| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,9% | -6,4 | 853 | 41,9%–46,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 643 | 42,4%–48,1% | ||
| 3 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -5,2 | 600 | 42,7%–48,5% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -5,0 | 3.400 | 44,4%–47,1% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -4,6 | 512 | 43,1%–49,2% | ||
| 6 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -4,4 | 2.646 | 44,8%–47,9% | ||
| 7 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -4,4 | 7.551 | 45,4%–47,3% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 6.439 | 45,4%–47,4% | ||
| 9 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 2.113 | 44,9%–48,3% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 45,0% | -4,1 | 502 | 43,6%–49,7% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,9 | 16.283 | 46,2%–47,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 5.104 | 45,8%–48,0% | ||
| 13 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 3.467 | 45,6%–48,3% | ||
| 14 | KarthusSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 1.832 | 45,3%–48,9% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -3,6 | 913 | 44,7%–49,6% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -3,5 | 2.092 | 45,6%–49,0% | ||
| 17 | TaliyahSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 526 | 44,4%–50,5% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 2.374 | 46,0%–49,2% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -3,2 | 1.333 | 45,5%–49,7% | ||
| 20 | GragasSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 794 | 45,0%–50,2% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 521 | 44,6%–50,7% | ||
| 22 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -3,0 | 4.992 | 46,6%–48,9% | ||
| 23 | BriarTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 545 | 44,7%–50,7% | ||
| 24 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 1.237 | 45,7%–50,0% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 4.122 | 46,7%–49,2% | ||
| 26 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 4.065 | 46,8%–49,3% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 2.110 | 46,4%–49,8% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 811 | 45,5%–50,7% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 5.299 | 47,0%–49,2% | ||
| 30 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 6.874 | 47,3%–49,2% | ||
| 31 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 5.935 | 47,2%–49,3% | ||
| 32 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 3.238 | 46,9%–49,7% | ||
| 33 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 4.665 | 47,1%–49,5% | ||
| 34 | RumbleTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 1.522 | 46,4%–50,3% | ||
| 35 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 545 | 45,4%–51,4% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 1.491 | 46,5%–50,5% | ||
| 37 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 758 | 45,8%–51,1% | ||
| 38 | BrandAtirador | Atirador | 47,9% | -2,2 | 737 | 45,8%–51,2% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 14.935 | 47,9%–49,2% | ||
| 40 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 625 | 45,7%–51,4% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 3.075 | 47,2%–50,0% | ||
| 42 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 1.057 | 46,3%–51,0% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 4.256 | 47,5%–49,9% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 3.922 | 47,5%–50,1% | ||
| 45 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 1.281 | 46,6%–50,9% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 9.982 | 48,0%–49,7% | ||
| 47 | BrandTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 576 | 46,0%–51,9% | ||
| 48 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.628 | 47,0%–50,9% | ||
| 49 | HweiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,8 | 883 | 46,5%–51,5% | ||
| 50 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 697 | 46,3%–51,7% | ||
| 51 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 552 | 46,0%–52,0% | ||
| 52 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 2.123 | 47,3%–50,7% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 984 | 46,6%–51,4% | ||
| 54 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 4.159 | 47,9%–50,4% | ||
| 55 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 7.276 | 48,2%–50,1% | ||
| 56 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.932 | 47,4%–50,9% | ||
| 57 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 2.148 | 47,6%–51,0% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 9.297 | 48,4%–50,1% | ||
| 59 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 8.384 | 48,4%–50,2% | ||
| 60 | SettSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 584 | 46,4%–52,2% | ||
| 61 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 545 | 46,3%–52,3% | ||
| 62 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 2.371 | 47,7%–51,0% | ||
| 63 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 6.337 | 48,3%–50,4% | ||
| 64 | MordekaiserSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 816 | 46,8%–51,9% | ||
| 65 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 2.159 | 47,7%–51,1% | ||
| 66 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 2.114 | 47,7%–51,1% | ||
| 67 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 6.461 | 48,4%–50,4% | ||
| 68 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 604 | 46,5%–52,3% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 826 | 46,9%–52,0% | ||
| 70 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 603 | 46,6%–52,4% | ||
| 71 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 1.010 | 47,2%–51,9% | ||
| 72 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 10.932 | 48,8%–50,3% | ||
| 73 | PoppySelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 598 | 46,7%–52,5% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 1.425 | 47,5%–51,6% | ||
| 75 | GwenSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 1.136 | 47,3%–51,8% | ||
| 76 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 8.209 | 48,8%–50,6% | ||
| 77 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 9.131 | 48,8%–50,5% | ||
| 78 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 3.308 | 48,3%–51,1% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 2.090 | 48,0%–51,4% | ||
| 80 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 9.779 | 48,9%–50,6% | ||
| 81 | KaynTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 822 | 47,2%–52,3% | ||
| 82 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.083 | 47,5%–52,1% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.132 | 48,4%–51,2% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 6.876 | 48,8%–50,8% | ||
| 85 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 6.000 | 48,8%–50,9% | ||
| 86 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 9.876 | 49,0%–50,6% | ||
| 87 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 13.417 | 49,1%–50,5% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 4.516 | 48,7%–51,1% | ||
| 89 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 6.635 | 48,9%–50,9% | ||
| 90 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 4.138 | 48,7%–51,2% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 4.616 | 48,7%–51,1% | ||
| 92 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 12.778 | 49,3%–50,7% | ||
| 93 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 701 | 47,3%–52,7% | ||
| 94 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 1.730 | 48,2%–51,9% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 8.966 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 16.961 | 49,5%–50,7% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 9.872 | 49,3%–50,9% | ||
| 98 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 533 | 47,1%–53,2% | ||
| 99 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 14.563 | 49,5%–50,8% | ||
| 100 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 7.394 | 49,2%–51,1% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 9.259 | 49,3%–51,0% | ||
| 102 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 4.394 | 49,0%–51,4% | ||
| 103 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 1.475 | 48,2%–52,2% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 6.845 | 49,3%–51,2% | ||
| 105 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 3.121 | 48,9%–51,7% | ||
| 106 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 3.382 | 49,0%–51,8% | ||
| 107 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 8.213 | 49,5%–51,3% | ||
| 108 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 16.005 | 49,7%–51,0% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 7.279 | 49,5%–51,4% | ||
| 110 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 650 | 47,6%–53,2% | ||
| 111 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 3.605 | 49,1%–51,8% | ||
| 112 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 8.079 | 49,5%–51,4% | ||
| 113 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 5.531 | 49,4%–51,5% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 4.018 | 49,2%–51,7% | ||
| 115 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 3.687 | 49,1%–51,8% | ||
| 116 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 1.469 | 48,5%–52,5% | ||
| 117 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 6.259 | 49,5%–51,5% | ||
| 118 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 1.631 | 48,6%–52,4% | ||
| 119 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 4.281 | 49,3%–51,7% | ||
| 120 | ZedTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 773 | 47,9%–53,1% | ||
| 121 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 32.543 | 50,1%–51,0% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 6.655 | 49,6%–51,6% | ||
| 123 | YorickTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 7.694 | 49,7%–51,5% | ||
| 124 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 759 | 48,0%–53,3% | ||
| 125 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 11.217 | 49,9%–51,4% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 6.070 | 49,6%–51,7% | ||
| 127 | DariusSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 1.425 | 48,6%–52,7% | ||
| 128 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 6.668 | 49,7%–51,7% | ||
| 129 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 1.746 | 48,8%–52,6% | ||
| 130 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 517 | 47,6%–53,8% | ||
| 131 | SingedTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 3.081 | 49,3%–52,1% | ||
| 132 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 3.055 | 49,3%–52,2% | ||
| 133 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 23.148 | 50,2%–51,3% | ||
| 134 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 18.859 | 50,2%–51,4% | ||
| 135 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 21.427 | 50,2%–51,4% | ||
| 136 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 1.044 | 48,5%–53,2% | ||
| 137 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 11.342 | 50,1%–51,6% | ||
| 138 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 2.715 | 49,4%–52,4% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 7.946 | 50,0%–51,8% | ||
| 140 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 944 | 48,5%–53,3% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 6.029 | 49,9%–52,0% | ||
| 142 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 6.274 | 50,0%–52,0% | ||
| 143 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 4.949 | 49,8%–52,1% | ||
| 144 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 893 | 48,5%–53,5% | ||
| 145 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 4.845 | 49,9%–52,2% | ||
| 146 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 937 | 48,6%–53,5% | ||
| 147 | SwainTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 835 | 48,5%–53,6% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 5.108 | 50,0%–52,2% | ||
| 149 | KledTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 2.532 | 49,5%–52,7% | ||
| 150 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 3.022 | 49,7%–52,6% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.125 | 49,9%–52,4% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 13.033 | 50,5%–51,9% | ||
| 153 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 17.436 | 50,6%–51,8% | ||
| 154 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 2.520 | 49,6%–52,8% | ||
| 155 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 4.241 | 50,0%–52,4% | ||
| 156 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 3.408 | 49,9%–52,6% | ||
| 157 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 5.037 | 50,1%–52,4% | ||
| 158 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 4.907 | 50,1%–52,4% | ||
| 159 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 1.475 | 49,2%–53,3% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 2.309 | 49,6%–52,9% | ||
| 161 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 7.332 | 50,4%–52,3% | ||
| 162 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 1.089 | 49,0%–53,6% | ||
| 163 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 16.479 | 50,7%–52,0% | ||
| 164 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 15.165 | 50,7%–52,0% | ||
| 165 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 3.879 | 50,1%–52,7% | ||
| 166 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.310 | 50,0%–52,8% | ||
| 167 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 690 | 48,7%–54,2% | ||
| 168 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 27.140 | 50,9%–51,9% | ||
| 169 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 5.289 | 50,3%–52,5% | ||
| 170 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 5.551 | 50,4%–52,5% | ||
| 171 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 1.528 | 49,5%–53,5% | ||
| 172 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 7.107 | 50,5%–52,5% | ||
| 173 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 1.073 | 49,2%–53,8% | ||
| 174 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 22.520 | 51,0%–52,1% | ||
| 175 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 1.383 | 49,5%–53,6% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 1.764 | 49,7%–53,5% | ||
| 177 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 3.584 | 50,3%–53,0% | ||
| 178 | SionTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 4.256 | 50,4%–52,9% | ||
| 179 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 11.711 | 50,9%–52,4% | ||
| 180 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 16.797 | 51,0%–52,3% | ||
| 181 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 2.142 | 50,0%–53,4% | ||
| 182 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 836 | 49,1%–54,2% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 1.257 | 49,6%–53,9% | ||
| 184 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 3.384 | 50,3%–53,1% | ||
| 185 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 18.840 | 51,1%–52,3% | ||
| 186 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 14.231 | 51,1%–52,4% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 2.610 | 50,2%–53,3% | ||
| 188 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 3.437 | 50,5%–53,2% | ||
| 189 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 7.781 | 50,9%–52,8% | ||
| 190 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 4.537 | 50,7%–53,1% | ||
| 191 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 605 | 49,0%–54,8% | ||
| 192 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 4.205 | 50,6%–53,1% | ||
| 193 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 10.727 | 51,1%–52,7% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 9.891 | 51,1%–52,8% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 597 | 49,1%–54,9% | ||
| 196 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 13.972 | 51,3%–52,7% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 11.351 | 51,3%–52,8% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 5.948 | 51,0%–53,1% | ||
| 199 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 718 | 49,4%–54,8% | ||
| 200 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 6.845 | 51,2%–53,1% | ||
| 201 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 5.795 | 51,1%–53,2% | ||
| 202 | RenektonTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 7.972 | 51,3%–53,1% | ||
| 203 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 10.600 | 51,4%–53,0% | ||
| 204 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 9.775 | 51,4%–53,1% | ||
| 205 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 1.924 | 50,7%–54,3% | ||
| 206 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 4.036 | 51,3%–53,8% | ||
| 207 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 5.957 | 51,5%–53,6% | ||
| 208 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 6.740 | 51,6%–53,5% | ||
| 209 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 542 | 49,6%–55,6% | ||
| 210 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 6.385 | 51,6%–53,7% | ||
| 211 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,1% | +1,9 | 997 | 50,3%–55,0% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 29.084 | 52,2%–53,2% | ||
| 213 | SettTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 13.773 | 52,1%–53,5% | ||
| 214 | Master YiTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 999 | 50,5%–55,2% | ||
| 215 | ShenSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 628 | 50,0%–55,7% | ||
| 216 | TeemoSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 1.876 | 51,1%–54,7% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 10.957 | 52,1%–53,6% | ||
| 218 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 2.196 | 51,3%–54,6% | ||
| 219 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 1.196 | 50,8%–55,2% | ||
| 220 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 11.699 | 52,2%–53,7% | ||
| 221 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 6.986 | 52,0%–54,0% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 952 | 50,6%–55,4% | ||
| 223 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 11.191 | 52,3%–53,8% | ||
| 224 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,3 | 2.103 | 51,3%–54,7% | ||
| 225 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 3.264 | 52,1%–54,8% | ||
| 226 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +2,9 | 3.839 | 52,4%–55,0% | ||
| 227 | NaafiriTopo | Topo | 54,9% | +3,0 | 545 | 50,8%–56,8% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +3,1 | 14.770 | 53,2%–54,5% | ||
| 229 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,1 | 10.360 | 53,1%–54,7% | ||
| 230 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 6.327 | 53,0%–55,0% | ||
| 231 | RellSuporte | Suporte | 54,2% | +3,3 | 4.994 | 52,9%–55,2% | ||
| 232 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +3,4 | 1.869 | 52,3%–55,9% | ||
| 233 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 4.190 | 53,1%–55,6% | ||
| 234 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,7 | 5.181 | 53,3%–55,5% | ||
| 235 | AmumuSuporte | Suporte | 55,5% | +4,0 | 1.086 | 52,5%–57,1% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,3 | 522 | 52,0%–58,1% |
