Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -7,1 | 852 | 41,5%–46,5% | ||
| 2 | RumbleTopo | Topo | 43,8% | -6,3 | 1.240 | 42,7%–47,0% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,2 | 5.831 | 44,8%–47,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 2.170 | 44,2%–47,6% | ||
| 5 | GragasTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 1.708 | 44,2%–47,9% | ||
| 6 | AniviaSuporte | Suporte | 44,4% | -4,9 | 523 | 43,2%–49,3% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 3.359 | 44,9%–47,7% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -4,6 | 882 | 44,0%–49,0% | ||
| 9 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -4,5 | 2.615 | 45,0%–48,1% | ||
| 10 | ViktorAtirador | Atirador | 45,6% | -4,4 | 885 | 44,2%–49,1% | ||
| 11 | NidaleeSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 1.598 | 44,8%–48,7% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,4 | 744 | 44,1%–49,4% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 1.025 | 44,9%–49,5% | ||
| 14 | SylasTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 770 | 44,7%–50,0% | ||
| 15 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -3,8 | 4.553 | 46,2%–48,5% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,7 | 14.395 | 46,8%–48,1% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -3,7 | 11.629 | 46,7%–48,2% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -3,5 | 5.502 | 46,5%–48,7% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 4.603 | 46,6%–49,0% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 3.843 | 46,7%–49,3% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -2,8 | 1.220 | 46,1%–50,5% | ||
| 22 | TaliyahSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 1.031 | 46,1%–50,8% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 700 | 45,7%–51,2% | ||
| 24 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 671 | 45,7%–51,3% | ||
| 25 | SwainTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 579 | 45,6%–51,5% | ||
| 26 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 3.239 | 47,4%–50,2% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 1.785 | 47,0%–50,7% | ||
| 28 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 7.609 | 48,0%–49,9% | ||
| 29 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 3.416 | 47,6%–50,3% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -2,1 | 4.832 | 47,9%–50,2% | ||
| 31 | ZedTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 526 | 46,0%–52,1% | ||
| 32 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 4.202 | 47,9%–50,4% | ||
| 33 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 4.927 | 48,0%–50,3% | ||
| 34 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 522 | 46,1%–52,3% | ||
| 35 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 3.007 | 47,8%–50,7% | ||
| 36 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 1.496 | 47,3%–51,3% | ||
| 37 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 3.779 | 48,0%–50,6% | ||
| 38 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 10.437 | 48,6%–50,2% | ||
| 39 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 1.185 | 47,2%–51,6% | ||
| 40 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 1.052 | 47,1%–51,8% | ||
| 41 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 6.223 | 48,5%–50,5% | ||
| 42 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 4.744 | 48,4%–50,7% | ||
| 43 | OlafTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 3.184 | 48,1%–51,0% | ||
| 44 | VolibearSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 2.470 | 48,0%–51,2% | ||
| 45 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 4.299 | 48,4%–50,9% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 3.761 | 48,4%–51,0% | ||
| 47 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 704 | 47,0%–52,4% | ||
| 48 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 4.169 | 48,5%–51,0% | ||
| 49 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 778 | 47,2%–52,4% | ||
| 50 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 873 | 47,4%–52,4% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 5.931 | 48,9%–51,0% | ||
| 52 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 800 | 47,3%–52,5% | ||
| 53 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 1.477 | 47,9%–51,9% | ||
| 54 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 22.552 | 49,4%–50,5% | ||
| 55 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 1.342 | 47,9%–52,0% | ||
| 56 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 1.486 | 48,0%–52,0% | ||
| 57 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 9.733 | 49,1%–50,8% | ||
| 58 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 3.290 | 48,6%–51,4% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 2.369 | 48,4%–51,6% | ||
| 60 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 9.595 | 49,2%–50,9% | ||
| 61 | KledTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.770 | 48,3%–52,0% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 822 | 47,5%–52,7% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.747 | 48,3%–52,0% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 5.493 | 49,1%–51,2% | ||
| 65 | ShacoSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 6.759 | 49,2%–51,1% | ||
| 66 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 2.376 | 48,5%–51,8% | ||
| 67 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 5.740 | 49,1%–51,3% | ||
| 68 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 868 | 47,7%–52,7% | ||
| 69 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 8.675 | 49,4%–51,2% | ||
| 70 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 5.461 | 49,2%–51,4% | ||
| 71 | FizzSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 623 | 47,5%–53,2% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 8.237 | 49,4%–51,2% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 2.351 | 48,7%–52,0% | ||
| 74 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 5.660 | 49,3%–51,4% | ||
| 75 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 4.955 | 49,2%–51,5% | ||
| 76 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 5.620 | 49,4%–51,5% | ||
| 77 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 603 | 47,6%–53,4% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 7.081 | 49,5%–51,4% | ||
| 79 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 6.418 | 49,5%–51,5% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 1.838 | 48,7%–52,3% | ||
| 81 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 3.996 | 49,2%–51,8% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 4.399 | 49,3%–51,7% | ||
| 83 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 1.131 | 48,3%–52,8% | ||
| 84 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 3.238 | 49,2%–52,0% | ||
| 85 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 3.326 | 49,2%–52,0% | ||
| 86 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 9.524 | 49,8%–51,5% | ||
| 87 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 15.864 | 50,1%–51,4% | ||
| 88 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 2.588 | 49,2%–52,3% | ||
| 89 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 1.694 | 48,9%–52,6% | ||
| 90 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 22.134 | 50,2%–51,3% | ||
| 91 | KaynTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 534 | 47,8%–53,9% | ||
| 92 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 2.475 | 49,3%–52,5% | ||
| 93 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 8.456 | 50,0%–51,8% | ||
| 94 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 4.739 | 49,7%–52,1% | ||
| 95 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 1.457 | 48,9%–53,0% | ||
| 96 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 777 | 48,4%–53,6% | ||
| 97 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 7.162 | 50,0%–52,0% | ||
| 98 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 5.064 | 49,9%–52,1% | ||
| 99 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 12.045 | 50,3%–51,8% | ||
| 100 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 8.053 | 50,1%–52,0% | ||
| 101 | FioraTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 4.299 | 49,8%–52,3% | ||
| 102 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.345 | 49,0%–53,2% | ||
| 103 | YorickTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 5.554 | 50,0%–52,2% | ||
| 104 | SingedTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 2.065 | 49,4%–52,9% | ||
| 105 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 12.938 | 50,5%–51,9% | ||
| 106 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 564 | 48,2%–54,2% | ||
| 107 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 3.804 | 49,9%–52,5% | ||
| 108 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 4.778 | 50,1%–52,4% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 2.108 | 49,6%–53,0% | ||
| 110 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 4.039 | 50,0%–52,6% | ||
| 111 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 4.060 | 50,1%–52,6% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 22.041 | 50,8%–51,9% | ||
| 113 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 11.691 | 50,6%–52,2% | ||
| 114 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 11.053 | 50,7%–52,2% | ||
| 115 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 4.049 | 50,2%–52,8% | ||
| 116 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 8.021 | 50,6%–52,4% | ||
| 117 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 867 | 49,0%–54,1% | ||
| 118 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 6.624 | 50,6%–52,6% | ||
| 119 | ShenSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 574 | 48,6%–54,5% | ||
| 120 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 9.823 | 50,8%–52,4% | ||
| 121 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 3.183 | 50,2%–53,0% | ||
| 122 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 5.725 | 50,6%–52,7% | ||
| 123 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 4.253 | 50,4%–52,9% | ||
| 124 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 17.426 | 51,0%–52,3% | ||
| 125 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 706 | 48,9%–54,4% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 3.113 | 50,3%–53,1% | ||
| 127 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 10.952 | 50,9%–52,5% | ||
| 128 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 3.037 | 50,3%–53,2% | ||
| 129 | SettTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 11.236 | 51,0%–52,5% | ||
| 130 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 1.384 | 49,7%–53,8% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 901 | 49,3%–54,3% | ||
| 132 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 1.288 | 49,7%–54,0% | ||
| 133 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 8.961 | 51,0%–52,7% | ||
| 134 | JaxTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 7.259 | 50,9%–52,8% | ||
| 135 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 7.548 | 50,9%–52,8% | ||
| 136 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 3.742 | 50,6%–53,2% | ||
| 137 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 3.298 | 50,5%–53,3% | ||
| 138 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 920 | 49,4%–54,3% | ||
| 139 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 1.976 | 50,1%–53,7% | ||
| 140 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 2.023 | 50,2%–53,7% | ||
| 141 | ShenSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 1.310 | 49,8%–54,0% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 5.634 | 50,9%–53,0% | ||
| 143 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 12.703 | 51,3%–52,7% | ||
| 144 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 6.463 | 51,0%–53,0% | ||
| 145 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 6.290 | 51,0%–53,0% | ||
| 146 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 519 | 49,0%–55,1% | ||
| 147 | NeekoSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 2.622 | 50,5%–53,6% | ||
| 148 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 4.944 | 50,9%–53,2% | ||
| 149 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 4.908 | 50,9%–53,2% | ||
| 150 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 3.890 | 50,8%–53,4% | ||
| 151 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 4.350 | 50,9%–53,3% | ||
| 152 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 2.987 | 50,7%–53,6% | ||
| 153 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 1.918 | 50,3%–53,9% | ||
| 154 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 1.435 | 50,2%–54,2% | ||
| 155 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 1.518 | 50,2%–54,2% | ||
| 156 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 4.248 | 51,0%–53,5% | ||
| 157 | NocturneSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 7.209 | 51,3%–53,2% | ||
| 158 | TeemoSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 1.409 | 50,2%–54,3% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 779 | 49,7%–54,9% | ||
| 160 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 2.592 | 50,8%–53,9% | ||
| 161 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 2.037 | 50,6%–54,1% | ||
| 162 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 10.515 | 51,6%–53,2% | ||
| 163 | ShacoSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 1.584 | 50,4%–54,3% | ||
| 164 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 5.357 | 51,3%–53,5% | ||
| 165 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 14.018 | 51,7%–53,1% | ||
| 166 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 4.799 | 51,2%–53,6% | ||
| 167 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 3.538 | 51,1%–53,8% | ||
| 168 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 4.729 | 51,3%–53,6% | ||
| 169 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 5.921 | 51,4%–53,5% | ||
| 170 | CamilleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 3.199 | 51,1%–53,9% | ||
| 171 | AatroxSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 720 | 49,8%–55,2% | ||
| 172 | AlistarSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 5.257 | 51,4%–53,6% | ||
| 173 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 12.623 | 51,8%–53,3% | ||
| 174 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 8.281 | 51,7%–53,5% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 966 | 50,2%–55,0% | ||
| 176 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 2.525 | 51,0%–54,2% | ||
| 177 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 6.372 | 51,6%–53,6% | ||
| 178 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 5.124 | 51,5%–53,8% | ||
| 179 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 782 | 50,0%–55,3% | ||
| 180 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 7.716 | 51,8%–53,7% | ||
| 181 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 7.321 | 51,8%–53,7% | ||
| 182 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 1.921 | 51,0%–54,6% | ||
| 183 | AatroxTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 6.574 | 51,8%–53,8% | ||
| 184 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 1.922 | 51,1%–54,6% | ||
| 185 | SionTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 4.266 | 51,7%–54,2% | ||
| 186 | MaokaiSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 624 | 50,2%–55,9% | ||
| 187 | GalioSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 1.165 | 50,9%–55,3% | ||
| 188 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 3.106 | 51,8%–54,6% | ||
| 189 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 9.085 | 52,4%–54,1% | ||
| 190 | ZacSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 2.365 | 51,6%–54,8% | ||
| 191 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 916 | 50,8%–55,7% | ||
| 192 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 54,0% | +2,2 | 568 | 50,3%–56,2% | ||
| 193 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 20.730 | 52,7%–53,9% | ||
| 194 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 2.838 | 51,8%–54,8% | ||
| 195 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 660 | 50,6%–56,2% | ||
| 196 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 7.493 | 52,7%–54,5% | ||
| 197 | RellSuporte | Suporte | 53,8% | +2,5 | 3.952 | 52,4%–54,9% | ||
| 198 | TryndamereSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 1.092 | 51,4%–55,9% | ||
| 199 | SonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 2.990 | 52,3%–55,2% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 587 | 50,9%–56,7% | ||
| 201 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 2.607 | 52,3%–55,3% | ||
| 202 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 3.111 | 52,4%–55,3% | ||
| 203 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,8 | 7.323 | 52,9%–54,8% | ||
| 204 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +2,8 | 818 | 51,4%–56,5% | ||
| 205 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,9 | 682 | 51,2%–56,7% | ||
| 206 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,0 | 4.776 | 53,0%–55,3% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 3.106 | 52,8%–55,7% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 54,6% | +3,5 | 11.677 | 53,8%–55,3% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 55,9% | +4,2 | 1.454 | 53,3%–57,3% | ||
| 210 | TaricSuporte | Suporte | 55,9% | +4,3 | 1.523 | 53,4%–57,3% | ||
| 211 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,5 | 786 | 53,0%–58,2% |
