Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -6,9 | 1.426 | 42,3%–46,3% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -5,6 | 510 | 42,5%–48,6% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -5,2 | 1.152 | 43,7%–48,2% | ||
| 4 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -4,9 | 501 | 43,2%–49,4% | ||
| 5 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -4,8 | 712 | 43,6%–49,0% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 726 | 43,7%–49,1% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 8.364 | 45,9%–47,7% | ||
| 8 | ShyvanaTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 548 | 43,8%–49,8% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 781 | 44,3%–49,5% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 15.513 | 46,3%–47,6% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 520 | 44,1%–50,2% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,9 | 5.104 | 46,1%–48,4% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 744 | 44,7%–50,1% | ||
| 14 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 548 | 44,6%–50,6% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,5 | 27.897 | 47,2%–48,1% | ||
| 16 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 610 | 44,8%–50,6% | ||
| 17 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 9.374 | 46,9%–48,6% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 8.059 | 46,9%–48,7% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,3 | 8.830 | 47,0%–48,7% | ||
| 20 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 525 | 44,9%–51,0% | ||
| 21 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,9% | -3,2 | 593 | 45,0%–50,9% | ||
| 22 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 5.583 | 47,0%–49,2% | ||
| 23 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -3,0 | 4.631 | 47,0%–49,4% | ||
| 24 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 5.350 | 47,2%–49,4% | ||
| 25 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -2,9 | 34.424 | 47,8%–48,7% | ||
| 26 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 1.009 | 46,0%–50,7% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 740 | 45,7%–51,0% | ||
| 28 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 868 | 45,8%–50,9% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 1.929 | 46,6%–50,1% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 1.585 | 46,5%–50,4% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 32.545 | 48,1%–49,0% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 11.961 | 48,1%–49,6% | ||
| 33 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 5.648 | 47,8%–50,0% | ||
| 34 | Cho'GathMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 1.404 | 46,8%–50,9% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 4.543 | 47,9%–50,3% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 23.415 | 48,6%–49,7% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 3.546 | 47,8%–50,5% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 6.541 | 48,2%–50,2% | ||
| 39 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -2,0 | 15.082 | 48,5%–49,9% | ||
| 40 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -1,9 | 5.741 | 48,1%–50,3% | ||
| 41 | RyzeTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 1.519 | 47,3%–51,3% | ||
| 42 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 702 | 46,6%–52,1% | ||
| 43 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 550 | 46,4%–52,4% | ||
| 44 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 3.127 | 48,0%–50,8% | ||
| 45 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 5.802 | 48,3%–50,5% | ||
| 46 | RenektonMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 772 | 46,8%–52,1% | ||
| 47 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 2.246 | 47,8%–51,1% | ||
| 48 | LockeSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 2.387 | 47,8%–51,1% | ||
| 49 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 20.495 | 48,9%–50,0% | ||
| 50 | LockeTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 573 | 46,5%–52,4% | ||
| 51 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 1.201 | 47,3%–51,7% | ||
| 52 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 10.148 | 48,7%–50,3% | ||
| 53 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 13.077 | 48,8%–50,2% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 15.146 | 48,9%–50,2% | ||
| 55 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 13.887 | 48,9%–50,2% | ||
| 56 | RyzeMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 5.547 | 48,5%–50,7% | ||
| 57 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 518 | 46,6%–52,7% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.062 | 47,3%–51,9% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 5.406 | 48,6%–50,8% | ||
| 60 | SmolderMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 1.562 | 47,8%–51,7% | ||
| 61 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 16.893 | 49,2%–50,4% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 10.545 | 49,0%–50,6% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 13.150 | 49,1%–50,5% | ||
| 64 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 1.095 | 47,5%–52,1% | ||
| 65 | CorkiTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 980 | 47,5%–52,2% | ||
| 66 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 1.006 | 47,6%–52,3% | ||
| 67 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 14.841 | 49,3%–50,6% | ||
| 68 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 519 | 46,9%–53,0% | ||
| 69 | RengarTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 659 | 47,2%–52,8% | ||
| 70 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 975 | 47,6%–52,4% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 8.249 | 49,1%–50,9% | ||
| 72 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 8.686 | 49,2%–50,9% | ||
| 73 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 10.572 | 49,3%–50,9% | ||
| 74 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 1.774 | 48,3%–52,0% | ||
| 75 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 9.396 | 49,3%–51,0% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 7.603 | 49,2%–51,1% | ||
| 77 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 1.837 | 48,4%–52,1% | ||
| 78 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 15.268 | 49,6%–50,9% | ||
| 79 | GalioTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 923 | 47,8%–52,7% | ||
| 80 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 1.719 | 48,4%–52,1% | ||
| 81 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 8.277 | 49,4%–51,2% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 19.114 | 49,7%–50,9% | ||
| 83 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 4.647 | 49,1%–51,5% | ||
| 84 | Twisted FateTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 641 | 47,5%–53,2% | ||
| 85 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 3.126 | 48,9%–51,8% | ||
| 86 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 2.675 | 48,8%–51,9% | ||
| 87 | JayceMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.603 | 48,4%–52,3% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 17.620 | 49,8%–51,0% | ||
| 89 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 11.158 | 49,6%–51,2% | ||
| 90 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 18.377 | 49,8%–51,0% | ||
| 91 | VayneTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 4.255 | 49,2%–51,6% | ||
| 92 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 27.105 | 49,9%–50,9% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 7.561 | 49,5%–51,4% | ||
| 94 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 10.293 | 49,6%–51,2% | ||
| 95 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 6.902 | 49,5%–51,4% | ||
| 96 | ViktorTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 690 | 47,7%–53,2% | ||
| 97 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 14.376 | 49,8%–51,2% | ||
| 98 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 19.041 | 49,9%–51,1% | ||
| 99 | VeigarTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 616 | 47,7%–53,4% | ||
| 100 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.486 | 48,5%–52,6% | ||
| 101 | YoneTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 24.850 | 50,1%–51,1% | ||
| 102 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 3.169 | 49,2%–52,0% | ||
| 103 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 2.653 | 49,1%–52,2% | ||
| 104 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 14.370 | 50,0%–51,3% | ||
| 105 | SmolderTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.084 | 48,4%–52,9% | ||
| 106 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 10.730 | 49,9%–51,4% | ||
| 107 | Kai'SaTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 529 | 47,6%–53,7% | ||
| 108 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.699 | 48,8%–52,6% | ||
| 109 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 5.698 | 49,6%–51,8% | ||
| 110 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 16.569 | 50,1%–51,3% | ||
| 111 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 940 | 48,3%–53,2% | ||
| 112 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 16.234 | 50,1%–51,4% | ||
| 113 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 6.781 | 49,8%–51,7% | ||
| 114 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 1.048 | 48,4%–53,1% | ||
| 115 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.656 | 49,2%–52,3% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 15.414 | 50,1%–51,5% | ||
| 117 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 1.025 | 48,5%–53,1% | ||
| 118 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 3.623 | 49,5%–52,2% | ||
| 119 | ShenSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 975 | 48,4%–53,2% | ||
| 120 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 3.572 | 49,5%–52,2% | ||
| 121 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 10.247 | 50,2%–51,8% | ||
| 122 | NidaleeSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 6.677 | 50,0%–51,9% | ||
| 123 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 10.474 | 50,2%–51,8% | ||
| 124 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 24.052 | 50,4%–51,5% | ||
| 125 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 24.593 | 50,5%–51,5% | ||
| 126 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 18.165 | 50,4%–51,6% | ||
| 127 | GragasMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.175 | 48,8%–53,2% | ||
| 128 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 20.642 | 50,4%–51,6% | ||
| 129 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 6.926 | 50,1%–52,0% | ||
| 130 | TeemoMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 827 | 48,5%–53,6% | ||
| 131 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 5.467 | 50,0%–52,2% | ||
| 132 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 2.116 | 49,4%–52,8% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 1.087 | 48,9%–53,4% | ||
| 134 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 4.826 | 50,0%–52,3% | ||
| 135 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 14.343 | 50,5%–51,9% | ||
| 136 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 1.562 | 49,3%–53,2% | ||
| 137 | TalonSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 11.097 | 50,4%–52,0% | ||
| 138 | TalonMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 4.192 | 50,0%–52,5% | ||
| 139 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 8.874 | 50,4%–52,1% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 23.559 | 50,7%–51,8% | ||
| 141 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 3.224 | 49,9%–52,7% | ||
| 142 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 55.406 | 51,0%–51,6% | ||
| 143 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 5.430 | 50,2%–52,4% | ||
| 144 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.282 | 49,2%–53,4% | ||
| 145 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 983 | 48,9%–53,7% | ||
| 146 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.951 | 49,6%–53,1% | ||
| 147 | KarmaTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 560 | 48,4%–54,3% | ||
| 148 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.040 | 49,9%–52,8% | ||
| 149 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 6.340 | 50,4%–52,4% | ||
| 150 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.618 | 49,5%–53,3% | ||
| 151 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 3.225 | 50,0%–52,8% | ||
| 152 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 15.547 | 50,8%–52,1% | ||
| 153 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 9.888 | 50,6%–52,3% | ||
| 154 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 2.664 | 49,9%–53,0% | ||
| 155 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 20.100 | 50,9%–52,1% | ||
| 156 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 775 | 48,9%–54,2% | ||
| 157 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 12.340 | 50,8%–52,3% | ||
| 158 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 34.128 | 51,1%–52,0% | ||
| 159 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 12.145 | 50,8%–52,3% | ||
| 160 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 10.232 | 50,8%–52,4% | ||
| 161 | BrandSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 822 | 49,0%–54,2% | ||
| 162 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 1.878 | 49,8%–53,4% | ||
| 163 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 11.135 | 50,8%–52,4% | ||
| 164 | SionMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.405 | 49,6%–53,7% | ||
| 165 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 775 | 49,0%–54,3% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 7.433 | 50,7%–52,6% | ||
| 167 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 645 | 48,8%–54,5% | ||
| 168 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 8.065 | 50,7%–52,5% | ||
| 169 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 13.489 | 50,9%–52,4% | ||
| 170 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 4.300 | 50,4%–52,9% | ||
| 171 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 3.110 | 50,3%–53,1% | ||
| 172 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 77.143 | 51,4%–52,0% | ||
| 173 | KennenTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 5.270 | 50,6%–52,8% | ||
| 174 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 3.040 | 50,3%–53,2% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 23.073 | 51,2%–52,3% | ||
| 176 | KalistaTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 1.136 | 49,5%–54,0% | ||
| 177 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 2.050 | 50,0%–53,5% | ||
| 178 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 17.330 | 51,1%–52,4% | ||
| 179 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 22.232 | 51,3%–52,4% | ||
| 180 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 6.260 | 50,8%–52,9% | ||
| 181 | KindredSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 7.538 | 50,9%–52,8% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 22.970 | 51,3%–52,4% | ||
| 183 | KatarinaMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 15.740 | 51,2%–52,5% | ||
| 184 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 11.150 | 51,1%–52,7% | ||
| 185 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.437 | 49,9%–53,9% | ||
| 186 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 14.603 | 51,2%–52,6% | ||
| 187 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 27.507 | 51,4%–52,4% | ||
| 188 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 777 | 49,3%–54,6% | ||
| 189 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 13.236 | 51,2%–52,6% | ||
| 190 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 4.196 | 50,7%–53,2% | ||
| 191 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 13.627 | 51,3%–52,7% | ||
| 192 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 5.563 | 50,9%–53,1% | ||
| 193 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 8.328 | 51,1%–52,9% | ||
| 194 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 2.406 | 50,4%–53,7% | ||
| 195 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 18.473 | 51,4%–52,7% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 37.383 | 51,6%–52,5% | ||
| 197 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 9.138 | 51,2%–52,9% | ||
| 198 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 4.003 | 50,9%–53,4% | ||
| 199 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 9.624 | 51,3%–53,0% | ||
| 200 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 5.828 | 51,1%–53,2% | ||
| 201 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 2.175 | 50,5%–53,9% | ||
| 202 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 12.316 | 51,4%–52,9% | ||
| 203 | EliseSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 7.122 | 51,2%–53,1% | ||
| 204 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 2.161 | 50,5%–53,9% | ||
| 205 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 2.013 | 50,5%–54,0% | ||
| 206 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 5.755 | 51,1%–53,3% | ||
| 207 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 959 | 49,8%–54,6% | ||
| 208 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 19.224 | 51,6%–52,8% | ||
| 209 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 1.127 | 50,0%–54,5% | ||
| 210 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 9.480 | 51,4%–53,1% | ||
| 211 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 19.780 | 51,7%–52,9% | ||
| 212 | AniviaMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 5.557 | 51,2%–53,4% | ||
| 213 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 36.742 | 51,9%–52,7% | ||
| 214 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 8.119 | 51,4%–53,2% | ||
| 215 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 13.094 | 51,6%–53,1% | ||
| 216 | KledTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 4.028 | 51,1%–53,6% | ||
| 217 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 4.869 | 51,2%–53,5% | ||
| 218 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 12.213 | 51,7%–53,2% | ||
| 219 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 1.602 | 50,5%–54,4% | ||
| 220 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 7.913 | 51,6%–53,4% | ||
| 221 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 9.427 | 51,7%–53,3% | ||
| 222 | BrandTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 1.117 | 50,2%–54,8% | ||
| 223 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.530 | 51,4%–53,6% | ||
| 224 | SivirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 10.980 | 51,7%–53,3% | ||
| 225 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.175 | 50,3%–54,7% | ||
| 226 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 7.006 | 51,6%–53,5% | ||
| 227 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 518 | 49,5%–55,6% | ||
| 228 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 17.444 | 51,9%–53,2% | ||
| 229 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 1.312 | 50,5%–54,7% | ||
| 230 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 11.331 | 51,8%–53,4% | ||
| 231 | KarthusSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 3.999 | 51,4%–53,9% | ||
| 232 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 1.820 | 50,8%–54,5% | ||
| 233 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 790 | 50,0%–55,3% | ||
| 234 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 1.145 | 50,4%–54,9% | ||
| 235 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 4.478 | 51,5%–53,9% | ||
| 236 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 2.760 | 51,2%–54,2% | ||
| 237 | SyndraAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 1.679 | 50,8%–54,6% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 16.965 | 52,1%–53,4% | ||
| 239 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 1.074 | 50,5%–55,1% | ||
| 240 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 10.725 | 52,0%–53,6% | ||
| 241 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 18.607 | 52,2%–53,4% | ||
| 242 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 13.649 | 52,1%–53,5% | ||
| 243 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 4.423 | 51,6%–54,0% | ||
| 244 | SionTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 8.459 | 52,0%–53,7% | ||
| 245 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 11.560 | 52,1%–53,6% | ||
| 246 | Cho'GathSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 14.841 | 52,3%–53,6% | ||
| 247 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 760 | 50,3%–55,6% | ||
| 248 | TaliyahMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 4.505 | 51,8%–54,2% | ||
| 249 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 1.272 | 50,9%–55,1% | ||
| 250 | ZeriAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 7.231 | 52,1%–54,0% | ||
| 251 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 1.344 | 51,0%–55,2% | ||
| 252 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 8.471 | 52,3%–54,0% | ||
| 253 | QuinnMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 651 | 50,3%–56,0% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 1.465 | 51,2%–55,2% | ||
| 255 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 12.367 | 52,5%–53,9% | ||
| 256 | IvernSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 2.544 | 51,7%–54,8% | ||
| 257 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 3.531 | 52,0%–54,7% | ||
| 258 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 13.834 | 52,7%–54,1% | ||
| 259 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 11.659 | 52,7%–54,2% | ||
| 260 | BriarTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 833 | 50,9%–56,0% | ||
| 261 | VexMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 10.768 | 52,7%–54,3% | ||
| 262 | RivenMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 902 | 51,1%–56,0% | ||
| 263 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 19.494 | 53,0%–54,2% | ||
| 264 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 5.686 | 52,6%–54,8% | ||
| 265 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 2.707 | 52,2%–55,3% | ||
| 266 | AatroxSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 1.770 | 51,9%–55,6% | ||
| 267 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 1.305 | 51,7%–56,0% | ||
| 268 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,7 | 5.297 | 52,7%–55,0% | ||
| 269 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 2.191 | 52,2%–55,6% | ||
| 270 | KennenMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 956 | 51,5%–56,3% | ||
| 271 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 520 | 50,9%–57,0% | ||
| 272 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 6.258 | 53,0%–55,1% | ||
| 273 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +2,9 | 1.711 | 52,2%–55,9% | ||
| 274 | SettMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 578 | 51,2%–57,1% | ||
| 275 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 4.864 | 53,2%–55,5% | ||
| 276 | LilliaSelva | Selva | 54,5% | +3,4 | 15.654 | 53,9%–55,2% | ||
| 277 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 966 | 52,2%–57,0% | ||
| 278 | TaliyahSelva | Selva | 54,8% | +3,5 | 4.572 | 53,5%–55,9% | ||
| 279 | BriarMeio | Meio | 55,6% | +3,6 | 784 | 52,1%–57,3% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 1.556 | 52,9%–56,8% | ||
| 281 | LissandraTopo | Topo | 55,6% | +3,8 | 1.172 | 52,8%–57,2% | ||
| 282 | AhriTopo | Topo | 56,1% | +3,9 | 684 | 52,3%–57,8% | ||
| 283 | SionSelva | Selva | 55,8% | +4,0 | 1.274 | 53,0%–57,3% | ||
| 284 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +4,3 | 1.092 | 53,2%–57,7% | ||
| 285 | ZyraMeio | Meio | 57,3% | +4,4 | 504 | 52,5%–58,7% | ||
| 286 | XerathAtirador | Atirador | 56,6% | +4,7 | 1.339 | 53,8%–58,0% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 56,7% | +5,1 | 2.132 | 54,5%–57,9% | ||
| 288 | LuxAtirador | Atirador | 57,1% | +5,1 | 1.198 | 54,1%–58,4% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,2% | +5,3 | 1.523 | 54,5%–58,5% |
