Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -6,3 | 505 | 42,8%–48,9% | ||
| 2 | Twisted FateTopo | Topo | 43,8% | -6,2 | 582 | 43,0%–48,9% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -6,2 | 5.344 | 44,9%–47,1% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,7% | -5,8 | 1.752 | 44,5%–48,2% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -5,8 | 1.146 | 44,1%–48,6% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 45,9% | -5,6 | 1.567 | 44,6%–48,5% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 45,1% | -5,2 | 587 | 44,0%–49,9% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -5,2 | 7.029 | 46,0%–47,9% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 45,6% | -5,1 | 719 | 44,3%–49,7% | ||
| 10 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -5,1 | 933 | 44,6%–49,5% | ||
| 11 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -4,5 | 993 | 45,3%–50,0% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -4,4 | 6.806 | 46,8%–48,7% | ||
| 13 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -4,1 | 5.850 | 46,9%–49,1% | ||
| 14 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -4,1 | 6.908 | 47,1%–49,0% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -4,0 | 3.899 | 46,8%–49,4% | ||
| 16 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 795 | 45,6%–50,8% | ||
| 17 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -4,0 | 1.056 | 45,9%–50,5% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,9 | 24.920 | 47,7%–48,7% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 48,0% | -3,9 | 3.190 | 46,8%–49,7% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 924 | 45,9%–50,8% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 689 | 45,6%–51,2% | ||
| 22 | LucianMeio | Meio | 47,8% | -3,7 | 1.211 | 46,2%–50,6% | ||
| 23 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 720 | 45,8%–51,2% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -3,6 | 4.343 | 47,3%–49,8% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -3,5 | 3.078 | 47,2%–50,1% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -3,4 | 4.379 | 47,5%–50,0% | ||
| 27 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 3.395 | 47,5%–50,2% | ||
| 28 | CorkiMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 630 | 46,0%–51,7% | ||
| 29 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 552 | 45,8%–51,8% | ||
| 30 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -3,3 | 5.831 | 47,8%–49,9% | ||
| 31 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 715 | 46,2%–51,6% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 1.252 | 46,8%–51,1% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 48,9% | -3,2 | 12.636 | 48,2%–49,7% | ||
| 34 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -3,2 | 897 | 46,5%–51,5% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 48,1% | -3,2 | 672 | 46,2%–51,8% | ||
| 36 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -3,1 | 1.527 | 47,0%–51,0% | ||
| 37 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -3,1 | 7.902 | 48,1%–49,9% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 598 | 46,1%–51,9% | ||
| 39 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 3.588 | 47,7%–50,4% | ||
| 40 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 732 | 46,4%–51,8% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 2.130 | 47,4%–50,8% | ||
| 42 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 742 | 46,4%–51,8% | ||
| 43 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 6.584 | 48,1%–50,1% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 5.083 | 48,1%–50,4% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -2,8 | 15.052 | 48,6%–50,0% | ||
| 46 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 538 | 46,3%–52,4% | ||
| 47 | SmolderMeio | Meio | 49,0% | -2,8 | 1.548 | 47,4%–51,4% | ||
| 48 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -2,7 | 1.476 | 47,5%–51,5% | ||
| 49 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 578 | 46,6%–52,5% | ||
| 50 | Kai'SaMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 840 | 47,0%–52,1% | ||
| 51 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 828 | 47,1%–52,2% | ||
| 52 | CaitlynTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 868 | 47,1%–52,2% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 746 | 47,0%–52,4% | ||
| 54 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 5.856 | 48,7%–50,8% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 5.554 | 48,7%–50,8% | ||
| 56 | CorkiTopo | Topo | 49,2% | -2,4 | 902 | 47,3%–52,2% | ||
| 57 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 784 | 47,2%–52,4% | ||
| 58 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 2.715 | 48,3%–51,4% | ||
| 59 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -2,3 | 975 | 47,5%–52,3% | ||
| 60 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 2.032 | 48,2%–51,7% | ||
| 61 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 690 | 47,3%–52,8% | ||
| 62 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 761 | 47,4%–52,7% | ||
| 63 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -2,0 | 6.181 | 49,1%–51,1% | ||
| 64 | YuumiSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 13.587 | 49,4%–50,8% | ||
| 65 | SettSuporte | Suporte | 49,7% | -2,0 | 888 | 47,6%–52,6% | ||
| 66 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 4.170 | 48,9%–51,4% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -2,0 | 7.237 | 49,2%–51,1% | ||
| 68 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -2,0 | 1.622 | 48,3%–52,1% | ||
| 69 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 2.929 | 48,7%–51,7% | ||
| 70 | SionTopo | Topo | 50,1% | -2,0 | 5.992 | 49,2%–51,2% | ||
| 71 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 954 | 47,8%–52,6% | ||
| 72 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,9 | 17.464 | 49,6%–50,8% | ||
| 73 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 786 | 47,6%–52,9% | ||
| 74 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -1,9 | 4.016 | 49,0%–51,5% | ||
| 75 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -1,9 | 6.077 | 49,2%–51,3% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 17.357 | 49,7%–51,0% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -1,8 | 25.197 | 49,8%–50,9% | ||
| 78 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | -1,8 | 837 | 47,8%–52,9% | ||
| 79 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 1.270 | 48,3%–52,6% | ||
| 80 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 2.721 | 48,9%–52,0% | ||
| 81 | GragasMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 1.011 | 48,1%–52,8% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | -1,7 | 3.379 | 49,1%–51,9% | ||
| 83 | VarusMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 858 | 48,0%–53,0% | ||
| 84 | VarusTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 2.545 | 48,9%–52,1% | ||
| 85 | SeraphineMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 543 | 47,5%–53,5% | ||
| 86 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | -1,6 | 927 | 48,1%–53,0% | ||
| 87 | LockeTopo | Topo | 50,0% | -1,6 | 622 | 47,7%–53,4% | ||
| 88 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | -1,6 | 886 | 48,1%–53,1% | ||
| 89 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 11.873 | 49,9%–51,4% | ||
| 90 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 4.382 | 49,4%–51,9% | ||
| 91 | YorickMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 622 | 47,8%–53,5% | ||
| 92 | SionMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 1.039 | 48,4%–53,0% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 50,7% | -1,4 | 12.235 | 50,0%–51,5% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | -1,4 | 12.164 | 50,0%–51,5% | ||
| 95 | NeekoSuporte | Suporte | 50,7% | -1,4 | 6.491 | 49,7%–51,7% | ||
| 96 | TristanaMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 2.549 | 49,2%–52,4% | ||
| 97 | AmbessaTopo | Topo | 50,8% | -1,4 | 5.503 | 49,7%–51,9% | ||
| 98 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 5.624 | 49,7%–51,9% | ||
| 99 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 13.802 | 50,1%–51,5% | ||
| 100 | ZacTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 686 | 48,1%–53,6% | ||
| 101 | TeemoAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 839 | 48,3%–53,4% | ||
| 102 | AhriSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 530 | 47,8%–53,9% | ||
| 103 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 7.135 | 49,9%–51,8% | ||
| 104 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 1.960 | 49,1%–52,7% | ||
| 105 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 1.105 | 48,6%–53,2% | ||
| 106 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 9.652 | 50,1%–51,7% | ||
| 107 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -1,2 | 14.221 | 50,3%–51,7% | ||
| 108 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 5.571 | 49,9%–52,1% | ||
| 109 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 3.784 | 49,7%–52,3% | ||
| 110 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 1.240 | 48,8%–53,2% | ||
| 111 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 7.622 | 50,1%–52,0% | ||
| 112 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 10.442 | 50,2%–51,8% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 11.931 | 50,3%–51,8% | ||
| 114 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 2.600 | 49,6%–52,7% | ||
| 115 | KaynTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 1.602 | 49,2%–53,1% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 23.166 | 50,6%–51,7% | ||
| 117 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.339 | 49,1%–53,3% | ||
| 118 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 4.794 | 50,0%–52,4% | ||
| 119 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | -0,9 | 1.730 | 49,3%–53,1% | ||
| 120 | SylasMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 15.068 | 50,6%–51,9% | ||
| 121 | TwitchMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 521 | 48,2%–54,3% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 2.500 | 49,7%–52,8% | ||
| 123 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | -0,9 | 682 | 48,5%–54,0% | ||
| 124 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 7.064 | 50,3%–52,2% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | -0,9 | 42.525 | 50,9%–51,7% | ||
| 126 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,9 | 4.963 | 50,1%–52,4% | ||
| 127 | ZedTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 1.245 | 49,1%–53,5% | ||
| 128 | KalistaTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 853 | 48,8%–53,8% | ||
| 129 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 24.274 | 50,8%–51,9% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 1.778 | 49,5%–53,2% | ||
| 131 | CorkiAtirador | Atirador | 51,3% | -0,8 | 2.532 | 49,8%–52,9% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,8 | 10.598 | 50,6%–52,2% | ||
| 133 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 6.285 | 50,4%–52,5% | ||
| 134 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 510 | 48,4%–54,5% | ||
| 135 | Master YiTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 2.157 | 49,8%–53,2% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 2.236 | 49,8%–53,2% | ||
| 137 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 2.489 | 49,9%–53,1% | ||
| 138 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 1.716 | 49,7%–53,4% | ||
| 139 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 15.402 | 50,9%–52,2% | ||
| 140 | ViegoMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 518 | 48,5%–54,6% | ||
| 141 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | -0,6 | 55.703 | 51,2%–51,9% | ||
| 142 | ZacSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 604 | 48,8%–54,6% | ||
| 143 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 625 | 48,8%–54,5% | ||
| 144 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 7.160 | 50,7%–52,7% | ||
| 145 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 969 | 49,4%–54,2% | ||
| 146 | Kai'SaTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 574 | 48,9%–54,8% | ||
| 147 | ZedMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 23.818 | 51,3%–52,4% | ||
| 148 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | -0,3 | 7.749 | 50,9%–52,8% | ||
| 149 | SwainSuporte | Suporte | 51,9% | -0,3 | 13.377 | 51,2%–52,6% | ||
| 150 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 1.204 | 49,7%–54,1% | ||
| 151 | ShenTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 6.843 | 50,9%–52,9% | ||
| 152 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 4.184 | 50,7%–53,2% | ||
| 153 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 1.164 | 49,7%–54,2% | ||
| 154 | TalonMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 4.067 | 50,7%–53,2% | ||
| 155 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 6.892 | 51,0%–52,9% | ||
| 156 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 1.479 | 49,9%–54,0% | ||
| 157 | HweiMeio | Meio | 52,0% | -0,2 | 7.589 | 51,0%–52,9% | ||
| 158 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 6.034 | 50,9%–53,0% | ||
| 159 | JaxTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 16.052 | 51,4%–52,7% | ||
| 160 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 1.131 | 49,8%–54,3% | ||
| 161 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 948 | 49,6%–54,5% | ||
| 162 | XerathSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 10.241 | 51,2%–52,8% | ||
| 163 | LuluSuporte | Suporte | 52,1% | -0,1 | 20.693 | 51,5%–52,6% | ||
| 164 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 7.264 | 51,2%–53,1% | ||
| 165 | AhriMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 23.456 | 51,6%–52,7% | ||
| 166 | GwenTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 6.254 | 51,2%–53,2% | ||
| 167 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 18.164 | 51,6%–52,8% | ||
| 168 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | 0,0 | 36.329 | 51,7%–52,6% | ||
| 169 | FioraTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 10.034 | 51,4%–53,0% | ||
| 170 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 1.021 | 49,8%–54,5% | ||
| 171 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +0,1 | 587 | 49,3%–55,2% | ||
| 172 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 9.830 | 51,5%–53,1% | ||
| 173 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 11.400 | 51,5%–53,0% | ||
| 174 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 6.448 | 51,3%–53,3% | ||
| 175 | VeigarAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 5.027 | 51,2%–53,4% | ||
| 176 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 9.314 | 51,5%–53,2% | ||
| 177 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 775 | 49,7%–55,0% | ||
| 178 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 19.516 | 51,8%–52,9% | ||
| 179 | GangplankMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 1.275 | 50,2%–54,5% | ||
| 180 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 786 | 49,7%–55,0% | ||
| 181 | YasuoTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 10.790 | 51,6%–53,2% | ||
| 182 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 677 | 49,6%–55,1% | ||
| 183 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 1.360 | 50,3%–54,5% | ||
| 184 | YunaraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 27.878 | 51,9%–52,9% | ||
| 185 | OlafTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 6.736 | 51,4%–53,4% | ||
| 186 | VexMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 12.141 | 51,7%–53,2% | ||
| 187 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 2.417 | 50,9%–54,1% | ||
| 188 | BrandMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 3.545 | 51,1%–53,8% | ||
| 189 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 3.881 | 51,2%–53,8% | ||
| 190 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 17.649 | 51,9%–53,1% | ||
| 191 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 10.804 | 51,7%–53,3% | ||
| 192 | KassadinMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 5.234 | 51,4%–53,6% | ||
| 193 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 13.742 | 51,9%–53,2% | ||
| 194 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 9.521 | 51,7%–53,4% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 12.556 | 51,8%–53,3% | ||
| 196 | VeigarTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 790 | 49,9%–55,2% | ||
| 197 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 9.354 | 51,7%–53,4% | ||
| 198 | TrundleTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 7.616 | 51,7%–53,6% | ||
| 199 | MorganaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 24.847 | 52,1%–53,2% | ||
| 200 | BrandTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 936 | 50,2%–55,1% | ||
| 201 | MordekaiserMeio | Meio | 52,9% | +0,5 | 560 | 49,7%–55,6% | ||
| 202 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 9.485 | 51,8%–53,5% | ||
| 203 | GangplankTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 11.375 | 51,9%–53,4% | ||
| 204 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 1.173 | 50,5%–54,9% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 9.899 | 51,9%–53,5% | ||
| 206 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 6.479 | 51,7%–53,8% | ||
| 207 | KledTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 4.055 | 51,5%–54,1% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 2.567 | 51,3%–54,4% | ||
| 209 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 3.443 | 51,5%–54,2% | ||
| 210 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 2.006 | 51,1%–54,6% | ||
| 211 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 10.131 | 52,1%–53,7% | ||
| 212 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 4.974 | 51,8%–54,0% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 9.976 | 52,1%–53,7% | ||
| 214 | PoppyTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 1.605 | 51,0%–54,9% | ||
| 215 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 12.528 | 52,2%–53,7% | ||
| 216 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 11.475 | 52,2%–53,7% | ||
| 217 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 5.611 | 51,9%–54,1% | ||
| 218 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 13.026 | 52,3%–53,7% | ||
| 219 | UrgotTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 9.325 | 52,1%–53,8% | ||
| 220 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 14.521 | 52,4%–53,7% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 32.773 | 52,6%–53,5% | ||
| 222 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 9.267 | 52,3%–53,9% | ||
| 223 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 24.097 | 52,6%–53,6% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,0 | 31.888 | 52,7%–53,6% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 31.195 | 52,7%–53,6% | ||
| 226 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 11.486 | 52,4%–53,9% | ||
| 227 | KayleTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 7.872 | 52,2%–54,1% | ||
| 228 | ThreshSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 27.091 | 52,7%–53,7% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 17.140 | 52,6%–53,8% | ||
| 230 | LuxSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 42.090 | 52,9%–53,7% | ||
| 231 | SonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 6.648 | 52,3%–54,3% | ||
| 232 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 19.943 | 52,7%–53,8% | ||
| 233 | ShenSuporte | Suporte | 53,4% | +1,2 | 2.723 | 51,8%–54,9% | ||
| 234 | KatarinaMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 18.697 | 52,8%–54,0% | ||
| 235 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 2.027 | 51,6%–55,1% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 4.026 | 52,1%–54,6% | ||
| 237 | TryndamereTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 12.677 | 52,6%–54,1% | ||
| 238 | ViktorMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 15.369 | 52,8%–54,1% | ||
| 239 | YoneTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 27.852 | 53,0%–53,9% | ||
| 240 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +1,3 | 1.441 | 51,4%–55,5% | ||
| 241 | ZeriAtirador | Atirador | 53,5% | +1,3 | 7.618 | 52,6%–54,4% | ||
| 242 | IllaoiTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 11.940 | 52,8%–54,2% | ||
| 243 | SamiraAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 15.584 | 52,9%–54,2% | ||
| 244 | SennaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 15.920 | 52,9%–54,2% | ||
| 245 | YorickTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 12.512 | 52,8%–54,2% | ||
| 246 | Cho'GathMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 1.590 | 51,6%–55,5% | ||
| 247 | IreliaMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 9.242 | 52,7%–54,4% | ||
| 248 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 17.938 | 53,1%–54,3% | ||
| 249 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 1.412 | 51,7%–55,8% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 54,0% | +1,6 | 1.101 | 51,5%–56,0% | ||
| 251 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,4% | +1,6 | 513 | 50,7%–56,8% | ||
| 252 | NaafiriMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 4.408 | 52,6%–55,0% | ||
| 253 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 46.687 | 53,4%–54,1% | ||
| 254 | QuinnTopo | Topo | 53,9% | +1,6 | 3.248 | 52,4%–55,2% | ||
| 255 | NamiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 18.206 | 53,3%–54,5% | ||
| 256 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 23.398 | 53,3%–54,4% | ||
| 257 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 18.815 | 53,3%–54,5% | ||
| 258 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 50.716 | 53,6%–54,3% | ||
| 259 | RenektonMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 742 | 51,3%–56,6% | ||
| 260 | GarenMeio | Meio | 54,2% | +1,8 | 1.444 | 52,0%–56,0% | ||
| 261 | EkkoMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 11.508 | 53,3%–54,8% | ||
| 262 | MilioSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 12.614 | 53,3%–54,8% | ||
| 263 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 3.574 | 52,8%–55,4% | ||
| 264 | SettTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 23.826 | 53,6%–54,7% | ||
| 265 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 5.507 | 53,0%–55,2% | ||
| 266 | PantheonMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 3.329 | 52,8%–55,6% | ||
| 267 | GarenTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 23.560 | 53,7%–54,8% | ||
| 268 | YoneMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 32.822 | 53,9%–54,8% | ||
| 269 | ViktorTopo | Topo | 55,3% | +2,2 | 523 | 51,4%–57,4% | ||
| 270 | TeemoSuporte | Suporte | 54,6% | +2,3 | 3.632 | 53,1%–55,8% | ||
| 271 | HweiSuporte | Suporte | 54,7% | +2,3 | 1.879 | 52,7%–56,3% | ||
| 272 | KayleMeio | Meio | 55,0% | +2,4 | 1.045 | 52,2%–56,9% | ||
| 273 | Kog'MawMeio | Meio | 55,0% | +2,5 | 1.185 | 52,4%–56,8% | ||
| 274 | SorakaSuporte | Suporte | 54,7% | +2,5 | 11.649 | 53,9%–55,4% | ||
| 275 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +2,5 | 3.360 | 53,2%–56,0% | ||
| 276 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +2,6 | 3.346 | 53,4%–56,1% | ||
| 277 | TwitchAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 17.314 | 54,1%–55,4% | ||
| 278 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +2,6 | 5.534 | 53,7%–55,8% | ||
| 279 | YoneAtirador | Atirador | 55,6% | +2,8 | 836 | 52,4%–57,5% | ||
| 280 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +2,9 | 1.140 | 52,8%–57,3% | ||
| 281 | JhinTopo | Topo | 56,3% | +3,1 | 561 | 52,3%–58,2% | ||
| 282 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 1.807 | 53,8%–57,4% | ||
| 283 | QuinnMeio | Meio | 57,0% | +4,0 | 889 | 53,7%–58,6% | ||
| 284 | GwenMeio | Meio | 57,1% | +4,3 | 1.367 | 54,4%–58,6% | ||
| 285 | SettMeio | Meio | 58,2% | +4,7 | 687 | 54,1%–59,6% | ||
| 286 | BriarMeio | Meio | 58,7% | +5,5 | 1.050 | 55,3%–59,9% |
