Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 41,8% | -7,3 | 1.504 | 40,8%–44,7% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -5,0 | 719 | 42,4%–47,8% | ||
| 3 | ViktorAtirador | Atirador | 44,0% | -4,9 | 924 | 42,7%–47,6% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -3,9 | 754 | 43,5%–48,8% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 1.371 | 44,2%–48,3% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,4 | 13.406 | 45,9%–47,4% | ||
| 7 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -3,3 | 1.559 | 44,8%–48,7% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 768 | 44,3%–49,5% | ||
| 9 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -3,1 | 718 | 44,2%–49,7% | ||
| 10 | BrandSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 3.697 | 45,7%–48,3% | ||
| 11 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.018 | 44,7%–49,4% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 3.316 | 45,7%–48,5% | ||
| 13 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 4.813 | 46,0%–48,3% | ||
| 14 | KarthusSelva | Selva | 46,7% | -2,8 | 1.078 | 44,9%–49,5% | ||
| 15 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 781 | 44,6%–49,8% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 870 | 44,8%–49,8% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 1.226 | 45,2%–49,6% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 6.120 | 46,6%–48,7% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 659 | 44,9%–50,5% | ||
| 20 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 1.688 | 45,9%–49,7% | ||
| 21 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 1.760 | 46,0%–49,7% | ||
| 22 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 1.454 | 45,9%–49,9% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 2.698 | 46,4%–49,4% | ||
| 24 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 11.717 | 47,2%–48,7% | ||
| 25 | MalphiteSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 1.311 | 45,8%–50,0% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 5.239 | 46,9%–49,1% | ||
| 27 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,9 | 1.770 | 46,3%–50,0% | ||
| 28 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 4.428 | 46,9%–49,4% | ||
| 29 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 3.856 | 46,9%–49,4% | ||
| 30 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 988 | 45,9%–50,6% | ||
| 31 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 3.526 | 46,9%–49,6% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 1.535 | 46,3%–50,3% | ||
| 33 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 1.980 | 46,5%–50,1% | ||
| 34 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 5.689 | 47,2%–49,4% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 2.072 | 46,6%–50,1% | ||
| 36 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 3.067 | 46,9%–49,8% | ||
| 37 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 506 | 45,4%–51,5% | ||
| 38 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 5.826 | 47,4%–49,5% | ||
| 39 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 521 | 45,5%–51,6% | ||
| 40 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 3.283 | 47,2%–49,9% | ||
| 41 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 7.981 | 47,7%–49,5% | ||
| 42 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 701 | 45,9%–51,4% | ||
| 43 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 4.599 | 47,4%–49,8% | ||
| 44 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 5.973 | 47,6%–49,7% | ||
| 45 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.062 | 46,3%–51,0% | ||
| 46 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 5.718 | 47,6%–49,7% | ||
| 47 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 1.815 | 46,9%–50,5% | ||
| 48 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 675 | 45,9%–51,5% | ||
| 49 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 1.079 | 46,4%–51,0% | ||
| 50 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 7.998 | 47,9%–49,7% | ||
| 51 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 6.196 | 47,8%–49,8% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 1.595 | 46,9%–50,7% | ||
| 53 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 2.743 | 47,3%–50,3% | ||
| 54 | RengarSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 3.426 | 47,5%–50,2% | ||
| 55 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 1.386 | 46,9%–51,0% | ||
| 56 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 1.101 | 46,7%–51,2% | ||
| 57 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 1.325 | 46,9%–51,1% | ||
| 58 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 8.506 | 48,1%–49,9% | ||
| 59 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,8% | -1,0 | 1.253 | 46,8%–51,2% | ||
| 60 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 7.405 | 48,1%–50,0% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 18.702 | 48,4%–49,6% | ||
| 62 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 2.038 | 47,3%–50,8% | ||
| 63 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 864 | 46,5%–51,6% | ||
| 64 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 4.474 | 47,9%–50,3% | ||
| 65 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 4.135 | 47,9%–50,4% | ||
| 66 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 3.581 | 47,8%–50,5% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 650 | 46,4%–52,0% | ||
| 68 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 3.429 | 47,9%–50,6% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 7.942 | 48,3%–50,2% | ||
| 70 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 4.485 | 48,1%–50,5% | ||
| 71 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 3.076 | 47,9%–50,8% | ||
| 72 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.146 | 47,1%–51,6% | ||
| 73 | NasusTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 5.167 | 48,2%–50,5% | ||
| 74 | MilioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 5.076 | 48,3%–50,5% | ||
| 75 | ShenTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 3.380 | 48,0%–50,8% | ||
| 76 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 2.926 | 48,0%–50,9% | ||
| 77 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 6.390 | 48,5%–50,5% | ||
| 78 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 11.546 | 48,8%–50,3% | ||
| 79 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 12.058 | 48,8%–50,3% | ||
| 80 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 9.262 | 48,7%–50,4% | ||
| 81 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 5.361 | 48,5%–50,7% | ||
| 82 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 9.552 | 48,8%–50,4% | ||
| 83 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 1.745 | 47,8%–51,5% | ||
| 84 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 4.040 | 48,4%–50,9% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 4.136 | 48,4%–50,9% | ||
| 86 | SejuaniSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 2.342 | 48,1%–51,4% | ||
| 87 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 5.969 | 48,8%–50,9% | ||
| 88 | AmumuSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 3.490 | 48,5%–51,2% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 3.846 | 48,6%–51,1% | ||
| 90 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 4.125 | 48,6%–51,1% | ||
| 91 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 4.789 | 48,8%–51,1% | ||
| 92 | ZedTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 541 | 46,9%–53,0% | ||
| 93 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 715 | 47,2%–52,7% | ||
| 94 | SingedTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 1.768 | 48,1%–51,8% | ||
| 95 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 1.651 | 48,1%–51,9% | ||
| 96 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 19.782 | 49,4%–50,6% | ||
| 97 | AmbessaSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 568 | 47,0%–53,0% | ||
| 98 | KaynSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 9.776 | 49,2%–50,8% | ||
| 99 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 6.929 | 49,1%–51,0% | ||
| 100 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 3.537 | 48,7%–51,4% | ||
| 101 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 6.747 | 49,1%–51,1% | ||
| 102 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 4.075 | 48,9%–51,4% | ||
| 103 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 4.663 | 49,0%–51,3% | ||
| 104 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 5.649 | 49,1%–51,2% | ||
| 105 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 4.307 | 48,9%–51,4% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 6.273 | 49,2%–51,2% | ||
| 107 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 7.123 | 49,2%–51,2% | ||
| 108 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 2.512 | 48,6%–51,8% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 4.413 | 49,0%–51,4% | ||
| 110 | NeekoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 2.105 | 48,5%–52,0% | ||
| 111 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 829 | 47,7%–52,8% | ||
| 112 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 3.514 | 48,9%–51,6% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 3.860 | 49,0%–51,6% | ||
| 114 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 701 | 47,5%–53,0% | ||
| 115 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 1.733 | 48,4%–52,2% | ||
| 116 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 4.638 | 49,1%–51,5% | ||
| 117 | Master YiSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 9.583 | 49,5%–51,1% | ||
| 118 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 3.777 | 49,1%–51,7% | ||
| 119 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 14.866 | 49,7%–51,1% | ||
| 120 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 5.705 | 49,3%–51,5% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 2.500 | 48,9%–52,0% | ||
| 122 | PantheonSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 1.136 | 48,2%–52,7% | ||
| 123 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 662 | 47,7%–53,3% | ||
| 124 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 5.794 | 49,4%–51,5% | ||
| 125 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 4.280 | 49,3%–51,7% | ||
| 126 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 9.141 | 49,7%–51,4% | ||
| 127 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 3.246 | 49,2%–52,0% | ||
| 128 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 2.935 | 49,1%–52,1% | ||
| 129 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 2.437 | 49,0%–52,2% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 9.669 | 49,8%–51,5% | ||
| 131 | GwenTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 1.964 | 48,9%–52,4% | ||
| 132 | ViSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 5.243 | 49,5%–51,8% | ||
| 133 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 20.368 | 50,1%–51,2% | ||
| 134 | VeigarAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 945 | 48,2%–53,1% | ||
| 135 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 9.342 | 49,8%–51,5% | ||
| 136 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 3.939 | 49,4%–52,0% | ||
| 137 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 2.005 | 49,0%–52,5% | ||
| 138 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 719 | 48,0%–53,4% | ||
| 139 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 3.569 | 49,4%–52,1% | ||
| 140 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 608 | 47,9%–53,6% | ||
| 141 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 9.689 | 50,0%–51,6% | ||
| 142 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 3.687 | 49,5%–52,1% | ||
| 143 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 2.293 | 49,2%–52,5% | ||
| 144 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 2.677 | 49,3%–52,4% | ||
| 145 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 8.281 | 50,0%–51,8% | ||
| 146 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | +0,9 | 15.715 | 50,3%–51,6% | ||
| 147 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 636 | 48,1%–53,8% | ||
| 148 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 4.028 | 49,7%–52,2% | ||
| 149 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 671 | 48,2%–53,8% | ||
| 150 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 8.621 | 50,1%–51,9% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 3.831 | 49,7%–52,3% | ||
| 152 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 6.146 | 50,0%–52,0% | ||
| 153 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 1.733 | 49,1%–52,9% | ||
| 154 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 3.814 | 49,8%–52,4% | ||
| 155 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 2.602 | 49,6%–52,7% | ||
| 156 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 1.460 | 49,1%–53,2% | ||
| 157 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 2.224 | 49,5%–52,8% | ||
| 158 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 7.377 | 50,2%–52,1% | ||
| 159 | SylasTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 841 | 48,7%–53,8% | ||
| 160 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 3.534 | 50,0%–52,7% | ||
| 161 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 4.402 | 50,2%–52,6% | ||
| 162 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 2.016 | 49,7%–53,1% | ||
| 163 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 2.821 | 49,9%–52,9% | ||
| 164 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 4.056 | 50,2%–52,7% | ||
| 165 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 4.734 | 50,4%–52,7% | ||
| 166 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 2.242 | 49,9%–53,2% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 4.302 | 50,4%–52,8% | ||
| 168 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 13.297 | 51,0%–52,4% | ||
| 169 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 2.349 | 50,1%–53,3% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 962 | 49,3%–54,1% | ||
| 171 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 1.101 | 49,5%–54,0% | ||
| 172 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 2.688 | 50,2%–53,3% | ||
| 173 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 4.666 | 50,6%–52,9% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 911 | 49,3%–54,2% | ||
| 175 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 3.216 | 50,5%–53,3% | ||
| 176 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 10.066 | 51,1%–52,7% | ||
| 177 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 1.536 | 49,9%–53,9% | ||
| 178 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 6.252 | 50,9%–53,0% | ||
| 179 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 1.638 | 50,0%–53,9% | ||
| 180 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 1.437 | 50,0%–54,1% | ||
| 181 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 6.723 | 51,1%–53,1% | ||
| 182 | SionSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 521 | 49,1%–55,2% | ||
| 183 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 5.237 | 51,1%–53,3% | ||
| 184 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 2.259 | 50,6%–53,9% | ||
| 185 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 2.352 | 50,7%–53,9% | ||
| 186 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 8.270 | 51,4%–53,2% | ||
| 187 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 564 | 49,7%–55,6% | ||
| 188 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 5.844 | 51,7%–53,8% | ||
| 189 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 4.522 | 51,6%–54,0% | ||
| 190 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,8 | 2.684 | 51,3%–54,3% | ||
| 191 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 818 | 50,3%–55,4% | ||
| 192 | GwenSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 672 | 50,1%–55,7% | ||
| 193 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 7.216 | 51,9%–53,8% | ||
| 194 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +2,9 | 3.525 | 51,5%–54,2% | ||
| 195 | SkarnerSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 930 | 50,6%–55,5% | ||
| 196 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 5.694 | 52,0%–54,1% | ||
| 197 | PoppyTopo | Topo | 54,0% | +3,2 | 830 | 50,7%–55,8% | ||
| 198 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 1.053 | 51,0%–55,6% | ||
| 199 | TaricSuporte | Suporte | 54,2% | +3,6 | 1.237 | 51,5%–55,8% | ||
| 200 | NilahAtirador | Atirador | 56,4% | +5,4 | 1.071 | 53,1%–57,7% |
