Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 42,2% | -7,7 | 3.095 | 41,3%–44,1% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,7% | -7,6 | 732 | 40,1%–45,5% | ||
| 3 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -6,3 | 2.001 | 42,4%–45,9% | ||
| 4 | UdyrTopo | Topo | 42,8% | -5,8 | 670 | 41,8%–47,4% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -5,6 | 2.135 | 43,1%–46,5% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 1.360 | 43,0%–47,1% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -4,8 | 1.775 | 43,8%–47,5% | ||
| 8 | SwainTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 848 | 43,4%–48,5% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 3.868 | 45,0%–47,6% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 904 | 43,9%–48,8% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 1.403 | 44,5%–48,6% | ||
| 12 | KarthusSelva | Selva | 46,1% | -3,9 | 1.625 | 44,6%–48,5% | ||
| 13 | SkarnerSelva | Selva | 46,2% | -3,7 | 1.280 | 44,6%–48,9% | ||
| 14 | IvernSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 1.164 | 44,6%–49,1% | ||
| 15 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 2.974 | 45,5%–48,4% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 695 | 44,3%–49,8% | ||
| 17 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 2.208 | 45,4%–48,7% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 5.144 | 46,0%–48,2% | ||
| 19 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 4.485 | 45,9%–48,3% | ||
| 20 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 945 | 44,9%–49,7% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,1 | 15.884 | 46,7%–48,0% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 600 | 44,7%–50,5% | ||
| 23 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 1.781 | 45,9%–49,5% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 5.035 | 46,6%–48,8% | ||
| 25 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 3.014 | 46,3%–49,2% | ||
| 26 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 3.124 | 46,3%–49,2% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 1.449 | 45,8%–49,8% | ||
| 28 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 2.721 | 46,3%–49,3% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 647 | 45,0%–50,6% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 3.004 | 46,4%–49,3% | ||
| 31 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 791 | 45,2%–50,4% | ||
| 32 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 4.409 | 46,6%–49,0% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 6.992 | 46,9%–48,8% | ||
| 34 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.345 | 45,8%–50,0% | ||
| 35 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 2.060 | 46,2%–49,6% | ||
| 36 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 2.313 | 46,4%–49,7% | ||
| 37 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 535 | 45,1%–51,2% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 576 | 45,2%–51,1% | ||
| 39 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 3.785 | 46,9%–49,5% | ||
| 40 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 726 | 45,6%–51,0% | ||
| 41 | TeemoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 1.719 | 46,4%–50,2% | ||
| 42 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 1.491 | 46,4%–50,4% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 1.400 | 46,3%–50,4% | ||
| 44 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 1.747 | 46,5%–50,2% | ||
| 45 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 6.627 | 47,4%–49,4% | ||
| 46 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 1.976 | 46,7%–50,2% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 998 | 46,1%–50,9% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 7.967 | 47,7%–49,5% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 3.627 | 47,3%–50,0% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 4.029 | 47,5%–50,0% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 4.132 | 47,6%–50,1% | ||
| 52 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 3.900 | 47,5%–50,1% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 14.875 | 48,2%–49,5% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 9.906 | 48,1%–49,7% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.278 | 46,8%–51,0% | ||
| 56 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 8.755 | 48,0%–49,8% | ||
| 57 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 4.388 | 47,9%–50,3% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 6.484 | 48,1%–50,1% | ||
| 59 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 1.404 | 47,1%–51,2% | ||
| 60 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 7.831 | 48,3%–50,1% | ||
| 61 | VeigarAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 2.350 | 47,6%–50,8% | ||
| 62 | AniviaTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 608 | 46,3%–52,1% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 3.061 | 47,8%–50,7% | ||
| 64 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 2.636 | 47,7%–50,8% | ||
| 65 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 20.370 | 48,7%–49,9% | ||
| 66 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 2.063 | 47,6%–51,1% | ||
| 67 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 4.316 | 48,2%–50,6% | ||
| 68 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 13.245 | 48,7%–50,1% | ||
| 69 | LuxAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 895 | 46,9%–51,9% | ||
| 70 | BrandAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 708 | 46,7%–52,2% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 9.632 | 48,6%–50,3% | ||
| 72 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 1.992 | 47,8%–51,3% | ||
| 73 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 6.681 | 48,6%–50,6% | ||
| 74 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 20.154 | 49,0%–50,2% | ||
| 75 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 15.263 | 49,0%–50,3% | ||
| 76 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 12.761 | 48,9%–50,4% | ||
| 77 | EliseSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.831 | 48,2%–51,2% | ||
| 78 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 781 | 47,1%–52,4% | ||
| 79 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 7.869 | 48,8%–50,6% | ||
| 80 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 3.610 | 48,4%–51,1% | ||
| 81 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 3.163 | 48,3%–51,2% | ||
| 82 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 654 | 46,9%–52,6% | ||
| 83 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 6.032 | 48,7%–50,8% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 9.539 | 49,0%–50,6% | ||
| 85 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 3.543 | 48,5%–51,1% | ||
| 86 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 1.840 | 48,0%–51,6% | ||
| 87 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 10.560 | 49,0%–50,6% | ||
| 88 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 2.169 | 48,1%–51,5% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 6.250 | 48,8%–50,8% | ||
| 90 | JaxSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 3.186 | 48,4%–51,2% | ||
| 91 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 588 | 46,9%–52,8% | ||
| 92 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 6.282 | 48,8%–50,9% | ||
| 93 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 8.263 | 49,0%–50,8% | ||
| 94 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 10.501 | 49,1%–50,7% | ||
| 95 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 1.579 | 48,0%–51,9% | ||
| 96 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.831 | 48,1%–51,7% | ||
| 97 | YorickTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 6.915 | 48,9%–50,9% | ||
| 98 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 7.665 | 49,1%–50,9% | ||
| 99 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 6.325 | 49,0%–51,0% | ||
| 100 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 5.536 | 48,9%–51,1% | ||
| 101 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 16.010 | 49,4%–50,7% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 4.310 | 48,8%–51,2% | ||
| 103 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 5.764 | 49,0%–51,1% | ||
| 104 | RakanSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 4.246 | 48,9%–51,3% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 3.054 | 48,7%–51,6% | ||
| 106 | MordekaiserSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 757 | 47,5%–52,8% | ||
| 107 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 6.912 | 49,2%–51,2% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 31.343 | 49,8%–50,7% | ||
| 109 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 22.780 | 49,7%–50,8% | ||
| 110 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 693 | 47,5%–53,0% | ||
| 111 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 5.668 | 49,2%–51,3% | ||
| 112 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.012 | 48,0%–52,7% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 6.785 | 49,4%–51,3% | ||
| 114 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 5.241 | 49,2%–51,5% | ||
| 115 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 4.142 | 49,1%–51,6% | ||
| 116 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 3.686 | 49,0%–51,7% | ||
| 117 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 979 | 48,0%–52,8% | ||
| 118 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 12.182 | 49,6%–51,1% | ||
| 119 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 25.808 | 49,9%–50,9% | ||
| 120 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 3.862 | 49,1%–51,7% | ||
| 121 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 6.836 | 49,5%–51,4% | ||
| 122 | SylasSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 8.207 | 49,6%–51,4% | ||
| 123 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 523 | 47,4%–53,5% | ||
| 124 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.018 | 48,1%–52,8% | ||
| 125 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.466 | 48,5%–52,5% | ||
| 126 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 7.189 | 49,6%–51,5% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 3.276 | 49,2%–52,0% | ||
| 128 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 4.528 | 49,4%–51,8% | ||
| 129 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.021 | 48,2%–53,0% | ||
| 130 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 4.952 | 49,5%–51,8% | ||
| 131 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.303 | 48,5%–52,7% | ||
| 132 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 3.331 | 49,3%–52,0% | ||
| 133 | GragasSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 729 | 48,0%–53,4% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 15.051 | 50,0%–51,4% | ||
| 135 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 16.481 | 50,1%–51,4% | ||
| 136 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 5.352 | 49,7%–51,9% | ||
| 137 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 1.224 | 48,6%–52,9% | ||
| 138 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 7.261 | 49,8%–51,7% | ||
| 139 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 9.351 | 50,0%–51,7% | ||
| 140 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 3.948 | 49,6%–52,1% | ||
| 141 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 5.608 | 49,8%–52,0% | ||
| 142 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 639 | 48,0%–53,7% | ||
| 143 | OlafSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 668 | 48,1%–53,7% | ||
| 144 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 833 | 48,3%–53,5% | ||
| 145 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 508 | 47,9%–54,1% | ||
| 146 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 6.635 | 50,0%–52,0% | ||
| 147 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 5.211 | 49,9%–52,1% | ||
| 148 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 3.317 | 49,6%–52,4% | ||
| 149 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 14.600 | 50,3%–51,7% | ||
| 150 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 5.836 | 49,9%–52,1% | ||
| 151 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 16.249 | 50,4%–51,7% | ||
| 152 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 2.019 | 49,4%–52,8% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 8.930 | 50,3%–52,0% | ||
| 154 | SionTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 3.984 | 49,9%–52,4% | ||
| 155 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 6.713 | 50,2%–52,2% | ||
| 156 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 15.048 | 50,6%–51,9% | ||
| 157 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 6.229 | 50,2%–52,3% | ||
| 158 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 17.913 | 50,6%–51,8% | ||
| 159 | FioraTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 5.918 | 50,2%–52,3% | ||
| 160 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 4.125 | 50,0%–52,5% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 9.566 | 50,4%–52,1% | ||
| 162 | TalonSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 6.807 | 50,3%–52,3% | ||
| 163 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 9.765 | 50,5%–52,1% | ||
| 164 | SylasTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 1.076 | 49,0%–53,6% | ||
| 165 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 4.919 | 50,2%–52,5% | ||
| 166 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 7.725 | 50,4%–52,3% | ||
| 167 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 5.660 | 50,3%–52,5% | ||
| 168 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 5.071 | 50,3%–52,5% | ||
| 169 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 11.018 | 50,7%–52,2% | ||
| 170 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 10.724 | 50,7%–52,2% | ||
| 171 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 13.530 | 50,8%–52,2% | ||
| 172 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 6.804 | 50,5%–52,5% | ||
| 173 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 539 | 48,5%–54,6% | ||
| 174 | KledTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 2.483 | 50,0%–53,1% | ||
| 175 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 3.854 | 50,3%–52,8% | ||
| 176 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 10.692 | 50,8%–52,4% | ||
| 177 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 5.830 | 50,5%–52,6% | ||
| 178 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 2.965 | 50,1%–53,1% | ||
| 179 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 2.994 | 50,1%–53,0% | ||
| 180 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 877 | 49,1%–54,1% | ||
| 181 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 10.658 | 50,8%–52,4% | ||
| 182 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 588 | 48,7%–54,6% | ||
| 183 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 1.198 | 49,4%–53,8% | ||
| 184 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.802 | 49,9%–53,5% | ||
| 185 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 612 | 48,8%–54,6% | ||
| 186 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 11.182 | 50,9%–52,5% | ||
| 187 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 1.029 | 49,4%–54,1% | ||
| 188 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 1.308 | 49,7%–53,9% | ||
| 189 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 3.009 | 50,3%–53,2% | ||
| 190 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 6.981 | 50,8%–52,8% | ||
| 191 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 2.854 | 50,4%–53,3% | ||
| 192 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 6.513 | 50,9%–52,9% | ||
| 193 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 3.494 | 50,6%–53,3% | ||
| 194 | AmbessaSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 744 | 49,3%–54,7% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 3.888 | 50,7%–53,3% | ||
| 196 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 1.001 | 49,7%–54,4% | ||
| 197 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 501 | 48,9%–55,1% | ||
| 198 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 18.512 | 51,5%–52,7% | ||
| 199 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 4.586 | 50,9%–53,3% | ||
| 200 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 9.672 | 51,4%–53,0% | ||
| 201 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 12.770 | 51,5%–53,0% | ||
| 202 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 2.224 | 50,6%–53,9% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 4.402 | 51,1%–53,5% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 13.840 | 51,6%–53,0% | ||
| 205 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 1.049 | 50,0%–54,7% | ||
| 206 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 10.073 | 51,6%–53,2% | ||
| 207 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 9.313 | 51,6%–53,3% | ||
| 208 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 6.613 | 51,5%–53,5% | ||
| 209 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 7.861 | 51,6%–53,4% | ||
| 210 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 1.509 | 50,6%–54,5% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 958 | 50,2%–55,0% | ||
| 212 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 1.093 | 50,3%–54,9% | ||
| 213 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 28.374 | 52,1%–53,1% | ||
| 214 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +2,2 | 12.980 | 51,9%–53,3% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 3.931 | 51,3%–53,9% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 1.982 | 51,0%–54,5% | ||
| 217 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 8.602 | 51,9%–53,7% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +2,5 | 2.506 | 51,4%–54,5% | ||
| 219 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 5.049 | 52,0%–54,3% | ||
| 220 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 745 | 50,5%–55,9% | ||
| 221 | PoppySelva | Selva | 54,2% | +2,8 | 583 | 50,3%–56,2% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +3,2 | 1.106 | 51,4%–55,9% | ||
| 223 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +3,4 | 952 | 51,4%–56,2% | ||
| 224 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +3,5 | 11.173 | 53,2%–54,7% | ||
| 225 | ZedTopo | Topo | 56,5% | +4,8 | 752 | 52,6%–57,9% |
