Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,1% | -7,2 | 536 | 39,8%–45,8% | ||
| 2 | SettSuporte | Suporte | 42,0% | -6,0 | 593 | 41,1%–46,9% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 1.081 | 41,9%–46,5% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 2.694 | 42,9%–45,9% | ||
| 5 | UdyrTopo | Topo | 43,3% | -5,2 | 732 | 42,1%–47,4% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 44,2% | -5,2 | 1.847 | 43,0%–46,6% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -4,9 | 672 | 42,3%–47,8% | ||
| 8 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 1.771 | 43,7%–47,3% | ||
| 9 | KarthusSelva | Selva | 45,1% | -4,4 | 1.860 | 43,7%–47,3% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,1 | 20.620 | 45,2%–46,4% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,0 | 1.169 | 43,7%–48,2% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 44,9% | -4,0 | 761 | 43,3%–48,6% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -3,8 | 573 | 43,2%–49,1% | ||
| 14 | TeemoSuporte | Suporte | 45,8% | -3,7 | 1.765 | 44,4%–48,1% | ||
| 15 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 1.364 | 44,1%–48,3% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 2.272 | 44,6%–47,9% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 552 | 43,4%–49,4% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 1.379 | 44,4%–48,5% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.119 | 44,8%–49,3% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 7.310 | 46,2%–48,1% | ||
| 21 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 2.526 | 45,6%–48,7% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 5.029 | 46,0%–48,3% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 1.959 | 45,5%–49,1% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 4.388 | 46,2%–48,6% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 652 | 44,6%–50,2% | ||
| 26 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 2.299 | 45,9%–49,1% | ||
| 27 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 796 | 45,0%–50,2% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 9.792 | 46,8%–48,4% | ||
| 29 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 2.396 | 46,0%–49,2% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 1.463 | 45,7%–49,8% | ||
| 31 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 5.415 | 46,6%–48,8% | ||
| 32 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -2,1 | 13.211 | 47,1%–48,5% | ||
| 33 | ViktorAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 1.965 | 46,1%–49,6% | ||
| 34 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 2.171 | 46,2%–49,6% | ||
| 35 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 8.908 | 47,1%–48,8% | ||
| 36 | SyndraAtirador | Atirador | 47,3% | -2,0 | 674 | 45,2%–50,7% | ||
| 37 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,4% | -2,0 | 680 | 45,2%–50,7% | ||
| 38 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 1.268 | 45,8%–50,1% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 2.264 | 46,4%–49,7% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 19.780 | 47,5%–48,7% | ||
| 41 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,8 | 2.573 | 46,5%–49,7% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -1,8 | 5.948 | 47,1%–49,2% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 3.160 | 46,8%–49,6% | ||
| 44 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 4.638 | 47,1%–49,4% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 5.184 | 47,2%–49,4% | ||
| 46 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 752 | 45,6%–51,0% | ||
| 47 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 2.961 | 46,9%–49,8% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 528 | 45,3%–51,4% | ||
| 49 | SwainTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 912 | 45,9%–50,8% | ||
| 50 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 1.129 | 46,2%–50,7% | ||
| 51 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 2.780 | 47,0%–50,0% | ||
| 52 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 765 | 45,8%–51,1% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 3.364 | 47,2%–49,9% | ||
| 54 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 8.860 | 47,7%–49,4% | ||
| 55 | MordekaiserSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 794 | 46,0%–51,2% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -1,3 | 13.995 | 47,9%–49,3% | ||
| 57 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 1.778 | 46,8%–50,5% | ||
| 58 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 5.025 | 47,5%–49,8% | ||
| 59 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 1.850 | 46,9%–50,5% | ||
| 60 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 9.490 | 47,9%–49,6% | ||
| 61 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 7.315 | 47,8%–49,7% | ||
| 62 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 6.194 | 47,8%–49,8% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 6.739 | 47,8%–49,8% | ||
| 64 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 8.925 | 47,9%–49,6% | ||
| 65 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 677 | 46,0%–51,6% | ||
| 66 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 3.228 | 47,4%–50,2% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 3.442 | 47,5%–50,2% | ||
| 68 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 5.346 | 47,8%–50,0% | ||
| 69 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 2.649 | 47,4%–50,4% | ||
| 70 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 10.738 | 48,2%–49,7% | ||
| 71 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 9.984 | 48,2%–49,8% | ||
| 72 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 19.866 | 48,4%–49,6% | ||
| 73 | ZedTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 906 | 46,5%–51,5% | ||
| 74 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 10.649 | 48,2%–49,8% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 5.857 | 48,0%–50,2% | ||
| 76 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 579 | 46,2%–52,1% | ||
| 77 | ShenSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 526 | 46,1%–52,2% | ||
| 78 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 12.987 | 48,5%–49,9% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 7.256 | 48,2%–50,1% | ||
| 80 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 7.329 | 48,2%–50,1% | ||
| 81 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 2.800 | 47,7%–50,7% | ||
| 82 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 2.141 | 47,5%–50,9% | ||
| 83 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 9.308 | 48,4%–50,1% | ||
| 84 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 12.599 | 48,5%–50,0% | ||
| 85 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 8.024 | 48,4%–50,2% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 5.168 | 48,2%–50,5% | ||
| 87 | GragasSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 894 | 46,9%–51,8% | ||
| 88 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 3.019 | 47,9%–50,8% | ||
| 89 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 1.042 | 47,1%–51,8% | ||
| 90 | KarthusAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 520 | 46,4%–52,5% | ||
| 91 | LissandraTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 550 | 46,5%–52,5% | ||
| 92 | ShenTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 5.440 | 48,4%–50,6% | ||
| 93 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 2.016 | 47,8%–51,2% | ||
| 94 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 15.520 | 48,8%–50,2% | ||
| 95 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 6.582 | 48,5%–50,5% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 32.020 | 49,1%–50,0% | ||
| 97 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 10.352 | 48,7%–50,3% | ||
| 98 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 643 | 46,7%–52,4% | ||
| 99 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 3.105 | 48,2%–51,0% | ||
| 100 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 7.698 | 48,7%–50,5% | ||
| 101 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 729 | 46,9%–52,3% | ||
| 102 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 1.184 | 47,4%–51,8% | ||
| 103 | SejuaniSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 4.043 | 48,4%–50,9% | ||
| 104 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 3.730 | 48,4%–51,0% | ||
| 105 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 7.678 | 48,8%–50,7% | ||
| 106 | AmumuSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 5.690 | 48,7%–50,8% | ||
| 107 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 593 | 46,9%–52,7% | ||
| 108 | SionTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 5.349 | 48,7%–50,9% | ||
| 109 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 9.714 | 49,0%–50,7% | ||
| 110 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 18.261 | 49,2%–50,5% | ||
| 111 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 5.695 | 48,8%–50,9% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 4.327 | 48,7%–51,1% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 7.993 | 49,0%–50,8% | ||
| 114 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 3.139 | 48,5%–51,3% | ||
| 115 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 2.774 | 48,4%–51,4% | ||
| 116 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 10.373 | 49,1%–50,7% | ||
| 117 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 9.083 | 49,1%–50,8% | ||
| 118 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 6.769 | 49,0%–50,9% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 14.477 | 49,3%–50,6% | ||
| 120 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 8.954 | 49,1%–50,9% | ||
| 121 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 11.831 | 49,3%–50,8% | ||
| 122 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 8.565 | 49,1%–50,9% | ||
| 123 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,1 | 8.480 | 49,1%–50,9% | ||
| 124 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 6.298 | 49,0%–51,0% | ||
| 125 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 6.763 | 49,1%–51,0% | ||
| 126 | DianaSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 5.045 | 48,9%–51,2% | ||
| 127 | SylasTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 1.511 | 48,1%–52,1% | ||
| 128 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 1.200 | 47,9%–52,3% | ||
| 129 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 4.783 | 49,0%–51,3% | ||
| 130 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 625 | 47,3%–53,0% | ||
| 131 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 9.347 | 49,3%–51,0% | ||
| 132 | VeigarAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 1.727 | 48,3%–52,0% | ||
| 133 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 15.185 | 49,5%–50,8% | ||
| 134 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 11.395 | 49,4%–51,0% | ||
| 135 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 501 | 47,1%–53,3% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 31.395 | 49,7%–50,7% | ||
| 137 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 5.179 | 49,1%–51,3% | ||
| 138 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 602 | 47,3%–53,1% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 5.740 | 49,2%–51,3% | ||
| 140 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.361 | 49,3%–51,3% | ||
| 141 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 2.249 | 48,6%–52,0% | ||
| 142 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 1.834 | 48,5%–52,2% | ||
| 143 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 6.466 | 49,3%–51,4% | ||
| 144 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 3.138 | 48,9%–51,8% | ||
| 145 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 3.893 | 49,1%–51,7% | ||
| 146 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 5.582 | 49,3%–51,5% | ||
| 147 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 5.532 | 49,3%–51,5% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 30.289 | 49,9%–50,9% | ||
| 149 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 10.832 | 49,6%–51,2% | ||
| 150 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,5 | 8.065 | 49,5%–51,3% | ||
| 151 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 563 | 47,5%–53,4% | ||
| 152 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 897 | 48,0%–53,0% | ||
| 153 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 11.639 | 49,7%–51,2% | ||
| 154 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 3.917 | 49,2%–51,8% | ||
| 155 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 5.528 | 49,4%–51,6% | ||
| 156 | SettTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 14.017 | 49,8%–51,2% | ||
| 157 | KaynSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 16.459 | 49,9%–51,2% | ||
| 158 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 5.978 | 49,5%–51,6% | ||
| 159 | PoppySelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 830 | 48,0%–53,1% | ||
| 160 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 17.989 | 50,0%–51,2% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 7.066 | 49,6%–51,6% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 3.473 | 49,3%–52,0% | ||
| 163 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 9.321 | 49,8%–51,5% | ||
| 164 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 1.080 | 48,3%–52,9% | ||
| 165 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 5.944 | 49,6%–51,7% | ||
| 166 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 1.206 | 48,5%–52,9% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 7.185 | 49,8%–51,7% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 3.171 | 49,3%–52,1% | ||
| 169 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 16.789 | 50,1%–51,4% | ||
| 170 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 1.425 | 48,7%–52,8% | ||
| 171 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 615 | 47,9%–53,7% | ||
| 172 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 3.714 | 49,5%–52,1% | ||
| 173 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 15.812 | 50,2%–51,5% | ||
| 174 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 22.891 | 50,3%–51,4% | ||
| 175 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 1.549 | 48,9%–52,8% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 4.185 | 49,6%–52,1% | ||
| 177 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 13.670 | 50,2%–51,6% | ||
| 178 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 1.214 | 48,7%–53,1% | ||
| 179 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 550 | 47,9%–53,9% | ||
| 180 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 2.985 | 49,5%–52,4% | ||
| 181 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 6.754 | 49,9%–51,9% | ||
| 182 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 5.941 | 49,9%–52,0% | ||
| 183 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 15.565 | 50,3%–51,6% | ||
| 184 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 1.270 | 48,8%–53,1% | ||
| 185 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 4.016 | 49,7%–52,2% | ||
| 186 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 4.595 | 49,8%–52,1% | ||
| 187 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 653 | 48,2%–53,8% | ||
| 188 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 2.004 | 49,2%–52,7% | ||
| 189 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 3.737 | 49,7%–52,3% | ||
| 190 | YorickTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 7.079 | 50,0%–52,0% | ||
| 191 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 27.493 | 50,6%–51,5% | ||
| 192 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 10.656 | 50,3%–51,9% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 5.824 | 50,1%–52,2% | ||
| 194 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.633 | 50,0%–52,3% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 1.610 | 49,3%–53,1% | ||
| 196 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 766 | 48,6%–53,9% | ||
| 197 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 3.744 | 49,9%–52,5% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 1.450 | 49,2%–53,3% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 7.912 | 50,4%–52,2% | ||
| 200 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 7.494 | 50,3%–52,2% | ||
| 201 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 2.397 | 49,7%–53,0% | ||
| 202 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 4.232 | 50,1%–52,6% | ||
| 203 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 12.364 | 50,7%–52,1% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 15.828 | 50,8%–52,1% | ||
| 205 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 22.030 | 51,0%–52,1% | ||
| 206 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 7.903 | 50,7%–52,5% | ||
| 207 | KaynTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 736 | 49,0%–54,4% | ||
| 208 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 11.982 | 51,1%–52,6% | ||
| 209 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 13.221 | 51,2%–52,6% | ||
| 210 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 526 | 48,9%–55,0% | ||
| 211 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 1.934 | 50,2%–53,7% | ||
| 212 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 2.078 | 50,3%–53,7% | ||
| 213 | SkarnerSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 1.545 | 50,1%–54,0% | ||
| 214 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 7.127 | 51,1%–53,0% | ||
| 215 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 5.867 | 51,0%–53,1% | ||
| 216 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 4.537 | 50,9%–53,2% | ||
| 217 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 4.363 | 50,9%–53,3% | ||
| 218 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 10.226 | 51,3%–52,9% | ||
| 219 | BriarTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 611 | 49,3%–55,0% | ||
| 220 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 3.788 | 50,9%–53,5% | ||
| 221 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 996 | 49,9%–54,6% | ||
| 222 | KledTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 2.584 | 50,7%–53,8% | ||
| 223 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 800 | 49,7%–54,9% | ||
| 224 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 7.668 | 51,4%–53,3% | ||
| 225 | TaliyahSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 1.226 | 50,2%–54,6% | ||
| 226 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 9.551 | 51,6%–53,2% | ||
| 227 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 845 | 49,9%–55,0% | ||
| 228 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +2,5 | 2.166 | 50,8%–54,1% | ||
| 229 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 1.355 | 50,4%–54,6% | ||
| 230 | PoppyTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.334 | 50,4%–54,6% | ||
| 231 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 1.703 | 50,6%–54,4% | ||
| 232 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 797 | 49,9%–55,1% | ||
| 233 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 5.598 | 51,5%–53,7% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,9 | 10.103 | 52,0%–53,7% | ||
| 235 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +3,0 | 1.820 | 51,1%–54,8% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 738 | 50,3%–55,7% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 1.105 | 51,0%–55,5% | ||
| 238 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 623 | 50,5%–56,2% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +3,7 | 1.178 | 51,5%–55,9% |
