Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,0% | -9,2 | 11.999 | 39,4%–40,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,8% | -8,6 | 1.727 | 38,9%–42,6% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 39,4% | -8,4 | 1.054 | 38,7%–43,2% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 38,6% | -8,1 | 607 | 38,4%–44,1% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 40,5% | -7,4 | 986 | 39,6%–44,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -6,9 | 3.070 | 41,0%–43,9% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 40,7% | -6,8 | 754 | 39,9%–45,2% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,6 | 1.606 | 40,8%–44,6% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 42,9% | -6,4 | 22.007 | 42,4%–43,5% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 42,1% | -6,1 | 1.070 | 40,9%–45,5% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 42,8% | -5,7 | 1.407 | 41,6%–45,6% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -5,6 | 1.325 | 41,7%–45,9% | ||
| 13 | CaitlynMeio | Meio | 43,1% | -5,5 | 1.351 | 41,8%–46,0% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -5,4 | 861 | 41,5%–46,5% | ||
| 15 | SejuaniSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 604 | 41,1%–46,9% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 13.554 | 43,3%–44,7% | ||
| 17 | ViSuporte | Suporte | 42,4% | -5,0 | 514 | 41,3%–47,4% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,8% | -4,8 | 1.269 | 42,4%–46,7% | ||
| 19 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -4,7 | 2.010 | 42,9%–46,3% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 43,3% | -4,6 | 649 | 41,9%–47,5% | ||
| 21 | JhinSuporte | Suporte | 43,7% | -4,6 | 829 | 42,2%–47,3% | ||
| 22 | OrnnSuporte | Suporte | 43,1% | -4,6 | 543 | 41,8%–47,8% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 1.174 | 42,6%–47,0% | ||
| 24 | NautilusSelva | Selva | 43,4% | -4,5 | 625 | 42,0%–47,7% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 1.534 | 42,9%–46,9% | ||
| 26 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,7% | -4,4 | 716 | 42,2%–47,6% | ||
| 27 | Lee SinMeio | Meio | 43,6% | -4,3 | 605 | 42,2%–47,9% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 2.732 | 43,6%–46,6% | ||
| 29 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 10.140 | 44,3%–45,9% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 1.099 | 42,8%–47,4% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 1.343 | 43,1%–47,2% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -4,2 | 9.674 | 44,3%–46,0% | ||
| 33 | KarthusTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 554 | 42,2%–48,2% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 6.327 | 44,2%–46,2% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 6.731 | 44,2%–46,2% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,1 | 3.730 | 43,9%–46,5% | ||
| 37 | SmolderTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 1.698 | 43,4%–47,1% | ||
| 38 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -3,9 | 9.118 | 44,6%–46,3% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 9.031 | 44,6%–46,3% | ||
| 40 | JaxSuporte | Suporte | 44,0% | -3,9 | 514 | 42,4%–48,5% | ||
| 41 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -3,7 | 641 | 42,8%–48,4% | ||
| 42 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 1.484 | 43,7%–47,6% | ||
| 43 | KarthusMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 820 | 43,1%–48,2% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 6.389 | 44,7%–46,7% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -3,6 | 15.359 | 45,1%–46,4% | ||
| 46 | AhriSuporte | Suporte | 45,0% | -3,6 | 1.000 | 43,4%–48,1% | ||
| 47 | FizzTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 792 | 43,1%–48,3% | ||
| 48 | NautilusSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 36.309 | 45,3%–46,2% | ||
| 49 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 536 | 42,9%–48,9% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 2.032 | 44,2%–47,6% | ||
| 51 | ViTopo | Topo | 44,6% | -3,4 | 520 | 42,9%–49,0% | ||
| 52 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 2.677 | 44,4%–47,5% | ||
| 53 | IvernSuporte | Suporte | 44,9% | -3,4 | 615 | 43,1%–48,8% | ||
| 54 | ViegoTopo | Topo | 44,8% | -3,4 | 591 | 43,1%–48,9% | ||
| 55 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,3 | 17.246 | 45,4%–46,7% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 48.736 | 45,7%–46,4% | ||
| 57 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 939 | 43,6%–48,5% | ||
| 58 | QiyanaTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 598 | 43,2%–49,0% | ||
| 59 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,0% | -3,2 | 576 | 43,2%–49,0% | ||
| 60 | LuxTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 502 | 43,0%–49,2% | ||
| 61 | MelTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 621 | 43,3%–49,0% | ||
| 62 | JhinMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 1.202 | 43,9%–48,3% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 3.504 | 44,8%–47,5% | ||
| 64 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -3,2 | 1.722 | 44,3%–48,1% | ||
| 65 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -3,1 | 2.013 | 44,5%–48,0% | ||
| 66 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 1.028 | 43,9%–48,6% | ||
| 67 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 1.014 | 43,9%–48,6% | ||
| 68 | YoneSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 645 | 43,5%–49,2% | ||
| 69 | AkshanTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 573 | 43,5%–49,4% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 10.279 | 45,6%–47,2% | ||
| 71 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 17.203 | 45,8%–47,1% | ||
| 72 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 1.572 | 44,5%–48,4% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 5.747 | 45,5%–47,6% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 2.618 | 45,0%–48,1% | ||
| 75 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 854 | 44,0%–49,1% | ||
| 76 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 581 | 43,6%–49,5% | ||
| 77 | RivenSelva | Selva | 45,5% | -2,8 | 538 | 43,6%–49,6% | ||
| 78 | TaliyahSelva | Selva | 46,5% | -2,8 | 4.853 | 45,4%–47,7% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 1.809 | 44,8%–48,5% | ||
| 80 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 732 | 44,0%–49,3% | ||
| 81 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 14.375 | 46,0%–47,3% | ||
| 82 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 9.095 | 45,8%–47,5% | ||
| 83 | DariusSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 573 | 43,7%–49,6% | ||
| 84 | AmbessaMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 742 | 44,0%–49,3% | ||
| 85 | ZacSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 952 | 44,3%–49,2% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 13.888 | 46,1%–47,5% | ||
| 87 | MelMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 20.289 | 46,2%–47,4% | ||
| 88 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 2.716 | 45,3%–48,3% | ||
| 89 | VeigarSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 3.844 | 45,5%–48,1% | ||
| 90 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 2.113 | 45,1%–48,5% | ||
| 91 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 3.328 | 45,5%–48,2% | ||
| 92 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 9.236 | 46,0%–47,7% | ||
| 93 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 4.344 | 45,7%–48,2% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 3.165 | 45,6%–48,4% | ||
| 95 | TrundleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 687 | 44,2%–49,7% | ||
| 96 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 6.472 | 46,0%–48,0% | ||
| 97 | BrandTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 1.957 | 45,2%–48,8% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 7.252 | 46,1%–48,0% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 8.375 | 46,1%–47,9% | ||
| 100 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 932 | 44,6%–49,5% | ||
| 101 | LockeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 562 | 44,1%–50,0% | ||
| 102 | EkkoSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 549 | 44,1%–50,1% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 5.460 | 46,0%–48,2% | ||
| 104 | SylasTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 4.175 | 45,9%–48,4% | ||
| 105 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 5.575 | 46,1%–48,2% | ||
| 106 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 1.287 | 45,1%–49,3% | ||
| 107 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 24.074 | 46,7%–47,7% | ||
| 108 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 9.488 | 46,4%–48,1% | ||
| 109 | GravesTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 585 | 44,3%–50,1% | ||
| 110 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 7.720 | 46,3%–48,2% | ||
| 111 | CamilleTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 12.584 | 46,6%–48,0% | ||
| 112 | NeekoMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 2.280 | 45,7%–49,0% | ||
| 113 | MorganaTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 948 | 44,9%–49,8% | ||
| 114 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 1.346 | 45,3%–49,5% | ||
| 115 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 1.288 | 45,3%–49,6% | ||
| 116 | GalioTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 1.533 | 45,5%–49,4% | ||
| 117 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 6.664 | 46,5%–48,5% | ||
| 118 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 29.961 | 47,0%–48,0% | ||
| 119 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 12.042 | 46,8%–48,2% | ||
| 120 | WukongMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 538 | 44,5%–50,5% | ||
| 121 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 2.513 | 46,0%–49,1% | ||
| 122 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 17.683 | 47,0%–48,2% | ||
| 123 | ShacoSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 28.651 | 47,1%–48,1% | ||
| 124 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 744 | 45,0%–50,3% | ||
| 125 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 24.152 | 47,1%–48,2% | ||
| 126 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 18.409 | 47,1%–48,3% | ||
| 127 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 930 | 45,2%–50,1% | ||
| 128 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 11.414 | 46,9%–48,4% | ||
| 129 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 7.777 | 46,8%–48,6% | ||
| 130 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 38.614 | 47,3%–48,1% | ||
| 131 | SingedSuporte | Suporte | 47,1% | -1,6 | 541 | 44,7%–50,7% | ||
| 132 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 10.019 | 46,9%–48,6% | ||
| 133 | Tahm KenchMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 524 | 44,7%–50,8% | ||
| 134 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 813 | 45,2%–50,3% | ||
| 135 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 8.010 | 46,9%–48,7% | ||
| 136 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 46.799 | 47,4%–48,2% | ||
| 137 | LeBlancTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 519 | 44,7%–50,9% | ||
| 138 | SingedSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 510 | 44,8%–50,9% | ||
| 139 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 31.398 | 47,4%–48,3% | ||
| 140 | MaokaiTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 1.902 | 46,1%–49,7% | ||
| 141 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 1.581 | 46,0%–49,9% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 12.336 | 47,2%–48,7% | ||
| 143 | NaafiriTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 1.603 | 46,0%–49,9% | ||
| 144 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 969 | 45,6%–50,4% | ||
| 145 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 1.048 | 45,6%–50,3% | ||
| 146 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 4.436 | 46,8%–49,2% | ||
| 147 | AmbessaSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 2.480 | 46,4%–49,6% | ||
| 148 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 2.065 | 46,3%–49,7% | ||
| 149 | AmumuSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 2.965 | 46,6%–49,5% | ||
| 150 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.466 | 46,0%–50,1% | ||
| 151 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 2.795 | 46,6%–49,6% | ||
| 152 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 33.375 | 47,7%–48,6% | ||
| 153 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 1.576 | 46,2%–50,1% | ||
| 154 | Twisted FateMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 16.160 | 47,5%–48,8% | ||
| 155 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.898 | 46,9%–49,4% | ||
| 156 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 580 | 45,2%–51,1% | ||
| 157 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 3.115 | 46,8%–49,6% | ||
| 158 | ViktorTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 882 | 45,7%–50,7% | ||
| 159 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 2.484 | 46,7%–49,8% | ||
| 160 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 29.593 | 47,8%–48,7% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 8.676 | 47,4%–49,1% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 15.454 | 47,6%–48,9% | ||
| 163 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 32.747 | 47,8%–48,7% | ||
| 164 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 7.915 | 47,4%–49,2% | ||
| 165 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 2.157 | 46,6%–50,0% | ||
| 166 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.967 | 46,6%–50,1% | ||
| 167 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 12.020 | 47,6%–49,1% | ||
| 168 | VayneMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 521 | 45,3%–51,4% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 8.670 | 47,5%–49,2% | ||
| 170 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 25.852 | 47,9%–48,9% | ||
| 171 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 6.033 | 47,4%–49,5% | ||
| 172 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 718 | 45,7%–51,2% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 43.453 | 48,1%–48,8% | ||
| 174 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 608 | 45,6%–51,4% | ||
| 175 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 907 | 46,0%–51,0% | ||
| 176 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 3.612 | 47,2%–49,8% | ||
| 177 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 20.023 | 47,9%–49,1% | ||
| 178 | OlafTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 12.927 | 47,8%–49,2% | ||
| 179 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 1.116 | 46,3%–50,8% | ||
| 180 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 2.449 | 46,9%–50,1% | ||
| 181 | VexSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 547 | 45,5%–51,6% | ||
| 182 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 30.472 | 48,1%–49,1% | ||
| 183 | VolibearMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 1.522 | 46,6%–50,6% | ||
| 184 | JaxMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 620 | 45,8%–51,5% | ||
| 185 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 9.602 | 47,8%–49,5% | ||
| 186 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 17.488 | 48,0%–49,3% | ||
| 187 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 31.044 | 48,2%–49,1% | ||
| 188 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 1.634 | 46,8%–50,6% | ||
| 189 | DariusMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 664 | 45,9%–51,5% | ||
| 190 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 1.471 | 46,7%–50,7% | ||
| 191 | RengarTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 984 | 46,3%–51,1% | ||
| 192 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 15.501 | 48,1%–49,4% | ||
| 193 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 18.976 | 48,1%–49,3% | ||
| 194 | Vel'KozTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 579 | 45,8%–51,7% | ||
| 195 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 28.354 | 48,3%–49,2% | ||
| 196 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 12.137 | 48,0%–49,5% | ||
| 197 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 3.826 | 47,5%–50,0% | ||
| 198 | SettSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 1.939 | 47,0%–50,6% | ||
| 199 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 16.236 | 48,2%–49,4% | ||
| 200 | LissandraMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 19.807 | 48,2%–49,4% | ||
| 201 | ViSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 24.329 | 48,3%–49,3% | ||
| 202 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 8.755 | 47,9%–49,7% | ||
| 203 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 1.237 | 46,7%–51,0% | ||
| 204 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 1.323 | 46,7%–50,9% | ||
| 205 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 18.667 | 48,2%–49,4% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 2.240 | 47,2%–50,5% | ||
| 207 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 25.266 | 48,3%–49,4% | ||
| 208 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 33.041 | 48,4%–49,3% | ||
| 209 | FizzSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 528 | 45,8%–51,9% | ||
| 210 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 1.328 | 46,8%–51,0% | ||
| 211 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 16.799 | 48,3%–49,5% | ||
| 212 | RumbleMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 527 | 45,9%–52,0% | ||
| 213 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.158 | 46,7%–51,2% | ||
| 214 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 27.616 | 48,5%–49,5% | ||
| 215 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 3.460 | 47,6%–50,3% | ||
| 216 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 15.923 | 48,4%–49,7% | ||
| 217 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 15.308 | 48,4%–49,7% | ||
| 218 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 1.790 | 47,2%–50,9% | ||
| 219 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 6.634 | 48,0%–50,0% | ||
| 220 | RumbleSelva | Selva | 48,9% | -0,3 | 503 | 45,9%–52,1% | ||
| 221 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 10.034 | 48,2%–49,9% | ||
| 222 | LeonaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 38.322 | 48,6%–49,5% | ||
| 223 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 12.914 | 48,4%–49,8% | ||
| 224 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 3.145 | 47,7%–50,5% | ||
| 225 | RenektonMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 1.460 | 47,1%–51,2% | ||
| 226 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 15.650 | 48,5%–49,8% | ||
| 227 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 62.289 | 48,8%–49,5% | ||
| 228 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 37.403 | 48,7%–49,6% | ||
| 229 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 6.452 | 48,2%–50,2% | ||
| 230 | GragasSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 3.223 | 47,8%–50,6% | ||
| 231 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 25.601 | 48,7%–49,7% | ||
| 232 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 20.698 | 48,7%–49,8% | ||
| 233 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 959 | 46,8%–51,7% | ||
| 234 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 4.585 | 48,1%–50,4% | ||
| 235 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 10.073 | 48,5%–50,1% | ||
| 236 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 13.204 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 9.013 | 48,4%–50,2% | ||
| 238 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 13.354 | 48,6%–50,0% | ||
| 239 | KennenMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 1.971 | 47,6%–51,1% | ||
| 240 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 20.820 | 48,8%–49,9% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 26.058 | 48,8%–49,8% | ||
| 242 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 10.525 | 48,5%–50,1% | ||
| 243 | ZacSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 10.290 | 48,6%–50,2% | ||
| 244 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 630 | 46,5%–52,2% | ||
| 245 | YoneTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 45.622 | 49,0%–49,7% | ||
| 246 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 23.987 | 48,8%–49,9% | ||
| 247 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 6.661 | 48,4%–50,4% | ||
| 248 | ZileanTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 540 | 46,4%–52,4% | ||
| 249 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 17.802 | 48,8%–50,0% | ||
| 250 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 11.951 | 48,7%–50,2% | ||
| 251 | DianaTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 978 | 47,1%–51,9% | ||
| 252 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 4.807 | 48,3%–50,6% | ||
| 253 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 2.067 | 47,8%–51,2% | ||
| 254 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 22.778 | 48,9%–50,0% | ||
| 255 | DianaSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 19.095 | 48,9%–50,1% | ||
| 256 | WukongTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 3.839 | 48,2%–50,8% | ||
| 257 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 1.961 | 47,8%–51,3% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 7.626 | 48,7%–50,5% | ||
| 259 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 3.805 | 48,3%–50,9% | ||
| 260 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 6.057 | 48,6%–50,7% | ||
| 261 | SyndraTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 569 | 46,7%–52,6% | ||
| 262 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 19.633 | 49,1%–50,3% | ||
| 263 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 9.877 | 48,9%–50,5% | ||
| 264 | MalphiteTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 35.520 | 49,3%–50,2% | ||
| 265 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 17.266 | 49,1%–50,4% | ||
| 266 | YorickSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 901 | 47,3%–52,2% | ||
| 267 | SingedMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 776 | 47,1%–52,4% | ||
| 268 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.218 | 47,6%–51,9% | ||
| 269 | JaxSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 11.220 | 49,0%–50,5% | ||
| 270 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 14.667 | 49,1%–50,4% | ||
| 271 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 8.881 | 48,9%–50,7% | ||
| 272 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 5.125 | 48,7%–50,9% | ||
| 273 | TwitchMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 813 | 47,2%–52,4% | ||
| 274 | SyndraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 825 | 47,3%–52,4% | ||
| 275 | IllaoiMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 552 | 46,8%–52,8% | ||
| 276 | KaynSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 53.169 | 49,5%–50,2% | ||
| 277 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 19.737 | 49,3%–50,5% | ||
| 278 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 47.153 | 49,5%–50,3% | ||
| 279 | SettSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 902 | 47,4%–52,4% | ||
| 280 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 10.691 | 49,1%–50,7% | ||
| 281 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 6.097 | 48,9%–50,9% | ||
| 282 | VexMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 22.291 | 49,3%–50,4% | ||
| 283 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 3.232 | 48,5%–51,3% | ||
| 284 | GalioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 4.454 | 48,7%–51,1% | ||
| 285 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 14.439 | 49,3%–50,6% | ||
| 286 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 27.983 | 49,5%–50,5% | ||
| 287 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 767 | 47,4%–52,7% | ||
| 288 | GwenSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 4.060 | 48,8%–51,3% | ||
| 289 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 26.174 | 49,5%–50,6% | ||
| 290 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 28.845 | 49,6%–50,5% | ||
| 291 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 2.990 | 48,6%–51,5% | ||
| 292 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 4.806 | 48,9%–51,3% | ||
| 293 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 1.923 | 48,3%–51,9% | ||
| 294 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 2.270 | 48,5%–51,8% | ||
| 295 | SionTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 16.071 | 49,5%–50,8% | ||
| 296 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 6.698 | 49,2%–51,2% | ||
| 297 | KatarinaTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 590 | 47,3%–53,1% | ||
| 298 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 5.895 | 49,2%–51,3% | ||
| 299 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 22.616 | 49,7%–50,8% | ||
| 300 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 5.935 | 49,2%–51,3% | ||
| 301 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 19.765 | 49,7%–50,8% | ||
| 302 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 37.264 | 49,8%–50,7% | ||
| 303 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 39.167 | 49,8%–50,7% | ||
| 304 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 18.193 | 49,6%–50,9% | ||
| 305 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 1.218 | 48,1%–52,4% | ||
| 306 | YoneMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 53.167 | 49,9%–50,6% | ||
| 307 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 5.786 | 49,2%–51,3% | ||
| 308 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 14.842 | 49,7%–51,0% | ||
| 309 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 23.182 | 49,8%–50,9% | ||
| 310 | BraumSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 42.869 | 50,0%–50,8% | ||
| 311 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 9.496 | 49,5%–51,2% | ||
| 312 | AmumuSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 20.182 | 49,8%–51,0% | ||
| 313 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 53.343 | 50,1%–50,8% | ||
| 314 | YasuoMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 59.942 | 50,1%–50,8% | ||
| 315 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 26.275 | 50,0%–51,0% | ||
| 316 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 11.930 | 49,8%–51,3% | ||
| 317 | KayleMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 1.702 | 48,6%–52,4% | ||
| 318 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 46.435 | 50,1%–50,9% | ||
| 319 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 2.085 | 48,8%–52,3% | ||
| 320 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 17.460 | 49,9%–51,2% | ||
| 321 | AzirTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 649 | 47,8%–53,4% | ||
| 322 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 4.304 | 49,4%–51,8% | ||
| 323 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 3.391 | 49,2%–52,0% | ||
| 324 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 21.821 | 50,1%–51,2% | ||
| 325 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 12.955 | 49,9%–51,4% | ||
| 326 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 1.091 | 48,4%–53,0% | ||
| 327 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 22.270 | 50,2%–51,3% | ||
| 328 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 19.875 | 50,2%–51,3% | ||
| 329 | Master YiMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 721 | 48,1%–53,5% | ||
| 330 | BriarTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 1.754 | 48,9%–52,7% | ||
| 331 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 8.507 | 49,9%–51,7% | ||
| 332 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 41.589 | 50,4%–51,2% | ||
| 333 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 7.262 | 49,9%–51,8% | ||
| 334 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 12.926 | 50,1%–51,6% | ||
| 335 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 43.863 | 50,5%–51,3% | ||
| 336 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 33.265 | 50,5%–51,4% | ||
| 337 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 1.261 | 48,8%–53,1% | ||
| 338 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 13.300 | 50,3%–51,7% | ||
| 339 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 7.030 | 50,1%–52,0% | ||
| 340 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 36.240 | 50,6%–51,5% | ||
| 341 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 12.582 | 50,3%–51,8% | ||
| 342 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 2.919 | 49,7%–52,6% | ||
| 343 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 26.846 | 50,6%–51,6% | ||
| 344 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 2.290 | 49,5%–52,8% | ||
| 345 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 11.907 | 50,4%–51,9% | ||
| 346 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 1.570 | 49,2%–53,1% | ||
| 347 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 25.817 | 50,7%–51,7% | ||
| 348 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 6.713 | 50,2%–52,2% | ||
| 349 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 9.962 | 50,4%–52,0% | ||
| 350 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 1.402 | 49,2%–53,3% | ||
| 351 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 53.442 | 50,9%–51,6% | ||
| 352 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 4.547 | 50,1%–52,5% | ||
| 353 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 32.909 | 50,8%–51,7% | ||
| 354 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 787 | 48,7%–54,0% | ||
| 355 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 18.765 | 50,7%–51,9% | ||
| 356 | SettTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 46.142 | 51,0%–51,7% | ||
| 357 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 2.118 | 49,7%–53,1% | ||
| 358 | SionMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 2.729 | 49,9%–52,9% | ||
| 359 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 3.038 | 50,0%–52,9% | ||
| 360 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 1.664 | 49,6%–53,4% | ||
| 361 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 7.559 | 50,6%–52,5% | ||
| 362 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 16.981 | 50,9%–52,2% | ||
| 363 | SettMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.328 | 49,5%–53,7% | ||
| 364 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 25.877 | 51,2%–52,2% | ||
| 365 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 2.938 | 50,3%–53,2% | ||
| 366 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 31.814 | 51,3%–52,3% | ||
| 367 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 3.596 | 50,5%–53,2% | ||
| 368 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,4% | +2,5 | 885 | 49,4%–54,4% | ||
| 369 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 5.504 | 50,9%–53,1% | ||
| 370 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 1.510 | 50,0%–54,0% | ||
| 371 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +2,7 | 30.220 | 51,6%–52,5% | ||
| 372 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,8 | 26.319 | 51,6%–52,6% | ||
| 373 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 2.159 | 50,4%–53,8% | ||
| 374 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,8 | 31.605 | 51,7%–52,6% | ||
| 375 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 2.605 | 50,6%–53,7% | ||
| 376 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,9 | 3.562 | 50,9%–53,5% | ||
| 377 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +2,9 | 24.130 | 51,7%–52,8% | ||
| 378 | SionSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 1.626 | 50,4%–54,2% | ||
| 379 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +3,0 | 186.005 | 52,1%–52,5% | ||
| 380 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +3,0 | 21.032 | 51,8%–52,9% | ||
| 381 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +3,1 | 2.255 | 50,8%–54,1% | ||
| 382 | SionSelva | Selva | 53,1% | +3,5 | 2.736 | 51,3%–54,3% | ||
| 383 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +3,9 | 12.123 | 52,5%–54,0% | ||
| 384 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +4,1 | 1.824 | 51,6%–55,2% | ||
| 385 | MordekaiserMeio | Meio | 54,1% | +4,1 | 1.219 | 51,3%–55,6% | ||
| 386 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +4,4 | 1.052 | 51,4%–56,0% |
