Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,9 | 3.211 | 42,0%–44,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 513 | 41,5%–47,6% | ||
| 3 | MelAtirador | Atirador | 44,1% | -5,5 | 1.634 | 42,9%–46,7% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -5,0 | 1.107 | 43,1%–47,6% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 4.400 | 44,5%–46,9% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 679 | 43,0%–48,6% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 565 | 42,9%–48,8% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 1.014 | 43,6%–48,3% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 2.524 | 44,5%–47,6% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 1.775 | 44,3%–48,0% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,1 | 1.785 | 44,4%–48,1% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 576 | 43,4%–49,3% | ||
| 13 | IvernSelva | Selva | 45,9% | -3,9 | 1.297 | 44,4%–48,6% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -3,9 | 621 | 43,6%–49,4% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 8.933 | 45,8%–47,5% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 3.456 | 45,3%–48,0% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 1.479 | 44,7%–48,7% | ||
| 18 | SwainTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 909 | 44,3%–49,2% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 1.258 | 44,9%–49,2% | ||
| 20 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 515 | 44,0%–50,2% | ||
| 21 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 1.434 | 45,1%–49,1% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -3,1 | 5.944 | 46,2%–48,3% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 19.224 | 46,8%–47,9% | ||
| 24 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 2.934 | 45,9%–48,8% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,9 | 1.658 | 45,5%–49,3% | ||
| 26 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 3.354 | 46,0%–48,8% | ||
| 27 | SkarnerSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 1.423 | 45,4%–49,5% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -2,7 | 5.949 | 46,5%–48,6% | ||
| 29 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 2.372 | 46,2%–49,4% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 2.024 | 46,1%–49,6% | ||
| 31 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -2,5 | 2.477 | 46,3%–49,4% | ||
| 32 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 772 | 45,3%–50,5% | ||
| 33 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 1.849 | 46,1%–49,7% | ||
| 34 | BrandAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 707 | 45,2%–50,7% | ||
| 35 | EvelynnSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 3.936 | 46,7%–49,3% | ||
| 36 | AniviaTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 616 | 45,1%–50,9% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 1.095 | 45,7%–50,3% | ||
| 38 | GragasSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 929 | 45,6%–50,5% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 1.824 | 46,3%–49,9% | ||
| 40 | ZacTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 546 | 45,2%–51,2% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 3.619 | 46,9%–49,6% | ||
| 42 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 1.657 | 46,3%–50,1% | ||
| 43 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 603 | 45,4%–51,2% | ||
| 44 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 5.479 | 47,2%–49,4% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 4.876 | 47,1%–49,5% | ||
| 46 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 1.186 | 46,1%–50,5% | ||
| 47 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 1.170 | 46,2%–50,6% | ||
| 48 | ViktorAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 1.854 | 46,6%–50,2% | ||
| 49 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 4.361 | 47,2%–49,6% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 727 | 45,8%–51,2% | ||
| 51 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 584 | 45,6%–51,5% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 5.996 | 47,5%–49,6% | ||
| 53 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 2.200 | 47,1%–50,4% | ||
| 54 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 2.452 | 47,1%–50,3% | ||
| 55 | AuroraTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 556 | 45,8%–51,8% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 17.249 | 48,2%–49,4% | ||
| 57 | FizzSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 932 | 46,4%–51,3% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 2.267 | 47,2%–50,5% | ||
| 59 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 4.706 | 47,8%–50,1% | ||
| 60 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 2.215 | 47,3%–50,7% | ||
| 61 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 815 | 46,5%–51,6% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 14.071 | 48,4%–49,7% | ||
| 63 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 3.401 | 47,7%–50,4% | ||
| 64 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 1.810 | 47,3%–50,9% | ||
| 65 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 714 | 46,4%–51,8% | ||
| 66 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 789 | 46,5%–51,7% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 4.470 | 47,9%–50,3% | ||
| 68 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 2.261 | 47,5%–50,8% | ||
| 69 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 8.767 | 48,3%–50,0% | ||
| 70 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 6.331 | 48,2%–50,2% | ||
| 71 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 839 | 46,7%–51,8% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 7.760 | 48,3%–50,2% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 8.265 | 48,4%–50,2% | ||
| 74 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 22.577 | 48,8%–49,8% | ||
| 75 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 8.383 | 48,5%–50,2% | ||
| 76 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 6.718 | 48,4%–50,3% | ||
| 77 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 7.142 | 48,4%–50,3% | ||
| 78 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 4.175 | 48,1%–50,6% | ||
| 79 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 7.894 | 48,5%–50,3% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 8.804 | 48,5%–50,3% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 603 | 46,5%–52,3% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 4.167 | 48,2%–50,7% | ||
| 83 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 536 | 46,4%–52,4% | ||
| 84 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 8.997 | 48,6%–50,3% | ||
| 85 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 549 | 46,5%–52,5% | ||
| 86 | XerathAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 752 | 46,9%–52,2% | ||
| 87 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 1.692 | 47,7%–51,5% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 12.286 | 48,9%–50,3% | ||
| 89 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 6.623 | 48,6%–50,6% | ||
| 90 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 1.877 | 47,9%–51,5% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 3.453 | 48,3%–51,0% | ||
| 92 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 9.791 | 48,9%–50,5% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 13.592 | 49,0%–50,4% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 4.592 | 48,5%–50,9% | ||
| 95 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 586 | 46,8%–52,6% | ||
| 96 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 7.178 | 48,8%–50,7% | ||
| 97 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 8.883 | 48,9%–50,6% | ||
| 98 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 5.162 | 48,7%–50,9% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 15.339 | 49,2%–50,5% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 5.461 | 48,8%–51,0% | ||
| 101 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 4.107 | 48,6%–51,1% | ||
| 102 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 6.884 | 48,9%–50,8% | ||
| 103 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 1.483 | 47,9%–51,9% | ||
| 104 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 5.841 | 48,8%–51,0% | ||
| 105 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 590 | 47,0%–52,9% | ||
| 106 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 5.461 | 48,9%–51,1% | ||
| 107 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 8.171 | 49,1%–50,9% | ||
| 108 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 713 | 47,3%–52,7% | ||
| 109 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 10.054 | 49,2%–50,9% | ||
| 110 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 2.285 | 48,4%–51,7% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 17.843 | 49,5%–50,7% | ||
| 112 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 34.054 | 49,7%–50,5% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 10.635 | 49,3%–50,9% | ||
| 114 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 2.663 | 48,6%–51,6% | ||
| 115 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 10.203 | 49,3%–50,9% | ||
| 116 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 7.886 | 49,3%–51,1% | ||
| 117 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 5.720 | 49,1%–51,2% | ||
| 118 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 9.874 | 49,4%–51,0% | ||
| 119 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 12.649 | 49,5%–50,9% | ||
| 120 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 3.423 | 48,8%–51,6% | ||
| 121 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.136 | 48,0%–52,5% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.097 | 48,0%–52,5% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 14.674 | 49,6%–50,9% | ||
| 124 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 941 | 47,8%–52,7% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 9.787 | 49,5%–51,1% | ||
| 126 | VeigarAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 2.032 | 48,6%–52,1% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 5.562 | 49,3%–51,5% | ||
| 128 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 5.124 | 49,3%–51,5% | ||
| 129 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 4.743 | 49,2%–51,6% | ||
| 130 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 4.146 | 49,2%–51,7% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 30.736 | 50,0%–50,9% | ||
| 132 | TeemoTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 12.114 | 49,7%–51,2% | ||
| 133 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 18.495 | 49,9%–51,1% | ||
| 134 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 6.275 | 49,5%–51,5% | ||
| 135 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 3.389 | 49,1%–51,9% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 16.270 | 49,9%–51,1% | ||
| 137 | KindredSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 4.745 | 49,3%–51,7% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 10.587 | 49,7%–51,3% | ||
| 139 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 28.972 | 50,1%–51,0% | ||
| 140 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 13.327 | 49,9%–51,3% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 7.265 | 49,6%–51,5% | ||
| 142 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 2.239 | 48,9%–52,2% | ||
| 143 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 10.451 | 49,8%–51,4% | ||
| 144 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 1.595 | 48,7%–52,6% | ||
| 145 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 6.278 | 49,6%–51,6% | ||
| 146 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 7.077 | 49,7%–51,6% | ||
| 147 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 7.477 | 49,7%–51,6% | ||
| 148 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 4.163 | 49,4%–51,9% | ||
| 149 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 6.708 | 49,7%–51,7% | ||
| 150 | PoppySelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 639 | 47,9%–53,6% | ||
| 151 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 16.905 | 50,1%–51,4% | ||
| 152 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.109 | 48,5%–53,0% | ||
| 153 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 18.541 | 50,2%–51,4% | ||
| 154 | SylasTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 1.266 | 48,6%–52,9% | ||
| 155 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 26.155 | 50,3%–51,3% | ||
| 156 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 9.619 | 50,0%–51,6% | ||
| 157 | TalonSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 7.260 | 49,9%–51,8% | ||
| 158 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 7.326 | 49,9%–51,8% | ||
| 159 | VayneTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 2.548 | 49,3%–52,4% | ||
| 160 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 17.500 | 50,2%–51,5% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 6.641 | 49,9%–51,9% | ||
| 162 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 776 | 48,3%–53,5% | ||
| 163 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 1.731 | 49,0%–52,8% | ||
| 164 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 1.165 | 48,7%–53,1% | ||
| 165 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 1.009 | 48,6%–53,3% | ||
| 166 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 9.085 | 50,1%–51,8% | ||
| 167 | GravesSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 11.342 | 50,2%–51,7% | ||
| 168 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 7.027 | 50,1%–52,0% | ||
| 169 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 10.703 | 50,3%–51,8% | ||
| 170 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 17.153 | 50,4%–51,7% | ||
| 171 | SionTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 5.281 | 50,0%–52,2% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 6.628 | 50,1%–52,1% | ||
| 173 | TrundleTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 4.282 | 49,9%–52,3% | ||
| 174 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 3.717 | 49,8%–52,4% | ||
| 175 | AmbessaSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 810 | 48,6%–53,7% | ||
| 176 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 3.662 | 49,8%–52,5% | ||
| 177 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 636 | 48,3%–54,0% | ||
| 178 | ShenSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 544 | 48,2%–54,2% | ||
| 179 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 708 | 48,4%–53,9% | ||
| 180 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 3.117 | 49,8%–52,6% | ||
| 181 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 3.384 | 49,8%–52,6% | ||
| 182 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 5.813 | 50,2%–52,3% | ||
| 183 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 11.855 | 50,5%–52,0% | ||
| 184 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 4.530 | 50,1%–52,5% | ||
| 185 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 1.268 | 49,2%–53,5% | ||
| 186 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 9.660 | 50,5%–52,2% | ||
| 187 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 2.115 | 49,7%–53,1% | ||
| 188 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 5.906 | 50,4%–52,5% | ||
| 189 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 5.271 | 50,3%–52,5% | ||
| 190 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 7.432 | 50,5%–52,4% | ||
| 191 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 3.674 | 50,2%–52,8% | ||
| 192 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 883 | 49,0%–54,0% | ||
| 193 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 6.243 | 50,5%–52,5% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 8.883 | 50,6%–52,4% | ||
| 195 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 1.619 | 49,6%–53,5% | ||
| 196 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.146 | 49,4%–53,9% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 3.161 | 50,2%–53,0% | ||
| 198 | KledTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 2.597 | 50,1%–53,2% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 6.852 | 50,7%–52,6% | ||
| 200 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 7.328 | 50,7%–52,6% | ||
| 201 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 12.807 | 50,9%–52,4% | ||
| 202 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 5.508 | 50,7%–52,9% | ||
| 203 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 12.598 | 51,1%–52,5% | ||
| 204 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 10.627 | 51,1%–52,6% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 7.310 | 50,9%–52,8% | ||
| 206 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 10.380 | 51,1%–52,7% | ||
| 207 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 12.286 | 51,2%–52,6% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 16.271 | 51,3%–52,6% | ||
| 209 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 15.294 | 51,3%–52,6% | ||
| 210 | SingedTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 3.271 | 50,6%–53,4% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 1.097 | 49,7%–54,3% | ||
| 212 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 8.649 | 51,2%–52,9% | ||
| 213 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 21.334 | 51,5%–52,6% | ||
| 214 | KarthusAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 529 | 49,0%–55,1% | ||
| 215 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 580 | 49,2%–55,1% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 2.254 | 50,5%–53,8% | ||
| 217 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 666 | 49,4%–54,9% | ||
| 218 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 1.438 | 50,1%–54,2% | ||
| 219 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 5.572 | 51,1%–53,3% | ||
| 220 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 4.043 | 51,0%–53,5% | ||
| 221 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 5.047 | 51,1%–53,4% | ||
| 222 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 578 | 49,3%–55,2% | ||
| 223 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 29.019 | 51,8%–52,8% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 2.759 | 50,8%–53,8% | ||
| 225 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 4.568 | 51,2%–53,5% | ||
| 226 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 926 | 49,9%–54,8% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 14.589 | 51,7%–53,1% | ||
| 228 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 1.345 | 50,3%–54,5% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 1.968 | 50,7%–54,2% | ||
| 230 | SionSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 868 | 50,0%–55,0% | ||
| 231 | SettSuporte | Suporte | 53,3% | +2,2 | 599 | 49,6%–55,4% | ||
| 232 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 1.225 | 50,6%–54,9% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 12.661 | 52,1%–53,5% | ||
| 234 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +2,5 | 952 | 50,4%–55,3% | ||
| 235 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 8.969 | 52,1%–53,8% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,9 | 2.452 | 51,6%–54,8% | ||
| 237 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +3,0 | 4.354 | 52,1%–54,6% | ||
| 238 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 618 | 51,0%–56,7% | ||
| 239 | SwainAtirador | Atirador | 55,4% | +4,4 | 1.254 | 52,6%–56,9% |
