Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,5% | -7,8 | 504 | 39,5%–45,7% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -7,7 | 3.233 | 41,4%–44,1% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,1% | -7,4 | 772 | 40,4%–45,6% | ||
| 4 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -6,0 | 2.114 | 42,7%–46,1% | ||
| 5 | UdyrTopo | Topo | 42,8% | -5,9 | 712 | 41,8%–47,2% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 43,9% | -5,7 | 1.442 | 42,7%–46,7% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -5,2 | 1.861 | 43,4%–47,0% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -5,1 | 2.260 | 43,7%–47,0% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,4 | 970 | 43,7%–48,5% | ||
| 10 | SwainTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 885 | 43,6%–48,6% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 1.506 | 44,2%–48,2% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 4.090 | 45,2%–47,7% | ||
| 13 | KarthusSelva | Selva | 46,1% | -3,8 | 1.717 | 44,7%–48,4% | ||
| 14 | GragasTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 2.338 | 45,2%–48,5% | ||
| 15 | SkarnerSelva | Selva | 46,4% | -3,5 | 1.348 | 44,8%–49,0% | ||
| 16 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 3.132 | 45,5%–48,4% | ||
| 17 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 4.747 | 45,9%–48,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 5.424 | 46,0%–48,2% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 1.001 | 44,9%–49,7% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,1 | 16.788 | 46,7%–47,9% | ||
| 21 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 1.884 | 45,5%–49,1% | ||
| 22 | IvernSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 1.227 | 45,3%–49,6% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 600 | 44,6%–50,4% | ||
| 24 | TwitchSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 634 | 44,7%–50,4% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 5.327 | 46,5%–48,7% | ||
| 26 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 749 | 45,1%–50,4% | ||
| 27 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 3.160 | 46,3%–49,2% | ||
| 28 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.419 | 45,7%–49,8% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 7.384 | 46,8%–48,7% | ||
| 30 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 4.645 | 46,7%–49,0% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 673 | 45,1%–50,6% | ||
| 32 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 2.425 | 46,3%–49,5% | ||
| 33 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 1.516 | 45,9%–49,9% | ||
| 34 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 3.282 | 46,6%–49,3% | ||
| 35 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 2.860 | 46,5%–49,5% | ||
| 36 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 2.177 | 46,3%–49,7% | ||
| 37 | KaynTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 840 | 45,5%–50,6% | ||
| 38 | AuroraTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 563 | 45,1%–51,1% | ||
| 39 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 762 | 45,5%–50,8% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 1.472 | 46,2%–50,2% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 3.187 | 46,8%–49,7% | ||
| 42 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 1.063 | 46,0%–50,6% | ||
| 43 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 2.072 | 46,6%–50,0% | ||
| 44 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 6.951 | 47,5%–49,4% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 1.373 | 46,4%–50,5% | ||
| 46 | GalioSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 1.480 | 46,4%–50,4% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 4.013 | 47,3%–49,8% | ||
| 48 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 1.808 | 46,7%–50,4% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 8.364 | 47,7%–49,5% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 1.594 | 46,7%–50,6% | ||
| 51 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 1.846 | 46,9%–50,5% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 4.266 | 47,5%–50,0% | ||
| 53 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 517 | 45,7%–51,9% | ||
| 54 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 9.214 | 48,0%–49,7% | ||
| 55 | SionSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 510 | 45,8%–51,9% | ||
| 56 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 4.085 | 47,6%–50,1% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 3.836 | 47,6%–50,2% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 4.341 | 47,7%–50,2% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 15.755 | 48,4%–49,7% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 10.508 | 48,2%–49,8% | ||
| 61 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 8.252 | 48,2%–50,0% | ||
| 62 | VeigarAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 2.455 | 47,6%–50,7% | ||
| 63 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 4.565 | 48,0%–50,4% | ||
| 64 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 4.624 | 48,1%–50,5% | ||
| 65 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 13.869 | 48,6%–50,0% | ||
| 66 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 3.250 | 47,9%–50,7% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 6.793 | 48,3%–50,3% | ||
| 68 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 636 | 46,5%–52,2% | ||
| 69 | EliseSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 2.975 | 48,0%–50,9% | ||
| 70 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 21.393 | 48,9%–50,0% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 10.192 | 48,7%–50,3% | ||
| 72 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 2.161 | 47,8%–51,2% | ||
| 73 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 503 | 46,4%–52,6% | ||
| 74 | SmolderTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 505 | 46,4%–52,6% | ||
| 75 | LuxAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 942 | 47,1%–52,0% | ||
| 76 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 13.449 | 48,9%–50,3% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.755 | 48,1%–51,1% | ||
| 78 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 3.360 | 48,3%–51,0% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 7.053 | 48,7%–50,6% | ||
| 80 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 3.789 | 48,4%–51,0% | ||
| 81 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 3.305 | 48,3%–51,1% | ||
| 82 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 21.274 | 49,1%–50,3% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 8.307 | 48,8%–50,6% | ||
| 84 | SejuaniSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 3.746 | 48,4%–51,0% | ||
| 85 | BrandAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 741 | 47,0%–52,4% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 10.024 | 48,9%–50,6% | ||
| 87 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 16.156 | 49,1%–50,4% | ||
| 88 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 6.381 | 48,7%–50,8% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 11.088 | 49,0%–50,6% | ||
| 90 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 6.552 | 48,8%–50,8% | ||
| 91 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 6.667 | 48,8%–50,8% | ||
| 92 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 11.175 | 49,1%–50,6% | ||
| 93 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 510 | 46,8%–52,9% | ||
| 94 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.657 | 47,9%–51,8% | ||
| 95 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 4.610 | 48,7%–51,1% | ||
| 96 | YorickTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 7.249 | 49,0%–50,9% | ||
| 97 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 4.347 | 48,7%–51,1% | ||
| 98 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 691 | 47,2%–52,7% | ||
| 99 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 8.112 | 49,0%–50,8% | ||
| 100 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 8.719 | 49,1%–50,8% | ||
| 101 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 812 | 47,4%–52,6% | ||
| 102 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 4.490 | 48,8%–51,2% | ||
| 103 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 2.302 | 48,4%–51,7% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 7.298 | 49,1%–51,0% | ||
| 105 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 2.097 | 48,3%–51,8% | ||
| 106 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 6.635 | 49,1%–51,1% | ||
| 107 | MordekaiserSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 812 | 47,5%–52,7% | ||
| 108 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 1.940 | 48,3%–51,9% | ||
| 109 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 730 | 47,4%–52,8% | ||
| 110 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 6.070 | 49,1%–51,1% | ||
| 111 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 5.830 | 49,0%–51,2% | ||
| 112 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 1.937 | 48,3%–51,9% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 16.941 | 49,6%–50,8% | ||
| 114 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 775 | 47,6%–52,9% | ||
| 115 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 12.759 | 49,5%–51,0% | ||
| 116 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 24.095 | 49,7%–50,8% | ||
| 117 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 7.172 | 49,3%–51,2% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 33.013 | 49,9%–50,8% | ||
| 119 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 5.993 | 49,3%–51,4% | ||
| 120 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 8.632 | 49,4%–51,2% | ||
| 121 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 5.532 | 49,2%–51,4% | ||
| 122 | ShenSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 1.552 | 48,4%–52,3% | ||
| 123 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 4.089 | 49,1%–51,6% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 27.217 | 49,8%–50,8% | ||
| 125 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 1.076 | 48,1%–52,7% | ||
| 126 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.032 | 48,1%–52,7% | ||
| 127 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 615 | 47,5%–53,3% | ||
| 128 | GwenTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 3.218 | 49,1%–51,9% | ||
| 129 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 3.435 | 49,1%–51,9% | ||
| 130 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 7.596 | 49,6%–51,5% | ||
| 131 | PantheonSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 7.216 | 49,6%–51,5% | ||
| 132 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 3.864 | 49,3%–51,9% | ||
| 133 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.067 | 48,3%–52,9% | ||
| 134 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 673 | 47,8%–53,4% | ||
| 135 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 15.851 | 50,0%–51,3% | ||
| 136 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 4.761 | 49,5%–51,8% | ||
| 137 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 5.181 | 49,5%–51,8% | ||
| 138 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.377 | 48,6%–52,7% | ||
| 139 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.292 | 48,5%–52,8% | ||
| 140 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 522 | 47,6%–53,7% | ||
| 141 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 5.640 | 49,7%–51,9% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 9.804 | 50,0%–51,6% | ||
| 143 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 3.494 | 49,5%–52,2% | ||
| 144 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 17.278 | 50,2%–51,5% | ||
| 145 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 553 | 47,8%–53,8% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 15.398 | 50,2%–51,5% | ||
| 147 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 5.927 | 49,8%–51,9% | ||
| 148 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 1.081 | 48,6%–53,2% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 7.700 | 50,0%–51,8% | ||
| 150 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 3.500 | 49,6%–52,3% | ||
| 151 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 870 | 48,4%–53,4% | ||
| 152 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 16.952 | 50,3%–51,6% | ||
| 153 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 4.180 | 49,7%–52,2% | ||
| 154 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 529 | 48,0%–54,1% | ||
| 155 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 5.475 | 50,0%–52,1% | ||
| 156 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 6.123 | 50,0%–52,1% | ||
| 157 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 15.828 | 50,4%–51,7% | ||
| 158 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 9.402 | 50,3%–52,0% | ||
| 159 | OlafSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 709 | 48,4%–53,9% | ||
| 160 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 533 | 48,1%–54,2% | ||
| 161 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 18.838 | 50,6%–51,8% | ||
| 162 | TalonSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 7.157 | 50,2%–52,1% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 10.057 | 50,4%–52,0% | ||
| 164 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 10.180 | 50,4%–52,0% | ||
| 165 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 639 | 48,4%–54,1% | ||
| 166 | SionTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 4.206 | 50,0%–52,5% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 6.939 | 50,3%–52,2% | ||
| 168 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 3.212 | 49,8%–52,7% | ||
| 169 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 929 | 48,8%–53,7% | ||
| 170 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 11.663 | 50,6%–52,1% | ||
| 171 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 1.261 | 49,2%–53,5% | ||
| 172 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 8.150 | 50,4%–52,2% | ||
| 173 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 5.298 | 50,2%–52,5% | ||
| 174 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 2.115 | 49,6%–53,1% | ||
| 175 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 5.993 | 50,3%–52,4% | ||
| 176 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 14.189 | 50,7%–52,1% | ||
| 177 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 4.064 | 50,1%–52,7% | ||
| 178 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 6.244 | 50,4%–52,4% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 7.057 | 50,4%–52,4% | ||
| 180 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 6.562 | 50,4%–52,4% | ||
| 181 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 3.113 | 50,0%–52,9% | ||
| 182 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 2.613 | 49,9%–53,0% | ||
| 183 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 565 | 48,5%–54,5% | ||
| 184 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 5.187 | 50,4%–52,6% | ||
| 185 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 11.298 | 50,7%–52,3% | ||
| 186 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 4.341 | 50,3%–52,7% | ||
| 187 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 6.131 | 50,5%–52,6% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 11.300 | 50,8%–52,3% | ||
| 189 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 1.149 | 49,3%–53,8% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 1.373 | 49,5%–53,7% | ||
| 191 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 7.159 | 50,7%–52,6% | ||
| 192 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 11.794 | 50,9%–52,5% | ||
| 193 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 3.176 | 50,3%–53,1% | ||
| 194 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 11.254 | 51,0%–52,5% | ||
| 195 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 628 | 48,9%–54,6% | ||
| 196 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 6.787 | 50,9%–52,8% | ||
| 197 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 1.090 | 49,6%–54,1% | ||
| 198 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 1.882 | 50,1%–53,7% | ||
| 199 | AmbessaSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 783 | 49,2%–54,5% | ||
| 200 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 7.409 | 50,9%–52,8% | ||
| 201 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 3.702 | 50,6%–53,2% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 4.097 | 50,6%–53,1% | ||
| 203 | SionSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 1.057 | 49,6%–54,3% | ||
| 205 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 2.990 | 50,6%–53,5% | ||
| 206 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 524 | 49,0%–55,1% | ||
| 207 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 19.580 | 51,5%–52,6% | ||
| 208 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 4.816 | 51,0%–53,3% | ||
| 209 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 13.533 | 51,5%–52,9% | ||
| 210 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 10.597 | 51,4%–53,0% | ||
| 211 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 4.663 | 51,1%–53,4% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 10.183 | 51,5%–53,1% | ||
| 213 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 14.569 | 51,6%–52,9% | ||
| 214 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 6.975 | 51,3%–53,2% | ||
| 215 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +1,9 | 2.337 | 50,7%–53,9% | ||
| 216 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 8.244 | 51,5%–53,3% | ||
| 217 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 9.794 | 51,6%–53,3% | ||
| 218 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 1.157 | 50,2%–54,7% | ||
| 219 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 1.097 | 50,2%–54,8% | ||
| 220 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 13.640 | 51,9%–53,3% | ||
| 221 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 4.103 | 51,3%–53,8% | ||
| 222 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 29.849 | 52,2%–53,1% | ||
| 223 | QuinnTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 1.594 | 50,7%–54,6% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 2.639 | 51,1%–54,2% | ||
| 225 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 8.995 | 51,9%–53,6% | ||
| 226 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,5 | 2.090 | 51,2%–54,6% | ||
| 227 | BrandTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 520 | 49,8%–56,0% | ||
| 228 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 781 | 50,4%–55,6% | ||
| 229 | AatroxSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 1.008 | 50,7%–55,4% | ||
| 230 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 5.309 | 52,1%–54,3% | ||
| 231 | PoppySelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 612 | 50,6%–56,3% | ||
| 232 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +3,4 | 1.007 | 51,5%–56,2% | ||
| 233 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 1.159 | 51,6%–56,1% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +3,5 | 11.849 | 53,2%–54,7% | ||
| 235 | ZedTopo | Topo | 56,4% | +4,8 | 800 | 52,6%–57,8% |
