MeioAurelion Sol
Meio · vs Master Yi · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Meio| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 866 | 41,1%–46,1% | ||
| 2 | RumbleTopo | Topo | 43,8% | -6,3 | 1.264 | 42,7%–47,0% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 2.206 | 44,1%–47,5% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -5,2 | 5.915 | 44,9%–47,0% | ||
| 5 | GragasTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 1.733 | 44,1%–47,9% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,7 | 3.436 | 45,0%–47,7% | ||
| 7 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -4,7 | 2.658 | 44,9%–47,9% | ||
| 8 | AniviaSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 532 | 43,6%–49,6% | ||
| 9 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -4,4 | 1.626 | 44,7%–48,6% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 896 | 44,3%–49,2% | ||
| 11 | ViktorAtirador | Atirador | 45,8% | -4,3 | 899 | 44,3%–49,3% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,3 | 747 | 44,1%–49,5% | ||
| 13 | SylasTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 788 | 44,7%–49,9% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 46,6% | -3,8 | 1.053 | 45,0%–49,7% | ||
| 15 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -3,7 | 11.834 | 46,7%–48,2% | ||
| 16 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 4.615 | 46,3%–48,6% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,6 | 14.651 | 46,8%–48,2% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -3,5 | 5.583 | 46,5%–48,6% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 4.696 | 46,4%–48,8% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 3.894 | 46,6%–49,2% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 1.238 | 46,1%–50,4% | ||
| 22 | TaliyahSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 1.057 | 46,1%–50,7% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 719 | 45,7%–51,2% | ||
| 24 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 586 | 45,6%–51,4% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 682 | 45,8%–51,3% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 1.818 | 47,1%–50,7% | ||
| 27 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 7.747 | 48,1%–50,0% | ||
| 28 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 3.473 | 47,7%–50,4% | ||
| 29 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 3.282 | 47,7%–50,5% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,0 | 4.895 | 48,0%–50,3% | ||
| 31 | QuinnTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.194 | 47,0%–51,4% | ||
| 32 | ZedTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 530 | 46,2%–52,2% | ||
| 33 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 4.259 | 48,0%–50,4% | ||
| 34 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 4.978 | 48,1%–50,4% | ||
| 35 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 3.054 | 47,8%–50,7% | ||
| 36 | OlafSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 531 | 46,2%–52,3% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 719 | 46,6%–52,0% | ||
| 38 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 1.522 | 47,4%–51,4% | ||
| 39 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 1.068 | 47,1%–51,7% | ||
| 40 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,7 | 10.570 | 48,6%–50,2% | ||
| 41 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 6.308 | 48,4%–50,4% | ||
| 42 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 3.816 | 48,2%–50,8% | ||
| 43 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 3.246 | 48,1%–50,9% | ||
| 44 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 4.808 | 48,3%–50,6% | ||
| 45 | GwenSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 815 | 47,0%–52,2% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 3.827 | 48,3%–50,9% | ||
| 47 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 2.506 | 48,1%–51,3% | ||
| 48 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 4.366 | 48,5%–50,9% | ||
| 49 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 4.226 | 48,5%–50,9% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 1.528 | 47,7%–51,7% | ||
| 51 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 783 | 47,1%–52,4% | ||
| 52 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 883 | 47,3%–52,3% | ||
| 53 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 3.338 | 48,5%–51,2% | ||
| 54 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 6.029 | 48,8%–50,9% | ||
| 55 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 1.362 | 47,8%–52,0% | ||
| 56 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 22.848 | 49,4%–50,4% | ||
| 57 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 9.926 | 49,1%–50,7% | ||
| 58 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 2.420 | 48,3%–51,5% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 5.563 | 48,9%–51,0% | ||
| 60 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 9.762 | 49,1%–50,8% | ||
| 61 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 2.404 | 48,4%–51,7% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 832 | 47,6%–52,7% | ||
| 63 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 1.502 | 48,1%–52,1% | ||
| 64 | KledTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.785 | 48,3%–52,0% | ||
| 65 | FizzSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 630 | 47,3%–53,0% | ||
| 66 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 5.820 | 49,1%–51,2% | ||
| 67 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 890 | 47,7%–52,7% | ||
| 68 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 8.830 | 49,4%–51,1% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 8.384 | 49,4%–51,1% | ||
| 70 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 6.832 | 49,3%–51,2% | ||
| 71 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 5.731 | 49,2%–51,3% | ||
| 72 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 5.030 | 49,2%–51,4% | ||
| 73 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 615 | 47,5%–53,2% | ||
| 74 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 5.560 | 49,2%–51,4% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.775 | 48,5%–52,2% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 1.886 | 48,6%–52,2% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 2.384 | 48,8%–52,0% | ||
| 78 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 4.069 | 49,2%–51,7% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 7.191 | 49,5%–51,4% | ||
| 80 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 5.697 | 49,4%–51,5% | ||
| 81 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 6.525 | 49,5%–51,5% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 4.451 | 49,3%–51,7% | ||
| 83 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 3.284 | 49,2%–52,0% | ||
| 84 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 3.354 | 49,2%–52,0% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.145 | 48,5%–53,0% | ||
| 86 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 9.644 | 49,9%–51,6% | ||
| 87 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 22.484 | 50,2%–51,3% | ||
| 88 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 16.098 | 50,2%–51,5% | ||
| 89 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 8.167 | 50,0%–51,8% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 2.623 | 49,3%–52,4% | ||
| 91 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 1.714 | 49,0%–52,8% | ||
| 92 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 8.559 | 50,0%–51,8% | ||
| 93 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 4.807 | 49,8%–52,1% | ||
| 94 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 2.505 | 49,3%–52,5% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 7.264 | 50,0%–51,9% | ||
| 96 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 1.492 | 49,0%–53,0% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 540 | 48,0%–54,0% | ||
| 98 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 785 | 48,4%–53,6% | ||
| 99 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 12.212 | 50,3%–51,8% | ||
| 100 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 4.113 | 49,8%–52,3% | ||
| 101 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 5.126 | 49,9%–52,2% | ||
| 102 | SingedTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 2.090 | 49,4%–52,8% | ||
| 103 | YorickTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 5.637 | 50,0%–52,2% | ||
| 104 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 13.158 | 50,4%–51,9% | ||
| 105 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 4.359 | 50,0%–52,4% | ||
| 106 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 4.855 | 50,0%–52,4% | ||
| 107 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 3.865 | 49,9%–52,5% | ||
| 108 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 1.362 | 49,1%–53,3% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 2.132 | 49,5%–53,0% | ||
| 110 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 569 | 48,3%–54,2% | ||
| 111 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 22.371 | 50,7%–51,8% | ||
| 112 | ShenSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 583 | 48,4%–54,3% | ||
| 113 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 11.840 | 50,6%–52,1% | ||
| 114 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 3.224 | 50,0%–52,8% | ||
| 115 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 4.125 | 50,2%–52,7% | ||
| 116 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 11.209 | 50,7%–52,2% | ||
| 117 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 873 | 49,0%–54,0% | ||
| 118 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 8.118 | 50,6%–52,4% | ||
| 119 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 9.972 | 50,7%–52,4% | ||
| 120 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 4.109 | 50,3%–52,8% | ||
| 121 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 717 | 48,9%–54,3% | ||
| 122 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 932 | 49,2%–54,0% | ||
| 123 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 5.803 | 50,5%–52,7% | ||
| 124 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 6.715 | 50,6%–52,6% | ||
| 125 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 17.623 | 51,0%–52,2% | ||
| 126 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 3.083 | 50,2%–53,1% | ||
| 127 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 11.118 | 50,9%–52,5% | ||
| 128 | SettTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 11.405 | 50,9%–52,5% | ||
| 129 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 4.313 | 50,5%–52,9% | ||
| 130 | JaxTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 7.380 | 50,9%–52,8% | ||
| 131 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 3.376 | 50,4%–53,2% | ||
| 132 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 3.805 | 50,6%–53,2% | ||
| 133 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 1.998 | 50,1%–53,6% | ||
| 134 | VayneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 5.695 | 50,8%–52,9% | ||
| 135 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 3.162 | 50,5%–53,3% | ||
| 136 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 2.057 | 50,2%–53,6% | ||
| 137 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 9.074 | 51,1%–52,8% | ||
| 138 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 1.397 | 49,9%–54,0% | ||
| 139 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 5.013 | 50,8%–53,1% | ||
| 140 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 1.300 | 49,8%–54,1% | ||
| 141 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 913 | 49,5%–54,4% | ||
| 142 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 7.663 | 51,0%–52,9% | ||
| 143 | ShenSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 1.316 | 49,9%–54,1% | ||
| 144 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 1.939 | 50,2%–53,8% | ||
| 145 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 12.834 | 51,3%–52,7% | ||
| 146 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 6.535 | 51,0%–53,0% | ||
| 147 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 6.381 | 51,0%–53,0% | ||
| 148 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 3.943 | 50,7%–53,3% | ||
| 149 | NocturneSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 7.314 | 51,2%–53,1% | ||
| 150 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 4.410 | 51,0%–53,4% | ||
| 151 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 1.458 | 50,2%–54,2% | ||
| 152 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 3.037 | 50,7%–53,6% | ||
| 153 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 4.965 | 51,1%–53,4% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 2.623 | 50,7%–53,8% | ||
| 155 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 528 | 49,2%–55,3% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 2.061 | 50,5%–54,0% | ||
| 157 | NeekoSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 2.671 | 50,7%–53,8% | ||
| 158 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 1.428 | 50,2%–54,3% | ||
| 159 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 10.651 | 51,5%–53,1% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 4.295 | 51,1%–53,6% | ||
| 161 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 788 | 49,7%–55,0% | ||
| 162 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 5.340 | 51,2%–53,5% | ||
| 163 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 14.201 | 51,7%–53,1% | ||
| 164 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 4.875 | 51,2%–53,6% | ||
| 165 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 5.444 | 51,3%–53,5% | ||
| 166 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 5.992 | 51,4%–53,5% | ||
| 167 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 3.580 | 51,1%–53,8% | ||
| 168 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 1.550 | 50,5%–54,4% | ||
| 169 | CamilleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 3.236 | 51,1%–53,9% | ||
| 170 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 5.189 | 51,4%–53,6% | ||
| 171 | ShacoSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 1.601 | 50,5%–54,4% | ||
| 172 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 4.781 | 51,3%–53,7% | ||
| 173 | SkarnerSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 979 | 50,1%–54,9% | ||
| 174 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 12.803 | 51,9%–53,3% | ||
| 175 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 789 | 50,0%–55,2% | ||
| 176 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 2.564 | 51,0%–54,2% | ||
| 177 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 6.427 | 51,6%–53,6% | ||
| 178 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 8.386 | 51,8%–53,6% | ||
| 179 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 1.945 | 50,9%–54,5% | ||
| 180 | AatroxSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 732 | 50,0%–55,4% | ||
| 181 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 53,3% | +1,6 | 578 | 49,8%–55,7% | ||
| 182 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 7.834 | 51,8%–53,7% | ||
| 183 | AatroxTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 6.695 | 51,8%–53,8% | ||
| 184 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.948 | 51,1%–54,6% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 7.413 | 51,9%–53,8% | ||
| 186 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 653 | 50,1%–55,7% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 4.325 | 51,8%–54,2% | ||
| 188 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 945 | 50,6%–55,5% | ||
| 189 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 9.227 | 52,3%–54,0% | ||
| 190 | ZacSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 2.401 | 51,6%–54,8% | ||
| 191 | GalioSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 1.185 | 51,0%–55,4% | ||
| 192 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 3.137 | 51,8%–54,6% | ||
| 193 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 602 | 50,4%–56,2% | ||
| 194 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 2.878 | 51,8%–54,8% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 21.030 | 52,8%–53,9% | ||
| 196 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 664 | 50,6%–56,2% | ||
| 197 | SonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,5 | 3.033 | 52,1%–55,0% | ||
| 198 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 2.640 | 52,1%–55,1% | ||
| 199 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 7.601 | 52,7%–54,6% | ||
| 200 | RellSuporte | Suporte | 53,8% | +2,5 | 4.010 | 52,4%–54,9% | ||
| 201 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 3.151 | 52,3%–55,2% | ||
| 202 | TryndamereSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 1.104 | 51,5%–56,0% | ||
| 203 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 7.424 | 52,9%–54,7% | ||
| 204 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,8% | +2,9 | 831 | 51,5%–56,6% | ||
| 205 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 689 | 51,4%–56,9% | ||
| 206 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 4.839 | 53,1%–55,4% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 3.135 | 53,0%–55,8% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 54,7% | +3,6 | 11.849 | 53,9%–55,4% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 55,6% | +4,0 | 1.465 | 53,1%–57,1% | ||
| 210 | SionSelva | Selva | 56,5% | +4,3 | 798 | 52,8%–58,0% | ||
| 211 | TaricSuporte | Suporte | 56,1% | +4,4 | 1.532 | 53,5%–57,5% |