Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,0% | -9,2 | 10.427 | 39,4%–41,0% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 38,3% | -9,0 | 893 | 37,9%–42,8% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,5% | -8,7 | 1.489 | 38,7%–42,6% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 39,0% | -7,5 | 533 | 38,8%–44,8% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 39,9% | -7,2 | 649 | 39,3%–44,9% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,1% | -7,2 | 1.364 | 40,1%–44,2% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 40,4% | -7,1 | 792 | 39,6%–44,8% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -6,6 | 2.656 | 41,2%–44,2% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 42,9% | -6,4 | 18.872 | 42,4%–43,6% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 41,8% | -6,3 | 946 | 40,7%–45,5% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 42,2% | -6,1 | 1.182 | 41,1%–45,4% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 42,3% | -6,0 | 1.150 | 41,2%–45,6% | ||
| 13 | SejuaniSuporte | Suporte | 42,1% | -5,3 | 535 | 41,0%–47,1% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 1.745 | 42,2%–45,9% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 11.594 | 43,4%–44,9% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 43,3% | -5,2 | 1.197 | 42,0%–46,3% | ||
| 17 | JhinSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 716 | 41,6%–47,0% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -4,8 | 1.301 | 42,4%–46,7% | ||
| 19 | NautilusSelva | Selva | 42,9% | -4,8 | 587 | 41,6%–47,5% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -4,7 | 745 | 42,0%–47,3% | ||
| 21 | LockeTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 989 | 42,3%–47,1% | ||
| 22 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,3% | -4,6 | 658 | 41,9%–47,5% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,6 | 2.380 | 43,2%–46,4% | ||
| 24 | OrnnSuporte | Suporte | 43,2% | -4,4 | 505 | 41,8%–48,0% | ||
| 25 | IvernSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 542 | 42,0%–48,0% | ||
| 26 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 986 | 42,6%–47,4% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 8.800 | 44,2%–45,9% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -4,3 | 8.445 | 44,2%–46,0% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -4,2 | 7.924 | 44,3%–46,1% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 1.086 | 43,0%–47,5% | ||
| 31 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -4,1 | 7.901 | 44,4%–46,2% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 5.551 | 44,2%–46,4% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 5.672 | 44,2%–46,4% | ||
| 34 | MelTopo | Topo | 44,0% | -4,0 | 571 | 42,4%–48,3% | ||
| 35 | LucianMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 1.326 | 43,4%–47,6% | ||
| 36 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 1.462 | 43,5%–47,5% | ||
| 37 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -3,8 | 3.254 | 44,2%–47,0% | ||
| 38 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -3,8 | 574 | 42,6%–48,5% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 13.312 | 45,0%–46,4% | ||
| 40 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 1.780 | 44,0%–47,6% | ||
| 41 | LucianTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 561 | 42,9%–48,8% | ||
| 42 | QiyanaTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 530 | 42,8%–48,9% | ||
| 43 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 1.173 | 43,7%–48,1% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 5.515 | 44,8%–47,0% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 14.639 | 45,2%–46,6% | ||
| 46 | KarthusMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 732 | 43,2%–48,6% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 42.330 | 45,5%–46,3% | ||
| 48 | JhinMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 1.023 | 43,6%–48,3% | ||
| 49 | NautilusSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 31.513 | 45,5%–46,4% | ||
| 50 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,4 | 1.730 | 44,1%–47,8% | ||
| 51 | DariusSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 513 | 42,9%–49,0% | ||
| 52 | FizzTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 689 | 43,2%–48,7% | ||
| 53 | LissandraSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 893 | 43,5%–48,5% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -3,3 | 634 | 43,2%–48,8% | ||
| 55 | GangplankMeio | Meio | 45,6% | -3,3 | 1.501 | 44,0%–48,0% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 814 | 43,6%–48,7% | ||
| 57 | Lee SinMeio | Meio | 45,0% | -3,2 | 527 | 43,1%–49,2% | ||
| 58 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -3,1 | 3.094 | 44,8%–47,7% | ||
| 59 | ZoeSuporte | Suporte | 46,0% | -3,1 | 2.247 | 44,6%–47,9% | ||
| 60 | AhriSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 838 | 43,8%–48,9% | ||
| 61 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 898 | 43,9%–48,8% | ||
| 62 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,0 | 1.380 | 44,3%–48,4% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 14.721 | 45,8%–47,1% | ||
| 64 | ViegoTopo | Topo | 45,3% | -2,9 | 512 | 43,4%–49,5% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 8.844 | 45,6%–47,3% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 2.330 | 44,8%–48,1% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 2.817 | 45,0%–48,0% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 12.154 | 45,8%–47,2% | ||
| 69 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 575 | 43,6%–49,5% | ||
| 70 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 11.807 | 45,8%–47,3% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 7.903 | 45,7%–47,5% | ||
| 72 | LockeSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 512 | 43,5%–49,7% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 4.893 | 45,5%–47,8% | ||
| 74 | MelMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 17.821 | 46,0%–47,3% | ||
| 75 | BrandTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 1.688 | 44,8%–48,6% | ||
| 76 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 1.543 | 44,8%–48,7% | ||
| 77 | SylasTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 3.556 | 45,4%–48,1% | ||
| 78 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 2.780 | 45,3%–48,3% | ||
| 79 | ZacSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 844 | 44,3%–49,3% | ||
| 80 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 1.827 | 45,0%–48,7% | ||
| 81 | TaliyahSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 3.883 | 45,6%–48,2% | ||
| 82 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 8.075 | 46,0%–47,8% | ||
| 83 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.350 | 45,3%–48,5% | ||
| 84 | Kog'MawTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 624 | 44,1%–49,8% | ||
| 85 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 1.120 | 44,8%–49,3% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 3.759 | 45,7%–48,3% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 4.754 | 45,9%–48,2% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 6.248 | 46,1%–48,1% | ||
| 89 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 2.144 | 45,4%–48,8% | ||
| 90 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 3.311 | 45,7%–48,5% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 5.825 | 46,1%–48,2% | ||
| 92 | EliseSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 1.123 | 44,9%–49,4% | ||
| 93 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 5.438 | 46,1%–48,3% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 4.424 | 46,0%–48,4% | ||
| 95 | AmbessaMeio | Meio | 46,5% | -2,2 | 645 | 44,4%–50,0% | ||
| 96 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 921 | 44,8%–49,7% | ||
| 97 | NeekoMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 1.993 | 45,5%–49,0% | ||
| 98 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 770 | 44,7%–49,9% | ||
| 99 | CamilleTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 10.954 | 46,5%–48,1% | ||
| 100 | TrundleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 600 | 44,4%–50,2% | ||
| 101 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 7.302 | 46,4%–48,3% | ||
| 102 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 509 | 44,3%–50,4% | ||
| 103 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 15.310 | 46,7%–48,0% | ||
| 104 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 6.756 | 46,4%–48,4% | ||
| 105 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 20.955 | 46,8%–48,0% | ||
| 106 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -1,9 | 1.183 | 45,2%–49,6% | ||
| 107 | AkshanTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 508 | 44,3%–50,5% | ||
| 108 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 25.913 | 46,9%–47,9% | ||
| 109 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 25.008 | 46,9%–47,9% | ||
| 110 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 824 | 44,9%–50,0% | ||
| 111 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 2.097 | 45,7%–49,2% | ||
| 112 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 8.721 | 46,6%–48,3% | ||
| 113 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 8.170 | 46,6%–48,4% | ||
| 114 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 528 | 44,6%–50,7% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 27.239 | 47,1%–48,1% | ||
| 116 | JaxMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 544 | 44,7%–50,7% | ||
| 117 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 1.318 | 45,6%–49,8% | ||
| 118 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 33.526 | 47,2%–48,1% | ||
| 119 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 6.921 | 46,8%–48,7% | ||
| 120 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 3.839 | 46,5%–49,1% | ||
| 121 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 21.166 | 47,2%–48,3% | ||
| 122 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 16.004 | 47,2%–48,5% | ||
| 123 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 39.975 | 47,4%–48,2% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 10.447 | 47,0%–48,6% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 9.981 | 47,1%–48,7% | ||
| 126 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 10.706 | 47,1%–48,7% | ||
| 127 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 10.515 | 47,2%–48,7% | ||
| 128 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 831 | 45,4%–50,5% | ||
| 129 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 3.136 | 46,6%–49,4% | ||
| 130 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 1.900 | 46,2%–49,8% | ||
| 131 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.256 | 45,9%–50,2% | ||
| 132 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 794 | 45,5%–50,7% | ||
| 133 | ViktorTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 769 | 45,4%–50,7% | ||
| 134 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 7.496 | 47,1%–49,0% | ||
| 135 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.341 | 46,0%–50,2% | ||
| 136 | MalphiteSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 6.798 | 47,1%–49,0% | ||
| 137 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 696 | 45,3%–50,8% | ||
| 138 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 6.845 | 47,1%–49,1% | ||
| 139 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 1.271 | 46,0%–50,3% | ||
| 140 | Twisted FateMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 14.059 | 47,4%–48,8% | ||
| 141 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 2.172 | 46,5%–49,9% | ||
| 142 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.404 | 46,8%–49,6% | ||
| 143 | AmumuSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 2.592 | 46,7%–49,8% | ||
| 144 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 2.380 | 46,6%–49,9% | ||
| 145 | LuluSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 28.935 | 47,8%–48,7% | ||
| 146 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 22.204 | 47,7%–48,8% | ||
| 147 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 2.581 | 46,7%–49,8% | ||
| 148 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 845 | 45,8%–50,8% | ||
| 149 | NaafiriTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 1.346 | 46,2%–50,4% | ||
| 150 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 12.667 | 47,6%–49,0% | ||
| 151 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.693 | 46,4%–50,2% | ||
| 152 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.366 | 46,2%–50,4% | ||
| 153 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 1.764 | 46,6%–50,3% | ||
| 154 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 26.365 | 47,9%–48,9% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 7.387 | 47,5%–49,4% | ||
| 156 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 5.293 | 47,3%–49,5% | ||
| 157 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 10.611 | 47,6%–49,2% | ||
| 158 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 8.366 | 47,6%–49,3% | ||
| 159 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 15.231 | 47,8%–49,1% | ||
| 160 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 28.374 | 48,0%–49,0% | ||
| 161 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 1.309 | 46,4%–50,6% | ||
| 162 | MaokaiSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 1.990 | 46,8%–50,3% | ||
| 163 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 3.345 | 47,2%–49,9% | ||
| 164 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 26.871 | 48,1%–49,1% | ||
| 165 | ThreshSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 37.945 | 48,2%–49,0% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 11.147 | 47,8%–49,4% | ||
| 167 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 527 | 45,6%–51,7% | ||
| 168 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 26.454 | 48,2%–49,2% | ||
| 169 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 14.135 | 48,0%–49,4% | ||
| 170 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 5.592 | 47,7%–49,8% | ||
| 171 | LissandraMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 17.159 | 48,2%–49,4% | ||
| 172 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 525 | 45,7%–51,8% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 28.433 | 48,3%–49,3% | ||
| 174 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 17.248 | 48,2%–49,4% | ||
| 175 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 24.617 | 48,3%–49,3% | ||
| 176 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 16.158 | 48,2%–49,5% | ||
| 177 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 7.596 | 47,9%–49,7% | ||
| 178 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 21.930 | 48,3%–49,4% | ||
| 179 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 14.579 | 48,2%–49,5% | ||
| 180 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 1.549 | 46,9%–50,8% | ||
| 181 | MorganaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 32.714 | 48,4%–49,3% | ||
| 182 | RengarTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 857 | 46,4%–51,4% | ||
| 183 | XerathSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 13.874 | 48,2%–49,6% | ||
| 184 | WukongTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 3.295 | 47,5%–50,3% | ||
| 185 | SylasSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 24.113 | 48,4%–49,4% | ||
| 186 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 16.518 | 48,3%–49,5% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 5.725 | 47,9%–50,0% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 8.607 | 48,1%–49,8% | ||
| 189 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 13.503 | 48,3%–49,7% | ||
| 190 | ViSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 21.015 | 48,4%–49,5% | ||
| 191 | SettSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 1.688 | 47,1%–50,9% | ||
| 192 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 810 | 46,4%–51,6% | ||
| 193 | RenektonMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.265 | 46,8%–51,1% | ||
| 194 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 3.004 | 47,6%–50,5% | ||
| 195 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 10.738 | 48,3%–49,8% | ||
| 196 | LeonaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 33.284 | 48,6%–49,5% | ||
| 197 | DariusMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 576 | 46,1%–52,0% | ||
| 198 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 13.090 | 48,4%–49,8% | ||
| 199 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 22.118 | 48,5%–49,6% | ||
| 200 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 2.751 | 47,6%–50,6% | ||
| 201 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 54.298 | 48,7%–49,5% | ||
| 202 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.418 | 47,1%–51,2% | ||
| 203 | KennenMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 1.717 | 47,2%–51,0% | ||
| 204 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 13.465 | 48,4%–49,8% | ||
| 205 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 880 | 46,6%–51,6% | ||
| 206 | ZyraMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 1.057 | 46,8%–51,5% | ||
| 207 | SettSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 780 | 46,5%–51,8% | ||
| 208 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 3.313 | 47,8%–50,6% | ||
| 209 | PoppySelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 1.564 | 47,2%–51,1% | ||
| 210 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 40.062 | 48,8%–49,6% | ||
| 211 | BrandMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 5.257 | 48,1%–50,3% | ||
| 212 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 9.152 | 48,4%–50,1% | ||
| 213 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 8.529 | 48,3%–50,1% | ||
| 214 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 18.247 | 48,6%–49,8% | ||
| 215 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 1.739 | 47,4%–51,2% | ||
| 216 | Vel'KozTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 521 | 46,3%–52,4% | ||
| 217 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 1.153 | 47,1%–51,6% | ||
| 218 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 640 | 46,5%–52,2% | ||
| 219 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 20.815 | 48,8%–50,0% | ||
| 220 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 11.602 | 48,6%–50,2% | ||
| 221 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 18.174 | 48,8%–50,0% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 22.838 | 48,9%–50,0% | ||
| 223 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 967 | 47,0%–51,8% | ||
| 224 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 1.155 | 47,2%–51,7% | ||
| 225 | DianaSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 16.807 | 48,8%–50,1% | ||
| 226 | FizzSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 2.595 | 47,9%–51,0% | ||
| 227 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 11.043 | 48,7%–50,2% | ||
| 228 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 7.790 | 48,5%–50,4% | ||
| 229 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 15.574 | 48,8%–50,1% | ||
| 230 | ShenSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 1.662 | 47,5%–51,4% | ||
| 231 | SyndraTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 503 | 46,4%–52,6% | ||
| 232 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 10.162 | 48,7%–50,3% | ||
| 233 | YorickMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 1.014 | 47,1%–51,8% | ||
| 234 | ZiggsMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 4.016 | 48,2%–50,8% | ||
| 235 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 8.940 | 48,6%–50,4% | ||
| 236 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 8.636 | 48,7%–50,4% | ||
| 237 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 19.809 | 49,0%–50,2% | ||
| 238 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 2.759 | 48,1%–51,1% | ||
| 239 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 6.555 | 48,6%–50,6% | ||
| 240 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.035 | 47,3%–52,0% | ||
| 241 | GragasMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 1.776 | 47,8%–51,5% | ||
| 242 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 12.694 | 48,9%–50,4% | ||
| 243 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 4.175 | 48,4%–50,9% | ||
| 244 | MalphiteTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 30.867 | 49,2%–50,2% | ||
| 245 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 12.484 | 49,0%–50,5% | ||
| 246 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 842 | 47,2%–52,3% | ||
| 247 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 7.752 | 48,9%–50,7% | ||
| 248 | JaxSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 9.775 | 49,0%–50,6% | ||
| 249 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 46.548 | 49,4%–50,2% | ||
| 250 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 17.196 | 49,2%–50,5% | ||
| 251 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 5.793 | 48,8%–50,9% | ||
| 252 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 17.112 | 49,2%–50,5% | ||
| 253 | FioraTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 15.061 | 49,2%–50,5% | ||
| 254 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 3.816 | 48,5%–51,1% | ||
| 255 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 696 | 47,1%–52,6% | ||
| 256 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 3.549 | 48,6%–51,2% | ||
| 257 | VexMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 19.324 | 49,4%–50,5% | ||
| 258 | KatarinaTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 504 | 46,9%–53,1% | ||
| 259 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 24.280 | 49,4%–50,5% | ||
| 260 | YorickSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 776 | 47,3%–52,6% | ||
| 261 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 2.791 | 48,5%–51,5% | ||
| 262 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 1.718 | 48,1%–51,9% | ||
| 263 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 9.194 | 49,2%–50,9% | ||
| 264 | DariusTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 41.165 | 49,6%–50,4% | ||
| 265 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 17.175 | 49,4%–50,7% | ||
| 266 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 932 | 47,6%–52,5% | ||
| 267 | SingedMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 670 | 47,3%–52,9% | ||
| 268 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 34.185 | 49,6%–50,5% | ||
| 269 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 25.040 | 49,6%–50,6% | ||
| 270 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 4.476 | 48,9%–51,3% | ||
| 271 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 22.812 | 49,6%–50,7% | ||
| 272 | AzirTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 591 | 47,2%–53,1% | ||
| 273 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 8.232 | 49,3%–51,1% | ||
| 274 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 32.628 | 49,7%–50,6% | ||
| 275 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 19.711 | 49,6%–50,8% | ||
| 276 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 674 | 47,4%–53,0% | ||
| 277 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 5.277 | 49,1%–51,3% | ||
| 278 | Master YiMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 616 | 47,3%–53,1% | ||
| 279 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 1.669 | 48,3%–52,1% | ||
| 280 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 15.909 | 49,6%–50,9% | ||
| 281 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 5.130 | 49,1%–51,4% | ||
| 282 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 2.962 | 48,8%–51,7% | ||
| 283 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 688 | 47,5%–53,1% | ||
| 284 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 5.671 | 49,2%–51,4% | ||
| 285 | YoneMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 46.682 | 49,9%–50,7% | ||
| 286 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 15.172 | 49,7%–51,0% | ||
| 287 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 12.861 | 49,6%–51,1% | ||
| 288 | BriarTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 1.516 | 48,3%–52,3% | ||
| 289 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 13.907 | 49,6%–51,0% | ||
| 290 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 5.170 | 49,3%–51,5% | ||
| 291 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 22.637 | 49,8%–50,9% | ||
| 292 | YorickTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 20.029 | 49,8%–51,0% | ||
| 293 | TeemoMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 1.982 | 48,6%–52,2% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 17.676 | 49,8%–51,0% | ||
| 295 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 11.467 | 49,7%–51,2% | ||
| 296 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 4.189 | 49,2%–51,7% | ||
| 297 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 45.507 | 50,1%–50,8% | ||
| 298 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 37.363 | 50,1%–50,9% | ||
| 299 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 19.011 | 49,9%–51,1% | ||
| 300 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 2.541 | 49,0%–52,1% | ||
| 301 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 10.401 | 49,8%–51,4% | ||
| 302 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 40.434 | 50,2%–51,0% | ||
| 303 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 52.539 | 50,3%–51,0% | ||
| 304 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 1.046 | 48,4%–53,0% | ||
| 305 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 4.928 | 49,6%–51,9% | ||
| 306 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 7.420 | 49,8%–51,7% | ||
| 307 | BriarMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 1.297 | 48,6%–52,9% | ||
| 308 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 1.362 | 48,7%–52,8% | ||
| 309 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 1.405 | 48,7%–52,8% | ||
| 310 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 36.246 | 50,4%–51,2% | ||
| 311 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 10.954 | 50,0%–51,6% | ||
| 312 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 38.409 | 50,4%–51,2% | ||
| 313 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 17.303 | 50,2%–51,5% | ||
| 314 | KledTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.260 | 49,9%–51,9% | ||
| 315 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 8.662 | 50,1%–51,8% | ||
| 316 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 19.386 | 50,4%–51,5% | ||
| 317 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 11.645 | 50,2%–51,7% | ||
| 318 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 3.732 | 49,7%–52,3% | ||
| 319 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 10.224 | 50,2%–51,8% | ||
| 320 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 23.424 | 50,5%–51,6% | ||
| 321 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 2.659 | 49,5%–52,6% | ||
| 322 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 6.106 | 50,0%–52,1% | ||
| 323 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 31.503 | 50,6%–51,5% | ||
| 324 | ZileanMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 686 | 48,3%–53,9% | ||
| 325 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 10.859 | 50,3%–51,9% | ||
| 326 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 1.218 | 48,9%–53,3% | ||
| 327 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 29.020 | 50,6%–51,6% | ||
| 328 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 2.519 | 49,6%–52,7% | ||
| 329 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 3.940 | 49,9%–52,4% | ||
| 330 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 1.930 | 49,4%–52,9% | ||
| 331 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 782 | 48,6%–53,8% | ||
| 332 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 3.143 | 49,8%–52,6% | ||
| 333 | QuinnMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 1.107 | 49,0%–53,5% | ||
| 334 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 28.684 | 50,8%–51,8% | ||
| 335 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 46.543 | 50,9%–51,7% | ||
| 336 | SettTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 40.170 | 50,9%–51,7% | ||
| 337 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 16.343 | 50,7%–52,0% | ||
| 338 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 5.814 | 50,3%–52,5% | ||
| 339 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 22.575 | 50,9%–52,0% | ||
| 340 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 1.715 | 49,6%–53,4% | ||
| 341 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 14.782 | 50,8%–52,1% | ||
| 342 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 22.353 | 50,9%–52,0% | ||
| 343 | SettMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 1.139 | 49,3%–53,8% | ||
| 344 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 1.830 | 49,8%–53,4% | ||
| 345 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 6.552 | 50,7%–52,7% | ||
| 346 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 27.805 | 51,3%–52,3% | ||
| 347 | SionMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 2.287 | 50,2%–53,5% | ||
| 348 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 4.840 | 50,7%–53,0% | ||
| 349 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,6 | 3.113 | 50,5%–53,3% | ||
| 350 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,7 | 22.939 | 51,5%–52,6% | ||
| 351 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +2,8 | 26.357 | 51,6%–52,6% | ||
| 352 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 1.395 | 50,1%–54,2% | ||
| 353 | RivenMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 1.437 | 50,1%–54,2% | ||
| 354 | SionSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 2.309 | 50,5%–53,8% | ||
| 355 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,8 | 21.115 | 51,6%–52,7% | ||
| 356 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 2.008 | 50,5%–54,0% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 27.597 | 51,8%–52,7% | ||
| 358 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +3,0 | 160.056 | 52,1%–52,5% | ||
| 359 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +3,0 | 2.255 | 50,7%–54,0% | ||
| 360 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +3,2 | 18.503 | 52,0%–53,2% | ||
| 361 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 10.546 | 52,2%–53,8% | ||
| 362 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +3,7 | 1.597 | 51,1%–55,0% | ||
| 363 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +3,7 | 905 | 50,6%–55,6% | ||
| 364 | MordekaiserMeio | Meio | 54,3% | +4,1 | 1.041 | 51,2%–55,8% |
