Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,0% | -7,1 | 785 | 40,2%–45,4% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -6,1 | 576 | 40,9%–46,7% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -5,2 | 869 | 42,2%–47,2% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -4,9 | 663 | 42,3%–47,8% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 2.465 | 43,6%–46,8% | ||
| 6 | KarthusSelva | Selva | 44,6% | -4,7 | 1.547 | 43,3%–47,2% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 44,7% | -4,6 | 1.465 | 43,3%–47,3% | ||
| 8 | TeemoSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.493 | 43,7%–47,6% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 1.543 | 44,2%–48,1% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 1.453 | 44,1%–48,2% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 2.250 | 44,6%–47,9% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,5 | 15.978 | 45,8%–47,1% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 1.147 | 44,4%–48,8% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 4.220 | 45,6%–48,1% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -3,0 | 4.352 | 45,7%–48,1% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.903 | 45,2%–48,8% | ||
| 17 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 1.703 | 45,2%–49,0% | ||
| 18 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 1.922 | 45,4%–48,9% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 1.329 | 45,2%–49,4% | ||
| 20 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,7 | 4.078 | 46,0%–48,5% | ||
| 21 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -2,6 | 751 | 44,6%–50,0% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 1.673 | 45,5%–49,2% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 703 | 44,7%–50,1% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 517 | 44,3%–50,5% | ||
| 25 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 11.802 | 46,7%–48,2% | ||
| 26 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 5.345 | 46,4%–48,6% | ||
| 27 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 3.418 | 46,2%–48,9% | ||
| 28 | SyndraAtirador | Atirador | 46,9% | -2,3 | 642 | 44,8%–50,4% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 7.190 | 46,7%–48,6% | ||
| 30 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 2.818 | 46,2%–49,2% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -2,2 | 579 | 44,8%–50,7% | ||
| 32 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 7.347 | 46,8%–48,7% | ||
| 33 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 2.499 | 46,2%–49,4% | ||
| 34 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 671 | 45,1%–50,6% | ||
| 35 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 2.793 | 46,5%–49,5% | ||
| 36 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 867 | 45,5%–50,5% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 939 | 45,7%–50,5% | ||
| 38 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 860 | 45,6%–50,6% | ||
| 39 | MaokaiSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 704 | 45,4%–50,8% | ||
| 40 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.913 | 46,3%–49,9% | ||
| 41 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 6.983 | 47,2%–49,1% | ||
| 42 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.695 | 46,7%–49,7% | ||
| 43 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 2.738 | 46,8%–49,8% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 507 | 45,3%–51,4% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 4.390 | 47,2%–49,6% | ||
| 46 | KayleTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 3.084 | 47,0%–49,8% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 1.443 | 46,5%–50,5% | ||
| 48 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 4.006 | 47,3%–49,8% | ||
| 49 | EliseSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 603 | 45,7%–51,5% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 5.572 | 47,5%–49,6% | ||
| 51 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 16.639 | 48,0%–49,3% | ||
| 52 | SennaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 664 | 45,9%–51,5% | ||
| 53 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 5.535 | 47,7%–49,8% | ||
| 54 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 858 | 46,2%–51,3% | ||
| 55 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 6.510 | 47,8%–49,8% | ||
| 56 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 3.550 | 47,4%–50,1% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 3.958 | 47,5%–50,1% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 5.982 | 47,8%–49,9% | ||
| 59 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 3.354 | 47,5%–50,2% | ||
| 60 | SionTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 3.749 | 47,7%–50,3% | ||
| 61 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 2.636 | 47,4%–50,5% | ||
| 62 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 6.019 | 47,9%–50,0% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 1.845 | 47,2%–50,8% | ||
| 64 | DariusSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 1.112 | 46,7%–51,3% | ||
| 65 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 1.560 | 47,1%–51,0% | ||
| 66 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 634 | 46,2%–51,9% | ||
| 67 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 7.215 | 48,1%–50,0% | ||
| 68 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 5.760 | 48,0%–50,1% | ||
| 69 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 5.406 | 48,0%–50,2% | ||
| 70 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 1.295 | 47,0%–51,2% | ||
| 71 | SmolderAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 6.450 | 48,1%–50,1% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 9.741 | 48,3%–49,9% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 1.785 | 47,3%–51,0% | ||
| 74 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 2.539 | 47,6%–50,7% | ||
| 75 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.228 | 47,0%–51,3% | ||
| 76 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 1.697 | 47,3%–51,1% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 8.513 | 48,3%–50,1% | ||
| 78 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 16.410 | 48,6%–49,9% | ||
| 79 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 3.814 | 48,0%–50,6% | ||
| 80 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 7.938 | 48,4%–50,2% | ||
| 81 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 3.705 | 48,0%–50,6% | ||
| 82 | OrnnTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 4.303 | 48,1%–50,5% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 8.884 | 48,5%–50,2% | ||
| 84 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 1.792 | 47,5%–51,2% | ||
| 85 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 1.202 | 47,2%–51,5% | ||
| 86 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 551 | 46,4%–52,4% | ||
| 87 | LilliaSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 5.299 | 48,3%–50,5% | ||
| 88 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 16.254 | 48,8%–50,1% | ||
| 89 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 1.081 | 47,2%–51,8% | ||
| 90 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 27.491 | 49,0%–50,0% | ||
| 91 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 8.294 | 48,6%–50,4% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 3.005 | 48,1%–51,0% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 2.554 | 48,0%–51,1% | ||
| 94 | VolibearTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 6.635 | 48,6%–50,6% | ||
| 95 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 10.881 | 48,8%–50,4% | ||
| 96 | SejuaniSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 3.268 | 48,2%–51,0% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 7.240 | 48,7%–50,6% | ||
| 98 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 1.864 | 47,8%–51,5% | ||
| 99 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 3.328 | 48,3%–51,0% | ||
| 100 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 10.950 | 48,9%–50,4% | ||
| 101 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 9.411 | 48,8%–50,5% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 4.446 | 48,5%–50,9% | ||
| 103 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 508 | 46,6%–52,8% | ||
| 104 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 22.378 | 49,2%–50,3% | ||
| 105 | MordekaiserTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.786 | 48,9%–50,6% | ||
| 106 | KaynSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 12.769 | 49,0%–50,4% | ||
| 107 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 4.952 | 48,6%–50,9% | ||
| 108 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 7.484 | 48,8%–50,7% | ||
| 109 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 4.671 | 48,6%–50,9% | ||
| 110 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 13.449 | 49,1%–50,5% | ||
| 111 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 1.451 | 47,8%–51,8% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 6.624 | 48,8%–50,8% | ||
| 113 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | -0,1 | 1.826 | 48,0%–51,7% | ||
| 114 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 1.333 | 47,8%–52,0% | ||
| 115 | UrgotTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 4.164 | 48,7%–51,2% | ||
| 116 | IvernSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 1.048 | 47,6%–52,2% | ||
| 117 | GragasSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 709 | 47,2%–52,7% | ||
| 118 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 10.161 | 49,1%–50,8% | ||
| 119 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 2.397 | 48,4%–51,6% | ||
| 120 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 4.865 | 48,8%–51,1% | ||
| 121 | YorickTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 5.857 | 48,9%–51,0% | ||
| 122 | SwainAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 964 | 47,6%–52,4% | ||
| 123 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 9.028 | 49,1%–50,9% | ||
| 124 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 5.420 | 49,0%–51,1% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 14.544 | 49,4%–50,8% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 5.059 | 48,9%–51,2% | ||
| 127 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 4.598 | 48,9%–51,3% | ||
| 128 | SwainTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 727 | 47,5%–52,9% | ||
| 129 | GragasTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 2.168 | 48,5%–51,9% | ||
| 130 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 4.400 | 49,0%–51,4% | ||
| 131 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 4.290 | 48,9%–51,4% | ||
| 132 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 1.334 | 48,1%–52,3% | ||
| 133 | JaxSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 2.535 | 48,6%–51,8% | ||
| 134 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 5.964 | 49,2%–51,3% | ||
| 135 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 24.261 | 49,7%–50,7% | ||
| 136 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 4.634 | 49,0%–51,4% | ||
| 137 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 1.068 | 47,9%–52,5% | ||
| 138 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 7.347 | 49,3%–51,2% | ||
| 139 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 7.982 | 49,3%–51,1% | ||
| 140 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 16.251 | 49,6%–50,9% | ||
| 141 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 4.368 | 49,0%–51,5% | ||
| 142 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 7.599 | 49,3%–51,2% | ||
| 143 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 5.486 | 49,2%–51,4% | ||
| 144 | KalistaTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 504 | 47,2%–53,4% | ||
| 145 | SylasSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 8.632 | 49,4%–51,1% | ||
| 146 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 12.725 | 49,6%–51,1% | ||
| 147 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 914 | 47,9%–52,8% | ||
| 148 | NasusTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 9.001 | 49,5%–51,2% | ||
| 149 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 4.044 | 49,1%–51,6% | ||
| 150 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 9.260 | 49,6%–51,3% | ||
| 151 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 2.784 | 49,0%–52,0% | ||
| 152 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 887 | 48,0%–53,0% | ||
| 153 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 584 | 47,6%–53,4% | ||
| 154 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 5.111 | 49,4%–51,6% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 2.603 | 49,0%–52,1% | ||
| 156 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 4.804 | 49,4%–51,7% | ||
| 157 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 2.864 | 49,1%–52,0% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 4.120 | 49,3%–51,8% | ||
| 159 | AmbessaSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 744 | 47,9%–53,3% | ||
| 160 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 12.657 | 49,9%–51,4% | ||
| 161 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 2.560 | 49,1%–52,2% | ||
| 162 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 4.161 | 49,5%–52,0% | ||
| 163 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 2.742 | 49,3%–52,3% | ||
| 164 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 3.317 | 49,4%–52,2% | ||
| 165 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 3.157 | 49,4%–52,2% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 13.554 | 50,1%–51,5% | ||
| 167 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 11.639 | 50,1%–51,6% | ||
| 168 | KledTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 2.212 | 49,2%–52,6% | ||
| 169 | OlafSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 546 | 47,9%–53,9% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 1.355 | 48,8%–53,0% | ||
| 171 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 7.077 | 50,0%–51,9% | ||
| 172 | MalphiteTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 9.911 | 50,1%–51,8% | ||
| 173 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 2.982 | 49,5%–52,4% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 3.261 | 49,6%–52,4% | ||
| 175 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 6.394 | 50,0%–52,0% | ||
| 176 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 938 | 48,6%–53,5% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 5.831 | 50,0%–52,1% | ||
| 178 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 10.877 | 50,3%–51,9% | ||
| 179 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 3.056 | 49,6%–52,5% | ||
| 180 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 1.971 | 49,3%–52,8% | ||
| 181 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 4.018 | 49,8%–52,4% | ||
| 182 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 584 | 48,2%–54,1% | ||
| 183 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 5.761 | 50,1%–52,2% | ||
| 184 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 7.305 | 50,2%–52,1% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 3.380 | 49,8%–52,5% | ||
| 186 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 2.514 | 49,6%–52,8% | ||
| 187 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 8.071 | 50,3%–52,1% | ||
| 188 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 10.418 | 50,5%–52,1% | ||
| 189 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 16.341 | 50,7%–51,9% | ||
| 190 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 986 | 49,0%–53,7% | ||
| 191 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 13.688 | 50,7%–52,1% | ||
| 192 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 3.293 | 50,1%–52,9% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 4.448 | 50,3%–52,7% | ||
| 194 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 5.847 | 50,5%–52,6% | ||
| 195 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 6.341 | 50,5%–52,5% | ||
| 196 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 1.021 | 49,3%–54,0% | ||
| 197 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 534 | 48,7%–54,8% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 5.874 | 50,7%–52,8% | ||
| 199 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 587 | 48,9%–54,8% | ||
| 200 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 25.094 | 51,3%–52,4% | ||
| 201 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 1.509 | 49,8%–53,8% | ||
| 202 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 5.376 | 50,8%–53,0% | ||
| 203 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 8.559 | 51,0%–52,8% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 17.648 | 51,3%–52,6% | ||
| 205 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 1.761 | 50,1%–53,8% | ||
| 206 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 5.943 | 50,9%–53,0% | ||
| 207 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 1.011 | 49,7%–54,4% | ||
| 208 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 570 | 49,1%–55,0% | ||
| 209 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 6.715 | 51,1%–53,1% | ||
| 210 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 1.273 | 50,0%–54,3% | ||
| 211 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 729 | 49,6%–55,0% | ||
| 212 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +2,4 | 3.315 | 50,9%–53,7% | ||
| 213 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 9.701 | 51,5%–53,2% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 12.560 | 51,6%–53,1% | ||
| 215 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 10.245 | 51,8%–53,4% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 723 | 49,9%–55,3% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +2,7 | 1.971 | 50,9%–54,4% | ||
| 218 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +2,9 | 4.283 | 51,6%–54,1% | ||
| 219 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 977 | 50,7%–55,5% | ||
| 220 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +3,4 | 1.691 | 51,4%–55,2% | ||
| 221 | XerathAtirador | Atirador | 54,5% | +3,6 | 723 | 50,8%–56,2% | ||
| 222 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,1 | 703 | 51,3%–56,8% | ||
| 223 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,4% | +4,5 | 906 | 52,0%–56,9% |
