Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,2% | -7,2 | 562 | 39,8%–45,7% | ||
| 2 | SettSuporte | Suporte | 42,1% | -5,9 | 613 | 41,2%–46,9% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,6% | -5,9 | 2.816 | 42,5%–45,5% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -5,8 | 1.135 | 42,0%–46,4% | ||
| 5 | UdyrTopo | Topo | 43,7% | -5,0 | 764 | 42,4%–47,6% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,9 | 696 | 42,3%–47,8% | ||
| 7 | RumbleTopo | Topo | 44,7% | -4,8 | 1.973 | 43,4%–46,9% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -4,5 | 1.239 | 43,4%–47,7% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 1.866 | 43,8%–47,4% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -4,2 | 793 | 43,2%–48,4% | ||
| 11 | KarthusSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 1.946 | 44,1%–47,6% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,1 | 21.747 | 45,3%–46,4% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -4,0 | 601 | 43,0%–48,8% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 579 | 43,1%–49,0% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -3,8 | 2.375 | 44,6%–47,8% | ||
| 16 | TeemoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,6 | 1.834 | 44,5%–48,2% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.439 | 44,5%–48,6% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 1.402 | 44,5%–48,6% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 5.336 | 46,0%–48,2% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 7.695 | 46,2%–48,1% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 2.036 | 45,4%–48,9% | ||
| 22 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 832 | 44,6%–49,7% | ||
| 23 | BrandTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 528 | 44,2%–50,3% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 4.583 | 46,2%–48,5% | ||
| 25 | KennenTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 2.506 | 45,8%–49,0% | ||
| 26 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 2.640 | 45,9%–49,0% | ||
| 27 | MalphiteSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 2.276 | 45,8%–49,1% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 1.172 | 45,3%–49,7% | ||
| 29 | ViktorAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 2.034 | 45,8%–49,3% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,3 | 1.519 | 45,7%–49,7% | ||
| 31 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -2,3 | 13.889 | 47,0%–48,4% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 680 | 45,0%–50,5% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 10.246 | 47,0%–48,6% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -2,0 | 5.724 | 46,9%–49,0% | ||
| 35 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 9.315 | 47,1%–48,8% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 20.739 | 47,4%–48,6% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 2.361 | 46,4%–49,6% | ||
| 38 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.423 | 46,4%–49,6% | ||
| 39 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.176 | 45,9%–50,3% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 3.311 | 46,8%–49,5% | ||
| 41 | SyndraAtirador | Atirador | 47,7% | -1,8 | 711 | 45,5%–50,9% | ||
| 42 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 559 | 45,2%–51,2% | ||
| 43 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 3.117 | 46,8%–49,7% | ||
| 44 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,7 | 2.731 | 46,7%–49,8% | ||
| 45 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,8% | -1,7 | 715 | 45,6%–51,0% | ||
| 46 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 4.860 | 47,1%–49,5% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 6.242 | 47,3%–49,3% | ||
| 48 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 1.334 | 46,3%–50,5% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 1.894 | 46,6%–50,2% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 3.554 | 47,1%–49,7% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 5.421 | 47,3%–49,5% | ||
| 52 | TeemoSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 1.933 | 46,6%–50,2% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 5.371 | 47,4%–49,6% | ||
| 54 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 2.948 | 47,0%–50,0% | ||
| 55 | SwainTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 955 | 46,1%–51,0% | ||
| 56 | AuroraTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 609 | 45,7%–51,5% | ||
| 57 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 7.664 | 47,7%–49,6% | ||
| 58 | MaokaiSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 801 | 46,0%–51,2% | ||
| 59 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 9.363 | 47,8%–49,5% | ||
| 60 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,2 | 14.800 | 48,1%–49,4% | ||
| 61 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 6.501 | 47,7%–49,7% | ||
| 62 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 721 | 46,0%–51,5% | ||
| 63 | LissandraTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 579 | 45,8%–51,7% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 7.021 | 47,8%–49,7% | ||
| 65 | MordekaiserSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 829 | 46,2%–51,3% | ||
| 66 | SylasSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 9.947 | 48,1%–49,7% | ||
| 67 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 9.364 | 48,1%–49,7% | ||
| 68 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 20.809 | 48,3%–49,5% | ||
| 69 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 5.681 | 47,9%–50,0% | ||
| 70 | TeemoTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 11.179 | 48,2%–49,7% | ||
| 71 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 2.768 | 47,5%–50,5% | ||
| 72 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 2.247 | 47,3%–50,7% | ||
| 73 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 3.381 | 47,7%–50,4% | ||
| 74 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 11.548 | 48,3%–49,8% | ||
| 75 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 10.485 | 48,3%–49,9% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 13.667 | 48,4%–49,8% | ||
| 77 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 3.624 | 47,8%–50,4% | ||
| 78 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 789 | 46,5%–51,7% | ||
| 79 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 3.153 | 47,8%–50,6% | ||
| 80 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 9.817 | 48,4%–50,0% | ||
| 81 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 13.176 | 48,5%–49,9% | ||
| 82 | KarthusAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 549 | 46,3%–52,3% | ||
| 83 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 778 | 46,6%–51,9% | ||
| 84 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 8.405 | 48,4%–50,2% | ||
| 85 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 2.988 | 47,9%–50,8% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 6.186 | 48,3%–50,3% | ||
| 87 | TryndamereSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 1.245 | 47,2%–51,5% | ||
| 88 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 5.468 | 48,3%–50,5% | ||
| 89 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 2.117 | 47,7%–51,1% | ||
| 90 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 936 | 46,9%–51,8% | ||
| 91 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 7.631 | 48,5%–50,3% | ||
| 92 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 16.343 | 48,8%–50,0% | ||
| 93 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 1.088 | 47,2%–51,7% | ||
| 94 | ZedTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 964 | 47,1%–51,9% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 7.714 | 48,6%–50,4% | ||
| 96 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 10.865 | 48,7%–50,3% | ||
| 97 | ShenTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 5.735 | 48,5%–50,6% | ||
| 98 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 3.930 | 48,3%–50,8% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 33.575 | 49,1%–50,0% | ||
| 100 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 677 | 46,8%–52,4% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 620 | 46,8%–52,5% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 4.555 | 48,5%–50,9% | ||
| 103 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 3.250 | 48,3%–51,1% | ||
| 104 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 8.035 | 48,8%–50,6% | ||
| 105 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 10.850 | 49,0%–50,6% | ||
| 106 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 6.896 | 48,8%–50,8% | ||
| 107 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 1.912 | 48,0%–51,6% | ||
| 108 | AmumuSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 5.970 | 48,8%–50,9% | ||
| 109 | SionTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 5.669 | 48,8%–50,9% | ||
| 110 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 8.435 | 49,0%–50,7% | ||
| 111 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 562 | 46,9%–52,8% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 8.058 | 49,0%–50,8% | ||
| 113 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 19.272 | 49,3%–50,5% | ||
| 114 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 10.193 | 49,1%–50,7% | ||
| 115 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 9.002 | 49,1%–50,8% | ||
| 116 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.233 | 48,7%–51,2% | ||
| 117 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 8.837 | 49,1%–50,8% | ||
| 118 | ZyraSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 5.986 | 49,0%–51,0% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 5.457 | 48,9%–51,1% | ||
| 120 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 9.409 | 49,2%–50,9% | ||
| 121 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 3.269 | 48,6%–51,4% | ||
| 122 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 7.095 | 49,1%–51,0% | ||
| 123 | SionSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 659 | 47,2%–52,9% | ||
| 124 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 12.421 | 49,3%–50,8% | ||
| 125 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 7.135 | 49,1%–51,0% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 15.287 | 49,5%–50,8% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 6.541 | 49,2%–51,2% | ||
| 128 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 2.904 | 48,7%–51,6% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 33.014 | 49,7%–50,6% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 1.573 | 48,2%–52,1% | ||
| 131 | DianaSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 5.332 | 49,1%–51,3% | ||
| 132 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 523 | 47,1%–53,3% | ||
| 133 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 9.783 | 49,4%–51,0% | ||
| 134 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 9.567 | 49,4%–51,0% | ||
| 135 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 15.921 | 49,6%–50,9% | ||
| 136 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 5.017 | 49,1%–51,4% | ||
| 137 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 636 | 47,4%–53,1% | ||
| 138 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 5.822 | 49,2%–51,3% | ||
| 139 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 11.995 | 49,5%–51,0% | ||
| 140 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 3.280 | 48,9%–51,7% | ||
| 141 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 2.359 | 48,7%–51,9% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 8.444 | 49,4%–51,2% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 6.042 | 49,3%–51,4% | ||
| 144 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 31.943 | 49,9%–50,8% | ||
| 145 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 6.723 | 49,4%–51,3% | ||
| 146 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 4.097 | 49,1%–51,6% | ||
| 147 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 4.132 | 49,2%–51,7% | ||
| 148 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +0,5 | 1.811 | 48,6%–52,3% | ||
| 149 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 6.279 | 49,4%–51,5% | ||
| 150 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,5 | 11.287 | 49,7%–51,2% | ||
| 151 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 592 | 47,6%–53,4% | ||
| 152 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 6.229 | 49,5%–51,5% | ||
| 153 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 12.182 | 49,8%–51,2% | ||
| 154 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 1.255 | 48,4%–52,7% | ||
| 155 | KaynSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 17.216 | 49,9%–51,2% | ||
| 156 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 7.358 | 49,6%–51,5% | ||
| 157 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 1.343 | 48,5%–52,6% | ||
| 158 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 1.495 | 48,6%–52,6% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 5.826 | 49,5%–51,6% | ||
| 160 | SettTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 14.695 | 49,9%–51,2% | ||
| 161 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 6.796 | 49,6%–51,6% | ||
| 162 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 3.920 | 49,3%–51,9% | ||
| 163 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 1.133 | 48,4%–52,9% | ||
| 164 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 880 | 48,1%–53,1% | ||
| 165 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 1.265 | 48,5%–52,8% | ||
| 166 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 18.679 | 50,1%–51,3% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 5.908 | 49,6%–51,7% | ||
| 168 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 3.634 | 49,3%–52,0% | ||
| 169 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 638 | 47,9%–53,5% | ||
| 170 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 9.812 | 49,9%–51,5% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 17.488 | 50,2%–51,4% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 6.247 | 49,8%–51,8% | ||
| 173 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 3.943 | 49,5%–52,1% | ||
| 174 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 7.551 | 49,9%–51,7% | ||
| 175 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 14.351 | 50,1%–51,5% | ||
| 176 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 3.117 | 49,4%–52,2% | ||
| 177 | AmbessaSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 953 | 48,4%–53,2% | ||
| 178 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 24.178 | 50,3%–51,4% | ||
| 179 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 4.389 | 49,6%–52,1% | ||
| 180 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 4.212 | 49,6%–52,1% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 1.250 | 48,7%–53,1% | ||
| 182 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 16.293 | 50,3%–51,5% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 4.811 | 49,7%–52,1% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 16.612 | 50,3%–51,5% | ||
| 185 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 685 | 48,2%–53,7% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 1.657 | 49,1%–52,9% | ||
| 187 | YorickTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 7.456 | 50,1%–52,0% | ||
| 188 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 6.164 | 50,0%–52,1% | ||
| 189 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 28.681 | 50,6%–51,5% | ||
| 190 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 3.338 | 49,7%–52,5% | ||
| 191 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 7.077 | 50,1%–52,1% | ||
| 192 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 11.185 | 50,3%–51,9% | ||
| 193 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 574 | 48,2%–54,1% | ||
| 194 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 8.307 | 50,3%–52,1% | ||
| 195 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 7.908 | 50,4%–52,2% | ||
| 196 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 2.116 | 49,6%–53,0% | ||
| 197 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 12.957 | 50,6%–52,0% | ||
| 198 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 1.709 | 49,5%–53,2% | ||
| 199 | SennaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 801 | 48,7%–53,9% | ||
| 200 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 4.860 | 50,2%–52,5% | ||
| 201 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 1.504 | 49,5%–53,5% | ||
| 202 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 4.487 | 50,3%–52,7% | ||
| 203 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 3.930 | 50,3%–52,8% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 16.666 | 50,9%–52,2% | ||
| 205 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 2.510 | 50,0%–53,2% | ||
| 206 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 2.202 | 50,0%–53,3% | ||
| 207 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 23.105 | 51,2%–52,2% | ||
| 208 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 8.354 | 50,8%–52,6% | ||
| 209 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 2.739 | 50,3%–53,4% | ||
| 210 | KaynTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 766 | 49,2%–54,5% | ||
| 211 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 12.577 | 51,1%–52,6% | ||
| 212 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 2.050 | 50,2%–53,6% | ||
| 213 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 13.903 | 51,3%–52,7% | ||
| 214 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 837 | 49,4%–54,5% | ||
| 215 | SkarnerSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 1.631 | 50,1%–53,9% | ||
| 216 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 840 | 49,5%–54,6% | ||
| 217 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 7.487 | 51,1%–53,0% | ||
| 218 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 4.719 | 50,9%–53,2% | ||
| 219 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 8.036 | 51,2%–53,0% | ||
| 220 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 1.044 | 49,8%–54,4% | ||
| 221 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +2,1 | 3.991 | 50,8%–53,4% | ||
| 222 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 633 | 49,2%–54,9% | ||
| 223 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,2 | 6.112 | 51,1%–53,2% | ||
| 224 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 4.588 | 51,0%–53,3% | ||
| 225 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 9.949 | 51,3%–53,0% | ||
| 226 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 1.410 | 50,2%–54,3% | ||
| 227 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 892 | 49,8%–54,8% | ||
| 228 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 10.859 | 51,5%–53,1% | ||
| 229 | YoneAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 543 | 49,3%–55,4% | ||
| 230 | PoppyTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 1.400 | 50,3%–54,4% | ||
| 231 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 1.774 | 50,5%–54,2% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +2,5 | 5.854 | 51,4%–53,5% | ||
| 233 | TaliyahSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 1.319 | 50,5%–54,7% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 10.597 | 51,8%–53,4% | ||
| 235 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 2.270 | 51,0%–54,3% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 1.910 | 51,2%–54,8% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 53,6% | +3,1 | 1.165 | 50,9%–55,3% | ||
| 238 | SionSelva | Selva | 54,2% | +3,4 | 771 | 50,7%–56,0% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +3,6 | 1.224 | 51,4%–55,7% | ||
| 240 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +4,0 | 658 | 51,2%–56,8% |
