Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,9 | 3.364 | 42,0%–44,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,7 | 538 | 41,7%–47,7% | ||
| 3 | MelAtirador | Atirador | 44,1% | -5,6 | 1.715 | 42,9%–46,6% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,2 | 1.177 | 42,9%–47,4% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -5,1 | 517 | 42,2%–48,3% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 2.676 | 44,1%–47,2% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -4,6 | 4.693 | 44,5%–46,9% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 592 | 42,9%–48,7% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 732 | 43,2%–48,6% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 1.880 | 44,2%–47,8% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -4,3 | 586 | 43,1%–48,9% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 1.102 | 43,8%–48,3% | ||
| 13 | IvernSelva | Selva | 45,6% | -4,2 | 1.376 | 44,1%–48,2% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 1.868 | 44,7%–48,3% | ||
| 15 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -3,8 | 659 | 43,7%–49,3% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 9.439 | 45,8%–47,5% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,5% | -3,6 | 3.643 | 45,4%–48,0% | ||
| 18 | SwainTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 973 | 44,4%–49,2% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 1.303 | 44,7%–48,9% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 1.564 | 44,9%–48,8% | ||
| 21 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -3,4 | 1.789 | 45,1%–48,8% | ||
| 22 | VladimirTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 1.505 | 45,0%–49,0% | ||
| 23 | KalistaTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 529 | 44,1%–50,2% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,1 | 20.450 | 46,6%–47,8% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 6.281 | 46,3%–48,3% | ||
| 26 | GragasSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 987 | 44,9%–49,7% | ||
| 27 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 3.105 | 46,0%–48,8% | ||
| 28 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 3.546 | 46,2%–48,9% | ||
| 29 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 538 | 44,5%–50,5% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 2.140 | 45,9%–49,2% | ||
| 31 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 1.510 | 45,6%–49,6% | ||
| 32 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 2.628 | 46,1%–49,2% | ||
| 33 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -2,7 | 1.962 | 45,9%–49,4% | ||
| 34 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -2,6 | 6.354 | 46,7%–48,7% | ||
| 35 | GwenSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 1.244 | 45,9%–50,2% | ||
| 36 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 4.179 | 46,9%–49,4% | ||
| 37 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 1.775 | 46,3%–50,0% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 5.172 | 47,0%–49,3% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 1.935 | 46,4%–50,0% | ||
| 40 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 2.499 | 46,6%–49,8% | ||
| 41 | BrandAtirador | Atirador | 47,7% | -2,1 | 747 | 45,6%–50,9% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 765 | 45,6%–50,9% | ||
| 43 | ViktorAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 1.916 | 46,5%–50,1% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 3.820 | 47,0%–49,6% | ||
| 45 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 620 | 45,5%–51,2% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 5.815 | 47,3%–49,5% | ||
| 47 | FizzSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 989 | 46,0%–50,8% | ||
| 48 | MalzaharTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 1.253 | 46,3%–50,6% | ||
| 49 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 2.429 | 46,8%–50,1% | ||
| 50 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 643 | 45,6%–51,3% | ||
| 51 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 808 | 45,9%–51,1% | ||
| 52 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 647 | 45,7%–51,3% | ||
| 53 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 2.339 | 46,9%–50,1% | ||
| 54 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 6.435 | 47,5%–49,6% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 2.589 | 47,1%–50,2% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 4.856 | 47,6%–49,9% | ||
| 57 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 2.327 | 47,2%–50,5% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 1.171 | 46,6%–51,1% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 18.324 | 48,3%–49,5% | ||
| 60 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 4.608 | 47,7%–50,1% | ||
| 61 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 3.614 | 47,6%–50,3% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 14.852 | 48,3%–49,6% | ||
| 63 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 9.285 | 48,1%–49,8% | ||
| 64 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 4.978 | 47,9%–50,2% | ||
| 65 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 841 | 46,5%–51,6% | ||
| 66 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 755 | 46,4%–51,7% | ||
| 67 | ZacTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 579 | 46,2%–52,1% | ||
| 68 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 1.901 | 47,4%–51,0% | ||
| 69 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 655 | 46,4%–52,0% | ||
| 70 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 6.702 | 48,2%–50,2% | ||
| 71 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 4.429 | 48,0%–50,4% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 9.270 | 48,4%–50,1% | ||
| 73 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 2.382 | 47,6%–50,9% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 7.504 | 48,3%–50,2% | ||
| 75 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 876 | 46,8%–51,8% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 8.339 | 48,4%–50,2% | ||
| 77 | NaafiriTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 513 | 46,2%–52,4% | ||
| 78 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 4.413 | 48,1%–50,5% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 859 | 46,8%–51,9% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 8.204 | 48,5%–50,3% | ||
| 81 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 1.790 | 47,5%–51,2% | ||
| 82 | MorganaSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 526 | 46,4%–52,5% | ||
| 83 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.981 | 47,7%–51,2% | ||
| 84 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 23.811 | 48,9%–50,0% | ||
| 85 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 7.104 | 48,5%–50,4% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 8.718 | 48,6%–50,3% | ||
| 87 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 758 | 46,8%–52,1% | ||
| 88 | VolibearTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 9.465 | 48,6%–50,3% | ||
| 89 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 6.993 | 48,6%–50,5% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 12.994 | 48,8%–50,3% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 10.386 | 48,8%–50,4% | ||
| 92 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 8.933 | 48,7%–50,4% | ||
| 93 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 599 | 46,7%–52,6% | ||
| 94 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 615 | 46,8%–52,5% | ||
| 95 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 7.274 | 48,7%–50,6% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 3.651 | 48,3%–51,0% | ||
| 97 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 14.472 | 49,0%–50,3% | ||
| 98 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 1.041 | 47,4%–52,0% | ||
| 99 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 5.489 | 48,6%–50,8% | ||
| 100 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 7.599 | 48,9%–50,7% | ||
| 101 | BrandTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 582 | 46,9%–52,8% | ||
| 102 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 632 | 47,0%–52,7% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 4.847 | 48,7%–51,0% | ||
| 104 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 4.345 | 48,6%–51,1% | ||
| 105 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 790 | 47,3%–52,5% | ||
| 106 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 16.197 | 49,3%–50,6% | ||
| 107 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 556 | 47,0%–52,9% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 10.619 | 49,2%–50,8% | ||
| 109 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 6.149 | 49,0%–51,0% | ||
| 110 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 18.915 | 49,4%–50,6% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 8.707 | 49,1%–50,9% | ||
| 112 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 8.355 | 49,1%–50,9% | ||
| 113 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 679 | 47,2%–52,8% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 36.016 | 49,6%–50,5% | ||
| 115 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.564 | 48,1%–52,0% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 9.421 | 49,2%–50,9% | ||
| 117 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 5.805 | 49,0%–51,1% | ||
| 118 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 5.745 | 49,0%–51,1% | ||
| 119 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.193 | 47,9%–52,3% | ||
| 120 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 11.237 | 49,4%–50,9% | ||
| 121 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 13.371 | 49,4%–50,9% | ||
| 122 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 10.718 | 49,4%–51,0% | ||
| 123 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.168 | 48,0%–52,4% | ||
| 124 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 10.772 | 49,4%–51,0% | ||
| 125 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 2.868 | 48,7%–51,7% | ||
| 126 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 4.993 | 49,1%–51,4% | ||
| 127 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 5.070 | 49,1%–51,4% | ||
| 128 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 15.545 | 49,6%–50,9% | ||
| 129 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 6.064 | 49,2%–51,3% | ||
| 130 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 2.376 | 48,7%–51,9% | ||
| 131 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 6.646 | 49,3%–51,3% | ||
| 132 | JaxSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 3.586 | 49,0%–51,7% | ||
| 133 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 2.150 | 48,7%–52,1% | ||
| 134 | SylasTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.358 | 48,3%–52,5% | ||
| 135 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.555 | 49,1%–51,8% | ||
| 136 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 10.363 | 49,6%–51,2% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 19.396 | 49,8%–51,0% | ||
| 138 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 2.442 | 48,8%–52,0% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 32.562 | 50,0%–50,9% | ||
| 140 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 30.910 | 50,0%–51,0% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 7.919 | 49,6%–51,4% | ||
| 142 | TeemoTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 12.810 | 49,8%–51,2% | ||
| 143 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 872 | 48,0%–53,0% | ||
| 144 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 5.889 | 49,5%–51,6% | ||
| 145 | JaxTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 11.189 | 49,8%–51,3% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 17.118 | 50,0%–51,2% | ||
| 147 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 4.357 | 49,4%–51,8% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 1.835 | 48,8%–52,4% | ||
| 149 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 6.617 | 49,6%–51,6% | ||
| 150 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 14.117 | 49,9%–51,3% | ||
| 151 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 17.854 | 50,0%–51,2% | ||
| 152 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 822 | 48,1%–53,2% | ||
| 153 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 7.564 | 49,7%–51,6% | ||
| 154 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 4.419 | 49,5%–51,9% | ||
| 155 | FioraTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 7.005 | 49,7%–51,7% | ||
| 156 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 1.721 | 48,8%–52,6% | ||
| 157 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 7.599 | 49,8%–51,6% | ||
| 158 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 7.664 | 49,8%–51,6% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 1.222 | 48,6%–52,9% | ||
| 160 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 5.450 | 49,7%–51,8% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 10.996 | 50,0%–51,5% | ||
| 162 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 670 | 48,0%–53,6% | ||
| 163 | TalonSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 7.639 | 49,9%–51,7% | ||
| 164 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 7.136 | 49,9%–51,8% | ||
| 165 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 1.208 | 48,6%–53,0% | ||
| 166 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 9.670 | 50,0%–51,7% | ||
| 167 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 1.061 | 48,6%–53,2% | ||
| 168 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 18.451 | 50,3%–51,5% | ||
| 169 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 19.531 | 50,3%–51,5% | ||
| 170 | VayneTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 2.720 | 49,4%–52,4% | ||
| 171 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 4.517 | 49,7%–52,1% | ||
| 172 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 739 | 48,3%–53,7% | ||
| 173 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 5.621 | 49,9%–52,1% | ||
| 174 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 27.744 | 50,5%–51,5% | ||
| 175 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 10.104 | 50,2%–51,8% | ||
| 176 | GravesSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 12.023 | 50,3%–51,8% | ||
| 177 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 7.432 | 50,1%–52,0% | ||
| 178 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 3.863 | 49,8%–52,4% | ||
| 179 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 578 | 48,2%–54,1% | ||
| 180 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 11.328 | 50,4%–51,9% | ||
| 181 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 3.300 | 49,8%–52,6% | ||
| 182 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 18.123 | 50,6%–51,8% | ||
| 183 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 1.726 | 49,3%–53,1% | ||
| 184 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 3.933 | 49,9%–52,5% | ||
| 185 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 3.563 | 49,9%–52,6% | ||
| 186 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 6.143 | 50,2%–52,3% | ||
| 187 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 7.036 | 50,3%–52,2% | ||
| 188 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 12.503 | 50,6%–52,0% | ||
| 189 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 6.235 | 50,3%–52,3% | ||
| 190 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 7.844 | 50,4%–52,2% | ||
| 191 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 6.562 | 50,3%–52,3% | ||
| 192 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 2.262 | 49,7%–53,0% | ||
| 193 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 1.347 | 49,3%–53,5% | ||
| 194 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 5.517 | 50,4%–52,5% | ||
| 195 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 3.887 | 50,2%–52,8% | ||
| 196 | SionSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 932 | 49,0%–53,9% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 3.335 | 50,1%–52,9% | ||
| 198 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 7.258 | 50,6%–52,5% | ||
| 199 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 13.550 | 50,8%–52,2% | ||
| 200 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 4.804 | 50,4%–52,7% | ||
| 201 | KledTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 2.760 | 50,1%–53,1% | ||
| 202 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 9.361 | 50,8%–52,5% | ||
| 203 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 7.751 | 50,7%–52,5% | ||
| 204 | RyzeTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 518 | 48,6%–54,7% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 7.749 | 50,8%–52,7% | ||
| 206 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 926 | 49,3%–54,2% | ||
| 207 | KarthusAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 580 | 48,8%–54,7% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 10.352 | 51,0%–52,6% | ||
| 209 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 616 | 48,9%–54,7% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 2.913 | 50,3%–53,3% | ||
| 211 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 16.179 | 51,2%–52,5% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 13.365 | 51,1%–52,5% | ||
| 213 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 5.920 | 50,8%–52,9% | ||
| 214 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 5.825 | 50,8%–52,9% | ||
| 215 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 3.454 | 50,5%–53,2% | ||
| 216 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 12.963 | 51,2%–52,6% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 11.254 | 51,1%–52,7% | ||
| 218 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 10.979 | 51,2%–52,7% | ||
| 219 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 17.265 | 51,3%–52,6% | ||
| 220 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 22.536 | 51,4%–52,5% | ||
| 221 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 9.180 | 51,2%–52,9% | ||
| 222 | PoppyTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 1.238 | 49,9%–54,2% | ||
| 223 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 4.276 | 50,9%–53,3% | ||
| 224 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 1.153 | 49,9%–54,4% | ||
| 225 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 721 | 49,5%–54,9% | ||
| 226 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 2.384 | 50,6%–53,8% | ||
| 227 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 30.519 | 51,8%–52,7% | ||
| 228 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 1.005 | 49,9%–54,6% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 4.806 | 51,1%–53,4% | ||
| 230 | SettSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 635 | 49,5%–55,1% | ||
| 231 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 5.280 | 51,2%–53,4% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 976 | 50,0%–54,7% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 600 | 49,6%–55,4% | ||
| 234 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 1.501 | 50,5%–54,5% | ||
| 235 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 15.462 | 51,8%–53,1% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 2.083 | 50,8%–54,2% | ||
| 237 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 1.284 | 50,6%–54,9% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 13.356 | 52,1%–53,5% | ||
| 239 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 1.428 | 50,8%–54,9% | ||
| 240 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 9.460 | 52,1%–53,7% | ||
| 241 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 4.649 | 52,0%–54,4% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,9 | 2.579 | 51,7%–54,8% | ||
| 243 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,0% | +3,6 | 647 | 51,1%–56,7% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 1.333 | 52,6%–56,7% |
