 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 11.580 | 52,4%–53,9% | ||
| 244 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 7.957 | 52,2%–54,0% | ||
| 245 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 6.754 | 52,2%–54,1% | ||
| 246 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 1.193 | 50,9%–55,3% | ||
| 247 | BriarTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 768 | 50,6%–55,9% | ||
| 248 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 12.974 | 52,6%–54,0% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 1.375 | 51,2%–55,4% | ||
| 250 | IvernSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 2.405 | 51,7%–54,9% | ||
| 251 | DariusSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 3.285 | 51,9%–54,7% | ||
| 252 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 10.791 | 52,7%–54,3% | ||
| 253 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 1.267 | 51,4%–55,7% | ||
| 254 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 1.603 | 51,6%–55,5% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 1.657 | 51,6%–55,4% | ||
| 256 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 2.526 | 52,0%–55,2% | ||
| 257 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 1.221 | 51,5%–55,8% | ||
| 258 | KennenMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 900 | 51,2%–56,1% | ||
| 259 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 5.416 | 52,6%–54,8% | ||
| 260 | VexMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 10.066 | 53,0%–54,7% | ||
| 261 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 18.342 | 53,2%–54,4% | ||
| 262 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,8 | 4.953 | 52,8%–55,1% | ||
| 263 | SettMeio | Meio | 55,3% | +3,1 | 553 | 51,2%–57,2% | ||
| 264 | BriarMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 739 | 51,6%–56,9% | ||
| 265 | SwainMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 2.048 | 52,6%–56,0% | ||
| 266 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 5.857 | 53,3%–55,4% | ||
| 267 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 4.578 | 53,2%–55,5% | ||
| 268 | LilliaSelva | Selva | 54,5% | +3,2 | 14.743 | 53,7%–55,1% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +3,6 | 890 | 52,3%–57,3% | ||
| 270 | TaliyahSelva | Selva | 55,1% | +3,8 | 4.138 | 53,7%–56,2% | ||
| 271 | LissandraTopo | Topo | 55,8% | +3,9 | 1.084 | 52,8%–57,4% | ||
| 272 | AhriTopo | Topo | 56,6% | +4,1 | 620 | 52,4%–58,1% | ||
| 273 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +4,2 | 1.018 | 53,0%–57,7% | ||
| 274 | SionSelva | Selva | 56,3% | +4,4 | 1.162 | 53,3%–57,7% | ||
| 275 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,2% | +4,4 | 1.408 | 53,5%–57,6% | ||
| 276 | XerathAtirador | Atirador | 56,3% | +4,5 | 1.269 | 53,5%–57,8% | ||
| 277 | LuxAtirador | Atirador | 56,9% | +4,8 | 1.111 | 53,8%–58,3% | ||
| 278 | SwainAtirador | Atirador | 56,8% | +5,1 | 1.989 | 54,6%–58,0% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,6% | +5,6 | 1.408 | 54,8%–58,8% |
