Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,5% | -8,9 | 1.286 | 38,8%–43,0% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,8% | -7,5 | 1.090 | 39,9%–44,5% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -7,4 | 1.345 | 40,3%–44,4% | ||
| 4 | LucianTopo | Topo | 40,3% | -7,3 | 689 | 39,7%–45,2% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -7,1 | 1.741 | 40,8%–44,5% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -7,0 | 1.966 | 41,0%–44,5% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 41,5% | -6,7 | 877 | 40,6%–45,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -6,7 | 1.882 | 41,3%–44,8% | ||
| 9 | RengarTopo | Topo | 41,7% | -6,6 | 938 | 40,7%–45,5% | ||
| 10 | NautilusSelva | Selva | 41,0% | -6,4 | 556 | 40,4%–46,3% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,9% | -5,7 | 968 | 41,7%–46,4% | ||
| 12 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,2% | -5,6 | 1.242 | 42,0%–46,3% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 560 | 41,2%–47,1% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 43,4% | -5,5 | 1.261 | 42,1%–46,4% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -5,3 | 5.074 | 43,3%–45,6% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 2.243 | 42,8%–46,1% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 44,4% | -5,2 | 9.621 | 43,7%–45,3% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 44,2% | -5,0 | 2.113 | 43,0%–46,4% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 7.349 | 43,9%–45,8% | ||
| 20 | DravenTopo | Topo | 43,3% | -4,8 | 584 | 42,0%–47,9% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 837 | 42,4%–47,5% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 958 | 42,7%–47,5% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 18.077 | 44,7%–45,9% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -4,3 | 992 | 43,1%–47,8% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,3% | -4,2 | 4.127 | 44,3%–46,8% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,2 | 4.535 | 44,3%–46,7% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -4,2 | 1.677 | 43,6%–47,4% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 1.360 | 43,7%–47,8% | ||
| 29 | JhinMeio | Meio | 44,9% | -3,9 | 910 | 43,3%–48,3% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 651 | 43,1%–48,7% | ||
| 31 | KalistaTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 1.588 | 44,0%–47,9% | ||
| 32 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 661 | 43,3%–48,8% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 821 | 43,5%–48,6% | ||
| 34 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 2.313 | 44,5%–47,7% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,4 | 17.574 | 45,7%–46,9% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 1.471 | 44,3%–48,3% | ||
| 37 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -3,4 | 3.065 | 44,9%–47,7% | ||
| 38 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 667 | 43,5%–49,1% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 7.461 | 45,5%–47,3% | ||
| 40 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 773 | 43,8%–49,0% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -3,3 | 5.055 | 45,3%–47,6% | ||
| 42 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -3,3 | 13.038 | 45,7%–47,1% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,1% | -3,3 | 505 | 43,4%–49,5% | ||
| 44 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 1.070 | 44,2%–48,8% | ||
| 45 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 502 | 43,4%–49,6% | ||
| 46 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 8.208 | 45,6%–47,4% | ||
| 47 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 14.372 | 45,9%–47,2% | ||
| 48 | YoneSelva | Selva | 45,4% | -3,2 | 555 | 43,6%–49,5% | ||
| 49 | SkarnerTopo | Topo | 45,5% | -3,2 | 604 | 43,7%–49,5% | ||
| 50 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 645 | 43,9%–49,5% | ||
| 51 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 844 | 44,2%–49,2% | ||
| 52 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 2.840 | 45,2%–48,2% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 16.517 | 46,2%–47,5% | ||
| 54 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 12.976 | 46,2%–47,6% | ||
| 55 | AhriSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 621 | 44,1%–49,8% | ||
| 56 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -2,7 | 1.269 | 44,9%–49,1% | ||
| 57 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 605 | 44,1%–49,9% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 10.845 | 46,2%–47,8% | ||
| 59 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 726 | 44,3%–49,7% | ||
| 60 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 5.262 | 46,0%–48,2% | ||
| 61 | KarmaMeio | Meio | 46,4% | -2,6 | 677 | 44,4%–49,9% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 9.921 | 46,4%–48,0% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 7.417 | 46,3%–48,2% | ||
| 64 | RumbleSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 630 | 44,4%–50,1% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 2.851 | 45,9%–48,8% | ||
| 66 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 770 | 44,7%–50,0% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 2.800 | 45,9%–48,9% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.163 | 45,7%–49,1% | ||
| 69 | TristanaTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 891 | 44,9%–49,9% | ||
| 70 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 20.305 | 46,9%–48,0% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 4.521 | 46,3%–48,7% | ||
| 72 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.809 | 45,6%–49,3% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.047 | 45,7%–49,2% | ||
| 74 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 9.200 | 46,6%–48,3% | ||
| 75 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 806 | 45,0%–50,1% | ||
| 76 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 528 | 44,5%–50,6% | ||
| 77 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 6.136 | 46,6%–48,6% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 17.176 | 47,0%–48,2% | ||
| 79 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 962 | 45,2%–50,0% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 2.436 | 46,1%–49,3% | ||
| 81 | ViegoTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 617 | 44,8%–50,5% | ||
| 82 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 4.873 | 46,6%–48,9% | ||
| 83 | SyndraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 700 | 45,0%–50,5% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 6.115 | 46,7%–48,8% | ||
| 85 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 885 | 45,3%–50,3% | ||
| 86 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 32.281 | 47,3%–48,2% | ||
| 87 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 1.767 | 46,0%–49,7% | ||
| 88 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 15.330 | 47,2%–48,5% | ||
| 89 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 26.084 | 47,3%–48,3% | ||
| 90 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 13.366 | 47,1%–48,6% | ||
| 91 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 7.086 | 46,9%–48,8% | ||
| 92 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 5.020 | 46,8%–49,0% | ||
| 93 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 1.803 | 46,1%–49,8% | ||
| 94 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.147 | 45,8%–50,2% | ||
| 95 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 1.911 | 46,2%–49,8% | ||
| 96 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.109 | 45,7%–50,3% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 16.434 | 47,4%–48,7% | ||
| 98 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 17.227 | 47,4%–48,7% | ||
| 99 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 9.494 | 47,2%–48,9% | ||
| 100 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 2.550 | 46,5%–49,6% | ||
| 101 | ShacoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 4.826 | 46,9%–49,2% | ||
| 102 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 4.333 | 46,9%–49,3% | ||
| 103 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 15.480 | 47,4%–48,7% | ||
| 104 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 7.891 | 47,2%–49,0% | ||
| 105 | LockeTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.077 | 45,8%–50,4% | ||
| 106 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.043 | 45,8%–50,5% | ||
| 107 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.103 | 45,9%–50,4% | ||
| 108 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.273 | 46,1%–50,4% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 2.407 | 46,6%–49,8% | ||
| 110 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.730 | 46,4%–50,2% | ||
| 111 | TwitchMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 724 | 45,6%–51,0% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 32.479 | 47,9%–48,8% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 19.345 | 47,7%–48,9% | ||
| 114 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 28.645 | 47,9%–48,8% | ||
| 115 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 24.107 | 47,8%–48,9% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 67.476 | 48,1%–48,8% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 13.106 | 47,8%–49,2% | ||
| 118 | YorickMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 926 | 46,1%–51,0% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 833 | 46,0%–51,1% | ||
| 120 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 49.764 | 48,2%–48,9% | ||
| 121 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 17.896 | 48,0%–49,2% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 39.067 | 48,2%–49,0% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 19.348 | 48,0%–49,2% | ||
| 124 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 8.190 | 47,7%–49,5% | ||
| 125 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 2.207 | 47,0%–50,3% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 9.888 | 47,9%–49,5% | ||
| 127 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 780 | 46,1%–51,3% | ||
| 128 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 1.126 | 46,5%–51,0% | ||
| 129 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 11.994 | 48,0%–49,5% | ||
| 130 | NaafiriMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 4.925 | 47,6%–49,9% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 24.617 | 48,3%–49,3% | ||
| 132 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 1.044 | 46,5%–51,2% | ||
| 133 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 11.199 | 48,1%–49,6% | ||
| 134 | SwainMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 3.241 | 47,5%–50,3% | ||
| 135 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 801 | 46,3%–51,5% | ||
| 136 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 7.806 | 48,0%–49,8% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 4.043 | 47,7%–50,2% | ||
| 138 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 16.946 | 48,3%–49,6% | ||
| 139 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 19.386 | 48,4%–49,6% | ||
| 140 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 17.044 | 48,4%–49,6% | ||
| 141 | AatroxMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 582 | 46,1%–52,0% | ||
| 142 | Bel'VethSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 10.283 | 48,2%–49,8% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 39.647 | 48,6%–49,5% | ||
| 144 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.024 | 46,7%–51,4% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 9.598 | 48,2%–49,9% | ||
| 146 | Master YiMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 618 | 46,2%–52,0% | ||
| 147 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 11.274 | 48,3%–49,9% | ||
| 148 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 31.856 | 48,6%–49,6% | ||
| 149 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 8.533 | 48,2%–50,0% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 13.534 | 48,4%–49,8% | ||
| 151 | TryndamereSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 2.789 | 47,7%–50,7% | ||
| 152 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 26.416 | 48,7%–49,7% | ||
| 153 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 4.255 | 47,9%–50,4% | ||
| 154 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 1.238 | 47,0%–51,4% | ||
| 155 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 2.427 | 47,6%–50,8% | ||
| 156 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 679 | 46,4%–52,0% | ||
| 157 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 12.268 | 48,5%–49,9% | ||
| 158 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 46.340 | 48,8%–49,6% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 18.445 | 48,6%–49,8% | ||
| 160 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 9.139 | 48,4%–50,1% | ||
| 161 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 1.759 | 47,4%–51,1% | ||
| 162 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 3.975 | 48,0%–50,5% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 11.921 | 48,5%–50,0% | ||
| 164 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 8.240 | 48,4%–50,2% | ||
| 165 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 720 | 46,6%–52,0% | ||
| 166 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.903 | 48,0%–50,6% | ||
| 167 | BriarTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 1.450 | 47,3%–51,3% | ||
| 168 | ShacoTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 815 | 46,7%–51,9% | ||
| 169 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 16.520 | 48,7%–50,0% | ||
| 170 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 839 | 46,8%–51,9% | ||
| 171 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 39.567 | 48,9%–49,8% | ||
| 172 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.292 | 47,2%–51,5% | ||
| 173 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 2.860 | 47,9%–50,8% | ||
| 174 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 10.580 | 48,6%–50,2% | ||
| 175 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 14.742 | 48,7%–50,1% | ||
| 176 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 6.887 | 48,4%–50,4% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 16.382 | 48,8%–50,1% | ||
| 178 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 1.027 | 47,1%–51,8% | ||
| 179 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 30.566 | 49,0%–49,9% | ||
| 180 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 8.333 | 48,6%–50,4% | ||
| 181 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 22.804 | 48,9%–50,0% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 40.157 | 49,1%–49,9% | ||
| 183 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 1.830 | 47,7%–51,3% | ||
| 184 | YoneTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 41.088 | 49,1%–49,9% | ||
| 185 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.500 | 48,3%–50,7% | ||
| 186 | OlafTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 11.858 | 48,8%–50,3% | ||
| 187 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 41.455 | 49,1%–49,9% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 19.359 | 49,0%–50,1% | ||
| 189 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 11.656 | 48,8%–50,3% | ||
| 190 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 638 | 46,7%–52,4% | ||
| 191 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 19.772 | 49,0%–50,2% | ||
| 192 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 21.462 | 49,0%–50,2% | ||
| 193 | IvernSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 569 | 46,6%–52,6% | ||
| 194 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 12.276 | 48,9%–50,4% | ||
| 195 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 883 | 47,1%–52,1% | ||
| 196 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 1.755 | 47,8%–51,5% | ||
| 197 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 14.714 | 49,0%–50,3% | ||
| 198 | YoneMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 42.107 | 49,3%–50,1% | ||
| 199 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 2.429 | 48,1%–51,3% | ||
| 200 | JaxTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 25.658 | 49,2%–50,2% | ||
| 201 | KatarinaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 539 | 46,7%–52,7% | ||
| 202 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 15.478 | 49,1%–50,4% | ||
| 203 | RumbleMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 557 | 46,7%–52,7% | ||
| 204 | EliseSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 11.610 | 49,0%–50,5% | ||
| 205 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 3.597 | 48,4%–51,1% | ||
| 206 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 20.789 | 49,2%–50,3% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 8.469 | 48,9%–50,6% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 12.684 | 49,0%–50,5% | ||
| 209 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 19.303 | 49,2%–50,4% | ||
| 210 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 5.095 | 48,6%–50,9% | ||
| 211 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.872 | 48,0%–51,6% | ||
| 212 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 10.263 | 49,0%–50,6% | ||
| 213 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.683 | 48,5%–51,1% | ||
| 214 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.715 | 48,5%–51,1% | ||
| 215 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 5.342 | 48,7%–50,9% | ||
| 216 | SettSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 527 | 46,8%–52,9% | ||
| 217 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 7.880 | 49,0%–50,8% | ||
| 218 | SionTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 11.405 | 49,1%–50,6% | ||
| 219 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.310 | 47,8%–52,0% | ||
| 220 | ViegoMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 831 | 47,3%–52,5% | ||
| 221 | SylasSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 32.589 | 49,5%–50,4% | ||
| 222 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 23.574 | 49,4%–50,5% | ||
| 223 | GalioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 3.879 | 48,7%–51,2% | ||
| 224 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.652 | 48,1%–51,9% | ||
| 225 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 21.971 | 49,4%–50,5% | ||
| 226 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 37.622 | 49,6%–50,4% | ||
| 227 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 7.689 | 49,1%–50,9% | ||
| 228 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 2.664 | 48,5%–51,6% | ||
| 229 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 2.023 | 48,3%–51,8% | ||
| 230 | NasusMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 6.080 | 49,1%–51,2% | ||
| 231 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.323 | 48,0%–52,2% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.306 | 48,0%–52,3% | ||
| 233 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 17.480 | 49,6%–50,8% | ||
| 234 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 5.238 | 49,1%–51,3% | ||
| 235 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 27.570 | 49,7%–50,7% | ||
| 236 | MorganaTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 682 | 47,5%–53,0% | ||
| 237 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 11.236 | 49,5%–51,1% | ||
| 238 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 16.574 | 49,7%–50,9% | ||
| 239 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 10.499 | 49,5%–51,1% | ||
| 240 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 10.780 | 49,5%–51,1% | ||
| 241 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 32.810 | 49,9%–50,8% | ||
| 242 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 540 | 47,3%–53,4% | ||
| 243 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 11.636 | 49,6%–51,1% | ||
| 244 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 40.907 | 50,0%–50,8% | ||
| 245 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 10.549 | 49,6%–51,2% | ||
| 246 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 34.159 | 49,9%–50,8% | ||
| 247 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 2.955 | 48,9%–51,8% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 9.914 | 49,6%–51,2% | ||
| 249 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 2.690 | 48,9%–51,9% | ||
| 250 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 29.862 | 49,9%–50,9% | ||
| 251 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 2.671 | 48,9%–52,0% | ||
| 252 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 2.784 | 48,9%–51,9% | ||
| 253 | KledTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 6.762 | 49,4%–51,4% | ||
| 254 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 29.441 | 50,0%–50,9% | ||
| 255 | ZileanMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 919 | 48,0%–52,9% | ||
| 256 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 4.372 | 49,2%–51,7% | ||
| 257 | BriarMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.458 | 48,4%–52,5% | ||
| 258 | IvernSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 3.956 | 49,2%–51,7% | ||
| 259 | KassadinTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 631 | 47,6%–53,3% | ||
| 260 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 11.104 | 49,8%–51,3% | ||
| 261 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 16.895 | 49,9%–51,2% | ||
| 262 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 6.971 | 49,6%–51,5% | ||
| 263 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 3.001 | 49,1%–52,0% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 1.031 | 48,2%–52,9% | ||
| 265 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 3.302 | 49,2%–52,0% | ||
| 266 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 18.972 | 50,0%–51,2% | ||
| 267 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 27.666 | 50,1%–51,1% | ||
| 268 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 12.248 | 49,9%–51,4% | ||
| 269 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 26.558 | 50,1%–51,1% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 4.706 | 49,5%–51,8% | ||
| 271 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 24.881 | 50,2%–51,2% | ||
| 272 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 16.435 | 50,1%–51,3% | ||
| 273 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 27.529 | 50,2%–51,2% | ||
| 274 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.213 | 48,5%–52,9% | ||
| 275 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 23.505 | 50,2%–51,3% | ||
| 276 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 15.288 | 50,1%–51,4% | ||
| 277 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 1.667 | 48,8%–52,7% | ||
| 278 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 2.256 | 49,1%–52,4% | ||
| 279 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 1.187 | 48,6%–53,0% | ||
| 280 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 12.379 | 50,1%–51,5% | ||
| 281 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 8.746 | 49,9%–51,7% | ||
| 282 | RivenMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.395 | 48,8%–52,9% | ||
| 283 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 32.594 | 50,4%–51,3% | ||
| 284 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 4.167 | 49,6%–52,1% | ||
| 285 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 2.335 | 49,2%–52,5% | ||
| 286 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 24.427 | 50,3%–51,4% | ||
| 287 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 21.547 | 50,3%–51,4% | ||
| 288 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.824 | 49,4%–52,4% | ||
| 289 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 33.694 | 50,5%–51,4% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 23.080 | 50,4%–51,5% | ||
| 291 | BrandTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 1.687 | 49,1%–52,8% | ||
| 292 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 1.611 | 49,1%–52,9% | ||
| 293 | RammusTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 550 | 48,0%–54,0% | ||
| 294 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 11.276 | 50,3%–51,8% | ||
| 295 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 1.751 | 49,2%–52,9% | ||
| 296 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 31.633 | 50,6%–51,6% | ||
| 297 | EliseTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 515 | 48,0%–54,2% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 2.310 | 49,5%–52,8% | ||
| 299 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.336 | 49,0%–53,2% | ||
| 300 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 31.805 | 50,7%–51,6% | ||
| 301 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 9.577 | 50,3%–52,0% | ||
| 302 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 21.219 | 50,6%–51,7% | ||
| 303 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 10.701 | 50,4%–52,0% | ||
| 304 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 3.671 | 49,9%–52,5% | ||
| 305 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 10.803 | 50,4%–52,0% | ||
| 306 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.516 | 49,2%–53,2% | ||
| 307 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 6.042 | 50,2%–52,2% | ||
| 308 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.838 | 49,4%–53,0% | ||
| 309 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 24.516 | 50,7%–51,7% | ||
| 310 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 7.924 | 50,3%–52,1% | ||
| 311 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 4.486 | 50,0%–52,4% | ||
| 312 | Kog'MawTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 857 | 48,7%–53,8% | ||
| 313 | ShenSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 1.477 | 49,2%–53,3% | ||
| 314 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 1.024 | 48,9%–53,6% | ||
| 315 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 3.374 | 49,9%–52,6% | ||
| 316 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 18.762 | 50,7%–51,9% | ||
| 317 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 4.855 | 50,2%–52,5% | ||
| 318 | SylasTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 4.609 | 50,2%–52,6% | ||
| 319 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 18.134 | 50,8%–52,0% | ||
| 320 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 15.170 | 50,8%–52,1% | ||
| 321 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 10.706 | 50,6%–52,2% | ||
| 322 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 2.132 | 49,7%–53,1% | ||
| 323 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 5.042 | 50,3%–52,6% | ||
| 324 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 767 | 48,8%–54,1% | ||
| 325 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 15.240 | 50,8%–52,1% | ||
| 326 | SionSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 1.131 | 49,3%–53,8% | ||
| 327 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +1,8 | 3.574 | 50,2%–52,9% | ||
| 328 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 26.215 | 51,1%–52,1% | ||
| 329 | LeBlancTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 535 | 48,6%–54,7% | ||
| 330 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 27.026 | 51,3%–52,3% | ||
| 331 | GalioTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 1.182 | 49,6%–54,0% | ||
| 332 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 1.955 | 50,0%–53,6% | ||
| 333 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 21.026 | 51,3%–52,4% | ||
| 334 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +2,1 | 13.339 | 51,1%–52,5% | ||
| 335 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 32.985 | 51,4%–52,3% | ||
| 336 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 5.839 | 50,8%–53,0% | ||
| 337 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 18.449 | 51,3%–52,5% | ||
| 338 | KarthusMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 671 | 49,2%–54,7% | ||
| 339 | QiyanaTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 615 | 49,1%–54,8% | ||
| 340 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 32.819 | 51,5%–52,4% | ||
| 341 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 30.735 | 51,6%–52,5% | ||
| 342 | SettMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.154 | 49,8%–54,3% | ||
| 343 | SionMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 2.058 | 50,4%–53,9% | ||
| 344 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 30.080 | 51,7%–52,7% | ||
| 345 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 2.572 | 50,7%–53,8% | ||
| 346 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +2,6 | 13.831 | 51,6%–53,0% | ||
| 347 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 1.675 | 50,4%–54,2% | ||
| 348 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 102.708 | 52,2%–52,7% | ||
| 349 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +2,7 | 2.170 | 50,8%–54,2% | ||
| 350 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 21.324 | 51,9%–53,0% | ||
| 351 | ZyraSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 4.334 | 51,3%–53,7% | ||
| 352 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 30.220 | 52,0%–53,0% | ||
| 353 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 9.697 | 51,8%–53,4% | ||
| 354 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +2,9 | 2.447 | 51,0%–54,2% | ||
| 355 | ZacMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 516 | 49,7%–55,8% | ||
| 356 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 946 | 50,3%–55,2% | ||
| 357 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 2.462 | 51,3%–54,5% | ||
| 358 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 856 | 50,5%–55,6% | ||
| 359 | ZacTopo | Topo | 54,1% | +3,9 | 1.808 | 51,8%–55,5% | ||
| 360 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +4,0 | 13.216 | 53,1%–54,5% | ||
| 361 | ZileanTopo | Topo | 55,4% | +4,3 | 635 | 51,2%–56,9% |
