Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,2% | -9,2 | 16.977 | 39,7%–41,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -8,4 | 2.651 | 39,7%–42,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 40,9% | -8,0 | 2.533 | 40,0%–43,1% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,8% | -7,7 | 1.565 | 39,9%–43,7% | ||
| 5 | VarusSuporte | Suporte | 39,5% | -7,2 | 514 | 39,3%–45,3% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -7,2 | 2.890 | 40,9%–43,8% | ||
| 7 | JhinSelva | Selva | 40,0% | -7,1 | 563 | 39,5%–45,4% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -6,9 | 3.552 | 41,3%–43,9% | ||
| 9 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,3% | -6,9 | 578 | 39,8%–45,6% | ||
| 10 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 40,8% | -6,7 | 693 | 40,1%–45,5% | ||
| 11 | NautilusSelva | Selva | 41,5% | -6,7 | 1.050 | 40,5%–45,1% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 41,8% | -6,4 | 973 | 40,8%–45,5% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -6,2 | 1.292 | 41,3%–45,5% | ||
| 14 | NautilusTopo | Topo | 41,8% | -5,9 | 644 | 40,8%–46,4% | ||
| 15 | NasusSuporte | Suporte | 41,7% | -5,8 | 587 | 40,8%–46,6% | ||
| 16 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -5,6 | 929 | 41,5%–46,4% | ||
| 17 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,9% | -5,6 | 546 | 41,0%–47,0% | ||
| 18 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,1% | -5,5 | 591 | 41,1%–46,9% | ||
| 19 | DravenTopo | Topo | 42,8% | -5,4 | 829 | 41,6%–46,7% | ||
| 20 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -5,2 | 8.488 | 43,5%–45,2% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -5,1 | 2.537 | 42,8%–46,0% | ||
| 22 | TaliyahSuporte | Suporte | 42,8% | -5,1 | 649 | 41,6%–47,2% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,4% | -5,0 | 905 | 42,1%–47,0% | ||
| 24 | RammusTopo | Topo | 43,3% | -5,0 | 797 | 42,0%–47,1% | ||
| 25 | VolibearSuporte | Suporte | 42,8% | -5,0 | 579 | 41,6%–47,5% | ||
| 26 | JhinSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 1.144 | 42,4%–46,9% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 7.045 | 43,7%–45,6% | ||
| 28 | DariusSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 839 | 42,1%–47,2% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -4,9 | 2.283 | 43,0%–46,3% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -4,9 | 18.344 | 44,1%–45,3% | ||
| 31 | BriarSuporte | Suporte | 42,9% | -4,8 | 520 | 41,7%–47,8% | ||
| 32 | TrundleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 1.025 | 42,4%–47,1% | ||
| 33 | ViSuporte | Suporte | 43,4% | -4,8 | 685 | 42,0%–47,5% | ||
| 34 | RivenSelva | Selva | 43,7% | -4,7 | 781 | 42,2%–47,5% | ||
| 35 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -4,7 | 1.351 | 42,8%–47,0% | ||
| 36 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -4,6 | 19.817 | 44,3%–45,5% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 17.662 | 44,3%–45,5% | ||
| 38 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 1.843 | 43,2%–46,8% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 4.656 | 44,0%–46,4% | ||
| 40 | JaxSuporte | Suporte | 44,1% | -4,3 | 768 | 42,6%–47,9% | ||
| 41 | OriannaSuporte | Suporte | 44,3% | -4,2 | 806 | 42,8%–47,9% | ||
| 42 | IvernTopo | Topo | 44,0% | -4,2 | 609 | 42,5%–48,3% | ||
| 43 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -4,1 | 2.078 | 43,7%–47,1% | ||
| 44 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 1.439 | 43,4%–47,4% | ||
| 45 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 16.473 | 44,8%–46,0% | ||
| 46 | NeekoSelva | Selva | 43,9% | -4,1 | 542 | 42,4%–48,4% | ||
| 47 | MelTopo | Topo | 44,5% | -4,1 | 885 | 43,0%–47,9% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 2.048 | 43,7%–47,2% | ||
| 49 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 2.206 | 43,9%–47,2% | ||
| 50 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -4,0 | 10.993 | 44,8%–46,3% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 3.904 | 44,3%–46,8% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -3,9 | 25.234 | 45,1%–46,1% | ||
| 53 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 2.007 | 43,9%–47,4% | ||
| 54 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 3.019 | 44,2%–47,1% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 12.200 | 44,9%–46,4% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 8.956 | 44,8%–46,5% | ||
| 57 | RumbleSelva | Selva | 44,9% | -3,8 | 900 | 43,3%–48,2% | ||
| 58 | DravenMeio | Meio | 44,4% | -3,7 | 520 | 42,8%–48,9% | ||
| 59 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 2.295 | 44,2%–47,5% | ||
| 60 | NasusSelva | Selva | 45,7% | -3,6 | 3.339 | 44,5%–47,3% | ||
| 61 | VayneMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 802 | 43,3%–48,5% | ||
| 62 | Kai'SaSelva | Selva | 44,8% | -3,6 | 649 | 43,1%–48,8% | ||
| 63 | QiyanaTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 888 | 43,5%–48,4% | ||
| 64 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 922 | 43,5%–48,4% | ||
| 65 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 8.394 | 45,1%–46,9% | ||
| 66 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 1.448 | 44,0%–48,1% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 13.166 | 45,4%–46,8% | ||
| 68 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -3,5 | 625 | 43,2%–48,9% | ||
| 69 | SennaTopo | Topo | 44,9% | -3,4 | 603 | 43,2%–49,0% | ||
| 70 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 707 | 43,4%–48,8% | ||
| 71 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 1.498 | 44,1%–48,1% | ||
| 72 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.756 | 44,3%–48,0% | ||
| 73 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 1.953 | 44,4%–47,9% | ||
| 74 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 2.303 | 44,5%–47,8% | ||
| 75 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 8.376 | 45,3%–47,1% | ||
| 76 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 20.677 | 45,6%–46,7% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 737 | 43,5%–48,9% | ||
| 78 | JhinMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 1.755 | 44,4%–48,1% | ||
| 79 | NautilusSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 49.054 | 45,9%–46,6% | ||
| 80 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 1.643 | 44,4%–48,3% | ||
| 81 | ShyvanaTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 1.138 | 44,1%–48,6% | ||
| 82 | VayneSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 727 | 43,7%–49,1% | ||
| 83 | VexSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 873 | 43,9%–48,9% | ||
| 84 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 752 | 43,8%–49,1% | ||
| 85 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 913 | 44,0%–48,9% | ||
| 86 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 14.111 | 45,8%–47,1% | ||
| 87 | BrandSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 1.965 | 44,7%–48,2% | ||
| 88 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 14.373 | 45,8%–47,2% | ||
| 89 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 2.750 | 45,0%–48,1% | ||
| 90 | KennenSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 616 | 43,7%–49,4% | ||
| 91 | SkarnerTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 813 | 44,0%–49,2% | ||
| 92 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 1.703 | 44,7%–48,5% | ||
| 93 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 5.922 | 45,6%–47,7% | ||
| 94 | KarthusTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 750 | 44,0%–49,3% | ||
| 95 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 1.560 | 44,7%–48,6% | ||
| 96 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 804 | 44,1%–49,3% | ||
| 97 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 1.433 | 44,7%–48,8% | ||
| 98 | RumbleMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 748 | 44,1%–49,4% | ||
| 99 | YoneSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 923 | 44,3%–49,2% | ||
| 100 | MelMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 32.582 | 46,3%–47,2% | ||
| 101 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -2,7 | 1.166 | 44,6%–49,0% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 13.694 | 46,2%–47,6% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 14.029 | 46,2%–47,6% | ||
| 104 | IvernSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 5.065 | 45,8%–48,0% | ||
| 105 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,3% | -2,6 | 863 | 44,4%–49,5% | ||
| 106 | KaynTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 3.859 | 45,7%–48,2% | ||
| 107 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 5.563 | 45,9%–48,1% | ||
| 108 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 18.607 | 46,4%–47,6% | ||
| 109 | NocturneTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 595 | 44,1%–50,0% | ||
| 110 | AhriSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 1.234 | 44,9%–49,2% | ||
| 111 | ZoeMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 16.509 | 46,4%–47,7% | ||
| 112 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 6.717 | 46,1%–48,1% | ||
| 113 | SingedSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 779 | 44,5%–49,7% | ||
| 114 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 3.588 | 45,8%–48,5% | ||
| 115 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 10.826 | 46,4%–47,9% | ||
| 116 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 6.796 | 46,2%–48,2% | ||
| 117 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 5.126 | 46,1%–48,3% | ||
| 118 | EkkoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 718 | 44,6%–50,0% | ||
| 119 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 5.967 | 46,2%–48,3% | ||
| 120 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 15.961 | 46,6%–47,9% | ||
| 121 | ViegoTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 963 | 44,9%–49,7% | ||
| 122 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 1.675 | 45,4%–49,2% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 7.846 | 46,4%–48,2% | ||
| 124 | DariusMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 846 | 44,8%–49,9% | ||
| 125 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 4.468 | 46,1%–48,5% | ||
| 126 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 3.969 | 46,1%–48,6% | ||
| 127 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 34.659 | 46,9%–47,8% | ||
| 128 | AatroxMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 805 | 44,8%–50,0% | ||
| 129 | TwitchMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 1.138 | 45,1%–49,6% | ||
| 130 | AlistarTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 528 | 44,4%–50,4% | ||
| 131 | AkshanTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 857 | 44,9%–49,9% | ||
| 132 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 9.232 | 46,6%–48,3% | ||
| 133 | KarmaMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 1.046 | 45,1%–49,8% | ||
| 134 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 24.487 | 46,9%–48,0% | ||
| 135 | KarthusSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 582 | 44,5%–50,4% | ||
| 136 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 11.594 | 46,7%–48,2% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 1.479 | 45,5%–49,5% | ||
| 138 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 12.646 | 46,8%–48,2% | ||
| 139 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 6.882 | 46,5%–48,5% | ||
| 140 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 2.847 | 46,0%–49,0% | ||
| 141 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 36.446 | 47,1%–48,0% | ||
| 142 | AnnieTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 557 | 44,6%–50,5% | ||
| 143 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 12.208 | 46,8%–48,3% | ||
| 144 | PoppyTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 4.784 | 46,4%–48,8% | ||
| 145 | AniviaTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 3.085 | 46,2%–49,1% | ||
| 146 | SettSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 1.116 | 45,4%–49,9% | ||
| 147 | EliseSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 2.014 | 45,9%–49,4% | ||
| 148 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 65.740 | 47,4%–48,0% | ||
| 149 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 2.373 | 46,1%–49,3% | ||
| 150 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 3.434 | 46,3%–49,1% | ||
| 151 | ViTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 666 | 44,9%–50,5% | ||
| 152 | YorickSelva | Selva | 47,4% | -1,8 | 1.190 | 45,5%–49,9% | ||
| 153 | MaokaiTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 2.502 | 46,2%–49,3% | ||
| 154 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 1.412 | 45,7%–49,8% | ||
| 155 | KalistaMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 614 | 44,9%–50,7% | ||
| 156 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 3.930 | 46,5%–49,1% | ||
| 157 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 46.733 | 47,4%–48,2% | ||
| 158 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 2.168 | 46,1%–49,5% | ||
| 159 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 1.521 | 45,8%–49,8% | ||
| 160 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 702 | 45,2%–50,6% | ||
| 161 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 1.211 | 45,7%–50,1% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 51.615 | 47,6%–48,3% | ||
| 163 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 38.502 | 47,5%–48,4% | ||
| 164 | LissandraTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 2.161 | 46,3%–49,6% | ||
| 165 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 10.840 | 47,2%–48,7% | ||
| 166 | AmbessaSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 3.391 | 46,6%–49,4% | ||
| 167 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 12.883 | 47,3%–48,7% | ||
| 168 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 6.094 | 47,0%–49,1% | ||
| 169 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 39.611 | 47,6%–48,5% | ||
| 170 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 1.512 | 46,1%–50,1% | ||
| 171 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 5.927 | 47,1%–49,2% | ||
| 172 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 1.142 | 45,9%–50,4% | ||
| 173 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 11.727 | 47,4%–48,9% | ||
| 174 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 9.315 | 47,3%–49,0% | ||
| 175 | IllaoiMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 832 | 45,6%–50,7% | ||
| 176 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 4.943 | 47,0%–49,3% | ||
| 177 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 23.586 | 47,7%–48,7% | ||
| 178 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 24.229 | 47,7%–48,7% | ||
| 179 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 16.687 | 47,6%–48,9% | ||
| 180 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 1.187 | 46,0%–50,4% | ||
| 181 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 4.194 | 47,0%–49,5% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 10.345 | 47,5%–49,1% | ||
| 183 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 846 | 45,7%–50,8% | ||
| 184 | SeraphineMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.512 | 46,3%–50,3% | ||
| 185 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 24.914 | 47,8%–48,8% | ||
| 186 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 47.362 | 47,9%–48,7% | ||
| 187 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 2.097 | 46,6%–50,0% | ||
| 188 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 1.256 | 46,2%–50,5% | ||
| 189 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 4.101 | 47,1%–49,6% | ||
| 190 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 2.186 | 46,7%–50,1% | ||
| 191 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 24.419 | 47,9%–48,9% | ||
| 192 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 44.911 | 48,0%–48,8% | ||
| 193 | IvernSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 927 | 46,0%–50,9% | ||
| 194 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 5.717 | 47,4%–49,5% | ||
| 195 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 1.063 | 46,1%–50,8% | ||
| 196 | ThreshSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 59.991 | 48,1%–48,8% | ||
| 197 | Master YiSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 590 | 45,6%–51,4% | ||
| 198 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 757 | 45,8%–51,1% | ||
| 199 | ZacMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 594 | 45,6%–51,4% | ||
| 200 | PoppySelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 2.779 | 47,0%–50,0% | ||
| 201 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 2.958 | 47,1%–50,0% | ||
| 202 | MorganaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 1.319 | 46,4%–50,6% | ||
| 203 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 55.811 | 48,2%–48,9% | ||
| 204 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 15.499 | 47,9%–49,2% | ||
| 205 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.178 | 46,3%–50,8% | ||
| 206 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 3.312 | 47,2%–50,0% | ||
| 207 | ZiggsMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 6.931 | 47,6%–49,6% | ||
| 208 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 9.841 | 47,8%–49,4% | ||
| 209 | AzirTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 728 | 45,9%–51,3% | ||
| 210 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 1.178 | 46,4%–50,8% | ||
| 211 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 39.878 | 48,2%–49,0% | ||
| 212 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 29.536 | 48,2%–49,1% | ||
| 213 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 1.095 | 46,4%–50,9% | ||
| 214 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 24.483 | 48,1%–49,2% | ||
| 215 | ViMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 556 | 45,7%–51,7% | ||
| 216 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 18.169 | 48,1%–49,3% | ||
| 217 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 1.512 | 46,7%–50,7% | ||
| 218 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 2.607 | 47,2%–50,3% | ||
| 219 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 33.786 | 48,3%–49,2% | ||
| 220 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 16.504 | 48,1%–49,4% | ||
| 221 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 1.688 | 46,9%–50,7% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 9.315 | 48,0%–49,6% | ||
| 223 | YorickMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.649 | 46,9%–50,8% | ||
| 224 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.606 | 46,9%–50,8% | ||
| 225 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 2.589 | 47,4%–50,5% | ||
| 226 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 43.720 | 48,5%–49,3% | ||
| 227 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 18.537 | 48,3%–49,5% | ||
| 228 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 18.290 | 48,3%–49,6% | ||
| 229 | ZacSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 15.200 | 48,3%–49,6% | ||
| 230 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 26.177 | 48,4%–49,5% | ||
| 231 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 19.842 | 48,4%–49,5% | ||
| 232 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.407 | 46,9%–51,0% | ||
| 233 | BrandMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 8.804 | 48,1%–49,9% | ||
| 234 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 12.827 | 48,3%–49,7% | ||
| 235 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 6.568 | 48,0%–50,0% | ||
| 236 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 14.384 | 48,4%–49,7% | ||
| 237 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 5.127 | 47,9%–50,2% | ||
| 238 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 23.242 | 48,5%–49,6% | ||
| 239 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 18.175 | 48,5%–49,7% | ||
| 240 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 11.160 | 48,3%–49,9% | ||
| 241 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 17.639 | 48,5%–49,7% | ||
| 242 | FizzSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 771 | 46,5%–51,8% | ||
| 243 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 27.498 | 48,7%–49,7% | ||
| 244 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 3.400 | 47,8%–50,5% | ||
| 245 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 16.763 | 48,6%–49,8% | ||
| 246 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 21.628 | 48,6%–49,8% | ||
| 247 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 33.942 | 48,8%–49,7% | ||
| 248 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 13.528 | 48,5%–49,9% | ||
| 249 | RammusSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 736 | 46,6%–51,9% | ||
| 250 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 3.119 | 47,8%–50,7% | ||
| 251 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 6.613 | 48,3%–50,3% | ||
| 252 | ZyraMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.703 | 47,4%–51,2% | ||
| 253 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 2.058 | 47,6%–51,0% | ||
| 254 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 27.149 | 48,8%–49,8% | ||
| 255 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 27.390 | 48,8%–49,8% | ||
| 256 | LuxTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 723 | 46,6%–52,0% | ||
| 257 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 2.741 | 47,8%–50,8% | ||
| 258 | SionTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 16.614 | 48,7%–50,0% | ||
| 259 | LeBlancTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 826 | 46,8%–51,9% | ||
| 260 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 43.037 | 49,0%–49,8% | ||
| 261 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 42.775 | 49,0%–49,8% | ||
| 262 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 32.149 | 48,9%–49,8% | ||
| 263 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 519 | 46,3%–52,4% | ||
| 264 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 9.857 | 48,6%–50,2% | ||
| 265 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 2.358 | 47,8%–51,0% | ||
| 266 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 15.887 | 48,8%–50,1% | ||
| 267 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 16.788 | 48,8%–50,1% | ||
| 268 | Master YiMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.016 | 47,1%–51,8% | ||
| 269 | ZoeTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 504 | 46,3%–52,5% | ||
| 270 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 24.482 | 48,9%–50,0% | ||
| 271 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 12.258 | 48,7%–50,2% | ||
| 272 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 26.355 | 49,0%–50,0% | ||
| 273 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 3.618 | 48,2%–50,8% | ||
| 274 | Vel'KozTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 709 | 46,8%–52,2% | ||
| 275 | SylasTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 5.762 | 48,4%–50,6% | ||
| 276 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 3.518 | 48,2%–50,9% | ||
| 277 | JaxMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 934 | 47,1%–52,0% | ||
| 278 | ZileanMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 1.166 | 47,3%–51,8% | ||
| 279 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 7.298 | 48,6%–50,5% | ||
| 280 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 13.891 | 48,9%–50,3% | ||
| 281 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 17.412 | 49,0%–50,2% | ||
| 282 | HweiTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 612 | 46,8%–52,5% | ||
| 283 | JaxTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 40.388 | 49,2%–50,1% | ||
| 284 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 9.210 | 48,8%–50,5% | ||
| 285 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 37.289 | 49,3%–50,1% | ||
| 286 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 44.435 | 49,3%–50,1% | ||
| 287 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 15.880 | 49,1%–50,4% | ||
| 288 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 52.536 | 49,4%–50,1% | ||
| 289 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 4.304 | 48,6%–51,0% | ||
| 290 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 2.763 | 48,3%–51,3% | ||
| 291 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 41.355 | 49,4%–50,2% | ||
| 292 | EliseTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 704 | 47,1%–52,5% | ||
| 293 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 1.956 | 48,0%–51,6% | ||
| 294 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 2.750 | 48,3%–51,3% | ||
| 295 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 15.361 | 49,2%–50,5% | ||
| 296 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 21.440 | 49,3%–50,5% | ||
| 297 | LockeSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 734 | 47,2%–52,6% | ||
| 298 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 36.370 | 49,5%–50,3% | ||
| 299 | ZedTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 2.908 | 48,4%–51,4% | ||
| 300 | SingedSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 814 | 47,3%–52,5% | ||
| 301 | FizzSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 4.534 | 48,7%–51,1% | ||
| 302 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 36.762 | 49,5%–50,3% | ||
| 303 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 1.456 | 47,9%–52,0% | ||
| 304 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 25.751 | 49,4%–50,5% | ||
| 305 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 26.125 | 49,4%–50,5% | ||
| 306 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 27.020 | 49,5%–50,5% | ||
| 307 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 8.355 | 49,1%–50,9% | ||
| 308 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 71.612 | 49,7%–50,3% | ||
| 309 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 5.645 | 49,0%–51,1% | ||
| 310 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 20.666 | 49,5%–50,6% | ||
| 311 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 86.878 | 49,8%–50,3% | ||
| 312 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 1.854 | 48,2%–51,9% | ||
| 313 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 49.657 | 49,7%–50,4% | ||
| 314 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 15.403 | 49,4%–50,7% | ||
| 315 | NeekoTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 615 | 47,2%–52,9% | ||
| 316 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.981 | 48,3%–51,8% | ||
| 317 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 15.341 | 49,4%–50,7% | ||
| 318 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 10.079 | 49,3%–50,9% | ||
| 319 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 32.250 | 49,6%–50,6% | ||
| 320 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 838 | 47,6%–52,7% | ||
| 321 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 31.826 | 49,7%–50,6% | ||
| 322 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 25.539 | 49,6%–50,7% | ||
| 323 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 13.994 | 49,5%–50,9% | ||
| 324 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 13.911 | 49,5%–50,9% | ||
| 325 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 19.338 | 49,6%–50,8% | ||
| 326 | SionMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 3.000 | 48,7%–51,6% | ||
| 327 | WukongSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 605 | 47,3%–53,1% | ||
| 328 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 22.877 | 49,7%–50,7% | ||
| 329 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 31.941 | 49,8%–50,7% | ||
| 330 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 27.525 | 49,7%–50,7% | ||
| 331 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 6.391 | 49,2%–51,3% | ||
| 332 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 64.129 | 49,9%–50,6% | ||
| 333 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 51.654 | 49,9%–50,7% | ||
| 334 | MordekaiserMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 1.647 | 48,4%–52,2% | ||
| 335 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 28.379 | 49,8%–50,8% | ||
| 336 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 16.929 | 49,7%–51,0% | ||
| 337 | MordekaiserSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 4.033 | 49,1%–51,6% | ||
| 338 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 50.202 | 50,0%–50,7% | ||
| 339 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 934 | 47,9%–52,8% | ||
| 340 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 2.226 | 48,7%–52,0% | ||
| 341 | DianaTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 1.110 | 48,1%–52,7% | ||
| 342 | SionSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 1.923 | 48,6%–52,2% | ||
| 343 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 18.699 | 49,8%–51,0% | ||
| 344 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 14.120 | 49,7%–51,1% | ||
| 345 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 80.482 | 50,1%–50,7% | ||
| 346 | BriarTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 2.450 | 48,9%–52,1% | ||
| 347 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 5.338 | 49,4%–51,6% | ||
| 348 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 9.471 | 49,6%–51,3% | ||
| 349 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 9.730 | 49,6%–51,3% | ||
| 350 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 28.065 | 50,0%–51,0% | ||
| 351 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 5.179 | 49,4%–51,6% | ||
| 352 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 25.248 | 50,0%–51,0% | ||
| 353 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 65.072 | 50,2%–50,8% | ||
| 354 | SyndraTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 604 | 47,6%–53,4% | ||
| 355 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 2.338 | 48,9%–52,1% | ||
| 356 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 5.764 | 49,5%–51,6% | ||
| 357 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 64.448 | 50,2%–50,8% | ||
| 358 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 44.976 | 50,1%–50,9% | ||
| 359 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 2.130 | 48,9%–52,3% | ||
| 360 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 59.120 | 50,3%–50,9% | ||
| 361 | KatarinaTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 806 | 48,0%–53,2% | ||
| 362 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 24.564 | 50,1%–51,1% | ||
| 363 | WukongMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 736 | 48,0%–53,3% | ||
| 364 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 1.810 | 48,8%–52,5% | ||
| 365 | KledTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 9.840 | 49,9%–51,5% | ||
| 366 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 18.025 | 50,1%–51,3% | ||
| 367 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 5.307 | 49,6%–51,8% | ||
| 368 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 31.422 | 50,3%–51,2% | ||
| 369 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 2.753 | 49,2%–52,2% | ||
| 370 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 56.108 | 50,4%–51,1% | ||
| 371 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 30.031 | 50,3%–51,3% | ||
| 372 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 5.602 | 49,7%–51,9% | ||
| 373 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 50.918 | 50,4%–51,2% | ||
| 374 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 31.786 | 50,4%–51,3% | ||
| 375 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 56.674 | 50,5%–51,2% | ||
| 376 | ShenSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 2.427 | 49,3%–52,5% | ||
| 377 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 30.245 | 50,4%–51,3% | ||
| 378 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 3.651 | 49,6%–52,2% | ||
| 379 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 9.441 | 50,1%–51,7% | ||
| 380 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 25.088 | 50,4%–51,4% | ||
| 381 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.939 | 50,0%–51,9% | ||
| 382 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 73.063 | 50,7%–51,3% | ||
| 383 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 46.978 | 50,7%–51,4% | ||
| 384 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 2.681 | 49,6%–52,6% | ||
| 385 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 75.293 | 50,8%–51,4% | ||
| 386 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 7.089 | 50,2%–52,1% | ||
| 387 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,6 | 56.141 | 50,8%–51,5% | ||
| 388 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 15.856 | 50,5%–51,8% | ||
| 389 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 3.883 | 49,9%–52,5% | ||
| 390 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 14.846 | 50,6%–51,9% | ||
| 391 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 21.281 | 50,7%–51,8% | ||
| 392 | AmbessaMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 1.167 | 49,1%–53,5% | ||
| 393 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 2.767 | 49,8%–52,8% | ||
| 394 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 27.529 | 50,9%–51,9% | ||
| 395 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 30.012 | 50,9%–51,8% | ||
| 396 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 3.058 | 50,0%–52,9% | ||
| 397 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 58.711 | 51,1%–51,8% | ||
| 398 | ViegoMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.220 | 49,4%–53,7% | ||
| 399 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 5.392 | 50,5%–52,7% | ||
| 400 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 2.582 | 50,0%–53,1% | ||
| 401 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 1.358 | 49,6%–53,8% | ||
| 402 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 45.900 | 51,3%–52,1% | ||
| 403 | BriarMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 2.404 | 50,1%–53,3% | ||
| 404 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 2.796 | 50,2%–53,2% | ||
| 405 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 37.380 | 51,3%–52,2% | ||
| 406 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 6.083 | 50,7%–52,8% | ||
| 407 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 588 | 48,9%–54,7% | ||
| 408 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +2,3 | 854 | 49,3%–54,3% | ||
| 409 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 42.479 | 51,4%–52,2% | ||
| 410 | KledMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 699 | 49,1%–54,6% | ||
| 411 | FioraMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 522 | 48,9%–55,0% | ||
| 412 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 4.917 | 50,9%–53,2% | ||
| 413 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 22.742 | 51,5%–52,6% | ||
| 414 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 1.903 | 50,3%–53,9% | ||
| 415 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,6 | 32.676 | 51,7%–52,6% | ||
| 416 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 3.712 | 50,9%–53,5% | ||
| 417 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +2,7 | 4.703 | 51,0%–53,4% | ||
| 418 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +2,8 | 230.084 | 52,2%–52,5% | ||
| 419 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,9 | 46.570 | 52,0%–52,8% | ||
| 420 | SettMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.779 | 50,6%–54,3% | ||
| 421 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +3,0 | 29.903 | 52,1%–53,0% | ||
| 422 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.087 | 50,3%–54,9% | ||
| 423 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,1 | 47.255 | 52,2%–53,0% | ||
| 424 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 16.227 | 52,0%–53,3% | ||
| 425 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 40.177 | 52,2%–53,1% | ||
| 426 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,6 | 7.900 | 52,2%–54,0% | ||
| 427 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,1% | +5,2 | 743 | 52,1%–57,4% |
