Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -7,5 | 1.488 | 40,4%–44,4% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 40,0% | -7,5 | 610 | 39,6%–45,3% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,2% | -7,1 | 821 | 40,3%–45,4% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 40,8% | -6,6 | 515 | 40,3%–46,4% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 42,0% | -6,4 | 828 | 41,0%–46,1% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -6,3 | 982 | 41,3%–46,0% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -6,3 | 1.173 | 41,5%–45,9% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -6,0 | 939 | 41,6%–46,4% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 781 | 41,5%–46,7% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 42,3% | -5,8 | 615 | 41,3%–47,0% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -5,6 | 879 | 41,9%–46,9% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,5 | 1.912 | 42,7%–46,2% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 4.487 | 43,8%–46,1% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,0% | -4,9 | 502 | 41,9%–48,1% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 16.199 | 44,4%–45,7% | ||
| 16 | ShyvanaTopo | Topo | 43,5% | -4,9 | 614 | 42,2%–47,9% | ||
| 17 | KarmaTopo | Topo | 43,7% | -4,6 | 545 | 42,4%–48,4% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 3.290 | 44,0%–46,7% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 1.432 | 43,5%–47,5% | ||
| 20 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 1.229 | 43,4%–47,7% | ||
| 21 | Master YiTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 2.010 | 43,8%–47,3% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 45,6% | -4,3 | 12.849 | 44,9%–46,4% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 2.699 | 44,3%–47,3% | ||
| 24 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 585 | 42,9%–48,8% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,1 | 9.459 | 45,0%–46,7% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 508 | 42,8%–49,0% | ||
| 27 | JayceMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 1.778 | 44,2%–47,9% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 2.002 | 44,3%–47,8% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 10.958 | 45,4%–46,9% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,8 | 10.122 | 45,3%–46,9% | ||
| 31 | TristanaMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 1.768 | 44,3%–48,0% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 677 | 43,5%–49,0% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 6.091 | 45,3%–47,3% | ||
| 34 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 4.914 | 45,2%–47,4% | ||
| 35 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 2.436 | 44,7%–47,9% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 1.617 | 44,5%–48,3% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -3,5 | 7.322 | 45,5%–47,4% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 1.138 | 44,3%–48,8% | ||
| 39 | Kog'MawTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 581 | 43,7%–49,5% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 5.862 | 45,6%–47,7% | ||
| 41 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 10.556 | 45,9%–47,5% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 12.787 | 46,1%–47,6% | ||
| 43 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 742 | 44,2%–49,6% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 1.187 | 44,7%–49,1% | ||
| 45 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 759 | 44,4%–49,7% | ||
| 46 | KalistaTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 1.080 | 44,7%–49,3% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 14.045 | 46,4%–47,7% | ||
| 48 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 886 | 44,6%–49,5% | ||
| 49 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 541 | 44,1%–50,1% | ||
| 50 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 933 | 44,7%–49,6% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 623 | 44,3%–50,0% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 5.025 | 46,0%–48,3% | ||
| 53 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 602 | 44,3%–50,1% | ||
| 54 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 824 | 44,7%–49,8% | ||
| 55 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 1.392 | 45,2%–49,3% | ||
| 56 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 6.601 | 46,3%–48,3% | ||
| 57 | LissandraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 541 | 44,3%–50,4% | ||
| 58 | AnnieSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 754 | 44,7%–50,0% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 4.025 | 46,1%–48,6% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -2,6 | 36.630 | 47,0%–47,8% | ||
| 61 | SeraphineMeio | Meio | 46,4% | -2,6 | 532 | 44,4%–50,4% | ||
| 62 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 920 | 44,9%–49,9% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 5.624 | 46,4%–48,5% | ||
| 64 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 4.339 | 46,3%–48,7% | ||
| 65 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 702 | 44,8%–50,3% | ||
| 66 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 2.685 | 46,0%–49,1% | ||
| 67 | ViktorTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 781 | 45,0%–50,2% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 1.209 | 45,4%–49,8% | ||
| 69 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 11.467 | 46,9%–48,4% | ||
| 70 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 3.026 | 46,2%–49,1% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 5.957 | 46,6%–48,7% | ||
| 72 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 7.204 | 46,7%–48,6% | ||
| 73 | GarenMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 1.532 | 45,8%–49,8% | ||
| 74 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 670 | 45,1%–50,7% | ||
| 75 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 2.900 | 46,5%–49,4% | ||
| 76 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 1.869 | 46,1%–49,7% | ||
| 77 | JhinMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 546 | 45,1%–51,1% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 19.171 | 47,5%–48,7% | ||
| 79 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 3.297 | 46,8%–49,6% | ||
| 80 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 18.548 | 47,6%–48,8% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 3.689 | 47,0%–49,6% | ||
| 82 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 1.596 | 46,4%–50,3% | ||
| 83 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 3.329 | 47,0%–49,8% | ||
| 84 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 23.607 | 47,9%–48,9% | ||
| 85 | QuinnMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 651 | 45,6%–51,2% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 9.510 | 47,6%–49,3% | ||
| 87 | RenektonMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 984 | 46,1%–50,9% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 16.330 | 47,9%–49,1% | ||
| 89 | ViegoMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 505 | 45,4%–51,6% | ||
| 90 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 2.813 | 47,1%–50,1% | ||
| 91 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 1.722 | 46,7%–50,5% | ||
| 92 | YorickMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 643 | 45,8%–51,5% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 9.392 | 47,9%–49,5% | ||
| 94 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 6.829 | 47,7%–49,7% | ||
| 95 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 22.784 | 48,2%–49,2% | ||
| 96 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 1.011 | 46,3%–51,1% | ||
| 97 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 17.393 | 48,2%–49,4% | ||
| 98 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 12.576 | 48,1%–49,5% | ||
| 99 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 29.139 | 48,3%–49,3% | ||
| 100 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 50.471 | 48,5%–49,2% | ||
| 101 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 4.953 | 47,7%–50,0% | ||
| 102 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 1.222 | 46,7%–51,0% | ||
| 103 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 12.481 | 48,1%–49,6% | ||
| 104 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 14.329 | 48,2%–49,6% | ||
| 105 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 1.313 | 46,8%–51,0% | ||
| 106 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 13.741 | 48,2%–49,6% | ||
| 107 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 4.347 | 47,7%–50,2% | ||
| 108 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 2.012 | 47,2%–50,7% | ||
| 109 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 639 | 46,1%–51,8% | ||
| 110 | SionSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 869 | 46,5%–51,5% | ||
| 111 | ZileanMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 577 | 46,1%–52,0% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 12.835 | 48,3%–49,7% | ||
| 113 | YoneMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 30.202 | 48,6%–49,5% | ||
| 114 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 12.651 | 48,3%–49,8% | ||
| 115 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 16.012 | 48,4%–49,7% | ||
| 116 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 3.171 | 47,7%–50,5% | ||
| 117 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 1.134 | 46,8%–51,3% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 18.977 | 48,5%–49,7% | ||
| 119 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 1.952 | 47,3%–50,9% | ||
| 120 | BrandSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 850 | 46,6%–51,7% | ||
| 121 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 8.376 | 48,2%–50,0% | ||
| 122 | Kog'MawMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 1.627 | 47,2%–51,1% | ||
| 123 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 29.739 | 48,7%–49,6% | ||
| 124 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 1.991 | 47,4%–50,9% | ||
| 125 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 10.252 | 48,4%–50,0% | ||
| 126 | ShacoTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 546 | 46,2%–52,2% | ||
| 127 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 9.576 | 48,4%–50,1% | ||
| 128 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 614 | 46,4%–52,1% | ||
| 129 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 1.138 | 47,1%–51,6% | ||
| 130 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 8.643 | 48,5%–50,2% | ||
| 131 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 20.046 | 48,8%–49,9% | ||
| 132 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 29.190 | 48,9%–49,8% | ||
| 133 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 11.492 | 48,6%–50,1% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 27.726 | 48,9%–49,9% | ||
| 135 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 1.227 | 47,2%–51,6% | ||
| 136 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 3.342 | 48,0%–50,8% | ||
| 137 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 7.785 | 48,5%–50,3% | ||
| 138 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 13.903 | 48,8%–50,1% | ||
| 139 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 29.117 | 49,0%–49,9% | ||
| 140 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 665 | 46,7%–52,3% | ||
| 141 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 7.684 | 48,6%–50,4% | ||
| 142 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 27.031 | 49,0%–50,0% | ||
| 143 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 16.638 | 48,9%–50,2% | ||
| 144 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 11.184 | 48,8%–50,3% | ||
| 145 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 12.208 | 48,9%–50,3% | ||
| 146 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 9.673 | 48,8%–50,4% | ||
| 147 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 6.331 | 48,6%–50,7% | ||
| 148 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 1.943 | 47,9%–51,4% | ||
| 149 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 11.895 | 48,9%–50,4% | ||
| 150 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 7.651 | 48,7%–50,6% | ||
| 151 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 7.726 | 48,8%–50,6% | ||
| 152 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 2.714 | 48,2%–51,2% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 17.387 | 49,1%–50,4% | ||
| 154 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 15.014 | 49,1%–50,4% | ||
| 155 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 7.376 | 48,8%–50,7% | ||
| 156 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 10.657 | 49,0%–50,6% | ||
| 157 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 1.386 | 47,7%–51,9% | ||
| 158 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 1.853 | 48,0%–51,6% | ||
| 159 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 7.565 | 48,9%–50,8% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 6.751 | 48,9%–50,8% | ||
| 161 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 14.422 | 49,2%–50,5% | ||
| 162 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 3.050 | 48,4%–51,3% | ||
| 163 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 1.564 | 47,9%–51,8% | ||
| 164 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 3.927 | 48,6%–51,2% | ||
| 165 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 4.947 | 48,7%–51,0% | ||
| 166 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 539 | 46,9%–52,9% | ||
| 167 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 589 | 47,0%–52,8% | ||
| 168 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 3.277 | 48,5%–51,3% | ||
| 169 | ZedTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 1.561 | 48,0%–51,9% | ||
| 170 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 5.670 | 48,9%–51,1% | ||
| 171 | SylasTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 3.339 | 48,6%–51,4% | ||
| 172 | MordekaiserMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 644 | 47,2%–52,8% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 10.902 | 49,2%–50,8% | ||
| 174 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 20.385 | 49,4%–50,6% | ||
| 175 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 29.122 | 49,5%–50,5% | ||
| 176 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 16.692 | 49,4%–50,6% | ||
| 177 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 23.764 | 49,5%–50,6% | ||
| 178 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 8.226 | 49,1%–50,9% | ||
| 179 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 16.373 | 49,4%–50,7% | ||
| 180 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 775 | 47,4%–52,7% | ||
| 181 | DariusTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 27.379 | 49,5%–50,5% | ||
| 182 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 675 | 47,3%–52,8% | ||
| 183 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 1.664 | 48,1%–52,0% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 33.548 | 49,6%–50,5% | ||
| 185 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 3.727 | 48,7%–51,4% | ||
| 186 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 26.003 | 49,6%–50,6% | ||
| 187 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 1.005 | 47,7%–52,5% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 8.816 | 49,3%–51,0% | ||
| 189 | YorickTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 12.257 | 49,4%–50,9% | ||
| 190 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 10.144 | 49,3%–51,0% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 21.867 | 49,6%–50,7% | ||
| 192 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 9.016 | 49,3%–51,0% | ||
| 193 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 3.155 | 48,8%–51,6% | ||
| 194 | JhinTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 523 | 47,1%–53,2% | ||
| 195 | DianaSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 11.647 | 49,5%–51,0% | ||
| 196 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 1.671 | 48,3%–52,1% | ||
| 197 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 5.620 | 49,2%–51,3% | ||
| 198 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 7.484 | 49,3%–51,2% | ||
| 199 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 14.698 | 49,6%–50,9% | ||
| 200 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 971 | 47,9%–52,7% | ||
| 201 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 1.339 | 48,3%–52,4% | ||
| 202 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 2.695 | 48,8%–51,9% | ||
| 203 | SylasSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 21.148 | 49,8%–51,0% | ||
| 204 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 625 | 47,5%–53,3% | ||
| 205 | KennenTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 5.861 | 49,4%–51,5% | ||
| 206 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 5.070 | 49,3%–51,6% | ||
| 207 | KatarinaMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 19.400 | 49,9%–51,1% | ||
| 208 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 1.969 | 48,8%–52,3% | ||
| 209 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 3.465 | 49,2%–51,9% | ||
| 210 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 2.445 | 48,9%–52,1% | ||
| 211 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 4.207 | 49,3%–51,8% | ||
| 212 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 4.882 | 49,4%–51,7% | ||
| 213 | TalonMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 5.139 | 49,5%–51,7% | ||
| 214 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 2.376 | 49,0%–52,2% | ||
| 215 | EkkoTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 748 | 48,0%–53,3% | ||
| 216 | TaliyahSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 4.639 | 49,4%–51,8% | ||
| 217 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 17.307 | 50,0%–51,3% | ||
| 218 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 14.519 | 50,0%–51,3% | ||
| 219 | SettTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 25.554 | 50,2%–51,2% | ||
| 220 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 11.574 | 49,9%–51,4% | ||
| 221 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 7.543 | 49,8%–51,6% | ||
| 222 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 9.075 | 49,9%–51,6% | ||
| 223 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 10.074 | 49,9%–51,5% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 5.803 | 49,7%–51,8% | ||
| 225 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 6.219 | 49,7%–51,8% | ||
| 226 | RivenMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 948 | 48,3%–53,2% | ||
| 227 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 881 | 48,3%–53,3% | ||
| 228 | GragasSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 2.047 | 49,1%–52,6% | ||
| 229 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 1.196 | 48,7%–53,1% | ||
| 230 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 10.495 | 50,1%–51,7% | ||
| 231 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 14.216 | 50,2%–51,6% | ||
| 232 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 13.301 | 50,2%–51,6% | ||
| 233 | GalioTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 1.047 | 48,6%–53,2% | ||
| 234 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 20.671 | 50,3%–51,5% | ||
| 235 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 2.834 | 49,5%–52,4% | ||
| 236 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 11.610 | 50,2%–51,7% | ||
| 237 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 7.148 | 50,0%–51,9% | ||
| 238 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 11.077 | 50,3%–51,8% | ||
| 239 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 2.546 | 49,5%–52,6% | ||
| 240 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 7.264 | 50,1%–52,0% | ||
| 241 | JaxSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 5.227 | 49,9%–52,2% | ||
| 242 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 7.320 | 50,1%–52,0% | ||
| 243 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 6.156 | 50,1%–52,1% | ||
| 244 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 18.804 | 50,5%–51,7% | ||
| 245 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 20.981 | 50,6%–51,7% | ||
| 246 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 25.344 | 50,6%–51,7% | ||
| 247 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 17.069 | 50,5%–51,8% | ||
| 248 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 10.614 | 50,4%–51,9% | ||
| 249 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 3.340 | 49,8%–52,5% | ||
| 250 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 2.456 | 49,6%–52,8% | ||
| 251 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 13.400 | 50,5%–51,9% | ||
| 252 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 3.096 | 49,7%–52,6% | ||
| 253 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 11.834 | 50,4%–51,9% | ||
| 254 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 1.853 | 49,4%–53,0% | ||
| 255 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 7.333 | 50,3%–52,1% | ||
| 256 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 10.551 | 50,4%–52,0% | ||
| 257 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 7.837 | 50,4%–52,2% | ||
| 258 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 13.039 | 50,6%–52,0% | ||
| 259 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 701 | 48,6%–54,1% | ||
| 260 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 15.287 | 50,7%–52,0% | ||
| 261 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 24.328 | 50,9%–51,9% | ||
| 262 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 16.348 | 50,8%–52,0% | ||
| 263 | SionTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 11.110 | 50,7%–52,2% | ||
| 264 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 32.942 | 51,0%–51,9% | ||
| 265 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 2.169 | 49,8%–53,2% | ||
| 266 | SionSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 1.530 | 49,5%–53,5% | ||
| 267 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 1.386 | 49,4%–53,6% | ||
| 268 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 17.531 | 50,9%–52,1% | ||
| 269 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 14.231 | 50,8%–52,2% | ||
| 270 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 7.336 | 50,6%–52,5% | ||
| 271 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 4.394 | 50,4%–52,8% | ||
| 272 | KledTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 4.575 | 50,4%–52,8% | ||
| 273 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 17.945 | 51,0%–52,2% | ||
| 274 | MalzaharTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 2.148 | 49,9%–53,3% | ||
| 275 | SettMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 751 | 49,0%–54,3% | ||
| 276 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 1.229 | 49,5%–53,8% | ||
| 277 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 6.315 | 50,6%–52,7% | ||
| 278 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 18.463 | 51,1%–52,3% | ||
| 279 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 1.111 | 49,4%–54,0% | ||
| 280 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 9.428 | 50,9%–52,6% | ||
| 281 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 22.544 | 51,2%–52,3% | ||
| 282 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 23.272 | 51,2%–52,3% | ||
| 283 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 20.747 | 51,2%–52,3% | ||
| 284 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 1.019 | 49,4%–54,1% | ||
| 285 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 959 | 49,3%–54,2% | ||
| 286 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 2.692 | 50,2%–53,3% | ||
| 287 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 20.221 | 51,2%–52,4% | ||
| 288 | SionMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 2.016 | 50,1%–53,5% | ||
| 289 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 18.558 | 51,2%–52,4% | ||
| 290 | VolibearSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 5.020 | 50,7%–53,0% | ||
| 291 | VexMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 13.431 | 51,1%–52,6% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 1.186 | 49,7%–54,1% | ||
| 293 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 995 | 49,5%–54,3% | ||
| 294 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 4.923 | 50,8%–53,0% | ||
| 295 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 7.240 | 51,0%–52,9% | ||
| 296 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 16.762 | 51,3%–52,6% | ||
| 297 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 1.982 | 50,2%–53,7% | ||
| 298 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 4.330 | 50,8%–53,3% | ||
| 299 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 3.511 | 50,8%–53,5% | ||
| 300 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 10.141 | 51,4%–53,0% | ||
| 301 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 1.977 | 50,5%–54,0% | ||
| 302 | SejuaniTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 627 | 49,4%–55,1% | ||
| 303 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 12.193 | 51,5%–53,0% | ||
| 304 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 14.045 | 51,6%–53,0% | ||
| 305 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 7.569 | 51,3%–53,2% | ||
| 306 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 7.266 | 51,4%–53,3% | ||
| 307 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 78.335 | 52,1%–52,7% | ||
| 308 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 1.593 | 50,4%–54,3% | ||
| 309 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,4 | 6.236 | 51,4%–53,4% | ||
| 310 | AhriTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 735 | 49,7%–55,1% | ||
| 311 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 25.011 | 51,9%–53,0% | ||
| 312 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 1.163 | 50,3%–54,7% | ||
| 313 | ZyraSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 6.171 | 51,5%–53,6% | ||
| 314 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 1.304 | 50,5%–54,7% | ||
| 315 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +2,7 | 1.103 | 50,4%–54,9% | ||
| 316 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 1.527 | 50,7%–54,7% | ||
| 317 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 540 | 49,8%–55,8% | ||
| 318 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +3,0 | 1.253 | 50,8%–55,1% | ||
| 319 | BraumSuporte | Suporte | 53,1% | +3,2 | 16.221 | 52,5%–53,7% | ||
| 320 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +3,2 | 1.274 | 51,0%–55,3% | ||
| 321 | KennenMeio | Meio | 53,9% | +3,4 | 1.193 | 51,1%–55,5% | ||
| 322 | MorganaSelva | Selva | 54,5% | +3,9 | 1.152 | 51,6%–56,1% |
