Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -8,9 | 1.270 | 38,7%–43,0% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,9% | -7,5 | 1.082 | 40,0%–44,5% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -7,3 | 1.324 | 40,3%–44,5% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -7,1 | 1.943 | 40,9%–44,4% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -7,1 | 1.724 | 40,8%–44,6% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 40,7% | -7,0 | 681 | 40,0%–45,5% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 41,5% | -6,7 | 865 | 40,6%–45,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 1.856 | 41,4%–45,0% | ||
| 9 | RengarTopo | Topo | 41,8% | -6,6 | 924 | 40,8%–45,6% | ||
| 10 | NautilusSelva | Selva | 41,2% | -6,3 | 549 | 40,5%–46,4% | ||
| 11 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.223 | 41,9%–46,3% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -5,5 | 957 | 41,8%–46,6% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 42,3% | -5,5 | 553 | 41,3%–47,3% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -5,2 | 5.015 | 43,4%–45,6% | ||
| 15 | Kai'SaMeio | Meio | 43,7% | -5,2 | 1.244 | 42,4%–46,7% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -5,1 | 9.503 | 43,8%–45,4% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -5,1 | 2.220 | 43,0%–46,3% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 7.231 | 43,9%–45,8% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,4% | -4,8 | 2.077 | 43,2%–46,6% | ||
| 20 | DravenTopo | Topo | 43,4% | -4,8 | 579 | 42,1%–47,9% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 44,0% | -4,7 | 943 | 42,6%–47,4% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 826 | 42,7%–47,8% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 17.800 | 44,8%–46,0% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -4,4 | 1.654 | 43,5%–47,3% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -4,4 | 982 | 43,0%–47,8% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 4.468 | 44,4%–46,8% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 4.070 | 44,4%–46,9% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 1.345 | 43,7%–47,9% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 44,9% | -3,9 | 810 | 43,3%–48,5% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 642 | 43,1%–48,7% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 45,1% | -3,8 | 890 | 43,4%–48,4% | ||
| 32 | KalistaTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 1.570 | 44,1%–48,0% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 2.280 | 44,4%–47,7% | ||
| 34 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 663 | 43,4%–49,0% | ||
| 35 | GarenSelva | Selva | 45,2% | -3,5 | 653 | 43,4%–49,1% | ||
| 36 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -3,5 | 1.035 | 43,9%–48,6% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,5 | 17.286 | 45,7%–46,9% | ||
| 38 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 1.451 | 44,3%–48,3% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -3,4 | 5.019 | 45,2%–47,5% | ||
| 40 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 625 | 43,5%–49,2% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 7.377 | 45,4%–47,3% | ||
| 42 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 8.093 | 45,5%–47,3% | ||
| 43 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -3,3 | 12.814 | 45,7%–47,2% | ||
| 44 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 14.213 | 45,8%–47,1% | ||
| 45 | SkarnerTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 588 | 43,6%–49,4% | ||
| 46 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 3.017 | 45,1%–48,0% | ||
| 47 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -3,2 | 830 | 44,0%–49,1% | ||
| 48 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 2.786 | 45,2%–48,2% | ||
| 49 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 762 | 44,1%–49,4% | ||
| 50 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 550 | 43,7%–49,7% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 5.188 | 45,7%–47,9% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 16.331 | 46,2%–47,5% | ||
| 53 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 12.808 | 46,2%–47,6% | ||
| 54 | AhriSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 615 | 44,1%–49,8% | ||
| 55 | KarmaMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 653 | 44,1%–49,8% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 10.714 | 46,2%–47,8% | ||
| 57 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 719 | 44,4%–49,8% | ||
| 58 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 599 | 44,2%–50,0% | ||
| 59 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 1.239 | 45,0%–49,3% | ||
| 60 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 9.774 | 46,4%–48,0% | ||
| 61 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 7.319 | 46,3%–48,2% | ||
| 62 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 2.136 | 45,5%–48,9% | ||
| 63 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 2.818 | 45,9%–48,9% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 9.057 | 46,6%–48,3% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 4.453 | 46,2%–48,6% | ||
| 66 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 760 | 44,8%–50,1% | ||
| 67 | TristanaTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 884 | 45,0%–50,0% | ||
| 68 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 20.015 | 46,9%–48,0% | ||
| 69 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.787 | 45,6%–49,3% | ||
| 70 | RumbleSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 622 | 44,6%–50,4% | ||
| 71 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 2.754 | 46,0%–49,0% | ||
| 72 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 687 | 44,8%–50,3% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 2.021 | 45,9%–49,4% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 16.885 | 47,0%–48,3% | ||
| 75 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 521 | 44,6%–50,7% | ||
| 76 | RumbleTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 6.058 | 46,6%–48,7% | ||
| 77 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 4.830 | 46,5%–48,8% | ||
| 78 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 2.403 | 46,1%–49,3% | ||
| 79 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 6.027 | 46,7%–48,8% | ||
| 80 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 873 | 45,3%–50,3% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 31.780 | 47,3%–48,2% | ||
| 82 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 609 | 44,9%–50,7% | ||
| 83 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 15.089 | 47,2%–48,5% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 25.760 | 47,4%–48,4% | ||
| 85 | DianaTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 791 | 45,3%–50,5% | ||
| 86 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 1.776 | 46,1%–49,7% | ||
| 87 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 4.934 | 46,8%–49,1% | ||
| 88 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 949 | 45,5%–50,3% | ||
| 89 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 13.181 | 47,2%–48,6% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 6.953 | 47,0%–48,9% | ||
| 91 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 1.744 | 46,1%–49,8% | ||
| 92 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 1.133 | 45,7%–50,2% | ||
| 93 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 2.520 | 46,4%–49,6% | ||
| 94 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 9.323 | 47,2%–48,8% | ||
| 95 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 16.950 | 47,4%–48,7% | ||
| 96 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 16.190 | 47,4%–48,7% | ||
| 97 | ShacoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 4.761 | 46,9%–49,2% | ||
| 98 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 4.285 | 46,9%–49,3% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 15.266 | 47,4%–48,8% | ||
| 100 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 1.888 | 46,4%–50,0% | ||
| 101 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 7.777 | 47,3%–49,1% | ||
| 102 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 1.091 | 45,9%–50,5% | ||
| 103 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 1.099 | 46,0%–50,5% | ||
| 104 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 1.706 | 46,4%–50,1% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 2.371 | 46,6%–49,9% | ||
| 106 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 715 | 45,5%–51,0% | ||
| 107 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 32.045 | 47,9%–48,8% | ||
| 108 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.028 | 46,0%–50,7% | ||
| 109 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 23.820 | 47,8%–48,9% | ||
| 110 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.265 | 46,2%–50,5% | ||
| 111 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.107 | 46,1%–50,7% | ||
| 112 | ViSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 19.078 | 47,8%–49,0% | ||
| 113 | SeraphineMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 761 | 45,8%–51,1% | ||
| 114 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.056 | 46,1%–50,8% | ||
| 115 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 28.264 | 48,0%–48,9% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 66.627 | 48,2%–48,8% | ||
| 117 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.035 | 46,2%–50,9% | ||
| 118 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 2.182 | 46,9%–50,2% | ||
| 119 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 8.069 | 47,7%–49,5% | ||
| 120 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 49.209 | 48,2%–49,0% | ||
| 121 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 12.932 | 47,9%–49,3% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 38.529 | 48,2%–49,0% | ||
| 123 | YorickMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 903 | 46,2%–51,1% | ||
| 124 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 19.063 | 48,1%–49,3% | ||
| 125 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 9.711 | 47,9%–49,5% | ||
| 126 | YorickTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 17.613 | 48,1%–49,3% | ||
| 127 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.846 | 47,6%–49,9% | ||
| 128 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 11.842 | 48,1%–49,6% | ||
| 129 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 11.038 | 48,0%–49,6% | ||
| 130 | AatroxMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 575 | 45,9%–51,8% | ||
| 131 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 812 | 46,3%–51,4% | ||
| 132 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 24.277 | 48,3%–49,4% | ||
| 133 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 996 | 46,5%–51,2% | ||
| 134 | SwainMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 3.182 | 47,5%–50,3% | ||
| 135 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 7.691 | 48,0%–49,8% | ||
| 136 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 794 | 46,3%–51,6% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 3.990 | 47,7%–50,2% | ||
| 138 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 16.785 | 48,3%–49,6% | ||
| 139 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 19.076 | 48,4%–49,6% | ||
| 140 | Bel'VethSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 10.119 | 48,2%–49,8% | ||
| 141 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 16.714 | 48,4%–49,6% | ||
| 142 | RakanSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 9.452 | 48,2%–49,9% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 39.026 | 48,6%–49,5% | ||
| 144 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 31.468 | 48,6%–49,5% | ||
| 145 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 8.403 | 48,2%–50,0% | ||
| 146 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 11.138 | 48,3%–49,9% | ||
| 147 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 2.401 | 47,5%–50,7% | ||
| 148 | TryndamereSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 2.760 | 47,6%–50,6% | ||
| 149 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 674 | 46,4%–51,9% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 13.393 | 48,5%–49,9% | ||
| 151 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 3.922 | 47,9%–50,5% | ||
| 152 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 1.224 | 47,0%–51,4% | ||
| 153 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 4.212 | 48,0%–50,4% | ||
| 154 | Master YiMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 610 | 46,3%–52,1% | ||
| 155 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 26.025 | 48,7%–49,7% | ||
| 156 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 45.635 | 48,8%–49,6% | ||
| 157 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 12.101 | 48,5%–50,0% | ||
| 158 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 9.009 | 48,4%–50,1% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 18.214 | 48,6%–49,8% | ||
| 160 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 824 | 46,7%–51,8% | ||
| 161 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 16.274 | 48,6%–49,9% | ||
| 162 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 8.079 | 48,4%–50,2% | ||
| 163 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 2.799 | 47,8%–50,8% | ||
| 164 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 11.755 | 48,6%–50,1% | ||
| 165 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.269 | 47,2%–51,5% | ||
| 166 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.727 | 47,5%–51,2% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.857 | 48,0%–50,6% | ||
| 168 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 39.016 | 48,9%–49,8% | ||
| 169 | BriarTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.436 | 47,3%–51,4% | ||
| 170 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 10.460 | 48,6%–50,2% | ||
| 171 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 14.473 | 48,7%–50,1% | ||
| 172 | ShacoTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 801 | 46,8%–52,0% | ||
| 173 | KaynSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 39.462 | 49,1%–49,9% | ||
| 174 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 16.177 | 48,8%–50,1% | ||
| 175 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 4.437 | 48,3%–50,7% | ||
| 176 | YoneTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 40.561 | 49,1%–49,9% | ||
| 177 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 30.134 | 49,0%–50,0% | ||
| 178 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 2.403 | 47,9%–51,1% | ||
| 179 | TalonMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 6.805 | 48,5%–50,5% | ||
| 180 | AkshanTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 625 | 46,7%–52,4% | ||
| 181 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 40.823 | 49,1%–49,9% | ||
| 182 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.806 | 47,7%–51,4% | ||
| 183 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 22.439 | 49,0%–50,1% | ||
| 184 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 1.008 | 47,2%–51,9% | ||
| 185 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 8.233 | 48,7%–50,4% | ||
| 186 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 19.045 | 49,0%–50,2% | ||
| 187 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 19.491 | 49,0%–50,2% | ||
| 188 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 21.146 | 49,0%–50,2% | ||
| 189 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 11.706 | 48,8%–50,4% | ||
| 190 | ViegoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 819 | 47,0%–52,2% | ||
| 191 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 708 | 46,9%–52,3% | ||
| 192 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 11.460 | 48,9%–50,4% | ||
| 193 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 14.451 | 49,0%–50,3% | ||
| 194 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.843 | 47,8%–51,5% | ||
| 195 | IvernSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 560 | 46,7%–52,7% | ||
| 196 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 1.731 | 47,8%–51,6% | ||
| 197 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 12.100 | 49,0%–50,4% | ||
| 198 | YoneMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 41.508 | 49,3%–50,1% | ||
| 199 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 3.539 | 48,4%–51,1% | ||
| 200 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 12.482 | 49,0%–50,5% | ||
| 201 | JaxTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 25.269 | 49,2%–50,2% | ||
| 202 | RumbleMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 553 | 46,7%–52,7% | ||
| 203 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 874 | 47,3%–52,3% | ||
| 204 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 15.243 | 49,1%–50,4% | ||
| 205 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 20.529 | 49,2%–50,4% | ||
| 206 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 19.012 | 49,2%–50,4% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 8.347 | 48,9%–50,7% | ||
| 208 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.666 | 48,5%–51,2% | ||
| 209 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 11.460 | 49,1%–50,6% | ||
| 210 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 5.030 | 48,7%–51,0% | ||
| 211 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 2.619 | 48,3%–51,4% | ||
| 212 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 10.114 | 49,0%–50,7% | ||
| 213 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 23.194 | 49,3%–50,4% | ||
| 214 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 5.263 | 48,8%–51,0% | ||
| 215 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 3.645 | 48,6%–51,2% | ||
| 216 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 1.298 | 47,8%–52,0% | ||
| 217 | SylasSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 32.262 | 49,5%–50,4% | ||
| 218 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 7.756 | 49,1%–50,9% | ||
| 219 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 7.550 | 49,1%–50,9% | ||
| 220 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.633 | 48,1%–51,9% | ||
| 221 | KatarinaTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 521 | 46,9%–53,1% | ||
| 222 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 37.008 | 49,6%–50,4% | ||
| 223 | SionTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 11.226 | 49,3%–50,8% | ||
| 224 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 5.149 | 48,9%–51,2% | ||
| 225 | SettSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 516 | 47,0%–53,1% | ||
| 226 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 21.595 | 49,5%–50,6% | ||
| 227 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 3.829 | 48,8%–51,4% | ||
| 228 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.992 | 48,4%–51,9% | ||
| 229 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 10.283 | 49,4%–51,0% | ||
| 230 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 27.161 | 49,7%–50,7% | ||
| 231 | MorganaTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 673 | 47,4%–53,0% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 1.286 | 48,1%–52,4% | ||
| 233 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 17.181 | 49,6%–50,9% | ||
| 234 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 11.088 | 49,5%–51,0% | ||
| 235 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 6.037 | 49,2%–51,3% | ||
| 236 | YorickSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 529 | 47,2%–53,3% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 32.239 | 49,9%–50,8% | ||
| 238 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.299 | 48,2%–52,5% | ||
| 239 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 16.301 | 49,7%–51,0% | ||
| 240 | IvernSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 3.883 | 49,1%–51,6% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 10.382 | 49,5%–51,1% | ||
| 242 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 2.752 | 48,8%–51,9% | ||
| 243 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 11.479 | 49,6%–51,1% | ||
| 244 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 10.577 | 49,6%–51,2% | ||
| 245 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 9.750 | 49,6%–51,2% | ||
| 246 | KledTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 6.668 | 49,4%–51,4% | ||
| 247 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 40.311 | 50,0%–50,8% | ||
| 248 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 4.640 | 49,2%–51,6% | ||
| 249 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 33.777 | 50,0%–50,9% | ||
| 250 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 2.925 | 48,9%–51,9% | ||
| 251 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 29.031 | 49,9%–50,9% | ||
| 252 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 2.637 | 48,9%–52,0% | ||
| 253 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.016 | 48,1%–52,8% | ||
| 254 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 29.411 | 50,0%–50,9% | ||
| 255 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 2.647 | 49,0%–52,0% | ||
| 256 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 4.312 | 49,3%–51,7% | ||
| 257 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 16.627 | 49,9%–51,2% | ||
| 258 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 10.971 | 49,7%–51,3% | ||
| 259 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 2.952 | 49,1%–52,0% | ||
| 260 | ZileanMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 911 | 48,1%–53,0% | ||
| 261 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 18.781 | 50,0%–51,2% | ||
| 262 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 3.267 | 49,2%–52,0% | ||
| 263 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 16.144 | 50,0%–51,3% | ||
| 264 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 12.036 | 49,9%–51,4% | ||
| 265 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.436 | 48,6%–52,7% | ||
| 266 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 6.880 | 49,7%–51,6% | ||
| 267 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 27.232 | 50,2%–51,2% | ||
| 268 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 27.029 | 50,2%–51,2% | ||
| 269 | KassadinTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 626 | 47,8%–53,5% | ||
| 270 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 4.109 | 49,4%–51,9% | ||
| 271 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 1.640 | 48,8%–52,6% | ||
| 272 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 26.216 | 50,2%–51,2% | ||
| 273 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 840 | 48,2%–53,3% | ||
| 274 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 24.443 | 50,2%–51,3% | ||
| 275 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 23.189 | 50,2%–51,3% | ||
| 276 | RivenMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.373 | 48,7%–52,8% | ||
| 277 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 15.024 | 50,1%–51,5% | ||
| 278 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.204 | 48,6%–53,0% | ||
| 279 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 32.067 | 50,4%–51,3% | ||
| 280 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 23.992 | 50,4%–51,4% | ||
| 281 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 12.183 | 50,2%–51,6% | ||
| 282 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 1.675 | 49,0%–52,8% | ||
| 283 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 1.176 | 48,7%–53,1% | ||
| 284 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 22.694 | 50,4%–51,5% | ||
| 285 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 21.208 | 50,4%–51,5% | ||
| 286 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 8.608 | 50,1%–51,8% | ||
| 287 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 2.308 | 49,3%–52,6% | ||
| 288 | RammusTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 545 | 47,9%–54,0% | ||
| 289 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 1.730 | 49,1%–52,8% | ||
| 290 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 33.220 | 50,5%–51,4% | ||
| 291 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 2.775 | 49,5%–52,5% | ||
| 292 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.486 | 49,0%–53,0% | ||
| 293 | MorganaSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 1.594 | 49,1%–53,0% | ||
| 294 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 994 | 48,7%–53,4% | ||
| 295 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 31.145 | 50,6%–51,5% | ||
| 296 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 1.810 | 49,2%–52,9% | ||
| 297 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 2.230 | 49,4%–52,8% | ||
| 298 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 9.416 | 50,3%–51,9% | ||
| 299 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 11.130 | 50,3%–51,9% | ||
| 300 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 5.947 | 50,1%–52,2% | ||
| 301 | EliseTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 511 | 48,0%–54,2% | ||
| 302 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 20.881 | 50,6%–51,7% | ||
| 303 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 31.215 | 50,7%–51,6% | ||
| 304 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 1.460 | 49,2%–53,2% | ||
| 305 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 1.325 | 49,1%–53,3% | ||
| 306 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 10.510 | 50,4%–52,0% | ||
| 307 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 2.275 | 49,6%–52,9% | ||
| 308 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 10.620 | 50,5%–52,1% | ||
| 309 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 3.607 | 50,0%–52,6% | ||
| 310 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 24.153 | 50,8%–51,8% | ||
| 311 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 18.501 | 50,7%–51,9% | ||
| 312 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 4.780 | 50,2%–52,5% | ||
| 313 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 4.555 | 50,2%–52,5% | ||
| 314 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 4.416 | 50,1%–52,6% | ||
| 315 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 2.087 | 49,6%–53,1% | ||
| 316 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 3.518 | 50,0%–52,7% | ||
| 317 | SionSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 1.112 | 49,1%–53,7% | ||
| 318 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 7.801 | 50,5%–52,3% | ||
| 319 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 3.317 | 50,0%–52,8% | ||
| 320 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 17.902 | 50,8%–52,0% | ||
| 321 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 10.547 | 50,7%–52,2% | ||
| 322 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 761 | 48,8%–54,1% | ||
| 323 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 14.985 | 50,8%–52,1% | ||
| 324 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 14.959 | 50,8%–52,2% | ||
| 325 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 4.984 | 50,4%–52,7% | ||
| 326 | LeBlancTopo | Topo | 52,4% | +1,9 | 529 | 48,6%–54,7% | ||
| 327 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 25.783 | 51,2%–52,2% | ||
| 328 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 13.163 | 51,0%–52,5% | ||
| 329 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 26.600 | 51,3%–52,3% | ||
| 330 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 20.697 | 51,2%–52,4% | ||
| 331 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 1.920 | 50,0%–53,6% | ||
| 332 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.169 | 49,6%–54,0% | ||
| 333 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 18.096 | 51,3%–52,5% | ||
| 334 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 32.524 | 51,5%–52,4% | ||
| 335 | KarthusMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 656 | 49,1%–54,7% | ||
| 336 | SionMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 2.035 | 50,2%–53,7% | ||
| 337 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 32.407 | 51,5%–52,4% | ||
| 338 | SettMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.146 | 49,8%–54,3% | ||
| 339 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 30.264 | 51,6%–52,5% | ||
| 340 | QiyanaTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 600 | 49,2%–55,0% | ||
| 341 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 5.728 | 51,0%–53,1% | ||
| 342 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 29.661 | 51,7%–52,6% | ||
| 343 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 2.528 | 50,6%–53,8% | ||
| 344 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +2,6 | 13.637 | 51,7%–53,1% | ||
| 345 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 101.421 | 52,2%–52,7% | ||
| 346 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 29.738 | 52,0%–52,9% | ||
| 347 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +2,7 | 2.414 | 50,9%–54,1% | ||
| 348 | ZyraSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 4.272 | 51,3%–53,7% | ||
| 349 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +2,8 | 1.653 | 50,7%–54,5% | ||
| 350 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 20.982 | 52,1%–53,2% | ||
| 351 | ZacMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 510 | 49,7%–55,8% | ||
| 352 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +3,0 | 2.142 | 51,1%–54,5% | ||
| 353 | SingedTopo | Topo | 52,8% | +3,0 | 9.565 | 51,9%–53,6% | ||
| 354 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 850 | 50,4%–55,4% | ||
| 355 | MordekaiserMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 934 | 50,5%–55,4% | ||
| 356 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 2.440 | 51,5%–54,7% | ||
| 357 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +3,9 | 12.991 | 52,9%–54,4% | ||
| 358 | ZacTopo | Topo | 54,2% | +4,0 | 1.792 | 51,9%–55,6% | ||
| 359 | ZileanTopo | Topo | 55,6% | +4,4 | 628 | 51,3%–57,0% |
