Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiTopo | Topo | 40,6% | -7,7 | 586 | 40,3%–46,1% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,6 | 1.210 | 42,1%–46,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -6,1 | 651 | 41,9%–47,5% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,9 | 3.786 | 43,7%–46,3% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -5,3 | 8.959 | 44,8%–46,5% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -5,2 | 741 | 43,0%–48,3% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -5,1 | 725 | 43,1%–48,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,8 | 5.153 | 45,0%–47,2% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 1.839 | 44,3%–47,9% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,7 | 2.036 | 44,5%–48,0% | ||
| 11 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 778 | 44,1%–49,3% | ||
| 12 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -3,9 | 2.738 | 45,4%–48,5% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 46,9% | -3,8 | 6.029 | 46,0%–48,1% | ||
| 14 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 9.047 | 46,2%–47,9% | ||
| 15 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 2.738 | 45,6%–48,6% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 842 | 44,7%–49,8% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,4 | 21.537 | 46,9%–48,0% | ||
| 18 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 7.332 | 46,7%–48,6% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 18.641 | 47,2%–48,4% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 624 | 45,1%–50,8% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 2.179 | 46,3%–49,6% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 6.887 | 47,0%–48,9% | ||
| 23 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 2.784 | 46,5%–49,5% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 4.226 | 46,8%–49,3% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 2.851 | 46,8%–49,8% | ||
| 26 | LockeSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 1.216 | 46,2%–50,6% | ||
| 27 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 4.903 | 47,3%–49,6% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 1.955 | 46,7%–50,3% | ||
| 29 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 7.064 | 47,5%–49,5% | ||
| 30 | SylasTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 1.356 | 46,4%–50,6% | ||
| 31 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 896 | 46,0%–51,0% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 1.306 | 46,4%–50,6% | ||
| 33 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 5.414 | 47,4%–49,6% | ||
| 34 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 5.509 | 47,5%–49,7% | ||
| 35 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 1.126 | 46,4%–50,9% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 1.791 | 46,8%–50,5% | ||
| 37 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 12.833 | 48,0%–49,4% | ||
| 38 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 1.796 | 47,0%–50,7% | ||
| 39 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 654 | 46,1%–51,7% | ||
| 40 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 1.947 | 47,2%–50,8% | ||
| 41 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 516 | 45,9%–52,1% | ||
| 42 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 16.777 | 48,4%–49,7% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 2.474 | 47,5%–50,6% | ||
| 44 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 2.544 | 47,5%–50,7% | ||
| 45 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 547 | 46,1%–52,1% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 832 | 46,5%–51,7% | ||
| 47 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 6.137 | 48,1%–50,2% | ||
| 48 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 2.492 | 47,6%–50,7% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 10.378 | 48,4%–50,0% | ||
| 50 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 6.152 | 48,2%–50,3% | ||
| 51 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 8.796 | 48,4%–50,1% | ||
| 52 | GragasSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 977 | 46,9%–51,7% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 991 | 47,0%–51,7% | ||
| 54 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 4.691 | 48,2%–50,5% | ||
| 55 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.999 | 47,6%–51,1% | ||
| 56 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.261 | 47,3%–51,6% | ||
| 57 | GalioTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 514 | 46,3%–52,5% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.499 | 47,4%–51,4% | ||
| 59 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 8.941 | 48,6%–50,3% | ||
| 60 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 15.525 | 48,8%–50,1% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 13.316 | 48,8%–50,2% | ||
| 62 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 2.916 | 48,0%–51,0% | ||
| 63 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 569 | 46,6%–52,5% | ||
| 64 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 1.481 | 47,5%–51,5% | ||
| 65 | NasusSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 835 | 47,0%–52,1% | ||
| 66 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 1.283 | 47,4%–51,7% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 9.093 | 48,7%–50,4% | ||
| 68 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 2.842 | 48,1%–51,1% | ||
| 69 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 8.255 | 48,7%–50,5% | ||
| 70 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 805 | 47,0%–52,2% | ||
| 71 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 7.711 | 48,7%–50,6% | ||
| 72 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 10.991 | 48,9%–50,5% | ||
| 73 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 584 | 46,8%–52,7% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 1.225 | 47,6%–51,9% | ||
| 75 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 675 | 47,0%–52,6% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 2.506 | 48,3%–51,4% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 5.199 | 48,8%–51,0% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 9.326 | 49,1%–50,7% | ||
| 79 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 3.799 | 48,6%–51,2% | ||
| 80 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 6.600 | 48,9%–50,9% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 11.700 | 49,2%–50,7% | ||
| 82 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 7.308 | 49,0%–50,9% | ||
| 83 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 11.164 | 49,2%–50,8% | ||
| 84 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 38.481 | 49,6%–50,4% | ||
| 85 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 1.413 | 48,0%–52,1% | ||
| 86 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 15.049 | 49,4%–50,7% | ||
| 87 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 11.584 | 49,3%–50,8% | ||
| 88 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 3.968 | 48,8%–51,3% | ||
| 89 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 1.895 | 48,3%–51,9% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 3.954 | 48,8%–51,3% | ||
| 91 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 3.831 | 48,8%–51,4% | ||
| 92 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.898 | 48,3%–51,9% | ||
| 93 | BrandTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 686 | 47,3%–52,9% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 4.963 | 49,0%–51,2% | ||
| 95 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 999 | 47,7%–52,5% | ||
| 96 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 8.313 | 49,3%–51,0% | ||
| 97 | FizzSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 1.059 | 47,9%–52,6% | ||
| 98 | HweiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 943 | 47,9%–52,7% | ||
| 99 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 5.766 | 49,3%–51,4% | ||
| 100 | NeekoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 4.256 | 49,1%–51,6% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 7.380 | 49,4%–51,3% | ||
| 102 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 7.660 | 49,5%–51,3% | ||
| 103 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.296 | 48,3%–52,6% | ||
| 104 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 8.766 | 49,6%–51,3% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 7.396 | 49,5%–51,4% | ||
| 106 | BrandAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 793 | 47,9%–53,1% | ||
| 107 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 605 | 47,6%–53,4% | ||
| 108 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 646 | 47,7%–53,4% | ||
| 109 | BriarTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 628 | 47,7%–53,4% | ||
| 110 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 2.596 | 49,0%–52,2% | ||
| 111 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 9.388 | 49,8%–51,5% | ||
| 112 | YorickTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 9.145 | 49,8%–51,5% | ||
| 113 | SingedTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 3.454 | 49,3%–52,1% | ||
| 114 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 17.778 | 50,1%–51,3% | ||
| 115 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 11.281 | 50,0%–51,5% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 10.517 | 50,0%–51,6% | ||
| 117 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 4.513 | 49,6%–52,0% | ||
| 118 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 7.564 | 49,9%–51,8% | ||
| 119 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 980 | 48,4%–53,2% | ||
| 120 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 4.039 | 49,6%–52,1% | ||
| 121 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 4.182 | 49,6%–52,1% | ||
| 122 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 5.067 | 49,7%–52,0% | ||
| 123 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 13.510 | 50,2%–51,6% | ||
| 124 | OlafTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 5.112 | 49,8%–52,0% | ||
| 125 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 9.131 | 50,0%–51,7% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 26.080 | 50,4%–51,4% | ||
| 127 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 31.891 | 50,5%–51,4% | ||
| 128 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 5.925 | 49,9%–52,0% | ||
| 129 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 15.767 | 50,4%–51,7% | ||
| 130 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 964 | 48,6%–53,4% | ||
| 131 | PoppySelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 711 | 48,3%–53,7% | ||
| 132 | JaxTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 11.642 | 50,3%–51,8% | ||
| 133 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.297 | 48,9%–53,1% | ||
| 134 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 630 | 48,2%–53,9% | ||
| 135 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 3.194 | 49,7%–52,5% | ||
| 136 | FioraTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 7.131 | 50,1%–52,1% | ||
| 137 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 6.536 | 50,2%–52,2% | ||
| 138 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 6.538 | 50,2%–52,2% | ||
| 139 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 1.128 | 48,9%–53,4% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 20.943 | 50,6%–51,8% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 688 | 48,5%–54,0% | ||
| 142 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 15.020 | 50,6%–51,9% | ||
| 143 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 13.088 | 50,6%–52,0% | ||
| 144 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 14.156 | 50,6%–52,0% | ||
| 145 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 20.274 | 50,7%–51,9% | ||
| 146 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 19.638 | 50,7%–51,9% | ||
| 147 | ShenSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 2.153 | 49,6%–53,0% | ||
| 148 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 10.889 | 50,5%–52,1% | ||
| 149 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 20.810 | 50,7%–51,9% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 11.508 | 50,5%–52,1% | ||
| 151 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 4.636 | 50,1%–52,5% | ||
| 152 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 2.870 | 49,9%–52,8% | ||
| 153 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 5.278 | 50,3%–52,5% | ||
| 154 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 18.143 | 50,8%–52,0% | ||
| 155 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 10.845 | 50,6%–52,2% | ||
| 156 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 1.109 | 49,1%–53,7% | ||
| 157 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 677 | 48,6%–54,2% | ||
| 158 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 922 | 49,0%–53,9% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 4.319 | 50,2%–52,6% | ||
| 160 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 6.014 | 50,4%–52,5% | ||
| 161 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 10.943 | 50,7%–52,2% | ||
| 162 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 3.510 | 50,1%–52,8% | ||
| 163 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 631 | 48,6%–54,3% | ||
| 164 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 9.669 | 50,7%–52,3% | ||
| 165 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 8.077 | 50,6%–52,4% | ||
| 166 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 858 | 49,0%–54,0% | ||
| 167 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 5.010 | 50,4%–52,6% | ||
| 168 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 846 | 49,0%–54,0% | ||
| 169 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 3.516 | 50,2%–52,9% | ||
| 170 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 10.117 | 50,7%–52,4% | ||
| 171 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 7.742 | 50,6%–52,5% | ||
| 172 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 8.183 | 50,7%–52,5% | ||
| 173 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 2.617 | 50,1%–53,2% | ||
| 174 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 8.348 | 50,7%–52,5% | ||
| 175 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 6.455 | 50,6%–52,7% | ||
| 176 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 7.058 | 50,7%–52,6% | ||
| 177 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 10.153 | 50,9%–52,5% | ||
| 178 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 34.728 | 51,3%–52,1% | ||
| 179 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 689 | 49,0%–54,5% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 7.738 | 50,8%–52,7% | ||
| 181 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 5.993 | 50,8%–52,8% | ||
| 182 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 6.029 | 50,8%–52,9% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 17.131 | 51,2%–52,4% | ||
| 184 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 526 | 48,9%–54,9% | ||
| 185 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 186 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 637 | 49,1%–54,8% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 1.251 | 49,8%–54,1% | ||
| 188 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 6.200 | 51,0%–53,1% | ||
| 189 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 1.513 | 50,1%–54,0% | ||
| 190 | SionTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 6.199 | 51,1%–53,1% | ||
| 191 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 31.953 | 51,7%–52,6% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 1.178 | 49,9%–54,4% | ||
| 193 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 20.872 | 51,6%–52,7% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 3.236 | 50,8%–53,6% | ||
| 195 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 2.523 | 50,7%–53,8% | ||
| 196 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 8.600 | 51,4%–53,1% | ||
| 197 | SkarnerSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 1.625 | 50,3%–54,2% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 14.356 | 51,6%–53,0% | ||
| 199 | ShenSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 754 | 49,6%–54,9% | ||
| 200 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 11.917 | 51,5%–53,0% | ||
| 201 | TeemoSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 2.389 | 50,7%–53,9% | ||
| 202 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 1.847 | 50,5%–54,1% | ||
| 203 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 4.279 | 51,1%–53,6% | ||
| 204 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 2.823 | 50,9%–53,9% | ||
| 205 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 17.201 | 51,8%–53,0% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 22.968 | 51,9%–52,9% | ||
| 207 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 17.870 | 51,8%–53,0% | ||
| 208 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 1.544 | 50,5%–54,4% | ||
| 209 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 3.935 | 51,2%–53,8% | ||
| 210 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 31.285 | 52,0%–52,9% | ||
| 211 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 7.388 | 51,5%–53,4% | ||
| 212 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 8.393 | 51,6%–53,4% | ||
| 213 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 778 | 49,9%–55,2% | ||
| 214 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 2.283 | 50,9%–54,2% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 4.977 | 51,4%–53,7% | ||
| 216 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 699 | 49,9%–55,3% | ||
| 217 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 4.664 | 51,4%–53,8% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 5.939 | 51,6%–53,7% | ||
| 219 | GalioSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 1.952 | 50,9%–54,4% | ||
| 220 | AatroxSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 1.143 | 50,5%–55,0% | ||
| 221 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 53,3% | +1,9 | 784 | 50,2%–55,4% | ||
| 222 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 6.285 | 51,8%–53,9% | ||
| 223 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 10.898 | 52,1%–53,6% | ||
| 224 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 2.357 | 51,2%–54,5% | ||
| 225 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 13.646 | 52,3%–53,7% | ||
| 226 | DariusSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 2.469 | 51,4%–54,6% | ||
| 227 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,2% | +2,2 | 3.920 | 51,8%–54,3% | ||
| 228 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 1.783 | 51,2%–54,9% | ||
| 229 | SionSuporte | Suporte | 53,9% | +2,4 | 712 | 50,6%–56,0% | ||
| 230 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 1.369 | 51,3%–55,5% | ||
| 231 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +2,7 | 2.528 | 52,0%–55,2% | ||
| 232 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 12.739 | 52,9%–54,4% | ||
| 233 | SonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,8 | 4.804 | 52,5%–54,8% | ||
| 234 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 5.755 | 52,6%–54,7% | ||
| 235 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 13.887 | 53,0%–54,4% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 5.196 | 52,6%–54,9% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +2,9 | 1.305 | 51,7%–55,9% | ||
| 238 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 12.384 | 53,1%–54,6% | ||
| 239 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 7.826 | 53,0%–54,8% | ||
| 240 | SejuaniSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 4.728 | 52,8%–55,2% | ||
| 241 | AmumuSuporte | Suporte | 54,4% | +3,1 | 1.451 | 52,0%–56,0% | ||
| 242 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +3,2 | 18.678 | 53,5%–54,7% | ||
| 243 | ZaahenSelva | Selva | 54,9% | +3,2 | 820 | 51,5%–56,7% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 2.324 | 52,5%–55,8% | ||
| 245 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,9 | 1.014 | 53,4%–58,1% |
