Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 41,7% | -7,5 | 1.757 | 40,7%–44,4% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 1.596 | 42,8%–46,7% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 856 | 42,5%–47,5% | ||
| 4 | ViktorAtirador | Atirador | 44,7% | -4,5 | 1.056 | 43,2%–47,9% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 889 | 43,3%–48,2% | ||
| 6 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 1.185 | 44,2%–48,6% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 861 | 44,2%–49,3% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,2 | 15.638 | 46,2%–47,5% | ||
| 9 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 1.235 | 44,7%–49,0% | ||
| 10 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 536 | 44,1%–50,2% | ||
| 11 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 1.911 | 45,4%–49,0% | ||
| 12 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,0% | -2,7 | 1.969 | 45,5%–49,1% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -2,7 | 867 | 44,8%–49,8% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 1.450 | 45,3%–49,4% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 3.856 | 46,0%–48,6% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 3.069 | 46,0%–48,9% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 997 | 45,1%–49,8% | ||
| 18 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 5.545 | 46,5%–48,7% | ||
| 19 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 4.227 | 46,3%–48,8% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 7.106 | 46,6%–48,5% | ||
| 21 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 792 | 45,0%–50,2% | ||
| 22 | GragasSelva | Selva | 46,8% | -2,4 | 600 | 44,7%–50,5% | ||
| 23 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 2.176 | 46,0%–49,4% | ||
| 24 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 1.697 | 45,8%–49,6% | ||
| 25 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 900 | 45,3%–50,3% | ||
| 26 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 5.058 | 46,9%–49,1% | ||
| 27 | MalphiteSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 1.522 | 46,0%–50,0% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -2,0 | 3.923 | 46,8%–49,3% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 5.990 | 47,0%–49,1% | ||
| 30 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 2.419 | 46,6%–49,8% | ||
| 31 | TeemoSelva | Selva | 48,0% | -1,8 | 1.253 | 46,1%–50,4% | ||
| 32 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 1.174 | 46,0%–50,5% | ||
| 33 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 13.501 | 47,6%–49,0% | ||
| 34 | ShenSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 1.217 | 46,2%–50,5% | ||
| 35 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 772 | 45,7%–51,0% | ||
| 36 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 4.372 | 47,2%–49,6% | ||
| 37 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 2.016 | 46,7%–50,2% | ||
| 38 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 6.604 | 47,5%–49,5% | ||
| 39 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 4.154 | 47,2%–49,7% | ||
| 40 | TeemoTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 7.070 | 47,6%–49,5% | ||
| 41 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 6.506 | 47,6%–49,6% | ||
| 42 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 611 | 45,7%–51,5% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 2.274 | 47,0%–50,3% | ||
| 44 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 6.588 | 47,7%–49,7% | ||
| 45 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 611 | 45,8%–51,6% | ||
| 46 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 2.059 | 47,0%–50,5% | ||
| 47 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 9.167 | 47,9%–49,6% | ||
| 48 | VolibearTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 5.290 | 47,7%–49,9% | ||
| 49 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 3.922 | 47,5%–50,1% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 3.485 | 47,4%–50,1% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 3.851 | 47,5%–50,1% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 1.560 | 46,8%–50,8% | ||
| 53 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 1.248 | 46,7%–51,0% | ||
| 54 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 508 | 45,8%–52,0% | ||
| 55 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 1.611 | 47,0%–50,9% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 6.755 | 48,0%–49,9% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 21.189 | 48,5%–49,6% | ||
| 58 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 9.162 | 48,2%–49,9% | ||
| 59 | ZyraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 4.075 | 47,8%–50,3% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 1.771 | 47,2%–50,9% | ||
| 61 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 10.119 | 48,3%–49,9% | ||
| 62 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 3.152 | 47,7%–50,6% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 5.131 | 48,1%–50,3% | ||
| 64 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 1.353 | 47,1%–51,3% | ||
| 65 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 1.003 | 46,8%–51,6% | ||
| 66 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 753 | 46,6%–51,9% | ||
| 67 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 5.078 | 48,2%–50,5% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 4.652 | 48,2%–50,5% | ||
| 69 | MilioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 5.791 | 48,3%–50,4% | ||
| 70 | NasusTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 5.853 | 48,3%–50,5% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 9.094 | 48,6%–50,3% | ||
| 72 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 1.998 | 47,7%–51,2% | ||
| 73 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 4.714 | 48,2%–50,6% | ||
| 74 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 7.302 | 48,5%–50,4% | ||
| 75 | IvernSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 818 | 46,8%–52,0% | ||
| 76 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 1.853 | 47,6%–51,3% | ||
| 77 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 3.489 | 48,1%–50,8% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 8.528 | 48,6%–50,3% | ||
| 79 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 2.273 | 47,8%–51,1% | ||
| 80 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 3.431 | 48,1%–50,8% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 835 | 46,9%–52,0% | ||
| 82 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 1.823 | 47,7%–51,3% | ||
| 83 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 6.093 | 48,5%–50,5% | ||
| 84 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 10.340 | 48,8%–50,4% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 11.028 | 48,9%–50,4% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 4.573 | 48,4%–50,8% | ||
| 87 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 13.768 | 49,0%–50,4% | ||
| 88 | SejuaniSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 2.666 | 48,2%–51,2% | ||
| 89 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 1.418 | 47,6%–51,7% | ||
| 90 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 6.884 | 48,8%–50,7% | ||
| 91 | ShenTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 3.838 | 48,5%–51,0% | ||
| 92 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 4.314 | 48,6%–51,0% | ||
| 93 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 13.279 | 49,2%–50,6% | ||
| 94 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 8.121 | 49,0%–50,8% | ||
| 95 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 22.698 | 49,4%–50,5% | ||
| 96 | SingedTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 2.029 | 48,2%–51,7% | ||
| 97 | PantheonSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 1.345 | 47,9%–52,1% | ||
| 98 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 5.314 | 48,9%–51,1% | ||
| 99 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 4.729 | 48,8%–51,2% | ||
| 100 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 1.976 | 48,2%–51,8% | ||
| 101 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 800 | 47,4%–52,6% | ||
| 102 | VeigarAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 1.093 | 47,8%–52,3% | ||
| 103 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 2.877 | 48,6%–51,5% | ||
| 104 | KaynSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 10.991 | 49,3%–50,8% | ||
| 105 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 7.676 | 49,2%–51,0% | ||
| 106 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 5.428 | 49,0%–51,2% | ||
| 107 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 4.020 | 48,8%–51,4% | ||
| 108 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 6.557 | 49,1%–51,1% | ||
| 109 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 2.504 | 48,5%–51,7% | ||
| 110 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 4.687 | 48,9%–51,3% | ||
| 111 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 2.605 | 48,6%–51,7% | ||
| 112 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 3.970 | 48,9%–51,4% | ||
| 113 | LuxAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 555 | 47,2%–53,2% | ||
| 114 | HweiAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 543 | 47,2%–53,2% | ||
| 115 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 7.925 | 49,3%–51,2% | ||
| 116 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 4.317 | 49,1%–51,5% | ||
| 117 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 6.454 | 49,3%–51,3% | ||
| 118 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 4.881 | 49,2%–51,5% | ||
| 119 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 7.186 | 49,4%–51,3% | ||
| 120 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 10.369 | 49,5%–51,1% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 5.034 | 49,2%–51,5% | ||
| 122 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 1.335 | 48,3%–52,5% | ||
| 123 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 969 | 48,0%–52,8% | ||
| 124 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 10.969 | 49,6%–51,2% | ||
| 125 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 655 | 47,6%–53,2% | ||
| 126 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 5.435 | 49,3%–51,5% | ||
| 127 | ViSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 6.021 | 49,4%–51,5% | ||
| 128 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 16.682 | 49,8%–51,1% | ||
| 129 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 2.788 | 49,0%–52,0% | ||
| 130 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 6.615 | 49,5%–51,5% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 3.666 | 49,2%–51,9% | ||
| 132 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 4.032 | 49,3%–51,8% | ||
| 133 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 978 | 48,2%–53,0% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 10.929 | 49,8%–51,4% | ||
| 135 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 17.751 | 50,0%–51,3% | ||
| 136 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 4.369 | 49,4%–51,9% | ||
| 137 | FioraTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 4.524 | 49,5%–51,9% | ||
| 138 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 4.871 | 49,5%–51,8% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 2.252 | 49,0%–52,4% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 3.620 | 49,4%–52,0% | ||
| 141 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 4.481 | 49,5%–51,9% | ||
| 142 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 23.762 | 50,2%–51,2% | ||
| 143 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 11.085 | 50,0%–51,5% | ||
| 144 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 10.611 | 50,0%–51,5% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 6.944 | 49,8%–51,7% | ||
| 146 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 3.084 | 49,3%–52,2% | ||
| 147 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 755 | 48,1%–53,4% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 5.019 | 49,7%–51,9% | ||
| 149 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 2.670 | 49,3%–52,3% | ||
| 150 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 3.016 | 49,4%–52,3% | ||
| 151 | SettTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 9.790 | 50,0%–51,7% | ||
| 152 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 4.316 | 49,7%–52,1% | ||
| 153 | HweiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 735 | 48,2%–53,6% | ||
| 154 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 778 | 48,3%–53,6% | ||
| 155 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 2.269 | 49,3%–52,6% | ||
| 156 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 4.377 | 49,8%–52,2% | ||
| 157 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 3.102 | 49,6%–52,4% | ||
| 158 | AmbessaSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 700 | 48,3%–53,7% | ||
| 159 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 4.024 | 49,8%–52,3% | ||
| 160 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 2.670 | 49,5%–52,6% | ||
| 161 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 828 | 48,5%–53,6% | ||
| 162 | QuinnTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 1.092 | 48,9%–53,5% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 2.362 | 49,5%–52,8% | ||
| 164 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.676 | 49,3%–53,1% | ||
| 165 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 4.212 | 49,9%–52,4% | ||
| 166 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 9.425 | 50,4%–52,0% | ||
| 167 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 1.727 | 49,3%–53,1% | ||
| 168 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 4.031 | 50,0%–52,5% | ||
| 169 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 8.322 | 50,4%–52,2% | ||
| 170 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 581 | 48,4%–54,3% | ||
| 171 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 5.358 | 50,3%–52,5% | ||
| 172 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 15.171 | 50,7%–52,1% | ||
| 173 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 3.280 | 50,0%–52,8% | ||
| 174 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 1.978 | 49,7%–53,2% | ||
| 175 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 4.885 | 50,3%–52,6% | ||
| 176 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 7.054 | 50,5%–52,5% | ||
| 177 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 4.614 | 50,3%–52,7% | ||
| 178 | SkarnerSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 1.085 | 49,3%–53,9% | ||
| 179 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 776 | 49,0%–54,3% | ||
| 180 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 5.319 | 50,6%–52,8% | ||
| 181 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 1.668 | 49,8%–53,6% | ||
| 182 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 1.116 | 49,4%–53,9% | ||
| 183 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 6.057 | 50,7%–52,8% | ||
| 184 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 3.636 | 50,4%–53,1% | ||
| 185 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 2.659 | 50,2%–53,3% | ||
| 186 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 3.091 | 50,3%–53,2% | ||
| 187 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 1.846 | 50,0%–53,6% | ||
| 188 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 948 | 49,4%–54,3% | ||
| 189 | PoppySelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 555 | 48,9%–54,9% | ||
| 190 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 7.701 | 51,1%–53,0% | ||
| 191 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +2,2 | 2.660 | 50,7%–53,7% | ||
| 192 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +2,3 | 2.585 | 50,7%–53,8% | ||
| 193 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 11.590 | 51,5%–53,0% | ||
| 194 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,3 | 8.286 | 51,5%–53,2% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 9.376 | 51,5%–53,2% | ||
| 196 | SionSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 626 | 49,6%–55,3% | ||
| 197 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 5.165 | 51,3%–53,6% | ||
| 198 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 6.671 | 51,6%–53,5% | ||
| 199 | FizzSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 699 | 49,9%–55,4% | ||
| 200 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,6 | 3.046 | 51,2%–54,1% | ||
| 201 | GwenSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 780 | 50,1%–55,4% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +2,9 | 6.436 | 51,9%–53,9% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +2,9 | 4.008 | 51,7%–54,2% | ||
| 204 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,9% | +3,4 | 1.209 | 51,2%–55,6% | ||
| 205 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +3,6 | 1.413 | 51,6%–55,7% | ||
| 206 | PoppyTopo | Topo | 54,6% | +3,8 | 947 | 51,4%–56,2% | ||
| 207 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,5% | +4,7 | 520 | 51,7%–57,8% | ||
| 208 | NilahAtirador | Atirador | 55,9% | +5,0 | 1.237 | 52,9%–57,2% |
