Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,3% | -9,1 | 16.109 | 39,8%–41,1% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 40,3% | -8,2 | 1.494 | 39,4%–43,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -8,1 | 2.507 | 39,9%–43,0% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 40,8% | -8,1 | 2.415 | 39,9%–43,1% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -7,4 | 2.743 | 40,6%–43,6% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,0 | 3.378 | 41,2%–43,9% | ||
| 7 | JhinSelva | Selva | 40,1% | -6,9 | 539 | 39,7%–45,6% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,6% | -6,6 | 549 | 40,0%–46,0% | ||
| 9 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,0% | -6,5 | 644 | 40,2%–45,8% | ||
| 10 | EzrealTopo | Topo | 41,7% | -6,5 | 921 | 40,7%–45,5% | ||
| 11 | NautilusSelva | Selva | 41,9% | -6,4 | 995 | 40,8%–45,5% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -6,3 | 1.216 | 41,1%–45,5% | ||
| 13 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,1% | -6,2 | 543 | 40,4%–46,3% | ||
| 14 | NautilusTopo | Topo | 41,4% | -6,1 | 618 | 40,6%–46,3% | ||
| 15 | DravenTopo | Topo | 42,1% | -6,0 | 775 | 41,0%–46,2% | ||
| 16 | NasusSuporte | Suporte | 42,2% | -5,5 | 562 | 41,2%–47,1% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 8.070 | 43,2%–45,0% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 43,8% | -5,3 | 2.421 | 42,7%–45,9% | ||
| 19 | YasuoSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 871 | 41,8%–46,8% | ||
| 20 | VolibearSuporte | Suporte | 42,3% | -5,3 | 534 | 41,3%–47,3% | ||
| 21 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,4% | -5,2 | 510 | 41,3%–47,4% | ||
| 22 | TaliyahSuporte | Suporte | 42,9% | -5,0 | 622 | 41,7%–47,4% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -5,0 | 2.164 | 42,9%–46,3% | ||
| 24 | JhinSuporte | Suporte | 43,7% | -4,9 | 1.077 | 42,4%–46,9% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -4,9 | 17.515 | 44,1%–45,3% | ||
| 26 | NeekoSelva | Selva | 42,9% | -4,8 | 518 | 41,7%–47,8% | ||
| 27 | RammusTopo | Topo | 43,5% | -4,8 | 754 | 42,1%–47,4% | ||
| 28 | TrundleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 984 | 42,4%–47,2% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 6.724 | 43,8%–45,8% | ||
| 30 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 1.757 | 43,0%–46,7% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 16.866 | 44,2%–45,5% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -4,7 | 1.285 | 42,7%–47,0% | ||
| 33 | JaxSuporte | Suporte | 43,6% | -4,7 | 732 | 42,2%–47,5% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -4,7 | 18.810 | 44,3%–45,5% | ||
| 35 | RivenSelva | Selva | 43,8% | -4,5 | 744 | 42,4%–47,7% | ||
| 36 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 854 | 42,6%–47,6% | ||
| 37 | ViSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 652 | 42,4%–48,0% | ||
| 38 | DariusSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 801 | 42,7%–47,9% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -4,2 | 3.690 | 44,0%–46,6% | ||
| 40 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -4,2 | 1.961 | 43,6%–47,1% | ||
| 41 | Kai'SaSelva | Selva | 44,0% | -4,2 | 609 | 42,5%–48,3% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,2 | 4.439 | 44,2%–46,6% | ||
| 43 | MelTopo | Topo | 44,4% | -4,1 | 835 | 42,9%–48,0% | ||
| 44 | OriannaSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 761 | 42,8%–48,1% | ||
| 45 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 15.719 | 44,8%–46,1% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 2.863 | 44,0%–47,0% | ||
| 47 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -4,0 | 10.425 | 44,8%–46,4% | ||
| 48 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 2.110 | 43,9%–47,3% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -4,0 | 23.943 | 45,1%–46,1% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.378 | 43,6%–47,7% | ||
| 51 | RumbleSelva | Selva | 44,7% | -3,9 | 865 | 43,1%–48,2% | ||
| 52 | CamilleSelva | Selva | 44,3% | -3,9 | 580 | 42,7%–48,6% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 45,3% | -3,9 | 1.866 | 43,9%–47,5% | ||
| 54 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,8 | 1.946 | 44,0%–47,5% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 11.716 | 45,0%–46,5% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 8.520 | 44,8%–46,6% | ||
| 57 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,2% | -3,8 | 1.375 | 43,7%–47,9% | ||
| 58 | DravenMeio | Meio | 44,3% | -3,7 | 503 | 42,7%–48,9% | ||
| 59 | IvernTopo | Topo | 44,6% | -3,7 | 579 | 42,9%–48,8% | ||
| 60 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 3.196 | 44,4%–47,3% | ||
| 61 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,5% | -3,7 | 1.902 | 44,1%–47,7% | ||
| 62 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 2.185 | 44,2%–47,6% | ||
| 63 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -3,6 | 882 | 43,5%–48,4% | ||
| 64 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 8.005 | 45,1%–46,9% | ||
| 65 | VayneMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 765 | 43,4%–48,7% | ||
| 66 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 2.199 | 44,4%–47,7% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 12.602 | 45,3%–46,8% | ||
| 68 | VayneSelva | Selva | 45,1% | -3,5 | 677 | 43,3%–48,8% | ||
| 69 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 680 | 43,4%–48,9% | ||
| 70 | OrnnSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 708 | 43,4%–48,9% | ||
| 71 | SennaTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 575 | 43,3%–49,2% | ||
| 72 | NautilusSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 46.497 | 45,8%–46,6% | ||
| 73 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.558 | 44,3%–48,2% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 1.069 | 44,0%–48,6% | ||
| 75 | QiyanaTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 833 | 43,7%–48,8% | ||
| 76 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 1.675 | 44,4%–48,2% | ||
| 77 | VexSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 832 | 43,8%–48,9% | ||
| 78 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 19.706 | 45,8%–46,9% | ||
| 79 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 1.650 | 44,5%–48,3% | ||
| 80 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 1.597 | 44,6%–48,5% | ||
| 81 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 2.635 | 45,0%–48,1% | ||
| 82 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 13.647 | 45,8%–47,2% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -3,0 | 13.396 | 45,9%–47,3% | ||
| 84 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 5.600 | 45,5%–47,7% | ||
| 85 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 7.977 | 45,7%–47,5% | ||
| 86 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 1.434 | 44,7%–48,7% | ||
| 87 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 1.367 | 44,7%–48,9% | ||
| 88 | IvernSelva | Selva | 46,7% | -2,8 | 4.802 | 45,6%–48,0% | ||
| 89 | YoneSelva | Selva | 46,2% | -2,7 | 864 | 44,3%–49,3% | ||
| 90 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,2% | -2,7 | 838 | 44,3%–49,4% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 5.294 | 45,7%–47,9% | ||
| 92 | LucianTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 872 | 44,3%–49,3% | ||
| 93 | BrandSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 1.869 | 45,0%–48,6% | ||
| 94 | MelMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 31.045 | 46,4%–47,3% | ||
| 95 | Lee SinMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 707 | 44,1%–49,6% | ||
| 96 | FizzTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.112 | 44,6%–49,1% | ||
| 97 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 17.741 | 46,3%–47,5% | ||
| 98 | KennenSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 580 | 44,0%–49,9% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 13.311 | 46,2%–47,7% | ||
| 100 | SettSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 1.033 | 44,6%–49,3% | ||
| 101 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.169 | 44,8%–49,2% | ||
| 102 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 15.699 | 46,4%–47,7% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 13.059 | 46,3%–47,7% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 6.419 | 46,0%–48,0% | ||
| 105 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 3.639 | 45,7%–48,4% | ||
| 106 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 10.254 | 46,3%–47,9% | ||
| 107 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 764 | 44,5%–49,8% | ||
| 108 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 6.496 | 46,1%–48,1% | ||
| 109 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 4.877 | 46,0%–48,3% | ||
| 110 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 3.405 | 45,8%–48,5% | ||
| 111 | NocturneTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 553 | 44,2%–50,2% | ||
| 112 | SingedSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 745 | 44,5%–49,9% | ||
| 113 | ViegoTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 924 | 44,8%–49,7% | ||
| 114 | TristanaTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 1.484 | 45,3%–49,3% | ||
| 115 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 7.434 | 46,3%–48,2% | ||
| 116 | EkkoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 678 | 44,5%–50,1% | ||
| 117 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 32.887 | 46,9%–47,8% | ||
| 118 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 5.702 | 46,3%–48,4% | ||
| 119 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 1.895 | 45,6%–49,2% | ||
| 120 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 15.049 | 46,7%–48,1% | ||
| 121 | SkarnerTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 762 | 44,8%–50,1% | ||
| 122 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 1.152 | 45,2%–49,7% | ||
| 123 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 11.044 | 46,7%–48,2% | ||
| 124 | AkshanTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 824 | 44,9%–50,0% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 23.319 | 46,9%–48,0% | ||
| 126 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 4.270 | 46,3%–48,7% | ||
| 127 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 1.594 | 45,6%–49,4% | ||
| 128 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 11.997 | 46,8%–48,3% | ||
| 129 | KarthusTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 701 | 44,8%–50,3% | ||
| 130 | RumbleMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 709 | 44,8%–50,3% | ||
| 131 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 11.623 | 46,8%–48,3% | ||
| 132 | AniviaTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 2.945 | 46,1%–49,0% | ||
| 133 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 34.839 | 47,2%–48,0% | ||
| 134 | PoppyTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 4.548 | 46,4%–48,8% | ||
| 135 | MaokaiTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 2.380 | 46,0%–49,2% | ||
| 136 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 2.697 | 46,1%–49,2% | ||
| 137 | AatroxMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 753 | 45,0%–50,3% | ||
| 138 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 1.468 | 45,7%–49,7% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 8.769 | 46,8%–48,5% | ||
| 140 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 62.518 | 47,4%–48,0% | ||
| 141 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 1.415 | 45,6%–49,7% | ||
| 142 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 3.262 | 46,3%–49,1% | ||
| 143 | DariusMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 796 | 45,1%–50,3% | ||
| 144 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 6.575 | 46,7%–48,7% | ||
| 145 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 3.779 | 46,4%–49,0% | ||
| 146 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 2.239 | 46,1%–49,4% | ||
| 147 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 3.733 | 46,4%–49,1% | ||
| 148 | KalistaMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 579 | 44,8%–50,7% | ||
| 149 | TwitchMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 1.075 | 45,5%–50,1% | ||
| 150 | Master YiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 560 | 44,8%–50,8% | ||
| 151 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 654 | 45,0%–50,6% | ||
| 152 | KarthusSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 536 | 44,8%–50,9% | ||
| 153 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 3.241 | 46,5%–49,3% | ||
| 154 | YorickSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 1.125 | 45,7%–50,2% | ||
| 155 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 44.519 | 47,5%–48,3% | ||
| 156 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 5.617 | 46,9%–49,0% | ||
| 157 | ViTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 630 | 45,1%–50,8% | ||
| 158 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 5.795 | 46,9%–49,0% | ||
| 159 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 36.520 | 47,6%–48,4% | ||
| 160 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.336 | 45,9%–50,1% | ||
| 161 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 48.982 | 47,6%–48,4% | ||
| 162 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 10.315 | 47,2%–48,8% | ||
| 163 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 37.609 | 47,6%–48,5% | ||
| 164 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 12.211 | 47,3%–48,8% | ||
| 165 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 11.069 | 47,4%–48,9% | ||
| 166 | ViMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 525 | 45,1%–51,2% | ||
| 167 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 3.986 | 46,9%–49,4% | ||
| 168 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 23.683 | 47,7%–48,7% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 9.828 | 47,4%–49,0% | ||
| 170 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 1.420 | 46,2%–50,3% | ||
| 171 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 4.686 | 47,0%–49,4% | ||
| 172 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 22.280 | 47,7%–48,8% | ||
| 173 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 975 | 45,9%–50,7% | ||
| 174 | LissandraTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 2.046 | 46,5%–50,0% | ||
| 175 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 23.027 | 47,8%–48,9% | ||
| 176 | SionSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 2.052 | 46,6%–50,0% | ||
| 177 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 5.410 | 47,2%–49,4% | ||
| 178 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 44.952 | 47,9%–48,7% | ||
| 179 | SyndraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 1.116 | 46,1%–50,6% | ||
| 180 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 8.800 | 47,5%–49,2% | ||
| 181 | KarthusMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.035 | 46,0%–50,7% | ||
| 182 | AnnieTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 532 | 45,3%–51,4% | ||
| 183 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 3.882 | 47,1%–49,7% | ||
| 184 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 885 | 45,9%–50,9% | ||
| 185 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 2.000 | 46,7%–50,2% | ||
| 186 | AzirTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 676 | 45,6%–51,2% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 2.074 | 46,7%–50,1% | ||
| 188 | IllaoiMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 781 | 45,8%–51,1% | ||
| 189 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 23.218 | 47,9%–49,0% | ||
| 190 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 1.115 | 46,2%–50,7% | ||
| 191 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 42.802 | 48,1%–48,9% | ||
| 192 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 9.361 | 47,6%–49,3% | ||
| 193 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 15.843 | 47,8%–49,1% | ||
| 194 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 3.142 | 47,1%–49,9% | ||
| 195 | ThreshSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 56.841 | 48,1%–48,8% | ||
| 196 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 1.120 | 46,2%–50,8% | ||
| 197 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.087 | 46,3%–50,9% | ||
| 198 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 794 | 46,0%–51,2% | ||
| 199 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.440 | 46,6%–50,6% | ||
| 200 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 14.846 | 47,9%–49,3% | ||
| 201 | LilliaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 732 | 45,9%–51,3% | ||
| 202 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 2.642 | 47,1%–50,2% | ||
| 203 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 53.102 | 48,3%–49,0% | ||
| 204 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 17.208 | 48,0%–49,3% | ||
| 205 | ViktorTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 1.518 | 46,7%–50,7% | ||
| 206 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 23.247 | 48,1%–49,2% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 37.934 | 48,3%–49,1% | ||
| 208 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 2.786 | 47,2%–50,2% | ||
| 209 | ViSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 28.090 | 48,2%–49,2% | ||
| 210 | YorickMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 1.555 | 46,8%–50,7% | ||
| 211 | LeBlancMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 32.167 | 48,3%–49,2% | ||
| 212 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 1.607 | 46,8%–50,7% | ||
| 213 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 6.594 | 47,8%–49,8% | ||
| 214 | KarmaTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 1.012 | 46,4%–51,1% | ||
| 215 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 15.656 | 48,1%–49,4% | ||
| 216 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 1.193 | 46,6%–51,0% | ||
| 217 | TaliyahSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 2.483 | 47,2%–50,4% | ||
| 218 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 41.636 | 48,5%–49,3% | ||
| 219 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.428 | 46,9%–50,9% | ||
| 220 | BrandMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 8.363 | 48,0%–49,8% | ||
| 221 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.258 | 46,8%–51,1% | ||
| 222 | ZacSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 14.480 | 48,3%–49,6% | ||
| 223 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 8.913 | 48,1%–49,8% | ||
| 224 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 24.889 | 48,4%–49,5% | ||
| 225 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 17.613 | 48,4%–49,6% | ||
| 226 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 13.681 | 48,3%–49,7% | ||
| 227 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 10.628 | 48,3%–49,8% | ||
| 228 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 12.186 | 48,3%–49,8% | ||
| 229 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 17.321 | 48,4%–49,7% | ||
| 230 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 6.285 | 48,0%–50,1% | ||
| 231 | MorganaSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 2.464 | 47,5%–50,7% | ||
| 232 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 1.326 | 47,0%–51,2% | ||
| 233 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 22.083 | 48,6%–49,7% | ||
| 234 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 26.073 | 48,6%–49,7% | ||
| 235 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 15.964 | 48,5%–49,8% | ||
| 236 | ShenSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 6.230 | 48,1%–50,2% | ||
| 237 | ZacMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 571 | 46,2%–52,1% | ||
| 238 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 16.789 | 48,6%–49,8% | ||
| 239 | GragasMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 2.585 | 47,6%–50,8% | ||
| 240 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 17.243 | 48,6%–49,8% | ||
| 241 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 4.834 | 48,1%–50,4% | ||
| 242 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 18.972 | 48,6%–49,8% | ||
| 243 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 26.018 | 48,7%–49,8% | ||
| 244 | Vel'KozTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 671 | 46,5%–52,1% | ||
| 245 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 20.490 | 48,7%–49,8% | ||
| 246 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 2.597 | 47,7%–50,8% | ||
| 247 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 25.739 | 48,8%–49,8% | ||
| 248 | FizzSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 733 | 46,6%–52,0% | ||
| 249 | JaxMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 885 | 46,8%–51,8% | ||
| 250 | EliseSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 12.910 | 48,6%–50,0% | ||
| 251 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 40.581 | 48,9%–49,7% | ||
| 252 | LuxTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 686 | 46,6%–52,1% | ||
| 253 | TeemoMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 3.198 | 47,9%–50,8% | ||
| 254 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 15.031 | 48,7%–50,0% | ||
| 255 | HweiTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 580 | 46,4%–52,3% | ||
| 256 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 30.481 | 48,9%–49,8% | ||
| 257 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 11.683 | 48,7%–50,2% | ||
| 258 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 32.291 | 49,0%–49,9% | ||
| 259 | SionTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 15.788 | 48,8%–50,1% | ||
| 260 | Master YiMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 963 | 47,0%–51,9% | ||
| 261 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 15.917 | 48,8%–50,1% | ||
| 262 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 41.154 | 49,1%–49,9% | ||
| 263 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 2.975 | 48,0%–50,9% | ||
| 264 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 23.236 | 49,0%–50,0% | ||
| 265 | SylasTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 5.437 | 48,4%–50,6% | ||
| 266 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 13.253 | 48,8%–50,3% | ||
| 267 | TalonMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 9.373 | 48,8%–50,4% | ||
| 268 | EliseTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 665 | 46,8%–52,4% | ||
| 269 | TalonSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 25.068 | 49,1%–50,1% | ||
| 270 | RammusSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 695 | 46,9%–52,4% | ||
| 271 | WukongSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 572 | 46,7%–52,6% | ||
| 272 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 2.240 | 48,0%–51,3% | ||
| 273 | LeBlancTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 791 | 47,0%–52,3% | ||
| 274 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 8.733 | 48,8%–50,5% | ||
| 275 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 35.546 | 49,2%–50,1% | ||
| 276 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 16.571 | 49,0%–50,3% | ||
| 277 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 3.447 | 48,3%–51,0% | ||
| 278 | SingedSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 772 | 47,1%–52,3% | ||
| 279 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 42.570 | 49,3%–50,1% | ||
| 280 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 15.112 | 49,0%–50,4% | ||
| 281 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 6.969 | 48,7%–50,7% | ||
| 282 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 49.777 | 49,4%–50,1% | ||
| 283 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.636 | 47,8%–51,7% | ||
| 284 | JaxTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 38.393 | 49,3%–50,2% | ||
| 285 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 14.647 | 49,1%–50,4% | ||
| 286 | KassadinTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 805 | 47,2%–52,4% | ||
| 287 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.864 | 48,0%–51,6% | ||
| 288 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 4.118 | 48,5%–51,0% | ||
| 289 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 39.302 | 49,4%–50,2% | ||
| 290 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 34.499 | 49,4%–50,3% | ||
| 291 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 1.874 | 48,0%–51,6% | ||
| 292 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 25.693 | 49,3%–50,3% | ||
| 293 | NeekoTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 579 | 46,9%–52,8% | ||
| 294 | SionMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.857 | 48,4%–51,3% | ||
| 295 | ZileanMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.116 | 47,6%–52,1% | ||
| 296 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 20.326 | 49,3%–50,5% | ||
| 297 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 2.605 | 48,3%–51,4% | ||
| 298 | ZedTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 2.752 | 48,4%–51,4% | ||
| 299 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 24.804 | 49,4%–50,5% | ||
| 300 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 34.892 | 49,5%–50,4% | ||
| 301 | MordekaiserMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 1.570 | 48,1%–52,0% | ||
| 302 | FizzSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 4.332 | 48,8%–51,2% | ||
| 303 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 3.346 | 48,7%–51,4% | ||
| 304 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 7.932 | 49,1%–51,0% | ||
| 305 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 24.444 | 49,5%–50,6% | ||
| 306 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 14.646 | 49,4%–50,7% | ||
| 307 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 889 | 47,6%–52,5% | ||
| 308 | KaynSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 67.656 | 49,7%–50,4% | ||
| 309 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 47.213 | 49,7%–50,5% | ||
| 310 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 1.738 | 48,2%–52,0% | ||
| 311 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 21.779 | 49,6%–50,7% | ||
| 312 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 14.633 | 49,4%–50,8% | ||
| 313 | LockeSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 682 | 47,4%–52,9% | ||
| 314 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 82.444 | 49,8%–50,4% | ||
| 315 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 30.710 | 49,7%–50,6% | ||
| 316 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 9.596 | 49,3%–51,0% | ||
| 317 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 5.390 | 49,1%–51,3% | ||
| 318 | DianaTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.060 | 47,9%–52,5% | ||
| 319 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 19.700 | 49,6%–50,8% | ||
| 320 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 18.411 | 49,6%–50,8% | ||
| 321 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 13.246 | 49,5%–50,9% | ||
| 322 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 30.194 | 49,7%–50,7% | ||
| 323 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 30.347 | 49,8%–50,7% | ||
| 324 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 13.280 | 49,5%–50,9% | ||
| 325 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 24.260 | 49,7%–50,8% | ||
| 326 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 26.175 | 49,8%–50,8% | ||
| 327 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 3.772 | 49,0%–51,6% | ||
| 328 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 47.658 | 49,9%–50,7% | ||
| 329 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 1.889 | 48,5%–52,1% | ||
| 330 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 49.062 | 49,9%–50,7% | ||
| 331 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 1.374 | 48,3%–52,4% | ||
| 332 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 26.549 | 49,8%–50,8% | ||
| 333 | SyndraTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 581 | 47,4%–53,3% | ||
| 334 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 60.957 | 50,0%–50,7% | ||
| 335 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 26.891 | 49,8%–50,8% | ||
| 336 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.734 | 48,5%–52,2% | ||
| 337 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 8.998 | 49,5%–51,3% | ||
| 338 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 76.445 | 50,1%–50,7% | ||
| 339 | BriarTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 2.332 | 48,8%–52,1% | ||
| 340 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 17.748 | 49,8%–51,1% | ||
| 341 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 4.929 | 49,3%–51,6% | ||
| 342 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 9.267 | 49,6%–51,3% | ||
| 343 | SejuaniSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 16.087 | 49,8%–51,1% | ||
| 344 | SionSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 1.812 | 48,6%–52,3% | ||
| 345 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 6.058 | 49,4%–51,5% | ||
| 346 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 61.927 | 50,2%–50,8% | ||
| 347 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 5.060 | 49,4%–51,7% | ||
| 348 | ShenSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 2.304 | 48,9%–52,2% | ||
| 349 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 2.013 | 48,8%–52,3% | ||
| 350 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 13.403 | 49,9%–51,3% | ||
| 351 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 23.480 | 50,0%–51,1% | ||
| 352 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 61.246 | 50,3%–50,9% | ||
| 353 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 56.213 | 50,3%–50,9% | ||
| 354 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 42.858 | 50,2%–51,0% | ||
| 355 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 23.978 | 50,1%–51,2% | ||
| 356 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 2.116 | 48,9%–52,4% | ||
| 357 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 5.491 | 49,6%–51,8% | ||
| 358 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 2.616 | 49,1%–52,2% | ||
| 359 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 52.838 | 50,3%–51,0% | ||
| 360 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 29.750 | 50,2%–51,2% | ||
| 361 | KatarinaTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 757 | 48,0%–53,3% | ||
| 362 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 28.500 | 50,2%–51,2% | ||
| 363 | WukongMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 708 | 48,1%–53,5% | ||
| 364 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 2.216 | 49,1%–52,5% | ||
| 365 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 28.606 | 50,3%–51,3% | ||
| 366 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 9.394 | 50,0%–51,6% | ||
| 367 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 48.390 | 50,4%–51,2% | ||
| 368 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 4.988 | 49,7%–52,0% | ||
| 369 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 17.077 | 50,2%–51,5% | ||
| 370 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 30.190 | 50,4%–51,3% | ||
| 371 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 53.720 | 50,5%–51,2% | ||
| 372 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 69.178 | 50,6%–51,2% | ||
| 373 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 9.182 | 50,0%–51,7% | ||
| 374 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.551 | 49,4%–52,5% | ||
| 375 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 5.342 | 49,8%–52,0% | ||
| 376 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 23.863 | 50,4%–51,5% | ||
| 377 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 6.686 | 50,0%–52,0% | ||
| 378 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.547 | 50,1%–51,9% | ||
| 379 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 44.530 | 50,7%–51,5% | ||
| 380 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 71.606 | 50,8%–51,4% | ||
| 381 | ViegoMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 1.154 | 48,9%–53,4% | ||
| 382 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 53.315 | 50,8%–51,5% | ||
| 383 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 3.466 | 49,8%–52,5% | ||
| 384 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 14.111 | 50,5%–51,9% | ||
| 385 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 3.695 | 49,9%–52,5% | ||
| 386 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 15.023 | 50,6%–51,9% | ||
| 387 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 2.906 | 49,8%–52,7% | ||
| 388 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 20.206 | 50,7%–51,9% | ||
| 389 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 2.632 | 49,8%–52,9% | ||
| 390 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 559 | 48,4%–54,4% | ||
| 391 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 26.233 | 50,9%–51,9% | ||
| 392 | KledMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 660 | 48,6%–54,2% | ||
| 393 | AmbessaMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 1.117 | 49,1%–53,7% | ||
| 394 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 28.314 | 51,0%–51,9% | ||
| 395 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 1.289 | 49,4%–53,6% | ||
| 396 | SettTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 55.712 | 51,2%–51,9% | ||
| 397 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 5.789 | 50,5%–52,6% | ||
| 398 | ZileanTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 815 | 49,1%–54,2% | ||
| 399 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 2.311 | 50,0%–53,3% | ||
| 400 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 5.088 | 50,6%–52,9% | ||
| 401 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 43.501 | 51,4%–52,1% | ||
| 402 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 2.476 | 50,2%–53,3% | ||
| 403 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 35.426 | 51,3%–52,2% | ||
| 404 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 2.677 | 50,3%–53,4% | ||
| 405 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 40.332 | 51,4%–52,3% | ||
| 406 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 1.817 | 50,2%–53,9% | ||
| 407 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 4.644 | 50,9%–53,2% | ||
| 408 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 3.531 | 50,8%–53,5% | ||
| 409 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,6 | 31.013 | 51,7%–52,6% | ||
| 410 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +2,6 | 21.595 | 51,6%–52,7% | ||
| 411 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +2,8 | 219.364 | 52,2%–52,6% | ||
| 412 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 44.203 | 52,1%–52,8% | ||
| 413 | HweiSuporte | Suporte | 52,7% | +3,0 | 4.455 | 51,3%–53,8% | ||
| 414 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 15.386 | 51,9%–53,2% | ||
| 415 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 38.211 | 52,2%–53,0% | ||
| 416 | SettMeio | Meio | 53,0% | +3,1 | 1.702 | 50,8%–54,5% | ||
| 417 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 44.856 | 52,3%–53,0% | ||
| 418 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +3,1 | 28.410 | 52,2%–53,1% | ||
| 419 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +3,5 | 1.040 | 50,7%–55,4% | ||
| 420 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,6 | 7.455 | 52,2%–54,1% | ||
| 421 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,5% | +5,4 | 701 | 52,2%–57,7% |
