Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 41,7% | -7,5 | 1.919 | 40,8%–44,3% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 1.736 | 42,5%–46,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 940 | 42,7%–47,5% | ||
| 4 | VeigarSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 973 | 43,1%–47,9% | ||
| 5 | ViktorAtirador | Atirador | 45,0% | -4,3 | 1.139 | 43,5%–47,9% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 528 | 43,0%–49,0% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -3,8 | 946 | 43,7%–48,6% | ||
| 8 | JayceSelva | Selva | 46,1% | -3,5 | 2.137 | 44,8%–48,2% | ||
| 9 | KarthusSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 1.332 | 44,4%–48,6% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.289 | 44,5%–48,7% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 4.227 | 45,5%–48,0% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,2 | 17.164 | 46,2%–47,4% | ||
| 13 | ShenSelva | Selva | 45,7% | -3,2 | 567 | 43,8%–49,8% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 1.609 | 44,9%–48,7% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 7.851 | 46,0%–47,9% | ||
| 16 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,8% | -2,9 | 2.134 | 45,4%–48,8% | ||
| 17 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 2.440 | 45,8%–49,0% | ||
| 18 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 506 | 44,4%–50,5% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -2,5 | 933 | 45,0%–49,9% | ||
| 20 | GragasSelva | Selva | 46,9% | -2,4 | 670 | 44,8%–50,4% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 1.081 | 45,3%–49,9% | ||
| 22 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 4.570 | 46,5%–48,8% | ||
| 23 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 1.847 | 45,9%–49,5% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 6.110 | 46,7%–48,8% | ||
| 25 | MalphiteSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 1.647 | 45,8%–49,7% | ||
| 26 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 585 | 44,8%–50,7% | ||
| 27 | TeemoSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 1.376 | 45,8%–50,0% | ||
| 28 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 6.571 | 46,9%–48,9% | ||
| 29 | ZoeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 853 | 45,4%–50,5% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 3.338 | 46,6%–49,3% | ||
| 31 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 5.488 | 46,9%–49,1% | ||
| 32 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 2.201 | 46,3%–49,7% | ||
| 33 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 660 | 45,3%–50,9% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 4.246 | 46,9%–49,4% | ||
| 35 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 7.204 | 47,3%–49,2% | ||
| 36 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 1.307 | 46,1%–50,4% | ||
| 37 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 4.225 | 47,1%–49,5% | ||
| 38 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 980 | 45,9%–50,7% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 2.449 | 46,7%–49,9% | ||
| 40 | TeemoTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 7.695 | 47,4%–49,3% | ||
| 41 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 840 | 45,8%–50,9% | ||
| 42 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 14.769 | 47,7%–49,1% | ||
| 43 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 7.158 | 47,5%–49,4% | ||
| 44 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 539 | 45,4%–51,5% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 826 | 46,0%–51,1% | ||
| 46 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.473 | 46,6%–50,6% | ||
| 47 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 4.552 | 47,5%–49,8% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 2.599 | 47,1%–50,2% | ||
| 49 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 7.158 | 47,7%–49,6% | ||
| 50 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 4.759 | 47,6%–49,9% | ||
| 51 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 1.686 | 46,9%–50,7% | ||
| 52 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 10.078 | 48,0%–49,6% | ||
| 53 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 7.312 | 47,9%–49,8% | ||
| 54 | VolibearTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 5.798 | 47,8%–49,9% | ||
| 55 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 2.253 | 47,2%–50,5% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 3.816 | 47,6%–50,2% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 3.722 | 47,6%–50,2% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 1.066 | 46,7%–51,3% | ||
| 59 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 1.321 | 46,9%–51,1% | ||
| 60 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 1.345 | 46,9%–51,1% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 22.914 | 48,5%–49,6% | ||
| 62 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 5.525 | 47,9%–50,1% | ||
| 63 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 11.415 | 48,3%–49,8% | ||
| 64 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 4.233 | 47,8%–50,3% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 5.103 | 48,0%–50,2% | ||
| 66 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 4.421 | 47,9%–50,3% | ||
| 67 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 5.638 | 48,0%–50,2% | ||
| 68 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 675 | 46,4%–51,9% | ||
| 69 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 1.973 | 47,4%–50,9% | ||
| 70 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 9.959 | 48,4%–50,0% | ||
| 71 | SingedTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 2.227 | 47,6%–50,9% | ||
| 72 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 1.921 | 47,5%–51,1% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 9.885 | 48,5%–50,2% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 3.450 | 48,0%–50,7% | ||
| 75 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 6.642 | 48,4%–50,4% | ||
| 76 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 9.269 | 48,5%–50,2% | ||
| 77 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 2.463 | 47,8%–51,0% | ||
| 78 | NasusTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 6.369 | 48,4%–50,5% | ||
| 79 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 12.138 | 48,7%–50,2% | ||
| 80 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 2.183 | 47,8%–51,2% | ||
| 81 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 11.085 | 48,7%–50,3% | ||
| 82 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 7.985 | 48,6%–50,4% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 5.020 | 48,4%–50,7% | ||
| 84 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 543 | 46,5%–52,5% | ||
| 85 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 3.813 | 48,2%–50,8% | ||
| 86 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 1.802 | 47,7%–51,4% | ||
| 87 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 14.971 | 48,9%–50,2% | ||
| 88 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 2.806 | 48,1%–51,1% | ||
| 89 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 4.931 | 48,5%–50,7% | ||
| 90 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 6.301 | 48,6%–50,7% | ||
| 91 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 2.004 | 47,9%–51,4% | ||
| 92 | SejuaniSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 2.923 | 48,3%–51,2% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 5.152 | 48,7%–50,9% | ||
| 94 | IvernSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 900 | 47,3%–52,3% | ||
| 95 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | -0,1 | 1.545 | 47,9%–51,8% | ||
| 96 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 4.688 | 48,7%–51,0% | ||
| 97 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 7.522 | 48,9%–50,8% | ||
| 98 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 896 | 47,4%–52,4% | ||
| 99 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 24.651 | 49,4%–50,5% | ||
| 100 | ShenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 4.217 | 48,7%–51,2% | ||
| 101 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 5.832 | 48,9%–51,0% | ||
| 102 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 2.139 | 48,3%–51,7% | ||
| 103 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 3.141 | 48,6%–51,4% | ||
| 104 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 7.246 | 49,0%–50,9% | ||
| 105 | HweiAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 586 | 47,1%–52,9% | ||
| 106 | LuxAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 614 | 47,1%–52,9% | ||
| 107 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 8.386 | 49,1%–50,9% | ||
| 108 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 8.837 | 49,2%–50,9% | ||
| 109 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 1.051 | 47,7%–52,4% | ||
| 110 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 881 | 47,5%–52,5% | ||
| 111 | YorickTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 5.353 | 49,0%–51,2% | ||
| 112 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 4.322 | 48,8%–51,3% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 11.855 | 49,4%–50,9% | ||
| 114 | VeigarAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 1.192 | 47,9%–52,3% | ||
| 115 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 14.554 | 49,5%–50,8% | ||
| 116 | SamiraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 5.864 | 49,1%–51,2% | ||
| 117 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 7.792 | 49,3%–51,1% | ||
| 118 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 5.486 | 49,1%–51,3% | ||
| 119 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 8.626 | 49,3%–51,1% | ||
| 120 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 17.979 | 49,6%–50,8% | ||
| 121 | ViSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 6.597 | 49,3%–51,3% | ||
| 122 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 4.385 | 49,1%–51,5% | ||
| 123 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 5.136 | 49,2%–51,4% | ||
| 124 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 1.475 | 48,3%–52,3% | ||
| 125 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 2.844 | 48,8%–51,8% | ||
| 126 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 4.365 | 49,1%–51,6% | ||
| 127 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 6.987 | 49,4%–51,3% | ||
| 128 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 5.990 | 49,4%–51,4% | ||
| 129 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 5.279 | 49,3%–51,5% | ||
| 130 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 4.678 | 49,3%–51,6% | ||
| 131 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 7.169 | 49,5%–51,4% | ||
| 132 | XerathAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 549 | 47,5%–53,5% | ||
| 133 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 1.508 | 48,5%–52,5% | ||
| 134 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 774 | 47,9%–53,1% | ||
| 135 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 3.007 | 49,1%–52,0% | ||
| 136 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 4.873 | 49,4%–51,7% | ||
| 137 | GwenTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 2.468 | 48,9%–52,1% | ||
| 138 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 3.340 | 49,2%–51,9% | ||
| 139 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 2.938 | 49,1%–52,0% | ||
| 140 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 11.256 | 49,8%–51,3% | ||
| 141 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 1.060 | 48,2%–52,9% | ||
| 142 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 719 | 47,9%–53,3% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 26.138 | 50,1%–51,1% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 4.000 | 49,3%–51,9% | ||
| 145 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 19.334 | 50,0%–51,2% | ||
| 146 | DariusTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 11.822 | 49,9%–51,4% | ||
| 147 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 11.928 | 49,9%–51,4% | ||
| 148 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 4.775 | 49,5%–51,8% | ||
| 149 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 11.957 | 49,9%–51,4% | ||
| 150 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 2.899 | 49,2%–52,1% | ||
| 151 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 7.543 | 49,7%–51,6% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 11.544 | 50,0%–51,5% | ||
| 153 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 1.812 | 48,9%–52,6% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 4.696 | 49,6%–51,9% | ||
| 155 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 5.423 | 49,7%–51,9% | ||
| 156 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 4.085 | 49,5%–52,1% | ||
| 157 | FioraTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 4.929 | 49,7%–52,0% | ||
| 158 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 3.401 | 49,4%–52,2% | ||
| 159 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 4.374 | 49,6%–52,0% | ||
| 160 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,9 | 4.631 | 49,7%–52,1% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 4.797 | 49,7%–52,1% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 2.452 | 49,4%–52,6% | ||
| 163 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 560 | 48,1%–54,0% | ||
| 164 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 10.257 | 50,2%–51,9% | ||
| 165 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 10.621 | 50,3%–51,8% | ||
| 166 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 3.361 | 49,7%–52,4% | ||
| 167 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 2.605 | 49,5%–52,6% | ||
| 168 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 900 | 48,6%–53,6% | ||
| 169 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 577 | 48,1%–54,0% | ||
| 170 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 1.865 | 49,3%–52,9% | ||
| 171 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 9.030 | 50,3%–52,0% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 3.914 | 49,9%–52,5% | ||
| 173 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 4.399 | 50,1%–52,5% | ||
| 174 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 5.331 | 50,2%–52,4% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 1.172 | 49,1%–53,5% | ||
| 176 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 828 | 48,8%–53,9% | ||
| 177 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 1.184 | 49,2%–53,6% | ||
| 178 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 5.837 | 50,3%–52,5% | ||
| 179 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 16.442 | 50,8%–52,1% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 6.642 | 50,5%–52,4% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 3.638 | 50,1%–52,8% | ||
| 182 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 610 | 48,6%–54,4% | ||
| 183 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 837 | 48,9%–54,0% | ||
| 184 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 7.640 | 50,6%–52,4% | ||
| 185 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 4.971 | 50,4%–52,7% | ||
| 186 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 2.007 | 49,9%–53,4% | ||
| 187 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 656 | 48,8%–54,4% | ||
| 188 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 809 | 49,0%–54,2% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 2.936 | 50,2%–53,2% | ||
| 190 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 5.753 | 50,7%–52,8% | ||
| 191 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 1.017 | 49,4%–54,1% | ||
| 192 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 8.447 | 51,0%–52,8% | ||
| 193 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 1.810 | 50,2%–53,8% | ||
| 194 | EliseSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 550 | 49,0%–55,0% | ||
| 195 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 2.154 | 50,3%–53,7% | ||
| 196 | Bel'VethSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 3.331 | 50,6%–53,4% | ||
| 197 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 2.800 | 50,5%–53,5% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 10.224 | 51,2%–52,8% | ||
| 199 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 1.251 | 49,9%–54,2% | ||
| 200 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 2.911 | 50,7%–53,6% | ||
| 201 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 880 | 49,7%–54,7% | ||
| 202 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 12.672 | 51,5%–52,9% | ||
| 203 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 7.202 | 51,4%–53,3% | ||
| 204 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 9.110 | 51,5%–53,2% | ||
| 205 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 3.267 | 51,0%–53,8% | ||
| 206 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 5.617 | 51,5%–53,6% | ||
| 207 | SennaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 534 | 49,6%–55,6% | ||
| 208 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 7.012 | 51,7%–53,6% | ||
| 209 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +2,8 | 4.385 | 51,5%–53,9% | ||
| 210 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 759 | 50,1%–55,4% | ||
| 211 | GwenSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 840 | 50,2%–55,3% | ||
| 212 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 708 | 50,1%–55,6% | ||
| 213 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +3,2 | 1.527 | 51,2%–55,1% | ||
| 214 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 1.319 | 51,2%–55,4% | ||
| 215 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +4,1 | 576 | 51,2%–57,1% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 55,0% | +4,2 | 1.049 | 51,9%–56,5% | ||
| 217 | NilahAtirador | Atirador | 55,8% | +5,0 | 1.341 | 52,9%–57,1% |
