Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,3% | -9,1 | 1.306 | 38,6%–42,7% | ||
| 2 | LucianTopo | Topo | 40,1% | -7,5 | 696 | 39,5%–44,9% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -7,3 | 1.357 | 40,4%–44,5% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -7,2 | 1.107 | 40,2%–44,7% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -7,1 | 1.761 | 40,8%–44,4% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -7,0 | 1.995 | 41,0%–44,4% | ||
| 7 | RengarTopo | Topo | 41,4% | -6,9 | 952 | 40,4%–45,2% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -6,8 | 1.894 | 41,2%–44,7% | ||
| 9 | NautilusSelva | Selva | 40,9% | -6,5 | 562 | 40,3%–46,2% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -6,4 | 889 | 40,8%–45,8% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 984 | 41,5%–46,2% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 42,0% | -5,7 | 566 | 41,1%–47,0% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 43,4% | -5,5 | 1.275 | 42,1%–46,4% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 1.256 | 42,2%–46,5% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 2.268 | 42,7%–46,0% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -5,3 | 5.127 | 43,3%–45,5% | ||
| 17 | SmolderMeio | Meio | 44,1% | -5,1 | 2.132 | 42,9%–46,3% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -5,1 | 9.731 | 43,8%–45,5% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,0 | 7.439 | 43,8%–45,7% | ||
| 20 | DravenTopo | Topo | 43,1% | -5,0 | 594 | 41,9%–47,7% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -4,9 | 842 | 42,3%–47,4% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 44,4% | -4,4 | 968 | 42,9%–47,7% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -4,4 | 1.000 | 43,0%–47,7% | ||
| 24 | YuumiSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 18.291 | 44,8%–46,0% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -4,3 | 1.692 | 43,5%–47,3% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 4.582 | 44,3%–46,6% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 4.174 | 44,2%–46,7% | ||
| 28 | GarenSelva | Selva | 44,6% | -4,0 | 671 | 43,0%–48,5% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 1.381 | 43,8%–47,9% | ||
| 30 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 1.600 | 43,9%–47,8% | ||
| 31 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 661 | 43,1%–48,7% | ||
| 32 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 2.337 | 44,4%–47,7% | ||
| 33 | JhinMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 920 | 43,7%–48,6% | ||
| 34 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 676 | 43,4%–48,9% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 834 | 43,6%–48,7% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 3.110 | 44,8%–47,7% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 17.769 | 45,7%–46,9% | ||
| 38 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.095 | 44,0%–48,6% | ||
| 39 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 1.501 | 44,3%–48,3% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,4 | 13.178 | 45,7%–47,1% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 7.520 | 45,5%–47,3% | ||
| 42 | ShyvanaTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 783 | 43,8%–49,0% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 507 | 43,4%–49,5% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -3,2 | 5.110 | 45,4%–47,6% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 8.304 | 45,6%–47,4% | ||
| 46 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 14.516 | 45,8%–47,2% | ||
| 47 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 508 | 43,5%–49,6% | ||
| 48 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -3,1 | 562 | 43,7%–49,6% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 2.870 | 45,2%–48,1% | ||
| 50 | SkarnerTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 611 | 43,8%–49,5% | ||
| 51 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 654 | 44,0%–49,6% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 16.669 | 46,2%–47,5% | ||
| 53 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 13.090 | 46,1%–47,6% | ||
| 54 | AhriSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 631 | 44,0%–49,7% | ||
| 55 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 855 | 44,3%–49,4% | ||
| 56 | KarmaMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 683 | 44,2%–49,7% | ||
| 57 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -2,7 | 1.277 | 44,9%–49,2% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 5.323 | 46,0%–48,2% | ||
| 59 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 903 | 44,6%–49,6% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 7.508 | 46,2%–48,0% | ||
| 61 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 10.948 | 46,4%–47,9% | ||
| 62 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 735 | 44,5%–49,9% | ||
| 63 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 614 | 44,4%–50,1% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 10.025 | 46,4%–48,0% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 2.880 | 45,8%–48,8% | ||
| 66 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 777 | 44,7%–50,0% | ||
| 67 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 817 | 44,8%–49,9% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 9.326 | 46,6%–48,2% | ||
| 69 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.828 | 45,9%–48,9% | ||
| 70 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 20.527 | 46,9%–48,0% | ||
| 71 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.079 | 45,7%–49,2% | ||
| 72 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.830 | 45,6%–49,3% | ||
| 73 | RumbleSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 635 | 44,6%–50,3% | ||
| 74 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 4.580 | 46,3%–48,7% | ||
| 75 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 2.182 | 45,8%–49,2% | ||
| 76 | ViegoTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 623 | 44,7%–50,4% | ||
| 77 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 17.354 | 47,0%–48,2% | ||
| 78 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 6.191 | 46,6%–48,6% | ||
| 79 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 971 | 45,2%–50,0% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 4.909 | 46,5%–48,8% | ||
| 81 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 531 | 44,6%–50,7% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 1.785 | 45,8%–49,5% | ||
| 83 | SyndraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 709 | 45,0%–50,4% | ||
| 84 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 893 | 45,2%–50,2% | ||
| 85 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 7.157 | 46,8%–48,7% | ||
| 86 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 2.462 | 46,1%–49,3% | ||
| 87 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 1.123 | 45,5%–50,0% | ||
| 88 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 15.522 | 47,1%–48,4% | ||
| 89 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 32.626 | 47,3%–48,2% | ||
| 90 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 13.519 | 47,1%–48,5% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 6.194 | 46,8%–48,9% | ||
| 92 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 5.075 | 46,7%–49,0% | ||
| 93 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 26.337 | 47,4%–48,4% | ||
| 94 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 1.160 | 45,7%–50,1% | ||
| 95 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 1.827 | 46,1%–49,7% | ||
| 96 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,7 | 4.380 | 46,8%–49,2% | ||
| 97 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.090 | 45,7%–50,3% | ||
| 98 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 7.977 | 47,1%–48,9% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 17.425 | 47,4%–48,7% | ||
| 100 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 1.926 | 46,3%–49,8% | ||
| 101 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 16.587 | 47,4%–48,7% | ||
| 102 | ShacoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 4.871 | 46,9%–49,2% | ||
| 103 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 2.576 | 46,5%–49,6% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 9.615 | 47,3%–48,9% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 15.646 | 47,4%–48,7% | ||
| 106 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.744 | 46,3%–50,0% | ||
| 107 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.054 | 45,8%–50,4% | ||
| 108 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 729 | 45,5%–50,9% | ||
| 109 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 1.287 | 46,0%–50,3% | ||
| 110 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 32.788 | 47,9%–48,8% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 19.554 | 47,8%–48,9% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 28.953 | 47,9%–48,9% | ||
| 113 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.115 | 46,1%–50,7% | ||
| 114 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 2.433 | 46,8%–50,0% | ||
| 115 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 24.350 | 47,9%–48,9% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 68.128 | 48,1%–48,8% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 13.249 | 47,8%–49,2% | ||
| 118 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 50.276 | 48,1%–48,9% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 849 | 46,0%–51,1% | ||
| 120 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 8.256 | 47,7%–49,5% | ||
| 121 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 19.557 | 48,0%–49,2% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 39.500 | 48,2%–49,0% | ||
| 123 | YorickMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 936 | 46,2%–51,1% | ||
| 124 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 18.115 | 48,0%–49,2% | ||
| 125 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 2.228 | 47,0%–50,3% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 10.005 | 47,9%–49,5% | ||
| 127 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 12.115 | 48,0%–49,5% | ||
| 128 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 810 | 46,2%–51,3% | ||
| 129 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.973 | 47,6%–49,9% | ||
| 130 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 785 | 46,2%–51,4% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 24.876 | 48,3%–49,3% | ||
| 132 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 1.053 | 46,5%–51,1% | ||
| 133 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 1.139 | 46,6%–51,0% | ||
| 134 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 4.084 | 47,6%–50,1% | ||
| 135 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 17.119 | 48,2%–49,5% | ||
| 136 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 692 | 46,2%–51,7% | ||
| 137 | SwainMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 3.291 | 47,5%–50,3% | ||
| 138 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 7.887 | 48,0%–49,9% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 11.355 | 48,2%–49,7% | ||
| 140 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 19.600 | 48,4%–49,6% | ||
| 141 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 11.408 | 48,2%–49,7% | ||
| 142 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 17.248 | 48,4%–49,6% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 40.059 | 48,6%–49,4% | ||
| 144 | Bel'VethSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 10.388 | 48,2%–49,8% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 9.704 | 48,2%–49,9% | ||
| 146 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 32.173 | 48,6%–49,5% | ||
| 147 | Master YiMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 628 | 46,2%–51,9% | ||
| 148 | TryndamereSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 2.826 | 47,6%–50,6% | ||
| 149 | AatroxMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 585 | 46,2%–52,0% | ||
| 150 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 4.300 | 47,9%–50,3% | ||
| 151 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 8.618 | 48,3%–50,0% | ||
| 152 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 13.646 | 48,4%–49,8% | ||
| 153 | NeekoMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.783 | 47,3%–51,0% | ||
| 154 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 2.448 | 47,6%–50,7% | ||
| 155 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 1.247 | 47,0%–51,3% | ||
| 156 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 46.816 | 48,8%–49,5% | ||
| 157 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 26.733 | 48,7%–49,7% | ||
| 158 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 18.617 | 48,6%–49,8% | ||
| 159 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 12.406 | 48,5%–49,9% | ||
| 160 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 9.242 | 48,4%–50,1% | ||
| 161 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 1.032 | 46,9%–51,6% | ||
| 162 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 12.046 | 48,5%–50,0% | ||
| 163 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 729 | 46,5%–51,9% | ||
| 164 | RenektonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 1.311 | 47,2%–51,4% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.937 | 48,0%–50,6% | ||
| 166 | BriarTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 1.461 | 47,3%–51,3% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 4.021 | 48,0%–50,6% | ||
| 168 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 39.966 | 48,9%–49,7% | ||
| 169 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 8.335 | 48,5%–50,2% | ||
| 170 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 16.688 | 48,7%–50,0% | ||
| 171 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 14.935 | 48,7%–50,0% | ||
| 172 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 16.563 | 48,8%–50,0% | ||
| 173 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 6.959 | 48,4%–50,4% | ||
| 174 | ShacoTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 819 | 46,8%–52,0% | ||
| 175 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 30.925 | 48,9%–49,9% | ||
| 176 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 10.680 | 48,6%–50,2% | ||
| 177 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 2.897 | 47,9%–50,9% | ||
| 178 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 23.051 | 48,9%–50,0% | ||
| 179 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 8.409 | 48,6%–50,3% | ||
| 180 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 850 | 46,9%–52,0% | ||
| 181 | YoneTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 41.496 | 49,1%–49,9% | ||
| 182 | OlafTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 11.977 | 48,7%–50,2% | ||
| 183 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.856 | 47,7%–51,3% | ||
| 184 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.551 | 48,3%–50,7% | ||
| 185 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 1.035 | 47,2%–51,8% | ||
| 186 | KaynSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 40.674 | 49,1%–49,9% | ||
| 187 | SettSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 534 | 46,5%–52,5% | ||
| 188 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 41.980 | 49,1%–49,9% | ||
| 189 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 19.956 | 49,0%–50,1% | ||
| 190 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 11.773 | 48,8%–50,3% | ||
| 191 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 19.567 | 49,0%–50,1% | ||
| 192 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 12.419 | 48,8%–50,3% | ||
| 193 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 890 | 47,1%–52,1% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 21.707 | 49,1%–50,2% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 1.774 | 47,8%–51,5% | ||
| 196 | AkshanTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 641 | 46,8%–52,5% | ||
| 197 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 14.896 | 49,0%–50,3% | ||
| 198 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 2.457 | 48,1%–51,3% | ||
| 199 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 12.812 | 49,0%–50,4% | ||
| 200 | YoneMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 42.560 | 49,3%–50,1% | ||
| 201 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 19.496 | 49,1%–50,3% | ||
| 202 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 8.573 | 48,8%–50,6% | ||
| 203 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.881 | 47,9%–51,5% | ||
| 204 | KatarinaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 545 | 46,7%–52,7% | ||
| 205 | IvernSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 573 | 46,8%–52,7% | ||
| 206 | JaxTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 25.937 | 49,2%–50,3% | ||
| 207 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 5.411 | 48,7%–50,9% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 15.645 | 49,1%–50,4% | ||
| 209 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 10.350 | 49,0%–50,6% | ||
| 210 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 5.153 | 48,7%–50,9% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.715 | 48,5%–51,1% | ||
| 212 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 21.005 | 49,2%–50,4% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 11.726 | 49,1%–50,6% | ||
| 214 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 7.974 | 48,9%–50,7% | ||
| 215 | RumbleMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 559 | 46,9%–52,8% | ||
| 216 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 3.757 | 48,6%–51,2% | ||
| 217 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 3.927 | 48,6%–51,2% | ||
| 218 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 3.628 | 48,6%–51,2% | ||
| 219 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 23.817 | 49,4%–50,4% | ||
| 220 | SylasSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 32.845 | 49,5%–50,4% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 11.552 | 49,2%–50,7% | ||
| 222 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 22.256 | 49,4%–50,5% | ||
| 223 | SwainTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 2.696 | 48,5%–51,5% | ||
| 224 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 38.052 | 49,6%–50,4% | ||
| 225 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 2.038 | 48,3%–51,8% | ||
| 226 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 7.785 | 49,1%–50,9% | ||
| 227 | ViegoMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 838 | 47,5%–52,6% | ||
| 228 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.677 | 48,2%–51,9% | ||
| 229 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.335 | 48,0%–52,2% | ||
| 230 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.325 | 48,0%–52,2% | ||
| 231 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.322 | 48,0%–52,2% | ||
| 232 | NasusMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 6.128 | 49,1%–51,1% | ||
| 233 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 5.283 | 49,0%–51,3% | ||
| 234 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 27.821 | 49,7%–50,6% | ||
| 235 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 17.677 | 49,6%–50,8% | ||
| 236 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 10.914 | 49,5%–51,0% | ||
| 237 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 16.772 | 49,6%–50,9% | ||
| 238 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 10.625 | 49,5%–51,1% | ||
| 239 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 33.150 | 49,8%–50,7% | ||
| 240 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 11.367 | 49,6%–51,1% | ||
| 241 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 542 | 47,3%–53,3% | ||
| 242 | MorganaTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 687 | 47,6%–53,1% | ||
| 243 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 34.499 | 49,9%–50,8% | ||
| 244 | ZileanMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 927 | 47,9%–52,8% | ||
| 245 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 2.731 | 48,9%–51,9% | ||
| 246 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 30.185 | 49,9%–50,8% | ||
| 247 | KledTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 6.844 | 49,4%–51,4% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 2.818 | 48,9%–51,9% | ||
| 249 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 11.761 | 49,6%–51,1% | ||
| 250 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 41.306 | 50,0%–50,8% | ||
| 251 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 10.669 | 49,6%–51,2% | ||
| 252 | KassadinTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 634 | 47,6%–53,3% | ||
| 253 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 2.698 | 48,9%–52,0% | ||
| 254 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 7.040 | 49,5%–51,4% | ||
| 255 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 29.789 | 50,0%–50,9% | ||
| 256 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 9.999 | 49,6%–51,3% | ||
| 257 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 4.412 | 49,2%–51,7% | ||
| 258 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 2.980 | 49,0%–51,9% | ||
| 259 | IvernSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 4.000 | 49,2%–51,7% | ||
| 260 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 11.222 | 49,7%–51,3% | ||
| 261 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 12.387 | 49,8%–51,3% | ||
| 262 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 27.941 | 50,1%–51,0% | ||
| 263 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 3.045 | 49,1%–52,0% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 1.049 | 48,2%–52,9% | ||
| 265 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 17.109 | 49,9%–51,2% | ||
| 266 | BriarMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 1.472 | 48,6%–52,6% | ||
| 267 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 19.202 | 50,0%–51,2% | ||
| 268 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.223 | 48,4%–52,8% | ||
| 269 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 26.814 | 50,1%–51,1% | ||
| 270 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 3.333 | 49,3%–52,0% | ||
| 271 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 4.764 | 49,5%–51,8% | ||
| 272 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 16.606 | 50,0%–51,3% | ||
| 273 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 25.165 | 50,1%–51,2% | ||
| 274 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 27.837 | 50,2%–51,2% | ||
| 275 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 2.357 | 49,1%–52,3% | ||
| 276 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 2.281 | 49,1%–52,4% | ||
| 277 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 1.687 | 48,8%–52,6% | ||
| 278 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.202 | 48,5%–52,9% | ||
| 279 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 32.930 | 50,3%–51,2% | ||
| 280 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 15.452 | 50,1%–51,4% | ||
| 281 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 23.728 | 50,3%–51,3% | ||
| 282 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 12.505 | 50,1%–51,5% | ||
| 283 | RivenMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.417 | 48,8%–52,8% | ||
| 284 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 8.852 | 50,0%–51,7% | ||
| 285 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 4.204 | 49,6%–52,1% | ||
| 286 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.857 | 49,4%–52,4% | ||
| 287 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 21.743 | 50,3%–51,4% | ||
| 288 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 24.734 | 50,4%–51,4% | ||
| 289 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 34.027 | 50,5%–51,4% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 23.333 | 50,4%–51,5% | ||
| 291 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 1.624 | 49,0%–52,9% | ||
| 292 | RammusTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 558 | 48,0%–54,0% | ||
| 293 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 1.774 | 49,2%–52,9% | ||
| 294 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 555 | 48,1%–54,0% | ||
| 295 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 1.350 | 49,0%–53,1% | ||
| 296 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 11.409 | 50,3%–51,8% | ||
| 297 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 31.993 | 50,6%–51,5% | ||
| 298 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 1.857 | 49,3%–52,9% | ||
| 299 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 32.211 | 50,7%–51,6% | ||
| 300 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 2.349 | 49,5%–52,8% | ||
| 301 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 9.671 | 50,3%–52,0% | ||
| 302 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 3.411 | 49,8%–52,5% | ||
| 303 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 3.702 | 49,8%–52,5% | ||
| 304 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 21.458 | 50,6%–51,7% | ||
| 305 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 24.786 | 50,7%–51,7% | ||
| 306 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 10.814 | 50,4%–52,0% | ||
| 307 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 1.037 | 48,9%–53,5% | ||
| 308 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 1.492 | 49,2%–53,2% | ||
| 309 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 10.917 | 50,4%–52,0% | ||
| 310 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.704 | 49,3%–53,1% | ||
| 311 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 8.021 | 50,3%–52,2% | ||
| 312 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 18.958 | 50,7%–51,9% | ||
| 313 | Kog'MawTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 860 | 48,7%–53,8% | ||
| 314 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 6.102 | 50,2%–52,3% | ||
| 315 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 4.906 | 50,1%–52,4% | ||
| 316 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 4.531 | 50,1%–52,5% | ||
| 317 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 1.143 | 49,1%–53,6% | ||
| 318 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 15.324 | 50,7%–52,0% | ||
| 319 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 4.658 | 50,2%–52,5% | ||
| 320 | EliseTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 529 | 48,3%–54,4% | ||
| 321 | TeemoMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 1.533 | 49,4%–53,4% | ||
| 322 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 770 | 48,7%–54,0% | ||
| 323 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 18.315 | 50,8%–52,0% | ||
| 324 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 15.410 | 50,7%–52,1% | ||
| 325 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 10.831 | 50,6%–52,2% | ||
| 326 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 2.161 | 49,8%–53,2% | ||
| 327 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 5.092 | 50,4%–52,7% | ||
| 328 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +1,8 | 1.976 | 49,8%–53,3% | ||
| 329 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 26.484 | 51,1%–52,1% | ||
| 330 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 3.629 | 50,3%–52,9% | ||
| 331 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 27.335 | 51,3%–52,3% | ||
| 332 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 13.475 | 51,1%–52,5% | ||
| 333 | KarthusMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 679 | 49,0%–54,6% | ||
| 334 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 21.311 | 51,3%–52,4% | ||
| 335 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.195 | 49,7%–54,1% | ||
| 336 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 18.660 | 51,3%–52,5% | ||
| 337 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 33.353 | 51,5%–52,3% | ||
| 338 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 33.134 | 51,5%–52,4% | ||
| 339 | SettMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 1.167 | 49,7%–54,2% | ||
| 340 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 5.905 | 51,0%–53,1% | ||
| 341 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 31.090 | 51,6%–52,5% | ||
| 342 | QiyanaTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 626 | 49,3%–55,0% | ||
| 343 | SionMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 2.082 | 50,4%–53,8% | ||
| 344 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 30.379 | 51,7%–52,6% | ||
| 345 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 13.972 | 51,5%–52,9% | ||
| 346 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +2,6 | 2.609 | 50,7%–53,8% | ||
| 347 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 21.543 | 51,9%–53,0% | ||
| 348 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 103.644 | 52,2%–52,7% | ||
| 349 | ZyraSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 4.359 | 51,2%–53,7% | ||
| 350 | ZacMeio | Meio | 53,5% | +2,8 | 525 | 49,4%–55,5% | ||
| 351 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 30.579 | 52,0%–52,9% | ||
| 352 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +2,8 | 2.472 | 50,9%–54,1% | ||
| 353 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +2,8 | 2.188 | 50,8%–54,2% | ||
| 354 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +2,9 | 1.691 | 50,7%–54,5% | ||
| 355 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 9.797 | 51,8%–53,5% | ||
| 356 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 959 | 50,3%–55,2% | ||
| 357 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 2.497 | 51,4%–54,6% | ||
| 358 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +3,3 | 861 | 50,5%–55,5% | ||
| 359 | ZacTopo | Topo | 54,1% | +3,9 | 1.831 | 51,8%–55,5% | ||
| 360 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +4,1 | 13.339 | 53,1%–54,5% | ||
| 361 | ZileanTopo | Topo | 55,1% | +4,1 | 644 | 51,0%–56,7% |
