Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -8,9 | 19.402 | 40,0%–41,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -8,4 | 2.977 | 39,7%–42,5% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,6 | 1.794 | 40,1%–43,7% | ||
| 4 | VarusSuporte | Suporte | 39,4% | -7,5 | 601 | 39,1%–44,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,4 | 2.910 | 40,7%–43,6% | ||
| 6 | NautilusSelva | Selva | 40,9% | -7,3 | 1.171 | 40,0%–44,3% | ||
| 7 | JhinSelva | Selva | 40,3% | -7,0 | 621 | 39,7%–45,3% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -6,9 | 4.106 | 41,4%–43,8% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -6,9 | 3.319 | 41,3%–44,0% | ||
| 10 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,7% | -6,8 | 666 | 40,0%–45,5% | ||
| 11 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,8% | -6,7 | 701 | 40,0%–45,4% | ||
| 12 | YoneSuporte | Suporte | 40,1% | -6,7 | 504 | 39,7%–45,8% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -6,7 | 1.115 | 40,6%–45,1% | ||
| 14 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,3% | -6,6 | 825 | 40,4%–45,5% | ||
| 15 | NasusSuporte | Suporte | 41,4% | -6,2 | 666 | 40,5%–46,1% | ||
| 16 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -6,0 | 1.052 | 41,1%–45,7% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -5,9 | 1.493 | 41,6%–45,6% | ||
| 18 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,0% | -5,7 | 615 | 40,9%–46,7% | ||
| 19 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -5,5 | 1.336 | 41,9%–46,1% | ||
| 20 | BriarSuporte | Suporte | 42,3% | -5,4 | 600 | 41,2%–47,0% | ||
| 21 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 9.635 | 43,4%–45,1% | ||
| 22 | NautilusTopo | Topo | 43,0% | -5,1 | 731 | 41,7%–47,0% | ||
| 23 | DariusSuporte | Suporte | 43,4% | -5,1 | 985 | 42,0%–46,8% | ||
| 24 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 2.120 | 42,7%–46,1% | ||
| 25 | DravenTopo | Topo | 43,4% | -5,0 | 954 | 42,0%–46,9% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 1.545 | 42,5%–46,4% | ||
| 27 | ViSuporte | Suporte | 43,4% | -4,8 | 801 | 42,1%–47,2% | ||
| 28 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 2.843 | 43,2%–46,2% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 20.674 | 44,1%–45,3% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 1.048 | 42,4%–47,0% | ||
| 31 | RammusTopo | Topo | 43,7% | -4,8 | 918 | 42,3%–47,2% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,7 | 8.011 | 43,8%–45,6% | ||
| 33 | TrundleSuporte | Suporte | 44,1% | -4,6 | 1.177 | 42,7%–47,1% | ||
| 34 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -4,6 | 2.583 | 43,3%–46,4% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 2.648 | 43,4%–46,4% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 19.924 | 44,4%–45,5% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -4,5 | 22.537 | 44,4%–45,5% | ||
| 38 | K'SanteMeio | Meio | 43,4% | -4,5 | 553 | 42,0%–48,0% | ||
| 39 | VolibearSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 650 | 42,4%–48,0% | ||
| 40 | ShacoTopo | Topo | 44,7% | -4,3 | 1.655 | 43,3%–47,1% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -4,2 | 5.357 | 44,2%–46,4% | ||
| 42 | Kai'SaSelva | Selva | 44,2% | -4,2 | 745 | 42,6%–47,9% | ||
| 43 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 18.759 | 44,8%–46,0% | ||
| 44 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 2.316 | 43,8%–47,1% | ||
| 45 | CamilleSelva | Selva | 44,3% | -4,0 | 689 | 42,7%–48,2% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 1.974 | 43,7%–47,2% | ||
| 47 | NeekoSelva | Selva | 44,2% | -4,0 | 636 | 42,6%–48,3% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -4,0 | 2.344 | 43,9%–47,1% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.891 | 43,7%–47,3% | ||
| 50 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,5% | -3,9 | 753 | 42,9%–48,2% | ||
| 51 | OriannaSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 902 | 43,1%–48,0% | ||
| 52 | MelTopo | Topo | 44,9% | -3,9 | 1.001 | 43,3%–48,0% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -3,8 | 2.351 | 44,0%–47,2% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 13.513 | 44,9%–46,3% | ||
| 55 | YoneSelva | Selva | 44,9% | -3,8 | 1.079 | 43,4%–47,9% | ||
| 56 | DravenMeio | Meio | 44,3% | -3,8 | 584 | 42,7%–48,6% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 12.654 | 45,0%–46,4% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 1.032 | 43,4%–48,0% | ||
| 59 | ZedSuporte | Suporte | 44,8% | -3,8 | 837 | 43,2%–48,2% | ||
| 60 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 29.061 | 45,2%–46,2% | ||
| 61 | Lee SinMeio | Meio | 44,9% | -3,7 | 861 | 43,3%–48,3% | ||
| 62 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 9.572 | 45,0%–46,6% | ||
| 63 | RyzeMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 14.797 | 45,2%–46,5% | ||
| 64 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 10.137 | 45,0%–46,7% | ||
| 65 | VexSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 1.006 | 43,5%–48,2% | ||
| 66 | RivenSelva | Selva | 45,1% | -3,6 | 899 | 43,4%–48,3% | ||
| 67 | IvernTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 702 | 43,2%–48,6% | ||
| 68 | QiyanaTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 1.024 | 43,6%–48,3% | ||
| 69 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 3.409 | 44,5%–47,3% | ||
| 70 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 4.545 | 44,7%–47,1% | ||
| 71 | KarthusTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 879 | 43,5%–48,5% | ||
| 72 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.686 | 44,1%–47,9% | ||
| 73 | RumbleSelva | Selva | 45,3% | -3,5 | 1.028 | 43,7%–48,3% | ||
| 74 | SkarnerTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 899 | 43,6%–48,5% | ||
| 75 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 3.770 | 44,7%–47,3% | ||
| 76 | TristanaTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 1.791 | 44,2%–47,9% | ||
| 77 | ViTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 768 | 43,4%–48,7% | ||
| 78 | LucianTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 1.026 | 43,7%–48,4% | ||
| 79 | NautilusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 55.933 | 45,8%–46,4% | ||
| 80 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 1.652 | 44,2%–48,0% | ||
| 81 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 23.512 | 45,6%–46,7% | ||
| 82 | VayneSelva | Selva | 45,3% | -3,3 | 808 | 43,5%–48,7% | ||
| 83 | RengarSuporte | Suporte | 45,0% | -3,3 | 591 | 43,2%–49,1% | ||
| 84 | JaxSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 890 | 43,7%–48,6% | ||
| 85 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 9.491 | 45,4%–47,0% | ||
| 86 | JhinMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 1.981 | 44,5%–48,0% | ||
| 87 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 2.637 | 44,7%–47,8% | ||
| 88 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 2.227 | 44,6%–47,9% | ||
| 89 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 1.654 | 44,4%–48,2% | ||
| 90 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -3,1 | 16.148 | 45,7%–47,0% | ||
| 91 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 3.086 | 44,9%–47,8% | ||
| 92 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 4.435 | 45,2%–47,6% | ||
| 93 | KennenSuporte | Suporte | 45,5% | -3,1 | 705 | 43,7%–49,1% | ||
| 94 | VayneMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 886 | 43,9%–48,9% | ||
| 95 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 2.217 | 44,8%–48,1% | ||
| 96 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 2.600 | 44,9%–48,0% | ||
| 97 | OrnnSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 855 | 43,9%–49,0% | ||
| 98 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -3,0 | 980 | 44,1%–48,9% | ||
| 99 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 16.357 | 45,9%–47,2% | ||
| 100 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,5% | -2,9 | 547 | 43,6%–49,6% | ||
| 101 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 932 | 44,2%–49,1% | ||
| 102 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 6.774 | 45,7%–47,6% | ||
| 103 | MelMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 36.777 | 46,2%–47,1% | ||
| 104 | RumbleMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 856 | 44,2%–49,2% | ||
| 105 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.966 | 45,0%–48,5% | ||
| 106 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 15.514 | 46,1%–47,4% | ||
| 107 | TwitchMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 1.288 | 44,6%–48,9% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 15.980 | 46,2%–47,5% | ||
| 109 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 6.337 | 45,9%–47,9% | ||
| 110 | ShyvanaTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 1.303 | 44,8%–49,0% | ||
| 111 | KarthusSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 674 | 44,1%–49,7% | ||
| 112 | Twisted FateTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 1.921 | 45,1%–48,7% | ||
| 113 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 7.636 | 46,0%–47,8% | ||
| 114 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 7.625 | 46,0%–47,9% | ||
| 115 | AhriSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 1.411 | 44,9%–49,0% | ||
| 116 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 4.070 | 45,7%–48,3% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 20.901 | 46,5%–47,6% | ||
| 118 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 18.712 | 46,5%–47,7% | ||
| 119 | ViegoTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 1.095 | 44,8%–49,4% | ||
| 120 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 5.778 | 46,1%–48,2% | ||
| 121 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 14.483 | 46,5%–47,8% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 12.294 | 46,4%–47,9% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 39.603 | 46,8%–47,7% | ||
| 124 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 5.718 | 46,2%–48,4% | ||
| 125 | ZiggsTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 525 | 44,3%–50,4% | ||
| 126 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 6.691 | 46,3%–48,3% | ||
| 127 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 40.980 | 46,9%–47,7% | ||
| 128 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 1.708 | 45,4%–49,2% | ||
| 129 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 18.527 | 46,7%–47,9% | ||
| 130 | KarmaMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 1.211 | 45,2%–49,5% | ||
| 131 | DariusMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 970 | 44,9%–49,7% | ||
| 132 | FizzTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 1.316 | 45,2%–49,5% | ||
| 133 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 27.703 | 46,9%–47,9% | ||
| 134 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 8.914 | 46,5%–48,2% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 13.814 | 46,7%–48,1% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 6.998 | 46,5%–48,4% | ||
| 137 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 13.124 | 46,7%–48,1% | ||
| 138 | YorickSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 1.351 | 45,4%–49,5% | ||
| 139 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 2.278 | 45,8%–49,1% | ||
| 140 | LissandraTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 2.461 | 45,9%–49,1% | ||
| 141 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 5.046 | 46,3%–48,6% | ||
| 142 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 10.600 | 46,7%–48,3% | ||
| 143 | MaokaiTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 2.820 | 46,0%–49,0% | ||
| 144 | SingedSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 898 | 45,1%–50,0% | ||
| 145 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 7.727 | 46,6%–48,5% | ||
| 146 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 4.481 | 46,4%–48,8% | ||
| 147 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 75.087 | 47,3%–47,9% | ||
| 148 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 1.310 | 45,5%–49,7% | ||
| 149 | SennaTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 696 | 44,9%–50,4% | ||
| 150 | AlistarTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 612 | 44,8%–50,5% | ||
| 151 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 4.492 | 46,5%–48,9% | ||
| 152 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 3.910 | 46,4%–49,0% | ||
| 153 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 5.409 | 46,6%–48,8% | ||
| 154 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 2.766 | 46,2%–49,2% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 1.613 | 45,8%–49,7% | ||
| 156 | FizzSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 880 | 45,3%–50,3% | ||
| 157 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 58.893 | 47,5%–48,2% | ||
| 158 | NocturneTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 676 | 45,1%–50,6% | ||
| 159 | SettSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 1.307 | 45,7%–50,0% | ||
| 160 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 1.706 | 46,0%–49,7% | ||
| 161 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 1.707 | 46,0%–49,8% | ||
| 162 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 52.924 | 47,5%–48,2% | ||
| 163 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 12.291 | 47,1%–48,6% | ||
| 164 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 44.941 | 47,5%–48,3% | ||
| 165 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 2.497 | 46,3%–49,5% | ||
| 166 | SwainTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 4.751 | 46,7%–49,1% | ||
| 167 | ViMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 618 | 45,0%–50,8% | ||
| 168 | EkkoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 825 | 45,4%–50,6% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 13.342 | 47,3%–48,7% | ||
| 170 | AmbessaSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 3.796 | 46,7%–49,3% | ||
| 171 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 44.348 | 47,6%–48,4% | ||
| 172 | ZacMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 672 | 45,3%–50,8% | ||
| 173 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 1.698 | 46,2%–49,9% | ||
| 174 | AzirTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 834 | 45,5%–50,6% | ||
| 175 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 811 | 45,5%–50,6% | ||
| 176 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 3.249 | 46,7%–49,5% | ||
| 177 | Master YiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 684 | 45,3%–50,8% | ||
| 178 | CaitlynTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 2.369 | 46,5%–49,7% | ||
| 179 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 14.752 | 47,4%–48,7% | ||
| 180 | IvernSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 1.056 | 45,8%–50,4% | ||
| 181 | SyndraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 1.357 | 46,0%–50,2% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 11.687 | 47,3%–48,9% | ||
| 183 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 989 | 45,7%–50,5% | ||
| 184 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 6.695 | 47,1%–49,1% | ||
| 185 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 27.677 | 47,6%–48,6% | ||
| 186 | AniviaTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 3.484 | 46,8%–49,5% | ||
| 187 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 10.693 | 47,4%–48,9% | ||
| 188 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 54.156 | 47,8%–48,5% | ||
| 189 | GalioSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 6.518 | 47,2%–49,2% | ||
| 190 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 27.237 | 47,7%–48,7% | ||
| 191 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 2.481 | 46,6%–49,8% | ||
| 192 | AnnieTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 632 | 45,3%–51,0% | ||
| 193 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 966 | 45,8%–50,6% | ||
| 194 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 28.457 | 47,7%–48,7% | ||
| 195 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 19.079 | 47,6%–48,8% | ||
| 196 | AatroxMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 928 | 45,8%–50,7% | ||
| 197 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.431 | 46,2%–50,3% | ||
| 198 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 51.135 | 47,9%–48,7% | ||
| 199 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.214 | 46,1%–50,5% | ||
| 200 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 27.877 | 47,8%–48,8% | ||
| 201 | SingedSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 936 | 45,9%–50,8% | ||
| 202 | MalphiteSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 11.296 | 47,6%–49,1% | ||
| 203 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 7.792 | 47,4%–49,3% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 68.722 | 48,0%–48,7% | ||
| 205 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 3.750 | 47,1%–49,7% | ||
| 206 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 63.769 | 48,1%–48,7% | ||
| 207 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 1.729 | 46,5%–50,3% | ||
| 208 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 17.549 | 47,8%–49,1% | ||
| 209 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 1.388 | 46,4%–50,5% | ||
| 210 | KalistaMeio | Meio | 48,2% | -1,0 | 695 | 45,7%–51,2% | ||
| 211 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 3.000 | 47,0%–50,0% | ||
| 212 | MorganaSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 2.960 | 47,1%–50,0% | ||
| 213 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 4.636 | 47,4%–49,7% | ||
| 214 | MorganaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.476 | 46,6%–50,6% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 5.645 | 47,5%–49,6% | ||
| 216 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 45.600 | 48,2%–49,0% | ||
| 217 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 33.827 | 48,2%–49,0% | ||
| 218 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 1.270 | 46,5%–50,8% | ||
| 219 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 1.374 | 46,6%–50,7% | ||
| 220 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 27.843 | 48,2%–49,2% | ||
| 221 | LilliaTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 860 | 46,2%–51,2% | ||
| 222 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.142 | 47,3%–50,1% | ||
| 223 | ViktorTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 1.811 | 46,9%–50,6% | ||
| 224 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 16.264 | 48,1%–49,4% | ||
| 225 | Vel'KozTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 803 | 46,2%–51,3% | ||
| 226 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 18.569 | 48,2%–49,4% | ||
| 227 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 49.318 | 48,4%–49,1% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 17.202 | 48,2%–49,4% | ||
| 229 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 21.141 | 48,3%–49,4% | ||
| 230 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 38.264 | 48,4%–49,2% | ||
| 231 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 20.653 | 48,3%–49,4% | ||
| 232 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 12.563 | 48,1%–49,6% | ||
| 233 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 3.062 | 47,4%–50,3% | ||
| 234 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 29.828 | 48,4%–49,3% | ||
| 235 | GalioTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 1.956 | 47,1%–50,7% | ||
| 236 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 2.494 | 47,3%–50,5% | ||
| 237 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 21.333 | 48,3%–49,5% | ||
| 238 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 3.370 | 47,6%–50,3% | ||
| 239 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 26.316 | 48,4%–49,4% | ||
| 240 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 19.905 | 48,4%–49,5% | ||
| 241 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 1.613 | 47,0%–50,9% | ||
| 242 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 31.839 | 48,5%–49,4% | ||
| 243 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 38.810 | 48,6%–49,4% | ||
| 244 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 4.154 | 47,8%–50,3% | ||
| 245 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 22.311 | 48,5%–49,6% | ||
| 246 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 10.542 | 48,3%–49,9% | ||
| 247 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 3.921 | 47,8%–50,3% | ||
| 248 | BrandMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 9.944 | 48,3%–49,9% | ||
| 249 | IllaoiMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 969 | 46,7%–51,5% | ||
| 250 | HweiTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 696 | 46,4%–51,8% | ||
| 251 | Master YiMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 1.146 | 46,9%–51,3% | ||
| 252 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 3.612 | 47,8%–50,4% | ||
| 253 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 14.508 | 48,4%–49,8% | ||
| 254 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 7.512 | 48,2%–50,1% | ||
| 255 | IreliaMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 24.728 | 48,6%–49,7% | ||
| 256 | SionTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 19.026 | 48,5%–49,7% | ||
| 257 | ShenSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 7.459 | 48,2%–50,1% | ||
| 258 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 19.042 | 48,6%–49,8% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 20.718 | 48,6%–49,7% | ||
| 260 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 31.185 | 48,7%–49,6% | ||
| 261 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 837 | 46,6%–51,7% | ||
| 262 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 2.116 | 47,5%–50,9% | ||
| 263 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 15.191 | 48,5%–49,9% | ||
| 264 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 13.874 | 48,5%–49,9% | ||
| 265 | QuinnSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 527 | 46,2%–52,3% | ||
| 266 | NeekoTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 683 | 46,5%–52,0% | ||
| 267 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 36.763 | 48,8%–49,7% | ||
| 268 | YorickMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 1.913 | 47,5%–51,1% | ||
| 269 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 2.667 | 47,7%–50,8% | ||
| 270 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 30.705 | 48,8%–49,8% | ||
| 271 | Kog'MawTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 1.315 | 47,2%–51,4% | ||
| 272 | ZileanMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.323 | 47,2%–51,4% | ||
| 273 | RammusSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 840 | 46,8%–51,9% | ||
| 274 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 19.017 | 48,7%–49,9% | ||
| 275 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 11.220 | 48,6%–50,1% | ||
| 276 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 48.778 | 49,0%–49,7% | ||
| 277 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 48.527 | 49,0%–49,7% | ||
| 278 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 5.858 | 48,3%–50,4% | ||
| 279 | LockeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 837 | 46,8%–51,9% | ||
| 280 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 29.940 | 48,9%–49,8% | ||
| 281 | FioraTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 27.822 | 48,9%–49,9% | ||
| 282 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 595 | 46,5%–52,3% | ||
| 283 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 18.158 | 48,8%–50,1% | ||
| 284 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 15.591 | 48,8%–50,1% | ||
| 285 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 42.300 | 49,1%–49,9% | ||
| 286 | SylasTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 6.613 | 48,5%–50,5% | ||
| 287 | JaxTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 46.162 | 49,1%–49,9% | ||
| 288 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 19.759 | 48,9%–50,1% | ||
| 289 | BrandTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 3.148 | 48,1%–51,0% | ||
| 290 | GragasMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 3.162 | 48,1%–51,0% | ||
| 291 | GravesMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 506 | 46,5%–52,7% | ||
| 292 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 17.386 | 49,0%–50,2% | ||
| 293 | LeBlancTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 926 | 47,2%–52,1% | ||
| 294 | KassadinTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 938 | 47,2%–52,1% | ||
| 295 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 8.325 | 48,8%–50,6% | ||
| 296 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 4.910 | 48,6%–50,9% | ||
| 297 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 7.268 | 48,8%–50,7% | ||
| 298 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 18.044 | 49,1%–50,3% | ||
| 299 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 59.871 | 49,4%–50,1% | ||
| 300 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 49.678 | 49,4%–50,1% | ||
| 301 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 11.345 | 49,0%–50,5% | ||
| 302 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 1.080 | 47,5%–52,1% | ||
| 303 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 47.063 | 49,4%–50,2% | ||
| 304 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 3.997 | 48,6%–51,1% | ||
| 305 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 41.927 | 49,4%–50,2% | ||
| 306 | FizzSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 5.110 | 48,7%–51,0% | ||
| 307 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 30.660 | 49,4%–50,3% | ||
| 308 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.653 | 48,0%–51,8% | ||
| 309 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 10.447 | 49,1%–50,7% | ||
| 310 | ZoeTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 596 | 47,0%–52,8% | ||
| 311 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 17.519 | 49,3%–50,5% | ||
| 312 | JaxMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.073 | 47,6%–52,2% | ||
| 313 | WukongSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 716 | 47,2%–52,6% | ||
| 314 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 17.374 | 49,3%–50,5% | ||
| 315 | EliseTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 772 | 47,3%–52,5% | ||
| 316 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 24.433 | 49,4%–50,4% | ||
| 317 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 29.759 | 49,4%–50,4% | ||
| 318 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 29.440 | 49,5%–50,4% | ||
| 319 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 15.789 | 49,3%–50,6% | ||
| 320 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 36.628 | 49,5%–50,4% | ||
| 321 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 36.180 | 49,5%–50,4% | ||
| 322 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 23.386 | 49,4%–50,5% | ||
| 323 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 1.945 | 48,2%–51,7% | ||
| 324 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 82.328 | 49,7%–50,3% | ||
| 325 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 41.638 | 49,6%–50,4% | ||
| 326 | ShenMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 580 | 47,1%–52,9% | ||
| 327 | GwenSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 6.101 | 49,0%–51,0% | ||
| 328 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 56.567 | 49,7%–50,4% | ||
| 329 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 29.045 | 49,6%–50,5% | ||
| 330 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 98.975 | 49,8%–50,3% | ||
| 331 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 3.329 | 48,7%–51,5% | ||
| 332 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 9.633 | 49,2%–50,9% | ||
| 333 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 21.972 | 49,6%–50,7% | ||
| 334 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 26.119 | 49,6%–50,6% | ||
| 335 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 32.441 | 49,7%–50,6% | ||
| 336 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 73.338 | 49,8%–50,4% | ||
| 337 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 58.739 | 49,9%–50,5% | ||
| 338 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 15.839 | 49,6%–50,9% | ||
| 339 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 6.371 | 49,2%–51,2% | ||
| 340 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 2.386 | 48,6%–51,8% | ||
| 341 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 92.297 | 50,0%–50,5% | ||
| 342 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 57.305 | 49,9%–50,6% | ||
| 343 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 5.934 | 49,2%–51,3% | ||
| 344 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 31.223 | 49,8%–50,8% | ||
| 345 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 10.931 | 49,5%–51,1% | ||
| 346 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 36.165 | 49,9%–50,7% | ||
| 347 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 21.339 | 49,8%–50,9% | ||
| 348 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 15.935 | 49,7%–51,0% | ||
| 349 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 28.700 | 49,9%–50,8% | ||
| 350 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 19.356 | 49,8%–51,0% | ||
| 351 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 74.874 | 50,1%–50,7% | ||
| 352 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 10.836 | 49,6%–51,2% | ||
| 353 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 32.176 | 50,0%–50,9% | ||
| 354 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 2.074 | 48,7%–52,2% | ||
| 355 | DianaTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 1.330 | 48,4%–52,6% | ||
| 356 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 2.801 | 49,0%–52,0% | ||
| 357 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 51.130 | 50,1%–50,9% | ||
| 358 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 73.405 | 50,2%–50,8% | ||
| 359 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 20.425 | 49,9%–51,1% | ||
| 360 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 2.630 | 49,0%–52,1% | ||
| 361 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 2.230 | 48,9%–52,2% | ||
| 362 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 2.778 | 49,0%–52,0% | ||
| 363 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 67.277 | 50,2%–50,9% | ||
| 364 | SionMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 3.418 | 49,2%–51,9% | ||
| 365 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 6.621 | 49,6%–51,6% | ||
| 366 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 4.646 | 49,4%–51,8% | ||
| 367 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 35.824 | 50,2%–51,1% | ||
| 368 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 58.286 | 50,3%–51,0% | ||
| 369 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 64.415 | 50,4%–51,0% | ||
| 370 | ZileanTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 981 | 48,3%–53,1% | ||
| 371 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 3.124 | 49,3%–52,1% | ||
| 372 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 2.521 | 49,2%–52,3% | ||
| 373 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 11.122 | 50,0%–51,5% | ||
| 374 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 35.127 | 50,3%–51,2% | ||
| 375 | SyndraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 674 | 48,0%–53,6% | ||
| 376 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 10.276 | 50,0%–51,6% | ||
| 377 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 27.320 | 50,3%–51,3% | ||
| 378 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 8.065 | 49,9%–51,7% | ||
| 379 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 36.248 | 50,4%–51,2% | ||
| 380 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 9.042 | 50,0%–51,7% | ||
| 381 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 34.017 | 50,4%–51,3% | ||
| 382 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 64.801 | 50,5%–51,2% | ||
| 383 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 838 | 48,3%–53,4% | ||
| 384 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 6.332 | 49,9%–51,9% | ||
| 385 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 6.176 | 49,8%–51,9% | ||
| 386 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 53.010 | 50,5%–51,2% | ||
| 387 | VexTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 582 | 47,9%–53,8% | ||
| 388 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.245 | 49,3%–52,6% | ||
| 389 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 1.308 | 48,8%–53,0% | ||
| 390 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 28.408 | 50,5%–51,4% | ||
| 391 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 85.473 | 50,7%–51,3% | ||
| 392 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 1.889 | 49,2%–52,8% | ||
| 393 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 18.085 | 50,4%–51,6% | ||
| 394 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 84.297 | 50,8%–51,3% | ||
| 395 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 3.060 | 49,6%–52,5% | ||
| 396 | KatarinaTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 924 | 48,6%–53,5% | ||
| 397 | ViegoMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 1.382 | 49,0%–53,1% | ||
| 398 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 4.166 | 49,9%–52,3% | ||
| 399 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 16.860 | 50,5%–51,8% | ||
| 400 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 63.781 | 50,8%–51,5% | ||
| 401 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 31.103 | 50,7%–51,6% | ||
| 402 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 23.928 | 50,6%–51,7% | ||
| 403 | FioraMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 635 | 48,5%–54,2% | ||
| 404 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 67.431 | 51,1%–51,7% | ||
| 405 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 660 | 48,6%–54,2% | ||
| 406 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 4.436 | 50,2%–52,6% | ||
| 407 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 3.488 | 50,1%–52,8% | ||
| 408 | UrgotMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 572 | 48,5%–54,4% | ||
| 409 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 2.334 | 49,8%–53,1% | ||
| 410 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 34.497 | 51,0%–51,9% | ||
| 411 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 3.103 | 50,0%–52,9% | ||
| 412 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 1.535 | 49,5%–53,4% | ||
| 413 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 52.148 | 51,2%–51,9% | ||
| 414 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 42.407 | 51,2%–52,0% | ||
| 415 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 6.905 | 50,8%–52,8% | ||
| 416 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 6.195 | 50,8%–52,8% | ||
| 417 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 3.114 | 50,4%–53,3% | ||
| 418 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 25.884 | 51,4%–52,4% | ||
| 419 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 2.921 | 50,4%–53,4% | ||
| 420 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 48.198 | 51,5%–52,3% | ||
| 421 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 5.523 | 50,8%–53,0% | ||
| 422 | KledMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 783 | 49,4%–54,6% | ||
| 423 | HweiSuporte | Suporte | 52,1% | +2,5 | 5.297 | 50,9%–53,1% | ||
| 424 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +2,6 | 2.744 | 50,5%–53,6% | ||
| 425 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 37.051 | 51,7%–52,6% | ||
| 426 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 2.175 | 50,5%–53,9% | ||
| 427 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 4.204 | 50,9%–53,4% | ||
| 428 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +2,8 | 261.117 | 52,1%–52,5% | ||
| 429 | SettMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 2.003 | 50,6%–54,1% | ||
| 430 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,9 | 53.210 | 52,1%–52,8% | ||
| 431 | SingedMeio | Meio | 52,9% | +3,0 | 1.245 | 50,3%–54,6% | ||
| 432 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +3,0 | 33.964 | 52,1%–52,9% | ||
| 433 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +3,1 | 45.282 | 52,2%–52,9% | ||
| 434 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,2 | 53.713 | 52,3%–53,0% | ||
| 435 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 18.459 | 52,2%–53,4% | ||
| 436 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,7 | 9.077 | 52,3%–54,0% | ||
| 437 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,4% | +4,8 | 847 | 51,7%–56,8% |
