Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -9,0 | 19.038 | 39,9%–41,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -8,3 | 2.929 | 39,7%–42,6% | ||
| 3 | VarusSuporte | Suporte | 39,3% | -7,6 | 580 | 39,0%–44,8% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,5 | 1.761 | 40,1%–43,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -7,5 | 2.850 | 40,5%–43,5% | ||
| 6 | NautilusSelva | Selva | 41,1% | -7,2 | 1.147 | 40,1%–44,5% | ||
| 7 | JhinSelva | Selva | 40,2% | -7,0 | 614 | 39,7%–45,4% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,5% | -6,9 | 659 | 39,8%–45,4% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -6,8 | 3.252 | 41,3%–44,1% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -6,7 | 4.018 | 41,5%–44,0% | ||
| 11 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,9% | -6,7 | 678 | 40,1%–45,6% | ||
| 12 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,2% | -6,6 | 805 | 40,3%–45,5% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 41,8% | -6,5 | 1.096 | 40,7%–45,2% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -6,0 | 1.456 | 41,5%–45,5% | ||
| 15 | NasusSuporte | Suporte | 41,7% | -6,0 | 648 | 40,7%–46,3% | ||
| 16 | YasuoSuporte | Suporte | 42,5% | -5,9 | 1.036 | 41,3%–45,9% | ||
| 17 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 599 | 41,0%–46,8% | ||
| 18 | JhinSuporte | Suporte | 43,1% | -5,5 | 1.313 | 41,9%–46,0% | ||
| 19 | BriarSuporte | Suporte | 42,3% | -5,4 | 591 | 41,2%–47,0% | ||
| 20 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 9.401 | 43,4%–45,0% | ||
| 21 | NautilusTopo | Topo | 42,8% | -5,3 | 718 | 41,5%–46,9% | ||
| 22 | RammusTopo | Topo | 43,1% | -5,2 | 888 | 41,8%–46,8% | ||
| 23 | ViSuporte | Suporte | 43,2% | -5,0 | 785 | 41,9%–47,1% | ||
| 24 | DravenTopo | Topo | 43,4% | -5,0 | 931 | 42,0%–46,9% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -5,0 | 2.055 | 42,8%–46,2% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -4,9 | 1.510 | 42,6%–46,5% | ||
| 27 | TrundleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,9 | 1.153 | 42,3%–46,8% | ||
| 28 | DariusSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 969 | 42,2%–47,0% | ||
| 29 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 1.027 | 42,2%–46,9% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 2.788 | 43,1%–46,1% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 20.282 | 44,1%–45,3% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 7.849 | 43,9%–45,7% | ||
| 33 | VolibearSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 637 | 42,1%–47,7% | ||
| 34 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 1.614 | 43,0%–46,8% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 2.580 | 43,4%–46,5% | ||
| 36 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -4,5 | 22.120 | 44,4%–45,5% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 19.519 | 44,4%–45,6% | ||
| 38 | EzrealSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 2.504 | 43,6%–46,7% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 5.250 | 44,0%–46,3% | ||
| 40 | NeekoSelva | Selva | 44,0% | -4,2 | 625 | 42,5%–48,2% | ||
| 41 | Kai'SaSelva | Selva | 44,2% | -4,2 | 733 | 42,7%–48,0% | ||
| 42 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 18.389 | 44,8%–46,0% | ||
| 43 | K'SanteMeio | Meio | 43,9% | -4,1 | 538 | 42,4%–48,4% | ||
| 44 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 740 | 42,8%–48,1% | ||
| 45 | DravenMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 574 | 42,5%–48,4% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -4,0 | 1.939 | 43,7%–47,3% | ||
| 47 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -4,0 | 1.053 | 43,2%–47,8% | ||
| 48 | MelTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 986 | 43,2%–47,9% | ||
| 49 | CaitlynMeio | Meio | 45,2% | -3,9 | 2.307 | 43,9%–47,2% | ||
| 50 | CamilleSelva | Selva | 44,4% | -3,9 | 678 | 42,8%–48,3% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 13.303 | 44,9%–46,3% | ||
| 52 | VexSuporte | Suporte | 44,8% | -3,9 | 985 | 43,2%–47,9% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 12.376 | 44,8%–46,3% | ||
| 54 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 2.256 | 44,0%–47,3% | ||
| 55 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 1.018 | 43,3%–48,0% | ||
| 56 | IvernTopo | Topo | 44,5% | -3,8 | 687 | 42,9%–48,4% | ||
| 57 | RivenSelva | Selva | 44,9% | -3,8 | 878 | 43,2%–48,2% | ||
| 58 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 1.848 | 43,9%–47,6% | ||
| 59 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,7 | 28.453 | 45,3%–46,2% | ||
| 60 | QiyanaTopo | Topo | 45,0% | -3,7 | 997 | 43,4%–48,1% | ||
| 61 | JaxSuporte | Suporte | 44,9% | -3,7 | 857 | 43,3%–48,3% | ||
| 62 | RengarSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 574 | 42,9%–48,8% | ||
| 63 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -3,6 | 9.368 | 45,0%–46,7% | ||
| 64 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,6 | 4.433 | 44,7%–47,1% | ||
| 65 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 1.759 | 44,0%–47,7% | ||
| 66 | Kai'SaMeio | Meio | 45,6% | -3,6 | 2.297 | 44,3%–47,5% | ||
| 67 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 9.952 | 45,1%–46,7% | ||
| 68 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 14.526 | 45,2%–46,6% | ||
| 69 | ZedSuporte | Suporte | 45,0% | -3,6 | 817 | 43,3%–48,5% | ||
| 70 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 884 | 43,5%–48,4% | ||
| 71 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 3.351 | 44,6%–47,3% | ||
| 72 | NasusSelva | Selva | 45,8% | -3,5 | 3.710 | 44,7%–47,3% | ||
| 73 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.659 | 44,1%–47,9% | ||
| 74 | LucianTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 1.003 | 43,7%–48,4% | ||
| 75 | JhinMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 1.954 | 44,3%–47,9% | ||
| 76 | RumbleSelva | Selva | 45,4% | -3,4 | 1.008 | 43,7%–48,5% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 845 | 43,6%–48,7% | ||
| 78 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 9.295 | 45,3%–47,0% | ||
| 79 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 23.013 | 45,6%–46,7% | ||
| 80 | SkarnerTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 880 | 43,7%–48,7% | ||
| 81 | NautilusSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 54.841 | 45,9%–46,6% | ||
| 82 | KennenSuporte | Suporte | 45,3% | -3,3 | 687 | 43,5%–49,0% | ||
| 83 | ViTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 756 | 43,6%–48,9% | ||
| 84 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 1.618 | 44,3%–48,2% | ||
| 85 | VayneSelva | Selva | 45,5% | -3,2 | 794 | 43,7%–48,9% | ||
| 86 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 2.187 | 44,6%–48,0% | ||
| 87 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 1.621 | 44,4%–48,2% | ||
| 88 | VayneMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 873 | 43,8%–48,8% | ||
| 89 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 903 | 43,9%–48,8% | ||
| 90 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 836 | 43,8%–48,9% | ||
| 91 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 3.031 | 44,9%–47,8% | ||
| 92 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 2.178 | 44,7%–48,1% | ||
| 93 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 15.818 | 45,8%–47,1% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 2.560 | 44,9%–48,0% | ||
| 95 | KarthusTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 860 | 43,9%–48,9% | ||
| 96 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 2.568 | 44,9%–48,0% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 4.340 | 45,3%–47,7% | ||
| 98 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 16.036 | 45,9%–47,1% | ||
| 99 | RumbleMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 817 | 43,9%–49,1% | ||
| 100 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 6.635 | 45,6%–47,6% | ||
| 101 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 540 | 43,6%–49,6% | ||
| 102 | MelMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 36.132 | 46,2%–47,1% | ||
| 103 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,1% | -2,8 | 966 | 44,3%–49,1% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 15.254 | 46,1%–47,4% | ||
| 105 | KarthusSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 661 | 44,0%–49,6% | ||
| 106 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.278 | 44,7%–49,0% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 15.671 | 46,2%–47,5% | ||
| 108 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.929 | 45,1%–48,6% | ||
| 109 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 7.488 | 46,0%–47,9% | ||
| 110 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 6.209 | 45,9%–48,0% | ||
| 111 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 7.486 | 46,0%–47,9% | ||
| 112 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 4.008 | 45,7%–48,3% | ||
| 113 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 1.880 | 45,2%–48,8% | ||
| 114 | AhriSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 1.386 | 45,0%–49,1% | ||
| 115 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 18.352 | 46,5%–47,7% | ||
| 116 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 20.548 | 46,5%–47,6% | ||
| 117 | DariusMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 951 | 44,8%–49,6% | ||
| 118 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 14.212 | 46,5%–47,9% | ||
| 119 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 12.070 | 46,4%–47,9% | ||
| 120 | FizzTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 1.296 | 45,1%–49,3% | ||
| 121 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 6.577 | 46,2%–48,2% | ||
| 122 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 5.617 | 46,2%–48,3% | ||
| 123 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 5.691 | 46,2%–48,3% | ||
| 124 | TwitchMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 1.260 | 45,1%–49,4% | ||
| 125 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 4.386 | 46,1%–48,5% | ||
| 126 | ZiggsTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 519 | 44,2%–50,3% | ||
| 127 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 38.811 | 46,9%–47,7% | ||
| 128 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 40.283 | 46,9%–47,7% | ||
| 129 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 8.728 | 46,5%–48,2% | ||
| 130 | KarmaMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 1.187 | 45,2%–49,6% | ||
| 131 | ViegoTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 1.079 | 45,1%–49,7% | ||
| 132 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 18.128 | 46,8%–48,0% | ||
| 133 | SennaTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 680 | 44,6%–50,2% | ||
| 134 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 1.678 | 45,5%–49,3% | ||
| 135 | SingedSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 878 | 44,9%–49,9% | ||
| 136 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 13.563 | 46,7%–48,1% | ||
| 137 | SettSelva | Selva | 47,1% | -2,1 | 1.274 | 45,3%–49,6% | ||
| 138 | MaokaiTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 2.766 | 45,9%–48,9% | ||
| 139 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 12.864 | 46,7%–48,2% | ||
| 140 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 27.211 | 47,0%–48,0% | ||
| 141 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 2.230 | 45,8%–49,2% | ||
| 142 | YorickSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 1.324 | 45,4%–49,6% | ||
| 143 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 4.961 | 46,4%–48,7% | ||
| 144 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 3.820 | 46,2%–48,8% | ||
| 145 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 10.396 | 46,7%–48,3% | ||
| 146 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 6.826 | 46,6%–48,6% | ||
| 147 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 73.466 | 47,3%–47,9% | ||
| 148 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 7.599 | 46,7%–48,6% | ||
| 149 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 5.316 | 46,6%–48,8% | ||
| 150 | NocturneTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 664 | 44,9%–50,5% | ||
| 151 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 1.282 | 45,6%–49,8% | ||
| 152 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 2.694 | 46,2%–49,2% | ||
| 153 | AlistarTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 600 | 44,8%–50,7% | ||
| 154 | LissandraTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 2.417 | 46,2%–49,4% | ||
| 155 | AnnieTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 624 | 45,0%–50,7% | ||
| 156 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 1.676 | 45,9%–49,7% | ||
| 157 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 1.684 | 45,9%–49,7% | ||
| 158 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 57.768 | 47,5%–48,2% | ||
| 159 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 51.995 | 47,5%–48,2% | ||
| 160 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 4.397 | 46,7%–49,1% | ||
| 161 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 800 | 45,3%–50,5% | ||
| 162 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 2.443 | 46,3%–49,5% | ||
| 163 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 44.142 | 47,5%–48,3% | ||
| 164 | SwainTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 4.676 | 46,7%–49,1% | ||
| 165 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 12.083 | 47,2%–48,7% | ||
| 166 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 945 | 45,5%–50,4% | ||
| 167 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 13.051 | 47,3%–48,7% | ||
| 168 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 3.181 | 46,6%–49,4% | ||
| 169 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 1.402 | 45,9%–50,1% | ||
| 170 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 1.581 | 46,1%–50,0% | ||
| 171 | ViMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 606 | 45,1%–50,9% | ||
| 172 | EkkoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 810 | 45,4%–50,6% | ||
| 173 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 14.439 | 47,3%–48,7% | ||
| 174 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 3.412 | 46,7%–49,4% | ||
| 175 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 43.456 | 47,6%–48,4% | ||
| 176 | Master YiSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 672 | 45,3%–50,8% | ||
| 177 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 6.571 | 47,1%–49,1% | ||
| 178 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 11.456 | 47,3%–48,8% | ||
| 179 | CaitlynTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 2.325 | 46,4%–49,7% | ||
| 180 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 3.719 | 46,8%–49,4% | ||
| 181 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 27.093 | 47,6%–48,6% | ||
| 182 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 972 | 45,7%–50,5% | ||
| 183 | FizzSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 866 | 45,6%–50,6% | ||
| 184 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 1.188 | 45,9%–50,3% | ||
| 185 | AatroxMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 905 | 45,7%–50,6% | ||
| 186 | SingedSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 917 | 45,7%–50,6% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 2.447 | 46,6%–49,8% | ||
| 188 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 27.855 | 47,7%–48,7% | ||
| 189 | AzirTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 816 | 45,6%–50,8% | ||
| 190 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 53.059 | 47,9%–48,6% | ||
| 191 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 10.487 | 47,4%–49,0% | ||
| 192 | SeraphineMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.665 | 46,4%–50,2% | ||
| 193 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 26.671 | 47,8%–48,8% | ||
| 194 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 18.669 | 47,7%–48,9% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 6.385 | 47,3%–49,3% | ||
| 196 | SyndraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 1.332 | 46,2%–50,4% | ||
| 197 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 1.038 | 46,0%–50,6% | ||
| 198 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 27.321 | 47,9%–48,8% | ||
| 199 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 50.042 | 48,0%–48,7% | ||
| 200 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 2.907 | 46,9%–49,8% | ||
| 201 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 3.683 | 47,1%–49,7% | ||
| 202 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 1.362 | 46,3%–50,5% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 67.353 | 48,1%–48,7% | ||
| 204 | ZacMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 651 | 45,6%–51,2% | ||
| 205 | ZiggsMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 7.656 | 47,5%–49,3% | ||
| 206 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 1.693 | 46,6%–50,3% | ||
| 207 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 62.596 | 48,1%–48,8% | ||
| 208 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 17.225 | 47,8%–49,1% | ||
| 209 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 11.043 | 47,7%–49,2% | ||
| 210 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 4.547 | 47,3%–49,7% | ||
| 211 | LilliaTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 847 | 46,0%–51,1% | ||
| 212 | KalistaMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 686 | 45,8%–51,3% | ||
| 213 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 2.941 | 47,1%–50,0% | ||
| 214 | MorganaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.443 | 46,5%–50,6% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 5.535 | 47,5%–49,7% | ||
| 216 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 1.350 | 46,5%–50,7% | ||
| 217 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 33.135 | 48,1%–49,0% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 44.694 | 48,2%–49,0% | ||
| 219 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 15.956 | 48,1%–49,4% | ||
| 220 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 27.326 | 48,2%–49,2% | ||
| 221 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 1.907 | 47,0%–50,5% | ||
| 222 | KarthusMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 1.240 | 46,6%–50,9% | ||
| 223 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 1.576 | 46,8%–50,7% | ||
| 224 | ZacSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 16.892 | 48,1%–49,4% | ||
| 225 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 18.229 | 48,2%–49,4% | ||
| 226 | Vel'KozTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 794 | 46,2%–51,4% | ||
| 227 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 20.265 | 48,2%–49,4% | ||
| 228 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 3.089 | 47,4%–50,3% | ||
| 229 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 48.345 | 48,5%–49,2% | ||
| 230 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 37.548 | 48,4%–49,3% | ||
| 231 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 3.314 | 47,5%–50,2% | ||
| 232 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 29.295 | 48,4%–49,3% | ||
| 233 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 12.337 | 48,2%–49,6% | ||
| 234 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 20.719 | 48,3%–49,5% | ||
| 235 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 25.755 | 48,4%–49,4% | ||
| 236 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 4.076 | 47,7%–50,2% | ||
| 237 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 3.009 | 47,5%–50,4% | ||
| 238 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 20.779 | 48,4%–49,5% | ||
| 239 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 19.549 | 48,4%–49,5% | ||
| 240 | ViktorTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 1.779 | 47,1%–50,8% | ||
| 241 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 2.436 | 47,4%–50,6% | ||
| 242 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 31.153 | 48,6%–49,5% | ||
| 243 | BrandMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 9.749 | 48,2%–49,8% | ||
| 244 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 21.912 | 48,5%–49,6% | ||
| 245 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 3.838 | 47,7%–50,3% | ||
| 246 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 10.336 | 48,3%–49,9% | ||
| 247 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 37.997 | 48,7%–49,5% | ||
| 248 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 2.614 | 47,6%–50,7% | ||
| 249 | LuxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 818 | 46,5%–51,7% | ||
| 250 | Master YiMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.127 | 46,9%–51,4% | ||
| 251 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 7.369 | 48,2%–50,1% | ||
| 252 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 14.255 | 48,5%–49,8% | ||
| 253 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 3.537 | 47,8%–50,5% | ||
| 254 | SionTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 18.626 | 48,6%–49,8% | ||
| 255 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 20.321 | 48,6%–49,7% | ||
| 256 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 24.197 | 48,6%–49,7% | ||
| 257 | IllaoiMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 949 | 46,7%–51,6% | ||
| 258 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 18.707 | 48,6%–49,8% | ||
| 259 | YorickMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 1.870 | 47,4%–51,0% | ||
| 260 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 7.289 | 48,2%–50,1% | ||
| 261 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 30.570 | 48,7%–49,7% | ||
| 262 | Kog'MawTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 1.287 | 47,1%–51,4% | ||
| 263 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 582 | 46,3%–52,2% | ||
| 264 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 14.927 | 48,6%–49,9% | ||
| 265 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 18.675 | 48,7%–49,9% | ||
| 266 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 30.166 | 48,8%–49,7% | ||
| 267 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 36.011 | 48,8%–49,7% | ||
| 268 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 13.631 | 48,6%–50,0% | ||
| 269 | ZileanMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.293 | 47,2%–51,4% | ||
| 270 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 2.074 | 47,6%–51,0% | ||
| 271 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 47.843 | 48,9%–49,7% | ||
| 272 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 10.984 | 48,5%–50,1% | ||
| 273 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 47.526 | 48,9%–49,7% | ||
| 274 | LockeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 826 | 46,7%–51,9% | ||
| 275 | MalzaharTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 5.743 | 48,3%–50,4% | ||
| 276 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 29.448 | 48,9%–49,8% | ||
| 277 | QuinnSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 517 | 46,3%–52,4% | ||
| 278 | FioraTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 27.317 | 48,9%–49,9% | ||
| 279 | HweiTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 685 | 46,6%–52,1% | ||
| 280 | NeekoTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 672 | 46,6%–52,2% | ||
| 281 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 17.808 | 48,8%–50,1% | ||
| 282 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 910 | 47,0%–51,9% | ||
| 283 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 41.518 | 49,1%–49,9% | ||
| 284 | KassadinTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 921 | 47,1%–52,0% | ||
| 285 | SylasTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 6.466 | 48,5%–50,5% | ||
| 286 | JaxTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 45.217 | 49,2%–49,9% | ||
| 287 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 19.381 | 49,0%–50,2% | ||
| 288 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 15.348 | 48,9%–50,3% | ||
| 289 | GragasMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 3.092 | 48,2%–51,0% | ||
| 290 | RammusSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 822 | 47,0%–52,2% | ||
| 291 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 3.893 | 48,3%–50,9% | ||
| 292 | BrandTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 3.088 | 48,2%–51,1% | ||
| 293 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 17.075 | 49,0%–50,3% | ||
| 294 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 17.689 | 49,1%–50,3% | ||
| 295 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 8.136 | 48,8%–50,6% | ||
| 296 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 4.806 | 48,5%–50,9% | ||
| 297 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 48.823 | 49,4%–50,1% | ||
| 298 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 5.022 | 48,6%–50,9% | ||
| 299 | EliseTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 759 | 47,1%–52,4% | ||
| 300 | ZoeTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 584 | 46,8%–52,7% | ||
| 301 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 58.715 | 49,4%–50,1% | ||
| 302 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 41.140 | 49,4%–50,2% | ||
| 303 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 46.253 | 49,4%–50,2% | ||
| 304 | JaxMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.037 | 47,5%–52,1% | ||
| 305 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 1.055 | 47,5%–52,1% | ||
| 306 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 30.103 | 49,4%–50,3% | ||
| 307 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 17.198 | 49,2%–50,5% | ||
| 308 | TryndamereSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 7.125 | 48,9%–50,8% | ||
| 309 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 11.162 | 49,1%–50,6% | ||
| 310 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 10.237 | 49,1%–50,7% | ||
| 311 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 23.986 | 49,4%–50,4% | ||
| 312 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 29.211 | 49,4%–50,4% | ||
| 313 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 17.020 | 49,3%–50,5% | ||
| 314 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 9.407 | 49,1%–50,8% | ||
| 315 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 35.900 | 49,5%–50,4% | ||
| 316 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 40.819 | 49,5%–50,3% | ||
| 317 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 1.914 | 48,2%–51,7% | ||
| 318 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 3.276 | 48,6%–51,4% | ||
| 319 | WukongSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 698 | 47,3%–52,7% | ||
| 320 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 1.620 | 48,1%–51,9% | ||
| 321 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 35.542 | 49,6%–50,4% | ||
| 322 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 22.941 | 49,5%–50,6% | ||
| 323 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 80.631 | 49,7%–50,3% | ||
| 324 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 55.452 | 49,7%–50,4% | ||
| 325 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 28.894 | 49,5%–50,5% | ||
| 326 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 97.133 | 49,8%–50,3% | ||
| 327 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 15.498 | 49,4%–50,7% | ||
| 328 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 28.491 | 49,6%–50,6% | ||
| 329 | GwenSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 5.980 | 49,1%–51,2% | ||
| 330 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 21.571 | 49,6%–50,7% | ||
| 331 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 25.584 | 49,6%–50,7% | ||
| 332 | TryndamereTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 31.822 | 49,7%–50,6% | ||
| 333 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 71.934 | 49,9%–50,5% | ||
| 334 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 6.260 | 49,2%–51,2% | ||
| 335 | ShenMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 569 | 47,2%–53,2% | ||
| 336 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 57.667 | 49,9%–50,6% | ||
| 337 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 15.522 | 49,6%–50,9% | ||
| 338 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 30.623 | 49,8%–50,7% | ||
| 339 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 56.167 | 49,9%–50,6% | ||
| 340 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 90.408 | 50,0%–50,6% | ||
| 341 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 10.743 | 49,5%–51,1% | ||
| 342 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 15.613 | 49,7%–51,0% | ||
| 343 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 20.934 | 49,8%–50,9% | ||
| 344 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 10.647 | 49,5%–51,1% | ||
| 345 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 2.345 | 48,7%–52,0% | ||
| 346 | SionMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 3.334 | 49,0%–51,7% | ||
| 347 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 35.475 | 49,9%–50,8% | ||
| 348 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 5.816 | 49,3%–51,4% | ||
| 349 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 18.972 | 49,8%–51,0% | ||
| 350 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 28.166 | 49,9%–50,9% | ||
| 351 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 73.262 | 50,1%–50,7% | ||
| 352 | DianaTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 1.285 | 48,3%–52,6% | ||
| 353 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 31.527 | 50,0%–50,9% | ||
| 354 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 50.107 | 50,1%–50,9% | ||
| 355 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 72.059 | 50,2%–50,8% | ||
| 356 | SyndraTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 667 | 47,7%–53,3% | ||
| 357 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 2.731 | 49,0%–52,0% | ||
| 358 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 2.592 | 49,0%–52,1% | ||
| 359 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 2.182 | 48,9%–52,2% | ||
| 360 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 66.014 | 50,2%–50,9% | ||
| 361 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 20.084 | 50,0%–51,2% | ||
| 362 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 6.494 | 49,6%–51,6% | ||
| 363 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.074 | 49,2%–52,0% | ||
| 364 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 2.032 | 48,9%–52,4% | ||
| 365 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 819 | 48,1%–53,2% | ||
| 366 | ShenSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 2.730 | 49,1%–52,2% | ||
| 367 | MordekaiserSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 4.545 | 49,5%–51,9% | ||
| 368 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 63.211 | 50,4%–51,0% | ||
| 369 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 35.233 | 50,3%–51,1% | ||
| 370 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 1.853 | 48,9%–52,5% | ||
| 371 | WarwickSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 57.185 | 50,4%–51,1% | ||
| 372 | VexMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 35.521 | 50,3%–51,2% | ||
| 373 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 26.905 | 50,3%–51,3% | ||
| 374 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 2.469 | 49,2%–52,4% | ||
| 375 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 10.926 | 50,0%–51,6% | ||
| 376 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 6.039 | 49,7%–51,8% | ||
| 377 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 8.846 | 49,9%–51,6% | ||
| 378 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 33.412 | 50,4%–51,3% | ||
| 379 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 34.341 | 50,4%–51,3% | ||
| 380 | ZileanTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 963 | 48,4%–53,2% | ||
| 381 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 10.156 | 50,0%–51,7% | ||
| 382 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 63.480 | 50,5%–51,2% | ||
| 383 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 6.206 | 49,8%–51,9% | ||
| 384 | UrgotMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 564 | 47,9%–53,9% | ||
| 385 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.198 | 49,2%–52,6% | ||
| 386 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 7.922 | 50,0%–51,8% | ||
| 387 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 52.104 | 50,6%–51,3% | ||
| 388 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 27.936 | 50,4%–51,4% | ||
| 389 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 4.094 | 49,7%–52,2% | ||
| 390 | VexTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 569 | 48,0%–53,9% | ||
| 391 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 83.848 | 50,7%–51,3% | ||
| 392 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 17.716 | 50,4%–51,6% | ||
| 393 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 82.513 | 50,8%–51,3% | ||
| 394 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 3.015 | 49,6%–52,5% | ||
| 395 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 16.523 | 50,4%–51,7% | ||
| 396 | AmbessaMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 1.276 | 48,9%–53,2% | ||
| 397 | KatarinaTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 903 | 48,7%–53,6% | ||
| 398 | SionSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 2.263 | 49,5%–52,8% | ||
| 399 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 23.524 | 50,6%–51,7% | ||
| 400 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 650 | 48,4%–54,0% | ||
| 401 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 62.607 | 50,9%–51,5% | ||
| 402 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 30.571 | 50,8%–51,7% | ||
| 403 | ViegoMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 1.354 | 49,1%–53,3% | ||
| 404 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 4.344 | 50,1%–52,5% | ||
| 405 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 66.061 | 51,1%–51,7% | ||
| 406 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 3.400 | 50,0%–52,8% | ||
| 407 | FioraMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 611 | 48,5%–54,3% | ||
| 408 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 3.060 | 50,0%–52,9% | ||
| 409 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 1.509 | 49,5%–53,5% | ||
| 410 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 33.786 | 51,1%–51,9% | ||
| 411 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 51.219 | 51,2%–51,9% | ||
| 412 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 41.645 | 51,3%–52,1% | ||
| 413 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 6.044 | 50,7%–52,8% | ||
| 414 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 6.790 | 50,8%–52,8% | ||
| 415 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 2.868 | 50,3%–53,3% | ||
| 416 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 47.356 | 51,5%–52,3% | ||
| 417 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 5.209 | 50,8%–53,0% | ||
| 418 | TryndamereMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 3.059 | 50,5%–53,4% | ||
| 419 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 5.427 | 50,9%–53,0% | ||
| 420 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 25.399 | 51,4%–52,5% | ||
| 421 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 2.675 | 50,4%–53,5% | ||
| 422 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 2.133 | 50,4%–53,8% | ||
| 423 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +2,6 | 36.414 | 51,7%–52,5% | ||
| 424 | SettMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 1.953 | 50,4%–54,0% | ||
| 425 | KledMeio | Meio | 53,0% | +2,8 | 772 | 49,6%–54,9% | ||
| 426 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 4.132 | 51,1%–53,6% | ||
| 427 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +2,8 | 256.087 | 52,2%–52,5% | ||
| 428 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,9 | 52.123 | 52,0%–52,7% | ||
| 429 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +3,0 | 33.378 | 52,1%–53,0% | ||
| 430 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +3,1 | 44.482 | 52,2%–53,0% | ||
| 431 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +3,1 | 1.220 | 50,4%–54,8% | ||
| 432 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 52.651 | 52,3%–53,0% | ||
| 433 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 18.114 | 52,2%–53,4% | ||
| 434 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,6 | 8.901 | 52,3%–54,0% | ||
| 435 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,4% | +4,8 | 832 | 51,7%–56,8% |
