Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,2% | -9,3 | 2.931 | 38,4%–41,2% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 39,0% | -9,1 | 1.778 | 38,2%–41,9% | ||
| 3 | YuumiSuporte | Suporte | 40,1% | -8,9 | 19.801 | 39,7%–40,8% | ||
| 4 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,3% | -8,5 | 724 | 38,0%–43,3% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 39,6% | -8,2 | 1.183 | 38,8%–43,1% | ||
| 6 | VarusSuporte | Suporte | 39,1% | -7,7 | 660 | 38,7%–44,2% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 40,6% | -7,6 | 1.549 | 39,6%–43,5% | ||
| 8 | Kai'SaSelva | Selva | 40,3% | -7,0 | 730 | 39,5%–44,8% | ||
| 9 | JhinSelva | Selva | 39,6% | -6,9 | 518 | 39,2%–45,3% | ||
| 10 | NasusSuporte | Suporte | 39,9% | -6,8 | 571 | 39,4%–45,2% | ||
| 11 | Miss FortuneTopo | Topo | 39,8% | -6,7 | 503 | 39,4%–45,5% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,7 | 2.603 | 40,9%–44,0% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 41,5% | -6,6 | 1.344 | 40,4%–44,6% | ||
| 14 | Jarvan IVTopo | Topo | 40,9% | -6,6 | 831 | 40,0%–45,0% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 41,5% | -6,5 | 1.113 | 40,4%–44,9% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 41,3% | -6,5 | 937 | 40,3%–45,1% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -6,0 | 4.602 | 42,0%–44,3% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,6% | -5,9 | 1.959 | 41,5%–45,0% | ||
| 19 | NautilusSelva | Selva | 42,2% | -5,9 | 1.111 | 41,0%–45,5% | ||
| 20 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,1% | -5,8 | 528 | 40,3%–46,3% | ||
| 21 | LucianMeio | Meio | 43,0% | -5,7 | 2.738 | 41,9%–44,9% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 42,8% | -5,7 | 1.916 | 41,7%–45,2% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 43,1% | -5,7 | 3.354 | 42,1%–44,8% | ||
| 24 | YoneSuporte | Suporte | 41,3% | -5,6 | 518 | 40,5%–46,5% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -5,6 | 1.473 | 41,5%–45,5% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -5,4 | 2.250 | 42,1%–45,4% | ||
| 27 | VolibearSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 706 | 41,0%–46,4% | ||
| 28 | NautilusTopo | Topo | 42,1% | -5,4 | 667 | 41,0%–46,5% | ||
| 29 | DariusSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 942 | 41,4%–46,2% | ||
| 30 | ViSuporte | Suporte | 42,6% | -5,3 | 878 | 41,3%–46,3% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,1 | 20.092 | 43,4%–44,6% | ||
| 32 | ShacoTopo | Topo | 43,7% | -4,9 | 1.734 | 42,4%–46,1% | ||
| 33 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -4,9 | 2.468 | 42,7%–45,9% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -4,8 | 33.427 | 43,9%–44,7% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 6.326 | 43,3%–45,3% | ||
| 36 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,1% | -4,8 | 765 | 41,8%–47,0% | ||
| 37 | RengarSuporte | Suporte | 42,9% | -4,7 | 631 | 41,6%–47,3% | ||
| 38 | CaitlynMeio | Meio | 44,1% | -4,6 | 2.289 | 42,8%–46,1% | ||
| 39 | GarenSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 551 | 41,5%–47,5% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -4,6 | 2.303 | 42,9%–46,2% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 1.158 | 42,4%–46,8% | ||
| 42 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 17.702 | 44,1%–45,3% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -4,4 | 2.372 | 43,1%–46,4% | ||
| 44 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 12.037 | 44,1%–45,6% | ||
| 45 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 1.044 | 42,6%–47,2% | ||
| 46 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 912 | 42,6%–47,5% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -4,0 | 22.769 | 44,6%–45,6% | ||
| 48 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,0 | 1.138 | 42,9%–47,4% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -4,0 | 1.939 | 43,4%–46,9% | ||
| 50 | KarthusTopo | Topo | 44,4% | -3,9 | 982 | 42,8%–47,6% | ||
| 51 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 9.901 | 44,4%–46,0% | ||
| 52 | LockeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,9 | 942 | 42,8%–47,6% | ||
| 53 | K'SanteMeio | Meio | 43,8% | -3,9 | 557 | 42,2%–48,2% | ||
| 54 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,3% | -3,9 | 862 | 42,7%–47,7% | ||
| 55 | MelTopo | Topo | 44,5% | -3,9 | 1.054 | 42,9%–47,5% | ||
| 56 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -3,9 | 23.420 | 44,7%–45,8% | ||
| 57 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 10.274 | 44,5%–46,1% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -3,8 | 9.595 | 44,5%–46,1% | ||
| 59 | SkarnerTopo | Topo | 44,4% | -3,8 | 818 | 42,7%–47,9% | ||
| 60 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,8 | 3.432 | 44,0%–46,7% | ||
| 61 | IvernSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 1.005 | 43,0%–47,7% | ||
| 62 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -3,7 | 5.859 | 44,3%–46,4% | ||
| 63 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 2.897 | 44,0%–46,9% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -3,7 | 16.525 | 44,8%–46,1% | ||
| 65 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,6% | -3,6 | 771 | 42,9%–48,2% | ||
| 66 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -3,6 | 14.014 | 44,9%–46,2% | ||
| 67 | OriannaSuporte | Suporte | 44,7% | -3,6 | 801 | 43,0%–48,2% | ||
| 68 | VarusMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 2.374 | 44,0%–47,2% | ||
| 69 | Jarvan IVMeio | Meio | 44,4% | -3,4 | 531 | 42,7%–48,8% | ||
| 70 | NautilusSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 57.370 | 45,4%–46,1% | ||
| 71 | ViTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 858 | 43,3%–48,4% | ||
| 72 | BrandSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 2.266 | 44,2%–47,5% | ||
| 73 | JayceTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 25.357 | 45,4%–46,4% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 6.526 | 44,9%–46,9% | ||
| 75 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -3,2 | 1.764 | 44,0%–47,7% | ||
| 76 | FizzSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 894 | 43,4%–48,4% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 937 | 43,5%–48,4% | ||
| 78 | FizzTopo | Topo | 45,5% | -3,2 | 1.221 | 43,8%–48,1% | ||
| 79 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 14.215 | 45,3%–46,7% | ||
| 80 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -3,1 | 16.519 | 45,4%–46,6% | ||
| 81 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 1.587 | 44,1%–48,0% | ||
| 82 | KennenSuporte | Suporte | 45,2% | -3,1 | 724 | 43,3%–48,7% | ||
| 83 | ZacMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 656 | 43,3%–48,9% | ||
| 84 | FiddlesticksMeio | Meio | 45,2% | -3,1 | 721 | 43,4%–48,8% | ||
| 85 | ZacSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 1.633 | 44,2%–48,0% | ||
| 86 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,0 | 34.847 | 45,7%–46,6% | ||
| 87 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 889 | 43,6%–48,6% | ||
| 88 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 868 | 43,7%–48,7% | ||
| 89 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 3.379 | 44,8%–47,6% | ||
| 90 | NeekoTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 731 | 43,5%–48,9% | ||
| 91 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 2.000 | 44,5%–48,0% | ||
| 92 | SennaTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 737 | 43,6%–48,9% | ||
| 93 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 4.212 | 45,0%–47,5% | ||
| 94 | ViMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 613 | 43,4%–49,2% | ||
| 95 | GravesTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 952 | 43,9%–48,7% | ||
| 96 | RammusTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 805 | 43,7%–48,9% | ||
| 97 | OrnnSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 917 | 43,9%–48,8% | ||
| 98 | QiyanaTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 1.070 | 44,0%–48,6% | ||
| 99 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 4.306 | 45,1%–47,6% | ||
| 100 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 4.732 | 45,2%–47,5% | ||
| 101 | LissandraSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 1.787 | 44,5%–48,2% | ||
| 102 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -2,8 | 1.843 | 44,6%–48,2% | ||
| 103 | NeekoSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 689 | 43,6%–49,1% | ||
| 104 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -2,7 | 10.889 | 45,6%–47,2% | ||
| 105 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 11.472 | 45,7%–47,3% | ||
| 106 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 77.561 | 46,2%–46,8% | ||
| 107 | KarmaTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 1.236 | 44,4%–48,7% | ||
| 108 | TrundleSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 1.109 | 44,3%–48,8% | ||
| 109 | TwitchMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 1.283 | 44,4%–48,7% | ||
| 110 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 14.831 | 45,9%–47,2% | ||
| 111 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 2.580 | 45,0%–48,1% | ||
| 112 | AhriSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 1.579 | 44,6%–48,5% | ||
| 113 | JaxSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 911 | 44,1%–49,0% | ||
| 114 | VayneSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 756 | 43,9%–49,2% | ||
| 115 | IvernTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 713 | 43,9%–49,3% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 2.413 | 45,0%–48,2% | ||
| 117 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 2.950 | 45,2%–48,1% | ||
| 118 | QuinnSuporte | Suporte | 45,7% | -2,5 | 523 | 43,6%–49,7% | ||
| 119 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -2,4 | 8.394 | 45,8%–47,6% | ||
| 120 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 8.467 | 45,8%–47,6% | ||
| 121 | CamilleSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 716 | 44,0%–49,5% | ||
| 122 | LilliaTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 829 | 44,2%–49,3% | ||
| 123 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 28.140 | 46,3%–47,3% | ||
| 124 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 5.191 | 45,7%–47,9% | ||
| 125 | ZoeMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 18.981 | 46,2%–47,4% | ||
| 126 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,3 | 7.207 | 45,9%–47,8% | ||
| 127 | VayneMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 875 | 44,3%–49,3% | ||
| 128 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -2,3 | 3.572 | 45,5%–48,2% | ||
| 129 | TaliyahSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 4.849 | 45,7%–48,0% | ||
| 130 | Kog'MawSuporte | Suporte | 46,1% | -2,2 | 579 | 44,0%–49,8% | ||
| 131 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 20.883 | 46,4%–47,5% | ||
| 132 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 5.359 | 45,8%–48,0% | ||
| 133 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 19.113 | 46,4%–47,5% | ||
| 134 | KarthusSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 671 | 44,2%–49,8% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 13.154 | 46,3%–47,7% | ||
| 136 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 14.704 | 46,3%–47,7% | ||
| 137 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 7.281 | 46,1%–48,0% | ||
| 138 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 39.588 | 46,6%–47,4% | ||
| 139 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 7.112 | 46,1%–48,0% | ||
| 140 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 12.965 | 46,3%–47,8% | ||
| 141 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 17.251 | 46,4%–47,7% | ||
| 142 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 2.329 | 45,4%–48,7% | ||
| 143 | DravenMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 508 | 44,0%–50,2% | ||
| 144 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 2.148 | 45,4%–48,8% | ||
| 145 | BrandTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 3.121 | 45,7%–48,6% | ||
| 146 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 39.288 | 46,7%–47,6% | ||
| 147 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 8.958 | 46,3%–48,1% | ||
| 148 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 1.599 | 45,3%–49,2% | ||
| 149 | RivenSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 892 | 44,8%–49,8% | ||
| 150 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 50.795 | 46,9%–47,7% | ||
| 151 | RumbleSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 813 | 44,7%–49,9% | ||
| 152 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 2.419 | 45,7%–48,9% | ||
| 153 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 60.483 | 47,0%–47,7% | ||
| 154 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 1.436 | 45,3%–49,4% | ||
| 155 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 45.527 | 46,9%–47,7% | ||
| 156 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 2.986 | 45,9%–48,8% | ||
| 157 | KarthusMeio | Meio | 47,1% | -1,8 | 1.432 | 45,3%–49,4% | ||
| 158 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 917 | 44,9%–49,8% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 4.452 | 46,2%–48,6% | ||
| 160 | RammusSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 805 | 44,8%–50,0% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 12.718 | 46,7%–48,1% | ||
| 162 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 3.120 | 46,0%–48,8% | ||
| 163 | WukongSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 701 | 44,7%–50,2% | ||
| 164 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 1.000 | 45,1%–49,8% | ||
| 165 | VexSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 953 | 45,0%–49,9% | ||
| 166 | ZiggsTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 506 | 44,4%–50,6% | ||
| 167 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.084 | 45,2%–49,8% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 19.145 | 47,0%–48,1% | ||
| 169 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 3.567 | 46,2%–48,9% | ||
| 170 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 955 | 45,1%–50,0% | ||
| 171 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 12.580 | 46,8%–48,3% | ||
| 172 | RengarTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 1.640 | 45,7%–49,5% | ||
| 173 | GangplankMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 2.970 | 46,1%–49,0% | ||
| 174 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 15.958 | 46,9%–48,2% | ||
| 175 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 65.540 | 47,3%–47,9% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 4.803 | 46,5%–48,8% | ||
| 177 | AkshanTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 964 | 45,2%–50,0% | ||
| 178 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 6.485 | 46,7%–48,7% | ||
| 179 | NeekoMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 3.674 | 46,4%–49,0% | ||
| 180 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 3.943 | 46,4%–49,0% | ||
| 181 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 20.501 | 47,2%–48,3% | ||
| 182 | SingedSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 894 | 45,3%–50,2% | ||
| 183 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 47.223 | 47,4%–48,1% | ||
| 184 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 29.376 | 47,3%–48,2% | ||
| 185 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 13.580 | 47,1%–48,5% | ||
| 186 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 1.521 | 45,8%–49,8% | ||
| 187 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 602 | 44,9%–50,7% | ||
| 188 | Vel'KozTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 884 | 45,3%–50,3% | ||
| 189 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 1.429 | 45,8%–49,9% | ||
| 190 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 6.394 | 46,8%–48,9% | ||
| 191 | ZoeTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 653 | 45,1%–50,7% | ||
| 192 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 52.827 | 47,6%–48,3% | ||
| 193 | AniviaMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 13.363 | 47,2%–48,6% | ||
| 194 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 2.228 | 46,3%–49,6% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 26.047 | 47,4%–48,5% | ||
| 196 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 1.243 | 45,8%–50,1% | ||
| 197 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 5.644 | 46,9%–49,1% | ||
| 198 | ViktorTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 1.671 | 46,1%–49,9% | ||
| 199 | DariusMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 1.024 | 45,7%–50,4% | ||
| 200 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 4.346 | 46,9%–49,3% | ||
| 201 | NocturneTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 678 | 45,3%–50,9% | ||
| 202 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 30.192 | 47,6%–48,6% | ||
| 203 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 22.025 | 47,6%–48,7% | ||
| 204 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 12.754 | 47,4%–48,9% | ||
| 205 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 3.651 | 46,9%–49,5% | ||
| 206 | ZileanMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 1.243 | 46,0%–50,3% | ||
| 207 | MalphiteSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 12.239 | 47,5%–48,9% | ||
| 208 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 10.696 | 47,4%–49,0% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 70.833 | 47,9%–48,5% | ||
| 210 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 47.707 | 47,9%–48,6% | ||
| 211 | SylasTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 6.788 | 47,3%–49,2% | ||
| 212 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 19.145 | 47,7%–48,8% | ||
| 213 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 1.603 | 46,3%–50,2% | ||
| 214 | NocturneSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 48.461 | 48,0%–48,7% | ||
| 215 | ViSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 36.584 | 47,9%–48,8% | ||
| 216 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 21.481 | 47,8%–48,9% | ||
| 217 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -0,8 | 10.827 | 47,6%–49,1% | ||
| 218 | BriarSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 667 | 45,6%–51,1% | ||
| 219 | AmumuSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 4.607 | 47,2%–49,6% | ||
| 220 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 29.227 | 48,0%–48,9% | ||
| 221 | HweiTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 700 | 45,7%–51,2% | ||
| 222 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 2.536 | 46,9%–50,0% | ||
| 223 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 39.950 | 48,1%–48,9% | ||
| 224 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 4.980 | 47,4%–49,6% | ||
| 225 | EliseTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 582 | 45,6%–51,4% | ||
| 226 | EkkoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 897 | 46,0%–51,0% | ||
| 227 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 30.927 | 48,1%–49,0% | ||
| 228 | VexTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 604 | 45,6%–51,4% | ||
| 229 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 3.115 | 47,1%–50,0% | ||
| 230 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 28.796 | 48,1%–49,0% | ||
| 231 | AmbessaMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 1.193 | 46,3%–50,7% | ||
| 232 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 2.868 | 47,1%–50,1% | ||
| 233 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 873 | 46,1%–51,1% | ||
| 234 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 10.424 | 47,8%–49,4% | ||
| 235 | LissandraTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 2.577 | 47,0%–50,1% | ||
| 236 | SyndraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 774 | 46,0%–51,2% | ||
| 237 | WukongMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 846 | 46,1%–51,1% | ||
| 238 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 25.472 | 48,1%–49,1% | ||
| 239 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 45.271 | 48,2%–49,0% | ||
| 240 | JaxMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 1.078 | 46,3%–50,9% | ||
| 241 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 15.757 | 48,0%–49,3% | ||
| 242 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 40.694 | 48,2%–49,0% | ||
| 243 | RumbleMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 812 | 46,1%–51,2% | ||
| 244 | ShenSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 7.670 | 47,7%–49,6% | ||
| 245 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,7% | -0,5 | 5.839 | 47,6%–49,7% | ||
| 246 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 46.418 | 48,3%–49,1% | ||
| 247 | MaokaiSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 3.907 | 47,4%–50,0% | ||
| 248 | Master YiMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 1.137 | 46,5%–51,0% | ||
| 249 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 2.615 | 47,2%–50,3% | ||
| 250 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 17.581 | 48,1%–49,3% | ||
| 251 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 1.516 | 46,7%–50,7% | ||
| 252 | AnnieSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 2.345 | 47,1%–50,4% | ||
| 253 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 6.223 | 47,8%–49,8% | ||
| 254 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 30.416 | 48,3%–49,3% | ||
| 255 | AatroxMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 987 | 46,4%–51,2% | ||
| 256 | ZyraMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 1.962 | 47,0%–50,6% | ||
| 257 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 19.344 | 48,2%–49,4% | ||
| 258 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 19.835 | 48,2%–49,4% | ||
| 259 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 48.349 | 48,5%–49,2% | ||
| 260 | Kog'MawTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 1.154 | 46,6%–51,1% | ||
| 261 | SyndraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 1.330 | 46,7%–50,9% | ||
| 262 | LissandraMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 30.900 | 48,4%–49,3% | ||
| 263 | SionSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 2.656 | 47,4%–50,4% | ||
| 264 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 5.302 | 47,8%–50,0% | ||
| 265 | AnnieTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 663 | 46,1%–51,7% | ||
| 266 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 28.284 | 48,5%–49,4% | ||
| 267 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 34.009 | 48,5%–49,4% | ||
| 268 | ZacSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 16.866 | 48,3%–49,6% | ||
| 269 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 2.954 | 47,5%–50,4% | ||
| 270 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 38.734 | 48,5%–49,4% | ||
| 271 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | -0,2 | 22.764 | 48,4%–49,5% | ||
| 272 | BrandMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 9.885 | 48,1%–49,8% | ||
| 273 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 47.230 | 48,6%–49,3% | ||
| 274 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 7.546 | 48,0%–49,9% | ||
| 275 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 20.381 | 48,4%–49,6% | ||
| 276 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 17.995 | 48,4%–49,6% | ||
| 277 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.831 | 47,2%–50,8% | ||
| 278 | AnnieMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 14.075 | 48,3%–49,7% | ||
| 279 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 69.992 | 48,7%–49,3% | ||
| 280 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 6.935 | 48,1%–50,0% | ||
| 281 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 20.265 | 48,5%–49,6% | ||
| 282 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 3.972 | 47,8%–50,3% | ||
| 283 | YorickSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.417 | 47,0%–51,1% | ||
| 284 | EliseSelva | Selva | 49,1% | -0,1 | 14.470 | 48,4%–49,7% | ||
| 285 | AlistarTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 648 | 46,3%–51,9% | ||
| 286 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 3.156 | 47,7%–50,5% | ||
| 287 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 15.337 | 48,5%–49,8% | ||
| 288 | AzirTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 979 | 46,7%–51,5% | ||
| 289 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 3.382 | 47,8%–50,5% | ||
| 290 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | 0,0 | 25.113 | 48,6%–49,7% | ||
| 291 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 101.582 | 48,9%–49,4% | ||
| 292 | GragasMeio | Meio | 49,2% | 0,0 | 3.311 | 47,8%–50,6% | ||
| 293 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 38.365 | 48,8%–49,6% | ||
| 294 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 2.194 | 47,5%–50,9% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 59.605 | 48,8%–49,5% | ||
| 296 | KassadinTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 862 | 46,7%–51,7% | ||
| 297 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | 0,0 | 15.506 | 48,5%–49,8% | ||
| 298 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 21.712 | 48,6%–49,7% | ||
| 299 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 3.049 | 47,8%–50,6% | ||
| 300 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 15.802 | 48,6%–49,9% | ||
| 301 | UrgotMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 528 | 46,2%–52,3% | ||
| 302 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 61.141 | 48,9%–49,5% | ||
| 303 | Master YiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 739 | 46,5%–51,9% | ||
| 304 | LuxTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 877 | 46,7%–51,7% | ||
| 305 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 24.613 | 48,7%–49,8% | ||
| 306 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 32.299 | 48,8%–49,7% | ||
| 307 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | +0,1 | 1.756 | 47,4%–51,1% | ||
| 308 | LeBlancTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 895 | 46,8%–51,7% | ||
| 309 | ShenSelva | Selva | 49,3% | +0,1 | 2.984 | 47,8%–50,7% | ||
| 310 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 26.134 | 48,8%–49,8% | ||
| 311 | MorganaTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 1.503 | 47,3%–51,3% | ||
| 312 | ZileanTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 926 | 46,9%–51,8% | ||
| 313 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 28.156 | 48,8%–49,8% | ||
| 314 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 31.075 | 48,9%–49,8% | ||
| 315 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,2 | 7.387 | 48,4%–50,3% | ||
| 316 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 46.510 | 49,0%–49,7% | ||
| 317 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 37.119 | 48,9%–49,8% | ||
| 318 | BriarTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 2.785 | 47,9%–50,9% | ||
| 319 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 22.846 | 48,8%–49,9% | ||
| 320 | YoneTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 76.677 | 49,1%–49,7% | ||
| 321 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 11.441 | 48,6%–50,2% | ||
| 322 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 16.715 | 48,8%–50,0% | ||
| 323 | HweiMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 22.960 | 48,9%–50,0% | ||
| 324 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 895 | 46,9%–51,9% | ||
| 325 | SionTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 22.581 | 48,9%–50,0% | ||
| 326 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 29.147 | 49,0%–50,0% | ||
| 327 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 7.600 | 48,6%–50,4% | ||
| 328 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 1.491 | 47,5%–51,5% | ||
| 329 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 1.404 | 47,5%–51,6% | ||
| 330 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 43.746 | 49,1%–49,9% | ||
| 331 | GwenSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 6.427 | 48,5%–50,5% | ||
| 332 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 10.733 | 48,8%–50,4% | ||
| 333 | KatarinaTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 926 | 47,1%–52,0% | ||
| 334 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 8.436 | 48,7%–50,5% | ||
| 335 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 43.875 | 49,2%–50,0% | ||
| 336 | KaynSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 87.325 | 49,3%–49,9% | ||
| 337 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 30.730 | 49,2%–50,1% | ||
| 338 | ShenMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 577 | 46,8%–52,7% | ||
| 339 | DianaTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 1.739 | 47,9%–51,6% | ||
| 340 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 43.809 | 49,4%–50,2% | ||
| 341 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 10.010 | 49,0%–50,6% | ||
| 342 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 2.292 | 48,1%–51,4% | ||
| 343 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 6.205 | 48,8%–50,8% | ||
| 344 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 14.013 | 49,1%–50,5% | ||
| 345 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 2.180 | 48,1%–51,5% | ||
| 346 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 39.258 | 49,4%–50,2% | ||
| 347 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 58.202 | 49,5%–50,2% | ||
| 348 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 6.070 | 48,8%–50,9% | ||
| 349 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 27.152 | 49,4%–50,3% | ||
| 350 | FizzSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 4.870 | 48,7%–51,0% | ||
| 351 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 4.942 | 48,7%–51,0% | ||
| 352 | JaxSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 18.091 | 49,3%–50,5% | ||
| 353 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 32.088 | 49,4%–50,3% | ||
| 354 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 1.921 | 48,1%–51,7% | ||
| 355 | YorickMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 1.935 | 48,1%–51,7% | ||
| 356 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 10.505 | 49,1%–50,7% | ||
| 357 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 64.567 | 49,6%–50,3% | ||
| 358 | SingedTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 15.415 | 49,3%–50,6% | ||
| 359 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 2.488 | 48,4%–51,6% | ||
| 360 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 995 | 47,6%–52,4% | ||
| 361 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 46.872 | 49,6%–50,4% | ||
| 362 | SettSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 1.536 | 48,0%–52,0% | ||
| 363 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 35.979 | 49,6%–50,5% | ||
| 364 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 80.393 | 49,7%–50,3% | ||
| 365 | VexMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 36.223 | 49,6%–50,5% | ||
| 366 | MalzaharMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 60.070 | 49,7%–50,4% | ||
| 367 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 5.233 | 49,0%–51,2% | ||
| 368 | KennenMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 3.247 | 48,7%–51,5% | ||
| 369 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 36.588 | 49,7%–50,6% | ||
| 370 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 20.159 | 49,6%–50,7% | ||
| 371 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 96.794 | 49,9%–50,4% | ||
| 372 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 23.002 | 49,7%–50,8% | ||
| 373 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 6.026 | 49,2%–51,3% | ||
| 374 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 3.546 | 48,9%–51,6% | ||
| 375 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 20.350 | 49,7%–50,8% | ||
| 376 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 10.642 | 49,5%–51,1% | ||
| 377 | ViegoMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 1.325 | 48,2%–52,4% | ||
| 378 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 9.566 | 49,5%–51,2% | ||
| 379 | KledTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 11.010 | 49,5%–51,1% | ||
| 380 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 74.765 | 50,0%–50,6% | ||
| 381 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 22.458 | 49,9%–51,0% | ||
| 382 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 30.641 | 50,0%–50,9% | ||
| 383 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 35.684 | 50,0%–50,9% | ||
| 384 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 18.541 | 49,9%–51,1% | ||
| 385 | FioraMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 615 | 47,6%–53,3% | ||
| 386 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 68.838 | 50,2%–50,8% | ||
| 387 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 8.458 | 49,6%–51,4% | ||
| 388 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 32.120 | 50,1%–51,0% | ||
| 389 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,4 | 21.577 | 50,0%–51,1% | ||
| 390 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 2.137 | 48,9%–52,3% | ||
| 391 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 2.566 | 49,1%–52,2% | ||
| 392 | WarwickSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 59.114 | 50,3%–51,0% | ||
| 393 | KledMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 706 | 48,0%–53,4% | ||
| 394 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 65.310 | 50,4%–51,1% | ||
| 395 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 71.730 | 50,4%–51,1% | ||
| 396 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 34.878 | 50,3%–51,2% | ||
| 397 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 89.197 | 50,5%–51,0% | ||
| 398 | XerathMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 30.556 | 50,3%–51,2% | ||
| 399 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +1,6 | 4.544 | 49,6%–52,0% | ||
| 400 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 53.502 | 50,4%–51,1% | ||
| 401 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 85.930 | 50,5%–51,1% | ||
| 402 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +1,8 | 3.720 | 49,6%–52,2% | ||
| 403 | KalistaMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 663 | 48,1%–53,7% | ||
| 404 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 43.278 | 50,5%–51,3% | ||
| 405 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +1,8 | 7.853 | 50,0%–51,8% | ||
| 406 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 52.775 | 50,6%–51,3% | ||
| 407 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,8 | 16.767 | 50,3%–51,6% | ||
| 408 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 40.874 | 50,6%–51,4% | ||
| 409 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 73.132 | 50,7%–51,3% | ||
| 410 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 8.774 | 50,1%–51,9% | ||
| 411 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 2.745 | 49,5%–52,5% | ||
| 412 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +1,9 | 5.680 | 50,0%–52,1% | ||
| 413 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 27.667 | 50,5%–51,5% | ||
| 414 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +1,9 | 23.916 | 50,5%–51,6% | ||
| 415 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +2,0 | 3.889 | 49,8%–52,4% | ||
| 416 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +2,0 | 7.215 | 50,2%–52,1% | ||
| 417 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 39.178 | 50,9%–51,8% | ||
| 418 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +2,2 | 6.156 | 50,3%–52,4% | ||
| 419 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +2,3 | 4.175 | 50,2%–52,7% | ||
| 420 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 9.263 | 50,6%–52,3% | ||
| 421 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 5.190 | 50,3%–52,6% | ||
| 422 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 2.981 | 50,0%–52,9% | ||
| 423 | SionMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 3.851 | 50,2%–52,8% | ||
| 424 | SionSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 3.509 | 50,2%–52,9% | ||
| 425 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,5 | 2.072 | 49,9%–53,4% | ||
| 426 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +2,6 | 38.492 | 51,3%–52,2% | ||
| 427 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,7 | 48.772 | 51,5%–52,2% | ||
| 428 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 54.049 | 51,5%–52,2% | ||
| 429 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +2,8 | 2.633 | 50,4%–53,4% | ||
| 430 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,8 | 52.303 | 51,5%–52,3% | ||
| 431 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,9 | 42.980 | 51,6%–52,4% | ||
| 432 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +3,0 | 276.748 | 52,0%–52,3% | ||
| 433 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +3,0 | 2.154 | 50,4%–53,8% | ||
| 434 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +3,1 | 3.083 | 50,8%–53,6% | ||
| 435 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +3,1 | 34.130 | 51,8%–52,7% | ||
| 436 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +3,3 | 9.464 | 51,6%–53,3% | ||
| 437 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +3,5 | 18.839 | 52,1%–53,2% | ||
| 438 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +3,5 | 1.253 | 50,5%–54,8% | ||
| 439 | AhriTopo | Topo | 53,6% | +3,9 | 1.579 | 51,1%–55,0% | ||
| 440 | MordekaiserMeio | Meio | 54,1% | +4,5 | 1.957 | 51,8%–55,4% |
